UEFA - Europa League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
AC Milan
Anderlecht
Ararat-Armenia
AZ Alkmaar
Benfica
Besiktas
Bournemouth
Celje
Celta Vigo
Celtic
Crystal Palace
Dinamo Zagreb
Ferencvarosi
Hapoel Beer Sheva
Hoffenheim
Jagiellonia Białysto
Juventus
Lech Poznan
Leverkusen
Levski Sofia
Lillestrøm
Lyon
Marseille
NEC Nijmegen
OFI
Olympiacos F.C.
Omonia Nicosia
Real Sociedad
Rennes
Salzburg
Sparta Praha
Sturm Graz
Sunderland
Torreense
Union Saint-Gilloise
Viktoria Plzen
AC Milan vs Sunderland
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Jeu 10 Déc: Lyon vs Union Saint-Gilloise
Jeu 10 Déc: Levski Sofia vs Lillestrøm
Jeu 10 Déc: Lech Poznan vs Ferencvarosi
Jeu 10 Déc: Celje vs Olympiacos F.C.
Jeu 10 Déc: Bournemouth vs Viktoria Plzen
Jeu 10 Déc: Salzburg vs Sparta Praha
Jeu 10 Déc: Real Sociedad vs Torreense
Jeu 10 Déc: Benfica vs OFI
Jeu 10 Déc: Leverkusen vs Besiktas
Jeu 10 Déc: AC Milan vs Sunderland
AC Milan
0 - 0
Sunderland
AC Milan
Sunderland
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| AC Milan | Sunderland | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
AC Milan
Sunderland
| 5 Nov | MIL - Ferencvarosi |
0:2
0-1 Lenny Joseph (52')
0-2 Lenny Joseph (66')
|
| 22 Oct | Bournemouth - MIL |
3:0
1-0 Justin Kluivert (pen.) (8')
2-0 Marcus Tavernier (pen.) (32')
3-0 Amine Adli (84')
|
| 15 Oct | Salzburg - MIL |
0:4
0-1 Alphadjo Cisse (15')
0-2 Alphadjo Cisse (32')
0-3 Alphadjo Cisse (49')
0-4 Goncalo Ramos (72')
|
| 16 Sep | MIL - Benfica |
0:2
0-1 Dodi Lukebakio (16')
0-2 Jakub Kaminski (53')
|
|
1:1
0-1 Timur Tuterov (2')
1-1 Leo Bengtsson (70')
|
Lech Poznan - SUN | 22 Oct |
|
1:2
1-0 Volnei (37')
1-1 Jules Ahoka (67')
1-2 Noah Sadiki (90+3')
|
Torreense - SUN | 15 Oct |
|
1:0
1-0 Enzo Le Fee (pen.) (66')
|
SUN - AZ Alkmaar | 16 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 0.00 |
|
2.00 | Ext. |
| Total | 0.75 |
|
2.33 | Total |
| 8 Derniers | 0.75 |
|
2.33 | 8 Derniers |
AC Milan
Latest AT HOMESunderland
Latest AWAY| 5 Nov | MIL - Ferencvarosi |
0:2
0-1 Lenny Joseph (52')
0-2 Lenny Joseph (66')
|
| 16 Sep | MIL - Benfica |
0:2
0-1 Dodi Lukebakio (16')
0-2 Jakub Kaminski (53')
|
|
1:1
0-1 Timur Tuterov (2')
1-1 Leo Bengtsson (70')
|
Lech Poznan - SUN | 22 Oct |
|
1:2
1-0 Volnei (37')
1-1 Jules Ahoka (67')
1-2 Noah Sadiki (90+3')
|
Torreense - SUN | 15 Oct |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
AC Milan
Sunderland
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 100% | 50% | 25% | 2.75 | 0% | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% | |
| Total | 100% | 50% | 25% | 2.75 | 0% | 67% | 33% | 0% | 2.00 | 67% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 86% | 43% | 14% | 2.43 | 29% |
| Ligue (Total) | 81% | 62% | 35% | 2.92 | 51% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
AC Milan (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
100%
25%
% Défaites
100%
41%
Sunderland (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
29%
% Défaites
0%
40%
% Clean sheets
0%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%
AC Milan (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
75%
27%
% Défaites
75%
40%
Sunderland (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Défaites
0%
40%
Marqués / match
1.33
1.46
Moyennes contextuelles
| AC Milan | AVG | Sunderland | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 2 | 2 | Joués | |
| Moy. Marqués | 0.00 | 0.50 | 1.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 2.00 | 1.75 | 1.50 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.00 | 2.25 | 2.50 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 0% | 50% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 100% | 100% | 100% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% | 0% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 100% | 50% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 25% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 0% | 25% | 50% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 100% | 75% | 50% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 0% | 25% | 50% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 50% | 50% | 50% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 0' | 27' | 54' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 47' | 50' | 53' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 0% | 25% | 50% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 0% | 50% | 100% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 50% | 75% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 6.00 | 4.25 | 2.50 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 2.50 | 5.00 | 7.50 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 8.50 | 9.25 | 10.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 50% | 75% | 100% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 50% | 75% | 100% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 50% | 50% | 50% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 50% | 50% | 50% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
AC Milan
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sunderland
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
AC Milan
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sunderland
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
AC Milan (2 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | AC Milan | Ligue |
|---|
| points par match |
0.00
|
|
1.38 |
| % Victoires |
0%
|
|
40% |
| % Nuls |
0%
|
|
19% |
| % Défaites |
100%
|
|
41% |
| Buts marqués / match |
0.00
|
|
1.43 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.49 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
100%
|
|
25% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
24% |
| % Perdu sans marquer |
100%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
0%
|
|
46% |
| % Adversaire marque 1er |
100%
|
|
49% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
37 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
23 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
68% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
38% |
| % Temps menant |
0%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
38%
|
|
45% |
| % Temps mené |
62%
|
|
30% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.31 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.55 |
| Total buts par match |
2.00
|
|
2.92 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
35% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
51% |
Sunderland (2 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Sunderland | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
|
1.43 |
| % Victoires |
50%
|
|
41% |
| % Nuls |
50%
|
|
19% |
| % Défaites |
0%
|
|
40% |
| Buts marqués / match |
1.50
|
|
1.49 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.43 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
25% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
24% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
49% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
46% |
| Minute moy. but marqué 1er |
2
|
|
23 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
37
|
|
37 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
62% |
| Taux d'égalisation |
100%
|
|
32% |
| % Temps menant |
38%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
46%
|
|
44% |
| % Temps mené |
17%
|
|
26% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
2.29 |
| PPG si 1er but encaissé |
3.00
|
|
0.55 |
| Total buts par match |
2.50
|
|
2.92 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
35% |
| % Les 2 ont marqué |
100%
|
|
51% |
Temps des buts
AC Milan
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 50% | |
| BC | 3 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 50% | |
| BC | 4 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 42 |
| Minute moy. buts encaissés | 44 |
Sunderland
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 25% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 75% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 56 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
AC Milan
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 1 | 25% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 3 | 75% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Sunderland
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 33% | |
| BC | 1 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 67% | |
| BC | 1 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 53 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts AC Milan (TOTAL)
Différence de buts Sunderland (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts AC Milan (DOMICILE)
Différence de buts Sunderland (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
AC Milan
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 2 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 2 | 100% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 0.0 min. | 0% | |
| Minutes moyennes à égalité | 34.0 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à être mené | 56.0 min. | 62% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 2 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Sunderland
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 2 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 2 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 2 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 34.0 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.0 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.0 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 100% | ||
Tableau des résultats
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 3:0 | Bournemouth | |||
| 0:2 | Ferencvarosi | |||
| Olympiacos F.C. | ||||
| 0:2 | Benfica | |||
| Leverkusen | ||||
| Union Saint-Gilloise | ||||
| Juventus | ||||
| Besiktas | ||||
| Sunderland | ||||
| Levski Sofia | ||||
| NEC Nijmegen | ||||
| Lyon | ||||
| AZ Alkmaar | 1:0 | |||
| Anderlecht | ||||
| Rennes | ||||
| Omonia Nicosia | ||||
| Real Sociedad | ||||
| Crystal Palace | ||||
| Sparta Praha | ||||
| Hoffenheim | ||||
| Dinamo Zagreb | ||||
| Sturm Graz | ||||
| 0:4 | Salzburg | |||
| OFI | ||||
| Celta Vigo | ||||
| AC Milan | ||||
| Jagiellonia Białysto | ||||
| Torreense | 1:2 | |||
| Viktoria Plzen | ||||
| Celje | ||||
| Hapoel Beer Sheva | ||||
| Lillestrøm | ||||
| Lech Poznan | 1:1 | |||
| Marseille | ||||
| Celtic | ||||
| Ararat-Armenia | ||||
Statistiques de buts
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 4 | Marqués (BP) | 4 | 3 |
| 0.00 | 1.00 | Moy BP | 1.33 | 1.50 |
| 4 | 7 | Encaissés (BC) | 2 | 2 |
| 2.00 | 1.75 | Moy BC | 0.67 | 1.00 |
| 2.00 | 2.75 | Moy BP+BC | 2.00 | 2.50 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | BP+BC > 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 50% | BP+BC > 2.5 | 33% | 50% |
| 0% | 25% | BP+BC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 50% | 75% | BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 100% |
| 0% | 50% | BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AC Milan marqués à dom.
0.00
(B) Sunderland encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.50
1.43
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AC Milan encaissés à dom.
2.00
(B) Sunderland marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) AC Milan à domicile
2.00
(B) Sunderland à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.92
Taux de buts marqués à domicile
(A) AC Milan taux marqués dom.
0%
(B) Sunderland taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
50%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AC Milan taux encaissés dom.
100%
(B) Sunderland taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AC Milan plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sunderland plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AC Milan plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Sunderland plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
25%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AC Milan plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Sunderland plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AC Milan Matchs BTS à dom.
0%
(B) Sunderland Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
51%
Stats Domicile vs Extérieur
AC Milan
Sunderland
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
2
Joués
2
Goals For per match
0.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
0%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
0%
50%
Menait à la MT
0%
50%
Moy. Corners Pour
6.00
7.50
Buts Encaissés par match
2.00
1.00
N'a pas marqué
100%
0%
Perdu sans marquer
100%
0%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
0%
A encaissé en 1er
100%
50%
Mené à la MT
50%
50%
Moy. Corners Contre
2.50
2.50
Scores
AC Milan
Sunderland
Distribution Domicile vs Extérieur
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 100% | % Points | 43% | 57% |
| 0% | 100% | stats.pct_scored | 25% | 75% |
| 57% | 43% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Séries Actuelles
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | 1 | 1 |
| 2 | 2 | Défaites consécutives | - | - |
| 2 | 2 | Sans victoire | 1 | 1 |
| 2 | 4 | Sans nul | - | - |
| - | - | Sans défaite | 3 | 2 |
| - | - | A marqué dans le match | 3 | 2 |
| 2 | 2 | A encaissé dans le match | 2 | 2 |
| 2 | 2 | Aucun but marqué | - | - |
| - | - | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | - | - |
| 2 | 1 | BP+BC moins de 2.5 | 1 | 1 |
Taux de Buts
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 25% | Taux de buts marqués | 100% | 100% |
| 0% | 25% | Taux marqués 1ère MT | 33% | 50% |
| 0% | 25% | Taux marqués 2ème MT | 67% | 50% |
| 0% | 25% | Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Les deux ont marqué | 67% | 100% |
| 100% | 75% | Taux de buts encaissés | 67% | 100% |
| 50% | 50% | Taux encaissés 1ère MT | 33% | 50% |
| 100% | 75% | Taux encaissés 2ème MT | 33% | 50% |
| 50% | 50% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% |
Buts marqués + encaissés / match
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 33% | 0% |
| 100% | 50% | Total = 2 | 33% | 50% |
| 0% | 25% | Total = 3 | 33% | 50% |
| 0% | 25% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 0 ou 1 | 33% | 0% |
| 100% | 75% | Total = 2 ou 3 | 67% | 100% |
| 0% | 25% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 25% | BP plus de 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 25% | BP plus de 1.5 | 33% | 50% |
| 0% | 25% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 25% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 75% | BC plus de 0.5 | 67% | 100% |
| 100% | 75% | BC plus de 1.5 | 0% | 0% |
| 0% | 25% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 25% | Clean sheets (0 BC) | 33% | 0% |
| 0% | 25% | Gagné sans encaisser | 33% | 0% |
| 100% | 75% | N'a pas marqué | 0% | 0% |
| 100% | 75% | Perdu sans marquer | 0% | 0% |
Marges de buts
AC Milan
Sunderland
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 2 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| D | 0 | 2 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
AC Milan
Sunderland
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.50 | Moy. Corners Pour | 9.00 | 7.50 |
| 2.50 | 3.50 | Moy. Corners Contre | 3.33 | 2.50 |
| 8.50 | 8.00 | Moy. Total (P+C) | 12.33 | 10.00 |
| 50% | 50% | Total Plus de 7.5 | 100% | 100% |
| 50% | 50% | Total Plus de 8.5 | 100% | 100% |
| 50% | 50% | Total Plus de 9.5 | 67% | 50% |
| 50% | 25% | Total Plus de 10.5 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Total Plus de 11.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 12.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total Plus de 13.5 | 33% | 0% |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 12 |
| Ferencvarosi | 4 | 12 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| Levski Sofia | 4 | 7 |
| NEC Nijmegen | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Real Sociedad | 4 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 5 |
| Hoffenheim | 4 | 4 |
| Sparta Praha | 4 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| Salzburg | 4 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| AC Milan | 4 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 4 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| Union Saint-Gil | 2 | 4 |
| Besiktas | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Rennes | 2 | 4 |
| Sturm Graz | 2 | 4 |
| Benfica | 1 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Leverkusen | 1 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 3 |
| Sunderland | 1 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Hapoel Beer She | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Sparta Praha | 2 | 1 |
| Celje | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Celta Vigo | 1 | 0 |
| Torreense | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Celtic | 2 | 0 |
| Viktoria Plzen | 2 | 0 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Lillestrøm | 3 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Real Sociedad | 2 | 4 |
| Levski Sofia | 2 | 4 |
| Sunderland | 2 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Lyon | 3 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Sparta Praha | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Juventus | 1 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 3 |
| Viktoria Plzen | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 2 | 3 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| OFI | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 1 | 0 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 0 |
| Celje | 1 | 0 |
| Celtic | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
| Marseille | 2 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Celje | 3 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 4 | 11 |
| Ferencvarosi | 4 | 11 |
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Crystal Palace | 4 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Real Sociedad | 4 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| NEC Nijmegen | 4 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| Anderlecht | 4 | 6 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Lyon | 4 | 6 |
| Omonia Nicosia | 4 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 4 |
| Levski Sofia | 4 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 4 | 3 |
| Viktoria Plzen | 4 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 4 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Bournemouth | 4 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 4 | 3 |
| Ferencvarosi | 4 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 4 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Real Sociedad | 4 | 4 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 4 | 6 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 4 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Sparta Praha | 4 | 6 |
| AC Milan | 4 | 7 |
| Celje | 3 | 7 |
| Jagiellonia Bia | 4 | 7 |
| Lyon | 4 | 7 |
| Omonia Nicosia | 4 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 4 | 7 |
| Salzburg | 4 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| NEC Nijmegen | 4 | 9 |
| Lillestrøm | 4 | 10 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Juventus | 2 | 7 |
| Besiktas | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Hoffenheim | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| Benfica | 1 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 2 |
| Celje | 2 | 2 |
| Celtic | 2 | 2 |
| Leverkusen | 1 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Omonia Nicosia | 2 | 2 |
| Real Sociedad | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 2 | 1 |
| Celta Vigo | 1 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 2 | 1 |
| Sunderland | 1 | 1 |
| Torreense | 1 | 1 |
| Viktoria Plzen | 2 | 1 |
| AC Milan | 2 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Leverkusen | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 2 | 0 |
| Sunderland | 1 | 0 |
| AZ Alkmaar | 1 | 1 |
| Benfica | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Levski Sofia | 2 | 1 |
| Marseille | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Rennes | 2 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| Anderlecht | 2 | 2 |
| Celta Vigo | 1 | 2 |
| Ferencvarosi | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Lyon | 1 | 2 |
| NEC Nijmegen | 2 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Torreense | 1 | 2 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Real Sociedad | 2 | 3 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Salzburg | 1 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Celje | 2 | 5 |
| Celtic | 2 | 5 |
| Lech Poznan | 2 | 5 |
| Viktoria Plzen | 2 | 5 |
| Ararat-Armenia | 2 | 8 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Real Sociedad | 2 | 7 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 5 |
| Ferencvarosi | 2 | 5 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Lyon | 3 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Juventus | 1 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 1 | 1 |
| Celtic | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Hoffenheim | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Marseille | 2 | 1 |
| OFI | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Celje | 1 | 0 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Leverkusen | 2 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0 |
| Union Saint-Gil | 1 | 0 |
| Anderlecht | 2 | 1 |
| AZ Alkmaar | 2 | 1 |
| Benfica | 2 | 1 |
| Ferencvarosi | 2 | 1 |
| Juventus | 1 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Besiktas | 1 | 2 |
| Bournemouth | 2 | 2 |
| Celje | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Levski Sofia | 2 | 2 |
| OFI | 1 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 2 | 2 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Ararat-Armenia | 1 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| Sturm Graz | 1 | 3 |
| Celtic | 1 | 4 |
| Lech Poznan | 1 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| Marseille | 2 | 5 |
| Torreense | 2 | 5 |
| Hapoel Beer She | 2 | 6 |
| NEC Nijmegen | 2 | 7 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| NEC Nijmegen | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crystal Palace | 4 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Bournemouth | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lyon | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Omonia Nicosia | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 4 | 3.25 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Hoffenheim | 4 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Lillestrøm | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sparta Praha | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| AC Milan | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 75% |
| Jagiellonia Białysto | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Salzburg | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Viktoria Plzen | 4 | 2.50 | 100% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anderlecht | 4 | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Levski Sofia | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Benfica | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lyon | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Salzburg | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Celtic | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AZ Alkmaar | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Celta Vigo | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| NEC Nijmegen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Torreense | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Anderlecht | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Leverkusen | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| OFI | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Rennes | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Levski Sofia | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Marseille | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sunderland | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sturm Graz | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celtic | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Real Sociedad | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Benfica | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Juventus | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Marseille | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| OFI | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sturm Graz | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Union Saint-Gilloise | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lyon | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sunderland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Salzburg | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Anderlecht | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Celje | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celta Vigo | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hoffenheim | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lillestrøm | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 95.2% | 81.0% | 61.9% | 34.9% | 15.9% | 3.2% | 50.8% | 27.0% | 27.0% | 22.2% | 22.2% | ||
| Moyenne Ligue | 95.2% | 81.0% | 61.9% | 34.9% | 15.9% | 3.2% | 50.8% | 27.0% | 27.0% | 22.2% | 22.2% | ||
| Moyenne Ligue | 95.2% | 81.0% | 61.9% | 34.9% | 15.9% | 3.2% | 50.8% | 28.6% | 25.4% | 23.8% | 20.6% | ||
| Moyenne Ligue | 95.2% | 81.0% | 61.9% | 34.9% | 15.9% | 3.2% | 50.8% | 25.4% | 28.6% | 20.6% | 23.8% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.0%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.2%
Minute moyenne but à domicile: 36.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.9%
Taux d'égalisation domicile:
38.1%
Taux d'égalisation extérieur:
32.4%
Durée avantage domicile:
22.7%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
33.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.