flag Lumezzane vs Trento Calcio 1921

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lumezzane (AT HOME) 6 2 3 1 8 7 33 50 17 1.33 1.17 2.50 1.50
Trento Calcio 1921 (AWAY) 6 1 5 0 7 4 17 83 0 1.17 0.67 1.83 1.33
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Lumezzane
Trento Calcio 1921
6 Nov Alcione - LUM
0:1
0-1
Samuele DAgostino (90')
1 Nov LUM - Arzignano Valchiampo
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
25 Oct Pergolettese - LUM
2:1
0-1
Gennaro Anatriello (41')
1-1
Niccolo Corti (68')
2-1
Daniele Ferrandino (rig.) (80')
17 Oct AC Carpi - LUM
3:1
0-1
Gennaro Anatriello (25')
1-1
Matteo Figoli (49')
2-1
Abdoulaye Sall (87')
3-1
Martin Montipo (90+7')
13 Oct Juventus Next Gen - LUM 0:0
10 Oct LUM - AlbinoLeffe
3:2
1-0
Tommaso Ebone (10')
1-1
Jacopo Desogus (28')
2-1
Gennaro Anatriello (40')
2-2
Jacopo Desogus (52')
3-2
Mattia Rolando (59')
26 Sep LUM - Folgore Caratese
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
21 Sep Dolomiti Bellunesi - LUM
1:2
1-0
Mateusz Kowalski (21')
1-1
Tommaso Ebone (36')
1-2
Gennaro Anatriello (88')
0:0 Ospitaletto - TRE 31 Oct
2:1
0-1
Francesco Leone (32')
1-1
Juan Ignacio Molina (rig.) (57')
2-1
Marco Ladisa (74')
TRE - Juventus Next Gen 25 Oct
0:3
0-1
Marco Ladisa (16')
0-2
Marco Garetto (25')
0-3
Marco Fossati (rig.) (77')
Dolomiti Bellunesi - TRE 19 Oct
1:0
1-0
Marco Ladisa (68')
TRE - Folgore Caratese 11 Oct
2:2
1-0
Lorenzo Zini (13')
1-1
Juan Ignacio Molina (25')
1-2
Christian Aucelli (56')
2-2
Alex Rolfini (62')
Alcione - TRE 4 Oct
0:0 Pergolettese - TRE 26 Sep
4:0
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
2-0
Marco Ladisa (44')
3-0
Nicola Dalmonte (54')
4-0
Christian Aucelli (70')
TRE - Pro Vercelli 21 Sep
2:2
0-1
Andrea Sodero (19')
1-1
Endri Muhameti (31')
1-2
Marco Garetto (33')
2-2
Luigi Samele (78')
Giana Erminio - TRE 17 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
1.33 Trasf.
Totale 1.23
2.00 Totale
Ultime 8 1.38
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.57
2.14 PPI

PG V P S
Casa 6 2 3 1
Totale 13 4 4 5
Casa
Totale
V P S PG
1 5 0 6 Trasf.
6 6 0 12 Totale
Trasf.
Totale

Lumezzane

Latest AT HOME

Trento Calcio 1921

Latest AWAY
1 Nov LUM - Arzignano Valchiampo
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
10 Oct LUM - AlbinoLeffe
3:2
1-0
Tommaso Ebone (10')
1-1
Jacopo Desogus (28')
2-1
Gennaro Anatriello (40')
2-2
Jacopo Desogus (52')
3-2
Mattia Rolando (59')
26 Sep LUM - Folgore Caratese
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
17 Sep LUM - Novara 0:0
0:0 Ospitaletto - TRE 31 Oct
0:3
0-1
Marco Ladisa (16')
0-2
Marco Garetto (25')
0-3
Marco Fossati (rig.) (77')
Dolomiti Bellunesi - TRE 19 Oct
2:2
1-0
Lorenzo Zini (13')
1-1
Juan Ignacio Molina (25')
1-2
Christian Aucelli (56')
2-2
Alex Rolfini (62')
Alcione - TRE 4 Oct
0:0 Pergolettese - TRE 26 Sep
Punti
PG Pti
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forma ultime 8
PG Pti
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Lumezzane
Trento Calcio 1921
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%25%2.6375% 63%63%38%2.3838%
Totale 69%54%23%2.3862% 50%50%25%1.9233%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 60% 52% 24% 2.16 48%
Campionato (Totale) 70% 53% 28% 2.50 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Lumezzane (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
17%
30%
% Non ha segnato
17%
28%
% Primo gol
33%
50%
% Vittorie
33%
36%
Trento Calcio 1921 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
28%
% Sconfitte
0%
36%
% Non ha segnato
50%
32%
% Vittorie
17%
30%
Lumezzane (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
23%
30%
Tasso gol fatti
77%
70%
% Sconfitte
38%
33%
Fatti per partita
1.08
1.25
Trento Calcio 1921 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
30%
% Sconfitte
0%
33%
% Non ha segnato
33%
30%
Tasso gol fatti
67%
70%

Medie contestuali

Lumezzane AVG Trento Calcio 1921
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.33 1.00 0.67 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.17 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.17 1.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 58% 33% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 58% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 42% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 42% 67% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 33% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 33% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 25% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 42% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 17% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 25% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 45' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 28' 32' 36' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 67% 50% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 58% 50% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 50% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 33% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 8% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 50% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 67% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 67% 58% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 25% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Lumezzane
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trento Calcio 1921
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lumezzane
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trento Calcio 1921
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Lumezzane (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Lumezzane Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.41
% Vittorie
33%
36%
% Pareggi
50%
34%
% Sconfitte
17%
30%
Gol fatti per partita
1.33
1.25
Gol subiti per partita
1.17
1.24
% Reti inviolate
33%
32%
% Non ha segnato
17%
28%
% Vittorie a zero
17%
18%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
33%
50%
% L'avversario segna prima
50%
36%
Minuto medio 1° gol fatto
16
29
Minuto medio 1° gol subito
13
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
52%
Tasso di rimonta
75%
44%
% Tempo in vantaggio
24%
27%
% Tempo in parità
47%
54%
% Tempo in svantaggio
29%
18%
PPP quando segna per prima
3.00
2.06
PPP quando subisce per prima
0.67
0.66
Gol totali per partita
2.50
2.50
% over 1.5 gol
67%
70%
% over 2.5 gol
50%
53%
% over 3.5 gol
33%
28%
% entrambe segnano (Gol)
67%
54%
Trento Calcio 1921 (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Trento Calcio 1921 Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.24
% Vittorie
17%
30%
% Pareggi
83%
34%
% Sconfitte
0%
36%
Gol fatti per partita
1.17
1.24
Gol subiti per partita
0.67
1.25
% Reti inviolate
67%
28%
% Non ha segnato
50%
32%
% Vittorie a zero
17%
15%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
33%
36%
% L'avversario segna prima
17%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
18
33
Minuto medio 1° gol subito
13
29
Tasso di difesa del vantaggio
25%
56%
Tasso di rimonta
100%
48%
% Tempo in vantaggio
25%
19%
% Tempo in parità
72%
54%
% Tempo in svantaggio
2%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.16
PPP quando subisce per prima
1.00
0.66
Gol totali per partita
1.83
2.50
% over 1.5 gol
50%
70%
% over 2.5 gol
50%
53%
% over 3.5 gol
33%
28%
% entrambe segnano (Gol)
33%
54%

Tempi dei gol

Lumezzane
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 7
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 10
71%
GS 8
47%
2° Tempo GF 4
29%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 45
Trento Calcio 1921
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 8
47%
GS 4
67%
2° Tempo GF 9
53%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 40
Lumezzane
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 6
75%
GS 5
71%
2° Tempo GF 2
25%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 28
Trento Calcio 1921
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 5
71%
GS 2
50%
2° Tempo GF 2
29%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Lumezzane (TOTALE)
Differenza Reti Trento Calcio 1921 (TOTALE)
+8
0
-8
-4
-1
+3
+7
+1
-1
+3
-2
+2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Lumezzane (IN CASA)
Differenza Reti Trento Calcio 1921 (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
-1
-1
+4
+4
+1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Lumezzane
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.7 min.
24%
Minuti medi in parità 42.2 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 26.2 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Trento Calcio 1921
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 3 / 6
50%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.8 min.
25%
Minuti medi in parità 65.2 min.
72%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 Cittadella
Union Brescia 0:0
Trento Calcio 1921
1:1 Arzignano Valchiampo
2:0 Ospitaletto 0:0
Treviso 2:1
0:1 Alcione 2:2
Lecco 1:0
3:2 AlbinoLeffe
2:1 Pergolettese 0:0
Lumezzane
Pro Vercelli 4:0
Calcio Desenzano 0:0
0:0 Novara
3:1 AC Carpi
1:0 Giana Erminio 2:2
0:0 Juventus Next Gen 2:1
1:2 Dolomiti Bellunesi 0:3
2:2 Renate
1:2 Folgore Caratese 1:0

Statistiche sui gol

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
8 14 Fatti (GF) 17 7
1.33 1.08 Media GF 1.42 1.17
7 17 Subiti (GS) 6 4
1.17 1.31 Media GS 0.50 0.67
2.50 2.38 Media GF+GS 1.92 1.83
83% 85% GF+GS > 0.5 67% 50%
67% 69% GF+GS > 1.5 50% 50%
50% 54% GF+GS > 2.5 50% 50%
33% 23% GF+GS > 3.5 25% 33%
17% 8% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
83% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 50% 50%
67% 46% GF+GS > 1.5 all'int. 42% 50%
33% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Lumezzane fatti in casa
1.33
(B) Trento Calcio 1921 subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.00
1.25
Medie gol fatti in trasferta
(A) Lumezzane subiti in casa
1.17
(B) Trento Calcio 1921 fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.17
1.24
Gol fatti + subiti per partita
(A) Lumezzane in casa
2.50
(B) Trento Calcio 1921 in trasferta
1.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.17
2.50
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Lumezzane tasso gol fatti in casa
83%
(B) Trento Calcio 1921 tasso gol subiti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
58%
72%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Lumezzane tasso gol subiti in casa
67%
(B) Trento Calcio 1921 tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
58%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lumezzane over 1.5 in casa
67%
(B) Trento Calcio 1921 over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
58%
70%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lumezzane over 2.5 in casa
50%
(B) Trento Calcio 1921 over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lumezzane over 3.5 in casa
33%
(B) Trento Calcio 1921 over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Lumezzane Partite Gol in casa
67%
(B) Trento Calcio 1921 Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Lumezzane
Trento Calcio 1921
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.33
1.17
Reti inviolate
33%
67%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
83%
50%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
33%
33%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Gol Subiti per partita
1.17
0.67
Non ha segnato
17%
50%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
67%
33%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
33%
Ha subito prima
50%
17%
Svantaggio all'int.
17%
0%

Risultati Esatti

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Finale casa
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Finale trasf.
0:0 3
50%
2:2 2
33%
0:3 1
17%
Int. casa
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:0 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 67% 33%
57% 43% stats.pct_scored 59% 41%
41% 59% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
1 - Senza vittorie 1 1
- 1 Senza pareggi - -
2 2 Senza sconfitte 12 6
3 4 Ha segnato nel match - -
3 - Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto 1 1
- 1 Nessun gol subito 1 2
- - GF + GS > 2.5 - -
1 2 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% Tasso gol fatti 67% 50%
83% 69% Tasso gol fatti 1° T. 42% 50%
33% 31% Tasso gol fatti 2° T. 58% 33%
33% 23% A segno in entrambi i tempi 33% 33%
67% 62% Entrambe le squadre segnano 33% 33%
67% 69% Tasso gol subiti 33% 33%
67% 46% Tasso gol subiti 1° T. 33% 33%
33% 38% Tasso gol subiti 2° T. 17% 33%
33% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33%

Fatti + Subiti per partita

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
17% 15% Totale = 0 33% 50%
17% 15% Totale = 1 17% 0%
17% 15% Totale = 2 0% 0%
17% 31% Totale = 3 25% 17%
17% 15% Totale = 4 25% 33%
17% 8% Totale = 5+ 0% 0%
33% 31% Totale = 0 o 1 50% 50%
33% 46% Totale = 2 o 3 25% 17%
33% 23% Totale = 4+ 25% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% GF oltre 0.5 67% 50%
33% 23% GF oltre 1.5 50% 50%
17% 8% GF oltre 2.5 17% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 69% GS oltre 0.5 33% 33%
50% 54% GS oltre 1.5 17% 33%
0% 8% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
33% 31% Reti inviolate 67% 67%
17% 15% Vittorie a zero 33% 17%
17% 23% Non ha segnato 33% 50%
0% 8% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Lumezzane
Trento Calcio 1921
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 40 00
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 40 11
S 00 00

Tendenze

Lumezzane

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Lumezzane è di 0.83, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Lumezzane è di 31%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il Lumezzane ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Lumezzane è di 1.80, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (2.10).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Lumezzane è di 1.08, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (1.25).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Lumezzane è di 0.38, peggiore del 149% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Lumezzane ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il 29% dei gol subiti dal Lumezzane è avvenuto nei primi 15 minuti.

Trento Calcio 1921

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Trento Calcio 1921 è di 2.33, migliore del 253% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Trento Calcio 1921 è di 67%, migliore del 122% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Trento Calcio 1921 è di 0.17, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (0.69).
  • Il Trento Calcio 1921 è imbattuto in tutte le sue 12 partite.
  • Il Trento Calcio 1921 ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Trento Calcio 1921 è imbattuto in tutte le sue 6 partite in trasferta.
  • Il Trento Calcio 1921 ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Trento Calcio 1921 ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Trento Calcio 1921 ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Trento Calcio 1921 è di 42%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Tutti i gol subiti dal Trento Calcio 1921 sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Trento Calcio 1921 ha pareggiato il 50% delle sue 12 partite.
Punti
PG Pti
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forma ultime 8
PG Pti
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
in Casa
PG Pti
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Trento Calcio 1 6 16
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 5 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
in Trasferta
PG Pti
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 6 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Renate 6 5
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attacco
PG GF
Union Brescia 13 26
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 12 19
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 12 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Trento Calcio 1 12 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Renate 12 14
Giana Erminio 12 13
Juventus Next G 12 12
Pergolettese 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Difesa
PG GS
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 12 6
Treviso 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Pergolettese 12 12
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Novara 12 16
Renate 12 16
AlbinoLeffe 12 17
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 13 17
Alcione 13 19
Juventus Next G 12 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
AC Carpi 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Union Brescia 8 19
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Alcione 8 12
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
Pergolettese 8 11
AC Carpi 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Renate 8 10
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 5
Treviso 8 5
Renate 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Pergolettese 8 9
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Trento Calcio 1 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Pergolettese 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Trento Calcio 1 6 2
Cittadella 7 3
Pergolettese 5 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
AlbinoLeffe 6 11
Renate 6 11
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Pro Vercelli 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
AlbinoLeffe 6 8
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
Lumezzane 7 10
Renate 6 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 12 3.00 83% 75% 58% 33% 25% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Renate 12 2.50 83% 67% 58% 33% 8% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Pergolettese 12 2.00 67% 50% 42% 25% 17% 0% 42% 42% 50% 8% 17%
Trento Calcio 1921 12 1.92 67% 50% 50% 25% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Media campionato 86.2% 69.9% 52.8% 27.6% 8.9% 2.4% 53.7% 30.1% 30.1% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

123 partite giocate / 38032.4%
Casa:
35.8%
Pareggi:
34.1%
Trasf.:
30.1%
Gol totali: 307
Gol per partita: 2.50
Gol casa/partita:
1.25
Gol trasf./partita:
1.24
Over 1.5 gol:
69.9%
Over 2.5 gol:
52.8%
Over 3.5 gol:
27.6%
Entrambe segnano (Gol):
53.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.4%
Nessun gol fatto:
13.8%
Ospiti segnano 1° gol:
35.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.10
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
53.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.1%