Membership Simulator:
Sunderland
0 - 0
Tottenham
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Sunderland (AT HOME) |
4
|
1
|
1
|
2
|
1 |
4 |
25 |
25 |
50 |
0.25 |
1.00 |
1.25 |
1.00 |
| Tottenham (AWAY) |
5
|
1
|
2
|
2
|
3 |
5 |
20 |
40 |
40 |
0.60 |
1.00 |
1.60 |
1.00 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Sunderland |
|
Tottenham |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
| 31 Oct |
Coventry - SUN |
|
| 25 Oct |
SUN - Leeds Utd |
0:0
|
| 18 Oct |
Bournemouth - SUN |
|
| 10 Oct |
SUN - Brighton |
|
| 20 Sep |
Man City - SUN |
|
| 12 Sep |
SUN - Arsenal |
|
| 5 Sep |
Brentford - SUN |
|
| 30 Aug |
SUN - Fulham |
|
|
|
Leeds Utd - TOT |
7 Nov |
|
|
TOT - Crystal Palace |
31 Oct |
|
|
Chelsea - TOT |
24 Oct |
|
|
TOT - Coventry |
19 Oct |
|
|
Man Utd - TOT |
10 Oct |
|
|
TOT - Aston Villa |
19 Sep |
|
0:0
|
TOT - Everton |
12 Sep |
|
0:0
|
Nottingham Forest - TOT |
5 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.00 |
|
1.00 |
Ext. |
| Total |
0.56 |
|
1.20 |
Total |
| 8 Derniers |
0.63 |
|
1.50 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
4
|
1
|
1
|
2
|
| Total |
9
|
1
|
2
|
6
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
1
|
2
|
2
|
5
|
Ext. |
|
3
|
3
|
4
|
10
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Sunderland
Latest AT HOME
Tottenham
Latest AWAY
| 25 Oct |
SUN - Leeds Utd |
0:0
|
| 10 Oct |
SUN - Brighton |
|
| 12 Sep |
SUN - Arsenal |
|
| 30 Aug |
SUN - Fulham |
|
|
|
Leeds Utd - TOT |
7 Nov |
|
|
Chelsea - TOT |
24 Oct |
|
|
Man Utd - TOT |
10 Oct |
|
0:0
|
Nottingham Forest - TOT |
5 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Everton
|
10
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Leeds Utd
|
10
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
10
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
10
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Everton
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Leeds Utd
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
75% | 25% | 25% | 2.63 | 38% |
|
63% | 25% | 25% | 2.00 | 38% |
| Total |
78% | 33% | 22% | 2.67 | 44% |
|
70% | 30% | 20% | 2.10 | 30% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
74% |
32% |
21% |
2.37 |
37% |
| Ligue (Total) |
75% |
47% |
30% |
2.70 |
48% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Sunderland (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Tottenham (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Sunderland (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Tottenham (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Sunderland |
AVG |
Tottenham |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
4 |
|
5 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
0.25 |
0.63 |
1.00 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.00 |
0.80 |
0.60 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
1.25 |
1.43 |
1.60 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
25% |
43% |
60% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
50% |
45% |
40% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
50% |
55% |
60% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
75% |
58% |
40% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
0% |
10% |
20% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
0% |
0% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
25% |
43% |
60% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
50% |
35% |
20% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
0% |
10% |
20% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
0% |
0% |
0% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
75' |
62' |
49' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
73' |
79' |
85' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
75% |
78% |
80% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
50% |
55% |
60% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
0% |
10% |
20% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
0% |
10% |
20% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
0% |
10% |
20% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
0% |
10% |
20% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
4.50 |
4.55 |
4.60 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
4.00 |
4.70 |
5.40 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
8.50 |
9.25 |
10.00 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
50% |
75% |
100% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
50% |
65% |
80% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
25% |
53% |
80% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
25% |
23% |
20% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
25% |
23% |
20% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
0% |
0% |
0% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
0% |
0% |
0% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Sunderland
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tottenham
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sunderland
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tottenham
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Sunderland (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Sunderland |
Ligue |
| points par match |
1.00
|
|
1.51 |
| % Victoires |
25%
|
|
41% |
| % Nuls |
25%
|
|
27% |
| % Défaites |
50%
|
|
32% |
| Buts marqués / match |
0.25
|
|
1.51 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.18 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
28% |
| % N'a pas marqué |
75%
|
|
30% |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
|
22% |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
|
24% |
| % A marqué en premier |
25%
|
|
47% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
47% |
| Minute moy. but marqué 1er |
75
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
56
|
|
41 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
62% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
45% |
| % Temps menant |
4%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
77%
|
|
50% |
| % Temps mené |
19%
|
|
20% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.37 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.72 |
| Total buts par match |
1.25
|
|
2.70 |
| % plus de 1.5 buts |
50%
|
|
75% |
| % plus de 2.5 buts |
0%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
48% |
Tottenham (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Tottenham |
Ligue |
| points par match |
1.00
|
|
1.22 |
| % Victoires |
20%
|
|
32% |
| % Nuls |
40%
|
|
27% |
| % Défaites |
40%
|
|
41% |
| Buts marqués / match |
0.60
|
|
1.18 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.51 |
| % Clean sheets |
40%
|
|
30% |
| % N'a pas marqué |
60%
|
|
28% |
| % Gagné sans encaisser |
20%
|
|
24% |
| % Perdu sans marquer |
40%
|
|
22% |
| % A marqué en premier |
20%
|
|
47% |
| % Adversaire marque 1er |
60%
|
|
47% |
| Minute moy. but marqué 1er |
77
|
|
41 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
55
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
55% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
38% |
| % Temps menant |
3%
|
|
21% |
| % Temps à égalité |
74%
|
|
49% |
| % Temps mené |
24%
|
|
30% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.05 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
|
0.42 |
| Total buts par match |
1.60
|
|
2.70 |
| % plus de 1.5 buts |
60%
|
|
75% |
| % plus de 2.5 buts |
20%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
20%
|
|
48% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
43% |
| BC |
7 |
|
41% |
| 2ème MT |
BP |
4 |
|
57% |
| BC |
10 |
|
59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
52 |
| Minute moy. buts encaissés |
49 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
2 |
|
20% |
| BC |
3 |
|
27% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
80% |
| BC |
8 |
|
73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
69 |
| Minute moy. buts encaissés |
56 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
0 |
|
0% |
| BC |
0 |
|
0% |
| 2ème MT |
BP |
1 |
|
100% |
| BC |
4 |
|
100% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
75 |
| Minute moy. buts encaissés |
73 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
0 |
|
0% |
| BC |
2 |
|
40% |
| 2ème MT |
BP |
3 |
|
100% |
| BC |
3 |
|
60% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
85 |
| Minute moy. buts encaissés |
49 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Sunderland (TOTAL)
Différence de buts Tottenham (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Sunderland (DOMICILE)
Différence de buts Tottenham (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
1 / 4
|
|
25% |
| Aucun but marqué |
1 / 4
|
|
25% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 4
|
|
50% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
0 / 4
|
|
0% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 4
|
|
100% |
| L'adversaire menait à la MT |
0 / 4
|
|
0% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
3.8 min. |
|
4% |
| Minutes moyennes à égalité |
69.0 min. |
|
77% |
| Minutes moyennes à être mené |
17.3 min. |
|
19% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
1 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
2 |
| Buts égalisateurs marqués |
0 |
| Taux d'égalisation |
|
|
0% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
1 / 5
|
|
20% |
| Aucun but marqué |
1 / 5
|
|
20% |
| L'adversaire a marqué en premier |
3 / 5
|
|
60% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
0 / 5
|
|
0% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 5
|
|
80% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 5
|
|
20% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
2.6 min. |
|
3% |
| Minutes moyennes à égalité |
66.2 min. |
|
74% |
| Minutes moyennes à être mené |
21.2 min. |
|
24% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
1 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
3 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
33% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 0:2 |
|
Arsenal
|
|
|
|
5:3 |
Man City
|
|
|
| 0:2 |
|
Brighton
|
|
|
|
|
Chelsea
|
|
0:2 |
|
|
Everton
|
0:0 |
|
|
|
Liverpool
|
|
|
|
1:1 |
Brentford
|
|
3:0 |
| 0:0 |
|
Leeds Utd
|
|
1:0 |
|
2:0 |
Bournemouth
|
|
|
|
|
Tottenham
|
|
|
|
Aston Villa
|
2:3 |
|
|
|
Hull City
|
|
|
|
|
Newcastle
|
0:2 |
|
|
2:1 |
Ipswich
|
|
|
| 1:0 |
|
Fulham
|
|
|
|
3:1 |
Coventry
|
3:1 |
|
|
|
Man Utd
|
|
1:1 |
|
|
Crystal Palace
|
2:0 |
|
|
|
Nottingham Forest
|
|
0:0 |
|
Sunderland
|
|
|
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 1 |
7 |
Marqués (BP) |
10 |
3 |
| 0.25 |
0.78 |
Moy BP |
1.00 |
0.60 |
| 4 |
17 |
Encaissés (BC) |
11 |
5 |
| 1.00 |
1.89 |
Moy BC |
1.10 |
1.00 |
| 1.25 |
2.67 |
Moy BP+BC |
2.10 |
1.60 |
| 75% |
89% |
BP+BC > 0.5 |
80% |
80% |
| 50% |
78% |
BP+BC > 1.5 |
70% |
60% |
| 0% |
33% |
BP+BC > 2.5 |
30% |
20% |
| 0% |
22% |
BP+BC > 3.5 |
20% |
0% |
| 0% |
11% |
BP+BC > 4.5 |
10% |
0% |
| 0% |
11% |
BP+BC > .55 |
0% |
0% |
| 0% |
44% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
40% |
20% |
| 0% |
33% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
10% |
20% |
| 0% |
11% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sunderland marqués à dom.
0.25
(B) Tottenham encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sunderland encaissés à dom.
1.00
(B) Tottenham marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sunderland à domicile
1.25
(B) Tottenham à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sunderland taux marqués dom.
25%
(B) Tottenham taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sunderland taux encaissés dom.
50%
(B) Tottenham taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sunderland plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Tottenham plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sunderland plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Tottenham plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sunderland plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Tottenham plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sunderland Matchs BTS à dom.
0%
(B) Tottenham Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
4 |
|
80% |
| 2:0 |
1 |
|
20% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 80% |
20% |
% Points |
58% |
42% |
| 14% |
86% |
stats.pct_scored |
70% |
30% |
| 24% |
76% |
stats.pct_conceded |
55% |
45% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
- |
- |
| 1 |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
1 |
Défaites consécutives |
1 |
1 |
| 3 |
7 |
Sans victoire |
1 |
1 |
| - |
1 |
Sans nul |
4 |
2 |
| 1 |
- |
Sans défaite |
- |
- |
| - |
1 |
A marqué dans le match |
- |
- |
| - |
1 |
A encaissé dans le match |
1 |
1 |
| 3 |
- |
Aucun but marqué |
1 |
1 |
| 1 |
- |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| - |
1 |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| 4 |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
3 |
4 |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 25% |
56% |
Taux de buts marqués |
50% |
40% |
| 0% |
22% |
Taux marqués 1ère MT |
20% |
0% |
| 25% |
44% |
Taux marqués 2ème MT |
50% |
40% |
| 0% |
11% |
Marqué dans les 2 MT |
20% |
0% |
| 0% |
44% |
Les deux ont marqué |
30% |
20% |
| 50% |
78% |
Taux de buts encaissés |
60% |
60% |
| 0% |
44% |
Taux encaissés 1ère MT |
20% |
20% |
| 50% |
78% |
Taux encaissés 2ème MT |
60% |
60% |
| 0% |
44% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
20% |
20% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 25% |
11% |
Total = 0 |
20% |
20% |
| 25% |
11% |
Total = 1 |
10% |
20% |
| 50% |
44% |
Total = 2 |
40% |
40% |
| 0% |
11% |
Total = 3 |
10% |
20% |
| 0% |
11% |
Total = 4 |
10% |
0% |
| 0% |
11% |
Total = 5+ |
10% |
0% |
| 50% |
22% |
Total = 0 ou 1 |
30% |
40% |
| 50% |
56% |
Total = 2 ou 3 |
50% |
60% |
| 0% |
22% |
Total = 4+ |
20% |
0% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 25% |
56% |
BP plus de 0.5 |
50% |
40% |
| 0% |
11% |
BP plus de 1.5 |
40% |
20% |
| 0% |
11% |
BP plus de 2.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 50% |
78% |
BC plus de 0.5 |
60% |
60% |
| 50% |
67% |
BC plus de 1.5 |
30% |
20% |
| 0% |
22% |
BC plus de 2.5 |
20% |
20% |
| 0% |
11% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
11% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 50% |
22% |
Clean sheets (0 BC) |
40% |
40% |
| 25% |
11% |
Gagné sans encaisser |
20% |
20% |
| 75% |
44% |
N'a pas marqué |
50% |
60% |
| 50% |
33% |
Perdu sans marquer |
30% |
40% |
Statistiques de corners
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 4.50 |
4.22 |
Moy. Corners Pour |
7.50 |
5.40 |
| 4.00 |
4.22 |
Moy. Corners Contre |
4.10 |
4.60 |
| 8.50 |
8.44 |
Moy. Total (P+C) |
11.60 |
10.00 |
| 50% |
67% |
Total Plus de 7.5 |
100% |
100% |
| 50% |
33% |
Total Plus de 8.5 |
80% |
80% |
| 25% |
22% |
Total Plus de 9.5 |
80% |
80% |
| 25% |
22% |
Total Plus de 10.5 |
50% |
20% |
| 25% |
11% |
Total Plus de 11.5 |
40% |
20% |
| 0% |
0% |
Total Plus de 12.5 |
20% |
0% |
| 0% |
0% |
Total Plus de 13.5 |
20% |
0% |
Tendances
Sunderland
- Sunderland a perdu 67% de ses 9 matchs.
- Sunderland n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
- Sunderland n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
- Sunderland a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
- Sunderland est dernier du classement Général.
- Sunderland est dernier du classement Forme (8 derniers).
- Sunderland est mal classé dans le classement Attaque.
- Sunderland est dernier du classement Attaque (8 derniers).
- Sunderland est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- Le taux d'ouverture du score de Sunderland est de 11%, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sunderland est de 0.14, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Sunderland est de 0.11, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
- 80% des points de Sunderland ont été gagnés à domicile.
- Sunderland a marqué 86% de ses buts à l'extérieur.
Tottenham
- Tottenham a marqué 60% de ses buts après la 75ème minute.
- 80% des buts de Tottenham ont été marqués en seconde mi-temps.
- Tottenham est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Tottenham est de 40%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
- Le PPM en ouvrant le score de Tottenham est de 3, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (2.21).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Tottenham est de 0.60, ce qui est 108% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
- 73% des buts encaissés par Tottenham l'ont été en seconde mi-temps.
- Tottenham est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tottenham est de 0.20, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
- Le taux d'égalisation de Tottenham est de 20%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Everton
|
10
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Leeds Utd
|
10
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
10
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
10
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Everton
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Leeds Utd
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
4
|
12
|
|
Man City
|
5
|
12
|
|
Brighton
|
4
|
10
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Chelsea
|
5
|
10
|
|
Everton
|
5
|
10
|
|
Leeds Utd
|
5
|
9
|
|
Bournemouth
|
5
|
8
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Ipswich
|
4
|
7
|
|
Coventry
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
5
|
|
Newcastle
|
5
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
5
|
|
Fulham
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
4
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Crystal Palace
|
4
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
1
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Arsenal
|
5
|
12
|
|
Liverpool
|
4
|
10
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Brighton
|
5
|
9
|
|
Aston Villa
|
4
|
7
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Everton
|
5
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
5
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Tottenham
|
5
|
5
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
5
|
|
Brentford
|
4
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Bournemouth
|
4
|
4
|
|
Ipswich
|
5
|
4
|
|
Crystal Palace
|
5
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
3
|
|
Coventry
|
5
|
3
|
|
Sunderland
|
5
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Brighton
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
20
|
|
Chelsea
|
9
|
19
|
|
Brentford
|
9
|
16
|
|
Arsenal
|
9
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
14
|
|
Ipswich
|
9
|
14
|
|
Everton
|
10
|
12
|
|
Newcastle
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Liverpool
|
9
|
11
|
|
Aston Villa
|
9
|
10
|
|
Coventry
|
10
|
10
|
|
Leeds Utd
|
10
|
10
|
|
Man Utd
|
9
|
10
|
|
Tottenham
|
10
|
10
|
|
Crystal Palace
|
9
|
9
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Sunderland
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
Défense
|
J |
BC |
|
Arsenal
|
9
|
5
|
|
Brighton
|
9
|
7
|
|
Leeds Utd
|
10
|
8
|
|
Brentford
|
9
|
9
|
|
Liverpool
|
9
|
9
|
|
Everton
|
10
|
10
|
|
Hull City
|
9
|
10
|
|
Man City
|
9
|
10
|
|
Fulham
|
9
|
11
|
|
Tottenham
|
10
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
13
|
|
Bournemouth
|
9
|
13
|
|
Chelsea
|
9
|
15
|
|
Man Utd
|
9
|
15
|
|
Newcastle
|
9
|
15
|
|
Sunderland
|
9
|
17
|
|
Ipswich
|
9
|
18
|
|
Coventry
|
10
|
19
|
|
Crystal Palace
|
9
|
21
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Brighton
|
8
|
20
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Chelsea
|
8
|
16
|
|
Bournemouth
|
8
|
13
|
|
Brentford
|
8
|
13
|
|
Ipswich
|
8
|
12
|
|
Arsenal
|
8
|
11
|
|
Aston Villa
|
8
|
10
|
|
Coventry
|
8
|
10
|
|
Man Utd
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Tottenham
|
8
|
10
|
|
Crystal Palace
|
8
|
9
|
|
Everton
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
9
|
|
Liverpool
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Fulham
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
6
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Arsenal
|
8
|
5
|
|
Tottenham
|
8
|
6
|
|
Brighton
|
8
|
7
|
|
Leeds Utd
|
8
|
7
|
|
Liverpool
|
8
|
7
|
|
Fulham
|
8
|
8
|
|
Aston Villa
|
8
|
9
|
|
Brentford
|
8
|
9
|
|
Everton
|
8
|
9
|
|
Man City
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
10
|
|
Bournemouth
|
8
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
11
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Man Utd
|
8
|
13
|
|
Newcastle
|
8
|
13
|
|
Coventry
|
8
|
15
|
|
Sunderland
|
8
|
15
|
|
Ipswich
|
8
|
17
|
|
Crystal Palace
|
8
|
19
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Brighton
|
4
|
13
|
|
Chelsea
|
5
|
13
|
|
Man City
|
5
|
11
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Arsenal
|
4
|
9
|
|
Everton
|
5
|
8
|
|
Bournemouth
|
5
|
7
|
|
Coventry
|
5
|
7
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Leeds Utd
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Aston Villa
|
5
|
6
|
|
Crystal Palace
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
4
|
6
|
|
Man Utd
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
5
|
6
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
1
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
0
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Brighton
|
4
|
1
|
|
Arsenal
|
4
|
2
|
|
Brentford
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
5
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
3
|
|
Bournemouth
|
5
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
5
|
|
Hull City
|
5
|
5
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
6
|
|
Tottenham
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
7
|
|
Fulham
|
4
|
7
|
|
Man City
|
5
|
7
|
|
Man Utd
|
4
|
7
|
|
Newcastle
|
5
|
7
|
|
Chelsea
|
5
|
8
|
|
Coventry
|
5
|
9
|
|
Crystal Palace
|
4
|
10
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Brighton
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
9
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Bournemouth
|
4
|
7
|
|
Liverpool
|
4
|
7
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
6
|
|
Sunderland
|
5
|
6
|
|
Arsenal
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
4
|
|
Coventry
|
5
|
3
|
|
Crystal Palace
|
5
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
5
|
3
|
|
Tottenham
|
5
|
3
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Arsenal
|
5
|
3
|
|
Liverpool
|
4
|
3
|
|
Man City
|
4
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
4
|
|
Everton
|
5
|
5
|
|
Hull City
|
4
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Tottenham
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
6
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Brighton
|
5
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
7
|
|
Man Utd
|
5
|
8
|
|
Newcastle
|
4
|
8
|
|
Bournemouth
|
4
|
9
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
9
|
|
Coventry
|
5
|
10
|
|
Crystal Palace
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
13
|
|
Sunderland
|
5
|
13
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Chelsea
|
9 |
3.78 |
100% |
100% |
67% |
44% |
33% |
22% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Ipswich
|
9 |
3.56 |
100% |
89% |
67% |
44% |
33% |
11% |
78% |
0% |
22% |
0% |
22% |
|
|
|
|
Brighton
|
9 |
3.44 |
100% |
89% |
56% |
44% |
33% |
11% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
9 |
3.33 |
89% |
89% |
56% |
56% |
44% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Man City
|
9 |
3.33 |
100% |
67% |
67% |
33% |
33% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
9 |
3.00 |
100% |
89% |
56% |
33% |
11% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Newcastle
|
9 |
3.00 |
100% |
78% |
56% |
44% |
22% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Coventry
|
10 |
2.90 |
100% |
60% |
60% |
50% |
20% |
0% |
40% |
10% |
50% |
10% |
50% |
|
|
|
|
Brentford
|
9 |
2.78 |
100% |
100% |
56% |
22% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
9 |
2.78 |
100% |
89% |
33% |
22% |
11% |
11% |
56% |
0% |
44% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Sunderland
|
9 |
2.67 |
89% |
78% |
33% |
22% |
11% |
11% |
44% |
22% |
44% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
9 |
2.56 |
89% |
67% |
56% |
33% |
11% |
0% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Hull City
|
9 |
2.33 |
89% |
67% |
44% |
33% |
0% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Fulham
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
22% |
22% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Liverpool
|
9 |
2.22 |
89% |
67% |
44% |
22% |
0% |
0% |
33% |
44% |
33% |
33% |
22% |
|
|
|
|
Everton
|
10 |
2.20 |
90% |
70% |
30% |
30% |
0% |
0% |
40% |
40% |
30% |
30% |
20% |
|
|
|
|
Arsenal
|
9 |
2.11 |
100% |
67% |
44% |
0% |
0% |
0% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Tottenham
|
10 |
2.10 |
80% |
70% |
30% |
20% |
10% |
0% |
30% |
40% |
50% |
20% |
30% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
9 |
2.00 |
89% |
56% |
33% |
22% |
0% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
10 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
10% |
10% |
0% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Chelsea
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ipswich
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
8 |
3.50 |
88% |
88% |
63% |
63% |
50% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Brighton
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Man City
|
8 |
3.38 |
100% |
63% |
63% |
38% |
38% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Coventry
|
8 |
3.13 |
100% |
63% |
63% |
63% |
25% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Man Utd
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Newcastle
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sunderland
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hull City
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Everton
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
38% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Arsenal
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Liverpool
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Tottenham
|
8 |
2.00 |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Fulham
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Chelsea
|
5 |
4.20 |
100% |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
75% |
75% |
50% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Man City
|
5 |
3.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Brighton
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Fulham
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
50% |
50% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Coventry
|
5 |
3.20 |
100% |
60% |
60% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Arsenal
|
4 |
2.75 |
100% |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Brentford
|
5 |
2.60 |
100% |
100% |
60% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Everton
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Newcastle
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Tottenham
|
5 |
2.60 |
80% |
80% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Ipswich
|
4 |
2.50 |
100% |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Hull City
|
5 |
2.40 |
80% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
5 |
2.00 |
80% |
60% |
20% |
20% |
20% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Liverpool
|
5 |
2.00 |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Sunderland
|
4 |
1.25 |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
75% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
4 |
0.75 |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
100% |
0% |
75% |
|
|
|
|
Ipswich
|
5 |
4.40 |
100% |
80% |
80% |
80% |
60% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sunderland
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
60% |
40% |
20% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Newcastle
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
50% |
50% |
50% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Brighton
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
20% |
|
|
|
|
Chelsea
|
4 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Man City
|
4 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
5 |
2.80 |
80% |
80% |
40% |
40% |
40% |
0% |
20% |
20% |
80% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Coventry
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
4 |
2.50 |
75% |
50% |
50% |
50% |
25% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Liverpool
|
4 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
20% |
20% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Hull City
|
4 |
2.25 |
100% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Everton
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Arsenal
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
20% |
80% |
20% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Tottenham
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Fulham
|
5 |
1.40 |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
92 matchs joués / 38024.2%
Buts totaux: 248
Buts par match: 2.70
Les 2 équipes ont marqué:47.8%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:46.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:46.7%
Minute moyenne but à domicile: 26.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 40.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:62.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:54.7%
Taux d'égalisation domicile:45.3%
Taux d'égalisation extérieur:37.7%
Durée avantage domicile:30.2%
Durée avantage extérieur:20.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.