flag Sturm Graz II vs Voitsberg

⭐ Statistiche preferite ▼
Sturm Graz II
2
0
Voitsberg
Sturm Graz II
vs
Voitsberg
2
0
Wisler Lazarre (75)
1:0
Thomas Gurmann (85)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
5
8
% of time leading
17%
0%
Domination Index
52%
48%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Sturm Graz II dopo 11 partite
ha vinto 3 / 11
27%
vinto a zero 1 / 11
9%
ha segnato 7 / 11
64%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 11
18%
ha segnato 2 o più gol 5 / 11
45%
rete inviolata 1 / 11
9%
ha segnato per prima 2 / 11
18%
ha segnato per prima e vinto 2 / 11
18%
Voitsberg dopo 11 partite
ha perso 5 / 11
45%
perso a zero 1 / 11
9%
non ha segnato 2 / 11
18%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 6 / 11
55%
ha subito per prima 5 / 11
45%
ha subito per prima e perso 3 / 11
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sturm Graz II
Voitsberg
31 Oct STU - Voitsberg
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
23 Oct Austria Wien II - STU
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
18 Oct STU - Kapfenberger SV
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
10 Oct Liefering - STU
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
19 Sep STU - Wacker Innsbruck
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
12 Sep Austria Salzburg - STU
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
30 Aug STU - Rapid Wien II
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
22 Aug Schwarz-Weiß Bregenz - STU
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
Sturm Graz II - VOI 31 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSPG Wels - VOI 23 Oct
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
VOI - First Vienna 16 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
Admira - VOI 11 Oct
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
VOI - Austria Salzburg 19 Sep
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
Wacker Innsbruck - VOI 11 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
VOI - Liefering 28 Aug
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
Blau-Weiß Linz - VOI 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
1.17 Trasf.
Totale 1.00
1.09 Totale
Ultime 8 1.00
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.57
1.43 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 11 3 2 6
Casa
Totale
V P S PG
2 1 3 6 Trasf.
3 3 5 11 Totale
Trasf.
Totale

Sturm Graz II

Latest AT HOME

Voitsberg

Latest AWAY
31 Oct STU - Voitsberg
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
18 Oct STU - Kapfenberger SV
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
19 Sep STU - Wacker Innsbruck
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
30 Aug STU - Rapid Wien II
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
Sturm Graz II - VOI 31 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSPG Wels - VOI 23 Oct
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
Admira - VOI 11 Oct
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
Wacker Innsbruck - VOI 11 Sep
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sturm Graz II
Voitsberg
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%63%3.7563% 100%75%50%4.2588%
Totale 91%64%64%3.8255% 91%64%45%3.6482%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 91% 64% 55% 3.73 68%
Campionato (Totale) 78% 61% 43% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sturm Graz II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.76
% Vittorie
50%
48%
% Non ha segnato
33%
22%
% Primo gol
33%
52%
Voitsberg (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.17
1.39
% Non ha segnato
17%
25%
% Reti inviolate
0%
22%
Subiti per partita
2.33
1.76
Sturm Graz II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.64
1.58
% Primo gol
18%
48%
% Reti inviolate
9%
23%
Voitsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
18%
23%
Fatti per partita
1.73
1.58
% Reti inviolate
9%
23%
% Vittorie
27%
41%

Medie contestuali

Sturm Graz II AVG Voitsberg
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.17 2.25 2.33 Media Subiti
Media Subiti 1.67 1.92 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.83 4.17 4.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 83% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 17% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 50% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 50% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 50% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 25% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 42% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 60' 56' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 35' 38' 41' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 58% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 58% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 42% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 33% 33% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 67% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 58% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 42% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.83 6.00 5.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.33 5.67 7.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.17 11.67 12.17 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 83% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 67% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 67% 83% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 58% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 50% 58% 67% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 33% 42% 50% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 17% 17% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Sturm Graz II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sturm Graz II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sturm Graz II (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sturm Graz II Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.62
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
33%
34%
Gol fatti per partita
2.17
1.76
Gol subiti per partita
1.67
1.39
% Reti inviolate
17%
25%
% Non ha segnato
33%
22%
% Vittorie a zero
17%
22%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
33%
52%
% L'avversario segna prima
67%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
40
25
Minuto medio 1° gol subito
17
28
Tasso di difesa del vantaggio
75%
63%
Tasso di rimonta
60%
47%
% Tempo in vantaggio
19%
33%
% Tempo in parità
37%
42%
% Tempo in svantaggio
43%
26%
PPP quando segna per prima
3.00
2.35
PPP quando subisce per prima
1.00
0.80
Gol totali per partita
3.83
3.15
% over 1.5 gol
100%
78%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
50%
43%
% entrambe segnano (Gol)
50%
57%
Voitsberg (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Voitsberg Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.20
% Vittorie
33%
34%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
50%
48%
Gol fatti per partita
2.17
1.39
Gol subiti per partita
2.33
1.76
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
17%
25%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
17%
22%
% La squadra segna prima
33%
45%
% L'avversario segna prima
67%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
2
28
Minuto medio 1° gol subito
26
25
Tasso di difesa del vantaggio
67%
53%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
29%
25%
% Tempo in parità
39%
42%
% Tempo in svantaggio
32%
33%
PPP quando segna per prima
1.50
2.05
PPP quando subisce per prima
1.00
0.48
Gol totali per partita
4.50
3.15
% over 1.5 gol
100%
78%
% over 2.5 gol
67%
61%
% over 3.5 gol
67%
43%
% entrambe segnano (Gol)
83%
57%

Tempi dei gol

Sturm Graz II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 1
GS 5
31-45 GF 6
GS 5
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 6
GS 5
1° Tempo GF 8
44%
GS 16
67%
2° Tempo GF 10
56%
GS 8
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 40
Voitsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 8
1° Tempo GF 12
63%
GS 9
43%
2° Tempo GF 7
37%
GS 12
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 52
Sturm Graz II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 5
38%
GS 8
80%
2° Tempo GF 8
62%
GS 2
20%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 35
Voitsberg
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 8
62%
GS 5
36%
2° Tempo GF 5
38%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sturm Graz II (TOTALE)
Differenza Reti Voitsberg (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-1
-4
+1
+1
+3
+1
+1
-1
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sturm Graz II (IN CASA)
Differenza Reti Voitsberg (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-2
-3
+3
+2
+2
+1
-1
+3
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sturm Graz II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.3 min.
19%
Minuti medi in parità 33.7 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 39.0 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Voitsberg
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 35.0 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 29.0 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Blau-Weiß Linz 5:1
4:0 First Vienna 1:2
1:0 Austria Wien II
3:1 Liefering 2:3
3:3 Austria Salzburg 2:1
0:2 Admira 3:2
2:2 Wacker Innsbruck 1:1
Amstetten 1:1
3:1 Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
St. Polten
4:2 Floridsdorfer AC
2:0 Voitsberg
Sturm Graz II 2:0
0:2 Kapfenberger SV
WSPG Wels 2:6
5:2 Rapid Wien II 1:3

Statistiche sui gol

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
13 18 Fatti (GF) 19 13
2.17 1.64 Media GF 1.73 2.17
10 24 Subiti (GS) 21 14
1.67 2.18 Media GS 1.91 2.33
3.83 3.82 Media GF+GS 3.64 4.50
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 100%
100% 91% GF+GS > 1.5 91% 100%
50% 64% GF+GS > 2.5 64% 67%
50% 64% GF+GS > 3.5 45% 67%
33% 27% GF+GS > 4.5 36% 50%
33% 27% GF+GS > .55 18% 33%
83% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
67% 73% GF+GS > 1.5 all'int. 55% 50%
50% 45% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sturm Graz II fatti in casa
2.17
(B) Voitsberg subiti in trasferta
2.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.25
1.76
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sturm Graz II subiti in casa
1.67
(B) Voitsberg fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.92
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sturm Graz II in casa
3.83
(B) Voitsberg in trasferta
4.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.17
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sturm Graz II tasso gol fatti in casa
67%
(B) Voitsberg tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sturm Graz II tasso gol subiti in casa
83%
(B) Voitsberg tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sturm Graz II over 1.5 in casa
100%
(B) Voitsberg over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sturm Graz II over 2.5 in casa
50%
(B) Voitsberg over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sturm Graz II over 3.5 in casa
50%
(B) Voitsberg over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
58%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sturm Graz II Partite Gol in casa
50%
(B) Voitsberg Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sturm Graz II
Voitsberg
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.17
2.17
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
67%
83%
A segno in entrambi i tempi
50%
33%
Ha segnato prima
33%
33%
In vantaggio all'int.
17%
33%
Media Angoli A Favore
6.83
7.00
Gol Subiti per partita
1.67
2.33
Non ha segnato
33%
17%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
50%
Ha subito prima
67%
67%
Svantaggio all'int.
50%
33%
Media Angoli Contro
4.33
5.17

Risultati Esatti

Sturm Graz II
Voitsberg
Finale casa
0:2 2
33%
2:0 1
17%
2:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
Finale trasf.
2:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Altro 1
17%
Int. casa
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Trasf. Casa Trasf.
91% 9% % Punti 42% 58%
72% 28% stats.pct_scored 32% 68%
42% 58% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
2 4 Senza pareggi 5 3
1 1 Senza sconfitte - -
1 1 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 8 6
- - Nessun gol fatto 1 1
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 3 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
67% 64% Tasso gol fatti 82% 83%
50% 55% Tasso gol fatti 1° T. 64% 50%
67% 45% Tasso gol fatti 2° T. 55% 67%
50% 36% A segno in entrambi i tempi 36% 33%
50% 55% Entrambe le squadre segnano 82% 83%
83% 91% Tasso gol subiti 91% 100%
83% 91% Tasso gol subiti 1° T. 64% 67%
33% 55% Tasso gol subiti 2° T. 64% 83%
33% 55% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 50%

Fatti + Subiti per partita

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 0%
0% 9% Totale = 1 0% 0%
50% 27% Totale = 2 27% 33%
0% 0% Totale = 3 18% 0%
17% 36% Totale = 4 9% 17%
33% 27% Totale = 5+ 36% 50%
0% 9% Totale = 0 o 1 9% 0%
50% 27% Totale = 2 o 3 45% 33%
50% 64% Totale = 4+ 45% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
67% 64% GF oltre 0.5 82% 83%
67% 45% GF oltre 1.5 45% 50%
33% 27% GF oltre 2.5 18% 33%
33% 18% GF oltre 3.5 9% 17%
17% 9% GF oltre 4.5 9% 17%
83% 91% GS oltre 0.5 91% 100%
83% 82% GS oltre 1.5 55% 67%
0% 36% GS oltre 2.5 27% 33%
0% 9% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 9% 17%

Nessun gol fatto / subito

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Reti inviolate 9% 0%
17% 9% Vittorie a zero 0% 0%
33% 36% Non ha segnato 18% 17%
33% 36% Sconfitte a zero 9% 17%

Scarti di gol

Sturm Graz II
Voitsberg
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 10
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 01
S 11 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 10
S 14 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 31 01

Statistiche sui calci d'angolo

Sturm Graz II
Voitsberg
Casa Totale Totale Trasf.
6.83 6.36 Media Angoli A Favore 6.36 7.00
4.33 3.91 Media Angoli Contro 5.82 5.17
11.17 10.27 Media Totale (F+S) 12.18 12.17
83% 82% Totale oltre 7.5 91% 83%
50% 64% Totale oltre 8.5 91% 83%
50% 45% Totale oltre 9.5 91% 83%
50% 45% Totale oltre 10.5 73% 67%
50% 36% Totale oltre 11.5 64% 67%
33% 27% Totale oltre 12.5 45% 50%
17% 18% Totale oltre 13.5 27% 17%

Tendenze

Sturm Graz II

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Sturm Graz II è di 45%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Sturm Graz II ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Sturm Graz II è di 82%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sturm Graz II è di 18%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Sturm Graz II è di 0.55, peggiore del 157% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Sturm Graz II ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 25% dei gol subiti dal Sturm Graz II è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Sturm Graz II sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Sturm Graz II occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il 91% dei punti del Sturm Graz II è stato guadagnato in casa.

Voitsberg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Voitsberg è di 0.80, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Voitsberg è di 1.73, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (1.58).
  • Il Voitsberg ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Voitsberg ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Voitsberg è di 9%, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Voitsberg è di 1.40, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Voitsberg è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Voitsberg ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 38% dei gol subiti dal Voitsberg è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Voitsberg ha subito almeno un gol.
  • Il Voitsberg è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Voitsberg ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

92 partite giocate / 24038.3%
Casa:
47.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
33.7%
Gol totali: 290
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.76
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.3%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
43.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.4%
Tasso di rimonta in casa:
46.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
41.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%