Membership Simulator:
West Ham United
0 - 0
Portsmouth
West Ham United
Portsmouth
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| West Ham United (AT HOME) |
7
|
3
|
1
|
3
|
18 |
11 |
43 |
14 |
43 |
2.57 |
1.57 |
4.14 |
1.43 |
| Portsmouth (AWAY) |
7
|
2
|
3
|
2
|
6 |
5 |
29 |
43 |
29 |
0.86 |
0.71 |
1.57 |
1.29 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| West Ham United |
|
Portsmouth |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
West Ham United
Portsmouth
| 31 Oct |
WHU - West Brom |
|
| 24 Oct |
WHU - Southampton |
|
| 17 Oct |
Swansea City - WHU |
|
| 14 Oct |
Lincoln City - WHU |
|
| 9 Oct |
WHU - QP Rangers |
|
| 19 Sep |
Millwall - WHU |
|
| 11 Sep |
WHU - Wrexham |
|
| 8 Sep |
Bolton - WHU |
|
|
0:0
|
Burnley - PTM |
31 Oct |
|
|
PTM - Millwall |
24 Oct |
|
|
Wolves - PTM |
20 Oct |
|
|
Norwich City - PTM |
17 Oct |
|
|
PTM - Sheffield Utd |
14 Oct |
|
|
Southampton - PTM |
11 Oct |
|
|
PTM - Blackburn |
19 Sep |
|
0:0
|
Charlton - PTM |
12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.43 |
|
1.29 |
Trasf. |
| Totale |
1.69 |
|
1.46 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.75 |
|
1.63 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
3
|
1
|
3
|
| Totale |
13
|
6
|
4
|
3
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
2
|
3
|
2
|
7
|
Trasf. |
|
5
|
4
|
4
|
13
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
West Ham United
Latest AT HOME
Portsmouth
Latest AWAY
| 31 Oct |
WHU - West Brom |
|
| 24 Oct |
WHU - Southampton |
|
| 9 Oct |
WHU - QP Rangers |
|
| 11 Sep |
WHU - Wrexham |
|
|
0:0
|
Burnley - PTM |
31 Oct |
|
|
Wolves - PTM |
20 Oct |
|
|
Norwich City - PTM |
17 Oct |
|
|
Southampton - PTM |
11 Oct |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Swansea City
|
13
|
26
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Brom
|
13
|
24
|
|
Southampton
|
13
|
23
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Stoke City
|
13
|
23
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
QP Rangers
|
13
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
13
|
19
|
|
Millwall
|
13
|
18
|
|
Blackburn
|
13
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Norwich City
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Bolton
|
13
|
14
|
|
Charlton
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
11
|
|
Burnley
|
13
|
9
|
|
Derby County
|
13
|
7
|
|
Preston North E
|
13
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Stoke City
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
4
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
West Ham United
Portsmouth
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
88% | 75% | 75% | 4.13 | 63% |
|
50% | 38% | 25% | 2.00 | 50% |
| Totale |
92% | 77% | 62% | 3.92 | 69% |
|
69% | 46% | 31% | 2.38 | 54% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
81% |
62% |
46% |
3.15 |
62% |
| Campionato (Totale) |
77% |
62% |
38% |
2.93 |
62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
West Ham United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Portsmouth (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
West Ham United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Portsmouth (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| West Ham United |
AVG |
Portsmouth |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
2.57 |
1.64 |
0.71 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.57 |
1.21 |
0.86 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
4.14 |
2.86 |
1.57 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
100% |
79% |
57% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
71% |
64% |
57% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
29% |
36% |
43% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
0% |
21% |
43% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
57% |
36% |
14% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
43% |
29% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
43% |
43% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
57% |
43% |
29% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
43% |
36% |
29% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
43% |
29% |
14% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
55' |
48' |
40' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
35' |
44' |
53' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
86% |
71% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
100% |
71% |
43% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
86% |
57% |
29% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
57% |
36% |
14% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
43% |
21% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
29% |
14% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
71% |
57% |
43% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
100% |
71% |
43% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
57% |
36% |
14% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
29% |
21% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
6.57 |
5.57 |
4.57 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.14 |
4.50 |
3.86 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
11.71 |
10.07 |
8.43 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
86% |
71% |
57% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
86% |
64% |
43% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
71% |
57% |
43% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
71% |
57% |
43% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
43% |
36% |
29% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
43% |
29% |
14% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
29% |
14% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
West Ham United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Portsmouth
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
West Ham United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Portsmouth
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
West Ham United (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
West Ham United |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.43
|
|
1.53 |
| % Vittorie |
43%
|
|
42% |
| % Pareggi |
14%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
43%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
2.57
|
|
1.65 |
| Gol subiti per partita |
1.57
|
|
1.28 |
| % Reti inviolate |
29%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
20% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
47% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
46% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
22
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
12
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
40%
|
|
51% |
| % Tempo in vantaggio |
32%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
24%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
43%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.23 |
| PPP quando subisce per prima |
0.25
|
|
0.89 |
| Gol totali per partita |
4.14
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
86%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
57%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
71%
|
|
62% |
Portsmouth (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Portsmouth |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.29
|
|
1.21 |
| % Vittorie |
29%
|
|
31% |
| % Pareggi |
43%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
0.86
|
|
1.28 |
| Gol subiti per partita |
0.71
|
|
1.65 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
20% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
14%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
46% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
47% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
29
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
38
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
49% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
19%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
56%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
24%
|
|
28% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.85 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.61 |
| Gol totali per partita |
1.57
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
43%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
62% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
13 |
|
39% |
| GS |
12 |
|
67% |
| 2° Tempo |
GF |
20 |
|
61% |
| GS |
6 |
|
33% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
55 |
| Minuto medio gol subiti |
38 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
44% |
| GS |
9 |
|
60% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
56% |
| GS |
6 |
|
40% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
49 |
| Minuto medio gol subiti |
40 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
39% |
| GS |
7 |
|
64% |
| 2° Tempo |
GF |
11 |
|
61% |
| GS |
4 |
|
36% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
55 |
| Minuto medio gol subiti |
35 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
33% |
| GS |
3 |
|
60% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
67% |
| GS |
2 |
|
40% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
40 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti West Ham United (TOTALE)
Differenza Reti Portsmouth (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti West Ham United (IN CASA)
Differenza Reti Portsmouth (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 7
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
29.0 min. |
|
32% |
| Minuti medi in parità |
21.9 min. |
|
24% |
| Minuti medi in svantaggio |
39.1 min. |
|
43% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
40% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 7
|
|
29% |
| Nessun gol fatto |
2 / 7
|
|
29% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 7
|
|
57% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
17.4 min. |
|
19% |
| Minuti medi in parità |
50.7 min. |
|
56% |
| Minuti medi in svantaggio |
21.9 min. |
|
24% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
33% |
Tabella risultati
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
Middlesbrough
|
|
|
|
0:1 |
Swansea City
|
|
|
| 4:2 |
|
Wolves
|
|
1:1 |
| 1:3 |
|
West Brom
|
|
|
| 2:3 |
|
Southampton
|
|
1:0 |
|
|
Birmingham
|
|
|
|
|
Stoke City
|
|
|
|
West Ham United
|
|
|
| 1:1 |
|
QP Rangers
|
1:3 |
|
|
|
Sheffield Utd
|
3:2 |
|
|
|
Portsmouth
|
|
|
2:2 |
Millwall
|
2:1 |
|
|
|
Blackburn
|
2:2 |
|
|
|
Bristol City
|
|
2:1 |
|
|
Norwich City
|
|
0:1 |
|
0:6 |
Lincoln City
|
|
1:3 |
|
|
Cardiff City
|
2:0 |
|
| 6:0 |
|
Wrexham
|
|
|
|
2:3 |
Bolton
|
|
|
| 1:2 |
|
Charlton
|
|
0:0 |
|
1:1 |
Watford
|
|
|
|
2:2 |
Burnley
|
|
0:0 |
| 3:0 |
|
Derby County
|
0:2 |
|
|
|
Preston North End
|
|
|
Statistiche sui gol
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 18 |
33 |
Fatti (GF) |
16 |
6 |
| 2.57 |
2.54 |
Media GF |
1.23 |
0.86 |
| 11 |
18 |
Subiti (GS) |
15 |
5 |
| 1.57 |
1.38 |
Media GS |
1.15 |
0.71 |
| 4.14 |
3.92 |
Media GF+GS |
2.38 |
1.57 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
85% |
71% |
| 100% |
92% |
GF+GS > 1.5 |
69% |
43% |
| 86% |
77% |
GF+GS > 2.5 |
46% |
29% |
| 57% |
62% |
GF+GS > 3.5 |
31% |
14% |
| 43% |
38% |
GF+GS > 4.5 |
8% |
0% |
| 29% |
23% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
69% |
43% |
| 57% |
54% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
31% |
14% |
| 29% |
23% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
15% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) West Ham United fatti in casa
2.57
(B) Portsmouth subiti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) West Ham United subiti in casa
1.57
(B) Portsmouth fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) West Ham United in casa
4.14
(B) Portsmouth in trasferta
1.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) West Ham United tasso gol fatti in casa
100%
(B) Portsmouth tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) West Ham United tasso gol subiti in casa
71%
(B) Portsmouth tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) West Ham United over 1.5 in casa
100%
(B) Portsmouth over 1.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) West Ham United over 2.5 in casa
86%
(B) Portsmouth over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) West Ham United over 3.5 in casa
57%
(B) Portsmouth over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) West Ham United Partite Gol in casa
71%
(B) Portsmouth Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
West Ham United
Portsmouth
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
West Ham United
Portsmouth
| Int. casa |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
| 1:3 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
4 |
|
57% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 45% |
55% |
% Punti |
53% |
47% |
| 55% |
45% |
stats.pct_scored |
63% |
38% |
| 61% |
39% |
stats.pct_conceded |
67% |
33% |
Serie Attuali
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
1 |
2 |
| 2 |
2 |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 3 |
2 |
Senza vittorie |
1 |
2 |
| 2 |
4 |
Senza pareggi |
- |
- |
| - |
- |
Senza sconfitte |
5 |
3 |
| 7 |
13 |
Ha segnato nel match |
- |
- |
| 3 |
2 |
Ha subito nel match |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
1 |
1 |
| - |
- |
Nessun gol subito |
1 |
1 |
| 2 |
2 |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
1 |
5 |
Tassi di Gol
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
100% |
Tasso gol fatti |
69% |
57% |
| 71% |
77% |
Tasso gol fatti 1° T. |
46% |
14% |
| 86% |
77% |
Tasso gol fatti 2° T. |
62% |
57% |
| 57% |
54% |
A segno in entrambi i tempi |
38% |
14% |
| 71% |
69% |
Entrambe le squadre segnano |
54% |
43% |
| 71% |
69% |
Tasso gol subiti |
69% |
57% |
| 71% |
62% |
Tasso gol subiti 1° T. |
54% |
43% |
| 43% |
31% |
Tasso gol subiti 2° T. |
38% |
29% |
| 43% |
23% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
23% |
14% |
Fatti + Subiti per partita
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
15% |
29% |
| 0% |
8% |
Totale = 1 |
15% |
29% |
| 14% |
15% |
Totale = 2 |
23% |
14% |
| 29% |
15% |
Totale = 3 |
15% |
14% |
| 14% |
23% |
Totale = 4 |
23% |
14% |
| 43% |
38% |
Totale = 5+ |
8% |
0% |
| 0% |
8% |
Totale = 0 o 1 |
31% |
57% |
| 43% |
31% |
Totale = 2 o 3 |
38% |
29% |
| 57% |
62% |
Totale = 4+ |
31% |
14% |
Gol fatti / Gol subiti
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
100% |
GF oltre 0.5 |
69% |
57% |
| 57% |
62% |
GF oltre 1.5 |
38% |
14% |
| 43% |
38% |
GF oltre 2.5 |
15% |
14% |
| 29% |
23% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 14% |
15% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 71% |
69% |
GS oltre 0.5 |
69% |
57% |
| 57% |
54% |
GS oltre 1.5 |
38% |
14% |
| 29% |
15% |
GS oltre 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 29% |
31% |
Reti inviolate |
31% |
43% |
| 29% |
31% |
Vittorie a zero |
15% |
14% |
| 0% |
0% |
Non ha segnato |
31% |
43% |
| 0% |
0% |
Sconfitte a zero |
15% |
14% |
Scarti di gol
West Ham United
Portsmouth
Statistiche sui calci d'angolo
West Ham United
Portsmouth
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 6.57 |
6.92 |
Media Angoli A Favore |
5.62 |
3.86 |
| 5.14 |
4.62 |
Media Angoli Contro |
4.77 |
4.57 |
| 11.71 |
11.54 |
Media Totale (F+S) |
10.38 |
8.43 |
| 86% |
85% |
Totale oltre 7.5 |
77% |
57% |
| 86% |
77% |
Totale oltre 8.5 |
69% |
43% |
| 71% |
69% |
Totale oltre 9.5 |
62% |
43% |
| 71% |
69% |
Totale oltre 10.5 |
54% |
43% |
| 43% |
46% |
Totale oltre 11.5 |
46% |
29% |
| 43% |
46% |
Totale oltre 12.5 |
31% |
14% |
| 29% |
38% |
Totale oltre 13.5 |
15% |
0% |
Tendenze
West Ham United
- Il/La media di gol fatti a partita del West Ham United è di 2.54, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del West Ham United è di 63%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (43%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del West Ham United è di 0.69, migliore del 137% rispetto alla media del campionato (0.29).
- Il West Ham United ha segnato in tutte le sue 13 partite.
- Il West Ham United ha segnato in tutte le sue 13 partite.
- Il West Ham United è in testa alla classifica Attacco.
- Il West Ham United ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il West Ham United ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del West Ham United è di 0.50, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.75).
- Il West Ham United ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il West Ham United ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
- Il West Ham United ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Tutti i gol subiti dal West Ham United sono avvenuti nel primo tempo.
- Il 61% dei gol subiti dal West Ham United è avvenuto in casa.
Portsmouth
- Il/La tasso di reti inviolate del Portsmouth è di 31%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Portsmouth è di 1.15, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Portsmouth è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.29).
- Il Portsmouth è imbattuto nelle ultime 5 partite.
- Il Portsmouth è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
- Il Portsmouth è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La media di gol fatti a partita del Portsmouth è di 1.23, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Portsmouth è di 46%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (47%).
- Tutti i gol subiti dal Portsmouth sono avvenuti nel primo tempo.
- Il 67% dei gol subiti dal Portsmouth è avvenuto in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Swansea City
|
13
|
26
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Brom
|
13
|
24
|
|
Southampton
|
13
|
23
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Stoke City
|
13
|
23
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
QP Rangers
|
13
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
13
|
19
|
|
Millwall
|
13
|
18
|
|
Blackburn
|
13
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Norwich City
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Bolton
|
13
|
14
|
|
Charlton
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
11
|
|
Burnley
|
13
|
9
|
|
Derby County
|
13
|
7
|
|
Preston North E
|
13
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Stoke City
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
West Brom
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
4
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
6
|
12
|
|
QP Rangers
|
6
|
11
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
West Brom
|
6
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Birmingham
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Watford
|
6
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Charlton
|
6
|
9
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Preston North E
|
6
|
4
|
|
Derby County
|
6
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
West Ham United
|
6
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
6
|
12
|
|
Middlesbrough
|
6
|
11
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Lincoln City
|
6
|
10
|
|
Stoke City
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
Bolton
|
6
|
8
|
|
Millwall
|
6
|
7
|
|
Norwich City
|
6
|
6
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Burnley
|
6
|
4
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
13
|
33
|
|
Middlesbrough
|
13
|
30
|
|
Southampton
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
13
|
23
|
|
Millwall
|
13
|
23
|
|
Norwich City
|
13
|
23
|
|
Wolves
|
13
|
23
|
|
QP Rangers
|
13
|
21
|
|
Stoke City
|
13
|
20
|
|
Swansea City
|
13
|
20
|
|
Blackburn
|
13
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
19
|
|
West Brom
|
13
|
19
|
|
Bolton
|
13
|
18
|
|
Burnley
|
13
|
17
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
17
|
|
Portsmouth
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
15
|
|
Wrexham
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
13
|
14
|
|
Watford
|
13
|
12
|
|
Charlton
|
13
|
11
|
|
Derby County
|
13
|
11
|
|
Preston North E
|
13
|
10
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
13
|
13
|
|
Southampton
|
13
|
13
|
|
Swansea City
|
13
|
13
|
|
West Brom
|
13
|
14
|
|
Portsmouth
|
13
|
15
|
|
Sheffield Utd
|
13
|
15
|
|
QP Rangers
|
13
|
16
|
|
Stoke City
|
13
|
16
|
|
Wolves
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
17
|
|
Middlesbrough
|
13
|
17
|
|
West Ham United
|
13
|
18
|
|
Wrexham
|
13
|
19
|
|
Blackburn
|
13
|
20
|
|
Cardiff City
|
13
|
20
|
|
Charlton
|
13
|
21
|
|
Millwall
|
13
|
21
|
|
Lincoln City
|
13
|
23
|
|
Watford
|
13
|
23
|
|
Norwich City
|
13
|
24
|
|
Burnley
|
13
|
25
|
|
Derby County
|
13
|
25
|
|
Bolton
|
13
|
26
|
|
Preston North E
|
13
|
27
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Middlesbrough
|
8
|
22
|
|
West Ham United
|
8
|
22
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Birmingham
|
8
|
16
|
|
Norwich City
|
8
|
15
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
QP Rangers
|
8
|
14
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
12
|
|
Burnley
|
8
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
8
|
11
|
|
Lincoln City
|
8
|
10
|
|
Wolves
|
8
|
10
|
|
Portsmouth
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Watford
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
|
Preston North E
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Wolves
|
8
|
6
|
|
Birmingham
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
7
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
8
|
|
West Brom
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
West Ham United
|
8
|
11
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
QP Rangers
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Burnley
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
Charlton
|
8
|
14
|
|
Derby County
|
8
|
15
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
16
|
|
Bolton
|
8
|
17
|
|
Lincoln City
|
8
|
17
|
|
Preston North E
|
8
|
17
|
|
Watford
|
8
|
17
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Birmingham
|
6
|
14
|
|
Cardiff City
|
6
|
13
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
QP Rangers
|
6
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
6
|
11
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Wrexham
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
West Brom
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Watford
|
6
|
8
|
|
Charlton
|
6
|
5
|
|
Preston North E
|
6
|
5
|
|
Derby County
|
6
|
4
|
|
Bristol City
|
6
|
3
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Charlton
|
6
|
5
|
|
QP Rangers
|
6
|
5
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Cardiff City
|
6
|
6
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
West Brom
|
6
|
6
|
|
Birmingham
|
6
|
7
|
|
Blackburn
|
6
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Derby County
|
6
|
10
|
|
Portsmouth
|
6
|
10
|
|
Preston North E
|
6
|
10
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
6
|
15
|
|
Middlesbrough
|
6
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Norwich City
|
6
|
10
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Bolton
|
6
|
9
|
|
Burnley
|
6
|
9
|
|
Swansea City
|
6
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
6
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
Stoke City
|
6
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
6
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
6
|
7
|
|
West Ham United
|
6
|
7
|
|
Middlesbrough
|
6
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
6
|
8
|
|
Southampton
|
6
|
8
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Wolves
|
6
|
9
|
|
Stoke City
|
6
|
10
|
|
Swansea City
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
6
|
11
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Millwall
|
6
|
12
|
|
Norwich City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Burnley
|
6
|
15
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
13 |
3.92 |
100% |
92% |
77% |
62% |
38% |
23% |
69% |
31% |
0% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
13 |
3.62 |
100% |
85% |
77% |
54% |
23% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
13 |
3.62 |
100% |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
69% |
0% |
31% |
0% |
31% |
|
|
|
|
Bolton
|
13 |
3.38 |
85% |
69% |
69% |
54% |
38% |
15% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Millwall
|
13 |
3.38 |
100% |
85% |
77% |
54% |
15% |
8% |
54% |
31% |
15% |
31% |
15% |
|
|
|
|
Burnley
|
13 |
3.23 |
92% |
92% |
69% |
54% |
15% |
0% |
85% |
15% |
8% |
8% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
13 |
3.15 |
92% |
77% |
62% |
46% |
31% |
8% |
77% |
23% |
8% |
15% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
13 |
3.00 |
92% |
85% |
77% |
38% |
8% |
0% |
69% |
23% |
15% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
13 |
3.00 |
100% |
85% |
62% |
38% |
8% |
8% |
69% |
8% |
23% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Wolves
|
13 |
3.00 |
100% |
69% |
62% |
46% |
15% |
8% |
62% |
31% |
8% |
31% |
8% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
13 |
2.85 |
92% |
69% |
62% |
38% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Preston North End
|
13 |
2.85 |
100% |
77% |
62% |
38% |
8% |
0% |
62% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
13 |
2.85 |
85% |
77% |
62% |
38% |
23% |
0% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Birmingham
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
69% |
38% |
0% |
0% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Derby County
|
13 |
2.77 |
100% |
85% |
54% |
23% |
15% |
0% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Stoke City
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
62% |
31% |
15% |
0% |
62% |
38% |
8% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
13 |
2.69 |
100% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
8% |
38% |
8% |
38% |
|
|
|
|
Wrexham
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swansea City
|
13 |
2.54 |
85% |
69% |
62% |
31% |
8% |
0% |
38% |
46% |
31% |
31% |
15% |
|
|
|
|
West Brom
|
13 |
2.54 |
100% |
69% |
46% |
31% |
8% |
0% |
69% |
15% |
15% |
15% |
15% |
|
|
|
|
Bristol City
|
13 |
2.46 |
92% |
62% |
46% |
31% |
15% |
0% |
54% |
15% |
38% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Charlton
|
13 |
2.46 |
85% |
77% |
54% |
31% |
0% |
0% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
13 |
2.46 |
85% |
62% |
54% |
31% |
15% |
0% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
13 |
2.38 |
85% |
69% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
31% |
31% |
15% |
15% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
4.13 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.88 |
88% |
75% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
38% |
25% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
75% |
63% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
3.00 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
38% |
25% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.38 |
75% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
50% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.00 |
88% |
38% |
25% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Birmingham
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
67% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
83% |
17% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
6 |
3.00 |
83% |
67% |
67% |
50% |
33% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Wrexham
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
50% |
33% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
West Brom
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Derby County
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
6 |
1.67 |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
17% |
67% |
17% |
67% |
|
|
|
|
Burnley
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
83% |
83% |
33% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
West Ham United
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
6 |
3.33 |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Millwall
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Swansea City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
83% |
33% |
17% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Wolves
|
6 |
3.17 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stoke City
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
6 |
2.17 |
100% |
50% |
50% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
156 partite giocate / 55228.3%
Gol totali: 457
Gol per partita: 2.93
Entrambe segnano (Gol):62.2%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:47.4%
Ospiti segnano 1° gol:46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.75
Tasso di difesa vantaggio in casa:65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:49.0%
Tasso di rimonta in casa:51.0%
Tasso di rimonta in trasf.:34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:28.7%
Squadre in parità (reti):46.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:24.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.