flag Stocksund vs Umea

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Danderyd Arena
Stocksund
0
3
Umea
Stocksund
vs
Umea
0
3
0:1
Emmanuel Yeboah (53)
0:2
Neo Linden (79)
0:3
Zishim Bawa (88)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
63%
37%
Corners
8
6
% of time leading
0%
41%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Stocksund after 29 matches
défaite 20 / 29
69%
défaite sans marquer 8 / 29
28%
n'a pas marqué 8 / 29
28%
a encaissé au moins 1 but 28 / 29
97%
a encaissé 2 buts ou plus 22 / 29
76%
a encaissé en premier 21 / 29
72%
a encaissé en premier et perdu 16 / 29
55%
Umea after 29 matches
victoire 12 / 29
41%
victoire sans encaisser 4 / 29
14%
a marqué 22 / 29
76%
a marqué 2 buts ou plus 14 / 29
48%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 29
17%
a marqué en premier 15 / 29
52%
a marqué en premier et gagné 10 / 29
34%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Stocksund
Umea
1 Nov Pitea - STO
4:3
1-0
Jonathan Lundback (3')
1-1
Langston Jasper Wenn (17')
2-1
Jose Segura Bonilla (21')
2-2
Danial Hussein (62')
3-2
Fredrik Johansson (65')
3-3
Danial Hussein (68')
4-3
Liam Jordan (83')
25 Oct AFC Eskilstuna - STO
2:0
1-0
Emanuel Chabo (pen.) (69')
2-0
Emanuel Chabo (pen.) (78')
16 Oct STO - Enkoping
1:3
0-1
Hadi Noori (35')
0-2
Hadi Noori (45')
0-3
Lucky Nwafor (63')
1-3
Yosef Rauf (90+2')
9 Oct Sollentuna - STO
3:0
1-0
Lukas Johansson (37')
2-0
Oskar Kack (68')
3-0
Erik Lundell (90+3')
3 Oct STO - Jarfalla
1:1
0-1
Abdulmannan Khalil (19')
1-1
Yosef Rauf (pen.) (29')
25 Sep Hammarby Talang - STO
2:1
1-0
Imran Musa (15')
1-1
Enzo Stone Gibson Mo (67')
2-1
Oskar Moczarny (73')
20 Sep STO - Umea
0:3
0-1
Emmanuel Yeboah (53')
0-2
Neo Linden (79')
0-3
Zishim Bawa (88')
17 Sep Stockholm Internazio - STO
5:2
1-0
Othmane Salama (1')
2-0
Othmane Salama (2')
3-0
Othmane Salama (30')
4-0
Lukas Sunesson (33')
5-0
Matheo Canoilas (37')
5-1
Langston Jasper Wenn (58')
5-2
Danial Hussein (86')
3:0
1-0
Sam Forsman (7')
2-0
Isak Johansson (48')
3-0
Adam Sandstrom (68')
UME - Sollentuna 1 Nov
1:1
0-1
Rasmus Andersson (45')
1-1
Mattias Mitku (59')
Karlberg - UME 25 Oct
3:1
1-0
Rasmus Andersson (3')
2-0
Rasmus Andersson (7')
3-0
Sam Forsman (13')
3-1
N/A (csc) (71')
UME - Assyriska 18 Oct
1:2
0-1
Zishim Bawa (3')
0-2
Sam Forsman (40')
1-2
Aria Sabery (69')
Jarfalla - UME 11 Oct
2:1
1-0
Sam Forsman (35')
1-1
Noah August Ek (45+2')
2-1
Adam Sandstrom (69')
UME - Hammarby Talang 4 Oct
1:3
0-1
FBK Karlstad (27')
1-1
Jerry Essombe Mambin (43')
1-2
W. Olsson (75')
1-3
W. Olsson (87')
UME - FBK Karlstad 27 Sep
0:3
0-1
Emmanuel Yeboah (53')
0-2
Neo Linden (79')
0-3
Zishim Bawa (88')
Stocksund - UME 20 Sep
0:2
0-1
David Ekman (45')
0-2
Zishim Bawa (90+1')
Pitea - UME 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.79
1.50 Ext.
Total 0.52
1.45 Total
8 Derniers 0.13
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.75
1.99 PPI

J V N D
Dom. 14 2 5 7
Total 29 3 6 20
Dom.
Total
V N D J
6 3 5 14 Ext.
12 6 11 29 Total
Ext.
Total

Stocksund

Latest AT HOME

Umea

Latest AWAY
16 Oct STO - Enkoping
1:3
0-1
Hadi Noori (35')
0-2
Hadi Noori (45')
0-3
Lucky Nwafor (63')
1-3
Yosef Rauf (90+2')
3 Oct STO - Jarfalla
1:1
0-1
Abdulmannan Khalil (19')
1-1
Yosef Rauf (pen.) (29')
20 Sep STO - Umea
0:3
0-1
Emmanuel Yeboah (53')
0-2
Neo Linden (79')
0-3
Zishim Bawa (88')
12 Sep STO - IF Karlstad Fotboll
2:1
0-1
Johan Bengtsson (16')
1-1
Yosef Rauf (32')
2-1
Yosef Rauf (64')
1:1
0-1
Rasmus Andersson (45')
1-1
Mattias Mitku (59')
Karlberg - UME 25 Oct
1:2
0-1
Zishim Bawa (3')
0-2
Sam Forsman (40')
1-2
Aria Sabery (69')
Jarfalla - UME 11 Oct
0:3
0-1
Emmanuel Yeboah (53')
0-2
Neo Linden (79')
0-3
Zishim Bawa (88')
Stocksund - UME 20 Sep
0:2
0-1
David Ekman (45')
0-2
Zishim Bawa (90+1')
Pitea - UME 16 Sep
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stocksund
Umea
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.8863% 100%75%25%3.0063%
Total 90%76%55%4.2169% 90%66%38%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 71% 47% 3.60 66%
Ligue (Total) 84% 60% 39% 3.15 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stocksund (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
23%
Marqués / match
2.00
1.55
% Clean sheets
7%
25%
Encaissés / match
2.71
1.60
Umea (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
43%
36%
% Défaites
36%
42%
% Clean sheets
14%
23%
Taux de buts encaissés
86%
77%
Stocksund (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.69
1.58
% Clean sheets
3%
24%
% Défaites
69%
39%
Umea (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
52%
47%
% Victoires
41%
39%
% Clean sheets
17%
24%
Taux de buts encaissés
83%
76%

Moyennes contextuelles

Stocksund AVG Umea
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 14 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.68 1.36 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.71 2.11 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.71 3.79 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 86% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 93% 86% 79% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 7% 14% 21% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 14% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 21% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 39% 21% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 36% 43% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 64% 57% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 21% 21% 21% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 39% 36% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 57' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 57' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 96% 93% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 86% 71% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 71% 46% 21% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 57% 32% 7% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 36% 21% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 79% 71% 64% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 93% 79% 64% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 71% 43% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 21% 11% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Stocksund
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Umea
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stocksund
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Umea
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stocksund (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stocksund Ligue
points par match
0.79
1.47
% Victoires
14%
42%
% Nuls
36%
22%
% Défaites
50%
36%
Buts marqués / match
2.00
1.55
Buts encaissés / match
2.71
1.60
% Clean sheets
7%
25%
% N'a pas marqué
14%
23%
% Gagné sans encaisser
7%
19%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
36%
47%
% Adversaire marque 1er
64%
47%
Minute moy. but marqué 1er
13
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
28
Taux de conservation d'avance
29%
59%
Taux d'égalisation
50%
43%
% Temps menant
22%
26%
% Temps à égalité
42%
47%
% Temps mené
36%
27%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.24
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.77
Total buts par match
4.71
3.15
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
86%
60%
% plus de 3.5 buts
71%
39%
% Les 2 ont marqué
79%
58%
Umea (14 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Umea Ligue
points par match
1.50
1.31
% Victoires
43%
36%
% Nuls
21%
22%
% Défaites
36%
42%
Buts marqués / match
1.50
1.60
Buts encaissés / match
1.36
1.55
% Clean sheets
14%
23%
% N'a pas marqué
21%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
17%
% Perdu sans marquer
21%
19%
% A marqué en premier
50%
47%
% Adversaire marque 1er
50%
47%
Minute moy. but marqué 1er
39
28
Minute moy. but encaissé 1er
37
29
Taux de conservation d'avance
67%
57%
Taux d'égalisation
29%
41%
% Temps menant
30%
27%
% Temps à égalité
48%
47%
% Temps mené
22%
26%
PPG si 1er but marqué
2.14
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.86
0.61
Total buts par match
2.86
3.15
% plus de 1.5 buts
93%
84%
% plus de 2.5 buts
57%
60%
% plus de 3.5 buts
21%
39%
% Les 2 ont marqué
64%
58%

Temps des buts

Stocksund
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 8
16-30 BP 11
BC 12
31-45 BP 7
BC 13
46-60 BP 7
BC 11
61-75 BP 11
BC 10
76-90 BP 10
BC 19
1ère MT BP 21
43%
BC 33
45%
2ème MT BP 28
57%
BC 40
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 51
Umea
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 11
BC 8
46-60 BP 6
BC 9
61-75 BP 6
BC 7
76-90 BP 9
BC 14
1ère MT BP 22
51%
BC 14
32%
2ème MT BP 21
49%
BC 30
68%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 59
Stocksund
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 7
BC 8
31-45 BP 2
BC 7
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 7
BC 12
1ère MT BP 12
43%
BC 16
42%
2ème MT BP 16
57%
BC 22
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Umea
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 7
33%
BC 4
21%
2ème MT BP 14
67%
BC 15
79%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stocksund (TOTAL)
Différence de buts Umea (TOTAL)
+10
0
-10
-5
+5
-1
-6
+3
-4
-3
+1
-1
-9
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stocksund (DOMICILE)
Différence de buts Umea (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-1
-2
-5
+5
-2
-1
+1
+1
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stocksund
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 14
36%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 14
64%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 14
21%
Équipes à égalité à la MT 5 / 14
36%
L'adversaire menait à la MT 6 / 14
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.5 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 37.8 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 32.7 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
29%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 14
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
50%
Umea
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 14
50%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 14
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 14
36%
Équipes à égalité à la MT 6 / 14
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 14
21%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.9 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 20.2 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Stocksund
Umea
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:6 5:2 Stockholm Internazio 0:4 3:0
2:3 1:0 Arlanda 0:1 1:2
4:4 2:0 AFC Eskilstuna 1:3 1:0
1:3 3:2 Enkoping 0:0 3:1
2:4 2:1 Hammarby Talang 2:1 1:2
1:0 FBK Karlstad 1:3 1:1
2:1 1:0 IF Karlstad Fotboll 0:2
0:3 2:2 Umea
5:0 2:1 Gefle 2:2 2:0
0:2 2:0 Karlberg 2:1 1:1
3:3 2:1 Assyriska 3:1 1:5
3:3 3:0 Sollentuna 3:0 1:1
2:2 4:3 Vasalund 3:2 3:1
2:3 4:3 Pitea 2:0 0:2
1:1 1:6 Jarfalla 1:3 1:2
Stocksund 2:2 0:3

Statistiques de buts

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
28 49 Marqués (BP) 43 21
2.00 1.69 Moy BP 1.48 1.50
38 73 Encaissés (BC) 44 19
2.71 2.52 Moy BC 1.52 1.36
4.71 4.21 Moy BP+BC 3.00 2.86
100% 100% BP+BC > 0.5 97% 100%
100% 90% BP+BC > 1.5 90% 93%
86% 76% BP+BC > 2.5 66% 57%
71% 55% BP+BC > 3.5 38% 21%
57% 45% BP+BC > 4.5 7% 7%
36% 31% BP+BC > .55 3% 7%
93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT 76% 64%
71% 55% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 14%
21% 28% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stocksund marqués à dom.
2.00
(B) Umea encaissés à ext.
1.36
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.68
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stocksund encaissés à dom.
2.71
(B) Umea marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.11
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stocksund à domicile
4.71
(B) Umea à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.79
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stocksund taux marqués dom.
86%
(B) Umea taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stocksund taux encaissés dom.
93%
(B) Umea taux marqués ext.
79%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stocksund plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Umea plus de 1.5 à ext.
93%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
96%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stocksund plus de 2.5 à dom.
86%
(B) Umea plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stocksund plus de 3.5 à dom.
71%
(B) Umea plus de 3.5 à ext.
21%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stocksund Matchs BTS à dom.
79%
(B) Umea Matchs BTS à ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Stocksund
Umea
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
14
Goals For per match
2.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
7%
14%
Gagné sans encaisser
7%
14%
Taux de buts marqués
86%
79%
Marqué dans les 2 MT
29%
21%
A marqué en 1er
36%
50%
Menait à la MT
21%
36%
Buts Encaissés par match
2.71
1.36
N'a pas marqué
14%
21%
Perdu sans marquer
14%
21%
Taux de buts encaissés
93%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
14%
A encaissé en 1er
64%
50%
Mené à la MT
43%
21%

Scores

Stocksund
Umea
Final dom.
2:3 2
14%
3:3 2
14%
5:0 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:4 1
7%
4:4 1
7%
Autres 1
7%
Final ext.
1:1 3
21%
1:2 3
21%
3:1 2
14%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:5 1
7%
Mi-temps dom.
0:2 4
29%
1:1 3
21%
0:1 2
14%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
2:1 1
7%
2:2 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 5
36%
0:1 4
29%
1:0 3
21%
0:2 1
7%
1:1 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stocksund
Umea
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 50% 50%
57% 43% stats.pct_scored 51% 49%
52% 48% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
1 4 Défaites consécutives - -
3 8 Sans victoire - 1
1 4 Sans nul 1 -
- - Sans défaite 5 5
2 1 A marqué dans le match 8 5
5 13 A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
1 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
86% 72% Taux de buts marqués 76% 79%
50% 45% Taux marqués 1ère MT 55% 43%
64% 55% Taux marqués 2ème MT 45% 57%
29% 28% Marqué dans les 2 MT 24% 21%
79% 69% Les deux ont marqué 62% 64%
93% 97% Taux de buts encaissés 83% 86%
79% 72% Taux encaissés 1ère MT 45% 29%
71% 72% Taux encaissés 2ème MT 72% 71%
57% 48% Encaissé dans les 2 mi-temps 34% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 3% 0%
0% 10% Total = 1 7% 7%
14% 14% Total = 2 24% 36%
14% 21% Total = 3 28% 36%
14% 10% Total = 4 31% 14%
57% 45% Total = 5+ 7% 7%
0% 10% Total = 0 ou 1 10% 7%
29% 34% Total = 2 ou 3 52% 71%
71% 55% Total = 4+ 38% 21%

Buts marqués / Buts encaissés

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
86% 72% BP plus de 0.5 76% 79%
64% 52% BP plus de 1.5 48% 43%
29% 24% BP plus de 2.5 17% 14%
14% 10% BP plus de 3.5 3% 7%
7% 7% BP plus de 4.5 3% 7%
93% 97% BC plus de 0.5 83% 86%
79% 76% BC plus de 1.5 41% 29%
64% 48% BC plus de 2.5 24% 21%
21% 21% BC plus de 3.5 3% 0%
7% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Stocksund
Umea
Dom. Total Total Ext.
7% 3% Clean sheets (0 BC) 17% 14%
7% 3% Gagné sans encaisser 14% 14%
14% 28% N'a pas marqué 24% 21%
14% 28% Perdu sans marquer 21% 21%

Marges de buts

Stocksund
Umea
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 23 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 11
D 13 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 02
D 115 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 63 21
D 27 11

Tendances

Stocksund

  • Le moyenne de buts marqués par match de Stocksund est de 1.69, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.58).
  • Stocksund a perdu 69% de ses 29 matchs.
  • Stocksund a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Stocksund n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Stocksund a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Stocksund a concédé l'ouverture du score dans 64% de ses 14 matchs à domicile.
  • 13 matchs consécutifs où Stocksund a encaissé au moins un but.
  • Stocksund est dernier du classement Général.
  • Stocksund est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Stocksund est mal classé dans le classement Domicile.
  • Stocksund est dernier du classement Défense.
  • Stocksund est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Stocksund est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Stocksund est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Stocksund est de 3%, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Stocksund est de 0.75, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (2.13).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Stocksund est de 1.14, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • 73% des points de Stocksund ont été gagnés à domicile.

Umea

  • Umea est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Umea est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Umea a ouvert le score dans 50% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Umea a marqué.
  • Umea est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Umea est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Umea est de 52%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Umea est de 2.27, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (2.13).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Umea est de 0.10, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 32% des buts encaissés par Umea l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Umea est de 17%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux d'égalisation de Umea est de 31%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • 57% des buts encaissés par Umea l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1
Domicile
J Pts
Stockholm Inter 14 32
Enkoping 15 30
Arlanda 15 28
FBK Karlstad 15 28
IF Karlstad Fot 14 24
Hammarby Talang 15 23
AFC Eskilstuna 14 23
Karlberg 15 22
Gefle 14 21
Umea 15 21
Vasalund 15 20
Sollentuna 14 18
Assyriska 14 17
Pitea 15 14
Stocksund 14 11
Jarfalla 14 10
Extérieur
J Pts
Stockholm Inter 15 32
AFC Eskilstuna 15 30
Hammarby Talang 14 26
Arlanda 14 26
Enkoping 14 22
FBK Karlstad 14 21
Umea 14 21
IF Karlstad Fot 15 20
Assyriska 15 18
Gefle 15 17
Karlberg 14 15
Jarfalla 15 14
Pitea 14 13
Sollentuna 15 13
Vasalund 14 11
Stocksund 15 4
Attaque
J BP
Stockholm Inter 29 69
AFC Eskilstuna 29 55
Hammarby Talang 29 55
Arlanda 29 53
Stocksund 29 49
Assyriska 29 46
Enkoping 29 46
FBK Karlstad 29 46
IF Karlstad Fot 29 43
Umea 29 43
Vasalund 29 41
Jarfalla 29 40
Karlberg 29 40
Pitea 29 39
Gefle 29 36
Sollentuna 29 30
Défense
J BC
Stockholm Inter 29 25
Hammarby Talang 29 31
IF Karlstad Fot 29 33
Arlanda 29 36
FBK Karlstad 29 39
AFC Eskilstuna 29 40
Sollentuna 29 40
Enkoping 29 43
Umea 29 44
Gefle 29 47
Karlberg 29 48
Assyriska 29 53
Pitea 29 56
Jarfalla 29 61
Vasalund 29 62
Stocksund 29 73
Attaque (8 derniers)
J BP
Stockholm Inter 8 21
AFC Eskilstuna 8 19
Arlanda 8 19
Umea 8 17
Jarfalla 8 16
Pitea 8 15
Enkoping 8 14
Assyriska 8 11
Karlberg 8 11
Sollentuna 8 11
FBK Karlstad 8 10
IF Karlstad Fot 8 10
Hammarby Talang 8 9
Gefle 8 8
Stocksund 8 8
Vasalund 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
FBK Karlstad 8 7
Umea 8 7
Gefle 8 8
Stockholm Inter 8 8
Enkoping 8 9
Arlanda 8 11
IF Karlstad Fot 8 12
Sollentuna 8 12
AFC Eskilstuna 8 13
Hammarby Talang 8 13
Jarfalla 8 14
Pitea 8 15
Karlberg 8 17
Assyriska 8 19
Vasalund 8 19
Stocksund 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Stockholm Inter 14 33
Assyriska 14 28
Stocksund 14 28
Arlanda 15 26
Enkoping 15 24
Hammarby Talang 15 24
FBK Karlstad 15 23
Umea 15 22
Vasalund 15 22
Karlberg 15 21
Gefle 14 20
IF Karlstad Fot 14 20
Pitea 15 20
Jarfalla 14 19
Sollentuna 14 17
AFC Eskilstuna 14 13
Défense à Domicile
J BC
Stockholm Inter 14 11
IF Karlstad Fot 14 14
AFC Eskilstuna 14 15
Arlanda 15 15
Hammarby Talang 15 16
Sollentuna 14 19
FBK Karlstad 15 22
Gefle 14 22
Enkoping 15 23
Karlberg 15 23
Umea 15 25
Pitea 15 30
Assyriska 14 32
Vasalund 15 32
Jarfalla 14 34
Stocksund 14 38
Attaque à l'Extérieur
J BP
AFC Eskilstuna 15 42
Stockholm Inter 15 36
Hammarby Talang 14 31
Arlanda 14 27
FBK Karlstad 14 23
IF Karlstad Fot 15 23
Enkoping 14 22
Jarfalla 15 21
Stocksund 15 21
Umea 14 21
Karlberg 14 19
Pitea 14 19
Vasalund 14 19
Assyriska 15 18
Gefle 15 16
Sollentuna 15 13
Défense à l'Extérieur
J BC
Stockholm Inter 15 14
Hammarby Talang 14 15
FBK Karlstad 14 17
IF Karlstad Fot 15 19
Umea 14 19
Enkoping 14 20
Arlanda 14 21
Assyriska 15 21
Sollentuna 15 21
AFC Eskilstuna 15 25
Gefle 15 25
Karlberg 14 25
Pitea 14 26
Jarfalla 15 27
Vasalund 14 30
Stocksund 15 35

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stocksund 29 4.21 100% 90% 76% 55% 45% 31% 69% 3% 28% 3% 28%
Vasalund 29 3.55 97% 90% 72% 55% 28% 10% 69% 17% 17% 14% 14%
Jarfalla 29 3.48 100% 93% 69% 52% 21% 10% 66% 10% 24% 10% 24%
Assyriska 29 3.41 93% 86% 66% 41% 24% 24% 55% 28% 24% 21% 17%
AFC Eskilstuna 29 3.28 97% 79% 62% 41% 21% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Pitea 29 3.28 97% 90% 59% 41% 21% 14% 69% 7% 28% 3% 24%
Stockholm Internazio 29 3.24 97% 93% 66% 38% 17% 7% 52% 38% 14% 34% 10%
Arlanda 29 3.07 86% 72% 55% 41% 31% 14% 59% 34% 21% 21% 7%
Enkoping 29 3.07 97% 83% 62% 34% 17% 7% 62% 21% 21% 17% 17%
Karlberg 29 3.03 93% 86% 55% 38% 21% 7% 55% 28% 24% 21% 17%
Umea 29 3.00 97% 90% 66% 38% 7% 3% 62% 17% 24% 14% 21%
Hammarby Talang 29 2.97 93% 79% 55% 34% 17% 14% 52% 34% 21% 28% 14%
FBK Karlstad 29 2.93 90% 79% 52% 34% 17% 14% 55% 31% 24% 21% 14%
Gefle 29 2.86 97% 76% 52% 34% 17% 7% 45% 21% 38% 17% 34%
IF Karlstad Fotboll 29 2.62 90% 79% 55% 24% 14% 0% 55% 34% 21% 24% 10%
Sollentuna 29 2.41 90% 72% 45% 17% 14% 3% 52% 24% 34% 14% 24%
...
Moyenne Ligue 94.4% 83.6% 60.3% 38.8% 20.7% 11.2% 58.2% 23.7% 23.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
41.8%
Nuls:
22.0%
Ext.:
36.2%
Buts totaux: 731
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
83.6%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
38.8%
Les 2 équipes ont marqué:
58.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.0%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.4%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.8%
Taux d'égalisation domicile:
43.2%
Taux d'égalisation extérieur:
40.9%
Durée avantage domicile:
26.4%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
26.8%