flag Wrexham vs Leyton Orient

Wrexham
1
2
Leyton Orient
Wrexham
vs
Leyton Orient
1
2
N/A (15)
1:0
1:1
N/A (30)
1:2
N/A (50)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Wrexham dopo 46 partite
ha perso 8 / 46
17%
ha segnato 38 / 46
83%
ha segnato esattamente 1 gol 17 / 46
37%
ha subito almeno 1 gol 22 / 46
48%
ha subito esattamente 2 gol 8 / 46
17%
ha subito 2 o più gol 10 / 46
22%
ha segnato per prima 32 / 46
70%
ha segnato per prima e perso 2 / 46
4%
Leyton Orient dopo 46 partite
ha vinto 24 / 46
52%
ha segnato 32 / 46
70%
ha segnato esattamente 2 gol 7 / 46
15%
ha segnato 2 o più gol 20 / 46
43%
ha subito almeno 1 gol 28 / 46
61%
ha subito esattamente 1 gol 11 / 46
24%
ha subito per prima 18 / 46
39%
ha subito per prima e vinto 5 / 46
11%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.30
1.65 Trasf.
Totale 2.00
1.70 Totale

PG V P S
Casa 23 16 5 2
Totale 46 27 11 8
Casa
Totale
V P S PG
12 2 9 23 Trasf.
24 6 16 46 Totale
Trasf.
Totale

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Wrexham (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
57%
30%
% Sconfitte
9%
33%
Leyton Orient (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
52%
33%
Fatti per partita
1.70
1.18
% Reti inviolate
22%
26%
% Non ha segnato
35%
30%
Wrexham (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
52%
28%
% Vittorie
59%
38%
Leyton Orient (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
39%
28%
% Vittorie
52%
38%
% Non ha segnato
30%
28%
Tasso gol fatti
70%
72%

Medie contestuali

Wrexham AVG Leyton Orient
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 23 23 Giocate
Media Fatti 1.78 1.52 1.26 Media Subiti
Media Subiti 0.65 1.17 1.70 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.43 2.70 2.96 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 91% 85% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 43% 54% 65% Tasso gol fatti
Reti inviolate 57% 46% 35% Non ha segnato
Non ha segnato 9% 15% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 39% 28% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 26% 39% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 74% 61% 48% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 30% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 39% 26% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 9% 26% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 49' 51' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 44' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 91% 91% 91% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 65% 70% 74% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 61% 65% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 24% 30% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 17% 22% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 2% 4% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 48% 52% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 65% 65% 65% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 48% 41% 35% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 4% 9% 13% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 0.00 0.00 0.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Confronto con la media del campionato

Wrexham (23 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Wrexham Campionato
Punti Per Partita
2.30
1.53
% Vittorie
70%
43%
% Pareggi
22%
24%
% Sconfitte
9%
33%
Gol fatti per partita
1.78
1.40
Gol subiti per partita
0.65
1.18
% Reti inviolate
57%
30%
% Non ha segnato
9%
26%
% Vittorie a zero
48%
22%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
74%
50%
% L'avversario segna prima
17%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
34
30
Minuto medio 1° gol subito
17
31
Tasso di difesa del vantaggio
73%
66%
Tasso di rimonta
60%
40%
% Tempo in vantaggio
38%
29%
% Tempo in parità
53%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
23%
PPP quando segna per prima
2.71
2.35
PPP quando subisce per prima
1.25
0.64
Gol totali per partita
2.43
2.59
% over 1.5 gol
65%
73%
% over 2.5 gol
57%
50%
% over 3.5 gol
17%
24%
% entrambe segnano (Gol)
43%
52%
Leyton Orient (23 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Leyton Orient Campionato
Punti Per Partita
1.65
1.23
% Vittorie
52%
33%
% Pareggi
9%
24%
% Sconfitte
39%
43%
Gol fatti per partita
1.70
1.18
Gol subiti per partita
1.26
1.40
% Reti inviolate
22%
26%
% Non ha segnato
35%
30%
% Vittorie a zero
13%
18%
% Sconfitte a zero
26%
22%
% La squadra segna prima
43%
41%
% L'avversario segna prima
48%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
18
31
Minuto medio 1° gol subito
37
30
Tasso di difesa del vantaggio
71%
60%
Tasso di rimonta
31%
34%
% Tempo in vantaggio
37%
23%
% Tempo in parità
41%
49%
% Tempo in svantaggio
22%
29%
PPP quando segna per prima
2.40
2.18
PPP quando subisce per prima
1.09
0.48
Gol totali per partita
2.96
2.59
% over 1.5 gol
74%
73%
% over 2.5 gol
65%
50%
% over 3.5 gol
30%
24%
% entrambe segnano (Gol)
52%
52%

Tempi dei gol

Wrexham
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 13
GS 4
16-30 GF 15
GS 11
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 10
GS 9
61-75 GF 12
GS 1
76-90 GF 13
GS 7
1° Tempo GF 32
48%
GS 17
50%
2° Tempo GF 35
52%
GS 17
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 44
Leyton Orient
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 11
GS 8
16-30 GF 13
GS 5
31-45 GF 11
GS 8
46-60 GF 15
GS 11
61-75 GF 12
GS 8
76-90 GF 10
GS 8
1° Tempo GF 35
49%
GS 21
44%
2° Tempo GF 37
51%
GS 27
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 49
Wrexham
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 8
GS 2
16-30 GF 8
GS 5
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 6
GS 3
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 10
GS 3
1° Tempo GF 19
46%
GS 8
53%
2° Tempo GF 22
54%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 43
Leyton Orient
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 8
GS 3
16-30 GF 6
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 8
GS 11
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 8
GS 5
1° Tempo GF 19
49%
GS 8
28%
2° Tempo GF 20
51%
GS 21
72%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Wrexham (TOTALE)
Differenza Reti Leyton Orient (TOTALE)
+12
0
-12
+9
+3
+4
+8
+2
+3
+1
+4
+11
+4
+6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Wrexham (IN CASA)
Differenza Reti Leyton Orient (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
+6
+5
+3
+4
+2
+2
+3
-3
+5
-1
+7
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Wrexham
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 17 / 23
74%
Nessun gol fatto 2 / 23
9%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 23
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 9 / 23
39%
Squadra e Avversario in parità all'int. 12 / 23
52%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 23
9%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.5 min.
38%
Minuti medi in parità 47.3 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 8.2 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 22
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
73%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Leyton Orient
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 10 / 23
43%
Nessun gol fatto 2 / 23
9%
L'avversario ha segnato per primo 11 / 23
48%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 10 / 23
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 10 / 23
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 23
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.4 min.
37%
Minuti medi in parità 37.1 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 19.5 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 17
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
31%

Tabella risultati

Wrexham
Leyton Orient
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 3:1 Birmingham 1:2 2:0
Wrexham 0:0 1:2
1:0 1:0 Stockport 0:1 1:4
3:0 2:2 Charlton 1:2 1:0
3:2 0:1 Wycombe 1:0 3:0
1:2 0:0 Leyton Orient
3:0 2:0 Reading 2:0 0:1
0:0 0:0 Bolton 1:2 2:1
2:1 1:2 Blackpool 3:0 1:2
0:0 0:1 Huddersfield 0:2 1:4
1:0 0:2 Lincoln City 3:2 2:1
1:0 2:1 Barnsley 4:3 0:4
1:0 0:1 Rotherham United 1:0 1:0
2:3 1:0 Stevenage 1:0 0:0
2:1 0:0 Wigan Athletic 0:0 0:2
3:0 0:2 Exeter City 0:1 2:6
1:0 1:2 Mansfield 3:0 2:3
1:0 0:2 Peterborough 2:2 0:0
4:1 0:2 Northampton Town 1:2 1:0
3:0 0:1 Burton Albion 0:0 2:1
2:1 1:2 Crawley Town 3:0 1:3
1:1 1:1 Bristol Rovers 3:0 2:3
2:2 2:2 Cambridge Utd 2:0 1:2
3:0 2:1 Shrewsbury Town 1:0 3:0

Statistiche sui gol

Wrexham
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
41 67 Fatti (GF) 72 39
1.78 1.46 Media GF 1.57 1.70
15 34 Subiti (GS) 48 29
0.65 0.74 Media GS 1.04 1.26
2.43 2.20 Media GF+GS 2.61 2.96
91% 89% GF+GS > 0.5 89% 91%
65% 63% GF+GS > 1.5 67% 74%
57% 46% GF+GS > 2.5 57% 65%
17% 15% GF+GS > 3.5 22% 30%
13% 7% GF+GS > 4.5 15% 22%
0% 0% GF+GS > .55 4% 4%
65% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 65%
48% 41% GF+GS > 1.5 all'int. 35% 35%
4% 2% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Wrexham fatti in casa
1.78
(B) Leyton Orient subiti in trasferta
1.26
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.52
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) Wrexham subiti in casa
0.65
(B) Leyton Orient fatti in trasferta
1.70
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.17
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Wrexham in casa
2.43
(B) Leyton Orient in trasferta
2.96
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.59
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Wrexham tasso gol fatti in casa
91%
(B) Leyton Orient tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Wrexham tasso gol subiti in casa
43%
(B) Leyton Orient tasso gol fatti in trasferta
65%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
54%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wrexham over 1.5 in casa
65%
(B) Leyton Orient over 1.5 in trasferta
74%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wrexham over 2.5 in casa
57%
(B) Leyton Orient over 2.5 in trasferta
65%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
61%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wrexham over 3.5 in casa
17%
(B) Leyton Orient over 3.5 in trasferta
30%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
24%
24%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Wrexham Partite Gol in casa
43%
(B) Leyton Orient Partite Gol in trasferta
52%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
48%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

Wrexham
Leyton Orient
(partite in casa)
(partite in trasferta)
23
Giocate
23
Goals For per match
1.78
1.70
Reti inviolate
57%
22%
Vittorie a zero
48%
13%
Tasso gol fatti
91%
65%
A segno in entrambi i tempi
39%
39%
Ha segnato prima
74%
43%
In vantaggio all'int.
39%
43%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
0.65
1.26
Non ha segnato
9%
35%
Sconfitte a zero
0%
26%
Tasso gol subiti
43%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
17%
Ha subito prima
17%
48%
Svantaggio all'int.
9%
13%
Media Angoli Contro
0.00
0.00

Risultati Esatti

Wrexham
Leyton Orient
Finale casa
1:0 6
26%
3:0 5
22%
2:1 3
13%
0:0 2
9%
1:1 2
9%
4:1 1
4%
1:2 1
4%
2:2 1
4%
3:2 1
4%
2:3 1
4%
Finale trasf.
1:0 3
13%
2:1 3
13%
1:2 3
13%
0:0 2
9%
3:0 2
9%
2:3 2
9%
1:4 2
9%
2:0 1
4%
0:1 1
4%
0:2 1
4%
0:4 1
4%
1:3 1
4%
Altro 1
4%
Int. casa
0:0 8
35%
2:0 5
22%
1:1 4
17%
1:0 3
13%
0:1 1
4%
0:2 1
4%
2:1 1
4%
Int. trasf.
0:0 8
35%
0:1 5
22%
1:0 2
9%
0:2 2
9%
1:1 2
9%
1:2 2
9%
2:0 1
4%
0:4 1
4%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Wrexham
Leyton Orient
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 51% 49%
61% 39% stats.pct_scored 46% 54%
44% 56% stats.pct_conceded 40% 60%

Tassi di Gol

Wrexham
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
91% 83% Tasso gol fatti 70% 65%
57% 52% Tasso gol fatti 1° T. 50% 52%
74% 61% Tasso gol fatti 2° T. 52% 52%
39% 30% A segno in entrambi i tempi 33% 39%
43% 41% Entrambe le squadre segnano 41% 52%
43% 48% Tasso gol subiti 61% 78%
30% 33% Tasso gol subiti 1° T. 35% 30%
26% 30% Tasso gol subiti 2° T. 43% 65%
13% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 17%

Fatti + Subiti per partita

Wrexham
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
9% 11% Totale = 0 11% 9%
26% 26% Totale = 1 22% 17%
9% 17% Totale = 2 11% 9%
39% 30% Totale = 3 35% 35%
4% 9% Totale = 4 7% 9%
13% 7% Totale = 5+ 15% 22%
35% 37% Totale = 0 o 1 33% 26%
48% 48% Totale = 2 o 3 46% 43%
17% 15% Totale = 4+ 22% 30%

Gol fatti / Gol subiti

Wrexham
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
91% 83% GF oltre 0.5 70% 65%
52% 46% GF oltre 1.5 43% 48%
30% 15% GF oltre 2.5 28% 30%
4% 2% GF oltre 3.5 11% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 2% 4%
43% 48% GS oltre 0.5 61% 78%
17% 22% GS oltre 1.5 37% 39%
4% 4% GS oltre 2.5 7% 9%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Wrexham
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
57% 52% Reti inviolate 39% 22%
48% 41% Vittorie a zero 28% 13%
9% 17% Non ha segnato 30% 35%
0% 7% Sconfitte a zero 20% 26%

Scarti di gol

Wrexham
Leyton Orient
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 100 60
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 62 22
S 61 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 174 60
S 62 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 124 62
S 122 20

Tendenze

Wrexham

  • Il/La tasso di reti inviolate del Wrexham è di 52%, migliore del 84% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Wrexham è di 20%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Wrexham è di 0.28, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Wrexham ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Wrexham è imbattuto nelle ultime 10 partite.
  • Il Wrexham è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Wrexham ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Wrexham ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Wrexham ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Wrexham ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Wrexham ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.

Leyton Orient

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leyton Orient è di 0.83, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Leyton Orient è di 39%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Leyton Orient è di 0.17, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Leyton Orient ha vinto il 52% delle sue 23 partite in trasferta.
  • Il Leyton Orient ha vinto le sue ultime 6 partite.
  • Il Leyton Orient è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Leyton Orient ha vinto le sue ultime 4 partite in trasferta.
  • Il Leyton Orient ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Leyton Orient è di 33%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (37%).
Punti
PG Pti
Birmingham 46 111
Wrexham 46 92
Stockport 46 87
Charlton 46 85
Wycombe 46 84
Leyton Orient 46 78
Reading 46 75
Bolton 46 68
Blackpool 46 67
Huddersfield 46 64
Lincoln City 46 61
Barnsley 46 61
Rotherham Unite 46 59
Stevenage 46 57
Wigan Athletic 46 56
Exeter City 46 56
Mansfield 46 54
Peterborough 46 51
Northampton Tow 46 51
Burton Albion 46 47
Crawley Town 46 46
Bristol Rovers 46 43
Cambridge Utd 46 38
Shrewsbury Town 46 33
Forma ultime 8
PG Pti
Birmingham 8 22
Stockport 8 22
Charlton 8 19
Leyton Orient 8 19
Wrexham 8 18
Rotherham Unite 8 14
Crawley Town 8 13
Blackpool 8 13
Reading 8 13
Wigan Athletic 8 12
Lincoln City 8 11
Burton Albion 8 11
Exeter City 8 11
Wycombe 8 10
Northampton Tow 8 9
Barnsley 8 8
Cambridge Utd 8 8
Stevenage 8 8
Bolton 8 8
Mansfield 8 7
Peterborough 8 6
Shrewsbury Town 8 5
Huddersfield 8 3
Bristol Rovers 8 1
in Casa
PG Pti
Birmingham 23 61
Wrexham 23 53
Stockport 23 52
Charlton 23 51
Reading 23 46
Wycombe 23 42
Leyton Orient 23 40
Rotherham Unite 23 38
Bolton 23 37
Lincoln City 23 36
Huddersfield 23 34
Blackpool 23 32
Stevenage 23 32
Peterborough 23 31
Bristol Rovers 23 31
Exeter City 23 30
Wigan Athletic 23 28
Mansfield 23 28
Northampton Tow 23 28
Crawley Town 23 27
Barnsley 23 26
Burton Albion 23 24
Cambridge Utd 23 21
Shrewsbury Town 23 18
in Trasferta
PG Pti
Birmingham 23 50
Wycombe 23 42
Wrexham 23 39
Leyton Orient 23 38
Stockport 23 35
Blackpool 23 35
Barnsley 23 35
Charlton 23 34
Bolton 23 31
Huddersfield 23 30
Reading 23 29
Wigan Athletic 23 28
Mansfield 23 26
Exeter City 23 26
Lincoln City 23 25
Stevenage 23 25
Northampton Tow 23 23
Burton Albion 23 23
Rotherham Unite 23 21
Peterborough 23 20
Crawley Town 23 19
Cambridge Utd 23 17
Shrewsbury Town 23 15
Bristol Rovers 23 12
Attacco
PG GF
Birmingham 46 84
Blackpool 46 72
Leyton Orient 46 72
Stockport 46 72
Wycombe 46 70
Barnsley 46 69
Peterborough 46 68
Reading 46 68
Bolton 46 67
Charlton 46 67
Wrexham 46 67
Lincoln City 46 64
Mansfield 46 60
Huddersfield 46 58
Crawley Town 46 57
Rotherham Unite 46 54
Burton Albion 46 49
Exeter City 46 49
Northampton Tow 46 48
Cambridge Utd 46 45
Bristol Rovers 46 44
Stevenage 46 42
Shrewsbury Town 46 41
Wigan Athletic 46 40
Difesa
PG GS
Birmingham 46 31
Wrexham 46 34
Stockport 46 42
Wigan Athletic 46 42
Charlton 46 43
Wycombe 46 45
Leyton Orient 46 48
Stevenage 46 50
Huddersfield 46 55
Lincoln City 46 56
Reading 46 57
Rotherham Unite 46 59
Blackpool 46 60
Exeter City 46 65
Burton Albion 46 66
Northampton Tow 46 66
Bolton 46 70
Barnsley 46 73
Cambridge Utd 46 73
Mansfield 46 73
Bristol Rovers 46 76
Shrewsbury Town 46 79
Peterborough 46 81
Crawley Town 46 83
Attacco ultime 8
PG GF
Birmingham 8 19
Stockport 8 19
Charlton 8 18
Leyton Orient 8 18
Barnsley 8 17
Crawley Town 8 17
Blackpool 8 15
Mansfield 8 15
Wrexham 8 15
Reading 8 13
Rotherham Unite 8 12
Lincoln City 8 11
Northampton Tow 8 11
Peterborough 8 11
Burton Albion 8 10
Cambridge Utd 8 9
Exeter City 8 9
Bolton 8 7
Stevenage 8 7
Huddersfield 8 6
Shrewsbury Town 8 6
Wigan Athletic 8 6
Bristol Rovers 8 5
Wycombe 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Wigan Athletic 8 4
Wrexham 8 4
Birmingham 8 5
Stockport 8 7
Charlton 8 8
Wycombe 8 9
Blackpool 8 10
Leyton Orient 8 10
Northampton Tow 8 10
Reading 8 10
Rotherham Unite 8 10
Burton Albion 8 11
Cambridge Utd 8 11
Lincoln City 8 11
Stevenage 8 11
Crawley Town 8 12
Exeter City 8 12
Bolton 8 13
Shrewsbury Town 8 13
Bristol Rovers 8 15
Huddersfield 8 17
Peterborough 8 18
Barnsley 8 19
Mansfield 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Birmingham 23 47
Stockport 23 42
Wrexham 23 41
Charlton 23 38
Peterborough 23 38
Lincoln City 23 37
Reading 23 37
Bolton 23 36
Blackpool 23 35
Rotherham Unite 23 35
Barnsley 23 33
Leyton Orient 23 33
Bristol Rovers 23 31
Crawley Town 23 31
Burton Albion 23 30
Exeter City 23 30
Mansfield 23 30
Stevenage 23 28
Huddersfield 23 27
Wycombe 23 27
Cambridge Utd 23 25
Northampton Tow 23 24
Shrewsbury Town 23 20
Wigan Athletic 23 20
Difesa in Casa
PG GS
Birmingham 23 11
Wrexham 23 15
Charlton 23 16
Wycombe 23 18
Leyton Orient 23 19
Reading 23 21
Stockport 23 22
Wigan Athletic 23 23
Huddersfield 23 24
Lincoln City 23 24
Stevenage 23 26
Blackpool 23 29
Rotherham Unite 23 30
Northampton Tow 23 31
Bolton 23 32
Bristol Rovers 23 33
Cambridge Utd 23 33
Exeter City 23 33
Burton Albion 23 34
Mansfield 23 34
Crawley Town 23 35
Barnsley 23 36
Peterborough 23 36
Shrewsbury Town 23 37
Attacco in Trasferta
PG GF
Wycombe 23 43
Leyton Orient 23 39
Birmingham 23 37
Blackpool 23 37
Barnsley 23 36
Bolton 23 31
Huddersfield 23 31
Reading 23 31
Mansfield 23 30
Peterborough 23 30
Stockport 23 30
Charlton 23 29
Lincoln City 23 27
Crawley Town 23 26
Wrexham 23 26
Northampton Tow 23 24
Shrewsbury Town 23 21
Cambridge Utd 23 20
Wigan Athletic 23 20
Burton Albion 23 19
Exeter City 23 19
Rotherham Unite 23 19
Stevenage 23 14
Bristol Rovers 23 13
Difesa in Trasferta
PG GS
Wigan Athletic 23 19
Wrexham 23 19
Birmingham 23 20
Stockport 23 20
Stevenage 23 24
Charlton 23 27
Wycombe 23 27
Leyton Orient 23 29
Rotherham Unite 23 29
Blackpool 23 31
Huddersfield 23 31
Burton Albion 23 32
Exeter City 23 32
Lincoln City 23 32
Northampton Tow 23 35
Reading 23 36
Barnsley 23 37
Bolton 23 38
Mansfield 23 39
Cambridge Utd 23 40
Shrewsbury Town 23 42
Bristol Rovers 23 43
Peterborough 23 45
Crawley Town 23 48

Riepilogo stagione

552 partite giocate / 552100.0%
Casa:
43.1%
Pareggi:
23.9%
Trasf.:
33.0%
Gol totali: 1427
Gol per partita: 2.59
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
72.8%
Over 2.5 gol:
50.2%
Over 3.5 gol:
23.7%
Entrambe segnano (Gol):
51.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.4%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
41.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.7%
Tasso di rimonta in casa:
40.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.7%
Squadre in parità (reti):
48.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%