flag Tiszakecske vs MOL Fehervar

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Varosi Stadion
Tiszakecske
0
1
MOL Fehervar
Tiszakecske
vs
MOL Fehervar
0
1
0:1
Daniel Nemeth (63)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
11
2
% of time leading
0%
30%
Domination Index
58%
42%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Tiszakecske dopo 12 partite
ha perso 1 / 12
8%
perso a zero 1 / 12
8%
non ha segnato 1 / 12
8%
ha subito almeno 1 gol 9 / 12
75%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 12
42%
ha subito per prima 2 / 12
17%
ha subito per prima e perso 1 / 12
8%
MOL Fehervar dopo 12 partite
ha vinto 5 / 12
42%
vinto a zero 4 / 12
33%
ha segnato 10 / 12
83%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 12
58%
rete inviolata 4 / 12
33%
ha segnato per prima 7 / 12
58%
ha segnato per prima e vinto 4 / 12
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Tiszakecske
MOL Fehervar
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
24 Oct BVSC - TIS
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (aut.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (rig.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
20 Sep Soroksar SC - TIS
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (rig.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
29 Aug Nagykanizsai TE - TIS
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
22 Aug TIS - Diosgyor
4:1
1-0
Bence Pataki (20')
1-1
Ruben Farkas (42')
2-1
Kristof Polgar (45+2')
3-1
Bence Pataki (75')
4-1
Tamas Takacs (89')
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
Tiszakecske - FEH 31 Oct
1:2
0-1
Bence Szabo (42')
1-1
Zoltan Derekas (45')
1-2
Bence Szabo (50')
FEH - Ajka 24 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
Soroksar SC - FEH 18 Oct
3:0
1-0
Daniel Nemeth (1')
2-0
Daniel Bartusz (8')
3-0
Benedek Murka (90+3')
FEH - Szentlorinc SE 10 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
Nagykanizsai TE - FEH 19 Sep
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
FEH - Diosgyor 7 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (rig.) (90+2')
Karcag SE - FEH 30 Aug
1:2
1-0
Donat Zsoter (30')
1-1
Peter Zachan (45+1')
1-2
Bence Rab (90+1')
FEH - Mezokovesd-Zsory 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.29
0.50 Trasf.
Totale 1.92
1.25 Totale
Ultime 8 2.13
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.40
2.00 PPI

PG V P S
Casa 7 5 1 1
Totale 12 6 5 1
Casa
Totale
V P S PG
1 0 5 6 Trasf.
5 0 7 12 Totale
Trasf.
Totale

Tiszakecske

Latest AT HOME

MOL Fehervar

Latest AWAY
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (aut.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (rig.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
Tiszakecske - FEH 31 Oct
1:0
1-0
Adam Halmai (33')
Soroksar SC - FEH 18 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
Nagykanizsai TE - FEH 19 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (rig.) (90+2')
Karcag SE - FEH 30 Aug
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Tiszakecske
MOL Fehervar
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%50%3.6363% 63%63%0%2.2550%
Totale 75%50%42%3.3367% 67%67%17%2.5050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 71% 58% 29% 2.92 58%
Campionato (Totale) 77% 56% 32% 2.91 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Tiszakecske (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
32%
% Vittorie
71%
46%
MOL Fehervar (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
39%
Subiti per partita
1.50
1.60
% Sconfitte
83%
46%
Fatti per partita
0.67
1.31
Tiszakecske (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
8%
39%
% Primo gol
83%
49%
MOL Fehervar (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
24%
% Non ha segnato
17%
24%
% Sconfitte
58%
39%
Fatti per partita
1.33
1.45

Medie contestuali

Tiszakecske AVG MOL Fehervar
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.86 1.68 1.50 Media Subiti
Media Subiti 0.86 0.76 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.44 2.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 85% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 62% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 38% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 15% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 30% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 7% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 68% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 32% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 86% 51% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 40' 54' 68' Minuto medio GS
Minuto medio GS 56' 57' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 54% 50% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 29% 39% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 23% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 14% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 46% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 60% 33% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 23% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 14% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Tiszakecske
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MOL Fehervar
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tiszakecske
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MOL Fehervar
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Tiszakecske (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Tiszakecske Campionato
Punti Per Partita
2.29
1.61
% Vittorie
71%
46%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
14%
32%
Gol fatti per partita
1.86
1.60
Gol subiti per partita
0.86
1.31
% Reti inviolate
43%
28%
% Non ha segnato
14%
19%
% Vittorie a zero
43%
26%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
86%
59%
% L'avversario segna prima
14%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
17
31
Minuto medio 1° gol subito
63
32
Tasso di difesa del vantaggio
71%
62%
Tasso di rimonta
0%
44%
% Tempo in vantaggio
63%
29%
% Tempo in parità
33%
51%
% Tempo in svantaggio
4%
20%
PPP quando segna per prima
2.67
2.21
PPP quando subisce per prima
0.00
0.73
Gol totali per partita
2.71
2.91
% over 1.5 gol
57%
77%
% over 2.5 gol
29%
56%
% over 3.5 gol
29%
32%
% entrambe segnano (Gol)
43%
55%
MOL Fehervar (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) MOL Fehervar Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.17
% Vittorie
17%
32%
% Pareggi
0%
22%
% Sconfitte
83%
46%
Gol fatti per partita
0.67
1.31
Gol subiti per partita
1.50
1.60
% Reti inviolate
17%
19%
% Non ha segnato
33%
28%
% Vittorie a zero
17%
17%
% Sconfitte a zero
33%
26%
% La squadra segna prima
50%
39%
% L'avversario segna prima
50%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
55
32
Minuto medio 1° gol subito
46
31
Tasso di difesa del vantaggio
33%
56%
Tasso di rimonta
17%
38%
% Tempo in vantaggio
8%
21%
% Tempo in parità
72%
50%
% Tempo in svantaggio
19%
29%
PPP quando segna per prima
1.00
2.03
PPP quando subisce per prima
0.00
0.61
Gol totali per partita
2.17
2.91
% over 1.5 gol
50%
77%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
17%
32%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Tiszakecske
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 14
58%
GS 6
38%
2° Tempo GF 10
42%
GS 10
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55
MOL Fehervar
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 6
38%
GS 5
36%
2° Tempo GF 10
63%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 62
Tiszakecske
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 9
69%
GS 2
33%
2° Tempo GF 4
31%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 56
MOL Fehervar
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 1
25%
GS 2
22%
2° Tempo GF 3
75%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 68

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Tiszakecske (TOTALE)
Differenza Reti MOL Fehervar (TOTALE)
+6
0
-6
+5
+2
+1
+1
+2
-2
-2
+1
+1
+4
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Tiszakecske (IN CASA)
Differenza Reti MOL Fehervar (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+4
+2
+1
+1
-2
-2
-2
+1
+3
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Tiszakecske
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 7
86%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 56.3 min.
63%
Minuti medi in parità 29.9 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 3.9 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
MOL Fehervar
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 6
83%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.3 min.
8%
Minuti medi in parità 65.2 min.
72%
Minuti medi in svantaggio 17.5 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Kecskemeti TE 2:1
3:3 Soroksar SC 1:0
1:0 Mezokovesd-Zsory 1:2
Kazincbarcika 3:1
Tiszakecske 0:1
Gyirmot
4:3 Ajka 1:2
0:1 MOL Fehervar
4:1 Diosgyor 2:1
2:2 BVSC
2:0 Szentlorinc SE 3:0
1:2 Nagykanizsai TE 1:0
3:3 Karcag SE 2:1
1:1 Szeged 2011 1:0
Kozarmisleny 4:0
1:0 Csakvari TK

Statistiche sui gol

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
13 24 Fatti (GF) 16 4
1.86 2.00 Media GF 1.33 0.67
6 16 Subiti (GS) 14 9
0.86 1.33 Media GS 1.17 1.50
2.71 3.33 Media GF+GS 2.50 2.17
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
57% 75% GF+GS > 1.5 67% 50%
29% 50% GF+GS > 2.5 67% 50%
29% 42% GF+GS > 3.5 17% 17%
29% 33% GF+GS > 4.5 0% 0%
14% 25% GF+GS > .55 0% 0%
86% 83% GF+GS > 0.5 all'int. 58% 33%
29% 42% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 17%
29% 25% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Tiszakecske fatti in casa
1.86
(B) MOL Fehervar subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.68
1.60
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tiszakecske subiti in casa
0.86
(B) MOL Fehervar fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.76
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) Tiszakecske in casa
2.71
(B) MOL Fehervar in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.44
2.91
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tiszakecske tasso gol fatti in casa
86%
(B) MOL Fehervar tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tiszakecske tasso gol subiti in casa
57%
(B) MOL Fehervar tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
62%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 1.5 in casa
57%
(B) MOL Fehervar over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
54%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 2.5 in casa
29%
(B) MOL Fehervar over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
39%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tiszakecske over 3.5 in casa
29%
(B) MOL Fehervar over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
23%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tiszakecske Partite Gol in casa
43%
(B) MOL Fehervar Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Tiszakecske
MOL Fehervar
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.86
0.67
Reti inviolate
43%
17%
Vittorie a zero
43%
17%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
43%
0%
Ha segnato prima
86%
50%
In vantaggio all'int.
86%
0%
Gol Subiti per partita
0.86
1.50
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
14%
33%
Tasso gol subiti
57%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
17%
Ha subito prima
14%
50%
Svantaggio all'int.
0%
17%

Risultati Esatti

Tiszakecske
MOL Fehervar
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
4:3 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
33%
2:1 2
33%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. casa
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 80% 20%
54% 46% stats.pct_scored 75% 25%
38% 63% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
6 1 Senza pareggi 12 6
- - Senza sconfitte 1 1
- - Ha segnato nel match 2 1
1 2 Ha subito nel match - -
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
- - GF + GS > 2.5 - -
2 1 GF+GS under 2.5 1 3

Tassi di Gol

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 83% 67%
86% 75% Tasso gol fatti 1° T. 42% 17%
43% 50% Tasso gol fatti 2° T. 58% 50%
43% 33% A segno in entrambi i tempi 17% 0%
43% 67% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
57% 75% Tasso gol subiti 67% 83%
29% 50% Tasso gol subiti 1° T. 42% 33%
43% 50% Tasso gol subiti 2° T. 50% 67%
14% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 17%

Fatti + Subiti per partita

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
43% 25% Totale = 1 33% 50%
29% 25% Totale = 2 0% 0%
0% 8% Totale = 3 50% 33%
0% 8% Totale = 4 17% 17%
29% 33% Totale = 5+ 0% 0%
43% 25% Totale = 0 o 1 33% 50%
29% 33% Totale = 2 o 3 50% 33%
29% 42% Totale = 4+ 17% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 83% 67%
43% 58% GF oltre 1.5 25% 0%
29% 33% GF oltre 2.5 17% 0%
29% 17% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 75% GS oltre 0.5 67% 83%
14% 33% GS oltre 1.5 42% 50%
14% 25% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Tiszakecske
MOL Fehervar
Casa Totale Totale Trasf.
43% 25% Reti inviolate 33% 17%
43% 25% Vittorie a zero 33% 17%
14% 8% Non ha segnato 17% 33%
14% 8% Sconfitte a zero 17% 33%

Scarti di gol

Tiszakecske
MOL Fehervar
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 10
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 61 00

Tendenze

Tiszakecske

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Tiszakecske è di 75%, migliore del 84% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Tiszakecske è di 83%, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Tiszakecske è di 0.42, migliore del 120% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Tiszakecske ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Tiszakecske ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Tiszakecske ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tiszakecske è di 46%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (59%).

MOL Fehervar

  • Il/La tasso di reti inviolate del MOL Fehervar è di 33%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del MOL Fehervar è di 1.17, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (1.45).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del MOL Fehervar è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il MOL Fehervar ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il MOL Fehervar ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del MOL Fehervar è di 30%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del MOL Fehervar è di 1.71, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (2.14).
  • Il 43% dei gol subiti dal MOL Fehervar è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il MOL Fehervar occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il 80% dei punti del MOL Fehervar è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Difesa
PG GS
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Media campionato 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

95 partite giocate / 24039.6%
Casa:
46.3%
Pareggi:
22.1%
Trasf.:
31.6%
Gol totali: 276
Gol per partita: 2.91
Gol casa/partita:
1.60
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
55.8%
Over 3.5 gol:
31.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
2.1%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.2%
Squadre in parità (reti):
49.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.8%