flag WSPG Wels vs Schwarz-Weiß Bregenz

⭐ Statistiche preferite ▼
WSPG Wels
1
0
Schwarz-Weiß Bregenz
WSPG Wels
vs
Schwarz-Weiß Bregenz
1
0
Oliver Kregar (60)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
32%
68%
Corners
6
6
% of time leading
33%
0%
Domination Index
43%
57%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

WSPG Wels dopo 11 partite
ha vinto 2 / 11
18%
vinto a zero 1 / 11
9%
ha segnato 10 / 11
91%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 11
64%
rete inviolata 1 / 11
9%
ha segnato per prima 5 / 11
45%
ha segnato per prima e vinto 2 / 11
18%
Schwarz-Weiß Bregenz dopo 11 partite
ha perso 4 / 11
36%
perso a zero 3 / 11
27%
non ha segnato 5 / 11
45%
ha subito almeno 1 gol 7 / 11
64%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 11
18%
ha subito per prima 3 / 11
27%
ha subito per prima e perso 3 / 11
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
30 Oct St. Polten - WSP
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct Austria Wien II - WSP
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
12 Sep Blau-Weiß Linz - WSP
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug WSP - Admira
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
21 Aug Amstetten - WSP
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
1:0
1-0
Mateus Cecchini Mull (55')
SCH - Admira 31 Oct
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
0:0 SCH - Amstetten 17 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (aut.) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (rig.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
SCH - Floridsdorfer AC 12 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
SCH - Sturm Graz II 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.50
0.33 Trasf.
Totale 0.73
1.36 Totale
Ultime 8 0.63
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.20
1.51 PPI

PG V P S
Casa 6 1 0 5
Totale 11 2 2 7
Casa
Totale
V P S PG
0 2 4 6 Trasf.
4 3 4 11 Totale
Trasf.
Totale

WSPG Wels

Latest AT HOME

Schwarz-Weiß Bregenz

Latest AWAY
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
28 Aug WSP - Admira
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
Liefering - SCH 24 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSPG Wels - SCH 10 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (aut.) (90+6')
St. Polten - SCH 19 Sep
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
Austria Wien II - SCH 29 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%63%3.8888% 63%50%38%2.3838%
Totale 91%73%55%3.7382% 64%55%45%2.6436%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 64% 50% 3.18 59%
Campionato (Totale) 77% 60% 42% 3.11 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

WSPG Wels (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
23%
Tasso gol fatti
83%
77%
% Sconfitte
83%
34%
Subiti per partita
2.67
1.38
Schwarz-Weiß Bregenz (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
67%
26%
% Vittorie
0%
34%
WSPG Wels (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
24%
Tasso gol fatti
91%
76%
% Reti inviolate
9%
24%
Subiti per partita
2.45
1.56
Schwarz-Weiß Bregenz (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
24%
Tasso gol subiti
64%
76%
% Non ha segnato
45%
24%
Tasso gol fatti
55%
76%

Medie contestuali

WSPG Wels AVG Schwarz-Weiß Bregenz
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.50 2.00 Media Subiti
Media Subiti 2.67 1.58 0.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 3.08 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 83% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 58% 33% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 42% 67% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 17% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 33% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 33% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 50% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 17% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 33% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 55' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 41' 32' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 75% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 42% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 17% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 50% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 58% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 17% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.50 5.25 5.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 7.33 5.50 3.67 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.83 10.75 8.67 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 75% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 67% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 67% 50% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 67% 50% 33% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 50% 25% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 50% 25% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

WSPG Wels
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwarz-Weiß Bregenz
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

WSPG Wels (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) WSPG Wels Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.64
% Vittorie
17%
49%
% Pareggi
0%
17%
% Sconfitte
83%
34%
Gol fatti per partita
1.00
1.74
Gol subiti per partita
2.67
1.38
% Reti inviolate
17%
26%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
17%
23%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
50%
53%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
37
26
Minuto medio 1° gol subito
38
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
63%
Tasso di rimonta
17%
45%
% Tempo in vantaggio
11%
34%
% Tempo in parità
47%
42%
% Tempo in svantaggio
42%
25%
PPP quando segna per prima
1.00
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.76
Gol totali per partita
3.67
3.11
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
42%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%
Schwarz-Weiß Bregenz (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Schwarz-Weiß Bregenz Campionato
Punti Per Partita
0.33
1.19
% Vittorie
0%
34%
% Pareggi
33%
17%
% Sconfitte
67%
49%
Gol fatti per partita
0.50
1.38
Gol subiti per partita
2.00
1.74
% Reti inviolate
17%
23%
% Non ha segnato
67%
26%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
50%
23%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
50%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
22
29
Minuto medio 1° gol subito
43
26
Tasso di difesa del vantaggio
0%
55%
Tasso di rimonta
0%
37%
% Tempo in vantaggio
19%
25%
% Tempo in parità
55%
42%
% Tempo in svantaggio
26%
34%
PPP quando segna per prima
0.50
2.11
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
2.50
3.11
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
33%
42%
% entrambe segnano (Gol)
33%
55%

Tempi dei gol

WSPG Wels
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 5
31-45 GF 0
GS 5
46-60 GF 5
GS 6
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 3
21%
GS 12
44%
2° Tempo GF 11
79%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 50
Schwarz-Weiß Bregenz
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 8
57%
GS 7
47%
2° Tempo GF 6
43%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 41
Minuto medio gol subiti 57
WSPG Wels
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 1
17%
GS 7
44%
2° Tempo GF 5
83%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
Schwarz-Weiß Bregenz
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 2
67%
GS 6
50%
2° Tempo GF 1
33%
GS 6
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 32
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti WSPG Wels (TOTALE)
Differenza Reti Schwarz-Weiß Bregenz (TOTALE)
+6
0
-6
+3
-4
-5
-2
-1
+1
-2
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti WSPG Wels (IN CASA)
Differenza Reti Schwarz-Weiß Bregenz (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-3
-1
-3
-4
-2
-1
-2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

WSPG Wels
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.8 min.
11%
Minuti medi in parità 42.3 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 37.8 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%
Schwarz-Weiß Bregenz
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.2 min.
19%
Minuti medi in parità 49.3 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 23.5 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Blau-Weiß Linz
1:3 First Vienna
2:2 Austria Wien II 2:0
0:2 Austria Salzburg
1:3 Admira 1:0
1:1 Amstetten 0:0
2:3 Liefering 2:2
1:0 Schwarz-Weiß Bregenz
Wacker Innsbruck 5:0
2:1 St. Polten 2:1
Floridsdorfer AC 4:0
2:6 Voitsberg 0:0
Sturm Graz II 3:1
Kapfenberger SV 3:2
WSPG Wels 1:0
1:2 Rapid Wien II

Statistiche sui gol

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
6 14 Fatti (GF) 14 3
1.00 1.27 Media GF 1.27 0.50
16 27 Subiti (GS) 15 12
2.67 2.45 Media GS 1.36 2.00
3.67 3.73 Media GF+GS 2.64 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 82% 83%
83% 91% GF+GS > 1.5 64% 67%
67% 73% GF+GS > 2.5 55% 50%
50% 55% GF+GS > 3.5 45% 33%
17% 27% GF+GS > 4.5 18% 17%
17% 9% GF+GS > .55 0% 0%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 67%
33% 45% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 33%
17% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) WSPG Wels fatti in casa
1.00
(B) Schwarz-Weiß Bregenz subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) WSPG Wels subiti in casa
2.67
(B) Schwarz-Weiß Bregenz fatti in trasferta
0.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.58
1.38
Gol fatti + subiti per partita
(A) WSPG Wels in casa
3.67
(B) Schwarz-Weiß Bregenz in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.11
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) WSPG Wels tasso gol fatti in casa
83%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) WSPG Wels tasso gol subiti in casa
83%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz tasso gol fatti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
58%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 1.5 in casa
83%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 2.5 in casa
67%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 3.5 in casa
50%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
42%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) WSPG Wels Partite Gol in casa
67%
(B) Schwarz-Weiß Bregenz Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.00
0.50
Reti inviolate
17%
17%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
83%
33%
A segno in entrambi i tempi
17%
17%
Ha segnato prima
50%
33%
In vantaggio all'int.
0%
17%
Media Angoli A Favore
5.50
3.67
Gol Subiti per partita
2.67
2.00
Non ha segnato
17%
67%
Sconfitte a zero
17%
50%
Tasso gol subiti
83%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
50%
Ha subito prima
50%
50%
Svantaggio all'int.
50%
33%
Media Angoli Contro
7.33
5.00

Risultati Esatti

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Finale casa
1:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Altro 1
17%
Finale trasf.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
0:0 3
50%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:4 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Trasf. Casa Trasf.
38% 63% % Punti 87% 13%
43% 57% stats.pct_scored 79% 21%
59% 41% stats.pct_conceded 20% 80%

Serie Attuali

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
1 2 Sconfitte consecutive - -
1 3 Senza vittorie - 6
6 2 Senza pareggi 1 -
- - Senza sconfitte 3 1
5 10 Ha segnato nel match 2 1
1 3 Ha subito nel match - 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
1 3 GF + GS > 2.5 - 1
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% Tasso gol fatti 55% 33%
17% 27% Tasso gol fatti 1° T. 45% 33%
83% 82% Tasso gol fatti 2° T. 45% 17%
17% 18% A segno in entrambi i tempi 36% 17%
67% 82% Entrambe le squadre segnano 36% 33%
83% 91% Tasso gol subiti 64% 83%
50% 55% Tasso gol subiti 1° T. 36% 50%
83% 73% Tasso gol subiti 2° T. 55% 83%
50% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 50%

Fatti + Subiti per partita

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 18% 17%
17% 9% Totale = 1 18% 17%
17% 18% Totale = 2 9% 17%
17% 18% Totale = 3 9% 17%
33% 27% Totale = 4 27% 17%
17% 27% Totale = 5+ 18% 17%
17% 9% Totale = 0 o 1 36% 33%
33% 36% Totale = 2 o 3 18% 33%
50% 55% Totale = 4+ 45% 33%

Gol fatti / Gol subiti

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% GF oltre 0.5 55% 33%
17% 27% GF oltre 1.5 36% 17%
0% 9% GF oltre 2.5 27% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 91% GS oltre 0.5 64% 83%
83% 82% GS oltre 1.5 45% 67%
50% 36% GS oltre 2.5 9% 17%
17% 18% GS oltre 3.5 9% 17%
17% 9% GS oltre 4.5 9% 17%

Nessun gol fatto / subito

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Reti inviolate 36% 17%
17% 9% Vittorie a zero 18% 0%
17% 9% Non ha segnato 45% 67%
17% 9% Sconfitte a zero 27% 50%

Scarti di gol

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 13 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 23 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 01
S 21 01

Statistiche sui calci d'angolo

WSPG Wels
Schwarz-Weiß Bregenz
Casa Totale Totale Trasf.
5.50 6.00 Media Angoli A Favore 3.82 3.67
7.33 6.00 Media Angoli Contro 4.55 5.00
12.83 12.00 Media Totale (F+S) 8.36 8.67
83% 91% Totale oltre 7.5 73% 67%
83% 82% Totale oltre 8.5 45% 50%
67% 73% Totale oltre 9.5 36% 50%
67% 64% Totale oltre 10.5 27% 33%
67% 55% Totale oltre 11.5 27% 33%
50% 36% Totale oltre 12.5 9% 0%
50% 36% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

WSPG Wels

  • Il WSPG Wels ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il 79% dei gol del WSPG Wels è stato segnato nel secondo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il WSPG Wels ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del WSPG Wels è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del WSPG Wels è di 2.45, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del WSPG Wels è di 1.36, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il WSPG Wels ha perso il 64% delle sue 11 partite.
  • Il WSPG Wels ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il WSPG Wels ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il WSPG Wels ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 59% dei gol subiti dal WSPG Wels è avvenuto in casa.

Schwarz-Weiß Bregenz

  • Il/La tasso di reti inviolate del Schwarz-Weiß Bregenz è di 36%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Schwarz-Weiß Bregenz è di 27%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Schwarz-Weiß Bregenz è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Schwarz-Weiß Bregenz ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Schwarz-Weiß Bregenz è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Schwarz-Weiß Bregenz è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Schwarz-Weiß Bregenz occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Schwarz-Weiß Bregenz è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 87% dei punti del Schwarz-Weiß Bregenz è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Media campionato 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 24036.7%
Casa:
48.9%
Pareggi:
17.0%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 274
Gol per partita: 3.11
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.38
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
60.2%
Over 3.5 gol:
42.0%
Entrambe segnano (Gol):
54.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.3%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%