flag Vasalund vs Hammarby Talang

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Skytteholms IP
Vasalund
0
0
Hammarby Talang
Vasalund
vs
Hammarby Talang
0
0

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
6
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Vasalund after 29 matches
nul 7 / 29
24%
n'a pas marqué 5 / 29
17%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 29
17%
Hammarby Talang after 29 matches
nul 7 / 29
24%
n'a pas marqué 6 / 29
21%
clean sheet (0 but encaissé) 10 / 29
34%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Vasalund
Hammarby Talang
1 Nov VAS - IF Karlstad Fotboll
2:1
1-0
Christopher Sliwo (72')
2-0
Ali Kahn (84')
2-1
K. Ofordu (pen.) (90')
24 Oct Sollentuna - VAS
2:0
1-0
Noah Josefsberg (33')
2-0
K. Grauberg Lepik (84')
18 Oct VAS - AFC Eskilstuna
0:4
0-1
Sixten Skoldqvist (70')
0-2
Vincent Lif (72')
0-3
Efdon Mahari (76')
0-4
Albin Daniel Flodkvi (pen.) (80')
10 Oct Karlberg - VAS
3:3
1-0
A. Sequar (10')
1-1
Maximilian Dejene (18')
1-2
Maximilian Dejene (58')
2-2
Arthin Jamshidi (81')
3-2
Viggo Hall (90+2')
3-3
Elias Alarcon (90+5')
4 Oct VAS - Arlanda
1:4
0-1
Samuel Dawid Rydz (11')
0-2
C. Norberg (23')
0-3
Andreas Hansen (66')
0-4
Muktar Ahmed (72')
1-4
Christopher Sliwo (76')
27 Sep Gefle - VAS
0:1
0-1
Melvin Bajrovic (47')
21 Sep VAS - Assyriska
1:5
0-1
Viktor Widerberg (48')
0-2
Viktor Widerberg (59')
0-3
Kevin Daniel Enrique (60')
0-4
Kevin Daniel Enrique (63')
0-5
Amar Diagne (76')
1-5
Ali Kahn (pen.) (90+5')
17 Sep VAS - Hammarby Talang 0:0
0:2
0-1
Lukas Vikgren (28')
0-2
Adem Sipic (86')
HAM - Gefle 1 Nov
2:2
0-1
Adam Johansson (pen.) (53')
1-1
Cedrik Freado Danha (59')
2-1
Cedrik Freado Danha (64')
2-2
Imran Musa (81')
Jarfalla - HAM 23 Oct
2:1
0-1
Oskar Alvers (40')
1-1
Gustav Andren (63')
2-1
Adam Johansson (90+2')
HAM - IF Karlstad Fotboll 18 Oct
0:1
0-1
Mattias Ozgun (29')
HAM - Enkoping 11 Oct
2:1
1-0
Sam Forsman (35')
1-1
Noah August Ek (45+2')
2-1
Adam Sandstrom (69')
Umea - HAM 4 Oct
2:1
1-0
Imran Musa (15')
1-1
Enzo Stone Gibson Mo (67')
2-1
Oskar Moczarny (73')
HAM - Stocksund 25 Sep
4:2
1-0
Leonard Eyob Erik Kl (19')
2-0
Isac Antholm (21')
3-0
Samuel Dawid Rydz (33')
3-1
Gent Elezaj (46')
4-1
Leonard Eyob Erik Kl (54')
4-2
William Gibson (66')
Arlanda - HAM 21 Sep
0:0 Vasalund - HAM 17 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.86 Ext.
Total 1.07
1.69 Total
8 Derniers 1.00
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.54
2.33 PPI

J V N D
Dom. 15 6 2 7
Total 29 8 7 14
Dom.
Total
V N D J
8 2 4 14 Ext.
14 7 8 29 Total
Ext.
Total

Vasalund

Latest AT HOME

Hammarby Talang

Latest AWAY
1 Nov VAS - IF Karlstad Fotboll
2:1
1-0
Christopher Sliwo (72')
2-0
Ali Kahn (84')
2-1
K. Ofordu (pen.) (90')
18 Oct VAS - AFC Eskilstuna
0:4
0-1
Sixten Skoldqvist (70')
0-2
Vincent Lif (72')
0-3
Efdon Mahari (76')
0-4
Albin Daniel Flodkvi (pen.) (80')
4 Oct VAS - Arlanda
1:4
0-1
Samuel Dawid Rydz (11')
0-2
C. Norberg (23')
0-3
Andreas Hansen (66')
0-4
Muktar Ahmed (72')
1-4
Christopher Sliwo (76')
21 Sep VAS - Assyriska
1:5
0-1
Viktor Widerberg (48')
0-2
Viktor Widerberg (59')
0-3
Kevin Daniel Enrique (60')
0-4
Kevin Daniel Enrique (63')
0-5
Amar Diagne (76')
1-5
Ali Kahn (pen.) (90+5')
2:2
0-1
Adam Johansson (pen.) (53')
1-1
Cedrik Freado Danha (59')
2-1
Cedrik Freado Danha (64')
2-2
Imran Musa (81')
Jarfalla - HAM 23 Oct
2:1
1-0
Sam Forsman (35')
1-1
Noah August Ek (45+2')
2-1
Adam Sandstrom (69')
Umea - HAM 4 Oct
4:2
1-0
Leonard Eyob Erik Kl (19')
2-0
Isac Antholm (21')
3-0
Samuel Dawid Rydz (33')
3-1
Gent Elezaj (46')
4-1
Leonard Eyob Erik Kl (54')
4-2
William Gibson (66')
Arlanda - HAM 21 Sep
0:0 Vasalund - HAM 17 Sep
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vasalund
Hammarby Talang
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.3850% 75%63%25%2.7563%
Total 90%72%55%3.5569% 79%55%34%2.9752%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 64% 45% 3.26 60%
Ligue (Total) 84% 60% 39% 3.15 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vasalund (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
23%
Taux de buts marqués
80%
77%
Encaissés / match
2.13
1.60
% Défaites
47%
36%
Hammarby Talang (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% Victoires
57%
36%
Vasalund (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
24%
Taux de buts marqués
83%
76%
Encaissés / match
2.14
1.58
% Victoires
28%
39%
Hammarby Talang (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
34%
24%
Encaissés / match
1.07
1.58

Moyennes contextuelles

Vasalund AVG Hammarby Talang
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 15 14 Joués
Moy. Marqués 1.47 1.27 1.07 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.13 2.17 2.21 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.60 3.44 3.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 65% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 79% 79% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 21% 21% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 35% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 27% 24% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 38% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 38% 36% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 53% 55% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 14% 7% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 28% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 54' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 56' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 93% 93% 93% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 87% 83% 79% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 73% 65% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 51% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 27% 28% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 17% 21% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 51% 36% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 62% 64% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 47% 41% 36% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 10% 7% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vasalund
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hammarby Talang
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vasalund
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hammarby Talang
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vasalund (15 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vasalund Ligue
points par match
1.33
1.47
% Victoires
40%
42%
% Nuls
13%
22%
% Défaites
47%
36%
Buts marqués / match
1.47
1.55
Buts encaissés / match
2.13
1.60
% Clean sheets
20%
25%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
40%
47%
% Adversaire marque 1er
53%
47%
Minute moy. but marqué 1er
34
29
Minute moy. but encaissé 1er
34
28
Taux de conservation d'avance
75%
59%
Taux d'égalisation
42%
43%
% Temps menant
21%
26%
% Temps à égalité
56%
47%
% Temps mené
23%
27%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.24
PPG si 1er but encaissé
0.88
0.77
Total buts par match
3.60
3.15
% plus de 1.5 buts
87%
84%
% plus de 2.5 buts
73%
60%
% plus de 3.5 buts
60%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
58%
Hammarby Talang (14 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hammarby Talang Ligue
points par match
1.86
1.31
% Victoires
57%
36%
% Nuls
14%
22%
% Défaites
29%
42%
Buts marqués / match
2.21
1.60
Buts encaissés / match
1.07
1.55
% Clean sheets
50%
23%
% N'a pas marqué
21%
25%
% Gagné sans encaisser
43%
17%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
57%
47%
% Adversaire marque 1er
36%
47%
Minute moy. but marqué 1er
31
28
Minute moy. but encaissé 1er
43
29
Taux de conservation d'avance
80%
57%
Taux d'égalisation
43%
41%
% Temps menant
36%
27%
% Temps à égalité
50%
47%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
2.75
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.61
Total buts par match
3.29
3.15
% plus de 1.5 buts
79%
84%
% plus de 2.5 buts
57%
60%
% plus de 3.5 buts
43%
39%
% Les 2 ont marqué
36%
58%

Temps des buts

Vasalund
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 8
16-30 BP 5
BC 6
31-45 BP 6
BC 8
46-60 BP 14
BC 9
61-75 BP 3
BC 14
76-90 BP 9
BC 17
1ère MT BP 15
37%
BC 22
35%
2ème MT BP 26
63%
BC 40
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 55
Hammarby Talang
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 6
BC 8
31-45 BP 6
BC 6
46-60 BP 9
BC 5
61-75 BP 15
BC 7
76-90 BP 15
BC 4
1ère MT BP 16
29%
BC 15
48%
2ème MT BP 39
71%
BC 16
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 49
Vasalund
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 7
BC 6
61-75 BP 1
BC 9
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 8
36%
BC 10
31%
2ème MT BP 14
64%
BC 22
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 55
Hammarby Talang
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 6
BC 3
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 10
32%
BC 5
33%
2ème MT BP 21
68%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vasalund (TOTAL)
Différence de buts Hammarby Talang (TOTAL)
+12
0
-12
-4
+3
-1
-2
-2
+5
+4
-11
+8
-8
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vasalund (DOMICILE)
Différence de buts Hammarby Talang (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
-2
+3
-2
+1
+2
+1
+1
+3
-8
+2
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vasalund
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 15
40%
Aucun but marqué 1 / 15
7%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 15
53%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 15
20%
Équipes à égalité à la MT 10 / 15
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 15
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.7 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 50.3 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 21.0 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
42%
Hammarby Talang
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 14
57%
Aucun but marqué 1 / 14
7%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 14
36%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 14
43%
Équipes à égalité à la MT 7 / 14
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 14
7%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.7 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 12.0 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 4:1 Stockholm Internazio 3:1 3:0
1:4 2:1 Arlanda 5:1 4:2
0:4 0:3 AFC Eskilstuna 1:2 1:0
2:3 1:1 Enkoping 0:1 0:1
0:0 2:2 Hammarby Talang
1:3 2:1 FBK Karlstad 1:1 0:7
2:1 5:0 IF Karlstad Fotboll 2:1 0:2
3:1 3:2 Umea 1:2 2:1
1:0 0:1 Gefle 0:2 0:4
0:4 3:3 Karlberg 0:0 0:2
1:5 3:1 Assyriska 4:0
1:1 2:0 Sollentuna 1:0 0:2
Vasalund 2:2 0:0
1:2 1:1 Pitea 1:1 1:4
3:1 Jarfalla 1:1 2:2
4:3 2:2 Stocksund 2:1 2:4

Statistiques de buts

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
22 41 Marqués (BP) 55 31
1.47 1.41 Moy BP 1.90 2.21
32 62 Encaissés (BC) 31 15
2.13 2.14 Moy BC 1.07 1.07
3.60 3.55 Moy BP+BC 2.97 3.29
93% 97% BP+BC > 0.5 93% 93%
87% 90% BP+BC > 1.5 79% 79%
73% 72% BP+BC > 2.5 55% 57%
60% 55% BP+BC > 3.5 34% 43%
27% 28% BP+BC > 4.5 17% 29%
13% 10% BP+BC > .55 14% 21%
60% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 76% 64%
47% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 28% 36%
13% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 3% 7%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vasalund marqués à dom.
1.47
(B) Hammarby Talang encaissés à ext.
1.07
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.27
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vasalund encaissés à dom.
2.13
(B) Hammarby Talang marqués à ext.
2.21
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.17
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vasalund à domicile
3.60
(B) Hammarby Talang à l'extérieur
3.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.44
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vasalund taux marqués dom.
80%
(B) Hammarby Talang taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
65%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vasalund taux encaissés dom.
80%
(B) Hammarby Talang taux marqués ext.
79%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vasalund plus de 1.5 à dom.
87%
(B) Hammarby Talang plus de 1.5 à ext.
79%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vasalund plus de 2.5 à dom.
73%
(B) Hammarby Talang plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
65%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vasalund plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Hammarby Talang plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
51%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vasalund Matchs BTS à dom.
67%
(B) Hammarby Talang Matchs BTS à ext.
36%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
51%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Vasalund
Hammarby Talang
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
15
Joués
14
Goals For per match
1.47
2.21
Clean sheets (0 BC)
20%
50%
Gagné sans encaisser
13%
43%
Taux de buts marqués
80%
79%
Marqué dans les 2 MT
27%
43%
A marqué en 1er
40%
57%
Menait à la MT
20%
43%
Buts Encaissés par match
2.13
1.07
N'a pas marqué
20%
21%
Perdu sans marquer
13%
14%
Taux de buts encaissés
80%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
21%
A encaissé en 1er
53%
36%
Mené à la MT
13%
7%

Scores

Vasalund
Hammarby Talang
Final dom.
0:4 2
13%
3:1 2
13%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
4:3 1
7%
1:4 1
7%
1:5 1
7%
Final ext.
0:2 3
21%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
0:4 1
7%
0:7 1
7%
2:1 1
7%
2:2 1
7%
4:2 1
7%
1:4 1
7%
2:4 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 6
40%
1:1 4
27%
1:0 2
13%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
2:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 5
36%
0:1 4
29%
0:2 2
14%
1:1 2
14%
3:0 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 47% 53%
54% 46% stats.pct_scored 44% 56%
52% 48% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 2 6
4 3 Sans nul 1 -
1 1 Sans défaite - 1
1 1 A marqué dans le match - 3
4 5 A encaissé dans le match 7 3
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
4 1 BP + BC > 2.5 - 3
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
80% 83% Taux de buts marqués 79% 79%
47% 45% Taux marqués 1ère MT 48% 57%
60% 62% Taux marqués 2ème MT 62% 64%
27% 24% Marqué dans les 2 MT 31% 43%
67% 69% Les deux ont marqué 52% 36%
80% 83% Taux de buts encaissés 66% 50%
47% 55% Taux encaissés 1ère MT 41% 21%
67% 72% Taux encaissés 2ème MT 45% 50%
33% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 21%

Buts marqués + encaissés / match

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
7% 3% Total = 0 7% 7%
7% 7% Total = 1 14% 14%
13% 17% Total = 2 24% 21%
13% 17% Total = 3 21% 14%
33% 28% Total = 4 17% 14%
27% 28% Total = 5+ 17% 29%
13% 10% Total = 0 ou 1 21% 21%
27% 34% Total = 2 ou 3 45% 36%
60% 55% Total = 4+ 34% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
80% 83% BP plus de 0.5 79% 79%
40% 38% BP plus de 1.5 52% 64%
20% 17% BP plus de 2.5 24% 29%
7% 3% BP plus de 3.5 21% 29%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 7%
80% 83% BC plus de 0.5 66% 50%
53% 62% BC plus de 1.5 31% 36%
47% 41% BC plus de 2.5 7% 14%
27% 21% BC plus de 3.5 3% 7%
7% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Vasalund
Hammarby Talang
Dom. Total Total Ext.
20% 17% Clean sheets (0 BC) 34% 50%
13% 14% Gagné sans encaisser 28% 43%
20% 17% N'a pas marqué 21% 21%
13% 14% Perdu sans marquer 14% 14%

Marges de buts

Vasalund
Hammarby Talang
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 33 00
D 21 13
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 14 12
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 10
D 53 24
Marges (total)
1 2 3 4+
V 45 14
D 52 10

Tendances

Vasalund

  • Le taux d'égalisation de Vasalund est de 46%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Vasalund a concédé l'ouverture du score dans 53% de ses 15 matchs à domicile.
  • Vasalund est mal classé dans le classement Défense.
  • Vasalund est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Vasalund est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Vasalund est de 2.14, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (1.58).
  • Le taux de clean sheet de Vasalund est de 17%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Vasalund est de 0.59, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).

Hammarby Talang

  • Hammarby Talang a remporté 57% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • Hammarby Talang a ouvert le score dans 57% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • 71% des buts de Hammarby Talang ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Hammarby Talang est très bien classé dans le classement Défense.
  • Hammarby Talang est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Hammarby Talang est de 34%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hammarby Talang est de 0.92, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hammarby Talang est de 0.03, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Hammarby Talang a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où Hammarby Talang a encaissé au moins un but.
  • Hammarby Talang a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Stockholm Inter 29 64
Arlanda 29 54
AFC Eskilstuna 29 53
Enkoping 29 52
Hammarby Talang 29 49
FBK Karlstad 29 49
IF Karlstad Fot 29 44
Umea 29 42
Gefle 29 38
Karlberg 29 37
Assyriska 29 35
Sollentuna 29 31
Vasalund 29 31
Pitea 29 27
Jarfalla 29 24
Stocksund 29 15
Forme (8 derniers)
J Pts
Stockholm Inter 8 19
Umea 8 19
Arlanda 8 18
Enkoping 8 17
AFC Eskilstuna 8 13
FBK Karlstad 8 12
Pitea 8 12
Gefle 8 11
Jarfalla 8 9
Karlberg 8 9
Sollentuna 8 8
Hammarby Talang 8 8
Vasalund 8 8
IF Karlstad Fot 8 7
Assyriska 8 6
Stocksund 8 1
Domicile
J Pts
Stockholm Inter 14 32
Enkoping 15 30
Arlanda 15 28
FBK Karlstad 15 28
IF Karlstad Fot 14 24
Hammarby Talang 15 23
AFC Eskilstuna 14 23
Karlberg 15 22
Gefle 14 21
Umea 15 21
Vasalund 15 20
Sollentuna 14 18
Assyriska 14 17
Pitea 15 14
Stocksund 14 11
Jarfalla 14 10
Extérieur
J Pts
Stockholm Inter 15 32
AFC Eskilstuna 15 30
Hammarby Talang 14 26
Arlanda 14 26
Enkoping 14 22
FBK Karlstad 14 21
Umea 14 21
IF Karlstad Fot 15 20
Assyriska 15 18
Gefle 15 17
Karlberg 14 15
Jarfalla 15 14
Pitea 14 13
Sollentuna 15 13
Vasalund 14 11
Stocksund 15 4
Attaque
J BP
Stockholm Inter 29 69
AFC Eskilstuna 29 55
Hammarby Talang 29 55
Arlanda 29 53
Stocksund 29 49
Assyriska 29 46
Enkoping 29 46
FBK Karlstad 29 46
IF Karlstad Fot 29 43
Umea 29 43
Vasalund 29 41
Jarfalla 29 40
Karlberg 29 40
Pitea 29 39
Gefle 29 36
Sollentuna 29 30
Défense
J BC
Stockholm Inter 29 25
Hammarby Talang 29 31
IF Karlstad Fot 29 33
Arlanda 29 36
FBK Karlstad 29 39
AFC Eskilstuna 29 40
Sollentuna 29 40
Enkoping 29 43
Umea 29 44
Gefle 29 47
Karlberg 29 48
Assyriska 29 53
Pitea 29 56
Jarfalla 29 61
Vasalund 29 62
Stocksund 29 73
Attaque (8 derniers)
J BP
Stockholm Inter 8 21
AFC Eskilstuna 8 19
Arlanda 8 19
Umea 8 17
Jarfalla 8 16
Pitea 8 15
Enkoping 8 14
Assyriska 8 11
Karlberg 8 11
Sollentuna 8 11
FBK Karlstad 8 10
IF Karlstad Fot 8 10
Hammarby Talang 8 9
Gefle 8 8
Stocksund 8 8
Vasalund 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
FBK Karlstad 8 7
Umea 8 7
Gefle 8 8
Stockholm Inter 8 8
Enkoping 8 9
Arlanda 8 11
IF Karlstad Fot 8 12
Sollentuna 8 12
AFC Eskilstuna 8 13
Hammarby Talang 8 13
Jarfalla 8 14
Pitea 8 15
Karlberg 8 17
Assyriska 8 19
Vasalund 8 19
Stocksund 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Stockholm Inter 14 33
Assyriska 14 28
Stocksund 14 28
Arlanda 15 26
Enkoping 15 24
Hammarby Talang 15 24
FBK Karlstad 15 23
Umea 15 22
Vasalund 15 22
Karlberg 15 21
Gefle 14 20
IF Karlstad Fot 14 20
Pitea 15 20
Jarfalla 14 19
Sollentuna 14 17
AFC Eskilstuna 14 13
Défense à Domicile
J BC
Stockholm Inter 14 11
IF Karlstad Fot 14 14
AFC Eskilstuna 14 15
Arlanda 15 15
Hammarby Talang 15 16
Sollentuna 14 19
FBK Karlstad 15 22
Gefle 14 22
Enkoping 15 23
Karlberg 15 23
Umea 15 25
Pitea 15 30
Assyriska 14 32
Vasalund 15 32
Jarfalla 14 34
Stocksund 14 38
Attaque à l'Extérieur
J BP
AFC Eskilstuna 15 42
Stockholm Inter 15 36
Hammarby Talang 14 31
Arlanda 14 27
FBK Karlstad 14 23
IF Karlstad Fot 15 23
Enkoping 14 22
Jarfalla 15 21
Stocksund 15 21
Umea 14 21
Karlberg 14 19
Pitea 14 19
Vasalund 14 19
Assyriska 15 18
Gefle 15 16
Sollentuna 15 13
Défense à l'Extérieur
J BC
Stockholm Inter 15 14
Hammarby Talang 14 15
FBK Karlstad 14 17
IF Karlstad Fot 15 19
Umea 14 19
Enkoping 14 20
Arlanda 14 21
Assyriska 15 21
Sollentuna 15 21
AFC Eskilstuna 15 25
Gefle 15 25
Karlberg 14 25
Pitea 14 26
Jarfalla 15 27
Vasalund 14 30
Stocksund 15 35

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stocksund 29 4.21 100% 90% 76% 55% 45% 31% 69% 3% 28% 3% 28%
Vasalund 29 3.55 97% 90% 72% 55% 28% 10% 69% 17% 17% 14% 14%
Jarfalla 29 3.48 100% 93% 69% 52% 21% 10% 66% 10% 24% 10% 24%
Assyriska 29 3.41 93% 86% 66% 41% 24% 24% 55% 28% 24% 21% 17%
AFC Eskilstuna 29 3.28 97% 79% 62% 41% 21% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Pitea 29 3.28 97% 90% 59% 41% 21% 14% 69% 7% 28% 3% 24%
Stockholm Internazio 29 3.24 97% 93% 66% 38% 17% 7% 52% 38% 14% 34% 10%
Arlanda 29 3.07 86% 72% 55% 41% 31% 14% 59% 34% 21% 21% 7%
Enkoping 29 3.07 97% 83% 62% 34% 17% 7% 62% 21% 21% 17% 17%
Karlberg 29 3.03 93% 86% 55% 38% 21% 7% 55% 28% 24% 21% 17%
Umea 29 3.00 97% 90% 66% 38% 7% 3% 62% 17% 24% 14% 21%
Hammarby Talang 29 2.97 93% 79% 55% 34% 17% 14% 52% 34% 21% 28% 14%
FBK Karlstad 29 2.93 90% 79% 52% 34% 17% 14% 55% 31% 24% 21% 14%
Gefle 29 2.86 97% 76% 52% 34% 17% 7% 45% 21% 38% 17% 34%
IF Karlstad Fotboll 29 2.62 90% 79% 55% 24% 14% 0% 55% 34% 21% 24% 10%
Sollentuna 29 2.41 90% 72% 45% 17% 14% 3% 52% 24% 34% 14% 24%
...
Moyenne Ligue 94.4% 83.6% 60.3% 38.8% 20.7% 11.2% 58.2% 23.7% 23.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
41.8%
Nuls:
22.0%
Ext.:
36.2%
Buts totaux: 731
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
83.6%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
38.8%
Les 2 équipes ont marqué:
58.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.0%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.4%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.8%
Taux d'égalisation domicile:
43.2%
Taux d'égalisation extérieur:
40.9%
Durée avantage domicile:
26.4%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
26.8%