flag Blau-Weiß Linz vs Voitsberg

⭐ Statistiche preferite ▼
Blau-Weiß Linz
5
1
Voitsberg
Blau-Weiß Linz
vs
Voitsberg
5
1
Nico Grimbs (12)
1:0
Romeo Vucic (rig.) (54)
2:0
Anton Tsarenko (56)
3:0
Fabio Varesi-Strauss (61)
4:0
4:1
Andreas Radics (76)
Erik Weinhauer (90+1)
5:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
5
8
% of time leading
87%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Blau-Weiß Linz dopo 11 partite
ha vinto 9 / 11
82%
ha segnato 11 / 11
100%
ha segnato 2 o più gol 7 / 11
64%
ha subito almeno 1 gol 5 / 11
45%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 11
36%
ha segnato per prima 8 / 11
73%
ha segnato per prima e vinto 7 / 11
64%
in vantaggio all'intervallo 7 / 11
64%
in vantaggio all'int. e ha vinto 6 / 11
55%
Voitsberg dopo 11 partite
ha perso 5 / 11
45%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 11
36%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito 2 o più gol 6 / 11
55%
ha subito per prima 5 / 11
45%
ha subito per prima e perso 3 / 11
27%
in svantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Blau-Weiß Linz
Voitsberg
31 Oct First Vienna - BWL
0:6
0-1
Romeo Vucic (rig.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (rig.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct Austria Salzburg - BWL
0:1
0-1
Diego Madritsch (28')
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
9 Oct Amstetten - BWL
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug Kapfenberger SV - BWL
2:1
1-0
Valentin Oelz (aut.) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
23 Aug BWL - Voitsberg
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
Sturm Graz II - VOI 31 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSPG Wels - VOI 23 Oct
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
VOI - First Vienna 16 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
Admira - VOI 11 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
VOI - Austria Salzburg 19 Sep
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
Wacker Innsbruck - VOI 11 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
VOI - Liefering 28 Aug
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
Blau-Weiß Linz - VOI 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 3.00
1.17 Trasf.
Totale 2.55
1.09 Totale
Ultime 8 2.38
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 4.00
1.42 PPI

PG V P S
Casa 5 5 0 0
Totale 11 9 1 1
Casa
Totale
V P S PG
2 1 3 6 Trasf.
3 3 5 11 Totale
Trasf.
Totale

Blau-Weiß Linz

Latest AT HOME

Voitsberg

Latest AWAY
17 Oct BWL - Liefering
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
18 Sep BWL - Admira
3:0
1-0
Diego Madritsch (8')
2-0
Jacob Collmann (66')
3-0
Erik Weinhauer (86')
12 Sep BWL - WSPG Wels
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
23 Aug BWL - Voitsberg
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
Sturm Graz II - VOI 31 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSPG Wels - VOI 23 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
Admira - VOI 11 Oct
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
Wacker Innsbruck - VOI 11 Sep
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%50%3.8863% 100%75%50%4.2588%
Totale 82%73%36%3.4545% 91%64%45%3.6482%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 68% 41% 3.55 64%
Campionato (Totale) 79% 61% 44% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Blau-Weiß Linz (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
3.80
1.74
% Vittorie
100%
47%
Voitsberg (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.40
% Non ha segnato
17%
24%
% Reti inviolate
0%
21%
Subiti per partita
2.33
1.74
Blau-Weiß Linz (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
55%
23%
% Vittorie
82%
40%
Voitsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
18%
23%
Fatti per partita
1.73
1.57
% Reti inviolate
9%
23%
% Vittorie
27%
40%

Medie contestuali

Blau-Weiß Linz AVG Voitsberg
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 3.80 3.07 2.33 Media Subiti
Media Subiti 0.60 1.38 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.40 4.45 4.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 72% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 28% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 80% 65% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 17% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 63% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 37% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 60% 47% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 27% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 61' 57' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 41' 41' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 83% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 63% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 60% 55% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 27% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 72% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 45% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.40 4.78 5.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.20 6.10 7.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.60 10.88 12.17 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 80% 82% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 80% 82% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 80% 82% 83% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 60% 63% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 40% 53% 67% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 45% 50% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 8% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Blau-Weiß Linz
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Blau-Weiß Linz
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Blau-Weiß Linz (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Blau-Weiß Linz Campionato
Punti Per Partita
3.00
1.60
% Vittorie
100%
47%
% Pareggi
0%
19%
% Sconfitte
0%
34%
Gol fatti per partita
3.80
1.74
Gol subiti per partita
0.60
1.40
% Reti inviolate
40%
24%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
40%
21%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
60%
52%
% L'avversario segna prima
40%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
19
26
Minuto medio 1° gol subito
24
28
Tasso di difesa del vantaggio
100%
62%
Tasso di rimonta
100%
46%
% Tempo in vantaggio
58%
32%
% Tempo in parità
31%
42%
% Tempo in svantaggio
11%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.33
PPP quando subisce per prima
3.00
0.79
Gol totali per partita
4.40
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
100%
61%
% over 3.5 gol
60%
44%
% entrambe segnano (Gol)
60%
57%
Voitsberg (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Voitsberg Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.21
% Vittorie
33%
34%
% Pareggi
17%
19%
% Sconfitte
50%
47%
Gol fatti per partita
2.17
1.40
Gol subiti per partita
2.33
1.74
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
17%
24%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
17%
21%
% La squadra segna prima
33%
45%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
2
28
Minuto medio 1° gol subito
26
26
Tasso di difesa del vantaggio
67%
54%
Tasso di rimonta
50%
38%
% Tempo in vantaggio
29%
26%
% Tempo in parità
39%
42%
% Tempo in svantaggio
32%
33%
PPP quando segna per prima
1.50
2.07
PPP quando subisce per prima
1.00
0.49
Gol totali per partita
4.50
3.15
% over 1.5 gol
100%
79%
% over 2.5 gol
67%
61%
% over 3.5 gol
67%
44%
% entrambe segnano (Gol)
83%
57%

Tempi dei gol

Blau-Weiß Linz
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 11
GS 2
1° Tempo GF 10
31%
GS 3
50%
2° Tempo GF 22
69%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 49
Voitsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 8
1° Tempo GF 12
63%
GS 9
43%
2° Tempo GF 7
37%
GS 12
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 52
Blau-Weiß Linz
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 5
26%
GS 2
67%
2° Tempo GF 14
74%
GS 1
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 41
Voitsberg
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 8
62%
GS 5
36%
2° Tempo GF 5
38%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Blau-Weiß Linz (TOTALE)
Differenza Reti Voitsberg (TOTALE)
+10
0
-10
+2
-1
+1
+1
+4
+3
+5
+1
+5
-1
+9
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Blau-Weiß Linz (IN CASA)
Differenza Reti Voitsberg (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+2
-2
-2
+3
+3
+2
+3
-1
+5
-1
+5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Blau-Weiß Linz
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 51.8 min.
58%
Minuti medi in parità 28.0 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 10.2 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%
Voitsberg
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 35.0 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 29.0 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Blau-Weiß Linz 5:1
0:6 First Vienna 1:2
0:3 Austria Wien II
4:1 Liefering 2:3
0:1 Austria Salzburg 2:1
3:0 Admira 3:2
3:0 Wacker Innsbruck 1:1
1:1 Amstetten 1:1
Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
0:1 St. Polten
Floridsdorfer AC
Sturm Graz II 2:0
5:1 Voitsberg
2:1 Kapfenberger SV
Rapid Wien II 1:3
4:1 WSPG Wels 2:6

Statistiche sui gol

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
19 32 Fatti (GF) 19 13
3.80 2.91 Media GF 1.73 2.17
3 6 Subiti (GS) 21 14
0.60 0.55 Media GS 1.91 2.33
4.40 3.45 Media GF+GS 3.64 4.50
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 100%
100% 82% GF+GS > 1.5 91% 100%
100% 73% GF+GS > 2.5 64% 67%
60% 36% GF+GS > 3.5 45% 67%
60% 36% GF+GS > 4.5 36% 50%
20% 18% GF+GS > .55 18% 33%
100% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
40% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 55% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Blau-Weiß Linz fatti in casa
3.80
(B) Voitsberg subiti in trasferta
2.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
3.07
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Blau-Weiß Linz subiti in casa
0.60
(B) Voitsberg fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.40
Gol fatti + subiti per partita
(A) Blau-Weiß Linz in casa
4.40
(B) Voitsberg in trasferta
4.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.45
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Blau-Weiß Linz tasso gol fatti in casa
100%
(B) Voitsberg tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Blau-Weiß Linz tasso gol subiti in casa
60%
(B) Voitsberg tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
72%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Blau-Weiß Linz over 1.5 in casa
100%
(B) Voitsberg over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Blau-Weiß Linz over 2.5 in casa
100%
(B) Voitsberg over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
83%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Blau-Weiß Linz over 3.5 in casa
60%
(B) Voitsberg over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
63%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Blau-Weiß Linz Partite Gol in casa
60%
(B) Voitsberg Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
72%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
3.80
2.17
Reti inviolate
40%
0%
Vittorie a zero
40%
0%
Tasso gol fatti
100%
83%
A segno in entrambi i tempi
80%
33%
Ha segnato prima
60%
33%
In vantaggio all'int.
60%
33%
Media Angoli A Favore
4.40
7.00
Gol Subiti per partita
0.60
2.33
Non ha segnato
0%
17%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
60%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
40%
67%
Svantaggio all'int.
20%
33%
Media Angoli Contro
5.20
5.17

Risultati Esatti

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Finale casa
3:0 2
40%
4:1 2
40%
5:1 1
20%
Finale trasf.
2:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Altro 1
17%
Int. casa
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 42% 58%
59% 41% stats.pct_scored 32% 68%
50% 50% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
5 3 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
5 3 Senza pareggi 5 3
5 6 Senza sconfitte - -
5 11 Ha segnato nel match - -
1 - Ha subito nel match 8 6
- - Nessun gol fatto 1 1
- 2 Nessun gol subito - -
5 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 82% 83%
80% 73% Tasso gol fatti 1° T. 64% 50%
100% 82% Tasso gol fatti 2° T. 55% 67%
80% 55% A segno in entrambi i tempi 36% 33%
60% 45% Entrambe le squadre segnano 82% 83%
60% 45% Tasso gol subiti 91% 100%
40% 27% Tasso gol subiti 1° T. 64% 67%
20% 27% Tasso gol subiti 2° T. 64% 83%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 50%

Fatti + Subiti per partita

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 0%
0% 18% Totale = 1 0% 0%
0% 9% Totale = 2 27% 33%
40% 36% Totale = 3 18% 0%
0% 0% Totale = 4 9% 17%
60% 36% Totale = 5+ 36% 50%
0% 18% Totale = 0 o 1 9% 0%
40% 45% Totale = 2 o 3 45% 33%
60% 36% Totale = 4+ 45% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 82% 83%
100% 64% GF oltre 1.5 45% 50%
100% 64% GF oltre 2.5 18% 33%
60% 36% GF oltre 3.5 9% 17%
20% 18% GF oltre 4.5 9% 17%
60% 45% GS oltre 0.5 91% 100%
0% 9% GS oltre 1.5 55% 67%
0% 0% GS oltre 2.5 27% 33%
0% 0% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 9% 17%

Nessun gol fatto / subito

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
40% 55% Reti inviolate 9% 0%
40% 55% Vittorie a zero 0% 0%
0% 0% Non ha segnato 18% 17%
0% 0% Sconfitte a zero 9% 17%

Scarti di gol

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 41
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 01
S 11 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 52
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 31 01

Statistiche sui calci d'angolo

Blau-Weiß Linz
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
4.40 5.27 Media Angoli A Favore 6.36 7.00
5.20 4.73 Media Angoli Contro 5.82 5.17
9.60 10.00 Media Totale (F+S) 12.18 12.17
80% 82% Totale oltre 7.5 91% 83%
80% 82% Totale oltre 8.5 91% 83%
80% 73% Totale oltre 9.5 91% 83%
60% 55% Totale oltre 10.5 73% 67%
40% 27% Totale oltre 11.5 64% 67%
40% 27% Totale oltre 12.5 45% 50%
0% 9% Totale oltre 13.5 27% 17%

Tendenze

Blau-Weiß Linz

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Blau-Weiß Linz è di 2, migliore del 219% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Blau-Weiß Linz è di 55%, migliore del 138% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Blau-Weiß Linz è di 1, migliore del 158% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto il 82% delle sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato il 34% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Blau-Weiß Linz ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Punti.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Blau-Weiß Linz è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il Blau-Weiß Linz ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 33% dei gol subiti dal Blau-Weiß Linz è avvenuto dopo il 75° minuto.

Voitsberg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Voitsberg è di 0.80, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Voitsberg è di 1.73, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il Voitsberg ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Voitsberg ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Voitsberg è di 9%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Voitsberg è di 1.40, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Voitsberg è di 0.73, peggiore del 87% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Voitsberg ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 38% dei gol subiti dal Voitsberg è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Voitsberg ha subito almeno un gol.
  • Il Voitsberg occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Voitsberg occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Voitsberg ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Sturm Graz II 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
WSPG Wels 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Sturm Graz II 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.8% 78.7% 60.6% 43.6% 22.3% 8.5% 57.4% 22.9% 22.9% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

94 partite giocate / 24039.2%
Casa:
46.8%
Pareggi:
19.1%
Trasf.:
34.0%
Gol totali: 296
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.40
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
60.6%
Over 3.5 gol:
43.6%
Entrambe segnano (Gol):
57.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.1%
Nessun gol fatto:
3.2%
Ospiti segnano 1° gol:
44.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.4%
Squadre in parità (reti):
41.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%