flag Voitsberg vs First Vienna

⭐ Statistiche preferite ▼
Voitsberg
1
2
First Vienna
Voitsberg
vs
First Vienna
1
2
0:1
Marco Gantschnig (rig.) (16)
Paolo Jager (20)
1:1
1:2
Tobias Gruber (30)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
5
9
% of time leading
0%
71%
Domination Index
36%
64%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Voitsberg dopo 11 partite
ha perso 5 / 11
45%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 11
36%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 6 / 11
55%
ha subito per prima 5 / 11
45%
ha subito per prima e perso 3 / 11
27%
in svantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 11
18%
First Vienna dopo 12 partite
ha vinto 8 / 12
67%
ha segnato 11 / 12
92%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 12
33%
ha segnato 2 o più gol 7 / 12
58%
ha subito almeno 1 gol 7 / 12
58%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 12
33%
ha segnato per prima 9 / 12
75%
ha segnato per prima e vinto 7 / 12
58%
in vantaggio all'intervallo 4 / 12
33%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 12
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Voitsberg
First Vienna
31 Oct Sturm Graz II - VOI
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
23 Oct WSPG Wels - VOI
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
11 Oct Admira - VOI
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
11 Sep Wacker Innsbruck - VOI
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
23 Aug Blau-Weiß Linz - VOI
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
Austria Wien II - FIR 6 Nov
0:6
0-1
Romeo Vucic (rig.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (rig.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
FIR - Blau-Weiß Linz 31 Oct
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
FIR - Floridsdorfer AC 23 Oct
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (aut.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
FIR - St. Polten 9 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
FIR - Amstetten 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
2.17 Trasf.
Totale 1.09
2.17 Totale
Ultime 8 0.88
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.43
2.50 PPI

PG V P S
Casa 5 1 2 2
Totale 11 3 3 5
Casa
Totale
V P S PG
4 1 1 6 Trasf.
8 2 2 12 Totale
Trasf.
Totale

Voitsberg

Latest AT HOME

First Vienna

Latest AWAY
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
15 Aug VOI - Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
Austria Wien II - FIR 6 Nov
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Voitsberg
First Vienna
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%4.2588% 88%50%38%3.0050%
Totale 91%64%45%3.6482% 83%58%50%3.1750%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 87% 61% 48% 3.39 65%
Campionato (Totale) 78% 61% 43% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Voitsberg (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
52%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie
20%
48%
Fatti per partita
1.20
1.76
First Vienna (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie
67%
34%
Voitsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
18%
23%
Fatti per partita
1.73
1.58
% Reti inviolate
9%
23%
% Vittorie
27%
41%
First Vienna (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
42%
23%
% Non ha segnato
8%
23%

Medie contestuali

Voitsberg AVG First Vienna
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.20 1.18 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.53 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.60 2.72 2.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 73% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 90% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 10% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 27% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 28% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 18% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 38% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 52% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 10% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 27% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 36' 40' 44' Minuto medio GS
Minuto medio GS 53' 47' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 82% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 55% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 27% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 18% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 73% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 73% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 55% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 18% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.60 5.38 5.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.60 6.22 5.83 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.20 11.60 11.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 83% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 100% 83% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 100% 83% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 60% 63% 67% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 37% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 40% 37% 33% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Voitsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Voitsberg (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Voitsberg Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.62
% Vittorie
20%
48%
% Pareggi
40%
18%
% Sconfitte
40%
34%
Gol fatti per partita
1.20
1.76
Gol subiti per partita
1.40
1.39
% Reti inviolate
20%
25%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
0%
22%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
60%
52%
% L'avversario segna prima
20%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
28
25
Minuto medio 1° gol subito
16
28
Tasso di difesa del vantaggio
20%
63%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
29%
33%
% Tempo in parità
57%
42%
% Tempo in svantaggio
14%
26%
PPP quando segna per prima
1.33
2.35
PPP quando subisce per prima
0.00
0.80
Gol totali per partita
2.60
3.15
% over 1.5 gol
80%
78%
% over 2.5 gol
60%
61%
% over 3.5 gol
20%
43%
% entrambe segnano (Gol)
80%
57%
First Vienna (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) First Vienna Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.20
% Vittorie
67%
34%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
17%
48%
Gol fatti per partita
1.67
1.39
Gol subiti per partita
1.17
1.76
% Reti inviolate
33%
22%
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie a zero
33%
18%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
83%
45%
% L'avversario segna prima
17%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
24
28
Minuto medio 1° gol subito
47
25
Tasso di difesa del vantaggio
57%
53%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
46%
25%
% Tempo in parità
44%
42%
% Tempo in svantaggio
9%
33%
PPP quando segna per prima
2.00
2.05
PPP quando subisce per prima
3.00
0.48
Gol totali per partita
2.83
3.15
% over 1.5 gol
83%
78%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
33%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
57%

Tempi dei gol

Voitsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 8
1° Tempo GF 12
63%
GS 9
43%
2° Tempo GF 7
37%
GS 12
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 52
First Vienna
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 9
41%
GS 7
44%
2° Tempo GF 13
59%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 51
Voitsberg
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
57%
2° Tempo GF 2
33%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 53
First Vienna
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 5
50%
GS 3
43%
2° Tempo GF 5
50%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 44

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Voitsberg (TOTALE)
Differenza Reti First Vienna (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+3
+1
+2
+3
-3
+1
-1
-1
+3
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Voitsberg (IN CASA)
Differenza Reti First Vienna (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+2
-2
+2
+1
-2
+2
-1
+1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Voitsberg
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 51.2 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 12.8 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
First Vienna
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.7 min.
46%
Minuti medi in parità 39.8 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 8.5 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Voitsberg
First Vienna
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 Blau-Weiß Linz 0:6
1:2 First Vienna
Austria Wien II 1:1
2:3 Liefering 2:2
2:1 Austria Salzburg 4:1
3:2 Admira 0:1
1:1 Wacker Innsbruck
1:1 Amstetten 1:0
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz
St. Polten 3:1
Floridsdorfer AC 2:0
Voitsberg 1:2
2:0 Sturm Graz II 4:0
Kapfenberger SV
2:6 WSPG Wels 1:3
1:3 Rapid Wien II 0:2

Statistiche sui gol

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
6 19 Fatti (GF) 22 10
1.20 1.73 Media GF 1.83 1.67
7 21 Subiti (GS) 16 7
1.40 1.91 Media GS 1.33 1.17
2.60 3.64 Media GF+GS 3.17 2.83
80% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 83% 83%
60% 64% GF+GS > 2.5 58% 50%
20% 45% GF+GS > 3.5 50% 33%
20% 36% GF+GS > 4.5 17% 17%
0% 18% GF+GS > .55 8% 0%
80% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 67%
60% 55% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50%
20% 27% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Voitsberg fatti in casa
1.20
(B) First Vienna subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.18
1.76
Medie gol fatti in trasferta
(A) Voitsberg subiti in casa
1.40
(B) First Vienna fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.53
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Voitsberg in casa
2.60
(B) First Vienna in trasferta
2.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.72
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Voitsberg tasso gol fatti in casa
80%
(B) First Vienna tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Voitsberg tasso gol subiti in casa
80%
(B) First Vienna tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
90%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 1.5 in casa
80%
(B) First Vienna over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 2.5 in casa
60%
(B) First Vienna over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 3.5 in casa
20%
(B) First Vienna over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Voitsberg Partite Gol in casa
80%
(B) First Vienna Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
73%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Voitsberg
First Vienna
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.20
1.67
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
0%
33%
Tasso gol fatti
80%
100%
A segno in entrambi i tempi
40%
17%
Ha segnato prima
60%
83%
In vantaggio all'int.
20%
33%
Media Angoli A Favore
5.60
5.83
Gol Subiti per partita
1.40
1.17
Non ha segnato
20%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
17%
Ha subito prima
20%
17%
Svantaggio all'int.
20%
0%
Media Angoli Contro
6.60
5.17

Risultati Esatti

Voitsberg
First Vienna
Finale casa
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
Finale trasf.
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
0:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Voitsberg
First Vienna
Casa Trasf. Casa Trasf.
42% 58% % Punti 50% 50%
32% 68% stats.pct_scored 55% 45%
33% 67% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie 2 1
3 5 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 1 5
3 - Ha segnato nel match 1 6
3 8 Ha subito nel match 2 3
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 - GF + GS > 2.5 - -
- 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
80% 82% Tasso gol fatti 92% 100%
80% 64% Tasso gol fatti 1° T. 58% 67%
40% 55% Tasso gol fatti 2° T. 58% 50%
40% 36% A segno in entrambi i tempi 25% 17%
80% 82% Entrambe le squadre segnano 50% 67%
80% 91% Tasso gol subiti 58% 67%
60% 64% Tasso gol subiti 1° T. 50% 50%
40% 64% Tasso gol subiti 2° T. 33% 33%
20% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 17%

Fatti + Subiti per partita

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 17% 17%
20% 27% Totale = 2 25% 33%
40% 18% Totale = 3 8% 17%
0% 9% Totale = 4 33% 17%
20% 36% Totale = 5+ 17% 17%
20% 9% Totale = 0 o 1 17% 17%
60% 45% Totale = 2 o 3 33% 50%
20% 45% Totale = 4+ 50% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
80% 82% GF oltre 0.5 92% 100%
40% 45% GF oltre 1.5 58% 50%
0% 18% GF oltre 2.5 25% 17%
0% 9% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 9% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 91% GS oltre 0.5 58% 67%
40% 55% GS oltre 1.5 25% 17%
20% 27% GS oltre 2.5 17% 17%
0% 9% GS oltre 3.5 17% 17%
0% 9% GS oltre 4.5 8% 0%

Nessun gol fatto / subito

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Reti inviolate 42% 33%
0% 0% Vittorie a zero 42% 33%
20% 18% Non ha segnato 8% 0%
0% 9% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Voitsberg
First Vienna
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 22 00
S 00 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 31 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 34 01
S 00 11

Statistiche sui calci d'angolo

Voitsberg
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
5.60 6.36 Media Angoli A Favore 5.75 5.83
6.60 5.82 Media Angoli Contro 4.50 5.17
12.20 12.18 Media Totale (F+S) 10.25 11.00
100% 91% Totale oltre 7.5 67% 67%
100% 91% Totale oltre 8.5 67% 67%
100% 91% Totale oltre 9.5 58% 67%
80% 73% Totale oltre 10.5 58% 67%
60% 64% Totale oltre 11.5 42% 67%
40% 45% Totale oltre 12.5 17% 33%
40% 27% Totale oltre 13.5 17% 33%

Tendenze

Voitsberg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Voitsberg è di 0.80, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Voitsberg è di 1.73, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il Voitsberg ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Voitsberg è di 9%, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Voitsberg è di 1.40, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Voitsberg è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Voitsberg ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 38% dei gol subiti dal Voitsberg è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Voitsberg ha subito almeno un gol.
  • Il Voitsberg ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.

First Vienna

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del First Vienna è di 1.33, migliore del 111% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di reti inviolate del First Vienna è di 42%, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del First Vienna è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il First Vienna ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il First Vienna è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il First Vienna ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il First Vienna ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il First Vienna ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il First Vienna ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il 56% dei gol subiti dal First Vienna è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

92 partite giocate / 24038.3%
Casa:
47.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
33.7%
Gol totali: 290
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.76
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.3%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
43.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.4%
Tasso di rimonta in casa:
46.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
41.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%