England - Championship
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Capocannonieri
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Sheffield Utd vs Charlton
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 30 Gen: Wolves vs Wrexham
Sab 30 Gen: West Ham United vs Blackburn
Sab 30 Gen: Swansea City vs Birmingham
Sab 30 Gen: Stoke City vs Portsmouth
Sab 30 Gen: Southampton vs Preston North End
Sab 30 Gen: Sheffield Utd vs Charlton
Sab 30 Gen: Norwich City vs Bristol City
Sab 30 Gen: Millwall vs West Brom
Sab 30 Gen: Middlesbrough vs Watford
Sab 30 Gen: Lincoln City vs QP Rangers
Sab 30 Gen: Burnley vs Cardiff City
Sab 30 Gen: Bolton vs Derby County
Sheffield Utd
0 - 0
Charlton
Sheffield Utd
Charlton
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Sheffield Utd | Charlton | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: Bramall Lane
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Sheffield Utd
Charlton
| 30 Oct | SHU - Wrexham |
1:0
1-0 Ben Brereton Diaz (30')
|
| 24 Oct | SHU - Derby County |
1:1
0-1 Bobby Clark (37')
1-1 Patrick Bamford (79')
|
| 17 Oct | Bristol City - SHU |
0:1
0-1 Oliver Arblaster (5')
|
| 14 Oct | Portsmouth - SHU |
3:2
1-0 Zak Swanson (41')
2-0 Adrian Segecic (54')
2-1 Japhet Tanganga (59')
2-2 Tom Cannon (67')
3-2 Ebou Adams (89')
|
| 10 Oct | SHU - Lincoln City |
3:0
1-0 Patrick Bamford (43')
2-0 Tahith Chong (52')
3-0 Patrick Bamford (77')
|
| 19 Sep | Stoke City - SHU |
2:1
0-1 Kalvin Phillips (51')
1-1 Jack McGlynn (78')
2-1 Sam Gallagher (86')
|
| 13 Sep | SHU - Wolves |
0:1
0-1 Raul Jimenez (90')
|
| 8 Sep | Blackburn - SHU |
1:2
1-0 Kristi Montgomery (20')
1-1 Tom Cannon (35')
1-2 Sydie frederick Peck (44')
|
|
3:0
1-0 Sebastian Berhalter (12')
2-0 Will Lankshear (44')
3-0 Will Lankshear (82')
|
Middlesbrough - CHA | 31 Oct |
|
1:3
1-0 Charlie Kelman (10')
1-1 Paris Maghoma (35')
1-2 Mathias Kvistgaarden (50')
1-3 Ivan Mesik (aut.) (76')
|
CHA - Norwich City | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Luca Kjerrumgaard (58')
2-0 Jordan Zemura (90+4')
|
Watford - CHA | 17 Oct |
|
2:2
1-0 Jacob Bruun Larsen (36')
1-1 Kayne Ramsay (50')
2-1 Largie Ramazani (57')
2-2 Ivan Mesik (90+6')
|
Burnley - CHA | 13 Oct |
|
1:1
1-0 Karlan Grant (8')
1-1 Scott Twine (rig.) (27')
|
CHA - Bristol City | 10 Oct |
|
3:1
1-0 Jack Moylan (8')
2-0 Yousef Salech (24')
2-1 Tyreece Campbell (29')
3-1 Jack Moylan (61')
|
Cardiff City - CHA | 19 Sep |
| 0:0 | CHA - Portsmouth | 12 Sep |
| 0:0 | CHA - QP Rangers | 9 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.57 |
|
0.71 | Trasf. |
| Totale | 1.46 |
|
1.08 | Totale |
| Ultime 8 | 1.63 |
|
0.50 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 2.20 |
|
1.50 | PPI |
Sheffield Utd
Latest AT HOMECharlton
Latest AWAY| 30 Oct | SHU - Wrexham |
1:0
1-0 Ben Brereton Diaz (30')
|
| 24 Oct | SHU - Derby County |
1:1
0-1 Bobby Clark (37')
1-1 Patrick Bamford (79')
|
| 10 Oct | SHU - Lincoln City |
3:0
1-0 Patrick Bamford (43')
2-0 Tahith Chong (52')
3-0 Patrick Bamford (77')
|
| 13 Sep | SHU - Wolves |
0:1
0-1 Raul Jimenez (90')
|
|
3:0
1-0 Sebastian Berhalter (12')
2-0 Will Lankshear (44')
3-0 Will Lankshear (82')
|
Middlesbrough - CHA | 31 Oct |
|
2:0
1-0 Luca Kjerrumgaard (58')
2-0 Jordan Zemura (90+4')
|
Watford - CHA | 17 Oct |
|
2:2
1-0 Jacob Bruun Larsen (36')
1-1 Kayne Ramsay (50')
2-1 Largie Ramazani (57')
2-2 Ivan Mesik (90+6')
|
Burnley - CHA | 13 Oct |
|
3:1
1-0 Jack Moylan (8')
2-0 Yousef Salech (24')
2-1 Tyreece Campbell (29')
3-1 Jack Moylan (61')
|
Cardiff City - CHA | 19 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Sheffield Utd
Charlton
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 63% | 50% | 13% | 2.38 | 50% | 75% | 50% | 38% | 2.38 | 50% | |
| Totale | 62% | 54% | 31% | 2.46 | 54% | 77% | 54% | 31% | 2.46 | 54% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 69% | 54% | 31% | 2.46 | 54% |
| Campionato (Totale) | 77% | 62% | 38% | 2.93 | 62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Sheffield Utd (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
24%
Tasso gol subiti
57%
76%
% Non ha segnato
29%
20%
% Primo gol
29%
47%
Charlton (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
20%
% Non ha segnato
43%
24%
Sheffield Utd (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
22%
Subiti per partita
1.15
1.46
% Primo gol
31%
47%
Fatti per partita
1.31
1.46
Charlton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
23%
22%
Tasso gol subiti
77%
78%
% Non ha segnato
38%
22%
Fatti per partita
0.85
1.46
Medie contestuali
| Sheffield Utd | AVG | Charlton | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.29 | 1.79 | 2.29 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 0.93 | 0.86 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.29 | 2.71 | 3.14 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 71% | 86% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 57% | 57% | 57% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 43% | 43% | 43% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 29% | 14% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 36% | 43% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 21% | 14% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 29% | 57% | 86% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 57% | 36% | 14% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 29% | 43% | 57% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 29% | 21% | 14% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 52' | 48' | 44' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 44' | 47' | 50' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 86% | 93% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 57% | 79% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 43% | 57% | 71% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 29% | 36% | 43% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 14% | 7% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 43% | 50% | 57% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 71% | 71% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 29% | 36% | 43% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 21% | 29% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 4.29 | 5.36 | 6.43 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 5.00 | 4.29 | 3.57 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 9.29 | 9.64 | 10.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 71% | 71% | 71% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 71% | 64% | 57% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 57% | 57% | 57% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 29% | 43% | 57% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 14% | 21% | 29% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 14% | 14% | 14% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 14% | 14% | 14% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Sheffield Utd
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sheffield Utd
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Sheffield Utd (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Sheffield Utd | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.57
|
|
1.53 |
| % Vittorie |
43%
|
|
42% |
| % Pareggi |
29%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.29
|
|
1.65 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.28 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
20% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
13% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
47% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
46% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
37
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
34
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
51% |
| % Tempo in vantaggio |
17%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
66%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
17%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.23 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.89 |
| Gol totali per partita |
2.29
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
62% |
Charlton (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Charlton | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.71
|
|
1.21 |
| % Vittorie |
14%
|
|
31% |
| % Pareggi |
29%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
0.86
|
|
1.28 |
| Gol subiti per partita |
2.29
|
|
1.65 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
20% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
13% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
14%
|
|
46% |
| % L'avversario segna prima |
86%
|
|
47% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
7
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
31
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
49% |
| Tasso di rimonta |
43%
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
13%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
35%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
51%
|
|
28% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.85 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.61 |
| Gol totali per partita |
3.14
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
71%
|
|
62% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
62% |
Tempi dei gol
Sheffield Utd
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 9 | 53% | |
| GS | 8 | 53% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 47% | |
| GS | 7 | 47% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 43 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Charlton
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 36% | |
| GS | 12 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 64% | |
| GS | 9 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 47 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Sheffield Utd
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 44% | |
| GS | 4 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 5 | 56% | |
| GS | 3 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Charlton
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 33% | |
| GS | 9 | 56% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 67% | |
| GS | 7 | 44% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Sheffield Utd (TOTALE)
Differenza Reti Charlton (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+1
-4
-1
-4
+2
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Sheffield Utd (IN CASA)
Differenza Reti Charlton (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
+2
-2
-1
-3
+1
-1
-1
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Sheffield Utd
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 7 | 29% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 7 | 14% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 7 | 57% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 15.3 min. | 17% | |
| Minuti medi in parità | 59.4 min. | 66% | |
| Minuti medi in svantaggio | 15.3 min. | 17% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 3 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 6 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 67% | ||
Charlton
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 7 | 14% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 6 / 7 | 86% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 7 | 14% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 11.9 min. | 13% | |
| Minuti medi in parità | 31.9 min. | 35% | |
| Minuti medi in svantaggio | 46.3 min. | 51% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 7 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 43% | ||
Tabella risultati
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 3:0 | |||
| 0:0 | Swansea City | |||
| 0:1 | Wolves | |||
| West Brom | 1:1 | |||
| Southampton | ||||
| 0:0 | Birmingham | |||
| 2:1 | Stoke City | 4:0 | ||
| West Ham United | 1:2 | |||
| QP Rangers | 0:0 | |||
| Sheffield Utd | ||||
| 3:2 | Portsmouth | 0:0 | ||
| Millwall | ||||
| 1:2 | Blackburn | |||
| 0:1 | Bristol City | 1:1 | ||
| 1:3 | Norwich City | 1:3 | ||
| 3:0 | Lincoln City | |||
| 2:2 | Cardiff City | 3:1 | ||
| 1:0 | Wrexham | |||
| 3:2 | Bolton | |||
| Charlton | ||||
| Watford | 2:0 | |||
| Burnley | 2:2 | |||
| 1:1 | Derby County | 2:1 | ||
| Preston North End | 1:0 | |||
Statistiche sui gol
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 17 | Fatti (GF) | 11 | 6 |
| 1.29 | 1.31 | Media GF | 0.85 | 0.86 |
| 7 | 15 | Subiti (GS) | 21 | 16 |
| 1.00 | 1.15 | Media GS | 1.62 | 2.29 |
| 2.29 | 2.46 | Media GF+GS | 2.46 | 3.14 |
| 86% | 85% | GF+GS > 0.5 | 85% | 100% |
| 57% | 62% | GF+GS > 1.5 | 77% | 100% |
| 43% | 54% | GF+GS > 2.5 | 54% | 71% |
| 29% | 31% | GF+GS > 3.5 | 31% | 43% |
| 14% | 15% | GF+GS > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 71% | 69% | GF+GS > 0.5 all'int. | 62% | 71% |
| 29% | 31% | GF+GS > 1.5 all'int. | 38% | 43% |
| 14% | 23% | GF+GS > 2.5 all'int. | 15% | 29% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Sheffield Utd fatti in casa
1.29
(B) Charlton subiti in trasferta
2.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.79
1.65
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sheffield Utd subiti in casa
1.00
(B) Charlton fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.93
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sheffield Utd in casa
2.29
(B) Charlton in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.71
2.93
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sheffield Utd tasso gol fatti in casa
71%
(B) Charlton tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sheffield Utd tasso gol subiti in casa
57%
(B) Charlton tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sheffield Utd over 1.5 in casa
57%
(B) Charlton over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sheffield Utd over 2.5 in casa
43%
(B) Charlton over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
57%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sheffield Utd over 3.5 in casa
29%
(B) Charlton over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
36%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sheffield Utd Partite Gol in casa
43%
(B) Charlton Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
62%
Statistiche Casa vs Trasferta
Sheffield Utd
Charlton
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.29
0.86
Reti inviolate
43%
0%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
71%
57%
A segno in entrambi i tempi
29%
14%
Ha segnato prima
29%
14%
In vantaggio all'int.
29%
14%
Media Angoli A Favore
4.29
3.57
Gol Subiti per partita
1.00
2.29
Non ha segnato
29%
43%
Sconfitte a zero
14%
43%
Tasso gol subiti
57%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
43%
Ha subito prima
57%
86%
Svantaggio all'int.
29%
57%
Media Angoli Contro
5.00
6.43
Risultati Esatti
Sheffield Utd
Charlton
Distribuzione Casa vs Trasferta
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 42% | % Punti | 64% | 36% |
| 53% | 47% | stats.pct_scored | 45% | 55% |
| 47% | 53% | stats.pct_conceded | 24% | 76% |
Serie Attuali
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Vittorie consecutive | - | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | 3 | 2 |
| - | - | Senza vittorie | 10 | 6 |
| 1 | 1 | Senza pareggi | 3 | 2 |
| 3 | 3 | Senza sconfitte | - | - |
| 3 | 6 | Ha segnato nel match | - | - |
| - | - | Ha subito nel match | 6 | 7 |
| - | - | Nessun gol fatto | 1 | 2 |
| 1 | 1 | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | 2 | 1 |
| 2 | 3 | GF+GS under 2.5 | - | - |
Tassi di Gol
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 77% | Tasso gol fatti | 62% | 57% |
| 57% | 54% | Tasso gol fatti 1° T. | 31% | 29% |
| 43% | 38% | Tasso gol fatti 2° T. | 38% | 43% |
| 29% | 15% | A segno in entrambi i tempi | 8% | 14% |
| 43% | 54% | Entrambe le squadre segnano | 54% | 57% |
| 57% | 62% | Tasso gol subiti | 77% | 100% |
| 43% | 46% | Tasso gol subiti 1° T. | 54% | 57% |
| 43% | 38% | Tasso gol subiti 2° T. | 54% | 86% |
| 29% | 23% | Gol subiti in entrambi i tempi | 31% | 43% |
Fatti + Subiti per partita
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 15% | Totale = 0 | 15% | 0% |
| 29% | 23% | Totale = 1 | 8% | 0% |
| 14% | 8% | Totale = 2 | 23% | 29% |
| 14% | 23% | Totale = 3 | 23% | 29% |
| 14% | 15% | Totale = 4 | 31% | 43% |
| 14% | 15% | Totale = 5+ | 0% | 0% |
| 43% | 38% | Totale = 0 o 1 | 23% | 0% |
| 29% | 31% | Totale = 2 o 3 | 46% | 57% |
| 29% | 31% | Totale = 4+ | 31% | 43% |
Gol fatti / Gol subiti
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 77% | GF oltre 0.5 | 62% | 57% |
| 29% | 38% | GF oltre 1.5 | 23% | 29% |
| 29% | 15% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 57% | 62% | GS oltre 0.5 | 77% | 100% |
| 29% | 38% | GS oltre 1.5 | 46% | 71% |
| 14% | 15% | GS oltre 2.5 | 31% | 43% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 8% | 14% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 38% | Reti inviolate | 23% | 0% |
| 29% | 23% | Vittorie a zero | 8% | 0% |
| 29% | 23% | Non ha segnato | 38% | 43% |
| 14% | 8% | Sconfitte a zero | 23% | 43% |
Scarti di gol
Sheffield Utd
Charlton
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 1 | 0 |
| S | 1 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 2 | 1 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 1 | 0 |
| S | 3 | 1 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 3 | 1 | 1 |
Statistiche sui calci d'angolo
Sheffield Utd
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.29 | 3.85 | Media Angoli A Favore | 4.38 | 3.57 |
| 5.00 | 6.31 | Media Angoli Contro | 6.31 | 6.43 |
| 9.29 | 10.15 | Media Totale (F+S) | 10.69 | 10.00 |
| 71% | 85% | Totale oltre 7.5 | 85% | 71% |
| 71% | 77% | Totale oltre 8.5 | 77% | 57% |
| 57% | 54% | Totale oltre 9.5 | 69% | 57% |
| 29% | 31% | Totale oltre 10.5 | 54% | 57% |
| 14% | 23% | Totale oltre 11.5 | 31% | 29% |
| 14% | 23% | Totale oltre 12.5 | 15% | 14% |
| 14% | 23% | Totale oltre 13.5 | 15% | 14% |
Tendenze
Sheffield Utd
- Il/La tasso di reti inviolate del Sheffield Utd è di 38%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sheffield Utd è di 1.14, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (0.75).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sheffield Utd è di 0.31, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (0.23).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Sheffield Utd è di 31%, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Sheffield Utd è di 54%, peggiore del 15% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il Sheffield Utd ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
Charlton
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Charlton è di 60%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (57%).
- Il/La tasso di reti inviolate del Charlton è di 23%, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il Charlton ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il/La media di gol fatti a partita del Charlton è di 0.85, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Charlton è di 31%, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Charlton è di 0.31, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.72).
- Il Charlton ha perso le sue ultime 3 partite.
- Il Charlton non ha vinto nelle ultime 10 partite.
- Il Charlton ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
- Tutti i gol subiti dal Charlton sono avvenuti nel primo tempo.
- Il Charlton occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Charlton occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 19 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Swansea City | 7 | 14 |
| Wolves | 7 | 14 |
| Stoke City | 7 | 13 |
| Cardiff City | 6 | 12 |
| Blackburn | 6 | 12 |
| QP Rangers | 6 | 11 |
| Millwall | 7 | 11 |
| West Brom | 6 | 11 |
| Sheffield Utd | 7 | 11 |
| West Ham United | 7 | 10 |
| Birmingham | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Watford | 6 | 10 |
| Norwich City | 7 | 9 |
| Charlton | 6 | 9 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Bolton | 7 | 6 |
| Burnley | 7 | 5 |
| Lincoln City | 7 | 5 |
| Preston North E | 6 | 4 |
| Derby County | 6 | 2 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Birmingham | 7 | 13 |
| West Brom | 7 | 13 |
| West Ham United | 6 | 12 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Swansea City | 6 | 12 |
| Middlesbrough | 6 | 11 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Lincoln City | 6 | 10 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Portsmouth | 7 | 9 |
| QP Rangers | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Bolton | 6 | 8 |
| Millwall | 6 | 7 |
| Norwich City | 6 | 6 |
| Blackburn | 7 | 6 |
| Wrexham | 7 | 6 |
| Derby County | 7 | 5 |
| Charlton | 7 | 5 |
| Burnley | 6 | 4 |
| Cardiff City | 7 | 2 |
| Watford | 7 | 1 |
| Preston North E | 7 | 1 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 33 |
| Middlesbrough | 13 | 30 |
| Southampton | 13 | 28 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Millwall | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 23 |
| Wolves | 13 | 23 |
| QP Rangers | 13 | 21 |
| Stoke City | 13 | 20 |
| Swansea City | 13 | 20 |
| Blackburn | 13 | 19 |
| Cardiff City | 13 | 19 |
| West Brom | 13 | 19 |
| Bolton | 13 | 18 |
| Burnley | 13 | 17 |
| Sheffield Utd | 13 | 17 |
| Portsmouth | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 15 |
| Wrexham | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 12 |
| Charlton | 13 | 11 |
| Derby County | 13 | 11 |
| Preston North E | 13 | 10 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Birmingham | 13 | 13 |
| Southampton | 13 | 13 |
| Swansea City | 13 | 13 |
| West Brom | 13 | 14 |
| Portsmouth | 13 | 15 |
| Sheffield Utd | 13 | 15 |
| QP Rangers | 13 | 16 |
| Stoke City | 13 | 16 |
| Wolves | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 17 |
| Middlesbrough | 13 | 17 |
| West Ham United | 13 | 18 |
| Wrexham | 13 | 19 |
| Blackburn | 13 | 20 |
| Cardiff City | 13 | 20 |
| Charlton | 13 | 21 |
| Millwall | 13 | 21 |
| Lincoln City | 13 | 23 |
| Watford | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 24 |
| Burnley | 13 | 25 |
| Derby County | 13 | 25 |
| Bolton | 13 | 26 |
| Preston North E | 13 | 27 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 8 | 22 |
| West Ham United | 8 | 22 |
| Southampton | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Norwich City | 8 | 15 |
| Bolton | 8 | 14 |
| QP Rangers | 8 | 14 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| Burnley | 8 | 11 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| West Brom | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Wolves | 8 | 10 |
| Portsmouth | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Watford | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Wolves | 8 | 6 |
| Birmingham | 8 | 7 |
| Portsmouth | 8 | 7 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Stoke City | 8 | 7 |
| Sheffield Utd | 8 | 8 |
| West Brom | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 10 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| West Ham United | 8 | 11 |
| Middlesbrough | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Burnley | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Charlton | 8 | 14 |
| Derby County | 8 | 15 |
| Wrexham | 8 | 15 |
| Norwich City | 8 | 16 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 17 |
| Preston North E | 8 | 17 |
| Watford | 8 | 17 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 20 |
| West Ham United | 7 | 18 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Millwall | 7 | 15 |
| Birmingham | 6 | 14 |
| Cardiff City | 6 | 13 |
| Norwich City | 7 | 13 |
| QP Rangers | 6 | 13 |
| Wolves | 7 | 13 |
| Stoke City | 7 | 12 |
| Blackburn | 6 | 11 |
| Swansea City | 7 | 11 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Wrexham | 6 | 10 |
| Bolton | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 7 | 9 |
| West Brom | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 8 |
| Lincoln City | 7 | 8 |
| Watford | 6 | 8 |
| Charlton | 6 | 5 |
| Preston North E | 6 | 5 |
| Derby County | 6 | 4 |
| Bristol City | 6 | 3 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Swansea City | 7 | 3 |
| Charlton | 6 | 5 |
| QP Rangers | 6 | 5 |
| Southampton | 7 | 5 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Cardiff City | 6 | 6 |
| Stoke City | 7 | 6 |
| West Brom | 6 | 6 |
| Birmingham | 6 | 7 |
| Blackburn | 6 | 7 |
| Sheffield Utd | 7 | 7 |
| Wolves | 7 | 7 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Middlesbrough | 7 | 9 |
| Millwall | 7 | 9 |
| Watford | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 10 |
| Derby County | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Preston North E | 6 | 10 |
| West Ham United | 7 | 11 |
| Norwich City | 7 | 12 |
| Bolton | 7 | 15 |
| Lincoln City | 7 | 16 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| West Ham United | 6 | 15 |
| Middlesbrough | 6 | 13 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Norwich City | 6 | 10 |
| West Brom | 7 | 10 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Birmingham | 7 | 9 |
| Bolton | 6 | 9 |
| Burnley | 6 | 9 |
| Swansea City | 6 | 9 |
| Blackburn | 7 | 8 |
| Millwall | 6 | 8 |
| QP Rangers | 7 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Stoke City | 6 | 8 |
| Derby County | 7 | 7 |
| Cardiff City | 7 | 6 |
| Charlton | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 6 |
| Portsmouth | 7 | 6 |
| Preston North E | 7 | 5 |
| Wrexham | 7 | 5 |
| Watford | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Portsmouth | 7 | 5 |
| Birmingham | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 7 |
| West Ham United | 6 | 7 |
| Middlesbrough | 6 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| West Brom | 7 | 8 |
| Wolves | 6 | 9 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Swansea City | 6 | 10 |
| Bolton | 6 | 11 |
| Bristol City | 7 | 11 |
| QP Rangers | 7 | 11 |
| Wrexham | 7 | 11 |
| Millwall | 6 | 12 |
| Norwich City | 6 | 12 |
| Blackburn | 7 | 13 |
| Cardiff City | 7 | 14 |
| Watford | 7 | 14 |
| Burnley | 6 | 15 |
| Derby County | 7 | 15 |
| Charlton | 7 | 16 |
| Preston North E | 7 | 17 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 3.92 | 100% | 92% | 77% | 62% | 38% | 23% | 69% | 31% | 0% | 31% | 0% |
| Middlesbrough | 13 | 3.62 | 100% | 85% | 77% | 54% | 23% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Norwich City | 13 | 3.62 | 100% | 77% | 77% | 46% | 31% | 15% | 69% | 0% | 31% | 0% | 31% |
| Bolton | 13 | 3.38 | 85% | 69% | 69% | 54% | 38% | 15% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Millwall | 13 | 3.38 | 100% | 85% | 77% | 54% | 15% | 8% | 54% | 31% | 15% | 31% | 15% |
| Burnley | 13 | 3.23 | 92% | 92% | 69% | 54% | 15% | 0% | 85% | 15% | 8% | 8% | 0% |
| Southampton | 13 | 3.15 | 92% | 77% | 62% | 46% | 31% | 8% | 77% | 23% | 8% | 15% | 0% |
| Blackburn | 13 | 3.00 | 92% | 85% | 77% | 38% | 8% | 0% | 69% | 23% | 15% | 15% | 8% |
| Cardiff City | 13 | 3.00 | 100% | 85% | 62% | 38% | 8% | 8% | 69% | 8% | 23% | 8% | 23% |
| Wolves | 13 | 3.00 | 100% | 69% | 62% | 46% | 15% | 8% | 62% | 31% | 8% | 31% | 8% |
| Lincoln City | 13 | 2.85 | 92% | 69% | 62% | 38% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Preston North End | 13 | 2.85 | 100% | 77% | 62% | 38% | 8% | 0% | 62% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| QP Rangers | 13 | 2.85 | 85% | 77% | 62% | 38% | 23% | 0% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Birmingham | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 69% | 38% | 0% | 0% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Derby County | 13 | 2.77 | 100% | 85% | 54% | 23% | 15% | 0% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Stoke City | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 62% | 31% | 15% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Watford | 13 | 2.69 | 100% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 8% | 38% | 8% | 38% |
| Wrexham | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 15% | 15% | 8% | 62% | 15% | 31% | 8% | 23% |
| Swansea City | 13 | 2.54 | 85% | 69% | 62% | 31% | 8% | 0% | 38% | 46% | 31% | 31% | 15% |
| West Brom | 13 | 2.54 | 100% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 69% | 15% | 15% | 15% | 15% |
| Bristol City | 13 | 2.46 | 92% | 62% | 46% | 31% | 15% | 0% | 54% | 15% | 38% | 8% | 31% |
| Charlton | 13 | 2.46 | 85% | 77% | 54% | 31% | 0% | 0% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Sheffield Utd | 13 | 2.46 | 85% | 62% | 54% | 31% | 15% | 0% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Portsmouth | 13 | 2.38 | 85% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 31% | 31% | 15% | 15% |
| Middlesbrough | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| West Ham United | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 75% | 75% | 50% | 25% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.88 | 88% | 75% | 75% | 63% | 50% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Lincoln City | 8 | 3.38 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Blackburn | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Millwall | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 63% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| QP Rangers | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Swansea City | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 75% | 50% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Watford | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Burnley | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 50% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Cardiff City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Southampton | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Wrexham | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Birmingham | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 75% | 38% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Preston North End | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Derby County | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Charlton | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Sheffield Utd | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Stoke City | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Bristol City | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Portsmouth | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Wolves | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| West Ham United | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Middlesbrough | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Norwich City | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Southampton | 7 | 3.57 | 86% | 71% | 71% | 71% | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Birmingham | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bolton | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Millwall | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Portsmouth | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Cardiff City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Blackburn | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| QP Rangers | 6 | 3.00 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Wrexham | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Wolves | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Watford | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Burnley | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stoke City | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Preston North End | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Brom | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Derby County | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sheffield Utd | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swansea City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Charlton | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Bristol City | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Burnley | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 83% | 33% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Norwich City | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Ham United | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Middlesbrough | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bolton | 6 | 3.33 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Millwall | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bristol City | 7 | 3.29 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Swansea City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wolves | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Charlton | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Derby County | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Preston North End | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Blackburn | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Stoke City | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Cardiff City | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| QP Rangers | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Sheffield Utd | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Southampton | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Watford | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| West Brom | 7 | 2.57 | 100% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wrexham | 7 | 2.29 | 86% | 71% | 29% | 14% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Lincoln City | 6 | 2.17 | 100% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Birmingham | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Portsmouth | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 22.1% | 22.1% | 15.7% | 15.7% | ||
| Media campionato | 94.8% | 72.9% | 59.4% | 40.6% | 20.8% | 6.3% | 59.4% | 22.9% | 22.9% | 17.7% | 17.7% | ||
| Media campionato | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 24.4% | 19.9% | 17.9% | 13.5% | ||
| Media campionato | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 19.9% | 24.4% | 13.5% | 17.9% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
47.4%
Nessun gol fatto:
6.4%
Ospiti segnano 1° gol:
46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.75
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
49.0%
Tasso di rimonta in casa:
51.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.7%
Squadre in parità (reti):
46.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.