flag Lysekloster vs Sotra

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
14%
44%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.17

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lysekloster (AT HOME) 12 1 5 6 17 24 8 42 50 1.42 2.00 3.42 0.67
Sotra (AWAY) 12 5 2 5 22 18 42 17 42 1.83 1.50 3.33 1.42
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Lysekloster Framo Idrettsplass

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Lysekloster
Sotra
24 Oct Vidar - LYS
0:2
0-1
Vebjørn Nakken (28')
0-2
Vebjørn Nakken (63')
18 Oct LYS - Træff
3:3
1-0
Jørgen Nordvold Lund (26')
2-0
Viljar Stavo (51')
3-0
Viljar Stavo (65')
3-1
Sindre Heggstad (77')
3-2
Jørgen Bøe (85')
3-3
Kjetil Holand Tøsse (90+1')
11 Oct Eik Tønsberg - LYS
1:3
0-1
Johannes Konstali-Lø (28')
0-2
M. Arøy (40')
1-2
Thomas Nygaard (70')
1-3
Kriss Havila Bonaban (90+2')
4 Oct LYS - Jerv
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
26 Sep LYS - Sandviken
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (rig.) (76')
20 Sep Pors Grenland - LYS
2:0
1-0
T. Meen (17')
2-0
T. Meen (63')
12 Sep LYS - Mjøndalen
2:3
1-0
Trym Vatn Øvreberg (rig.) (13')
1-1
O. Midtgard (29')
2-1
Trym Vatn Øvreberg (rig.) (41')
2-2
O. Midtgard (82')
2-3
Tobias Flem (90+4')
6 Sep Notodden - LYS
3:0
1-0
Tor Andre Nordbø (39')
2-0
Tor Andre Nordbø (68')
3-0
Jørgen Galta (75')
5:2
0-1
Kristian Skjorli Ree (aut.) (5')
0-2
M. Solhaug Wenneberg (24')
1-2
Lars Kilen (29')
2-2
Lars Kilen (34')
3-2
Lars Kilen (35')
4-2
Lars Kilen (71')
5-2
Magnus Eide Bildøy (84')
SOT - Notodden 24 Oct
4:3
1-0
Kebba Badjie (25')
2-0
Mikal Berg Kvinge (29')
3-0
Phillip Syvertsen (55')
3-1
Anders Johan Johanse (62')
3-2
Anders Johan Johanse (79')
3-3
Magnus Eide Bildøy (90+1')
4-3
Pascal Mnyonge Simba (90+5')
Jerv - SOT 18 Oct
3:0
1-0
Frederic Falck (7')
2-0
Isak Hjorteseth (22')
3-0
Isak Hjorteseth (30')
SOT - Kvik Halden 10 Oct
3:2
1-0
Andreas Tveiten (12')
1-1
Lars Kilen (19')
2-1
Andreas Tveiten (rig.) (23')
2-2
Isak Hjorteseth (58')
3-2
Rasmus Løvseth (88')
Brattvag - SOT 4 Oct
3:2
1-0
Sander Wik (6')
2-0
Daniel Tørum (31')
2-1
T. Meen (38')
2-2
A. Giske (51')
3-2
Lars Kilen (rig.) (64')
SOT - Pors Grenland 26 Sep
3:1
1-0
O. Midtgard (9')
2-0
O. Midtgard (rig.) (30')
3-0
M. Bringaker (32')
3-1
Lars Kilen (76')
Mjøndalen - SOT 19 Sep
3:0
1-0
Teodor Haland (45')
2-0
Lars Kilen (67')
3-0
Lars Kilen (90+1')
SOT - Sandviken 12 Sep
3:0
1-0
Lars Kilen (28')
2-0
Lars Kilen (46')
3-0
Frederic Falck (81')
SOT - Vidar 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.67
1.42 Trasf.
Totale 0.88
1.80 Totale
Ultime 8 1.00
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.28
2.54 PPI

PG V P S
Casa 12 1 5 6
Totale 25 5 7 13
Casa
Totale
V P S PG
5 2 5 12 Trasf.
14 3 8 25 Totale
Trasf.
Totale

Lysekloster

Latest AT HOME

Sotra

Latest AWAY
18 Oct LYS - Træff
3:3
1-0
Jørgen Nordvold Lund (26')
2-0
Viljar Stavo (51')
3-0
Viljar Stavo (65')
3-1
Sindre Heggstad (77')
3-2
Jørgen Bøe (85')
3-3
Kjetil Holand Tøsse (90+1')
4 Oct LYS - Jerv
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
26 Sep LYS - Sandviken
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (rig.) (76')
12 Sep LYS - Mjøndalen
2:3
1-0
Trym Vatn Øvreberg (rig.) (13')
1-1
O. Midtgard (29')
2-1
Trym Vatn Øvreberg (rig.) (41')
2-2
O. Midtgard (82')
2-3
Tobias Flem (90+4')
4:3
1-0
Kebba Badjie (25')
2-0
Mikal Berg Kvinge (29')
3-0
Phillip Syvertsen (55')
3-1
Anders Johan Johanse (62')
3-2
Anders Johan Johanse (79')
3-3
Magnus Eide Bildøy (90+1')
4-3
Pascal Mnyonge Simba (90+5')
Jerv - SOT 18 Oct
3:2
1-0
Andreas Tveiten (12')
1-1
Lars Kilen (19')
2-1
Andreas Tveiten (rig.) (23')
2-2
Isak Hjorteseth (58')
3-2
Rasmus Løvseth (88')
Brattvag - SOT 4 Oct
3:1
1-0
O. Midtgard (9')
2-0
O. Midtgard (rig.) (30')
3-0
M. Bringaker (32')
3-1
Lars Kilen (76')
Mjøndalen - SOT 19 Sep
1:3
0-1
Lars Kilen (4')
0-2
Teodor Haland (28')
1-2
Benjamin Stokke (rig.) (30')
1-3
Lars Kilen (74')
Eik Tønsberg - SOT 30 Aug
Punti
PG Pti
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forma ultime 8
PG Pti
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Lysekloster
Sotra
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%63%4.1363% 100%100%63%4.6363%
Totale 96%72%48%3.4468% 88%80%52%3.5660%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 92% 76% 50% 3.50 64%
Campionato (Totale) 80% 63% 45% 3.27 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Lysekloster (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
29%
% Vittorie
8%
43%
Sotra (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
29%
% Primo gol
50%
38%
% Reti inviolate
17%
21%
Tasso gol subiti
83%
79%
Lysekloster (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
4%
25%
% Vittorie
20%
41%
Sotra (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
12%
25%
Fatti per partita
2.32
1.63

Medie contestuali

Lysekloster AVG Sotra
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 12 12 Giocate
Media Fatti 1.42 1.46 1.50 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.92 1.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.42 3.38 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 79% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 92% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 8% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 21% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 17% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 42% 46% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 46% 42% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 50% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 33% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 42% 38% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 43' 43' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 50' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 96% 92% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 92% 88% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 58% 63% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 42% 50% 58% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 25% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 12% 8% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 75% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 58% 58% 58% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Lysekloster
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sotra
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lysekloster
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sotra
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Lysekloster (12 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Lysekloster Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.46
% Vittorie
8%
43%
% Pareggi
42%
18%
% Sconfitte
50%
39%
Gol fatti per partita
1.42
1.75
Gol subiti per partita
2.00
1.52
% Reti inviolate
0%
29%
% Non ha segnato
25%
21%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
25%
17%
% La squadra segna prima
50%
57%
% L'avversario segna prima
50%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
25
27
Minuto medio 1° gol subito
23
26
Tasso di difesa del vantaggio
14%
60%
Tasso di rimonta
33%
37%
% Tempo in vantaggio
26%
33%
% Tempo in parità
42%
44%
% Tempo in svantaggio
32%
24%
PPP quando segna per prima
1.00
2.11
PPP quando subisce per prima
0.33
0.55
Gol totali per partita
3.42
3.27
% over 1.5 gol
92%
80%
% over 2.5 gol
58%
63%
% over 3.5 gol
42%
45%
% entrambe segnano (Gol)
75%
55%
Sotra (12 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sotra Campionato
Punti Per Partita
1.42
1.36
% Vittorie
42%
39%
% Pareggi
17%
18%
% Sconfitte
42%
43%
Gol fatti per partita
1.83
1.52
Gol subiti per partita
1.50
1.75
% Reti inviolate
17%
21%
% Non ha segnato
17%
29%
% Vittorie a zero
8%
17%
% Sconfitte a zero
8%
24%
% La squadra segna prima
50%
38%
% L'avversario segna prima
42%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
18
26
Minuto medio 1° gol subito
17
27
Tasso di difesa del vantaggio
71%
63%
Tasso di rimonta
44%
40%
% Tempo in vantaggio
37%
24%
% Tempo in parità
39%
43%
% Tempo in svantaggio
24%
33%
PPP quando segna per prima
2.17
2.30
PPP quando subisce per prima
0.60
0.76
Gol totali per partita
3.33
3.27
% over 1.5 gol
83%
80%
% over 2.5 gol
67%
63%
% over 3.5 gol
58%
45%
% entrambe segnano (Gol)
75%
55%

Tempi dei gol

Lysekloster
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 10
16-30 GF 4
GS 6
31-45 GF 7
GS 7
46-60 GF 9
GS 8
61-75 GF 4
GS 6
76-90 GF 5
GS 15
1° Tempo GF 16
47%
GS 23
44%
2° Tempo GF 18
53%
GS 29
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 50
Sotra
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 12
GS 4
16-30 GF 12
GS 6
31-45 GF 10
GS 7
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 8
GS 4
76-90 GF 11
GS 5
1° Tempo GF 34
59%
GS 17
55%
2° Tempo GF 24
41%
GS 14
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 46
Lysekloster
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 8
1° Tempo GF 8
47%
GS 11
46%
2° Tempo GF 9
53%
GS 13
54%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 52
Sotra
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 9
41%
GS 12
67%
2° Tempo GF 13
59%
GS 6
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 43

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Lysekloster (TOTALE)
Differenza Reti Sotra (TOTALE)
+11
0
-11
-5
+8
-2
+6
+3
+1
-2
+4
-10
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Lysekloster (IN CASA)
Differenza Reti Sotra (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-1
+1
-1
-1
-1
-3
+2
+3
+3
-6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Lysekloster
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 12
50%
Nessun gol fatto 0 / 12
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 12
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 12
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 12
25%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 12
42%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.3 min.
26%
Minuti medi in parità 38.1 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 28.7 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
14%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
33%
Sotra
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 12
50%
Nessun gol fatto 1 / 12
8%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 12
42%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 12
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 12
33%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 12
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.3 min.
37%
Minuti medi in parità 35.1 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 21.7 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
44%

Tabella risultati

Lysekloster
Sotra
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:3 1:2 Jerv 1:3 4:3
0:3 2:2 Bjarg 1:2 1:3
1:1 3:1 Brattvag 0:1 3:2
2:3 2:1 Mjøndalen 4:0 3:1
2:2 Sotra
0:2 3:0 Notodden 5:2 1:0
3:3 4:0 Træff 2:1 0:2
0:1 4:0 Kvik Halden 3:0 2:1
1:1 2:1 Arendal 3:0 1:1
1:2 2:0 Pors Grenland 3:2 0:0
2:3 2:3 Sandviken 3:0 1:3
Lysekloster 2:2
3:1 1:3 Eik Tønsberg 6:0 1:3
1:1 0:2 Vidar 3:0 1:3

Statistiche sui gol

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
17 34 Fatti (GF) 58 22
1.42 1.36 Media GF 2.32 1.83
24 52 Subiti (GS) 31 18
2.00 2.08 Media GS 1.24 1.50
3.42 3.44 Media GF+GS 3.56 3.33
100% 100% GF+GS > 0.5 96% 92%
92% 96% GF+GS > 1.5 88% 83%
58% 72% GF+GS > 2.5 80% 67%
42% 48% GF+GS > 3.5 52% 58%
33% 20% GF+GS > 4.5 20% 17%
17% 8% GF+GS > .55 12% 8%
83% 88% GF+GS > 0.5 all'int. 84% 83%
58% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 60% 58%
17% 12% GF+GS > 2.5 all'int. 40% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Lysekloster fatti in casa
1.42
(B) Sotra subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.46
1.75
Medie gol fatti in trasferta
(A) Lysekloster subiti in casa
2.00
(B) Sotra fatti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.92
1.52
Gol fatti + subiti per partita
(A) Lysekloster in casa
3.42
(B) Sotra in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.38
3.27
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Lysekloster tasso gol fatti in casa
75%
(B) Sotra tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Lysekloster tasso gol subiti in casa
100%
(B) Sotra tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lysekloster over 1.5 in casa
92%
(B) Sotra over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lysekloster over 2.5 in casa
58%
(B) Sotra over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
63%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Lysekloster over 3.5 in casa
42%
(B) Sotra over 3.5 in trasferta
58%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
45%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Lysekloster Partite Gol in casa
75%
(B) Sotra Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Lysekloster
Sotra
(partite in casa)
(partite in trasferta)
12
Giocate
12
Goals For per match
1.42
1.83
Reti inviolate
0%
17%
Vittorie a zero
0%
8%
Tasso gol fatti
75%
83%
A segno in entrambi i tempi
17%
50%
Ha segnato prima
50%
50%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Gol Subiti per partita
2.00
1.50
Non ha segnato
25%
17%
Sconfitte a zero
25%
8%
Tasso gol subiti
100%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
42%
17%
Ha subito prima
50%
42%
Svantaggio all'int.
42%
33%

Risultati Esatti

Lysekloster
Sotra
Finale casa
1:1 3
25%
2:3 2
17%
3:3 2
17%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
0:3 1
8%
3:1 1
8%
1:2 1
8%
Finale trasf.
1:3 4
33%
0:0 1
8%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
3:1 1
8%
3:2 1
8%
4:3 1
8%
Int. casa
0:2 3
25%
0:0 2
17%
1:0 2
17%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
1:2 1
8%
Int. trasf.
0:0 2
17%
0:1 2
17%
1:1 2
17%
1:2 2
17%
1:0 1
8%
2:0 1
8%
3:0 1
8%
2:1 1
8%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Lysekloster
Sotra
Casa Trasf. Casa Trasf.
36% 64% % Punti 62% 38%
50% 50% stats.pct_scored 62% 38%
46% 54% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 1 -
2 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 3
10 - Senza vittorie - 3
- 1 Senza pareggi 16 7
2 4 Senza sconfitte 1 -
4 5 Ha segnato nel match 12 5
12 - Ha subito nel match 2 9
- - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
4 - GF + GS > 2.5 12 5
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
75% 72% Tasso gol fatti 88% 83%
50% 52% Tasso gol fatti 1° T. 72% 58%
42% 52% Tasso gol fatti 2° T. 68% 75%
17% 32% A segno in entrambi i tempi 52% 50%
75% 68% Entrambe le squadre segnano 60% 75%
100% 96% Tasso gol subiti 68% 83%
58% 64% Tasso gol subiti 1° T. 48% 67%
83% 80% Tasso gol subiti 2° T. 40% 33%
42% 48% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 17%

Fatti + Subiti per partita

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 4% 8%
8% 4% Totale = 1 8% 8%
33% 24% Totale = 2 8% 17%
17% 24% Totale = 3 28% 8%
8% 28% Totale = 4 32% 42%
33% 20% Totale = 5+ 20% 17%
8% 4% Totale = 0 o 1 12% 17%
50% 48% Totale = 2 o 3 36% 25%
42% 48% Totale = 4+ 52% 58%

Gol fatti / Gol subiti

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
75% 72% GF oltre 0.5 88% 83%
42% 44% GF oltre 1.5 68% 58%
25% 20% GF oltre 2.5 52% 42%
0% 0% GF oltre 3.5 12% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
100% 96% GS oltre 0.5 68% 83%
58% 68% GS oltre 1.5 36% 33%
42% 36% GS oltre 2.5 16% 25%
0% 8% GS oltre 3.5 4% 8%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Lysekloster
Sotra
Casa Totale Totale Trasf.
0% 4% Reti inviolate 32% 17%
0% 4% Vittorie a zero 28% 8%
25% 28% Non ha segnato 12% 17%
25% 28% Sconfitte a zero 8% 8%

Scarti di gol

Lysekloster
Sotra
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 41 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 05 00
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 23 00
S 63 22
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 25 52
S 62 00

Tendenze

Lysekloster

  • Il Lysekloster è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Lysekloster è di 4%, peggiore del 84% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Lysekloster è di 33%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Lysekloster è di 0.60, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.35).
  • Il Lysekloster ha subito il primo gol nel 50% delle sue 12 partite in casa.
  • Il Lysekloster occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.

Sotra

  • Il/La media di gol fatti a partita del Sotra è di 2.32, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (1.63).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sotra è di 64%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sotra è di 0.48, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Sotra ha segnato in ognuna delle ultime 12 partite.
  • Il Sotra ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 12 partite in trasferta.
  • Il Sotra ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 12 partite consecutive in cui il Sotra ha segnato.
  • Il Sotra ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Sotra ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Sotra ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
Punti
PG Pti
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forma ultime 8
PG Pti
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3
in Casa
PG Pti
Jerv 12 29
Sotra 13 28
Mjøndalen 13 28
Bjarg 13 25
Brattvag 12 25
Arendal 12 21
Træff 13 20
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 14
Kvik Halden 12 14
Sandviken 12 13
Eik Tønsberg 13 10
Lysekloster 12 8
Vidar 13 5
in Trasferta
PG Pti
Bjarg 12 28
Jerv 13 27
Brattvag 13 26
Mjøndalen 12 22
Notodden 13 21
Kvik Halden 13 20
Sotra 12 17
Træff 12 15
Pors Grenland 12 14
Lysekloster 13 14
Sandviken 13 13
Arendal 13 10
Vidar 12 8
Eik Tønsberg 12 3
Attacco
PG GF
Bjarg 25 60
Sotra 25 58
Brattvag 25 55
Jerv 25 53
Mjøndalen 25 48
Træff 25 40
Notodden 25 38
Arendal 25 35
Kvik Halden 25 34
Lysekloster 25 34
Sandviken 25 34
Pors Grenland 25 32
Eik Tønsberg 25 28
Vidar 25 23
Difesa
PG GS
Jerv 25 30
Bjarg 25 31
Sotra 25 31
Mjøndalen 25 33
Brattvag 25 34
Notodden 25 34
Kvik Halden 25 35
Pors Grenland 25 35
Arendal 25 40
Træff 25 47
Sandviken 25 49
Lysekloster 25 52
Eik Tønsberg 25 56
Vidar 25 65
Attacco ultime 8
PG GF
Bjarg 8 32
Sotra 8 23
Brattvag 8 19
Jerv 8 18
Mjøndalen 8 18
Notodden 8 16
Lysekloster 8 15
Pors Grenland 8 14
Arendal 8 10
Eik Tønsberg 8 10
Træff 8 9
Sandviken 8 7
Vidar 8 7
Kvik Halden 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Bjarg 8 7
Sandviken 8 10
Mjøndalen 8 12
Jerv 8 13
Pors Grenland 8 13
Arendal 8 14
Brattvag 8 14
Eik Tønsberg 8 14
Sotra 8 14
Kvik Halden 8 16
Lysekloster 8 18
Vidar 8 19
Notodden 8 20
Træff 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Sotra 13 36
Bjarg 13 34
Brattvag 12 28
Mjøndalen 13 27
Jerv 12 25
Træff 13 23
Arendal 12 22
Eik Tønsberg 13 18
Sandviken 12 18
Lysekloster 12 17
Notodden 12 16
Pors Grenland 13 16
Vidar 13 14
Kvik Halden 12 12
Difesa in Casa
PG GS
Jerv 12 12
Arendal 12 13
Kvik Halden 12 13
Sotra 13 13
Mjøndalen 13 15
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 17
Bjarg 13 19
Brattvag 12 20
Træff 13 20
Eik Tønsberg 13 24
Lysekloster 12 24
Sandviken 12 24
Vidar 13 36
Attacco in Trasferta
PG GF
Jerv 13 28
Brattvag 13 27
Bjarg 12 26
Kvik Halden 13 22
Notodden 13 22
Sotra 12 22
Mjøndalen 12 21
Lysekloster 13 17
Træff 12 17
Pors Grenland 12 16
Sandviken 13 16
Arendal 13 13
Eik Tønsberg 12 10
Vidar 12 9
Difesa in Trasferta
PG GS
Bjarg 12 12
Brattvag 13 14
Notodden 13 17
Jerv 13 18
Mjøndalen 12 18
Sotra 12 18
Pors Grenland 12 19
Kvik Halden 13 22
Sandviken 13 25
Arendal 13 27
Træff 12 27
Lysekloster 13 28
Vidar 12 29
Eik Tønsberg 12 32

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bjarg 25 3.64 100% 84% 68% 56% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Brattvag 25 3.56 100% 88% 60% 44% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Sotra 25 3.56 96% 88% 80% 52% 20% 12% 60% 32% 12% 28% 8%
Vidar 25 3.52 100% 92% 68% 60% 20% 8% 60% 8% 32% 8% 32%
Træff 25 3.48 96% 84% 64% 56% 28% 16% 64% 24% 16% 20% 12%
Lysekloster 25 3.44 100% 96% 72% 48% 20% 8% 68% 4% 28% 4% 28%
Eik Tønsberg 25 3.36 96% 84% 60% 44% 16% 12% 48% 12% 44% 8% 40%
Jerv 25 3.32 96% 84% 76% 48% 16% 8% 64% 32% 8% 28% 4%
Sandviken 25 3.32 88% 60% 56% 48% 24% 16% 44% 28% 40% 16% 28%
Mjøndalen 25 3.24 100% 72% 68% 48% 20% 8% 52% 24% 24% 24% 24%
Arendal 25 3.00 88% 84% 64% 44% 16% 4% 56% 24% 32% 12% 20%
Notodden 25 2.88 92% 68% 52% 32% 20% 12% 44% 40% 24% 32% 16%
Kvik Halden 25 2.76 92% 68% 48% 28% 16% 12% 36% 28% 44% 20% 36%
Pors Grenland 25 2.68 92% 68% 44% 24% 24% 12% 52% 28% 28% 20% 20%
...
Media campionato 95.4% 80.0% 62.9% 45.1% 21.1% 10.9% 54.9% 24.9% 24.9% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

175 partite giocate / 18296.2%
Casa:
42.9%
Pareggi:
17.7%
Trasf.:
39.4%
Gol totali: 572
Gol per partita: 3.27
Gol casa/partita:
1.75
Gol trasf./partita:
1.52
Over 1.5 gol:
80.0%
Over 2.5 gol:
62.9%
Over 3.5 gol:
45.1%
Entrambe segnano (Gol):
54.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.1%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
38.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.68
Tasso di difesa vantaggio in casa:
59.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.3%
Tasso di rimonta in casa:
36.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
40.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
43.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.9%