Membership Simulator:
⭐ Statistiche preferite
▼
| Bristol City |
|
Watford |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Bristol City dopo 15 partite
| ha vinto |
5 / 15
|
|
33% |
| vinto a zero |
1 / 15
|
|
7% |
| ha segnato |
9 / 15
|
|
60% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
4 / 15
|
|
27% |
| rete inviolata |
2 / 15
|
|
13% |
| ha segnato per prima |
6 / 15
|
|
40% |
| ha segnato per prima e vinto |
4 / 15
|
|
27% |
| in vantaggio all'intervallo |
4 / 15
|
|
27% |
| in vantaggio all'int. e ha vinto |
3 / 15
|
|
20% |
Watford dopo 15 partite
| ha perso |
8 / 15
|
|
53% |
| perso a zero |
5 / 15
|
|
33% |
| non ha segnato |
6 / 15
|
|
40% |
| ha subito almeno 1 gol |
12 / 15
|
|
80% |
| ha subito esattamente 1 gol |
7 / 15
|
|
47% |
| ha subito per prima |
8 / 15
|
|
53% |
| ha subito per prima e perso |
7 / 15
|
|
47% |
| in svantaggio all'intervallo |
8 / 15
|
|
53% |
| in svantaggio all'int. e ha perso |
7 / 15
|
|
47% |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
| 7 Nov |
BSC - Norwich City |
|
| 4 Nov |
BSC - Wolves |
|
| 31 Oct |
Bolton - BSC |
|
| 24 Oct |
Stoke City - BSC |
0:0
|
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
| 10 Oct |
Charlton - BSC |
|
| 18 Sep |
BSC - Watford |
|
|
0:0
|
WAT - Middlesbrough |
7 Nov |
|
|
WAT - Lincoln City |
3 Nov |
|
|
Norwich City - WAT |
31 Oct |
|
|
Wolves - WAT |
24 Oct |
|
|
WAT - Charlton |
17 Oct |
|
|
Cardiff City - WAT |
13 Oct |
|
|
WAT - Burnley |
10 Oct |
|
|
Bristol City - WAT |
18 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
0.75 |
|
0.14 |
Trasf. |
| Totale |
1.20 |
|
1.00 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.00 |
|
0.88 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
8
|
2
|
0
|
6
|
| Totale |
15
|
5
|
3
|
7
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
0
|
1
|
6
|
7
|
Trasf. |
|
4
|
3
|
8
|
15
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Bristol City
Latest AT HOME
Watford
Latest AWAY
| 7 Nov |
BSC - Norwich City |
|
| 4 Nov |
BSC - Wolves |
|
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
|
|
Norwich City - WAT |
31 Oct |
|
|
Wolves - WAT |
24 Oct |
|
|
Cardiff City - WAT |
13 Oct |
|
|
Bristol City - WAT |
18 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
15
|
29
|
|
Middlesbrough
|
15
|
29
|
|
Stoke City
|
15
|
29
|
|
Wolves
|
15
|
28
|
|
West Brom
|
15
|
28
|
|
Swansea City
|
15
|
26
|
|
Southampton
|
15
|
24
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
22
|
|
Portsmouth
|
15
|
22
|
|
Norwich City
|
15
|
21
|
|
Blackburn
|
15
|
21
|
|
Cardiff City
|
15
|
18
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Millwall
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
18
|
|
Bolton
|
15
|
17
|
|
Charlton
|
15
|
17
|
|
Watford
|
15
|
15
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Burnley
|
15
|
10
|
|
Derby County
|
15
|
10
|
|
Preston North E
|
15
|
8
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
8
|
14
|
|
Southampton
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
West Ham United
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
|
Lincoln City
|
8
|
4
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
50% | 38% | 25% | 2.25 | 38% |
|
50% | 38% | 38% | 2.50 | 25% |
| Totale |
67% | 53% | 33% | 2.67 | 53% |
|
67% | 40% | 20% | 2.40 | 47% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
67% |
47% |
27% |
2.53 |
50% |
| Campionato (Totale) |
78% |
62% |
37% |
2.96 |
62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Bristol City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Watford (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Bristol City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Watford (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Bristol City |
AVG |
Watford |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
8 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.50 |
1.25 |
2.00 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.63 |
1.10 |
0.57 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.13 |
2.35 |
2.57 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
38% |
69% |
100% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
88% |
65% |
43% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
13% |
35% |
57% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
63% |
31% |
0% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
13% |
13% |
14% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
25% |
13% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
38% |
54% |
71% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
63% |
46% |
29% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
38% |
54% |
71% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
50% |
32% |
14% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
38' |
39' |
40' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
56' |
46' |
35' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
50% |
54% |
57% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
38% |
33% |
29% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
13% |
21% |
29% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
13% |
21% |
29% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
25% |
34% |
43% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
88% |
94% |
100% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
29% |
57% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
5.88 |
6.58 |
7.29 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.38 |
4.12 |
2.86 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
11.25 |
10.70 |
10.14 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
75% |
73% |
71% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
63% |
60% |
57% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
63% |
53% |
43% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
63% |
53% |
43% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
50% |
39% |
29% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
38% |
33% |
29% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
25% |
20% |
14% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Bristol City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Watford
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bristol City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Watford
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Bristol City (8 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Bristol City |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.75
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
25%
|
|
43% |
| % Pareggi |
0%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
75%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.66 |
| Gol subiti per partita |
1.63
|
|
1.30 |
| % Reti inviolate |
13%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
63%
|
|
19% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
63%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
38%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
63%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
32
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
50% |
| % Tempo in vantaggio |
23%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
36%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
41%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.21 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.90 |
| Gol totali per partita |
2.13
|
|
2.96 |
| % over 1.5 gol |
50%
|
|
78% |
| % over 2.5 gol |
38%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
13%
|
|
37% |
| % entrambe segnano (Gol) |
25%
|
|
62% |
Watford (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Watford |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.14
|
|
1.19 |
| % Vittorie |
0%
|
|
31% |
| % Pareggi |
14%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
86%
|
|
43% |
| Gol fatti per partita |
0.57
|
|
1.30 |
| Gol subiti per partita |
2.00
|
|
1.66 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
19% |
| % Non ha segnato |
57%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
57%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
71%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
12
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
24
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
50% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
10%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
35%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
55%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
0.50
|
|
1.84 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.63 |
| Gol totali per partita |
2.57
|
|
2.96 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
78% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
37% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
62% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
44% |
| GS |
8 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
56% |
| GS |
16 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
56 |
| Minuto medio gol subiti |
55 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
6 |
|
46% |
| GS |
16 |
|
70% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
54% |
| GS |
7 |
|
30% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
39 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
75% |
| GS |
4 |
|
31% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
25% |
| GS |
9 |
|
69% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
38 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
75% |
| GS |
10 |
|
71% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
25% |
| GS |
4 |
|
29% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
35 |
| Minuto medio gol subiti |
40 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Bristol City (TOTALE)
Differenza Reti Watford (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Bristol City (IN CASA)
Differenza Reti Watford (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 8
|
|
38% |
| Nessun gol fatto |
0 / 8
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
5 / 8
|
|
63% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
3 / 8
|
|
38% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 8
|
|
13% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
4 / 8
|
|
50% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
20.8 min. |
|
23% |
| Minuti medi in parità |
32.8 min. |
|
36% |
| Minuti medi in svantaggio |
36.5 min. |
|
41% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
67% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 7
|
|
29% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
5 / 7
|
|
71% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
5 / 7
|
|
71% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
8.6 min. |
|
10% |
| Minuti medi in parità |
31.7 min. |
|
35% |
| Minuti medi in svantaggio |
49.7 min. |
|
55% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
0% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
2:2 |
Birmingham
|
|
|
|
|
Middlesbrough
|
0:0 |
|
|
0:0 |
Stoke City
|
1:2 |
|
| 1:2 |
|
Wolves
|
|
1:0 |
|
|
West Brom
|
|
1:0 |
|
|
Swansea City
|
|
2:0 |
|
4:1 |
Southampton
|
2:1 |
|
|
|
QP Rangers
|
|
|
|
|
West Ham United
|
1:1 |
|
| 0:1 |
|
Sheffield Utd
|
|
|
| 2:1 |
|
Portsmouth
|
|
|
| 0:5 |
|
Norwich City
|
|
3:2 |
| 0:1 |
|
Blackburn
|
|
|
|
|
Cardiff City
|
|
5:1 |
|
|
Wrexham
|
|
1:1 |
| 0:2 |
|
Millwall
|
|
|
|
Bristol City
|
|
1:0 |
|
2:3 |
Bolton
|
|
|
|
1:1 |
Charlton
|
2:0 |
|
| 1:0 |
|
Watford
|
|
| 0:1 |
|
Lincoln City
|
1:0 |
|
|
1:2 |
Burnley
|
0:4 |
|
|
|
Derby County
|
|
|
|
1:3 |
Preston North End
|
2:1 |
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 4 |
16 |
Fatti (GF) |
13 |
4 |
| 0.50 |
1.07 |
Media GF |
0.87 |
0.57 |
| 13 |
24 |
Subiti (GS) |
23 |
14 |
| 1.63 |
1.60 |
Media GS |
1.53 |
2.00 |
| 2.13 |
2.67 |
Media GF+GS |
2.40 |
2.57 |
| 100% |
93% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
100% |
| 50% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
67% |
57% |
| 38% |
53% |
GF+GS > 2.5 |
40% |
29% |
| 13% |
33% |
GF+GS > 3.5 |
20% |
29% |
| 13% |
20% |
GF+GS > 4.5 |
13% |
29% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
7% |
14% |
| 88% |
80% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
80% |
100% |
| 0% |
20% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
47% |
57% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
13% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Bristol City fatti in casa
0.50
(B) Watford subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bristol City subiti in casa
1.63
(B) Watford fatti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bristol City in casa
2.13
(B) Watford in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bristol City tasso gol fatti in casa
38%
(B) Watford tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bristol City tasso gol subiti in casa
88%
(B) Watford tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 1.5 in casa
50%
(B) Watford over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 2.5 in casa
38%
(B) Watford over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 3.5 in casa
13%
(B) Watford over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bristol City Partite Gol in casa
25%
(B) Watford Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:1 |
4 |
|
50% |
| 1:0 |
3 |
|
38% |
| 0:0 |
1 |
|
13% |
| Int. trasf. |
| 1:0 |
3 |
|
43% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 4:0 |
1 |
|
14% |
| 0:2 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 33% |
67% |
% Punti |
93% |
7% |
| 25% |
75% |
stats.pct_scored |
69% |
31% |
| 54% |
46% |
stats.pct_conceded |
39% |
61% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
1 |
- |
| 4 |
2 |
Sconfitte consecutive |
- |
6 |
| 4 |
2 |
Senza vittorie |
1 |
7 |
| 8 |
3 |
Senza pareggi |
- |
6 |
| - |
- |
Senza sconfitte |
2 |
- |
| - |
- |
Ha segnato nel match |
- |
1 |
| 4 |
3 |
Ha subito nel match |
- |
7 |
| 1 |
1 |
Nessun gol fatto |
1 |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
2 |
- |
| 2 |
3 |
GF + GS > 2.5 |
- |
1 |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
2 |
- |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 38% |
60% |
Tasso gol fatti |
60% |
43% |
| 38% |
47% |
Tasso gol fatti 1° T. |
27% |
29% |
| 13% |
40% |
Tasso gol fatti 2° T. |
33% |
14% |
| 13% |
27% |
A segno in entrambi i tempi |
0% |
0% |
| 25% |
53% |
Entrambe le squadre segnano |
47% |
43% |
| 88% |
87% |
Tasso gol subiti |
80% |
100% |
| 50% |
53% |
Tasso gol subiti 1° T. |
67% |
86% |
| 63% |
67% |
Tasso gol subiti 2° T. |
33% |
29% |
| 25% |
33% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
20% |
14% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
7% |
Totale = 0 |
7% |
0% |
| 50% |
27% |
Totale = 1 |
27% |
43% |
| 13% |
13% |
Totale = 2 |
27% |
29% |
| 25% |
20% |
Totale = 3 |
20% |
0% |
| 0% |
13% |
Totale = 4 |
7% |
0% |
| 13% |
20% |
Totale = 5+ |
13% |
29% |
| 50% |
33% |
Totale = 0 o 1 |
33% |
43% |
| 38% |
33% |
Totale = 2 o 3 |
47% |
29% |
| 13% |
33% |
Totale = 4+ |
20% |
29% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 38% |
60% |
GF oltre 0.5 |
60% |
43% |
| 13% |
33% |
GF oltre 1.5 |
27% |
14% |
| 0% |
13% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 88% |
87% |
GS oltre 0.5 |
80% |
100% |
| 38% |
40% |
GS oltre 1.5 |
33% |
43% |
| 13% |
13% |
GS oltre 2.5 |
20% |
29% |
| 13% |
13% |
GS oltre 3.5 |
13% |
14% |
| 13% |
7% |
GS oltre 4.5 |
7% |
14% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 13% |
13% |
Reti inviolate |
20% |
0% |
| 13% |
7% |
Vittorie a zero |
13% |
0% |
| 63% |
40% |
Non ha segnato |
40% |
57% |
| 63% |
33% |
Sconfitte a zero |
33% |
57% |
Statistiche sui calci d'angolo
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 5.88 |
5.33 |
Media Angoli A Favore |
3.73 |
2.86 |
| 5.38 |
5.53 |
Media Angoli Contro |
6.60 |
7.29 |
| 11.25 |
10.87 |
Media Totale (F+S) |
10.33 |
10.14 |
| 75% |
73% |
Totale oltre 7.5 |
73% |
71% |
| 63% |
67% |
Totale oltre 8.5 |
60% |
57% |
| 63% |
67% |
Totale oltre 9.5 |
53% |
43% |
| 63% |
53% |
Totale oltre 10.5 |
53% |
43% |
| 50% |
40% |
Totale oltre 11.5 |
40% |
29% |
| 38% |
33% |
Totale oltre 12.5 |
33% |
29% |
| 25% |
20% |
Totale oltre 13.5 |
13% |
14% |
Tendenze
Bristol City
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Bristol City è di 2.17, migliore del 7% rispetto alla media del campionato (2.04).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Bristol City è di 0.47, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.31).
- Il Bristol City ha segnato il 44% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di reti inviolate del Bristol City è di 13%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bristol City è di 0.50, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il Bristol City ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Bristol City ha perso le sue ultime 4 partite in casa.
- Il Bristol City ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
- Il Bristol City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Bristol City è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Bristol City ha segnato il 75% dei suoi gol in trasferta.
Watford
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Watford è di 0.13, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.31).
- Il Watford ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Watford è di 11%, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Watford è di 0.38, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il Watford ha perso le sue ultime 6 partite in trasferta.
- Tutti i gol subiti dal Watford sono avvenuti nel primo tempo.
- Il Watford occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
- Il Watford è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Watford è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Watford è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il 93% dei punti del Watford è stato guadagnato in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
15
|
29
|
|
Middlesbrough
|
15
|
29
|
|
Stoke City
|
15
|
29
|
|
Wolves
|
15
|
28
|
|
West Brom
|
15
|
28
|
|
Swansea City
|
15
|
26
|
|
Southampton
|
15
|
24
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
22
|
|
Portsmouth
|
15
|
22
|
|
Norwich City
|
15
|
21
|
|
Blackburn
|
15
|
21
|
|
Cardiff City
|
15
|
18
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Millwall
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
18
|
|
Bolton
|
15
|
17
|
|
Charlton
|
15
|
17
|
|
Watford
|
15
|
15
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Burnley
|
15
|
10
|
|
Derby County
|
15
|
10
|
|
Preston North E
|
15
|
8
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
8
|
14
|
|
Southampton
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
West Ham United
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
|
Lincoln City
|
8
|
4
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Cardiff City
|
8
|
16
|
|
QP Rangers
|
8
|
15
|
|
West Brom
|
8
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Watford
|
8
|
14
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Wrexham
|
8
|
12
|
|
Charlton
|
8
|
12
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Preston North E
|
8
|
7
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
8
|
5
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Stoke City
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
14
|
|
West Ham United
|
8
|
13
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
11
|
|
Bolton
|
8
|
11
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
8
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
7
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
8
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
15
|
37
|
|
Norwich City
|
15
|
32
|
|
Middlesbrough
|
15
|
30
|
|
Southampton
|
15
|
29
|
|
Birmingham
|
15
|
28
|
|
Cardiff City
|
15
|
27
|
|
Wolves
|
15
|
26
|
|
QP Rangers
|
15
|
24
|
|
Stoke City
|
15
|
24
|
|
Millwall
|
15
|
23
|
|
West Brom
|
15
|
23
|
|
Blackburn
|
15
|
22
|
|
Burnley
|
15
|
22
|
|
Swansea City
|
15
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
21
|
|
Bolton
|
15
|
20
|
|
Portsmouth
|
15
|
20
|
|
Wrexham
|
15
|
18
|
|
Bristol City
|
15
|
16
|
|
Lincoln City
|
15
|
15
|
|
Derby County
|
15
|
14
|
|
Charlton
|
15
|
13
|
|
Preston North E
|
15
|
13
|
|
Watford
|
15
|
13
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
15
|
14
|
|
Southampton
|
15
|
15
|
|
West Brom
|
15
|
15
|
|
Portsmouth
|
15
|
18
|
|
QP Rangers
|
15
|
18
|
|
Stoke City
|
15
|
18
|
|
Swansea City
|
15
|
18
|
|
Wolves
|
15
|
18
|
|
Middlesbrough
|
15
|
19
|
|
Sheffield Utd
|
15
|
19
|
|
Wrexham
|
15
|
20
|
|
Blackburn
|
15
|
23
|
|
Charlton
|
15
|
23
|
|
Watford
|
15
|
23
|
|
West Ham United
|
15
|
23
|
|
Bristol City
|
15
|
24
|
|
Norwich City
|
15
|
24
|
|
Lincoln City
|
15
|
26
|
|
Cardiff City
|
15
|
27
|
|
Millwall
|
15
|
27
|
|
Bolton
|
15
|
29
|
|
Derby County
|
15
|
30
|
|
Preston North E
|
15
|
30
|
|
Burnley
|
15
|
31
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Cardiff City
|
8
|
20
|
|
Norwich City
|
8
|
19
|
|
Birmingham
|
8
|
18
|
|
West Ham United
|
8
|
17
|
|
Middlesbrough
|
8
|
16
|
|
QP Rangers
|
8
|
16
|
|
Burnley
|
8
|
14
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
11
|
|
Southampton
|
8
|
11
|
|
Swansea City
|
8
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Millwall
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
9
|
|
Derby County
|
8
|
8
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
Preston North E
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Watford
|
8
|
6
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
West Brom
|
8
|
8
|
|
Wolves
|
8
|
8
|
|
Middlesbrough
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
11
|
|
Bristol City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
QP Rangers
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
14
|
|
Watford
|
8
|
14
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Burnley
|
8
|
15
|
|
Cardiff City
|
8
|
16
|
|
Charlton
|
8
|
16
|
|
Bolton
|
8
|
17
|
|
Derby County
|
8
|
17
|
|
Preston North E
|
8
|
17
|
|
Lincoln City
|
8
|
20
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Cardiff City
|
8
|
21
|
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
QP Rangers
|
8
|
16
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
14
|
|
Portsmouth
|
8
|
14
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Wrexham
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
Watford
|
8
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Preston North E
|
8
|
8
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
Derby County
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
4
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
7
|
|
QP Rangers
|
8
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
West Brom
|
8
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Birmingham
|
8
|
8
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Blackburn
|
8
|
10
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Bristol City
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Preston North E
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Derby County
|
8
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Norwich City
|
8
|
19
|
|
West Ham United
|
8
|
19
|
|
Burnley
|
8
|
14
|
|
Middlesbrough
|
8
|
13
|
|
Wolves
|
8
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
Bolton
|
8
|
11
|
|
Swansea City
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
8
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
8
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Middlesbrough
|
8
|
10
|
|
Southampton
|
8
|
10
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
West Ham United
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
8
|
18
|
|
Burnley
|
8
|
21
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
15 |
4.00 |
100% |
93% |
80% |
60% |
40% |
27% |
73% |
27% |
0% |
27% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
15 |
3.73 |
100% |
80% |
80% |
53% |
33% |
13% |
60% |
13% |
27% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
15 |
3.60 |
100% |
87% |
67% |
47% |
20% |
20% |
73% |
7% |
20% |
7% |
20% |
|
|
|
|
Burnley
|
15 |
3.53 |
93% |
93% |
67% |
53% |
20% |
7% |
87% |
13% |
7% |
7% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
15 |
3.33 |
100% |
87% |
80% |
47% |
13% |
7% |
47% |
27% |
27% |
27% |
27% |
|
|
|
|
Bolton
|
15 |
3.27 |
87% |
67% |
67% |
53% |
33% |
13% |
60% |
27% |
27% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
15 |
3.27 |
93% |
80% |
67% |
47% |
20% |
13% |
67% |
27% |
13% |
20% |
7% |
|
|
|
|
Blackburn
|
15 |
3.00 |
93% |
87% |
80% |
33% |
7% |
0% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Derby County
|
15 |
2.93 |
100% |
87% |
60% |
33% |
13% |
0% |
60% |
7% |
33% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Southampton
|
15 |
2.93 |
93% |
73% |
53% |
40% |
27% |
7% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Wolves
|
15 |
2.93 |
100% |
73% |
60% |
40% |
13% |
7% |
67% |
27% |
7% |
27% |
7% |
|
|
|
|
Preston North End
|
15 |
2.87 |
100% |
73% |
60% |
40% |
13% |
0% |
60% |
7% |
33% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Birmingham
|
15 |
2.80 |
93% |
80% |
73% |
33% |
0% |
0% |
60% |
33% |
13% |
27% |
7% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
15 |
2.80 |
87% |
80% |
60% |
33% |
20% |
0% |
67% |
20% |
27% |
7% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
15 |
2.80 |
93% |
80% |
67% |
27% |
13% |
0% |
67% |
33% |
7% |
27% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
15 |
2.73 |
93% |
67% |
60% |
33% |
13% |
7% |
53% |
27% |
27% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Bristol City
|
15 |
2.67 |
93% |
67% |
53% |
33% |
20% |
0% |
53% |
13% |
40% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
15 |
2.67 |
87% |
67% |
60% |
33% |
20% |
0% |
60% |
33% |
20% |
20% |
7% |
|
|
|
|
Swansea City
|
15 |
2.67 |
87% |
73% |
67% |
33% |
7% |
0% |
47% |
40% |
27% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
15 |
2.53 |
87% |
73% |
53% |
33% |
7% |
0% |
60% |
27% |
27% |
13% |
13% |
|
|
|
|
West Brom
|
15 |
2.53 |
100% |
73% |
47% |
27% |
7% |
0% |
67% |
20% |
13% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Wrexham
|
15 |
2.53 |
93% |
87% |
40% |
13% |
13% |
7% |
60% |
20% |
27% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Charlton
|
15 |
2.40 |
87% |
73% |
53% |
27% |
0% |
0% |
53% |
20% |
40% |
7% |
27% |
|
|
|
|
Watford
|
15 |
2.40 |
93% |
67% |
40% |
20% |
13% |
7% |
47% |
20% |
40% |
13% |
33% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
4.50 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
38% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.75 |
88% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.75 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.63 |
88% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
50% |
38% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.50 |
88% |
50% |
38% |
38% |
25% |
13% |
25% |
38% |
50% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
63% |
63% |
38% |
38% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
88% |
50% |
0% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
13% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.25 |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
1.75 |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
4.38 |
100% |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
88% |
63% |
25% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
88% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.13 |
75% |
63% |
63% |
63% |
25% |
13% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
3.00 |
88% |
75% |
75% |
38% |
25% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
75% |
25% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
180 partite giocate / 55232.6%
Gol totali: 532
Gol per partita: 2.96
Entrambe segnano (Gol):62.2%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:49.4%
Ospiti segnano 1° gol:44.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.76
Tasso di difesa vantaggio in casa:63.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.5%
Tasso di rimonta in casa:49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:36.1%
Durata vantaggio squadra in casa:29.1%
Squadre in parità (reti):47.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:23.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.