flag GIF Sundsvall vs Ljungskile

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: NP3 Arena
GIF Sundsvall
3
2
Ljungskile
GIF Sundsvall
vs
Ljungskile
3
2
0:1
William Nilsson (2)
0:2
Lukas Lindholm Corne (39)
Elvis Hansson (56)
1:2
Eron Gojani (pen.) (86)
2:2
Taiki Kagayama (90+1)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
5
2
% of time leading
0%
93%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

GIF Sundsvall after 29 matches
victoire 6 / 29
21%
a marqué 14 / 29
48%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 29
17%
a encaissé au moins 1 but 26 / 29
90%
a encaissé exactement 2 buts 5 / 29
17%
a encaissé 2 buts ou plus 18 / 29
62%
a encaissé en premier 24 / 29
83%
a encaissé en premier et gagné 2 / 29
7%
était mené à la mi-temps 17 / 29
59%
mené à la MT et a gagné 2 / 29
7%
Ljungskile after 29 matches
défaite 12 / 29
41%
a marqué 19 / 29
66%
a marqué exactement 2 buts 8 / 29
28%
a marqué 2 buts ou plus 12 / 29
41%
a encaissé au moins 1 but 25 / 29
86%
a encaissé 2 buts ou plus 13 / 29
45%
a marqué en premier 11 / 29
38%
a marqué en premier et perdu 3 / 29
10%
menait à la mi-temps 7 / 29
24%
menait à la MT et a perdu 3 / 29
10%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
GIF Sundsvall
Ljungskile
31 Oct United Nordic - GIF
4:2
1-0
Shergo Shhab (8')
2-0
Alexander Lindgren (17')
3-0
Alexander Lindgren (22')
4-0
Elias Durmaz (30')
4-1
Kawa Mazen Sulaiman (83')
4-2
Kawa Mazen Sulaiman (90')
23 Oct Oddevold - GIF
7:0
1-0
Leonardo Farah Shahi (8')
2-0
Gustav Forssell (56')
3-0
A. Bitiqi (66')
4-0
A. Bitiqi (69')
5-0
Leonardo Farah Shahi (77')
6-0
A. Bitiqi (89')
7-0
Oddevold (90+2')
18 Oct GIF - Varnamo
0:1
0-1
Kai Meriluoto (61')
13 Oct Norrkoping - GIF
4:0
1-0
Ryan Nelson (25')
2-0
Christoffer Nyman (38')
3-0
Axel Bronner (72')
4-0
Christoffer Nyman (87')
20 Sep GIF - Ljungskile
3:2
0-1
William Nilsson (2')
0-2
Lukas Lindholm Corne (39')
1-2
Elvis Hansson (56')
2-2
Eron Gojani (pen.) (86')
3-2
Taiki Kagayama (90+1')
15 Sep Landskrona - GIF
4:0
1-0
Adam Egnell (pen.) (20')
2-0
Gustaf Weststrom (23')
3-0
Adam Egnell (45+1')
4-0
Edi Sylisufaj (90+1')
10 Sep GIF - Orebro
0:3
0-1
Ahmed Yasin (17')
0-2
Ahmed Yasin (59')
0-3
Rasmus Wiedesheim-Pa (80')
5 Sep Brage - GIF
0:1
0-1
Elvis Hansson (31')
2:2
0-1
Lukas Lindholm Corne (19')
1-1
N. Dahlstrom (45+3')
1-2
Daniel Ljung (67')
2-2
Isak Vidjeskog (76')
Varberg BoIS - LJU 1 Nov
1:1
1-0
Simon Bengtsson (21')
1-1
Elton Hedstrom (42')
Helsingborg - LJU 25 Oct
2:0
1-0
Daniel Ljung (28')
2-0
Lukas Lindholm Corne (47')
LJU - Brage 17 Oct
1:1
1-0
Jacob Ouro Ortmark (66')
1-1
Alex Ayomide Rasheed (90+5')
Orebro - LJU 11 Oct
3:2
0-1
William Nilsson (2')
0-2
Lukas Lindholm Corne (39')
1-2
Elvis Hansson (56')
2-2
Eron Gojani (pen.) (86')
3-2
Taiki Kagayama (90+1')
GIF Sundsvall - LJU 20 Sep
0:2
0-1
Albin Andersson (43')
0-2
Albin Andersson (58')
LJU - Falkenberg 13 Sep
2:1
0-1
Hugo Tilly (43')
1-1
Filip Ornblom (51')
2-1
Alex Ayomide Rasheed (86')
LJU - Norrby 9 Sep
2:2
0-1
Vilmer Tyren (1')
1-1
Moutaz Neffati (45+3')
2-1
Christoffer Nyman (63')
2-2
Ivan Maric (71')
Norrkoping - LJU 4 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.93
1.00 Ext.
Total 0.66
1.07 Total
8 Derniers 0.75
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.93
1.48 PPI

J V N D
Dom. 14 4 1 9
Total 29 6 1 22
Dom.
Total
V N D J
2 9 4 15 Ext.
7 10 12 29 Total
Ext.
Total

GIF Sundsvall

Latest AT HOME

Ljungskile

Latest AWAY
18 Oct GIF - Varnamo
0:1
0-1
Kai Meriluoto (61')
20 Sep GIF - Ljungskile
3:2
0-1
William Nilsson (2')
0-2
Lukas Lindholm Corne (39')
1-2
Elvis Hansson (56')
2-2
Eron Gojani (pen.) (86')
3-2
Taiki Kagayama (90+1')
10 Sep GIF - Orebro
0:3
0-1
Ahmed Yasin (17')
0-2
Ahmed Yasin (59')
0-3
Rasmus Wiedesheim-Pa (80')
31 Aug GIF - Norrby
1:0
1-0
Eron Gojani (3')
2:2
0-1
Lukas Lindholm Corne (19')
1-1
N. Dahlstrom (45+3')
1-2
Daniel Ljung (67')
2-2
Isak Vidjeskog (76')
Varberg BoIS - LJU 1 Nov
1:1
1-0
Simon Bengtsson (21')
1-1
Elton Hedstrom (42')
Helsingborg - LJU 25 Oct
1:1
1-0
Jacob Ouro Ortmark (66')
1-1
Alex Ayomide Rasheed (90+5')
Orebro - LJU 11 Oct
3:2
0-1
William Nilsson (2')
0-2
Lukas Lindholm Corne (39')
1-2
Elvis Hansson (56')
2-2
Eron Gojani (pen.) (86')
3-2
Taiki Kagayama (90+1')
GIF Sundsvall - LJU 20 Sep
Général
J Pts
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forme (8 derniers)
J Pts
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

GIF Sundsvall
Ljungskile
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%63%3.8825% 100%50%38%3.0075%
Total 69%62%41%3.1038% 72%48%38%2.7259%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 55% 40% 2.91 48%
Ligue (Total) 78% 56% 36% 2.94 59%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

GIF Sundsvall (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
64%
32%
% Marqué en 1er
14%
53%
Ljungskile (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
27%
41%
Encaissés / match
1.40
1.57
% Victoires
13%
32%
% Clean sheets
13%
22%
GIF Sundsvall (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
52%
23%
% Défaites
76%
37%
Ljungskile (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.45
1.47
% N'a pas marqué
34%
23%
% Clean sheets
14%
23%

Moyennes contextuelles

GIF Sundsvall AVG Ljungskile
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 15 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.20 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.07 1.74 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.07 2.94 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 64% 75% 87% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 93% 83% 73% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 7% 17% 27% N'a pas marqué
N'a pas marqué 36% 25% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 7% 14% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 30% 47% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 86% 63% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 14% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 57% 42% 27% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 61' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 50' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 87% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 80% 73% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 62% 53% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 36% 41% 47% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 17% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 65% 73% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 79% 73% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 21% 27% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 7% 4% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

GIF Sundsvall
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ljungskile
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GIF Sundsvall
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ljungskile
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

GIF Sundsvall (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) GIF Sundsvall Ligue
points par match
0.93
1.50
% Victoires
29%
41%
% Nuls
7%
27%
% Défaites
64%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.57
Buts encaissés / match
2.07
1.37
% Clean sheets
7%
25%
% N'a pas marqué
36%
22%
% Gagné sans encaisser
7%
19%
% Perdu sans marquer
36%
16%
% A marqué en premier
14%
53%
% Adversaire marque 1er
86%
40%
Minute moy. but marqué 1er
6
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
31
Taux de conservation d'avance
100%
58%
Taux d'égalisation
40%
42%
% Temps menant
13%
29%
% Temps à égalité
34%
49%
% Temps mené
53%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.58
0.59
Total buts par match
3.07
2.94
% plus de 1.5 buts
86%
78%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
36%
36%
% Les 2 ont marqué
57%
59%
Ljungskile (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ljungskile Ligue
points par match
1.00
1.24
% Victoires
13%
32%
% Nuls
60%
27%
% Défaites
27%
41%
Buts marqués / match
1.40
1.37
Buts encaissés / match
1.40
1.57
% Clean sheets
13%
22%
% N'a pas marqué
27%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
16%
% Perdu sans marquer
13%
19%
% A marqué en premier
40%
40%
% Adversaire marque 1er
47%
53%
Minute moy. but marqué 1er
18
31
Minute moy. but encaissé 1er
44
29
Taux de conservation d'avance
29%
58%
Taux d'égalisation
64%
42%
% Temps menant
24%
22%
% Temps à égalité
58%
49%
% Temps mené
18%
29%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.24
PPG si 1er but encaissé
0.71
0.50
Total buts par match
2.80
2.94
% plus de 1.5 buts
73%
78%
% plus de 2.5 buts
53%
56%
% plus de 3.5 buts
47%
36%
% Les 2 ont marqué
73%
59%

Temps des buts

GIF Sundsvall
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 10
16-30 BP 0
BC 15
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 3
BC 11
61-75 BP 2
BC 10
76-90 BP 11
BC 17
1ère MT BP 5
24%
BC 31
45%
2ème MT BP 16
76%
BC 38
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 49
Ljungskile
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 3
BC 7
31-45 BP 5
BC 8
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 11
BC 10
1ère MT BP 14
38%
BC 16
41%
2ème MT BP 23
62%
BC 23
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54
GIF Sundsvall
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 0
BC 6
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 7
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 3
21%
BC 13
45%
2ème MT BP 11
79%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 45
Ljungskile
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 9
43%
BC 6
29%
2ème MT BP 12
57%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts GIF Sundsvall (TOTAL)
Différence de buts Ljungskile (TOTAL)
+16
0
-16
-8
+5
-15
-4
-3
-3
-8
+2
-8
-3
-6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts GIF Sundsvall (DOMICILE)
Différence de buts Ljungskile (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-3
+3
-6
-2
-1
+2
-4
-2
-4
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

GIF Sundsvall
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 14
14%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 12 / 14
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 14
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 14
29%
L'adversaire menait à la MT 8 / 14
57%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 12.1 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 30.2 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 47.7 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 15
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
40%
Ljungskile
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 15
40%
Aucun but marqué 2 / 15
13%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 15
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 15
27%
Équipes à égalité à la MT 9 / 15
60%
L'adversaire menait à la MT 2 / 15
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.8 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 52.0 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 16.2 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
29%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
64%

Tableau des résultats

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 4:0 Norrkoping 0:1 2:2
1:2 1:0 Falkenberg 0:2 1:1
1:0 Varberg BoIS 1:3 2:2
0:2 1:0 Ostersunds FK 1:1 0:0
2:1 4:0 Landskrona 1:0
1:3 7:0 Oddevold 0:1 0:0
0:4 1:0 Oster 2:3 1:4
3:2 4:2 United Nordic 0:2 2:2
0:3 5:0 Sandvikens IF 0:3 1:0
0:1 3:0 Varnamo 0:1 2:3
1:1 5:2 Helsingborg 4:1 1:1
3:2 1:0 Ljungskile
0:3 0:1 Orebro 3:2 1:1
1:0 3:1 Norrby 2:1 2:1
1:2 0:1 Brage 2:0 2:2
GIF Sundsvall 1:0 3:2

Statistiques de buts

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
14 21 Marqués (BP) 37 21
1.00 0.72 Moy BP 1.28 1.40
29 69 Encaissés (BC) 42 21
2.07 2.38 Moy BC 1.45 1.40
3.07 3.10 Moy BP+BC 2.72 2.80
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 87%
86% 69% BP+BC > 1.5 72% 73%
71% 62% BP+BC > 2.5 48% 53%
36% 41% BP+BC > 3.5 38% 47%
14% 21% BP+BC > 4.5 21% 20%
0% 10% BP+BC > .55 0% 0%
79% 76% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
21% 28% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 33%
7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) GIF Sundsvall marqués à dom.
1.00
(B) Ljungskile encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.20
1.57
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) GIF Sundsvall encaissés à dom.
2.07
(B) Ljungskile marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.74
1.37
Buts marqués + encaissés par match
(A) GIF Sundsvall à domicile
3.07
(B) Ljungskile à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.94
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) GIF Sundsvall taux marqués dom.
64%
(B) Ljungskile taux encaissés ext.
87%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) GIF Sundsvall taux encaissés dom.
93%
(B) Ljungskile taux marqués ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) GIF Sundsvall plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Ljungskile plus de 1.5 à ext.
73%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) GIF Sundsvall plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Ljungskile plus de 2.5 à ext.
53%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) GIF Sundsvall plus de 3.5 à dom.
36%
(B) Ljungskile plus de 3.5 à ext.
47%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) GIF Sundsvall Matchs BTS à dom.
57%
(B) Ljungskile Matchs BTS à ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
59%

Stats Domicile vs Extérieur

GIF Sundsvall
Ljungskile
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
15
Goals For per match
1.00
1.40
Clean sheets (0 BC)
7%
13%
Gagné sans encaisser
7%
0%
Taux de buts marqués
64%
73%
Marqué dans les 2 MT
7%
33%
A marqué en 1er
14%
40%
Menait à la MT
14%
27%
Buts Encaissés par match
2.07
1.40
N'a pas marqué
36%
27%
Perdu sans marquer
36%
13%
Taux de buts encaissés
93%
87%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
20%
A encaissé en 1er
86%
47%
Mené à la MT
57%
13%

Scores

GIF Sundsvall
Ljungskile
Final dom.
0:3 2
14%
1:2 2
14%
3:2 2
14%
1:3 2
14%
1:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:4 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
Final ext.
2:2 4
27%
1:1 3
20%
0:0 2
13%
1:0 2
13%
2:1 1
7%
3:2 1
7%
2:3 1
7%
1:4 1
7%
Mi-temps dom.
0:1 6
43%
0:0 3
21%
1:0 2
14%
0:2 1
7%
0:4 1
7%
1:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 5
33%
1:1 4
27%
0:1 3
20%
1:0 2
13%
0:2 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 52% 48%
67% 33% stats.pct_scored 43% 57%
42% 58% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 3
1 4 Défaites consécutives - -
1 4 Sans victoire 2 7
4 10 Sans nul - -
- - Sans défaite 4 3
- 1 A marqué dans le match 5 5
3 7 A encaissé dans le match 2 5
1 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 2 BP + BC > 2.5 1 1
1 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
64% 48% Taux de buts marqués 66% 73%
21% 17% Taux marqués 1ère MT 45% 53%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 52% 53%
7% 7% Marqué dans les 2 MT 24% 33%
57% 38% Les deux ont marqué 59% 73%
93% 90% Taux de buts encaissés 86% 87%
64% 66% Taux encaissés 1ère MT 45% 40%
79% 69% Taux encaissés 2ème MT 62% 67%
50% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 20%

Buts marqués + encaissés / match

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 13%
14% 31% Total = 1 21% 13%
14% 7% Total = 2 24% 20%
36% 21% Total = 3 10% 7%
21% 21% Total = 4 17% 27%
14% 21% Total = 5+ 21% 20%
14% 31% Total = 0 ou 1 28% 27%
50% 28% Total = 2 ou 3 34% 27%
36% 41% Total = 4+ 38% 47%

Buts marqués / Buts encaissés

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
64% 48% BP plus de 0.5 66% 73%
21% 17% BP plus de 1.5 41% 47%
14% 7% BP plus de 2.5 14% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 7%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
93% 90% BC plus de 0.5 86% 87%
71% 62% BC plus de 1.5 45% 47%
36% 45% BC plus de 2.5 14% 7%
7% 24% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 10% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

GIF Sundsvall
Ljungskile
Dom. Total Total Ext.
7% 10% Clean sheets (0 BC) 14% 13%
7% 10% Gagné sans encaisser 7% 0%
36% 52% N'a pas marqué 34% 27%
36% 52% Perdu sans marquer 28% 13%

Marges de buts

GIF Sundsvall
Ljungskile
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 33 21
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 40 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 60 00
D 85 45
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 83 10

Tendances

GIF Sundsvall

  • GIF Sundsvall a marqué 52% de ses buts après la 75ème minute.
  • 76% des buts de GIF Sundsvall ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de GIF Sundsvall est de 86%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en ouvrant le score de GIF Sundsvall est de 2.40, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (2.25).
  • GIF Sundsvall a perdu 76% de ses 29 matchs.
  • GIF Sundsvall a perdu ses 4 derniers matchs.
  • GIF Sundsvall a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • GIF Sundsvall a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 14 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où GIF Sundsvall a encaissé au moins un but.
  • GIF Sundsvall est dernier du classement Général.
  • GIF Sundsvall est mal classé dans le classement Domicile.
  • GIF Sundsvall est dernier du classement Attaque.
  • GIF Sundsvall est dernier du classement Défense.
  • GIF Sundsvall est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • GIF Sundsvall est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • GIF Sundsvall est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de GIF Sundsvall est de 83%, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de GIF Sundsvall est de 17%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de GIF Sundsvall est de 0.17, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).

Ljungskile

  • Ljungskile est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Ljungskile est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ljungskile est de 0.73, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de Ljungskile est de 48%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ljungskile est de 0.03, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de clean sheet de Ljungskile est de 14%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ljungskile est de 1.64, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (2.25).
  • Ljungskile a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Ljungskile a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Norrkoping 29 65
Falkenberg 29 54
Varberg BoIS 29 48
Ostersunds FK 29 48
Landskrona 29 47
Oddevold 29 45
Oster 29 45
United Nordic 29 42
Sandvikens IF 29 41
Varnamo 29 35
Helsingborg 29 32
Ljungskile 29 31
Orebro 29 29
Norrby 29 27
Brage 29 26
GIF Sundsvall 29 19
Forme (8 derniers)
J Pts
Norrkoping 8 18
Landskrona 8 16
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 16
Varnamo 8 13
Ostersunds FK 8 13
Oster 8 12
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 11
Ljungskile 8 10
United Nordic 8 10
Orebro 8 9
Helsingborg 8 6
GIF Sundsvall 8 6
Brage 8 5
Norrby 8 4
Domicile
J Pts
Norrkoping 15 31
Falkenberg 15 31
Ostersunds FK 14 29
Oster 15 28
Varberg BoIS 15 27
Oddevold 15 25
United Nordic 15 25
Landskrona 15 24
Sandvikens IF 14 22
Helsingborg 14 17
Orebro 14 17
Norrby 15 17
Ljungskile 14 16
Brage 14 14
GIF Sundsvall 14 13
Varnamo 14 11
Extérieur
J Pts
Norrkoping 14 34
Varnamo 15 24
Landskrona 14 23
Falkenberg 14 23
Varberg BoIS 14 21
Oddevold 14 20
Sandvikens IF 15 19
Ostersunds FK 15 19
Oster 14 17
United Nordic 14 17
Ljungskile 15 15
Helsingborg 15 15
Orebro 15 12
Brage 15 12
Norrby 14 10
GIF Sundsvall 15 6
Attaque
J BP
Norrkoping 29 61
Falkenberg 29 54
Oddevold 29 50
Oster 29 49
Landskrona 29 48
Varberg BoIS 29 48
Sandvikens IF 29 47
Brage 29 46
United Nordic 29 45
Ostersunds FK 29 38
Varnamo 29 38
Helsingborg 29 37
Ljungskile 29 37
Orebro 29 32
Norrby 29 31
GIF Sundsvall 29 21
Défense
J BC
Norrkoping 29 18
Ostersunds FK 29 29
Landskrona 29 34
Varberg BoIS 29 37
Oddevold 29 38
Sandvikens IF 29 38
Falkenberg 29 39
Ljungskile 29 42
Norrby 29 44
Orebro 29 44
Oster 29 45
Varnamo 29 48
United Nordic 29 49
Helsingborg 29 51
Brage 29 57
GIF Sundsvall 29 69
Attaque (8 derniers)
J BP
Landskrona 8 21
Norrkoping 8 20
Oster 8 17
Oddevold 8 16
Falkenberg 8 13
United Nordic 8 13
Varnamo 8 13
Ljungskile 8 12
Brage 8 11
Orebro 8 11
Sandvikens IF 8 11
Varberg BoIS 8 10
Ostersunds FK 8 8
GIF Sundsvall 8 6
Norrby 8 6
Helsingborg 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Norrkoping 8 5
Ostersunds FK 8 6
Oddevold 8 7
Falkenberg 8 9
Sandvikens IF 8 9
Helsingborg 8 10
Varberg BoIS 8 10
Varnamo 8 10
Orebro 8 11
Landskrona 8 12
Ljungskile 8 12
Brage 8 15
Oster 8 15
Norrby 8 16
United Nordic 8 19
GIF Sundsvall 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Norrkoping 15 33
Brage 14 29
Oddevold 15 29
United Nordic 15 29
Sandvikens IF 14 27
Falkenberg 15 26
Varberg BoIS 15 25
Oster 15 24
Landskrona 15 23
Ostersunds FK 14 22
Helsingborg 14 20
Norrby 15 20
Ljungskile 14 16
Varnamo 14 15
GIF Sundsvall 14 14
Orebro 14 12
Défense à Domicile
J BC
Norrkoping 15 10
Ostersunds FK 14 13
Landskrona 15 16
Orebro 14 16
Falkenberg 15 17
Oddevold 15 17
Oster 15 17
Varberg BoIS 15 18
Varnamo 14 19
Sandvikens IF 14 20
Helsingborg 14 21
Ljungskile 14 21
Norrby 15 26
United Nordic 15 28
GIF Sundsvall 14 29
Brage 14 30
Attaque à l'Extérieur
J BP
Falkenberg 14 28
Norrkoping 14 28
Landskrona 14 25
Oster 14 25
Varberg BoIS 14 23
Varnamo 15 23
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
Orebro 15 20
Sandvikens IF 15 20
Brage 15 17
Helsingborg 15 17
Ostersunds FK 15 16
United Nordic 14 16
Norrby 14 11
GIF Sundsvall 15 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Norrkoping 14 8
Ostersunds FK 15 16
Landskrona 14 18
Norrby 14 18
Sandvikens IF 15 18
Varberg BoIS 14 19
Ljungskile 15 21
Oddevold 14 21
United Nordic 14 21
Falkenberg 14 22
Brage 15 27
Orebro 15 28
Oster 14 28
Varnamo 15 29
Helsingborg 15 30
GIF Sundsvall 15 40

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Brage 29 3.55 93% 83% 66% 45% 34% 21% 66% 17% 24% 10% 17%
Oster 29 3.24 97% 79% 69% 41% 21% 7% 59% 28% 17% 24% 14%
United Nordic 29 3.24 93% 90% 55% 41% 31% 14% 72% 21% 14% 14% 7%
Falkenberg 29 3.21 97% 86% 69% 34% 21% 10% 76% 17% 10% 14% 7%
GIF Sundsvall 29 3.10 100% 69% 62% 41% 21% 10% 38% 10% 52% 10% 52%
Helsingborg 29 3.03 93% 86% 55% 34% 21% 10% 62% 14% 31% 7% 24%
Oddevold 29 3.03 86% 76% 62% 41% 17% 14% 66% 34% 14% 21% 0%
Varnamo 29 2.97 97% 72% 59% 38% 21% 10% 55% 21% 28% 17% 24%
Sandvikens IF 29 2.93 97% 72% 55% 34% 24% 10% 55% 28% 21% 24% 17%
Varberg BoIS 29 2.93 90% 83% 62% 38% 17% 3% 66% 21% 24% 10% 14%
Landskrona 29 2.83 100% 79% 52% 31% 14% 3% 66% 24% 10% 24% 10%
Ljungskile 29 2.72 93% 72% 48% 38% 21% 0% 59% 14% 34% 7% 28%
Norrkoping 29 2.72 93% 79% 55% 34% 7% 3% 38% 55% 14% 48% 7%
Orebro 29 2.62 90% 72% 48% 28% 17% 7% 62% 24% 24% 14% 14%
Norrby 29 2.59 90% 79% 52% 31% 3% 3% 59% 17% 34% 7% 24%
Ostersunds FK 29 2.31 90% 69% 34% 21% 14% 3% 55% 31% 24% 21% 14%
...
Moyenne Ligue 93.5% 78.0% 56.5% 35.8% 19.0% 8.2% 59.5% 23.5% 23.5% 17.0% 17.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
40.9%
Nuls:
26.7%
Ext.:
32.3%
Buts totaux: 682
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.57
Buts ext./match:
1.37
Plus de 1.5 buts:
78.0%
Plus de 2.5 buts:
56.5%
Plus de 3.5 buts:
35.8%
Les 2 équipes ont marqué:
59.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.0%
Aucun but marqué:
6.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
42.1%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
21.8%