flag Tiszakecske vs Kecskemeti TE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.67
1.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tiszakecske (AT HOME) 7 5 1 1 13 6 71 14 14 1.86 0.86 2.71 2.29
Kecskemeti TE (AWAY) 7 4 1 2 14 11 57 14 29 2.00 1.57 3.57 1.86
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Tiszakecske
Kecskemeti TE
7 Nov Gyirmot - TIS
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
24 Oct BVSC - TIS
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (aut.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (rig.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
20 Sep Soroksar SC - TIS
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (rig.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
29 Aug Nagykanizsai TE - TIS
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
KETE - Nagykanizsai TE 7 Nov
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
Diosgyor - KETE 2 Nov
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (rig.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (rig.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
KETE - Karcag SE 24 Oct
3:1
1-0
Patrik Kovacs (rig.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
Mezokovesd-Zsory - KETE 17 Oct
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
Csakvari TK - KETE 11 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
KETE - Szeged 2011 19 Sep
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (rig.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
Kazincbarcika - KETE 5 Sep
3:0
1-0
Tamas Turi (aut.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
KETE - Kozarmisleny 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.29
1.86 Trasf.
Totale 1.85
2.23 Totale
Ultime 8 1.88
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.39
2.77 PPI

PG V P S
Casa 7 5 1 1
Totale 13 6 6 1
Casa
Totale
V P S PG
4 1 2 7 Trasf.
9 2 2 13 Totale
Trasf.
Totale

Tiszakecske

Latest AT HOME

Kecskemeti TE

Latest AWAY
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (aut.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (rig.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
Diosgyor - KETE 2 Nov
3:1
1-0
Patrik Kovacs (rig.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
Mezokovesd-Zsory - KETE 17 Oct
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
Csakvari TK - KETE 11 Oct
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (rig.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
Kazincbarcika - KETE 5 Sep
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Tiszakecske
Kecskemeti TE
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.2563% 88%75%50%3.5063%
Totale 77%46%38%3.2369% 85%69%46%3.3169%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 58% 42% 3.27 69%
Campionato (Totale) 77% 55% 31% 2.86 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Tiszakecske (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
31%
% Vittorie
71%
47%
Kecskemeti TE (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
30%
% Vittorie
57%
31%
% Primo gol
29%
40%
% Reti inviolate
14%
19%
Tiszakecske (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
8%
39%
% Primo gol
85%
49%
% Reti inviolate
23%
25%
Tasso gol subiti
77%
75%
Kecskemeti TE (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Vittorie
69%
39%

Medie contestuali

Tiszakecske AVG Kecskemeti TE
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.86 1.71 1.57 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.43 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 3.14 3.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 86% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 79% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 21% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 14% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 36% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 29% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 79% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 21% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 86% 57% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 40' 46' 51' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 56' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 71% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 57% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 50% 71% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 21% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 64% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 36% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 29% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Tiszakecske
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kecskemeti TE
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tiszakecske
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kecskemeti TE
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Tiszakecske (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Tiszakecske Campionato
Punti Per Partita
2.29
1.62
% Vittorie
71%
47%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
14%
31%
Gol fatti per partita
1.86
1.58
Gol subiti per partita
0.86
1.28
% Reti inviolate
43%
30%
% Non ha segnato
14%
19%
% Vittorie a zero
43%
27%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
86%
57%
% L'avversario segna prima
14%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
17
30
Minuto medio 1° gol subito
63
32
Tasso di difesa del vantaggio
71%
64%
Tasso di rimonta
0%
46%
% Tempo in vantaggio
63%
30%
% Tempo in parità
33%
50%
% Tempo in svantaggio
4%
20%
PPP quando segna per prima
2.67
2.25
PPP quando subisce per prima
0.00
0.76
Gol totali per partita
2.71
2.86
% over 1.5 gol
57%
77%
% over 2.5 gol
29%
55%
% over 3.5 gol
29%
31%
% entrambe segnano (Gol)
43%
53%
Kecskemeti TE (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Kecskemeti TE Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.16
% Vittorie
57%
31%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
29%
47%
Gol fatti per partita
2.00
1.28
Gol subiti per partita
1.57
1.58
% Reti inviolate
14%
19%
% Non ha segnato
0%
30%
% Vittorie a zero
14%
17%
% Sconfitte a zero
0%
27%
% La squadra segna prima
29%
40%
% L'avversario segna prima
71%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
40
32
Minuto medio 1° gol subito
32
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
54%
Tasso di rimonta
60%
36%
% Tempo in vantaggio
31%
20%
% Tempo in parità
47%
49%
% Tempo in svantaggio
22%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
2.00
PPP quando subisce per prima
1.40
0.58
Gol totali per partita
3.57
2.86
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
55%
% over 3.5 gol
71%
31%
% entrambe segnano (Gol)
86%
53%

Tempi dei gol

Tiszakecske
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 15
60%
GS 6
35%
2° Tempo GF 10
40%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 57
Kecskemeti TE
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 6
GS 1
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 10
GS 3
1° Tempo GF 9
32%
GS 7
47%
2° Tempo GF 19
68%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50
Tiszakecske
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 9
69%
GS 2
33%
2° Tempo GF 4
31%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 56
Kecskemeti TE
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 5
36%
GS 5
45%
2° Tempo GF 9
64%
GS 6
55%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 51

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Tiszakecske (TOTALE)
Differenza Reti Kecskemeti TE (TOTALE)
+8
0
-8
+5
+3
+2
-1
+2
-2
+5
+1
-1
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Tiszakecske (IN CASA)
Differenza Reti Kecskemeti TE (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
+1
+2
-1
+1
-2
+1
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Tiszakecske
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 7
86%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 56.3 min.
63%
Minuti medi in parità 29.9 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 3.9 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Kecskemeti TE
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.0 min.
31%
Minuti medi in parità 42.0 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 20.0 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Kecskemeti TE
3:3 Soroksar SC
Kazincbarcika 2:2
Tiszakecske 1:1
1:0 Mezokovesd-Zsory 3:1
1:1 Gyirmot 1:4
4:3 Ajka 3:1
4:1 Diosgyor 1:3
2:2 BVSC 0:1
1:1 Szeged 2011 1:0
0:1 MOL Fehervar 2:1
2:0 Szentlorinc SE
Kozarmisleny 3:0
1:2 Nagykanizsai TE 2:0
3:3 Karcag SE 5:2
1:0 Csakvari TK 1:2

Statistiche sui gol

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
13 25 Fatti (GF) 28 14
1.86 1.92 Media GF 2.15 2.00
6 17 Subiti (GS) 15 11
0.86 1.31 Media GS 1.15 1.57
2.71 3.23 Media GF+GS 3.31 3.57
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
57% 77% GF+GS > 1.5 85% 86%
29% 46% GF+GS > 2.5 69% 86%
29% 38% GF+GS > 3.5 46% 71%
29% 31% GF+GS > 4.5 15% 14%
14% 23% GF+GS > .55 8% 0%
86% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 62% 71%
29% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 38% 43%
29% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Tiszakecske fatti in casa
1.86
(B) Kecskemeti TE subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.71
1.58
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tiszakecske subiti in casa
0.86
(B) Kecskemeti TE fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Tiszakecske in casa
2.71
(B) Kecskemeti TE in trasferta
3.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.86
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tiszakecske tasso gol fatti in casa
86%
(B) Kecskemeti TE tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tiszakecske tasso gol subiti in casa
57%
(B) Kecskemeti TE tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 1.5 in casa
57%
(B) Kecskemeti TE over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 2.5 in casa
29%
(B) Kecskemeti TE over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
57%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 3.5 in casa
29%
(B) Kecskemeti TE over 3.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tiszakecske Partite Gol in casa
43%
(B) Kecskemeti TE Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Tiszakecske
Kecskemeti TE
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.86
2.00
Reti inviolate
43%
14%
Vittorie a zero
43%
14%
Tasso gol fatti
86%
100%
A segno in entrambi i tempi
43%
43%
Ha segnato prima
86%
29%
In vantaggio all'int.
86%
29%
Gol Subiti per partita
0.86
1.57
Non ha segnato
14%
0%
Sconfitte a zero
14%
0%
Tasso gol subiti
57%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
29%
Ha subito prima
14%
71%
Svantaggio all'int.
0%
29%

Risultati Esatti

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
4:3 1
14%
Finale trasf.
3:1 2
29%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
1:2 2
29%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 55% 45%
52% 48% stats.pct_scored 50% 50%
35% 65% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive - -
1 3 Senza vittorie - -
6 - Senza pareggi 6 3
- 1 Senza sconfitte 3 1
- 1 Ha segnato nel match 13 7
1 3 Ha subito nel match - 5
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 - 5
2 2 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 100% 100%
86% 77% Tasso gol fatti 1° T. 46% 43%
43% 46% Tasso gol fatti 2° T. 92% 100%
43% 31% A segno in entrambi i tempi 38% 43%
43% 69% Entrambe le squadre segnano 69% 86%
57% 77% Tasso gol subiti 69% 86%
29% 46% Tasso gol subiti 1° T. 54% 71%
43% 54% Tasso gol subiti 2° T. 38% 43%
14% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 29%

Fatti + Subiti per partita

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
43% 23% Totale = 1 15% 14%
29% 31% Totale = 2 15% 0%
0% 8% Totale = 3 23% 14%
0% 8% Totale = 4 31% 57%
29% 31% Totale = 5+ 15% 14%
43% 23% Totale = 0 o 1 15% 14%
29% 38% Totale = 2 o 3 38% 14%
29% 38% Totale = 4+ 46% 71%

Gol fatti / Gol subiti

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 100% 100%
43% 54% GF oltre 1.5 62% 57%
29% 31% GF oltre 2.5 31% 29%
29% 15% GF oltre 3.5 15% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
57% 77% GS oltre 0.5 69% 86%
14% 31% GS oltre 1.5 31% 43%
14% 23% GS oltre 2.5 15% 29%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Casa Totale Totale Trasf.
43% 23% Reti inviolate 31% 14%
43% 23% Vittorie a zero 31% 14%
14% 8% Non ha segnato 0% 0%
14% 8% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Tiszakecske
Kecskemeti TE
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 21 10
S 02 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 30
S 02 00

Tendenze

Tiszakecske

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Tiszakecske è di 75%, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Tiszakecske è di 85%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Tiszakecske è di 0.38, migliore del 109% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Tiszakecske ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Tiszakecske ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Tiszakecske ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tiszakecske è di 43%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (60%).

Kecskemeti TE

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kecskemeti TE è di 1.33, migliore del 105% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kecskemeti TE è di 67%, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kecskemeti TE è di 0.77, migliore del 160% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Kecskemeti TE ha vinto il 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Kecskemeti TE ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Kecskemeti TE ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il Kecskemeti TE ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Kecskemeti TE ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il Kecskemeti TE è in testa alla classifica Punti.
  • Il Kecskemeti TE è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Kecskemeti TE è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Kecskemeti TE ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Kecskemeti TE è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Kecskemeti TE ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Kecskemeti TE ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Difesa
PG GS
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Media campionato 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

103 partite giocate / 24042.9%
Casa:
46.6%
Pareggi:
22.3%
Trasf.:
31.1%
Gol totali: 295
Gol per partita: 2.86
Gol casa/partita:
1.58
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
76.7%
Over 2.5 gol:
55.3%
Over 3.5 gol:
31.1%
Entrambe segnano (Gol):
53.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.15
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.2%