flag Wacker Innsbruck vs Blau-Weiß Linz

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wacker Innsbruck (AT HOME) 5 2 1 2 8 4 40 20 40 1.60 0.80 2.40 1.40
Blau-Weiß Linz (AWAY) 6 4 1 1 13 3 67 17 17 2.17 0.50 2.67 2.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
6 Nov Amstetten - FCW
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
31 Oct FCW - Austria Wien II
1:2
0-1
Marco Hausjell (rig.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
24 Oct Admira - FCW
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
16 Oct FCW - Austria Salzburg
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
10 Oct Rapid Wien II - FCW
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (rig.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
19 Sep Sturm Graz II - FCW
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
11 Sep FCW - Voitsberg
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
29 Aug Floridsdorfer AC - FCW
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
0:6
0-1
Romeo Vucic (rig.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (rig.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
First Vienna - BWL 31 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
Austria Salzburg - BWL 23 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
BWL - Liefering 17 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
Amstetten - BWL 9 Oct
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
BWL - Admira 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
BWL - WSPG Wels 12 Sep
2:1
1-0
Valentin Oelz (aut.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
Kapfenberger SV - BWL 28 Aug
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
BWL - Voitsberg 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
2.17 Trasf.
Totale 1.42
2.55 Totale
Ultime 8 1.00
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.87
4.00 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 12 5 2 5
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
9 1 1 11 Totale
Trasf.
Totale

Wacker Innsbruck

Latest AT HOME

Blau-Weiß Linz

Latest AWAY
31 Oct FCW - Austria Wien II
1:2
0-1
Marco Hausjell (rig.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
16 Oct FCW - Austria Salzburg
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
11 Sep FCW - Voitsberg
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
21 Aug FCW - St. Polten
1:0
1-0
Okan Yılmaz (rig.) (87')
0:6
0-1
Romeo Vucic (rig.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (rig.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
First Vienna - BWL 31 Oct
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
Austria Salzburg - BWL 23 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
Amstetten - BWL 9 Oct
2:1
1-0
Valentin Oelz (aut.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
Kapfenberger SV - BWL 28 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.6363% 88%75%50%3.8863%
Totale 67%50%25%2.5842% 82%73%36%3.4545%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 61% 30% 3.00 43%
Campionato (Totale) 78% 61% 43% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Wacker Innsbruck (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
25%
Subiti per partita
0.80
1.39
% Sconfitte
40%
34%
% Vittorie
40%
48%
Blau-Weiß Linz (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
22%
% Non ha segnato
0%
25%
Wacker Innsbruck (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.25
1.58
% Primo gol
58%
48%
% Non ha segnato
33%
23%
Fatti per partita
1.33
1.58
Blau-Weiß Linz (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
55%
23%
% Vittorie
82%
41%

Medie contestuali

Wacker Innsbruck AVG Blau-Weiß Linz
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.60 1.05 0.50 Media Subiti
Media Subiti 0.80 1.48 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.40 2.53 2.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 57% 33% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 80% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 20% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 43% 67% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 18% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 27% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 38% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 62% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 28% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 33% 67% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 50' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 53' 61' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 60% 63% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 45% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 18% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 18% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 37% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 72% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 28% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 7.60 5.97 4.33 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.60 4.80 6.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.20 10.77 10.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 80% 82% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 80% 82% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 60% 55% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 20% 18% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 20% 18% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Wacker Innsbruck
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Wacker Innsbruck (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Wacker Innsbruck Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.62
% Vittorie
40%
48%
% Pareggi
20%
18%
% Sconfitte
40%
34%
Gol fatti per partita
1.60
1.76
Gol subiti per partita
0.80
1.39
% Reti inviolate
40%
25%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
40%
22%
% Sconfitte a zero
20%
18%
% La squadra segna prima
60%
52%
% L'avversario segna prima
40%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
42
25
Minuto medio 1° gol subito
36
28
Tasso di difesa del vantaggio
67%
63%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
26%
33%
% Tempo in parità
52%
42%
% Tempo in svantaggio
22%
26%
PPP quando segna per prima
2.33
2.35
PPP quando subisce per prima
0.00
0.80
Gol totali per partita
2.40
3.15
% over 1.5 gol
60%
78%
% over 2.5 gol
40%
61%
% over 3.5 gol
20%
43%
% entrambe segnano (Gol)
40%
57%
Blau-Weiß Linz (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Blau-Weiß Linz Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.20
% Vittorie
67%
34%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
17%
48%
Gol fatti per partita
2.17
1.39
Gol subiti per partita
0.50
1.76
% Reti inviolate
67%
22%
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie a zero
67%
18%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
83%
45%
% L'avversario segna prima
17%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
42
28
Minuto medio 1° gol subito
32
25
Tasso di difesa del vantaggio
80%
53%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
41%
25%
% Tempo in parità
49%
42%
% Tempo in svantaggio
10%
33%
PPP quando segna per prima
2.60
2.05
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
2.67
3.15
% over 1.5 gol
67%
78%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
17%
43%
% entrambe segnano (Gol)
33%
57%

Tempi dei gol

Wacker Innsbruck
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 6
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 12
75%
GS 8
53%
2° Tempo GF 4
25%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 49
Blau-Weiß Linz
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 11
GS 2
1° Tempo GF 10
31%
GS 3
50%
2° Tempo GF 22
69%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 49
Wacker Innsbruck
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 6
75%
GS 1
25%
2° Tempo GF 2
25%
GS 3
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 45
Blau-Weiß Linz
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 5
GS 1
1° Tempo GF 5
38%
GS 1
33%
2° Tempo GF 8
62%
GS 2
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Wacker Innsbruck (TOTALE)
Differenza Reti Blau-Weiß Linz (TOTALE)
+10
0
-10
+4
+2
+1
+1
-1
+4
-3
+5
+5
+9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Wacker Innsbruck (IN CASA)
Differenza Reti Blau-Weiß Linz (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+3
+4
+1
-2
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Wacker Innsbruck
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.4 min.
26%
Minuti medi in parità 47.0 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 19.6 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Blau-Weiß Linz
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.3 min.
41%
Minuti medi in parità 43.8 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 8.8 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:0 Blau-Weiß Linz
First Vienna 0:6
1:2 Austria Wien II 0:3
Liefering 4:1
0:1 Austria Salzburg 0:1
1:0 Admira 3:0
Wacker Innsbruck 3:0
2:3 Amstetten 1:1
5:0 Schwarz-Weiß Bregenz
1:0 St. Polten 0:1
2:0 Floridsdorfer AC
1:1 Voitsberg 5:1
2:2 Sturm Graz II
0:1 Kapfenberger SV 2:1
WSPG Wels 4:1
1:2 Rapid Wien II

Statistiche sui gol

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
8 16 Fatti (GF) 32 13
1.60 1.33 Media GF 2.91 2.17
4 15 Subiti (GS) 6 3
0.80 1.25 Media GS 0.55 0.50
2.40 2.58 Media GF+GS 3.45 2.67
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
60% 67% GF+GS > 1.5 82% 67%
40% 50% GF+GS > 2.5 73% 50%
20% 25% GF+GS > 3.5 36% 17%
20% 17% GF+GS > 4.5 36% 17%
0% 0% GF+GS > .55 18% 17%
60% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 91% 83%
40% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 17%
20% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Wacker Innsbruck fatti in casa
1.60
(B) Blau-Weiß Linz subiti in trasferta
0.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.05
1.76
Medie gol fatti in trasferta
(A) Wacker Innsbruck subiti in casa
0.80
(B) Blau-Weiß Linz fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.48
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Wacker Innsbruck in casa
2.40
(B) Blau-Weiß Linz in trasferta
2.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.53
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Wacker Innsbruck tasso gol fatti in casa
80%
(B) Blau-Weiß Linz tasso gol subiti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
57%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Wacker Innsbruck tasso gol subiti in casa
60%
(B) Blau-Weiß Linz tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Innsbruck over 1.5 in casa
60%
(B) Blau-Weiß Linz over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
63%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Innsbruck over 2.5 in casa
40%
(B) Blau-Weiß Linz over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
45%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Innsbruck over 3.5 in casa
20%
(B) Blau-Weiß Linz over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
18%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Wacker Innsbruck Partite Gol in casa
40%
(B) Blau-Weiß Linz Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
37%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.60
2.17
Reti inviolate
40%
67%
Vittorie a zero
40%
67%
Tasso gol fatti
80%
100%
A segno in entrambi i tempi
20%
33%
Ha segnato prima
60%
83%
In vantaggio all'int.
40%
67%
Media Angoli A Favore
7.60
6.00
Gol Subiti per partita
0.80
0.50
Non ha segnato
20%
0%
Sconfitte a zero
20%
0%
Tasso gol subiti
60%
33%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
17%
Ha subito prima
40%
17%
Svantaggio all'int.
0%
17%
Media Angoli Contro
3.60
4.33

Risultati Esatti

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Finale casa
1:0 1
20%
5:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
0:1 2
33%
0:3 1
17%
0:6 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Int. casa
0:0 2
40%
1:0 1
20%
4:0 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Trasf. Casa Trasf.
41% 59% % Punti 54% 46%
50% 50% stats.pct_scored 59% 41%
27% 73% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 3 2
- - Pareggi consecutivi - -
2 - Sconfitte consecutive - -
3 - Senza vittorie - -
2 5 Senza pareggi 3 2
- 1 Senza sconfitte 6 3
1 2 Ha segnato nel match 11 6
3 8 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 2
1 2 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% Tasso gol fatti 100% 100%
60% 50% Tasso gol fatti 1° T. 73% 67%
40% 33% Tasso gol fatti 2° T. 82% 67%
20% 17% A segno in entrambi i tempi 55% 33%
40% 42% Entrambe le squadre segnano 45% 33%
60% 75% Tasso gol subiti 45% 33%
20% 50% Tasso gol subiti 1° T. 27% 17%
60% 58% Tasso gol subiti 2° T. 27% 33%
20% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 17%

Fatti + Subiti per partita

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
40% 33% Totale = 1 18% 33%
20% 17% Totale = 2 9% 17%
20% 25% Totale = 3 36% 33%
0% 8% Totale = 4 0% 0%
20% 17% Totale = 5+ 36% 17%
40% 33% Totale = 0 o 1 18% 33%
40% 42% Totale = 2 o 3 45% 50%
20% 25% Totale = 4+ 36% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
80% 67% GF oltre 0.5 100% 100%
20% 33% GF oltre 1.5 64% 33%
20% 17% GF oltre 2.5 64% 33%
20% 8% GF oltre 3.5 36% 17%
20% 8% GF oltre 4.5 18% 17%
60% 75% GS oltre 0.5 45% 33%
20% 42% GS oltre 1.5 9% 17%
0% 8% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
40% 25% Reti inviolate 55% 67%
40% 25% Vittorie a zero 55% 67%
20% 33% Non ha segnato 0% 0%
20% 33% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 01
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 11
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 40 01
S 31 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 52
S 10 00

Statistiche sui calci d'angolo

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
Casa Totale Totale Trasf.
7.60 5.92 Media Angoli A Favore 5.27 6.00
3.60 4.33 Media Angoli Contro 4.73 4.33
11.20 10.25 Media Totale (F+S) 10.00 10.33
80% 75% Totale oltre 7.5 82% 83%
80% 67% Totale oltre 8.5 82% 83%
80% 58% Totale oltre 9.5 73% 67%
60% 50% Totale oltre 10.5 55% 50%
40% 42% Totale oltre 11.5 27% 17%
20% 33% Totale oltre 12.5 27% 17%
20% 25% Totale oltre 13.5 9% 17%

Tendenze

Wacker Innsbruck

  • Il/La media di gol subiti a partita del Wacker Innsbruck è di 1.25, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Wacker Innsbruck è di 58%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Wacker Innsbruck è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Wacker Innsbruck ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Wacker Innsbruck ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Wacker Innsbruck è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Wacker Innsbruck è di 17%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Wacker Innsbruck ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Wacker Innsbruck ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Wacker Innsbruck ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Wacker Innsbruck ha subito almeno un gol.
  • Il Wacker Innsbruck occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.

Blau-Weiß Linz

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Blau-Weiß Linz è di 2, migliore del 218% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Blau-Weiß Linz è di 55%, migliore del 133% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Blau-Weiß Linz è di 1, migliore del 159% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto il 82% delle sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato il 34% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Punti.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 33% dei gol subiti dal Blau-Weiß Linz è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

92 partite giocate / 24038.3%
Casa:
47.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
33.7%
Gol totali: 290
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.76
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.3%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
43.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.4%
Tasso di rimonta in casa:
46.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
41.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%