AZ Alkmaar vs Sturm Graz

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
AZ Alkmaar (AT HOME) 2 1 0 1 3 3 50 0 50 1.50 1.50 3.00 1.50
Sturm Graz (AWAY) 1 0 0 1 0 3 0 0 100 0.00 3.00 3.00 0.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
AZ Alkmaar
Sturm Graz
5 Nov AZ - Juventus
1:2
0-1
Teun Koopmeiners (19')
0-2
Randal Kolo Muani (37')
1-2
Mexx Meerdink (88')
22 Oct Ararat-Armenia - AZ
0:4
0-1
AZ Alkmaar (21')
0-2
Weslley Patati (27')
0-3
Weslley Patati (76')
0-4
Mexx Meerdink (79')
15 Oct AZ - Hapoel Beer Sheva
2:1
1-0
Peer Koopmeiners (49')
1-1
Amankwah Forson (55')
2-1
Mexx Meerdink (pen.) (77')
16 Sep Sunderland - AZ
1:0
1-0
Enzo Le Fee (pen.) (66')
2:3
0-1
Svit Seslar (29')
1-1
Oumar Diakite (40')
1-2
Benjamin Verbic (45')
1-3
Svit Seslar (73')
2-3
Oumar Diakite (90+3')
STU - Celje 5 Nov
1:0
1-0
Oumar Diakite (13')
STU - Marseille 22 Oct
3:0
1-0
Evanilson (43')
2-0
Rayan (76')
3-0
Alvaro Rodriguez (pen.) (90+2')
Bournemouth - STU 15 Oct
0:0 STU - Rennes 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.00 Ext.
Total 1.50
1.00 Total
8 Derniers 1.50
1.00 8 Derniers

J V N D
Dom. 2 1 0 1
Total 4 2 0 2
Dom.
Total
V N D J
0 0 1 1 Ext.
1 1 2 4 Total
Ext.
Total

AZ Alkmaar

Latest AT HOME

Sturm Graz

Latest AWAY
5 Nov AZ - Juventus
1:2
0-1
Teun Koopmeiners (19')
0-2
Randal Kolo Muani (37')
1-2
Mexx Meerdink (88')
15 Oct AZ - Hapoel Beer Sheva
2:1
1-0
Peer Koopmeiners (49')
1-1
Amankwah Forson (55')
2-1
Mexx Meerdink (pen.) (77')
3:0
1-0
Evanilson (43')
2-0
Rayan (76')
3-0
Alvaro Rodriguez (pen.) (90+2')
Bournemouth - STU 15 Oct
Général
J Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forme (8 derniers)
J Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AZ Alkmaar
Sturm Graz
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%25%2.7550% 50%50%25%2.2525%
Total 75%75%25%2.7550% 50%50%25%2.2525%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 63% 25% 2.50 38%
Ligue (Total) 82% 63% 36% 2.97 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AZ Alkmaar (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Taux de buts marqués
100%
74%
% Clean sheets
0%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%
Sturm Graz (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
100%
25%
% Défaites
100%
39%
AZ Alkmaar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.49
% Victoires
50%
42%
% Défaites
50%
42%
% Clean sheets
25%
26%
Sturm Graz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
26%
Taux de buts encaissés
50%
74%
% N'a pas marqué
50%
26%
Marqués / match
0.75
1.49

Moyennes contextuelles

AZ Alkmaar AVG Sturm Graz
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 2 1 Joués
Moy. Marqués 1.50 2.25 3.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 0.75 0.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.00 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 50% 0% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 50% 100% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 50% 100% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 75% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 25% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 50% 100% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 25% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 71' 71' 70' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 19' 0' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 100% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 50% 0% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 75% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.50 5.75 7.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 1.50 2.25 3.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 6.00 8.00 10.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 0% 50% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 0% 50% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 50% 100% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 0% 0% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

AZ Alkmaar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sturm Graz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AZ Alkmaar
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sturm Graz
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AZ Alkmaar (2 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AZ Alkmaar Ligue
points par match
1.50
1.33
% Victoires
50%
39%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
50%
44%
Buts marqués / match
1.50
1.43
Buts encaissés / match
1.50
1.54
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
50%
44%
% Adversaire marque 1er
50%
51%
Minute moy. but marqué 1er
49
34
Minute moy. but encaissé 1er
19
26
Taux de conservation d'avance
50%
65%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
11%
23%
% Temps à égalité
50%
43%
% Temps mené
39%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.28
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.54
Total buts par match
3.00
2.97
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
100%
63%
% plus de 3.5 buts
0%
36%
% Les 2 ont marqué
100%
53%
Sturm Graz (1 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sturm Graz Ligue
points par match
0.00
1.50
% Victoires
0%
44%
% Nuls
0%
17%
% Défaites
100%
39%
Buts marqués / match
0.00
1.54
Buts encaissés / match
3.00
1.43
% Clean sheets
0%
26%
% N'a pas marqué
100%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
100%
21%
% A marqué en premier
0%
51%
% Adversaire marque 1er
100%
44%
Minute moy. but marqué 1er
-
26
Minute moy. but encaissé 1er
43
34
Taux de conservation d'avance
-
63%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
0%
33%
% Temps à égalité
48%
44%
% Temps mené
52%
23%
PPG si 1er but marqué
-
2.32
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.59
Total buts par match
3.00
2.97
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
100%
63%
% plus de 3.5 buts
0%
36%
% Les 2 ont marqué
0%
53%

Temps des buts

AZ Alkmaar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 2
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 44
Sturm Graz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
67%
BC 3
50%
2ème MT BP 1
33%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 59
AZ Alkmaar
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 0
0%
BC 2
67%
2ème MT BP 3
100%
BC 1
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 37
Sturm Graz
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 1
33%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués -
Minute moy. buts encaissés 70

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AZ Alkmaar (TOTAL)
Différence de buts Sturm Graz (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
-1
-1
-1
-1
-1
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AZ Alkmaar (DOMICILE)
Différence de buts Sturm Graz (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AZ Alkmaar
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 2
50%
Aucun but marqué 0 / 2
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 2
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 2
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 2
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 2
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 9.5 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 45.0 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 35.5 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Sturm Graz
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 1
0%
Aucun but marqué 0 / 1
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 1
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 1
0%
Équipes à égalité à la MT 0 / 1
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 1
100%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 43.0 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 47.0 min.
52%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Benfica
Bournemouth 3:0
Ferencvarosi
Union Saint-Gilloise
1:2 Juventus
Olympiacos F.C.
Leverkusen
Besiktas
Dinamo Zagreb
Levski Sofia
1:0 Sunderland
NEC Nijmegen
Lyon
AZ Alkmaar
Anderlecht
OFI
Rennes 0:0
Omonia Nicosia
Torreense
Real Sociedad
Crystal Palace
Sparta Praha
Hoffenheim
Sturm Graz
Celje 2:3
Salzburg
Celta Vigo
AC Milan
Jagiellonia Białysto
Viktoria Plzen
Marseille 1:0
Celtic
2:1 Hapoel Beer Sheva
Lillestrøm
Lech Poznan
0:4 Ararat-Armenia

Statistiques de buts

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
3 7 Marqués (BP) 3 0
1.50 1.75 Moy BP 0.75 0.00
3 4 Encaissés (BC) 6 3
1.50 1.00 Moy BC 1.50 3.00
3.00 2.75 Moy BP+BC 2.25 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 75% 100%
100% 75% BP+BC > 1.5 50% 100%
100% 75% BP+BC > 2.5 50% 100%
0% 25% BP+BC > 3.5 25% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 25% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
50% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 100%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AZ Alkmaar marqués à dom.
1.50
(B) Sturm Graz encaissés à ext.
3.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.25
1.43
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AZ Alkmaar encaissés à dom.
1.50
(B) Sturm Graz marqués à ext.
0.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.75
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) AZ Alkmaar à domicile
3.00
(B) Sturm Graz à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) AZ Alkmaar taux marqués dom.
100%
(B) Sturm Graz taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AZ Alkmaar taux encaissés dom.
100%
(B) Sturm Graz taux marqués ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AZ Alkmaar plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sturm Graz plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AZ Alkmaar plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Sturm Graz plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
100%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AZ Alkmaar plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Sturm Graz plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AZ Alkmaar Matchs BTS à dom.
100%
(B) Sturm Graz Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

AZ Alkmaar
Sturm Graz
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
2
Joués
1
Goals For per match
1.50
0.00
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
0%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
50%
0%
Menait à la MT
0%
0%
Moy. Corners Pour
4.50
3.00
Buts Encaissés par match
1.50
3.00
N'a pas marqué
0%
100%
Perdu sans marquer
0%
100%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
100%
A encaissé en 1er
50%
100%
Mené à la MT
50%
100%
Moy. Corners Contre
1.50
7.00

Scores

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Final dom.
2:1 1
50%
1:2 1
50%
Final ext.
3:0 1
100%
Mi-temps dom.
0:0 1
50%
0:2 1
50%
Mi-temps ext.
1:0 1
100%

Distribution Domicile vs Extérieur

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 100% 0%
43% 57% stats.pct_scored 100% 0%
75% 25% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 1 1
1 1 Sans victoire 1 1
2 4 Sans nul 3 1
- - Sans défaite - -
2 3 A marqué dans le match 2 -
2 1 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
2 3 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 50% 0%
0% 25% Taux marqués 1ère MT 50% 0%
100% 75% Taux marqués 2ème MT 25% 0%
0% 25% Marqué dans les 2 MT 25% 0%
100% 50% Les deux ont marqué 25% 0%
100% 75% Taux de buts encaissés 50% 100%
50% 25% Taux encaissés 1ère MT 50% 100%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 100%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 100%

Buts marqués + encaissés / match

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 25% 0%
0% 25% Total = 1 25% 0%
0% 0% Total = 2 0% 0%
100% 50% Total = 3 25% 100%
0% 25% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 25% 0%
0% 25% Total = 0 ou 1 50% 0%
100% 50% Total = 2 ou 3 25% 100%
0% 25% Total = 4+ 25% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 50% 0%
50% 50% BP plus de 1.5 25% 0%
0% 25% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 75% BC plus de 0.5 50% 100%
50% 25% BC plus de 1.5 50% 100%
0% 0% BC plus de 2.5 50% 100%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
0% 25% Clean sheets (0 BC) 50% 0%
0% 25% Gagné sans encaisser 25% 0%
0% 25% N'a pas marqué 50% 100%
0% 25% Perdu sans marquer 25% 100%

Marges de buts

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10

Statistiques de corners

AZ Alkmaar
Sturm Graz
Dom. Total Total Ext.
4.50 5.00 Moy. Corners Pour 5.50 3.00
1.50 5.00 Moy. Corners Contre 4.25 7.00
6.00 10.00 Moy. Total (P+C) 9.75 10.00
0% 50% Total Plus de 7.5 75% 100%
0% 50% Total Plus de 8.5 75% 100%
0% 50% Total Plus de 9.5 50% 100%
0% 50% Total Plus de 10.5 25% 0%
0% 25% Total Plus de 11.5 25% 0%
0% 25% Total Plus de 12.5 25% 0%
0% 25% Total Plus de 13.5 25% 0%
Général
J Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forme (8 derniers)
J Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Domicile
J Pts
Bournemouth 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Olympiacos F.C. 2 6
Juventus 2 4
Crystal Palace 2 4
Union Saint-Gil 2 4
Besiktas 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Rennes 2 4
Sturm Graz 3 4
Hoffenheim 2 3
Anderlecht 2 3
Lyon 1 3
Leverkusen 2 3
Torreense 2 3
AZ Alkmaar 2 3
OFI 2 3
Levski Sofia 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Sunderland 2 3
Celtic 3 3
Omonia Nicosia 2 3
Real Sociedad 2 1
Sparta Praha 2 1
Hapoel Beer She 2 1
Celje 2 1
Lech Poznan 2 1
Marseille 1 0
Celta Vigo 2 0
Viktoria Plzen 2 0
AC Milan 2 0
Salzburg 1 0
Ararat-Armenia 2 0
Lillestrøm 3 0
Extérieur
J Pts
Leverkusen 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Union Saint-Gil 2 6
Bournemouth 2 6
Juventus 2 6
Real Sociedad 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Levski Sofia 2 4
Sunderland 2 4
Olympiacos F.C. 2 4
Salzburg 3 4
Lyon 3 4
AZ Alkmaar 2 3
Sparta Praha 2 3
Anderlecht 2 3
AC Milan 2 3
Omonia Nicosia 2 3
OFI 2 3
Besiktas 2 3
Celta Vigo 2 3
Viktoria Plzen 2 3
Celje 2 3
Torreense 2 3
NEC Nijmegen 2 3
Marseille 3 3
Rennes 2 2
Lillestrøm 1 1
Crystal Palace 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 0
Ararat-Armenia 2 0
Celtic 1 0
Sturm Graz 1 0
Hapoel Beer She 2 0
Lech Poznan 2 0
Attaque
J BP
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Défense
J BC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Attaque (8 derniers)
J BP
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Défense (8 derniers)
J BC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Attaque à Domicile
J BP
Benfica 2 7
Juventus 2 7
Besiktas 2 6
Bournemouth 2 6
Ferencvarosi 2 6
Celtic 3 5
Crystal Palace 2 5
Hoffenheim 2 5
Union Saint-Gil 2 5
NEC Nijmegen 2 4
Torreense 2 4
Anderlecht 2 3
AZ Alkmaar 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Lyon 1 3
Olympiacos F.C. 2 3
Sturm Graz 3 3
Celje 2 2
Celta Vigo 2 2
Leverkusen 2 2
OFI 2 2
Omonia Nicosia 2 2
Real Sociedad 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Ararat-Armenia 2 1
Lech Poznan 2 1
Levski Sofia 2 1
Lillestrøm 3 1
Sunderland 2 1
Viktoria Plzen 2 1
AC Milan 2 0
Hapoel Beer She 2 0
Marseille 1 0
Salzburg 1 0
Défense à Domicile
J BC
Bournemouth 2 0
Crystal Palace 2 1
Leverkusen 2 1
Levski Sofia 2 1
Marseille 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Rennes 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Anderlecht 2 2
Benfica 2 2
Ferencvarosi 2 2
Hapoel Beer She 2 2
Juventus 2 2
Lyon 1 2
NEC Nijmegen 2 2
OFI 2 2
Sunderland 2 2
AZ Alkmaar 2 3
Besiktas 2 3
Hoffenheim 2 3
Real Sociedad 2 3
Sturm Graz 3 3
AC Milan 2 4
Celta Vigo 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Jagiellonia Bia 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Salzburg 1 4
Sparta Praha 2 4
Torreense 2 4
Celje 2 5
Lech Poznan 2 5
Viktoria Plzen 2 5
Celtic 3 7
Ararat-Armenia 2 8
Lillestrøm 3 9
Attaque à l'Extérieur
J BP
Real Sociedad 2 7
Benfica 2 6
Leverkusen 2 6
Besiktas 2 5
Bournemouth 2 5
Ferencvarosi 2 5
Union Saint-Gil 2 5
AC Milan 2 4
AZ Alkmaar 2 4
Crystal Palace 2 4
Juventus 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Sparta Praha 2 4
Anderlecht 2 3
Ararat-Armenia 2 3
Celje 2 3
Levski Sofia 2 3
Lyon 3 3
OFI 2 3
Salzburg 3 3
Sunderland 2 3
Torreense 2 3
Celta Vigo 2 2
Dinamo Zagreb 2 2
Marseille 3 2
Rennes 2 2
Viktoria Plzen 2 2
Celtic 1 1
Hapoel Beer She 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 1
Lech Poznan 2 1
Lillestrøm 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Sturm Graz 1 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Dinamo Zagreb 2 0
Leverkusen 2 0
Olympiacos F.C. 2 0
Anderlecht 2 1
AZ Alkmaar 2 1
Benfica 2 1
Ferencvarosi 2 1
Lillestrøm 1 1
Real Sociedad 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Bournemouth 2 2
Celta Vigo 2 2
Juventus 2 2
Levski Sofia 2 2
OFI 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Sunderland 2 2
Viktoria Plzen 2 2
AC Milan 2 3
Hoffenheim 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Omonia Nicosia 2 3
Sturm Graz 1 3
Celje 2 4
Celtic 1 4
Salzburg 3 4
Besiktas 2 5
Crystal Palace 2 5
Lyon 3 5
Marseille 3 5
Torreense 2 5
Ararat-Armenia 2 6
Hapoel Beer She 2 6
Lech Poznan 2 7
NEC Nijmegen 2 7

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Besiktas 4 4.75 100% 100% 100% 100% 75% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Ararat-Armenia 4 4.50 100% 100% 100% 100% 50% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Celtic 4 4.25 100% 100% 100% 75% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
NEC Nijmegen 4 4.25 100% 100% 75% 75% 50% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
Benfica 4 4.00 100% 100% 75% 75% 50% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Torreense 4 4.00 100% 100% 100% 50% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Crystal Palace 4 3.75 100% 100% 75% 75% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Juventus 4 3.75 100% 100% 100% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Celje 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Ferencvarosi 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Lech Poznan 4 3.50 100% 100% 75% 75% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Bournemouth 4 3.25 100% 100% 100% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Lyon 4 3.25 100% 100% 75% 25% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Omonia Nicosia 4 3.25 100% 75% 75% 50% 25% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Real Sociedad 4 3.25 100% 100% 50% 25% 25% 25% 75% 25% 0% 25% 0%
Hoffenheim 4 3.00 100% 100% 50% 25% 25% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Lillestrøm 4 3.00 100% 75% 50% 25% 25% 25% 50% 0% 50% 0% 50%
Sparta Praha 4 3.00 100% 75% 50% 50% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Union Saint-Gilloise 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
AC Milan 4 2.75 100% 100% 50% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 75%
AZ Alkmaar 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Jagiellonia Białysto 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Salzburg 4 2.75 100% 75% 50% 50% 0% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Celta Vigo 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Viktoria Plzen 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Anderlecht 4 2.25 100% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Dinamo Zagreb 4 2.25 75% 50% 25% 25% 25% 25% 25% 75% 25% 50% 0%
Hapoel Beer Sheva 4 2.25 75% 75% 50% 25% 0% 0% 25% 25% 75% 0% 50%
Leverkusen 4 2.25 100% 75% 25% 25% 0% 0% 0% 75% 25% 75% 25%
OFI 4 2.25 100% 100% 25% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Sturm Graz 4 2.25 75% 50% 50% 25% 25% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Marseille 4 2.00 100% 25% 25% 25% 25% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Sunderland 4 2.00 100% 75% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Levski Sofia 4 1.75 100% 50% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Rennes 4 1.75 50% 50% 50% 25% 0% 0% 50% 50% 50% 0% 0%
Olympiacos F.C. 4 1.25 75% 25% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 50% 0%
...
Moyenne Ligue 95.8% 81.9% 62.5% 36.1% 18.1% 2.8% 52.8% 25.7% 25.7% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

72 matchs joués / 14450.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
16.7%
Ext.:
44.4%
Buts totaux: 214
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.43
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
81.9%
Plus de 2.5 buts:
62.5%
Plus de 3.5 buts:
36.1%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
44.4%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
51.4%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.7%
Taux d'égalisation domicile:
37.3%
Taux d'égalisation extérieur:
34.9%
Durée avantage domicile:
22.1%
Équipes à égalité:
43.8%
Durée avantage extérieur:
34.0%