flag Norrby vs Norrkoping

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Boras Arena
Norrby
0
4
Norrkoping
Norrby
vs
Norrkoping
0
4
0:1
Albert Aleksanjan (45+3)
0:2
Elias Jemal (80)
0:3
Leo Lif (90)
0:4
Albert Aleksanjan (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
35%
65%
Corners
4
5
% of time leading
0%
50%
Domination Index
31%
69%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Norrby after 29 matches
défaite 12 / 29
41%
défaite sans marquer 7 / 29
24%
n'a pas marqué 10 / 29
34%
a encaissé au moins 1 but 24 / 29
83%
a encaissé 2 buts ou plus 15 / 29
52%
a encaissé en premier 12 / 29
41%
a encaissé en premier et perdu 8 / 29
28%
était mené à la mi-temps 8 / 29
28%
mené à la MT et a perdu 6 / 29
21%
Norrkoping after 29 matches
victoire 20 / 29
69%
victoire sans encaisser 14 / 29
48%
a marqué 25 / 29
86%
a marqué 2 buts ou plus 20 / 29
69%
clean sheet (0 but encaissé) 16 / 29
55%
a marqué en premier 21 / 29
72%
a marqué en premier et gagné 19 / 29
66%
menait à la mi-temps 17 / 29
59%
menait à la MT et a gagné 17 / 29
59%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Norrby
Norrkoping
31 Oct NOR - Varnamo
0:3
0-1
Marcus Antonsson (34')
0-2
Johan Rapp (43')
0-3
Johan Rapp (89')
25 Oct NOR - Norrkoping
0:4
0-1
Albert Aleksanjan (45+3')
0-2
Elias Jemal (80')
0-3
Leo Lif (90')
0-4
Albert Aleksanjan (90+2')
18 Oct United Nordic - NOR
2:1
0-1
Hugo Tilly (11')
1-1
Vidar Svendsen (csc) (13')
2-1
Christian Aphrem (61')
10 Oct NOR - Oster
2:0
1-0
Hugo Tilly (25')
2-0
Matias Tamminen (csc) (37')
20 Sep Helsingborg - NOR 0:0
14 Sep NOR - Varberg BoIS
1:2
1-0
Charlie Axede (1')
1-1
Wilhelm Arlig (58')
1-2
Lucas Kahed (90')
9 Sep Ljungskile - NOR
2:1
0-1
Hugo Tilly (43')
1-1
Filip Ornblom (51')
2-1
Alex Ayomide Rasheed (86')
5 Sep NOR - Landskrona
1:3
1-0
Charlie Axede (3')
1-1
Mathias Andreasen (42')
1-2
Gustaf Weststrom (63')
1-3
Edi Sylisufaj (90+4')
3:0
1-0
Ryan Nelson (26')
2-0
Albert Aleksanjan (48')
3-0
Moutaz Neffati (66')
NRK - Ostersunds FK 31 Oct
0:4
0-1
Albert Aleksanjan (45+3')
0-2
Elias Jemal (80')
0-3
Leo Lif (90')
0-4
Albert Aleksanjan (90+2')
Norrby - NRK 25 Oct
2:2
0-1
Orebro (24')
0-2
Antonio Yakoub (62')
1-2
Elias Jemal (70')
2-2
Christoffer Nyman (81')
NRK - Orebro 20 Oct
4:0
1-0
Ryan Nelson (25')
2-0
Christoffer Nyman (38')
3-0
Axel Bronner (72')
4-0
Christoffer Nyman (87')
NRK - GIF Sundsvall 13 Oct
1:3
0-1
Elias Jemal (29')
0-2
Ryan Nelson (39')
1-2
Matias Tamminen (49')
1-3
Elias Jemal (82')
Oster - NRK 19 Sep
0:0 NRK - Oddevold 13 Sep
0:2
0-1
Christoffer Nyman (54')
0-2
Moutaz Neffati (72')
Varberg BoIS - NRK 10 Sep
2:2
0-1
Vilmer Tyren (1')
1-1
Moutaz Neffati (45+3')
2-1
Christoffer Nyman (63')
2-2
Ivan Maric (71')
NRK - Ljungskile 4 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
2.43 Ext.
Total 0.93
2.24 Total
8 Derniers 0.50
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.31
2.98 PPI

J V N D
Dom. 15 4 5 6
Total 29 5 12 12
Dom.
Total
V N D J
11 1 2 14 Ext.
20 5 4 29 Total
Ext.
Total

Norrby

Latest AT HOME

Norrkoping

Latest AWAY
31 Oct NOR - Varnamo
0:3
0-1
Marcus Antonsson (34')
0-2
Johan Rapp (43')
0-3
Johan Rapp (89')
25 Oct NOR - Norrkoping
0:4
0-1
Albert Aleksanjan (45+3')
0-2
Elias Jemal (80')
0-3
Leo Lif (90')
0-4
Albert Aleksanjan (90+2')
10 Oct NOR - Oster
2:0
1-0
Hugo Tilly (25')
2-0
Matias Tamminen (csc) (37')
14 Sep NOR - Varberg BoIS
1:2
1-0
Charlie Axede (1')
1-1
Wilhelm Arlig (58')
1-2
Lucas Kahed (90')
0:4
0-1
Albert Aleksanjan (45+3')
0-2
Elias Jemal (80')
0-3
Leo Lif (90')
0-4
Albert Aleksanjan (90+2')
Norrby - NRK 25 Oct
1:3
0-1
Elias Jemal (29')
0-2
Ryan Nelson (39')
1-2
Matias Tamminen (49')
1-3
Elias Jemal (82')
Oster - NRK 19 Sep
0:2
0-1
Christoffer Nyman (54')
0-2
Moutaz Neffati (72')
Varberg BoIS - NRK 10 Sep
1:3
0-1
Christoffer Nyman (14')
1-1
Theodor Johansson (26')
1-2
Christoffer Nyman (36')
1-3
Christoffer Nyman (pen.) (79')
United Nordic - NRK 29 Aug
Général
J Pts
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forme (8 derniers)
J Pts
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Norrby
Norrkoping
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%2.7550% 88%75%63%3.1338%
Total 79%52%31%2.5959% 79%55%34%2.7238%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 53% 33% 2.66 48%
Ligue (Total) 78% 56% 36% 2.94 59%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Norrby (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
53%
% N'a pas marqué
33%
22%
% Clean sheets
13%
25%
Norrkoping (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
79%
32%
% Clean sheets
50%
22%
Norrby (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
48%
47%
% Victoires
17%
37%
% N'a pas marqué
34%
23%
Norrkoping (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
23%
% Victoires
69%
37%

Moyennes contextuelles

Norrby AVG Norrkoping
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 15 14 Joués
Moy. Marqués 1.33 0.95 0.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.73 1.87 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.07 2.82 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 58% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 87% 86% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 14% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 42% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 14% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 35% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 37% 14% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 56% 79% A marqué en 1er
Menait à la MT 47% 23% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 39% 57% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 42' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 59' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 93% 93% 93% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 87% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 47% 41% 36% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 7% 7% 7% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 3% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 51% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 72% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 38% 36% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Norrby
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Norrkoping
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Norrby
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Norrkoping
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Norrby (15 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Norrby Ligue
points par match
1.13
1.50
% Victoires
27%
41%
% Nuls
33%
27%
% Défaites
40%
32%
Buts marqués / match
1.33
1.57
Buts encaissés / match
1.73
1.37
% Clean sheets
13%
25%
% N'a pas marqué
33%
22%
% Gagné sans encaisser
7%
19%
% Perdu sans marquer
27%
16%
% A marqué en premier
60%
53%
% Adversaire marque 1er
33%
40%
Minute moy. but marqué 1er
17
29
Minute moy. but encaissé 1er
50
31
Taux de conservation d'avance
36%
58%
Taux d'égalisation
25%
42%
% Temps menant
37%
29%
% Temps à égalité
47%
49%
% Temps mené
16%
22%
PPG si 1er but marqué
1.44
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.59
Total buts par match
3.07
2.94
% plus de 1.5 buts
87%
78%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
47%
36%
% Les 2 ont marqué
60%
59%
Norrkoping (14 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Norrkoping Ligue
points par match
2.43
1.24
% Victoires
79%
32%
% Nuls
7%
27%
% Défaites
14%
41%
Buts marqués / match
2.00
1.37
Buts encaissés / match
0.57
1.57
% Clean sheets
50%
22%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
43%
16%
% Perdu sans marquer
7%
19%
% A marqué en premier
79%
40%
% Adversaire marque 1er
14%
53%
Minute moy. but marqué 1er
33
31
Minute moy. but encaissé 1er
43
29
Taux de conservation d'avance
73%
58%
Taux d'égalisation
33%
42%
% Temps menant
45%
22%
% Temps à égalité
50%
49%
% Temps mené
5%
29%
PPG si 1er but marqué
2.73
2.24
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.50
Total buts par match
2.57
2.94
% plus de 1.5 buts
71%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
36%
36%
% Les 2 ont marqué
43%
59%

Temps des buts

Norrby
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 7
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 3
BC 7
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 5
BC 15
1ère MT BP 19
61%
BC 15
34%
2ème MT BP 12
39%
BC 29
66%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 57
Norrkoping
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 2
16-30 BP 9
BC 5
31-45 BP 18
BC 1
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 12
BC 5
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 33
54%
BC 8
44%
2ème MT BP 28
46%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Norrby
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 4
BC 10
1ère MT BP 12
60%
BC 7
27%
2ème MT BP 8
40%
BC 19
73%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 65
Norrkoping
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 8
BC 0
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 13
46%
BC 4
50%
2ème MT BP 15
54%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Norrby (TOTAL)
Différence de buts Norrkoping (TOTAL)
+18
0
-18
+1
+4
+4
+4
-1
+17
-4
+5
-3
+7
-10
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Norrby (DOMICILE)
Différence de buts Norrkoping (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+4
+3
+3
-2
-2
+8
-2
+3
-3
+3
-6
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Norrby
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 15
60%
Aucun but marqué 1 / 15
7%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 15
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 15
47%
Équipes à égalité à la MT 5 / 15
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 15
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 32.9 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 14.7 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
36%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
25%
Norrkoping
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 11 / 14
79%
Aucun but marqué 1 / 14
7%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 14
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 8 / 14
57%
Équipes à égalité à la MT 6 / 14
43%
L'adversaire menait à la MT 0 / 14
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.4 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 4.3 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 15
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
73%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Norrby
Norrkoping
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:4 0:1 Norrkoping
2:2 2:0 Falkenberg 2:1 1:0
1:2 2:0 Varberg BoIS 2:0 0:2
2:2 1:1 Ostersunds FK 3:0 0:2
1:3 1:1 Landskrona 1:3 0:1
0:2 0:0 Oddevold 0:0 1:2
2:0 2:1 Oster 2:0 1:3
0:0 2:1 United Nordic 1:1 1:3
1:1 2:2 Sandvikens IF 3:0 1:4
0:3 2:2 Varnamo 6:0
3:3 0:0 Helsingborg 2:0 0:2
2:1 2:1 Ljungskile 2:2 0:1
3:1 1:1 Orebro 2:2 2:1
Norrby 0:1 0:4
0:1 Brage 3:0 0:0
3:1 1:0 GIF Sundsvall 4:0 1:3

Statistiques de buts

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
20 31 Marqués (BP) 61 28
1.33 1.07 Moy BP 2.10 2.00
26 44 Encaissés (BC) 18 8
1.73 1.52 Moy BC 0.62 0.57
3.07 2.59 Moy BP+BC 2.72 2.57
93% 90% BP+BC > 0.5 93% 93%
87% 79% BP+BC > 1.5 79% 71%
67% 52% BP+BC > 2.5 55% 50%
47% 31% BP+BC > 3.5 34% 36%
7% 3% BP+BC > 4.5 7% 7%
7% 3% BP+BC > .55 3% 0%
73% 76% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 71%
40% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 36%
13% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Norrby marqués à dom.
1.33
(B) Norrkoping encaissés à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.95
1.57
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Norrby encaissés à dom.
1.73
(B) Norrkoping marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.87
1.37
Buts marqués + encaissés par match
(A) Norrby à domicile
3.07
(B) Norrkoping à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.82
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) Norrby taux marqués dom.
67%
(B) Norrkoping taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Norrby taux encaissés dom.
87%
(B) Norrkoping taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Norrby plus de 1.5 à dom.
87%
(B) Norrkoping plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Norrby plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Norrkoping plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Norrby plus de 3.5 à dom.
47%
(B) Norrkoping plus de 3.5 à ext.
36%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Norrby Matchs BTS à dom.
60%
(B) Norrkoping Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
51%
59%

Stats Domicile vs Extérieur

Norrby
Norrkoping
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
15
Joués
14
Goals For per match
1.33
2.00
Clean sheets (0 BC)
13%
50%
Gagné sans encaisser
7%
43%
Taux de buts marqués
67%
86%
Marqué dans les 2 MT
20%
43%
A marqué en 1er
60%
79%
Menait à la MT
47%
57%
Buts Encaissés par match
1.73
0.57
N'a pas marqué
33%
14%
Perdu sans marquer
27%
7%
Taux de buts encaissés
87%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
27%
7%
A encaissé en 1er
33%
14%
Mené à la MT
20%
0%

Scores

Norrby
Norrkoping
Final dom.
3:1 2
13%
2:2 2
13%
0:0 1
7%
2:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
0:4 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
1:3 1
7%
3:3 1
7%
Final ext.
0:2 3
21%
1:3 3
21%
0:1 2
14%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
0:4 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
1:4 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 4
27%
1:0 3
20%
2:0 2
13%
0:1 2
13%
2:1 2
13%
0:2 1
7%
1:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:1 5
36%
0:0 4
29%
1:1 2
14%
1:2 2
14%
0:2 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Norrby
Norrkoping
Dom. Ext. Dom. Ext.
63% 37% % Points 48% 52%
65% 35% stats.pct_scored 54% 46%
59% 41% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 9
- - Nuls consécutifs - -
2 3 Défaites consécutives - -
2 3 Sans victoire - -
5 4 Sans nul 2 9
- - Sans défaite 15 11
- - A marqué dans le match 5 9
2 3 A encaissé dans le match - -
2 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
2 3 BP + BC > 2.5 5 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
67% 66% Taux de buts marqués 86% 86%
53% 48% Taux marqués 1ère MT 72% 71%
33% 28% Taux marqués 2ème MT 59% 57%
20% 10% Marqué dans les 2 MT 45% 43%
60% 59% Les deux ont marqué 38% 43%
87% 83% Taux de buts encaissés 45% 50%
40% 45% Taux encaissés 1ère MT 28% 29%
73% 66% Taux encaissés 2ème MT 31% 29%
27% 28% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7%

Buts marqués + encaissés / match

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
7% 10% Total = 0 7% 7%
7% 10% Total = 1 14% 21%
20% 28% Total = 2 24% 21%
20% 21% Total = 3 21% 14%
40% 28% Total = 4 28% 29%
7% 3% Total = 5+ 7% 7%
13% 21% Total = 0 ou 1 21% 29%
40% 48% Total = 2 ou 3 45% 36%
47% 31% Total = 4+ 34% 36%

Buts marqués / Buts encaissés

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
67% 66% BP plus de 0.5 86% 86%
47% 31% BP plus de 1.5 69% 64%
20% 10% BP plus de 2.5 34% 36%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 3% 0%
87% 83% BC plus de 0.5 45% 50%
53% 52% BC plus de 1.5 14% 7%
27% 14% BC plus de 2.5 3% 0%
7% 3% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Norrby
Norrkoping
Dom. Total Total Ext.
13% 17% Clean sheets (0 BC) 55% 50%
7% 7% Gagné sans encaisser 48% 43%
33% 34% N'a pas marqué 14% 14%
27% 24% Perdu sans marquer 7% 7%

Marges de buts

Norrby
Norrkoping
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 13 00
D 22 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 36 11
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 64 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 49 43
D 31 00

Tendances

Norrby

  • Norrby a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Norrby a marqué 61% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Norrby est de 41%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Norrby est de 48%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Norrby a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Norrby a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Norrby n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 34% des buts encaissés par Norrby l'ont été après la 75ème minute.
  • Norrby est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Norrby est mal classé dans le classement Attaque.
  • Norrby est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Norrby est de 29%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Norrby est de 1.29, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (2.25).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Norrby est de 0.17, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 59% des buts encaissés par Norrby l'ont été à domicile.

Norrkoping

  • Norrkoping a remporté 79% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • Norrkoping a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Norrkoping est invaincu lors de ses 15 derniers matchs.
  • Norrkoping a remporté ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • Norrkoping est invaincu lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • Norrkoping a ouvert le score dans 79% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • Norrkoping est en tête du classement Général.
  • Norrkoping est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Norrkoping est en tête du classement Extérieur.
  • Norrkoping est en tête du classement Attaque.
  • Norrkoping est en tête du classement Défense.
  • Norrkoping est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Norrkoping est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Norrkoping est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Norrkoping est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Norrkoping est de 55%, ce qui est 135% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Norrkoping est de 0.62, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (1.47).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Norrkoping est de 1.14, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • 56% des buts encaissés par Norrkoping l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forme (8 derniers)
J Pts
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4
Domicile
J Pts
Norrkoping 15 31
Falkenberg 15 31
Ostersunds FK 14 29
Oster 15 28
Varberg BoIS 15 27
Oddevold 15 25
United Nordic 15 25
Landskrona 15 24
Sandvikens IF 14 22
Helsingborg 14 17
Orebro 14 17
Norrby 15 17
Ljungskile 14 16
Brage 14 14
GIF Sundsvall 14 13
Varnamo 14 11
Extérieur
J Pts
Norrkoping 14 34
Varnamo 15 24
Landskrona 14 23
Falkenberg 14 23
Varberg BoIS 14 21
Oddevold 14 20
Sandvikens IF 15 19
Ostersunds FK 15 19
Oster 14 17
United Nordic 14 17
Ljungskile 15 15
Helsingborg 15 15
Orebro 15 12
Brage 15 12
Norrby 14 10
GIF Sundsvall 15 6
Attaque
J BP
Norrkoping 29 61
Falkenberg 29 54
Oddevold 29 50
Oster 29 49
Landskrona 29 48
Varberg BoIS 29 48
Sandvikens IF 29 47
Brage 29 46
United Nordic 29 45
Ostersunds FK 29 38
Varnamo 29 38
Helsingborg 29 37
Ljungskile 29 37
Orebro 29 32
Norrby 29 31
GIF Sundsvall 29 21
Défense
J BC
Norrkoping 29 18
Ostersunds FK 29 29
Landskrona 29 34
Varberg BoIS 29 37
Oddevold 29 38
Sandvikens IF 29 38
Falkenberg 29 39
Ljungskile 29 42
Norrby 29 44
Orebro 29 44
Oster 29 45
Varnamo 29 48
United Nordic 29 49
Helsingborg 29 51
Brage 29 57
GIF Sundsvall 29 69
Attaque (8 derniers)
J BP
Landskrona 8 21
Norrkoping 8 20
Oster 8 17
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 13
United Nordic 8 13
Varnamo 8 13
Ljungskile 8 12
Brage 8 11
Orebro 8 11
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 10
Ostersunds FK 8 8
GIF Sundsvall 8 6
Norrby 8 6
Helsingborg 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Norrkoping 8 5
Ostersunds FK 8 6
Oddevold 8 7
Falkenberg 8 9
Sandvikens IF 8 9
Helsingborg 8 10
Varberg BoIS 8 10
Varnamo 8 10
Orebro 8 11
Landskrona 8 12
Ljungskile 8 12
Brage 8 15
Oster 8 15
Norrby 8 16
United Nordic 8 19
GIF Sundsvall 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Norrkoping 15 33
Brage 14 29
Oddevold 15 29
United Nordic 15 29
Sandvikens IF 14 27
Falkenberg 15 26
Varberg BoIS 15 25
Oster 15 24
Landskrona 15 23
Ostersunds FK 14 22
Helsingborg 14 20
Norrby 15 20
Ljungskile 14 16
Varnamo 14 15
GIF Sundsvall 14 14
Orebro 14 12
Défense à Domicile
J BC
Norrkoping 15 10
Ostersunds FK 14 13
Landskrona 15 16
Orebro 14 16
Falkenberg 15 17
Oddevold 15 17
Oster 15 17
Varberg BoIS 15 18
Varnamo 14 19
Sandvikens IF 14 20
Helsingborg 14 21
Ljungskile 14 21
Norrby 15 26
United Nordic 15 28
GIF Sundsvall 14 29
Brage 14 30
Attaque à l'Extérieur
J BP
Falkenberg 14 28
Norrkoping 14 28
Landskrona 14 25
Oster 14 25
Varberg BoIS 14 23
Varnamo 15 23
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
Orebro 15 20
Sandvikens IF 15 20
Brage 15 17
Helsingborg 15 17
Ostersunds FK 15 16
United Nordic 14 16
Norrby 14 11
GIF Sundsvall 15 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Norrkoping 14 8
Ostersunds FK 15 16
Landskrona 14 18
Norrby 14 18
Sandvikens IF 15 18
Varberg BoIS 14 19
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
United Nordic 14 21
Falkenberg 14 22
Brage 15 27
Orebro 15 28
Oster 14 28
Varnamo 15 29
Helsingborg 15 30
GIF Sundsvall 15 40

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Brage 29 3.55 93% 83% 66% 45% 34% 21% 66% 17% 24% 10% 17%
Oster 29 3.24 97% 79% 69% 41% 21% 7% 59% 28% 17% 24% 14%
United Nordic 29 3.24 93% 90% 55% 41% 31% 14% 72% 21% 14% 14% 7%
Falkenberg 29 3.21 97% 86% 69% 34% 21% 10% 76% 17% 10% 14% 7%
GIF Sundsvall 29 3.10 100% 69% 62% 41% 21% 10% 38% 10% 52% 10% 52%
Helsingborg 29 3.03 93% 86% 55% 34% 21% 10% 62% 14% 31% 7% 24%
Oddevold 29 3.03 86% 76% 62% 41% 17% 14% 66% 34% 14% 21% 0%
Varnamo 29 2.97 97% 72% 59% 38% 21% 10% 55% 21% 28% 17% 24%
Sandvikens IF 29 2.93 97% 72% 55% 34% 24% 10% 55% 28% 21% 24% 17%
Varberg BoIS 29 2.93 90% 83% 62% 38% 17% 3% 66% 21% 24% 10% 14%
Landskrona 29 2.83 100% 79% 52% 31% 14% 3% 66% 24% 10% 24% 10%
Ljungskile 29 2.72 93% 72% 48% 38% 21% 0% 59% 14% 34% 7% 28%
Norrkoping 29 2.72 93% 79% 55% 34% 7% 3% 38% 55% 14% 48% 7%
Orebro 29 2.62 90% 72% 48% 28% 17% 7% 62% 24% 24% 14% 14%
Norrby 29 2.59 90% 79% 52% 31% 3% 3% 59% 17% 34% 7% 24%
Ostersunds FK 29 2.31 90% 69% 34% 21% 14% 3% 55% 31% 24% 21% 14%
...
Moyenne Ligue 93.5% 78.0% 56.5% 35.8% 19.0% 8.2% 59.5% 23.5% 23.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
40.9%
Nuls:
26.7%
Ext.:
32.3%
Buts totaux: 682
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.57
Buts ext./match:
1.37
Plus de 1.5 buts:
78.0%
Plus de 2.5 buts:
56.5%
Plus de 3.5 buts:
35.8%
Les 2 équipes ont marqué:
59.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.0%
Aucun but marqué:
6.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
42.1%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
21.8%