flag Diosgyor vs Nagykanizsai TE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
20%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Diosgyor (AT HOME) 6 1 3 2 7 9 17 50 33 1.17 1.50 2.67 1.00
Nagykanizsai TE (AWAY) 6 2 0 4 4 7 33 0 67 0.67 1.17 1.83 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Diosgyori Stadion

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Diosgyor
Nagykanizsai TE
2 Nov DIO - Kecskemeti TE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (22')
1-3
Balint Szabo (76')
24 Oct Szeged 2011 - DIO
1:4
0-1
Aron Borveto (rig.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
19 Oct DIO - Kazincbarcika
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (rig.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
13 Oct DIO - Szentlorinc SE
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (rig.) (69')
10 Oct Kozarmisleny - DIO
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
19 Sep DIO - Gyirmot
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
7 Sep MOL Fehervar - DIO
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
29 Aug DIO - BVSC
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
NAG - Szeged 2011 1 Nov
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (rig.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
Kazincbarcika - NAG 24 Oct
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
NAG - Kozarmisleny 17 Oct
1:0
1-0
N/A (27')
Gyirmot - NAG 10 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
NAG - MOL Fehervar 19 Sep
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVSC - NAG 5 Sep
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
NAG - Tiszakecske 29 Aug
2:0
1-0
N/A (10')
2-0
Benjamin Bacsa (79')
Ajka - NAG 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.00 Trasf.
Totale 1.25
1.00 Totale
Ultime 8 1.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.80
1.37 PPI

PG V P S
Casa 6 1 3 2
Totale 12 4 3 5
Casa
Totale
V P S PG
2 0 4 6 Trasf.
4 0 8 12 Totale
Trasf.
Totale

Diosgyor

Latest AT HOME

Nagykanizsai TE

Latest AWAY
2 Nov DIO - Kecskemeti TE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (22')
1-3
Balint Szabo (76')
19 Oct DIO - Kazincbarcika
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (rig.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
13 Oct DIO - Szentlorinc SE
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (rig.) (69')
19 Sep DIO - Gyirmot
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (rig.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
Kazincbarcika - NAG 24 Oct
1:0
1-0
N/A (27')
Gyirmot - NAG 10 Oct
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVSC - NAG 5 Sep
2:0
1-0
N/A (10')
2-0
Benjamin Bacsa (79')
Ajka - NAG 22 Aug
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Diosgyor
Nagykanizsai TE
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%50%38%3.0063% 50%38%0%1.8825%
Totale 100%58%50%3.3367% 50%42%8%2.0833%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 50% 29% 2.71 50%
Campionato (Totale) 77% 56% 32% 2.91 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Diosgyor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
59%
% Non ha segnato
17%
19%
% Vittorie
17%
46%
% Reti inviolate
17%
28%
Nagykanizsai TE (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
39%
Subiti per partita
1.17
1.60
% Non ha segnato
50%
28%
Fatti per partita
0.67
1.31
Diosgyor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
24%
% Primo gol
58%
49%
% Reti inviolate
17%
24%
Subiti per partita
1.83
1.45
Nagykanizsai TE (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.33
1.45
% Reti inviolate
25%
24%
% Non ha segnato
42%
24%
% Sconfitte
67%
39%

Medie contestuali

Diosgyor AVG Nagykanizsai TE
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.17 1.17 1.17 Media Subiti
Media Subiti 1.50 1.08 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.67 2.25 1.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 83% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 67% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 33% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 17% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 25% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 25% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 58% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 42% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 25% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 33% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 48' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 51' 43' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 75% 50% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 33% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 17% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 50% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 75% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Diosgyor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Diosgyor (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Diosgyor Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.61
% Vittorie
17%
46%
% Pareggi
50%
22%
% Sconfitte
33%
32%
Gol fatti per partita
1.17
1.60
Gol subiti per partita
1.50
1.31
% Reti inviolate
17%
28%
% Non ha segnato
17%
19%
% Vittorie a zero
17%
26%
% Sconfitte a zero
17%
17%
% La squadra segna prima
67%
59%
% L'avversario segna prima
33%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
34
31
Minuto medio 1° gol subito
30
32
Tasso di difesa del vantaggio
20%
62%
Tasso di rimonta
33%
44%
% Tempo in vantaggio
19%
29%
% Tempo in parità
50%
51%
% Tempo in svantaggio
32%
20%
PPP quando segna per prima
1.25
2.21
PPP quando subisce per prima
0.50
0.73
Gol totali per partita
2.67
2.91
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
33%
56%
% over 3.5 gol
33%
32%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%
Nagykanizsai TE (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nagykanizsai TE Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.17
% Vittorie
33%
32%
% Pareggi
0%
22%
% Sconfitte
67%
46%
Gol fatti per partita
0.67
1.31
Gol subiti per partita
1.17
1.60
% Reti inviolate
17%
19%
% Non ha segnato
50%
28%
% Vittorie a zero
17%
17%
% Sconfitte a zero
50%
26%
% La squadra segna prima
50%
39%
% L'avversario segna prima
50%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
21
32
Minuto medio 1° gol subito
32
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
0%
38%
% Tempo in vantaggio
19%
21%
% Tempo in parità
48%
50%
% Tempo in svantaggio
34%
29%
PPP quando segna per prima
2.00
2.03
PPP quando subisce per prima
0.00
0.61
Gol totali per partita
1.83
2.91
% over 1.5 gol
50%
77%
% over 2.5 gol
33%
56%
% over 3.5 gol
0%
32%
% entrambe segnano (Gol)
33%
55%

Tempi dei gol

Diosgyor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 8
44%
GS 8
36%
2° Tempo GF 10
56%
GS 14
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55
Nagykanizsai TE
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 6
67%
GS 7
44%
2° Tempo GF 3
33%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 53
Diosgyor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 2
29%
GS 4
44%
2° Tempo GF 5
71%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 51
Nagykanizsai TE
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 3
75%
GS 4
57%
2° Tempo GF 1
25%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Diosgyor (TOTALE)
Differenza Reti Nagykanizsai TE (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+1
+2
-1
-2
-1
+1
-2
-5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Diosgyor (IN CASA)
Differenza Reti Nagykanizsai TE (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
+1
-1
-1
+1
-1
+1
+1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Diosgyor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.7 min.
19%
Minuti medi in parità 44.7 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 28.7 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Nagykanizsai TE
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.7 min.
19%
Minuti medi in parità 43.2 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 30.2 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 Kecskemeti TE
4:0 Soroksar SC 0:1
Mezokovesd-Zsory
2:2 Kazincbarcika 2:1
4:1 Tiszakecske 1:2
2:0 Gyirmot 1:0
1:1 Ajka 2:0
2:1 MOL Fehervar 1:0
Diosgyor 2:3
0:2 BVSC 0:1
1:1 Szentlorinc SE 1:0
2:3 Nagykanizsai TE
Karcag SE
1:4 Szeged 2011 1:0
0:2 Kozarmisleny 0:3
Csakvari TK 1:2

Statistiche sui gol

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
7 18 Fatti (GF) 9 4
1.17 1.50 Media GF 0.75 0.67
9 22 Subiti (GS) 16 7
1.50 1.83 Media GS 1.33 1.17
2.67 3.33 Media GF+GS 2.08 1.83
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 50% 50%
33% 58% GF+GS > 2.5 42% 33%
33% 50% GF+GS > 3.5 8% 0%
0% 25% GF+GS > 4.5 8% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
67% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 83%
17% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33%
17% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Diosgyor fatti in casa
1.17
(B) Nagykanizsai TE subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.17
1.60
Medie gol fatti in trasferta
(A) Diosgyor subiti in casa
1.50
(B) Nagykanizsai TE fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.08
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) Diosgyor in casa
2.67
(B) Nagykanizsai TE in trasferta
1.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.91
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Diosgyor tasso gol fatti in casa
83%
(B) Nagykanizsai TE tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Diosgyor tasso gol subiti in casa
83%
(B) Nagykanizsai TE tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Diosgyor over 1.5 in casa
100%
(B) Nagykanizsai TE over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Diosgyor over 2.5 in casa
33%
(B) Nagykanizsai TE over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
33%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Diosgyor over 3.5 in casa
33%
(B) Nagykanizsai TE over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Diosgyor Partite Gol in casa
67%
(B) Nagykanizsai TE Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Diosgyor
Nagykanizsai TE
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.17
0.67
Reti inviolate
17%
17%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
83%
50%
A segno in entrambi i tempi
17%
17%
Ha segnato prima
67%
50%
In vantaggio all'int.
17%
17%
Gol Subiti per partita
1.50
1.17
Non ha segnato
17%
50%
Sconfitte a zero
17%
50%
Tasso gol subiti
83%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
33%
Ha subito prima
33%
50%
Svantaggio all'int.
50%
33%

Risultati Esatti

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Finale casa
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Finale trasf.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 50% 50%
39% 61% stats.pct_scored 56% 44%
41% 59% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - 2
3 1 Senza vittorie - 2
1 2 Senza pareggi 12 6
- - Senza sconfitte 1 -
4 7 Ha segnato nel match 2 1
3 4 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
2 3 GF + GS > 2.5 - 1
- - GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
83% 83% Tasso gol fatti 58% 50%
33% 50% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
67% 58% Tasso gol fatti 2° T. 25% 17%
17% 25% A segno in entrambi i tempi 17% 17%
67% 67% Entrambe le squadre segnano 33% 33%
83% 83% Tasso gol subiti 75% 83%
50% 50% Tasso gol subiti 1° T. 58% 67%
67% 67% Tasso gol subiti 2° T. 50% 50%
33% 33% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33%

Fatti + Subiti per partita

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 50% 50%
67% 42% Totale = 2 8% 17%
0% 8% Totale = 3 33% 33%
33% 25% Totale = 4 0% 0%
0% 25% Totale = 5+ 8% 0%
0% 0% Totale = 0 o 1 50% 50%
67% 50% Totale = 2 o 3 42% 50%
33% 50% Totale = 4+ 8% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
83% 83% GF oltre 0.5 58% 50%
33% 42% GF oltre 1.5 17% 17%
0% 17% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 83% GS oltre 0.5 75% 83%
50% 58% GS oltre 1.5 42% 33%
17% 25% GS oltre 2.5 17% 0%
0% 17% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Casa Totale Totale Trasf.
17% 17% Reti inviolate 25% 17%
17% 17% Vittorie a zero 25% 17%
17% 17% Non ha segnato 42% 50%
17% 17% Sconfitte a zero 42% 50%

Scarti di gol

Diosgyor
Nagykanizsai TE
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 10
S 12 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 40 00
S 61 10

Tendenze

Diosgyor

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Diosgyor è di 0.80, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Diosgyor è di 58%, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (49%).
  • 7 partite consecutive in cui il Diosgyor ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Diosgyor è di 17%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Diosgyor è di 1.57, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (2.14).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Diosgyor è di 0.58, peggiore del 102% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il 32% dei gol subiti dal Diosgyor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Diosgyor ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.

Nagykanizsai TE

  • Il/La media di gol subiti a partita del Nagykanizsai TE è di 1.33, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (1.45).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Nagykanizsai TE è di 25%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il Nagykanizsai TE ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Nagykanizsai TE ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nagykanizsai TE è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nagykanizsai TE è di 11%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Nagykanizsai TE è di 0.08, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Nagykanizsai TE ha perso il 67% delle sue 12 partite.
  • Il Nagykanizsai TE è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Nagykanizsai TE occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Nagykanizsai TE occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 56% dei gol subiti dal Nagykanizsai TE è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Difesa
PG GS
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Media campionato 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

95 partite giocate / 24039.6%
Casa:
46.3%
Pareggi:
22.1%
Trasf.:
31.6%
Gol totali: 276
Gol per partita: 2.91
Gol casa/partita:
1.60
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
55.8%
Over 3.5 gol:
31.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
2.1%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.2%
Squadre in parità (reti):
49.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.9%