Trelleborg
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 6 | 4 | 9 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 7 | 7 | 14 |
| Sans défaite | 6 | 4 | 9 |
| A marqué dans le match | 15 | 7 | 15 |
| A encaissé dans le match | 2 | 1 | 3 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 2 | 1 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Trelleborg (29 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Trelleborg | Ligue |
|---|
| points par match |
2.28
|
1.38 | |
| % Victoires |
69%
|
38% | |
| % Nuls |
21%
|
25% | |
| % Défaites |
10%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
2.28
|
1.58 | |
| Buts encaissés / match |
1.10
|
1.58 | |
| % Clean sheets |
28%
|
22% | |
| % N'a pas marqué |
7%
|
22% | |
| % Gagné sans encaisser |
21%
|
16% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
16% | |
| % A marqué en premier |
69%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
24%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
24
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
26
|
28 | |
| Taux de conservation d'avance |
63%
|
56% | |
| Taux d'égalisation |
75%
|
44% | |
| % Temps menant |
46%
|
28% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
45% | |
| % Temps mené |
7%
|
28% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.45
|
2.20 | |
| PPG si 1er but encaissé |
2.14
|
0.60 | |
| Total buts par match |
3.38
|
3.17 | |
| % plus de 1.5 buts |
90%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
72%
|
62% | |
| % plus de 3.5 buts |
45%
|
39% | |
| % Les 2 ont marqué |
72%
|
63% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 20 / 29 | 69% | |
| Aucun but marqué | 2 / 29 | 7% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 29 | 24% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 15 / 29 | 52% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 29 | 31% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 29 | 17% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 41.6 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.8 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 6.6 min. | 7% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 32 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 12 | ||
| Taux de conservation d'avance | 63% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 12 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 9 | ||
| Taux d'égalisation | 75% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 35 | 31 | 66 |
| BP par match | 2.33 | 2.21 | 2.28 |
| Buts encaissés (BC) | 18 | 14 | 32 |
| BC par match | 1.20 | 1.00 | 1.10 |
| BP + BC par match | 3.53 | 3.21 | 3.38 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 86% | 93% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 79% | 90% |
| BP + BC > 2.5 | 80% | 64% | 72% |
| BP + BC > 3.5 | 53% | 36% | 45% |
| BP + BC > 4.5 | 20% | 29% | 24% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 21% | 10% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 7% | 3% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 13% | 43% | 28% |
| Gagné sans encaisser | 13% | 29% | 21% |
| N'a pas marqué | 0% | 14% | 7% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 86% | 93% |
| Taux marqués 1ère MT | 80% | 64% | 72% |
| Taux marqués 2ème MT | 67% | 71% | 69% |
| Marqué dans les 2 MT | 47% | 50% | 48% |
| Les deux ont marqué | 87% | 57% | 72% |
| Taux de buts encaissés | 87% | 57% | 72% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 36% | 34% |
| Taux encaissés 2ème MT | 60% | 36% | 48% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 7% | 14% | 10% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 86% | 93% |
| BP plus de 1.5 | 80% | 64% | 72% |
| BP plus de 2.5 | 33% | 36% | 34% |
| BP plus de 3.5 | 20% | 29% | 24% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 7% | 3% |
| BC plus de 0.5 | 87% | 57% | 72% |
| BC plus de 1.5 | 27% | 36% | 31% |
| BC plus de 2.5 | 7% | 7% | 7% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 1 | 0% | 7% | 3% |
| Total = 2 | 20% | 14% | 17% |
| Total = 3 | 27% | 29% | 28% |
| Total = 4 | 33% | 7% | 21% |
| Total = 5+ | 20% | 29% | 24% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 21% | 10% |
| Total = 2 ou 3 | 47% | 43% | 45% |
| Total = 4+ | 53% | 36% | 45% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 5 | 2 | 2 | 1 |
| Victoires (Ext) | 5 | 3 | 0 | 2 |
| Victoires (Dom & Ext) | 10 | 5 | 2 | 3 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 52% |
% Points
|
48% |
| 53% |
% Buts marqués
|
47% |
| 56% |
% Buts encaissés
|
44% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.27 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.29 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.02 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 11 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 10 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 12 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 11 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 8 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 14 | ||
| BC | 7 | |||
| 1ère MT | BP | 33 | 50% | |
| BC | 14 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 33 | 50% | |
| BC | 18 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 5 | 33% | |
| 2:0 | 3 | 20% | |
| 0:0 | 2 | 13% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 3:1 | 1 | 7% | |
| 1:2 | 1 | 7% | |
| 2:2 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 4 | 29% | |
| 0:1 | 2 | 14% | |
| 0:2 | 2 | 14% | |
| 2:1 | 2 | 14% | |
| 1:0 | 1 | 7% | |
| 0:3 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 1:3 | 1 | 7% | |
Tendances
- Trelleborg a remporté 71% de ses 14 matchs à l'extérieur.
- Trelleborg a remporté ses 9 derniers matchs.
- Trelleborg a remporté ses 6 derniers matchs à domicile.
- Trelleborg a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- Trelleborg a marqué lors de chacun de ses 15 derniers matchs.
- Trelleborg a ouvert le score dans 80% de ses 15 matchs à domicile.
- Trelleborg a ouvert le score dans 57% de ses 14 matchs à l'extérieur.
- 15 matchs consécutifs où Trelleborg a marqué.
- Trelleborg est en tête du classement Général.
- Trelleborg est en tête du classement Forme (8 derniers).
- Trelleborg est en tête du classement Domicile.
- Trelleborg est en tête du classement Extérieur.
- Trelleborg est en tête du classement Attaque.
- Trelleborg est très bien classé dans le classement Défense.
- Trelleborg est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Trelleborg est en tête du classement Attaque à Domicile.
- Trelleborg est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
- Trelleborg est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Trelleborg est de 2.14, ce qui est 258% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux d'égalisation de Trelleborg est de 75%, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Trelleborg est de 0.38, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
- 56% des buts encaissés par Trelleborg l'ont été à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.7%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.7%
Minute moyenne but à domicile: 27.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.1%
Taux d'égalisation domicile:
44.9%
Taux d'égalisation extérieur:
42.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
44.8%
Durée avantage extérieur:
24.1%
Sweden - Div 1 Sdra