flag Nykøbing FC vs VSK Arhus

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Nykøbing Falster Idrætspark
Nykøbing FC
3
1
VSK Arhus
Nykøbing FC
vs
VSK Arhus
3
1
Emmanuel Ogude (12)
1:0
Noah Sekula (29)
2:0
2:1
Oscar Jacobsen (aut.) (77)
Emmanuel Ogude (90+4)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
5
3
% of time leading
87%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Nykøbing FC dopo 14 partite
ha vinto 9 / 14
64%
ha segnato 14 / 14
100%
ha segnato 2 o più gol 12 / 14
86%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 14
36%
ha segnato per prima 10 / 14
71%
ha segnato per prima e vinto 7 / 14
50%
in vantaggio all'intervallo 8 / 14
57%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 14
50%
VSK Arhus dopo 14 partite
ha perso 4 / 14
29%
ha segnato 11 / 14
79%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 9 / 14
64%
ha subito 2 o più gol 6 / 14
43%
ha subito per prima 6 / 14
43%
ha subito per prima e perso 4 / 14
29%
in svantaggio all'intervallo 4 / 14
29%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 14
21%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Nykøbing FC
VSK Arhus
30 Oct HIK - NYK
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
16 Oct Fremad Amager - NYK
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
2 Oct Næstved - NYK
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
26 Sep Brabrand - NYK
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (rig.) (90+3')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (rig.) (59')
Skive - VSK 30 Oct
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
VSK - Næstved 24 Oct
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
Thisted - VSK 18 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
Nykøbing FC - VSK 11 Oct
0:2
0-1
Rasmus Kirkegaard (10')
0-2
Elias Astola (87')
VSK - Brabrand 2 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (rig.) (70')
VSK - Skive 26 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
Middelfart - VSK 19 Sep
2:2
1-0
Jonas Yderholm (rig.) (45+1')
2-0
Jonas Yderholm (57')
2-1
Patrick Olsen (60')
2-2
Julius Voldby (68')
VSK - B 93 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.43
1.14 Trasf.
Totale 2.21
1.43 Totale
Ultime 8 2.13
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.56
1.96 PPI

PG V P S
Casa 7 5 2 0
Totale 14 9 4 1
Casa
Totale
V P S PG
2 2 3 7 Trasf.
5 5 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Nykøbing FC

Latest AT HOME

VSK Arhus

Latest AWAY
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (rig.) (90+3')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (rig.) (59')
Skive - VSK 30 Oct
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
Thisted - VSK 18 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
Nykøbing FC - VSK 11 Oct
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
Middelfart - VSK 19 Sep
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Nykøbing FC
VSK Arhus
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%3.5075% 88%63%63%3.2575%
Totale 100%86%64%3.7971% 79%50%43%2.7150%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 68% 54% 3.25 61%
Campionato (Totale) 86% 60% 38% 2.98 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Nykøbing FC (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
VSK Arhus (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
18%
% Non ha segnato
14%
21%
% Primo gol
29%
40%
% Sconfitte
43%
37%
Nykøbing FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie
64%
33%
VSK Arhus (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
20%
Tasso gol subiti
64%
80%
% Non ha segnato
21%
20%
Fatti per partita
1.43
1.49

Medie contestuali

Nykøbing FC AVG VSK Arhus
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 2.86 2.21 1.57 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.07 1.29 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.71 3.29 2.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 86% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 71% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 29% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 14% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 71% 57% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 14% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 86% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 14% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 86% 64% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 39' 39' 38' Minuto medio GS
Minuto medio GS 71' 63' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 93% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 71% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 57% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 7% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 57% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 64% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 21% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Nykøbing FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VSK Arhus
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Nykøbing FC (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Nykøbing FC Campionato
Punti Per Partita
2.43
1.44
% Vittorie
71%
37%
% Pareggi
29%
33%
% Sconfitte
0%
30%
Gol fatti per partita
2.86
1.63
Gol subiti per partita
0.86
1.35
% Reti inviolate
43%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
43%
18%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
100%
56%
% L'avversario segna prima
0%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
23
26
Minuto medio 1° gol subito
-
29
Tasso di difesa del vantaggio
71%
52%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
66%
32%
% Tempo in parità
31%
44%
% Tempo in svantaggio
2%
24%
PPP quando segna per prima
2.43
2.11
PPP quando subisce per prima
-
0.56
Gol totali per partita
3.71
2.98
% over 1.5 gol
100%
86%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
71%
38%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%
VSK Arhus (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) VSK Arhus Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.23
% Vittorie
29%
30%
% Pareggi
29%
33%
% Sconfitte
43%
37%
Gol fatti per partita
1.29
1.35
Gol subiti per partita
1.57
1.63
% Reti inviolate
29%
18%
% Non ha segnato
14%
21%
% Vittorie a zero
29%
14%
% Sconfitte a zero
14%
18%
% La squadra segna prima
29%
40%
% L'avversario segna prima
71%
56%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
27
26
Tasso di difesa del vantaggio
100%
53%
Tasso di rimonta
50%
48%
% Tempo in vantaggio
19%
25%
% Tempo in parità
42%
44%
% Tempo in svantaggio
40%
32%
PPP quando segna per prima
3.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.40
0.57
Gol totali per partita
2.86
2.98
% over 1.5 gol
86%
86%
% over 2.5 gol
43%
60%
% over 3.5 gol
43%
38%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%

Tempi dei gol

Nykøbing FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 7
GS 1
31-45 GF 8
GS 1
46-60 GF 11
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 20
54%
GS 4
25%
2° Tempo GF 17
46%
GS 12
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 57
VSK Arhus
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 7
GS 0
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 11
55%
GS 8
44%
2° Tempo GF 9
45%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 48
Nykøbing FC
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 6
GS 0
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 13
65%
GS 0
0%
2° Tempo GF 7
35%
GS 6
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 71
VSK Arhus
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 5
56%
GS 7
64%
2° Tempo GF 4
44%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 38

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Nykøbing FC (TOTALE)
Differenza Reti VSK Arhus (TOTALE)
+8
0
-8
+3
-4
+6
+7
+7
+7
+1
-3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Nykøbing FC (IN CASA)
Differenza Reti VSK Arhus (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+3
-4
+6
-2
+4
+4
+3
-1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Nykøbing FC
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 7
100%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 7
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 7
86%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 59.7 min.
66%
Minuti medi in parità 28.3 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
VSK Arhus
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.7 min.
19%
Minuti medi in parità 37.7 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 35.6 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Nykøbing FC 3:1
2:2 Roskilde 1:0
4:0 B 93 2:2
2:3 Skive 1:0 4:1
1:1 Næstved 2:2 0:2
3:1 VSK Arhus
2:2 3:2 Fremad Amager 3:0
2:3 Middelfart 1:1
1:1 Brabrand 0:2
3:0 1:4 HIK 0:2
3:1 FA 2000 0:0
3:0 0:3 Thisted 3:1 2:2

Statistiche sui gol

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
20 37 Fatti (GF) 20 9
2.86 2.64 Media GF 1.43 1.29
6 16 Subiti (GS) 18 11
0.86 1.14 Media GS 1.29 1.57
3.71 3.79 Media GF+GS 2.71 2.86
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 79% 86%
100% 86% GF+GS > 2.5 50% 43%
71% 64% GF+GS > 3.5 43% 43%
0% 29% GF+GS > 4.5 7% 14%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
86% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
71% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 57%
29% 29% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Nykøbing FC fatti in casa
2.86
(B) VSK Arhus subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.21
1.63
Medie gol fatti in trasferta
(A) Nykøbing FC subiti in casa
0.86
(B) VSK Arhus fatti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.07
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Nykøbing FC in casa
3.71
(B) VSK Arhus in trasferta
2.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.29
2.98
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Nykøbing FC tasso gol fatti in casa
100%
(B) VSK Arhus tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Nykøbing FC tasso gol subiti in casa
57%
(B) VSK Arhus tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 1.5 in casa
100%
(B) VSK Arhus over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
86%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 2.5 in casa
100%
(B) VSK Arhus over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 3.5 in casa
71%
(B) VSK Arhus over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
57%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Nykøbing FC Partite Gol in casa
57%
(B) VSK Arhus Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Nykøbing FC
VSK Arhus
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
2.86
1.29
Reti inviolate
43%
29%
Vittorie a zero
43%
29%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
71%
29%
Ha segnato prima
100%
29%
In vantaggio all'int.
86%
29%
Gol Subiti per partita
0.86
1.57
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
57%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
43%
Ha subito prima
0%
71%
Svantaggio all'int.
0%
43%

Risultati Esatti

Nykøbing FC
VSK Arhus
Finale casa
3:0 2
29%
3:1 2
29%
2:2 2
29%
4:0 1
14%
Finale trasf.
0:2 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
Int. casa
2:0 3
43%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
Int. trasf.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Trasf. Casa Trasf.
55% 45% % Punti 60% 40%
54% 46% stats.pct_scored 55% 45%
38% 63% stats.pct_conceded 39% 61%

Serie Attuali

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
4 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 5 5
4 4 Senza pareggi 1 1
7 2 Senza sconfitte - -
7 14 Ha segnato nel match 4 4
- 1 Ha subito nel match 5 5
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
7 4 GF + GS > 2.5 4 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 79% 86%
86% 71% Tasso gol fatti 1° T. 57% 57%
86% 86% Tasso gol fatti 2° T. 57% 57%
71% 57% A segno in entrambi i tempi 36% 29%
57% 71% Entrambe le squadre segnano 50% 57%
57% 71% Tasso gol subiti 64% 71%
0% 21% Tasso gol subiti 1° T. 36% 57%
57% 57% Tasso gol subiti 2° T. 57% 57%
0% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 43%

Fatti + Subiti per partita

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
0% 0% Totale = 1 14% 14%
0% 14% Totale = 2 29% 43%
29% 21% Totale = 3 7% 0%
71% 36% Totale = 4 36% 29%
0% 29% Totale = 5+ 7% 14%
0% 0% Totale = 0 o 1 21% 14%
29% 36% Totale = 2 o 3 36% 43%
71% 64% Totale = 4+ 43% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 79% 86%
100% 86% GF oltre 1.5 50% 43%
71% 64% GF oltre 2.5 14% 0%
14% 14% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 71% GS oltre 0.5 64% 71%
29% 36% GS oltre 1.5 43% 43%
0% 7% GS oltre 2.5 14% 29%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Nykøbing FC
VSK Arhus
Casa Totale Totale Trasf.
43% 29% Reti inviolate 36% 29%
43% 29% Vittorie a zero 29% 29%
0% 0% Non ha segnato 21% 14%
0% 0% Sconfitte a zero 14% 14%

Scarti di gol

Nykøbing FC
VSK Arhus
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 21
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 02 00
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 41
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 10
S 12 10

Tendenze

Nykøbing FC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nykøbing FC è di 1.75, migliore del 208% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nykøbing FC è di 86%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Nykøbing FC è di 1.43, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.67).
  • Il Nykøbing FC ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Nykøbing FC ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC ha segnato il primo gol in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Punti.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Nykøbing FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Nykøbing FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 31% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto nel secondo tempo.

VSK Arhus

  • Il/La tasso di reti inviolate del VSK Arhus è di 36%, migliore del 82% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del VSK Arhus è di 71%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il VSK Arhus ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del VSK Arhus è di 0.33, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media di gol fatti a partita del VSK Arhus è di 1.43, peggiore del 4% rispetto alla media del campionato (1.49).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del VSK Arhus è di 0.36, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il VSK Arhus non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il 28% dei gol subiti dal VSK Arhus è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il VSK Arhus occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
in Casa
PG Pti
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
in Trasferta
PG Pti
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attacco
PG GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Difesa
PG GS
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attacco ultime 8
PG GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Media campionato 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

84 partite giocate / 13263.6%
Casa:
36.9%
Pareggi:
33.3%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 250
Gol per partita: 2.98
Gol casa/partita:
1.63
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
85.7%
Over 2.5 gol:
59.5%
Over 3.5 gol:
38.1%
Entrambe segnano (Gol):
64.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.0%
Nessun gol fatto:
3.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%