England - Championship
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Wolves vs Middlesbrough
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 27 Feb: Wrexham vs Derby County
Sab 27 Feb: Wolves vs Middlesbrough
Sab 27 Feb: Stoke City vs Bolton
Sab 27 Feb: QP Rangers vs West Ham United
Sab 27 Feb: Norwich City vs Swansea City
Sab 27 Feb: Millwall vs Preston North End
Sab 27 Feb: Lincoln City vs Sheffield Utd
Sab 27 Feb: Cardiff City vs Blackburn
Sab 27 Feb: Burnley vs Watford
Sab 27 Feb: Bristol City vs Charlton
Sab 27 Feb: Birmingham vs West Brom
Dom 28 Feb: Portsmouth vs Southampton
Wolves
0 - 0
Middlesbrough
Wolves
Middlesbrough
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
38%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.83
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Wolves | Middlesbrough | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Wolves
Middlesbrough
| 7 Nov | Wrexham - WOL |
1:1
0-1 Adam Armstrong (25')
1-1 Lewis OBrien (27')
|
| 4 Nov | Bristol City - WOL |
1:2
1-0 Scott Twine (34')
1-1 Sean Neave (82')
1-2 Sean Neave (89')
|
| 31 Oct | WOL - Cardiff City |
3:0
1-0 Fer Lopez (10')
2-0 Adam Armstrong (15')
3-0 Ladislav Krejci (58')
|
| 24 Oct | WOL - Watford |
1:0
1-0 Adam Armstrong (35')
|
| 20 Oct | WOL - Portsmouth |
1:1
1-0 Jordan James (62')
1-1 Terry Devlin (86')
|
| 16 Oct | Burnley - WOL |
1:2
1-0 Jamie Vardy (20')
1-1 Fer Lopez (39')
1-2 Tawanda Blessing Chi (72')
|
| 13 Oct | WOL - Bolton |
1:3
0-1 Atsuki Ito (28')
1-1 Jean-Ricner Bellegar (50')
1-2 Sam Dalby (72')
1-3 Josh Sheehan (82')
|
| 10 Oct | Middlesbrough - WOL |
1:0
1-0 Will Lankshear (57')
|
| 0:0 | Watford - MID | 7 Nov |
|
2:0
1-0 George Thomason (70')
2-0 Oliver Rathbone (84')
|
Wrexham - MID | 4 Nov |
|
3:0
1-0 Sebastian Berhalter (12')
2-0 Will Lankshear (44')
3-0 Will Lankshear (82')
|
MID - Charlton | 31 Oct |
|
1:5
0-1 Aidan Morris (13')
0-2 Will Lankshear (31')
0-3 Lewis Brunt (aut.) (39')
1-3 Theo Bair (45+2')
1-4 Amario Cozier-Duberr (73')
1-5 Will Lankshear (78')
|
Bolton - MID | 23 Oct |
|
2:2
0-1 Jack Moylan (22')
0-2 Ollie Tanner (45+1')
1-2 Tommy Conway (58')
2-2 Will Lankshear (61')
|
MID - Cardiff City | 17 Oct |
|
2:3
0-1 Callum Brittain (48')
1-1 Neto Borges (aut.) (50')
1-2 Will Lankshear (73')
2-2 Robert Bozenik (85')
2-3 Neto Borges (90+1')
|
Stoke City - MID | 13 Oct |
|
1:0
1-0 Will Lankshear (57')
|
MID - Wolves | 10 Oct |
|
2:2
0-1 Max Arfsten (45')
1-1 Birmingham (55')
2-1 Riley McGree (aut.) (59')
2-2 Adilson Malanda (88')
|
Birmingham - MID | 19 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 2.00 |
|
1.50 | Trasf. |
| Totale | 1.87 |
|
1.93 | Totale |
| Ultime 8 | 1.75 |
|
1.88 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 2.37 |
|
2.66 | PPI |
Wolves
Latest AT HOMEMiddlesbrough
Latest AWAY| 31 Oct | WOL - Cardiff City |
3:0
1-0 Fer Lopez (10')
2-0 Adam Armstrong (15')
3-0 Ladislav Krejci (58')
|
| 24 Oct | WOL - Watford |
1:0
1-0 Adam Armstrong (35')
|
| 20 Oct | WOL - Portsmouth |
1:1
1-0 Jordan James (62')
1-1 Terry Devlin (86')
|
| 13 Oct | WOL - Bolton |
1:3
0-1 Atsuki Ito (28')
1-1 Jean-Ricner Bellegar (50')
1-2 Sam Dalby (72')
1-3 Josh Sheehan (82')
|
| 0:0 | Watford - MID | 7 Nov |
|
2:0
1-0 George Thomason (70')
2-0 Oliver Rathbone (84')
|
Wrexham - MID | 4 Nov |
|
1:5
0-1 Aidan Morris (13')
0-2 Will Lankshear (31')
0-3 Lewis Brunt (aut.) (39')
1-3 Theo Bair (45+2')
1-4 Amario Cozier-Duberr (73')
1-5 Will Lankshear (78')
|
Bolton - MID | 23 Oct |
|
2:3
0-1 Callum Brittain (48')
1-1 Neto Borges (aut.) (50')
1-2 Will Lankshear (73')
2-2 Robert Bozenik (85')
2-3 Neto Borges (90+1')
|
Stoke City - MID | 13 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 29 |
| Middlesbrough | 15 | 29 |
| Stoke City | 15 | 29 |
| Wolves | 15 | 28 |
| West Brom | 15 | 28 |
| Swansea City | 15 | 26 |
| Southampton | 15 | 24 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Sheffield Utd | 15 | 22 |
| Portsmouth | 15 | 22 |
| Norwich City | 15 | 21 |
| Blackburn | 15 | 21 |
| Cardiff City | 15 | 18 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Millwall | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 18 |
| Bolton | 15 | 17 |
| Charlton | 15 | 17 |
| Watford | 15 | 15 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Burnley | 15 | 10 |
| Derby County | 15 | 10 |
| Preston North E | 15 | 8 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 19 |
| Stoke City | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Cardiff City | 8 | 14 |
| Southampton | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Wolves | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 10 |
| West Ham United | 8 | 9 |
| Millwall | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 4 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Wolves
Middlesbrough
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 50% | 13% | 2.38 | 63% | 75% | 63% | 50% | 3.13 | 50% | |
| Totale | 73% | 60% | 40% | 2.93 | 67% | 80% | 67% | 47% | 3.27 | 67% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 77% | 63% | 43% | 3.10 | 67% |
| Campionato (Totale) | 78% | 62% | 37% | 2.96 | 62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Wolves (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
19%
% Reti inviolate
43%
24%
Middlesbrough (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
44%
% Sconfitte
25%
43%
% Non ha segnato
25%
24%
Tasso gol fatti
75%
76%
Wolves (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
22%
% Sconfitte
20%
37%
Middlesbrough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
13%
37%
% Vittorie
53%
37%
Medie contestuali
| Wolves | AVG | Middlesbrough | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 8 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.86 | 1.55 | 1.25 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.31 | 1.63 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.86 | 2.87 | 2.88 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 100% | 88% | 75% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 57% | 66% | 75% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 43% | 34% | 25% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 0% | 13% | 25% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 43% | 21% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 27% | 25% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 71% | 42% | 13% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 29% | 52% | 75% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 43% | 21% | 0% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 14% | 38% | 63% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 44' | 53' | 61' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 49' | 49' | 49' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 94% | 88% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 71% | 73% | 75% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 57% | 54% | 50% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 43% | 40% | 38% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 14% | 20% | 25% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 6% | 13% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 60% | 63% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 71% | 67% | 63% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 43% | 28% | 13% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 13% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 7.43 | 6.09 | 4.75 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 3.57 | 4.29 | 5.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 11.00 | 10.38 | 9.75 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 100% | 81% | 63% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 57% | 54% | 50% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 57% | 54% | 50% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 43% | 46% | 50% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 43% | 40% | 38% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 29% | 27% | 25% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 29% | 27% | 25% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Wolves
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Middlesbrough
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wolves
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Middlesbrough
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Wolves (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Wolves | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
57%
|
|
43% |
| % Pareggi |
29%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.86
|
|
1.66 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.30 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
19% |
| % Vittorie a zero |
43%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
71%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
29%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
35
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
15
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
75%
|
|
50% |
| % Tempo in vantaggio |
44%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
40%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
16%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
2.20
|
|
2.21 |
| PPP quando subisce per prima |
1.50
|
|
0.90 |
| Gol totali per partita |
2.86
|
|
2.96 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
78% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
37% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
62% |
Middlesbrough (8 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Middlesbrough | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.50
|
|
1.19 |
| % Vittorie |
38%
|
|
31% |
| % Pareggi |
38%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
25%
|
|
43% |
| Gol fatti per partita |
1.63
|
|
1.30 |
| Gol subiti per partita |
1.25
|
|
1.66 |
| % Reti inviolate |
25%
|
|
19% |
| % Non ha segnato |
25%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
75%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
13%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
27
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
70
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
38%
|
|
50% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
33%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
55%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
12%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
1.83
|
|
1.84 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.63 |
| Gol totali per partita |
2.88
|
|
2.96 |
| % over 1.5 gol |
75%
|
|
78% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
38%
|
|
37% |
| % entrambe segnano (Gol) |
63%
|
|
62% |
Tempi dei gol
Wolves
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 12 | 46% | |
| GS | 10 | 56% | ||
| 2° Tempo | GF | 14 | 54% | |
| GS | 8 | 44% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Middlesbrough
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 12 | 40% | |
| GS | 7 | 37% | ||
| 2° Tempo | GF | 18 | 60% | |
| GS | 12 | 63% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 50 |
Wolves
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 46% | |
| GS | 3 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 54% | |
| GS | 4 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 44 |
| Minuto medio gol subiti | 49 |
Middlesbrough
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 54% | |
| GS | 1 | 10% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 46% | |
| GS | 9 | 90% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 61 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Wolves (TOTALE)
Differenza Reti Middlesbrough (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+2
-1
+1
+2
+1
-1
+2
+2
+3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Wolves (IN CASA)
Differenza Reti Middlesbrough (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+2
+1
+2
+1
+2
+3
-5
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Wolves
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 5 / 7 | 71% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 7 | 29% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 7 | 14% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 39.4 min. | 44% | |
| Minuti medi in parità | 36.4 min. | 40% | |
| Minuti medi in svantaggio | 14.1 min. | 16% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 75% | ||
Middlesbrough
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 6 / 8 | 75% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 8 | 13% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 8 | 13% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 8 | 63% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 8 | 38% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 8 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 29.9 min. | 33% | |
| Minuti medi in parità | 49.6 min. | 55% | |
| Minuti medi in svantaggio | 10.5 min. | 12% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 38% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Tabella risultati
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 2:2 | Birmingham | 2:2 | ||
| 1:0 | Middlesbrough | |||
| 4:1 | Stoke City | 2:3 | ||
| Wolves | 1:0 | |||
| 1:0 | West Brom | 3:1 | ||
| Swansea City | ||||
| Southampton | ||||
| QP Rangers | 0:1 | |||
| 4:2 | West Ham United | |||
| 0:1 | Sheffield Utd | |||
| 1:1 | Portsmouth | |||
| Norwich City | 4:3 | |||
| 2:2 | Blackburn | 2:1 | ||
| 3:0 | Cardiff City | 2:2 | ||
| 1:1 | Wrexham | 2:0 | ||
| Millwall | 2:2 | |||
| 1:2 | Bristol City | |||
| 1:3 | Bolton | 1:5 | ||
| Charlton | 3:0 | |||
| 1:0 | Watford | 0:0 | ||
| Lincoln City | 2:1 | |||
| 1:2 | Burnley | 1:1 | ||
| Derby County | ||||
| 1:3 | Preston North End | |||
Statistiche sui gol
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 13 | 26 | Fatti (GF) | 30 | 13 |
| 1.86 | 1.73 | Media GF | 2.00 | 1.63 |
| 7 | 18 | Subiti (GS) | 19 | 10 |
| 1.00 | 1.20 | Media GS | 1.27 | 1.25 |
| 2.86 | 2.93 | Media GF+GS | 3.27 | 2.88 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 93% | 88% |
| 71% | 73% | GF+GS > 1.5 | 80% | 75% |
| 57% | 60% | GF+GS > 2.5 | 67% | 50% |
| 43% | 40% | GF+GS > 3.5 | 47% | 38% |
| 14% | 13% | GF+GS > 4.5 | 20% | 25% |
| 0% | 7% | GF+GS > .55 | 13% | 13% |
| 71% | 73% | GF+GS > 0.5 all'int. | 67% | 63% |
| 43% | 47% | GF+GS > 1.5 all'int. | 33% | 13% |
| 14% | 20% | GF+GS > 2.5 all'int. | 13% | 13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Wolves fatti in casa
1.86
(B) Middlesbrough subiti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.55
1.66
Medie gol fatti in trasferta
(A) Wolves subiti in casa
1.00
(B) Middlesbrough fatti in trasferta
1.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.31
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Wolves in casa
2.86
(B) Middlesbrough in trasferta
2.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.87
2.96
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Wolves tasso gol fatti in casa
100%
(B) Middlesbrough tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Wolves tasso gol subiti in casa
57%
(B) Middlesbrough tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
66%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wolves over 1.5 in casa
71%
(B) Middlesbrough over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wolves over 2.5 in casa
57%
(B) Middlesbrough over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
54%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wolves over 3.5 in casa
43%
(B) Middlesbrough over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
37%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Wolves Partite Gol in casa
57%
(B) Middlesbrough Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
62%
Statistiche Casa vs Trasferta
Wolves
Middlesbrough
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.86
1.63
Reti inviolate
43%
25%
Vittorie a zero
43%
13%
Tasso gol fatti
100%
75%
A segno in entrambi i tempi
43%
25%
Ha segnato prima
71%
75%
In vantaggio all'int.
43%
63%
Media Angoli A Favore
7.43
5.00
Gol Subiti per partita
1.00
1.25
Non ha segnato
0%
25%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
57%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
0%
Ha subito prima
29%
13%
Svantaggio all'int.
14%
0%
Media Angoli Contro
3.57
4.75
Risultati Esatti
Wolves
Middlesbrough
Distribuzione Casa vs Trasferta
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | % Punti | 59% | 41% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 57% | 43% |
| 39% | 61% | stats.pct_conceded | 47% | 53% |
Serie Attuali
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | - | Vittorie consecutive | - | - |
| - | 1 | Pareggi consecutivi | 1 | 1 |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| - | 1 | Senza vittorie | 2 | 2 |
| 2 | - | Senza pareggi | - | - |
| 3 | 6 | Senza sconfitte | 1 | 1 |
| 7 | 7 | Ha segnato nel match | - | - |
| - | 2 | Ha subito nel match | - | - |
| - | - | Nessun gol fatto | 2 | 2 |
| 2 | - | Nessun gol subito | 1 | 1 |
| 1 | - | GF + GS > 2.5 | - | - |
| - | 1 | GF+GS under 2.5 | 2 | 2 |
Tassi di Gol
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 93% | Tasso gol fatti | 87% | 75% |
| 57% | 60% | Tasso gol fatti 1° T. | 47% | 63% |
| 86% | 73% | Tasso gol fatti 2° T. | 67% | 38% |
| 43% | 40% | A segno in entrambi i tempi | 27% | 25% |
| 57% | 67% | Entrambe le squadre segnano | 67% | 63% |
| 57% | 73% | Tasso gol subiti | 73% | 75% |
| 43% | 53% | Tasso gol subiti 1° T. | 33% | 13% |
| 43% | 40% | Tasso gol subiti 2° T. | 47% | 63% |
| 29% | 20% | Gol subiti in entrambi i tempi | 7% | 0% |
Fatti + Subiti per partita
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 7% | 13% |
| 29% | 27% | Totale = 1 | 13% | 13% |
| 14% | 13% | Totale = 2 | 13% | 25% |
| 14% | 20% | Totale = 3 | 20% | 13% |
| 29% | 27% | Totale = 4 | 27% | 13% |
| 14% | 13% | Totale = 5+ | 20% | 25% |
| 29% | 27% | Totale = 0 o 1 | 20% | 25% |
| 29% | 33% | Totale = 2 o 3 | 33% | 38% |
| 43% | 40% | Totale = 4+ | 47% | 38% |
Gol fatti / Gol subiti
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 93% | GF oltre 0.5 | 87% | 75% |
| 43% | 53% | GF oltre 1.5 | 60% | 38% |
| 29% | 20% | GF oltre 2.5 | 33% | 25% |
| 14% | 7% | GF oltre 3.5 | 13% | 13% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 7% | 13% |
| 57% | 73% | GS oltre 0.5 | 73% | 75% |
| 29% | 27% | GS oltre 1.5 | 47% | 50% |
| 14% | 13% | GS oltre 2.5 | 7% | 0% |
| 0% | 7% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 27% | Reti inviolate | 27% | 25% |
| 43% | 27% | Vittorie a zero | 20% | 13% |
| 0% | 7% | Non ha segnato | 13% | 25% |
| 0% | 7% | Sconfitte a zero | 7% | 13% |
Scarti di gol
Wolves
Middlesbrough
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 2 | 0 |
| S | 0 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 1 |
| S | 1 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 1 | 2 | 0 |
| S | 1 | 2 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 1 | 1 | 1 |
| S | 1 | 1 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Wolves
Middlesbrough
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 7.43 | 6.67 | Media Angoli A Favore | 6.13 | 5.00 |
| 3.57 | 3.67 | Media Angoli Contro | 4.60 | 4.75 |
| 11.00 | 10.33 | Media Totale (F+S) | 10.73 | 9.75 |
| 100% | 93% | Totale oltre 7.5 | 80% | 63% |
| 57% | 73% | Totale oltre 8.5 | 67% | 50% |
| 57% | 47% | Totale oltre 9.5 | 67% | 50% |
| 43% | 33% | Totale oltre 10.5 | 53% | 50% |
| 43% | 33% | Totale oltre 11.5 | 47% | 38% |
| 29% | 20% | Totale oltre 12.5 | 33% | 25% |
| 29% | 13% | Totale oltre 13.5 | 27% | 25% |
Tendenze
Wolves
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Wolves è di 1.50, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Wolves è di 63%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Wolves è di 0.07, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.22).
- Il Wolves è imbattuto nelle ultime 6 partite.
- 7 partite consecutive in cui il Wolves ha segnato.
- Tutti i gol subiti dal Wolves sono avvenuti nel primo tempo.
Middlesbrough
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Middlesbrough è di 1.60, migliore del 111% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Middlesbrough è di 71%, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Middlesbrough è di 1.20, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.76).
- Il Middlesbrough ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Middlesbrough ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Middlesbrough è di 53%, peggiore del 7% rispetto alla media del campionato (58%).
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 29 |
| Middlesbrough | 15 | 29 |
| Stoke City | 15 | 29 |
| Wolves | 15 | 28 |
| West Brom | 15 | 28 |
| Swansea City | 15 | 26 |
| Southampton | 15 | 24 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Sheffield Utd | 15 | 22 |
| Portsmouth | 15 | 22 |
| Norwich City | 15 | 21 |
| Blackburn | 15 | 21 |
| Cardiff City | 15 | 18 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Millwall | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 18 |
| Bolton | 15 | 17 |
| Charlton | 15 | 17 |
| Watford | 15 | 15 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Burnley | 15 | 10 |
| Derby County | 15 | 10 |
| Preston North E | 15 | 8 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 19 |
| Stoke City | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Cardiff City | 8 | 14 |
| Southampton | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Wolves | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 10 |
| West Ham United | 8 | 9 |
| Millwall | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 4 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 19 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Cardiff City | 8 | 16 |
| QP Rangers | 8 | 15 |
| West Brom | 8 | 15 |
| Blackburn | 8 | 15 |
| Swansea City | 7 | 14 |
| Wolves | 7 | 14 |
| Watford | 8 | 14 |
| Stoke City | 7 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Wrexham | 8 | 12 |
| Charlton | 8 | 12 |
| Millwall | 7 | 11 |
| Sheffield Utd | 7 | 11 |
| West Ham United | 7 | 10 |
| Norwich City | 7 | 9 |
| Preston North E | 8 | 7 |
| Bolton | 7 | 6 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Burnley | 7 | 5 |
| Lincoln City | 7 | 5 |
| Derby County | 8 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Stoke City | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 14 |
| West Ham United | 8 | 13 |
| Birmingham | 7 | 13 |
| West Brom | 7 | 13 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| Middlesbrough | 8 | 12 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| Bolton | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Portsmouth | 7 | 9 |
| Southampton | 8 | 9 |
| QP Rangers | 7 | 9 |
| Millwall | 8 | 7 |
| Blackburn | 7 | 6 |
| Wrexham | 7 | 6 |
| Burnley | 8 | 5 |
| Derby County | 7 | 5 |
| Charlton | 7 | 5 |
| Cardiff City | 7 | 2 |
| Watford | 7 | 1 |
| Preston North E | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| West Ham United | 15 | 37 |
| Norwich City | 15 | 32 |
| Middlesbrough | 15 | 30 |
| Southampton | 15 | 29 |
| Birmingham | 15 | 28 |
| Cardiff City | 15 | 27 |
| Wolves | 15 | 26 |
| QP Rangers | 15 | 24 |
| Stoke City | 15 | 24 |
| Millwall | 15 | 23 |
| West Brom | 15 | 23 |
| Blackburn | 15 | 22 |
| Burnley | 15 | 22 |
| Swansea City | 15 | 22 |
| Sheffield Utd | 15 | 21 |
| Bolton | 15 | 20 |
| Portsmouth | 15 | 20 |
| Wrexham | 15 | 18 |
| Bristol City | 15 | 16 |
| Lincoln City | 15 | 15 |
| Derby County | 15 | 14 |
| Charlton | 15 | 13 |
| Preston North E | 15 | 13 |
| Watford | 15 | 13 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Birmingham | 15 | 14 |
| Southampton | 15 | 15 |
| West Brom | 15 | 15 |
| Portsmouth | 15 | 18 |
| QP Rangers | 15 | 18 |
| Stoke City | 15 | 18 |
| Swansea City | 15 | 18 |
| Wolves | 15 | 18 |
| Middlesbrough | 15 | 19 |
| Sheffield Utd | 15 | 19 |
| Wrexham | 15 | 20 |
| Blackburn | 15 | 23 |
| Charlton | 15 | 23 |
| Watford | 15 | 23 |
| West Ham United | 15 | 23 |
| Bristol City | 15 | 24 |
| Norwich City | 15 | 24 |
| Lincoln City | 15 | 26 |
| Cardiff City | 15 | 27 |
| Millwall | 15 | 27 |
| Bolton | 15 | 29 |
| Derby County | 15 | 30 |
| Preston North E | 15 | 30 |
| Burnley | 15 | 31 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Cardiff City | 8 | 20 |
| Norwich City | 8 | 19 |
| Birmingham | 8 | 18 |
| West Ham United | 8 | 17 |
| Middlesbrough | 8 | 16 |
| QP Rangers | 8 | 16 |
| Burnley | 8 | 14 |
| Bolton | 8 | 13 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Stoke City | 8 | 13 |
| West Brom | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 12 |
| Portsmouth | 8 | 11 |
| Southampton | 8 | 11 |
| Swansea City | 8 | 11 |
| Wolves | 8 | 11 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Millwall | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 9 |
| Derby County | 8 | 8 |
| Charlton | 8 | 7 |
| Preston North E | 8 | 7 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Watford | 8 | 6 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Birmingham | 8 | 5 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Stoke City | 8 | 7 |
| Portsmouth | 8 | 8 |
| West Brom | 8 | 8 |
| Wolves | 8 | 8 |
| Middlesbrough | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Sheffield Utd | 8 | 10 |
| Norwich City | 8 | 11 |
| Bristol City | 8 | 12 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| QP Rangers | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 14 |
| Watford | 8 | 14 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| Burnley | 8 | 15 |
| Cardiff City | 8 | 16 |
| Charlton | 8 | 16 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Derby County | 8 | 17 |
| Preston North E | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 20 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Cardiff City | 8 | 21 |
| Southampton | 7 | 20 |
| Birmingham | 8 | 19 |
| West Ham United | 7 | 18 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| QP Rangers | 8 | 16 |
| Millwall | 7 | 15 |
| Blackburn | 8 | 14 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Norwich City | 7 | 13 |
| West Brom | 8 | 13 |
| Wolves | 7 | 13 |
| Wrexham | 8 | 13 |
| Stoke City | 7 | 12 |
| Swansea City | 7 | 11 |
| Bolton | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 7 | 9 |
| Watford | 8 | 9 |
| Burnley | 7 | 8 |
| Lincoln City | 7 | 8 |
| Preston North E | 8 | 8 |
| Charlton | 8 | 7 |
| Derby County | 8 | 7 |
| Bristol City | 8 | 4 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Swansea City | 7 | 3 |
| Southampton | 7 | 5 |
| Stoke City | 7 | 6 |
| Charlton | 8 | 7 |
| QP Rangers | 8 | 7 |
| Sheffield Utd | 7 | 7 |
| West Brom | 8 | 7 |
| Wolves | 7 | 7 |
| Birmingham | 8 | 8 |
| Middlesbrough | 7 | 9 |
| Millwall | 7 | 9 |
| Watford | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Blackburn | 8 | 10 |
| Burnley | 7 | 10 |
| West Ham United | 7 | 11 |
| Norwich City | 7 | 12 |
| Bristol City | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Preston North E | 8 | 13 |
| Bolton | 7 | 15 |
| Derby County | 8 | 15 |
| Lincoln City | 7 | 16 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Norwich City | 8 | 19 |
| West Ham United | 8 | 19 |
| Burnley | 8 | 14 |
| Middlesbrough | 8 | 13 |
| Wolves | 8 | 13 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 12 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| Bolton | 8 | 11 |
| Swansea City | 8 | 11 |
| West Brom | 7 | 10 |
| Birmingham | 7 | 9 |
| Southampton | 8 | 9 |
| Blackburn | 7 | 8 |
| Millwall | 8 | 8 |
| QP Rangers | 7 | 8 |
| Derby County | 7 | 7 |
| Lincoln City | 8 | 7 |
| Cardiff City | 7 | 6 |
| Charlton | 7 | 6 |
| Portsmouth | 7 | 6 |
| Preston North E | 7 | 5 |
| Wrexham | 7 | 5 |
| Watford | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Portsmouth | 7 | 5 |
| Birmingham | 7 | 6 |
| West Brom | 7 | 8 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Middlesbrough | 8 | 10 |
| Southampton | 8 | 10 |
| Bristol City | 7 | 11 |
| QP Rangers | 7 | 11 |
| Wolves | 8 | 11 |
| Wrexham | 7 | 11 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| Sheffield Utd | 8 | 12 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| West Ham United | 8 | 12 |
| Blackburn | 7 | 13 |
| Bolton | 8 | 14 |
| Cardiff City | 7 | 14 |
| Watford | 7 | 14 |
| Derby County | 7 | 15 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| Charlton | 7 | 16 |
| Preston North E | 7 | 17 |
| Millwall | 8 | 18 |
| Burnley | 8 | 21 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 15 | 4.00 | 100% | 93% | 80% | 60% | 40% | 27% | 73% | 27% | 0% | 27% | 0% |
| Norwich City | 15 | 3.73 | 100% | 80% | 80% | 53% | 33% | 13% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Cardiff City | 15 | 3.60 | 100% | 87% | 67% | 47% | 20% | 20% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Burnley | 15 | 3.53 | 93% | 93% | 67% | 53% | 20% | 7% | 87% | 13% | 7% | 7% | 0% |
| Millwall | 15 | 3.33 | 100% | 87% | 80% | 47% | 13% | 7% | 47% | 27% | 27% | 27% | 27% |
| Bolton | 15 | 3.27 | 87% | 67% | 67% | 53% | 33% | 13% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| Middlesbrough | 15 | 3.27 | 93% | 80% | 67% | 47% | 20% | 13% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Blackburn | 15 | 3.00 | 93% | 87% | 80% | 33% | 7% | 0% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Derby County | 15 | 2.93 | 100% | 87% | 60% | 33% | 13% | 0% | 60% | 7% | 33% | 7% | 33% |
| Southampton | 15 | 2.93 | 93% | 73% | 53% | 40% | 27% | 7% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Wolves | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 60% | 40% | 13% | 7% | 67% | 27% | 7% | 27% | 7% |
| Preston North End | 15 | 2.87 | 100% | 73% | 60% | 40% | 13% | 0% | 60% | 7% | 33% | 7% | 33% |
| Birmingham | 15 | 2.80 | 93% | 80% | 73% | 33% | 0% | 0% | 60% | 33% | 13% | 27% | 7% |
| QP Rangers | 15 | 2.80 | 87% | 80% | 60% | 33% | 20% | 0% | 67% | 20% | 27% | 7% | 13% |
| Stoke City | 15 | 2.80 | 93% | 80% | 67% | 27% | 13% | 0% | 67% | 33% | 7% | 27% | 0% |
| Lincoln City | 15 | 2.73 | 93% | 67% | 60% | 33% | 13% | 7% | 53% | 27% | 27% | 20% | 20% |
| Bristol City | 15 | 2.67 | 93% | 67% | 53% | 33% | 20% | 0% | 53% | 13% | 40% | 7% | 33% |
| Sheffield Utd | 15 | 2.67 | 87% | 67% | 60% | 33% | 20% | 0% | 60% | 33% | 20% | 20% | 7% |
| Swansea City | 15 | 2.67 | 87% | 73% | 67% | 33% | 7% | 0% | 47% | 40% | 27% | 27% | 13% |
| Portsmouth | 15 | 2.53 | 87% | 73% | 53% | 33% | 7% | 0% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| West Brom | 15 | 2.53 | 100% | 73% | 47% | 27% | 7% | 0% | 67% | 20% | 13% | 20% | 13% |
| Wrexham | 15 | 2.53 | 93% | 87% | 40% | 13% | 13% | 7% | 60% | 20% | 27% | 13% | 20% |
| Charlton | 15 | 2.40 | 87% | 73% | 53% | 27% | 0% | 0% | 53% | 20% | 40% | 7% | 27% |
| Watford | 15 | 2.40 | 93% | 67% | 40% | 20% | 13% | 7% | 47% | 20% | 40% | 13% | 33% |
| Cardiff City | 8 | 4.50 | 100% | 88% | 88% | 63% | 38% | 38% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| West Ham United | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.75 | 88% | 75% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 63% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Burnley | 8 | 3.63 | 88% | 88% | 63% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Lincoln City | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| QP Rangers | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 50% | 38% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Blackburn | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Derby County | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Middlesbrough | 8 | 3.13 | 88% | 75% | 63% | 50% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Millwall | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Preston North End | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Swansea City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Birmingham | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 75% | 38% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Charlton | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 38% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Sheffield Utd | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 63% | 25% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Stoke City | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Watford | 8 | 2.50 | 88% | 50% | 38% | 38% | 25% | 13% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Wrexham | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Portsmouth | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wolves | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Bristol City | 8 | 2.25 | 88% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Southampton | 8 | 2.25 | 88% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Cardiff City | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 63% | 63% | 38% | 38% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| West Ham United | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Middlesbrough | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Norwich City | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Southampton | 7 | 3.57 | 86% | 71% | 71% | 71% | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Bolton | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Millwall | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Birmingham | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Portsmouth | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 75% | 50% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Blackburn | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| QP Rangers | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wolves | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Derby County | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 38% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Wrexham | 8 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 13% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Preston North End | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Burnley | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stoke City | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Sheffield Utd | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Watford | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bristol City | 8 | 2.13 | 100% | 50% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 13% | 63% | 13% | 63% |
| Swansea City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Charlton | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Burnley | 8 | 4.38 | 100% | 100% | 75% | 75% | 38% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 88% | 63% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| West Ham United | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bristol City | 7 | 3.29 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Millwall | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Swansea City | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 88% | 38% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Charlton | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Derby County | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Preston North End | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Bolton | 8 | 3.13 | 75% | 63% | 63% | 63% | 25% | 13% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Blackburn | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Sheffield Utd | 8 | 3.00 | 88% | 75% | 75% | 38% | 25% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Stoke City | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Wolves | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Middlesbrough | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Cardiff City | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| QP Rangers | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Watford | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| West Brom | 7 | 2.57 | 100% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Southampton | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Wrexham | 7 | 2.29 | 86% | 71% | 29% | 14% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Birmingham | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 8 | 2.13 | 100% | 50% | 50% | 13% | 0% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Portsmouth | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 21.9% | 21.9% | 15.8% | 15.8% | ||
| Media campionato | 95.8% | 76.6% | 62.0% | 39.1% | 20.8% | 6.3% | 58.9% | 22.4% | 22.9% | 18.2% | 18.8% | ||
| Media campionato | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 24.4% | 19.4% | 18.3% | 13.3% | ||
| Media campionato | 93.9% | 77.8% | 62.2% | 37.2% | 16.1% | 5.6% | 62.2% | 19.4% | 24.4% | 13.3% | 18.3% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
49.4%
Nessun gol fatto:
6.1%
Ospiti segnano 1° gol:
44.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.76
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.1%
Squadre in parità (reti):
47.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.