flag Roskilde vs Nykøbing FC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
83%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Roskilde (AT HOME) 6 4 2 0 16 4 67 33 0 2.67 0.67 3.33 2.33
Nykøbing FC (AWAY) 7 4 2 1 17 10 57 29 14 2.43 1.43 3.86 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Roskilde Idrætspark

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Roskilde
Nykøbing FC
31 Oct Næstved - ROS 0:0
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (rig.) (90+5')
17 Oct Middelfart - ROS
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (aut.) (90+3')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
4 Oct Thisted - ROS
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
25 Sep HIK - ROS
1:1
0-1
Emil Staugaard (aut.) (58')
1-1
Jonas Damkjær (81')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
13 Sep Brabrand - ROS
1:1
1-0
Elias Astola (13')
1-1
Silas Trier (35')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
NYK - Thisted 25 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
NYK - VSK Arhus 11 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
NYK - HIK 18 Sep
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (rig.) (90+3')
NYK - FA 2000 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
2.00 Trasf.
Totale 1.86
2.21 Totale
Ultime 8 2.00
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.44
2.56 PPI

PG V P S
Casa 6 4 2 0
Totale 14 6 8 0
Casa
Totale
V P S PG
4 2 1 7 Trasf.
9 4 1 14 Totale
Trasf.
Totale

Roskilde

Latest AT HOME

Nykøbing FC

Latest AWAY
23 Oct ROS - Fremad Amager
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (rig.) (90+5')
10 Oct ROS - Skive
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
18 Sep ROS - FA 2000
5:1
1-0
Andreas Maarup (8')
2-0
Mads Freitag (35')
3-0
Mads Freitag (57')
4-0
Mads Carlson (61')
4-1
Elias Rusborg (64')
5-1
Mathias Veltz (90+5')
5 Sep ROS - VSK Arhus
1:0
1-0
Andreas Maarup (78')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Roskilde
Nykøbing FC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%38%3.1350% 100%75%50%3.5075%
Totale 86%50%36%2.9364% 100%86%64%3.7971%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 93% 68% 50% 3.36 68%
Campionato (Totale) 86% 60% 38% 2.98 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Roskilde (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
Nykøbing FC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie
57%
30%
% Reti inviolate
14%
18%
Tasso gol subiti
86%
82%
Roskilde (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
33%
% Reti inviolate
36%
20%
Nykøbing FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie
64%
33%

Medie contestuali

Roskilde AVG Nykøbing FC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 2.67 2.05 1.43 Media Subiti
Media Subiti 0.67 1.55 2.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.33 3.60 3.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 93% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 75% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 25% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 7% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 32% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 30% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 79% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 21% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 67% 48% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 49' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 47' 46' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 92% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 69% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 54% 57% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 37% 57% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 68% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 77% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 54% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 23% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Roskilde
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roskilde
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Roskilde (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Roskilde Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.44
% Vittorie
67%
37%
% Pareggi
33%
33%
% Sconfitte
0%
30%
Gol fatti per partita
2.67
1.63
Gol subiti per partita
0.67
1.35
% Reti inviolate
50%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
50%
18%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
100%
56%
% L'avversario segna prima
0%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
24
26
Minuto medio 1° gol subito
-
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
52%
Tasso di rimonta
-
47%
% Tempo in vantaggio
56%
32%
% Tempo in parità
44%
44%
% Tempo in svantaggio
0%
24%
PPP quando segna per prima
2.33
2.11
PPP quando subisce per prima
-
0.56
Gol totali per partita
3.33
2.98
% over 1.5 gol
83%
86%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
38%
% entrambe segnano (Gol)
50%
64%
Nykøbing FC (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nykøbing FC Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.23
% Vittorie
57%
30%
% Pareggi
29%
33%
% Sconfitte
14%
37%
Gol fatti per partita
2.43
1.35
Gol subiti per partita
1.43
1.63
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
14%
14%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
43%
40%
% L'avversario segna prima
57%
56%
Minuto medio 1° gol fatto
26
29
Minuto medio 1° gol subito
21
26
Tasso di difesa del vantaggio
80%
53%
Tasso di rimonta
83%
48%
% Tempo in vantaggio
42%
25%
% Tempo in parità
42%
44%
% Tempo in svantaggio
17%
32%
PPP quando segna per prima
2.33
2.15
PPP quando subisce per prima
1.75
0.57
Gol totali per partita
3.86
2.98
% over 1.5 gol
100%
86%
% over 2.5 gol
71%
60%
% over 3.5 gol
57%
38%
% entrambe segnano (Gol)
86%
64%

Tempi dei gol

Roskilde
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 7
GS 1
76-90 GF 7
GS 3
1° Tempo GF 10
36%
GS 5
38%
2° Tempo GF 18
64%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Nykøbing FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 7
GS 1
31-45 GF 8
GS 1
46-60 GF 11
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 20
54%
GS 4
25%
2° Tempo GF 17
46%
GS 12
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 57
Roskilde
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 7
44%
GS 2
50%
2° Tempo GF 9
56%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 47
Nykøbing FC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 7
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 7
41%
GS 4
40%
2° Tempo GF 10
59%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Roskilde (TOTALE)
Differenza Reti Nykøbing FC (TOTALE)
+8
0
-8
+4
+3
+6
+1
+7
+7
+6
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Roskilde (IN CASA)
Differenza Reti Nykøbing FC (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
+1
+3
+1
+4
+2
+1
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Roskilde
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 6
100%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 6
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 50.5 min.
56%
Minuti medi in parità 39.5 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Nykøbing FC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 37.6 min.
42%
Minuti medi in parità 37.6 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 14.9 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
83%

Tabella risultati

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Nykøbing FC
Roskilde 2:2
1:2 B 93 4:0
3:0 Skive 2:3
2:2 0:0 Næstved 1:1
1:0 VSK Arhus 3:1
4:0 1:1 Fremad Amager 2:2 3:2
1:1 3:3 Middelfart 2:3
1:1 Brabrand 1:1
1:1 HIK 3:0 1:4
5:1 FA 2000 3:1
0:2 Thisted 3:0 0:3

Statistiche sui gol

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
16 28 Fatti (GF) 37 17
2.67 2.00 Media GF 2.64 2.43
4 13 Subiti (GS) 16 10
0.67 0.93 Media GS 1.14 1.43
3.33 2.93 Media GF+GS 3.79 3.86
100% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 86% GF+GS > 1.5 100% 100%
67% 50% GF+GS > 2.5 86% 71%
50% 36% GF+GS > 3.5 64% 57%
17% 14% GF+GS > 4.5 29% 57%
17% 14% GF+GS > .55 0% 0%
83% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 71%
50% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 64% 57%
17% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 29% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Roskilde fatti in casa
2.67
(B) Nykøbing FC subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.05
1.63
Medie gol fatti in trasferta
(A) Roskilde subiti in casa
0.67
(B) Nykøbing FC fatti in trasferta
2.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.55
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Roskilde in casa
3.33
(B) Nykøbing FC in trasferta
3.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.60
2.98
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Roskilde tasso gol fatti in casa
100%
(B) Nykøbing FC tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Roskilde tasso gol subiti in casa
50%
(B) Nykøbing FC tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Roskilde over 1.5 in casa
83%
(B) Nykøbing FC over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
86%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Roskilde over 2.5 in casa
67%
(B) Nykøbing FC over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
69%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Roskilde over 3.5 in casa
50%
(B) Nykøbing FC over 3.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
54%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Roskilde Partite Gol in casa
50%
(B) Nykøbing FC Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Roskilde
Nykøbing FC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
2.67
2.43
Reti inviolate
50%
14%
Vittorie a zero
50%
14%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
50%
43%
Ha segnato prima
100%
43%
In vantaggio all'int.
67%
29%
Gol Subiti per partita
0.67
1.43
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
50%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
14%
Ha subito prima
0%
57%
Svantaggio all'int.
0%
29%

Risultati Esatti

Roskilde
Nykøbing FC
Finale casa
1:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%
5:1 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
29%
2:3 2
29%
0:3 1
14%
3:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Trasf. Casa Trasf.
54% 46% % Punti 55% 45%
57% 43% stats.pct_scored 54% 46%
31% 69% stats.pct_conceded 38% 63%

Serie Attuali

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
4 - Vittorie consecutive 2 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
4 - Senza pareggi 4 2
6 14 Senza sconfitte 2 1
6 - Ha segnato nel match 14 7
- - Ha subito nel match 1 4
- 1 Nessun gol fatto - -
2 2 Nessun gol subito - -
3 - GF + GS > 2.5 4 2
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% Tasso gol fatti 100% 100%
83% 57% Tasso gol fatti 1° T. 71% 57%
67% 71% Tasso gol fatti 2° T. 86% 86%
50% 36% A segno in entrambi i tempi 57% 43%
50% 64% Entrambe le squadre segnano 71% 86%
50% 64% Tasso gol subiti 71% 86%
33% 36% Tasso gol subiti 1° T. 21% 43%
33% 43% Tasso gol subiti 2° T. 57% 57%
17% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 14%

Fatti + Subiti per partita

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 0% 0%
17% 7% Totale = 1 0% 0%
17% 36% Totale = 2 14% 29%
17% 14% Totale = 3 21% 14%
33% 21% Totale = 4 36% 0%
17% 14% Totale = 5+ 29% 57%
17% 14% Totale = 0 o 1 0% 0%
33% 50% Totale = 2 o 3 36% 43%
50% 36% Totale = 4+ 64% 57%

Gol fatti / Gol subiti

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% GF oltre 0.5 100% 100%
67% 57% GF oltre 1.5 86% 71%
50% 29% GF oltre 2.5 64% 57%
33% 14% GF oltre 3.5 14% 14%
17% 7% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 64% GS oltre 0.5 71% 86%
17% 21% GS oltre 1.5 36% 43%
0% 7% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Roskilde
Nykøbing FC
Casa Totale Totale Trasf.
50% 36% Reti inviolate 29% 14%
50% 29% Vittorie a zero 29% 14%
0% 7% Non ha segnato 0% 0%
0% 0% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Roskilde
Nykøbing FC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 12
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 20
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 12
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 41
S 10 00

Tendenze

Roskilde

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Roskilde è di 100%, migliore del 110% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Roskilde è di 36%, migliore del 82% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Roskilde è di 0.50, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Roskilde è imbattuto in tutte le sue 14 partite.
  • Il Roskilde ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Roskilde è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Roskilde ha segnato il primo gol in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Roskilde ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Roskilde ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Roskilde ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Roskilde ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Roskilde è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Roskilde ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Roskilde è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Roskilde è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il Roskilde ha pareggiato il 57% delle sue 14 partite.

Nykøbing FC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nykøbing FC è di 1.75, migliore del 208% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nykøbing FC è di 86%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Nykøbing FC è di 1.43, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.67).
  • Il Nykøbing FC ha vinto il 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Nykøbing FC ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Punti.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Nykøbing FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 31% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
in Casa
PG Pti
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
in Trasferta
PG Pti
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attacco
PG GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Difesa
PG GS
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attacco ultime 8
PG GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Media campionato 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

84 partite giocate / 13263.6%
Casa:
36.9%
Pareggi:
33.3%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 250
Gol per partita: 2.98
Gol casa/partita:
1.63
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
85.7%
Over 2.5 gol:
59.5%
Over 3.5 gol:
38.1%
Entrambe segnano (Gol):
64.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.0%
Nessun gol fatto:
3.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%