flag Gillingham vs Notts County

Gillingham
1
0
Notts County
Gillingham
vs
Notts County
1
0
N/A (46)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Gillingham dopo 46 partite
ha vinto 13 / 46
28%
vinto a zero 9 / 46
20%
ha segnato 34 / 46
74%
ha segnato esattamente 1 gol 21 / 46
46%
rete inviolata 11 / 46
24%
ha segnato per prima 18 / 46
39%
ha segnato per prima e vinto 11 / 46
24%
Notts County dopo 46 partite
ha perso 14 / 46
30%
perso a zero 7 / 46
15%
non ha segnato 8 / 46
17%
ha subito almeno 1 gol 33 / 46
72%
ha subito esattamente 1 gol 19 / 46
41%
ha subito per prima 21 / 46
46%
ha subito per prima e perso 13 / 46
28%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.35
1.61 Trasf.
Totale 1.15
1.74 Totale

PG V P S
Casa 23 8 7 8
Totale 46 13 14 19
Casa
Totale
V P S PG
11 4 8 23 Trasf.
24 8 14 46 Totale
Trasf.
Totale

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Gillingham (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
24%
Tasso gol fatti
87%
76%
Subiti per partita
1.57
1.20
% Reti inviolate
22%
30%
Notts County (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
48%
33%
% Non ha segnato
22%
30%
Gillingham (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
26%
27%
Tasso gol fatti
74%
73%
% Vittorie
28%
38%
Subiti per partita
1.57
1.29
Notts County (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
52%
38%
% Non ha segnato
17%
27%

Medie contestuali

Gillingham AVG Notts County
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 23 23 Giocate
Media Fatti 1.26 1.22 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.41 1.26 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 2.63 2.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 87% 80% 74% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 78% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 22% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 20% 26% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 22% 22% 22% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 20% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 52% 52% 52% Ha subito prima
Ha subito prima 48% 48% 48% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 26% 26% 26% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 30% 26% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 55' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 54' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 78% 78% 78% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 48% 50% 52% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 30% 22% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 22% 11% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 4% 2% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 65% 59% 52% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 65% 61% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 30% 26% 22% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 9% 4% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 0.00 0.00 0.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Confronto con la media del campionato

Gillingham (23 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Gillingham Campionato
Punti Per Partita
1.35
1.51
% Vittorie
35%
42%
% Pareggi
30%
25%
% Sconfitte
35%
33%
Gol fatti per partita
1.26
1.37
Gol subiti per partita
1.57
1.20
% Reti inviolate
22%
30%
% Non ha segnato
13%
24%
% Vittorie a zero
22%
23%
% Sconfitte a zero
13%
18%
% La squadra segna prima
52%
49%
% L'avversario segna prima
48%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
49
34
Minuto medio 1° gol subito
26
33
Tasso di difesa del vantaggio
57%
65%
Tasso di rimonta
43%
42%
% Tempo in vantaggio
20%
26%
% Tempo in parità
51%
52%
% Tempo in svantaggio
28%
22%
PPP quando segna per prima
2.08
2.33
PPP quando subisce per prima
0.55
0.70
Gol totali per partita
2.83
2.58
% over 1.5 gol
78%
73%
% over 2.5 gol
48%
48%
% over 3.5 gol
30%
27%
% entrambe segnano (Gol)
65%
53%
Notts County (23 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Notts County Campionato
Punti Per Partita
1.61
1.24
% Vittorie
48%
33%
% Pareggi
17%
25%
% Sconfitte
35%
42%
Gol fatti per partita
1.26
1.20
Gol subiti per partita
1.17
1.37
% Reti inviolate
26%
24%
% Non ha segnato
22%
30%
% Vittorie a zero
26%
18%
% Sconfitte a zero
22%
23%
% La squadra segna prima
48%
45%
% L'avversario segna prima
52%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
42
33
Minuto medio 1° gol subito
39
34
Tasso di difesa del vantaggio
73%
58%
Tasso di rimonta
43%
35%
% Tempo in vantaggio
23%
22%
% Tempo in parità
55%
52%
% Tempo in svantaggio
22%
26%
PPP quando segna per prima
2.64
2.13
PPP quando subisce per prima
0.67
0.46
Gol totali per partita
2.43
2.58
% over 1.5 gol
78%
73%
% over 2.5 gol
52%
48%
% over 3.5 gol
13%
27%
% entrambe segnano (Gol)
52%
53%

Tempi dei gol

Gillingham
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 14
16-30 GF 8
GS 13
31-45 GF 8
GS 5
46-60 GF 12
GS 12
61-75 GF 7
GS 10
76-90 GF 16
GS 18
1° Tempo GF 18
34%
GS 32
44%
2° Tempo GF 35
66%
GS 40
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 48
Notts County
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 10
GS 7
16-30 GF 12
GS 6
31-45 GF 10
GS 11
46-60 GF 12
GS 9
61-75 GF 12
GS 9
76-90 GF 18
GS 10
1° Tempo GF 32
43%
GS 24
46%
2° Tempo GF 42
57%
GS 28
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 49
Gillingham
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 6
16-30 GF 6
GS 7
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 7
GS 12
1° Tempo GF 11
38%
GS 15
42%
2° Tempo GF 18
62%
GS 21
58%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50
Notts County
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 10
GS 7
1° Tempo GF 9
31%
GS 10
37%
2° Tempo GF 20
69%
GS 17
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Gillingham (TOTALE)
Differenza Reti Notts County (TOTALE)
+13
0
-13
-12
+3
-5
+6
+3
-1
+3
-3
+3
-2
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Gillingham (IN CASA)
Differenza Reti Notts County (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-6
-1
-1
+3
+1
+1
-5
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Gillingham
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 12 / 23
52%
Nessun gol fatto 0 / 23
0%
L'avversario ha segnato per primo 11 / 23
48%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 23
26%
Squadra e Avversario in parità all'int. 10 / 23
43%
Avversario in vantaggio all'int. 7 / 23
30%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.3 min.
20%
Minuti medi in parità 46.2 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 25.5 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 14
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 14
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
43%
Notts County
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 11 / 23
48%
Nessun gol fatto 0 / 23
0%
L'avversario ha segnato per primo 12 / 23
52%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 23
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 12 / 23
52%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 23
26%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.7 min.
23%
Minuti medi in parità 49.8 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 19.6 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 15
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
73%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 14
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
43%

Tabella risultati

Gillingham
Notts County
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:4 2:2 Bromley 2:2 1:1
1:5 3:2 Milton Keynes Dons 3:2 1:1
1:1 5:0 Cambridge United 2:0 4:0
1:2 0:0 Salford City 1:2 2:1
1:0 1:0 Notts County
4:1 1:0 Chesterfield 2:3 2:0
1:4 1:0 Grimsby Town 0:1 0:2
1:1 6:2 Barnet 1:2 0:1
0:2 2:0 Swindon Town 2:1 2:2
0:3 0:1 Oldham Athletic 3:1 3:0
1:0 1:0 Crewe Alexandra 1:0 2:1
1:1 0:0 Colchester United 1:3 0:1
1:0 2:2 Walsall 0:0 1:2
1:2 0:1 Bristol Rovers 1:1 0:1
1:1 2:1 Fleetwood Town 1:0 1:2
2:0 1:1 Accrington Stanley 0:1 0:4
Gillingham 1:0 1:0
1:1 2:1 Cheltenham Town 5:2 1:2
1:0 3:3 Shrewsbury Town 4:1 1:0
3:2 1:3 Newport County 3:1 1:1
2:1 1:1 Tranmere Rovers 5:0 1:2
2:2 2:0 Crawley Town 4:0 1:2
0:1 0:3 Harrogate Town 1:1 0:2
2:2 0:1 Barrow 2:1 2:1

Statistiche sui gol

Gillingham
Notts County
Casa Totale Totale Trasf.
29 53 Fatti (GF) 74 29
1.26 1.15 Media GF 1.61 1.26
36 72 Subiti (GS) 52 27
1.57 1.57 Media GS 1.13 1.17
2.83 2.72 Media GF+GS 2.74 2.43
100% 96% GF+GS > 0.5 98% 100%
78% 70% GF+GS > 1.5 76% 78%
48% 46% GF+GS > 2.5 57% 52%
30% 30% GF+GS > 3.5 28% 13%
22% 20% GF+GS > 4.5 11% 0%
4% 7% GF+GS > .55 2% 0%
65% 57% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 57%
30% 26% GF+GS > 1.5 all'int. 35% 22%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 4%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Gillingham fatti in casa
1.26
(B) Notts County subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.22
1.37
Medie gol fatti in trasferta
(A) Gillingham subiti in casa
1.57
(B) Notts County fatti in trasferta
1.26
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.41
1.20
Gol fatti + subiti per partita
(A) Gillingham in casa
2.83
(B) Notts County in trasferta
2.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.58
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Gillingham tasso gol fatti in casa
87%
(B) Notts County tasso gol subiti in trasferta
74%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Gillingham tasso gol subiti in casa
78%
(B) Notts County tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
78%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Gillingham over 1.5 in casa
78%
(B) Notts County over 1.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
78%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Gillingham over 2.5 in casa
48%
(B) Notts County over 2.5 in trasferta
52%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Gillingham over 3.5 in casa
30%
(B) Notts County over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
22%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Gillingham Partite Gol in casa
65%
(B) Notts County Partite Gol in trasferta
52%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
59%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Gillingham
Notts County
(partite in casa)
(partite in trasferta)
23
Giocate
23
Goals For per match
1.26
1.26
Reti inviolate
22%
26%
Vittorie a zero
22%
26%
Tasso gol fatti
87%
78%
A segno in entrambi i tempi
22%
17%
Ha segnato prima
52%
48%
In vantaggio all'int.
26%
22%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
1.57
1.17
Non ha segnato
13%
22%
Sconfitte a zero
13%
22%
Tasso gol subiti
78%
74%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
22%
Ha subito prima
48%
52%
Svantaggio all'int.
30%
26%
Media Angoli Contro
0.00
0.00

Risultati Esatti

Gillingham
Notts County
Finale casa
1:1 5
22%
1:0 4
17%
1:2 2
9%
2:2 2
9%
1:4 2
9%
2:0 1
4%
0:1 1
4%
0:2 1
4%
0:3 1
4%
2:1 1
4%
4:1 1
4%
3:2 1
4%
1:5 1
4%
Finale trasf.
1:2 5
22%
0:1 3
13%
1:1 3
13%
2:1 3
13%
1:0 2
9%
0:2 2
9%
2:0 1
4%
3:0 1
4%
4:0 1
4%
0:4 1
4%
2:2 1
4%
Int. casa
0:0 8
35%
1:0 5
22%
0:1 3
13%
1:1 2
9%
2:0 1
4%
0:2 1
4%
0:3 1
4%
1:2 1
4%
1:3 1
4%
Int. trasf.
0:0 10
43%
1:0 5
22%
0:1 3
13%
0:2 2
9%
1:1 2
9%
3:0 1
4%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Gillingham
Notts County
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 54% 46%
55% 45% stats.pct_scored 61% 39%
50% 50% stats.pct_conceded 48% 52%

Tassi di Gol

Gillingham
Notts County
Casa Totale Totale Trasf.
87% 74% Tasso gol fatti 83% 78%
43% 33% Tasso gol fatti 1° T. 50% 30%
65% 57% Tasso gol fatti 2° T. 61% 65%
22% 15% A segno in entrambi i tempi 28% 17%
65% 54% Entrambe le squadre segnano 57% 52%
78% 76% Tasso gol subiti 72% 74%
39% 39% Tasso gol subiti 1° T. 41% 35%
61% 57% Tasso gol subiti 2° T. 52% 61%
22% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 22% 22%

Fatti + Subiti per partita

Gillingham
Notts County
Casa Totale Totale Trasf.
0% 4% Totale = 0 2% 0%
22% 26% Totale = 1 22% 22%
30% 24% Totale = 2 20% 26%
17% 15% Totale = 3 28% 39%
9% 11% Totale = 4 17% 13%
22% 20% Totale = 5+ 11% 0%
22% 30% Totale = 0 o 1 24% 22%
48% 39% Totale = 2 o 3 48% 65%
30% 30% Totale = 4+ 28% 13%

Gol fatti / Gol subiti

Gillingham
Notts County
Casa Totale Totale Trasf.
87% 74% GF oltre 0.5 83% 78%
26% 28% GF oltre 1.5 46% 39%
9% 11% GF oltre 2.5 17% 4%
4% 2% GF oltre 3.5 11% 4%
0% 0% GF oltre 4.5 4% 0%
78% 76% GS oltre 0.5 72% 74%
43% 43% GS oltre 1.5 30% 30%
17% 17% GS oltre 2.5 9% 9%
13% 11% GS oltre 3.5 2% 4%
4% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Gillingham
Notts County
Casa Totale Totale Trasf.
22% 24% Reti inviolate 28% 26%
22% 20% Vittorie a zero 26% 26%
13% 26% Non ha segnato 17% 22%
13% 22% Sconfitte a zero 15% 22%

Scarti di gol

Gillingham
Notts County
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 61 10
S 31 31
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 82 01
S 51 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 92 20
S 103 33
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 145 23
S 102 11

Tendenze

Gillingham

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Gillingham è di 41%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il Gillingham ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Gillingham è di 1.57, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (1.29).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Gillingham è di 57%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Gillingham è di 0.30, peggiore del 82% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Gillingham ha subito il primo gol nel 48% delle sue 23 partite in casa.
  • Il Gillingham occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.

Notts County

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Notts County è di 0.86, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Notts County è di 50%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Notts County è di 0.22, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (0.17).
Punti
PG Pti
Bromley 46 87
Milton Keynes D 46 86
Cambridge Unite 46 82
Salford City 46 81
Notts County 46 80
Chesterfield 46 79
Grimsby Town 46 78
Barnet 46 76
Swindon Town 46 75
Oldham Athletic 46 68
Crewe Alexandra 46 67
Colchester Unit 46 66
Walsall 46 65
Bristol Rovers 46 62
Fleetwood Town 46 61
Accrington Stan 46 53
Gillingham 46 53
Cheltenham Town 46 52
Shrewsbury Town 46 49
Newport County 46 43
Tranmere Rovers 46 41
Crawley Town 46 40
Harrogate Town 46 39
Barrow 46 36
Forma ultime 8
PG Pti
Barnet 8 22
Bristol Rovers 8 22
Chesterfield 8 20
Grimsby Town 8 16
Salford City 8 14
Colchester Unit 8 13
Milton Keynes D 8 12
Newport County 8 12
Bromley 8 11
Cambridge Unite 8 10
Crewe Alexandra 8 10
Fleetwood Town 8 10
Cheltenham Town 8 10
Notts County 8 10
Harrogate Town 8 9
Crawley Town 8 9
Swindon Town 8 9
Shrewsbury Town 8 8
Walsall 8 8
Gillingham 8 8
Oldham Athletic 8 7
Barrow 8 7
Tranmere Rovers 8 5
Accrington Stan 8 5
in Casa
PG Pti
Cambridge Unite 23 51
Bromley 23 51
Salford City 23 46
Milton Keynes D 23 45
Notts County 23 43
Grimsby Town 23 41
Chesterfield 23 41
Crewe Alexandra 23 41
Swindon Town 23 39
Oldham Athletic 23 38
Bristol Rovers 23 37
Colchester Unit 23 36
Barnet 23 36
Fleetwood Town 23 33
Shrewsbury Town 23 33
Accrington Stan 23 32
Cheltenham Town 23 31
Gillingham 23 31
Walsall 23 29
Crawley Town 23 25
Newport County 23 22
Barrow 23 19
Tranmere Rovers 23 18
Harrogate Town 23 15
in Trasferta
PG Pti
Milton Keynes D 23 41
Barnet 23 40
Chesterfield 23 38
Grimsby Town 23 37
Notts County 23 37
Walsall 23 36
Bromley 23 36
Swindon Town 23 36
Salford City 23 35
Cambridge Unite 23 31
Oldham Athletic 23 30
Colchester Unit 23 30
Fleetwood Town 23 28
Crewe Alexandra 23 26
Bristol Rovers 23 25
Harrogate Town 23 24
Tranmere Rovers 23 23
Gillingham 23 22
Accrington Stan 23 21
Newport County 23 21
Cheltenham Town 23 21
Barrow 23 17
Shrewsbury Town 23 16
Crawley Town 23 15
Attacco
PG GF
Milton Keynes D 46 86
Grimsby Town 46 74
Notts County 46 74
Bromley 46 71
Chesterfield 46 71
Barnet 46 70
Swindon Town 46 70
Cambridge Unite 46 66
Crewe Alexandra 46 64
Colchester Unit 46 62
Salford City 46 61
Oldham Athletic 46 60
Fleetwood Town 46 57
Bristol Rovers 46 56
Walsall 46 56
Tranmere Rovers 46 54
Cheltenham Town 46 53
Gillingham 46 53
Newport County 46 48
Accrington Stan 46 47
Barrow 46 45
Crawley Town 46 44
Shrewsbury Town 46 42
Harrogate Town 46 39
Difesa
PG GS
Cambridge Unite 46 33
Oldham Athletic 46 44
Milton Keynes D 46 45
Bromley 46 46
Colchester Unit 46 49
Grimsby Town 46 50
Salford City 46 51
Notts County 46 52
Barnet 46 53
Chesterfield 46 56
Walsall 46 56
Accrington Stan 46 58
Crewe Alexandra 46 58
Fleetwood Town 46 58
Swindon Town 46 59
Bristol Rovers 46 65
Crawley Town 46 68
Harrogate Town 46 68
Shrewsbury Town 46 69
Gillingham 46 72
Newport County 46 77
Barrow 46 78
Cheltenham Town 46 79
Tranmere Rovers 46 79
Attacco ultime 8
PG GF
Barnet 8 24
Bristol Rovers 8 18
Grimsby Town 8 18
Oldham Athletic 8 13
Colchester Unit 8 12
Chesterfield 8 11
Milton Keynes D 8 11
Bromley 8 10
Cambridge Unite 8 10
Cheltenham Town 8 10
Crewe Alexandra 8 10
Fleetwood Town 8 10
Harrogate Town 8 10
Newport County 8 10
Walsall 8 10
Accrington Stan 8 9
Barrow 8 9
Gillingham 8 9
Notts County 8 9
Crawley Town 8 8
Swindon Town 8 8
Salford City 8 7
Tranmere Rovers 8 6
Shrewsbury Town 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Chesterfield 8 4
Salford City 8 4
Cambridge Unite 8 5
Bristol Rovers 8 6
Colchester Unit 8 8
Milton Keynes D 8 8
Crawley Town 8 9
Bromley 8 10
Grimsby Town 8 10
Shrewsbury Town 8 10
Barnet 8 11
Crewe Alexandra 8 11
Harrogate Town 8 11
Tranmere Rovers 8 11
Fleetwood Town 8 12
Newport County 8 12
Notts County 8 13
Oldham Athletic 8 13
Cheltenham Town 8 14
Swindon Town 8 14
Barrow 8 15
Accrington Stan 8 16
Gillingham 8 16
Walsall 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Notts County 23 45
Cambridge Unite 23 43
Bromley 23 41
Grimsby Town 23 41
Milton Keynes D 23 41
Barnet 23 38
Chesterfield 23 38
Swindon Town 23 38
Colchester Unit 23 35
Crewe Alexandra 23 34
Fleetwood Town 23 34
Salford City 23 34
Bristol Rovers 23 31
Oldham Athletic 23 30
Gillingham 23 29
Cheltenham Town 23 28
Accrington Stan 23 27
Crawley Town 23 26
Newport County 23 24
Walsall 23 23
Shrewsbury Town 23 22
Tranmere Rovers 23 22
Barrow 23 18
Harrogate Town 23 16
Difesa in Casa
PG GS
Cambridge Unite 23 15
Oldham Athletic 23 18
Milton Keynes D 23 20
Bromley 23 21
Grimsby Town 23 22
Colchester Unit 23 23
Chesterfield 23 24
Salford City 23 24
Notts County 23 25
Accrington Stan 23 27
Shrewsbury Town 23 27
Swindon Town 23 27
Bristol Rovers 23 28
Crawley Town 23 28
Crewe Alexandra 23 28
Barnet 23 29
Walsall 23 30
Cheltenham Town 23 33
Barrow 23 34
Fleetwood Town 23 34
Gillingham 23 36
Newport County 23 37
Tranmere Rovers 23 37
Harrogate Town 23 38
Attacco in Trasferta
PG GF
Milton Keynes D 23 45
Chesterfield 23 33
Grimsby Town 23 33
Walsall 23 33
Barnet 23 32
Swindon Town 23 32
Tranmere Rovers 23 32
Bromley 23 30
Crewe Alexandra 23 30
Oldham Athletic 23 30
Notts County 23 29
Barrow 23 27
Colchester Unit 23 27
Salford City 23 27
Bristol Rovers 23 25
Cheltenham Town 23 25
Gillingham 23 24
Newport County 23 24
Cambridge Unite 23 23
Fleetwood Town 23 23
Harrogate Town 23 23
Accrington Stan 23 20
Shrewsbury Town 23 20
Crawley Town 23 18
Difesa in Trasferta
PG GS
Cambridge Unite 23 18
Barnet 23 24
Fleetwood Town 23 24
Bromley 23 25
Milton Keynes D 23 25
Colchester Unit 23 26
Oldham Athletic 23 26
Walsall 23 26
Notts County 23 27
Salford City 23 27
Grimsby Town 23 28
Crewe Alexandra 23 30
Harrogate Town 23 30
Accrington Stan 23 31
Chesterfield 23 32
Swindon Town 23 32
Gillingham 23 36
Bristol Rovers 23 37
Crawley Town 23 40
Newport County 23 40
Shrewsbury Town 23 42
Tranmere Rovers 23 42
Barrow 23 44
Cheltenham Town 23 46

Riepilogo stagione

552 partite giocate / 552100.0%
Casa:
42.0%
Pareggi:
24.8%
Trasf.:
33.2%
Gol totali: 1423
Gol per partita: 2.58
Gol casa/partita:
1.37
Gol trasf./partita:
1.20
Over 1.5 gol:
72.6%
Over 2.5 gol:
48.2%
Over 3.5 gol:
27.2%
Entrambe segnano (Gol):
52.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.6%
Nessun gol fatto:
6.5%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.9%
Tasso di rimonta in casa:
42.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.3%
Squadre in parità (reti):
51.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%