flag Nantong Zhiyun vs Shanghai Jiading Hui

⭐ Statistiche preferite ▼
Nantong Zhiyun
1
0
Shanghai Jiading Hui
Nantong Zhiyun
vs
Shanghai Jiading Hui
1
0
Efmamjjasond Gonzale (77)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
65%
35%
Corners
6
5
% of time leading
14%
0%
Domination Index
65%
35%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Nantong Zhiyun dopo 30 partite
ha vinto 16 / 30
53%
vinto a zero 10 / 30
33%
ha segnato 24 / 30
80%
ha segnato esattamente 1 gol 15 / 30
50%
rete inviolata 14 / 30
47%
ha segnato per prima 20 / 30
67%
ha segnato per prima e vinto 16 / 30
53%
Shanghai Jiading Hui dopo 30 partite
ha perso 12 / 30
40%
perso a zero 6 / 30
20%
non ha segnato 9 / 30
30%
ha subito almeno 1 gol 22 / 30
73%
ha subito esattamente 1 gol 13 / 30
43%
ha subito per prima 18 / 30
60%
ha subito per prima e perso 12 / 30
40%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
7 Nov NAN - Foshan Nashi FC
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
31 Oct Changchun Yatai - NAN
1:0
1-0
Long Tan (42')
24 Oct NAN - Shenzhen Juniors FC
1:0
1-0
Yubiao Deng (10')
18 Oct Meizhou Hakka - NAN
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
11 Oct Yanbian Longding - NAN
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
6 Oct NAN - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
26 Sep NAN - Changchun Yatai
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
18 Sep NAN - Guangxi Hengchen
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
SHA - Jiangxi Dingnan Unit 7 Nov
1:4
0-1
Diran Yao (15')
0-2
Naldo (29')
1-2
Mame Mor Ndiaye (45')
1-3
Naldo (69')
1-4
S. Tomovic (82')
Foshan Nashi FC - SHA 31 Oct
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (aut.) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
Shijiazhuang Gongfu - SHA 24 Oct
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
SHA - Suzhou Dongwu 17 Oct
0:0 SHA - Nanjing City 11 Oct
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
Nantong Zhiyun - SHA 6 Oct
1:0
1-0
N. Albarracin (rig.) (51')
Wuxi Wugou - SHA 29 Sep
1:0
1-0
Kristoffer Hansen (28')
Dalian Kuncheng City - SHA 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.47
1.20 Trasf.
Totale 1.90
1.33 Totale
Ultime 8 2.25
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.51
1.81 PPI

PG V P S
Casa 15 12 1 2
Totale 30 16 9 5
Casa
Totale
V P S PG
5 3 7 15 Trasf.
11 7 12 30 Totale
Trasf.
Totale

Nantong Zhiyun

Latest AT HOME

Shanghai Jiading Hui

Latest AWAY
7 Nov NAN - Foshan Nashi FC
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
24 Oct NAN - Shenzhen Juniors FC
1:0
1-0
Yubiao Deng (10')
6 Oct NAN - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
26 Sep NAN - Changchun Yatai
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
1:4
0-1
Diran Yao (15')
0-2
Naldo (29')
1-2
Mame Mor Ndiaye (45')
1-3
Naldo (69')
1-4
S. Tomovic (82')
Foshan Nashi FC - SHA 31 Oct
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (aut.) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
Shijiazhuang Gongfu - SHA 24 Oct
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
Nantong Zhiyun - SHA 6 Oct
1:0
1-0
N. Albarracin (rig.) (51')
Wuxi Wugou - SHA 29 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 25%13%13%1.5013% 50%38%25%2.2550%
Totale 53%30%23%2.0747% 67%47%20%2.4353%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 60% 38% 22% 2.25 50%
Campionato (Totale) 74% 51% 28% 2.69 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Nantong Zhiyun (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
80%
42%
% Non ha segnato
7%
21%
Shanghai Jiading Hui (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
27%
21%
Subiti per partita
1.07
1.44
% Non ha segnato
47%
33%
% Primo gol
27%
44%
Nantong Zhiyun (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
47%
27%
% Sconfitte
17%
36%
Fatti per partita
1.33
1.35
Shanghai Jiading Hui (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.23
1.35
% Vittorie
37%
36%
% Primo gol
30%
46%
% Non ha segnato
30%
27%

Medie contestuali

Nantong Zhiyun AVG Shanghai Jiading Hui
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.73 1.40 1.07 Media Subiti
Media Subiti 0.60 0.83 1.07 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.33 2.23 2.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 93% 83% 73% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 47% 50% 53% Tasso gol fatti
Reti inviolate 53% 50% 47% Non ha segnato
Non ha segnato 7% 17% 27% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 20% 7% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 7% 13% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 70% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 23% 27% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 47% 37% 27% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 7% 13% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 46' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 53' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 87% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 53% 57% 60% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 37% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 27% 20% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 13% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 7% 3% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 40% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 53% 53% 53% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 30% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 17% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Nantong Zhiyun
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shanghai Jiading Hui
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantong Zhiyun
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shanghai Jiading Hui
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Nantong Zhiyun (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Nantong Zhiyun Campionato
Punti Per Partita
2.47
1.55
% Vittorie
80%
42%
% Pareggi
7%
28%
% Sconfitte
13%
30%
Gol fatti per partita
1.73
1.44
Gol subiti per partita
0.60
1.25
% Reti inviolate
53%
33%
% Non ha segnato
7%
21%
% Vittorie a zero
53%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
80%
48%
% L'avversario segna prima
20%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
41
34
Minuto medio 1° gol subito
38
27
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
33%
49%
% Tempo in vantaggio
44%
27%
% Tempo in parità
45%
49%
% Tempo in svantaggio
12%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.33
0.66
Gol totali per partita
2.33
2.69
% over 1.5 gol
53%
74%
% over 2.5 gol
33%
51%
% over 3.5 gol
27%
28%
% entrambe segnano (Gol)
40%
55%
Shanghai Jiading Hui (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Shanghai Jiading Hui Campionato
Punti Per Partita
1.20
1.17
% Vittorie
33%
30%
% Pareggi
20%
28%
% Sconfitte
47%
42%
Gol fatti per partita
1.07
1.25
Gol subiti per partita
1.07
1.44
% Reti inviolate
27%
21%
% Non ha segnato
47%
33%
% Vittorie a zero
13%
13%
% Sconfitte a zero
33%
24%
% La squadra segna prima
27%
44%
% L'avversario segna prima
60%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
40
27
Minuto medio 1° gol subito
39
34
Tasso di difesa del vantaggio
100%
51%
Tasso di rimonta
22%
34%
% Tempo in vantaggio
18%
25%
% Tempo in parità
54%
49%
% Tempo in svantaggio
28%
27%
PPP quando segna per prima
3.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.44
0.37
Gol totali per partita
2.13
2.69
% over 1.5 gol
60%
74%
% over 2.5 gol
40%
51%
% over 3.5 gol
13%
28%
% entrambe segnano (Gol)
40%
55%

Tempi dei gol

Nantong Zhiyun
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 1
16-30 GF 6
GS 3
31-45 GF 6
GS 7
46-60 GF 7
GS 5
61-75 GF 7
GS 1
76-90 GF 6
GS 5
1° Tempo GF 20
50%
GS 11
50%
2° Tempo GF 20
50%
GS 11
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 52
Shanghai Jiading Hui
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 7
16-30 GF 5
GS 6
31-45 GF 6
GS 6
46-60 GF 4
GS 6
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 13
GS 7
1° Tempo GF 14
39%
GS 19
51%
2° Tempo GF 22
61%
GS 18
49%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 46
Nantong Zhiyun
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 12
46%
GS 3
33%
2° Tempo GF 14
54%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 51
Shanghai Jiading Hui
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 7
44%
GS 9
56%
2° Tempo GF 9
56%
GS 7
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Nantong Zhiyun (TOTALE)
Differenza Reti Shanghai Jiading Hui (TOTALE)
+8
0
-8
+7
-4
+3
-1
-1
+2
-2
+6
+1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Nantong Zhiyun (IN CASA)
Differenza Reti Shanghai Jiading Hui (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+3
-2
+3
-1
+3
+1
-1
+5
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Nantong Zhiyun
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 12 / 15
80%
Nessun gol fatto 0 / 15
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 15
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 7 / 15
47%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 15
47%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 15
7%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.3 min.
44%
Minuti medi in parità 40.3 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 10.4 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 12
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Shanghai Jiading Hui
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 15
27%
Nessun gol fatto 2 / 15
13%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 15
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 15
53%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.9 min.
18%
Minuti medi in parità 48.7 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 25.4 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
22%

Tabella risultati

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 3:1 Guangzhou E-Power FC 1:2 2:0
Nantong Zhiyun 1:1 1:0
4:1 0:0 Shaanxi Union FC 1:0 1:1
0:1 0:0 Guangxi Hengchen 2:4 2:1
1:0 0:0 Shenzhen Juniors FC 0:3 0:0
2:0 0:1 Yanbian Longding 2:3 0:0
1:0 1:3 Wuxi Wugou 2:3 1:0
2:0 1:0 Changchun Yatai 3:1 2:0
1:0 1:1 Shanghai Jiading Hui
2:1 1:1 Shijiazhuang Gongfu 2:1 3:2
1:0 3:2 Dalian Kuncheng City 1:0 1:0
1:0 0:0 Suzhou Dongwu 1:1 1:2
1:0 1:1 Nanjing City 0:0 1:2
5:1 1:1 Jiangxi Dingnan Unit 2:1 0:1
1:3 0:1 Meizhou Hakka 1:1 0:3
3:1 1:2 Foshan Nashi FC 1:0 1:4

Statistiche sui gol

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
26 40 Fatti (GF) 36 16
1.73 1.33 Media GF 1.20 1.07
9 22 Subiti (GS) 37 16
0.60 0.73 Media GS 1.23 1.07
2.33 2.07 Media GF+GS 2.43 2.13
100% 87% GF+GS > 0.5 90% 87%
53% 53% GF+GS > 1.5 67% 60%
33% 30% GF+GS > 2.5 47% 40%
27% 23% GF+GS > 3.5 20% 13%
13% 10% GF+GS > 4.5 17% 13%
7% 3% GF+GS > .55 3% 0%
53% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 53%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 40%
20% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 10% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Nantong Zhiyun fatti in casa
1.73
(B) Shanghai Jiading Hui subiti in trasferta
1.07
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.40
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Nantong Zhiyun subiti in casa
0.60
(B) Shanghai Jiading Hui fatti in trasferta
1.07
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.83
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Nantong Zhiyun in casa
2.33
(B) Shanghai Jiading Hui in trasferta
2.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.23
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Nantong Zhiyun tasso gol fatti in casa
93%
(B) Shanghai Jiading Hui tasso gol subiti in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Nantong Zhiyun tasso gol subiti in casa
47%
(B) Shanghai Jiading Hui tasso gol fatti in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 1.5 in casa
53%
(B) Shanghai Jiading Hui over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
57%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 2.5 in casa
33%
(B) Shanghai Jiading Hui over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
37%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nantong Zhiyun over 3.5 in casa
27%
(B) Shanghai Jiading Hui over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
20%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Nantong Zhiyun Partite Gol in casa
40%
(B) Shanghai Jiading Hui Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.73
1.07
Reti inviolate
53%
27%
Vittorie a zero
53%
13%
Tasso gol fatti
93%
53%
A segno in entrambi i tempi
33%
20%
Ha segnato prima
80%
27%
In vantaggio all'int.
47%
20%
Gol Subiti per partita
0.60
1.07
Non ha segnato
7%
47%
Sconfitte a zero
7%
33%
Tasso gol subiti
47%
73%
Gol subiti in entrambi i tempi
7%
7%
Ha subito prima
20%
60%
Svantaggio all'int.
7%
27%

Risultati Esatti

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Finale casa
1:0 6
40%
2:0 2
13%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
4:1 1
7%
5:1 1
7%
1:3 1
7%
Finale trasf.
1:0 3
20%
0:0 2
13%
2:0 2
13%
1:2 2
13%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:2 1
7%
1:4 1
7%
Int. casa
0:0 7
47%
1:0 4
27%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
Int. trasf.
0:0 7
47%
1:0 2
13%
0:2 2
13%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
1:1 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 55% 45%
65% 35% stats.pct_scored 56% 44%
41% 59% stats.pct_conceded 57% 43%

Serie Attuali

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
4 1 Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
5 9 Senza pareggi 3 6
4 1 Senza sconfitte 2 1
4 1 Ha segnato nel match 4 2
1 2 Ha subito nel match 4 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 3 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
93% 80% Tasso gol fatti 70% 53%
47% 50% Tasso gol fatti 1° T. 30% 27%
80% 53% Tasso gol fatti 2° T. 57% 47%
33% 23% A segno in entrambi i tempi 17% 20%
40% 47% Entrambe le squadre segnano 53% 40%
47% 53% Tasso gol subiti 73% 73%
20% 30% Tasso gol subiti 1° T. 53% 40%
33% 33% Tasso gol subiti 2° T. 37% 40%
7% 10% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 7%

Fatti + Subiti per partita

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
0% 13% Totale = 0 10% 13%
47% 33% Totale = 1 23% 27%
20% 23% Totale = 2 20% 20%
7% 7% Totale = 3 27% 27%
13% 13% Totale = 4 3% 0%
13% 10% Totale = 5+ 17% 13%
47% 47% Totale = 0 o 1 33% 40%
27% 30% Totale = 2 o 3 47% 47%
27% 23% Totale = 4+ 20% 13%

Gol fatti / Gol subiti

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
93% 80% GF oltre 0.5 70% 53%
40% 30% GF oltre 1.5 37% 33%
20% 13% GF oltre 2.5 10% 13%
13% 7% GF oltre 3.5 3% 7%
7% 3% GF oltre 4.5 0% 0%
47% 53% GS oltre 0.5 73% 73%
7% 10% GS oltre 1.5 30% 27%
7% 10% GS oltre 2.5 17% 7%
0% 0% GS oltre 3.5 3% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Casa Totale Totale Trasf.
53% 47% Reti inviolate 27% 27%
53% 33% Vittorie a zero 17% 13%
7% 20% Non ha segnato 30% 47%
7% 7% Sconfitte a zero 20% 33%

Scarti di gol

Nantong Zhiyun
Shanghai Jiading Hui
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 73 11
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 20
S 52 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 104 11
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 81 20
S 83 10

Tendenze

Nantong Zhiyun

  • Il/La tasso di reti inviolate del Nantong Zhiyun è di 47%, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Nantong Zhiyun è di 20%, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nantong Zhiyun è di 0.03, migliore del 81% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Nantong Zhiyun ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Nantong Zhiyun ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 15 partite in casa.
  • Il Nantong Zhiyun ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Nantong Zhiyun ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Nantong Zhiyun è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nantong Zhiyun è di 0.17, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nantong Zhiyun è di 29%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (41%).

Shanghai Jiading Hui

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Shanghai Jiading Hui è di 79%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Shanghai Jiading Hui è di 0.67, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Shanghai Jiading Hui è di 0.43, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Shanghai Jiading Hui ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Shanghai Jiading Hui ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Shanghai Jiading Hui ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Shanghai Jiading Hui è di 30%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Shanghai Jiading Hui è di 60%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il 57% dei gol subiti dal Shanghai Jiading Hui è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

240 partite giocate / 240100.0%
Casa:
42.1%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 646
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
73.8%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
28.3%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%