flag U. Salamanca vs UD Ourense

⭐ Statistiche preferite ▼
U. Salamanca
3
1
UD Ourense
U. Salamanca
vs
UD Ourense
3
1
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42)
1:0
1:1
Rufo Sanchez (aut.) (55)
Pau Ferrer (58)
2:1
Dani Morer (69)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
71%
29%
Corners
5
3
% of time leading
50%
0%
Domination Index
74%
26%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

U. Salamanca dopo 10 partite
ha vinto 3 / 10
30%
ha segnato 7 / 10
70%
ha segnato 2 o più gol 4 / 10
40%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 10
50%
ha segnato per prima 5 / 10
50%
ha segnato per prima e vinto 3 / 10
30%
in vantaggio all'intervallo 2 / 10
20%
in vantaggio all'int. e ha vinto 2 / 10
20%
UD Ourense dopo 10 partite
ha perso 6 / 10
60%
ha segnato 4 / 10
40%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 10
40%
ha subito almeno 1 gol 7 / 10
70%
ha subito 2 o più gol 5 / 10
50%
ha subito per prima 7 / 10
70%
ha subito per prima e perso 6 / 10
60%
in svantaggio all'intervallo 6 / 10
60%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 10
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
U. Salamanca
UD Ourense
1 Nov CD Extremadura - UNI
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (rig.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
24 Oct UNI - Athletic Club B
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
17 Oct Racing Ferrol - UNI
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
10 Oct Cacereno - UNI
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
3 Oct UNI - Cultural Leonesa
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
27 Sep Mirandes - UNI
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
19 Sep UNI - UD Ourense
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (aut.) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
12 Sep Real Aviles - UNI
3:1
0-1
Hugo De Bustos (4')
1-1
N/A (40')
2-1
Cris Montes (57')
3-1
N/A (62')
1:0
1-0
Champi (rig.) (90+8')
UDO - Cultural Leonesa 1 Nov
2:0
1-0
Jose Luis Cortes (27')
2-0
Ruben Torres (rig.) (71')
Arenas de Getxo - UDO 24 Oct
3:0
1-0
Cris Montes (32')
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
Real Aviles - UDO 18 Oct
1:0
1-0
Sergi Baldrich (53')
UDO - Barakaldo 10 Oct
1:1
1-0
Aitor Galarza (rig.) (19')
1-1
Xabi Dominguez (50')
Real Union Club - UDO 3 Oct
0:0 UDO - Cacereno 27 Sep
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (aut.) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
U. Salamanca - UDO 19 Sep
0:3
0-1
Anai Morales (6')
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
UDO - UD Logrones 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.80
0.20 Trasf.
Totale 1.00
0.80 Totale
Ultime 8 1.25
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.58
1.06 PPI

PG V P S
Casa 5 3 0 2
Totale 10 3 1 6
Casa
Totale
V P S PG
0 1 4 5 Trasf.
2 2 6 10 Totale
Trasf.
Totale

U. Salamanca

Latest AT HOME

UD Ourense

Latest AWAY
24 Oct UNI - Athletic Club B
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
3 Oct UNI - Cultural Leonesa
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
19 Sep UNI - UD Ourense
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (aut.) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
5 Sep UNI - Real Union Club
2:4
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (10')
1-1
Ekain Azkune (19')
1-2
Aitor Galarza (rig.) (55')
1-3
Ander Martin (57')
1-4
Javi Fontan (83')
2-4
Alvaro Gomez Martin (90+3')
2:0
1-0
Jose Luis Cortes (27')
2-0
Ruben Torres (rig.) (71')
Arenas de Getxo - UDO 24 Oct
3:0
1-0
Cris Montes (32')
2-0
Alvaro Santamaria (74')
3-0
N/A (85')
Real Aviles - UDO 18 Oct
1:1
1-0
Aitor Galarza (rig.) (19')
1-1
Xabi Dominguez (50')
Real Union Club - UDO 3 Oct
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (aut.) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
U. Salamanca - UDO 19 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

U. Salamanca
UD Ourense
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.5050% 63%38%13%2.0025%
Totale 80%60%40%3.0060% 60%30%10%1.9020%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 70% 45% 25% 2.45 40%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.55 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

U. Salamanca (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
Fatti per partita
2.00
1.42
Subiti per partita
1.80
1.13
% Reti inviolate
20%
37%
UD Ourense (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
22%
% Vittorie
0%
28%
U. Salamanca (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
46%
% Reti inviolate
10%
29%
% Sconfitte
60%
38%
UD Ourense (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
30%
29%
Tasso gol subiti
70%
71%
% Non ha segnato
60%
29%
Fatti per partita
0.40
1.27

Medie contestuali

U. Salamanca AVG UD Ourense
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 2.00 2.10 2.20 Media Subiti
Media Subiti 1.80 1.10 0.40 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.80 3.20 2.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 60% 40% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 40% 60% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 60% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 20% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 90% 100% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 10% 0% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 70% 100% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 10% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 52' 47' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 54' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 80% 60% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 40% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 10% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 10% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 60% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 90% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 20% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

U. Salamanca
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
UD Ourense
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Salamanca
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
UD Ourense
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

U. Salamanca (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) U. Salamanca Campionato
Punti Per Partita
1.80
1.66
% Vittorie
60%
47%
% Pareggi
0%
25%
% Sconfitte
40%
28%
Gol fatti per partita
2.00
1.42
Gol subiti per partita
1.80
1.13
% Reti inviolate
20%
37%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
20%
29%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
80%
60%
% L'avversario segna prima
20%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
39
33
Minuto medio 1° gol subito
24
39
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
33%
36%
% Tempo in vantaggio
23%
31%
% Tempo in parità
56%
51%
% Tempo in svantaggio
21%
17%
PPP quando segna per prima
2.25
2.31
PPP quando subisce per prima
0.00
0.61
Gol totali per partita
3.80
2.55
% over 1.5 gol
100%
68%
% over 2.5 gol
80%
46%
% over 3.5 gol
60%
26%
% entrambe segnano (Gol)
80%
49%
UD Ourense (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) UD Ourense Campionato
Punti Per Partita
0.20
1.10
% Vittorie
0%
28%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
80%
47%
Gol fatti per partita
0.40
1.13
Gol subiti per partita
2.20
1.42
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
60%
37%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
60%
29%
% La squadra segna prima
0%
32%
% L'avversario segna prima
100%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
-
39
Minuto medio 1° gol subito
26
33
Tasso di difesa del vantaggio
-
64%
Tasso di rimonta
33%
36%
% Tempo in vantaggio
0%
17%
% Tempo in parità
39%
52%
% Tempo in svantaggio
61%
31%
PPP quando segna per prima
-
2.15
PPP quando subisce per prima
0.20
0.54
Gol totali per partita
2.60
2.55
% over 1.5 gol
100%
68%
% over 2.5 gol
40%
46%
% over 3.5 gol
20%
26%
% entrambe segnano (Gol)
40%
49%

Tempi dei gol

U. Salamanca
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 5
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 5
42%
GS 7
39%
2° Tempo GF 7
58%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
UD Ourense
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 0
0%
GS 7
47%
2° Tempo GF 4
100%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 50
U. Salamanca
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 3
30%
GS 2
22%
2° Tempo GF 7
70%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 54
UD Ourense
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 0
0%
GS 6
55%
2° Tempo GF 2
100%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 47

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti U. Salamanca (TOTALE)
Differenza Reti UD Ourense (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-2
-5
-2
+1
-3
-4
+1
+1
-3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti U. Salamanca (IN CASA)
Differenza Reti UD Ourense (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
-2
-2
+2
-3
-2
+1
+3
-3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

U. Salamanca
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.8 min.
23%
Minuti medi in parità 50.6 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 18.6 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
UD Ourense
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 5
0%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 5
100%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 5
0%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 5
100%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.0 min.
0%
Minuti medi in parità 34.8 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 55.2 min.
61%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 0
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 Lugo
UD Logrones 0:3
3:1 Real Aviles 3:0
1:0 Mirandes 2:0
1:0 Racing Ferrol
3:0 CD Extremadura
2:1 Athletic Club B
Pontevedra
1:1 Cacereno 0:0
Ponferradina 0:1
2:4 Real Union Club 1:1
Merida
2:0 Cultural Leonesa 1:0
Zamora
Barakaldo 1:0
Deportivo Fabril
U. Salamanca 3:1
CD Coria
3:1 UD Ourense
Arenas de Getxo 2:0

Statistiche sui gol

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
10 12 Fatti (GF) 4 2
2.00 1.20 Media GF 0.40 0.40
9 18 Subiti (GS) 15 11
1.80 1.80 Media GS 1.50 2.20
3.80 3.00 Media GF+GS 1.90 2.60
100% 100% GF+GS > 0.5 90% 100%
100% 80% GF+GS > 1.5 60% 100%
80% 60% GF+GS > 2.5 30% 40%
60% 40% GF+GS > 3.5 10% 20%
20% 10% GF+GS > 4.5 0% 0%
20% 10% GF+GS > .55 0% 0%
80% 90% GF+GS > 0.5 all'int. 60% 100%
20% 30% GF+GS > 1.5 all'int. 10% 20%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) U. Salamanca fatti in casa
2.00
(B) UD Ourense subiti in trasferta
2.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.10
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) U. Salamanca subiti in casa
1.80
(B) UD Ourense fatti in trasferta
0.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) U. Salamanca in casa
3.80
(B) UD Ourense in trasferta
2.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.20
2.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) U. Salamanca tasso gol fatti in casa
100%
(B) UD Ourense tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) U. Salamanca tasso gol subiti in casa
80%
(B) UD Ourense tasso gol fatti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Salamanca over 1.5 in casa
100%
(B) UD Ourense over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Salamanca over 2.5 in casa
80%
(B) UD Ourense over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Salamanca over 3.5 in casa
60%
(B) UD Ourense over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) U. Salamanca Partite Gol in casa
80%
(B) UD Ourense Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

U. Salamanca
UD Ourense
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
2.00
0.40
Reti inviolate
20%
0%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
100%
40%
A segno in entrambi i tempi
60%
0%
Ha segnato prima
80%
0%
In vantaggio all'int.
40%
0%
Gol Subiti per partita
1.80
2.20
Non ha segnato
0%
60%
Sconfitte a zero
0%
60%
Tasso gol subiti
80%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
60%
Ha subito prima
20%
100%
Svantaggio all'int.
20%
100%

Risultati Esatti

U. Salamanca
UD Ourense
Finale casa
2:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
1:3 1
20%
2:4 1
20%
Finale trasf.
2:0 2
40%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Int. casa
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 4
80%
2:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Trasf. Casa Trasf.
90% 10% % Punti 88% 13%
83% 17% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
3 - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - 2
- 1 Senza vittorie - 5
5 3 Senza pareggi 4 2
3 - Senza sconfitte 1 -
5 - Ha segnato nel match 1 -
1 4 Ha subito nel match - 5
- 1 Nessun gol fatto - 2
- - Nessun gol subito 1 -
1 2 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% Tasso gol fatti 40% 40%
60% 50% Tasso gol fatti 1° T. 0% 0%
100% 50% Tasso gol fatti 2° T. 40% 40%
60% 30% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
80% 60% Entrambe le squadre segnano 20% 40%
80% 90% Tasso gol subiti 70% 100%
40% 70% Tasso gol subiti 1° T. 60% 100%
80% 60% Tasso gol subiti 2° T. 50% 60%
40% 40% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 60%

Fatti + Subiti per partita

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 10% 0%
0% 20% Totale = 1 30% 0%
20% 20% Totale = 2 30% 60%
20% 20% Totale = 3 20% 20%
40% 30% Totale = 4 10% 20%
20% 10% Totale = 5+ 0% 0%
0% 20% Totale = 0 o 1 40% 0%
40% 40% Totale = 2 o 3 50% 80%
60% 40% Totale = 4+ 10% 20%

Gol fatti / Gol subiti

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% GF oltre 0.5 40% 40%
80% 40% GF oltre 1.5 0% 0%
20% 10% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 90% GS oltre 0.5 70% 100%
40% 40% GS oltre 1.5 50% 80%
40% 40% GS oltre 2.5 30% 40%
20% 10% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

U. Salamanca
UD Ourense
Casa Totale Totale Trasf.
20% 10% Reti inviolate 30% 0%
20% 10% Vittorie a zero 20% 0%
0% 30% Non ha segnato 60% 60%
0% 30% Sconfitte a zero 50% 60%

Scarti di gol

U. Salamanca
UD Ourense
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 03 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 23 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 13 20

Tendenze

U. Salamanca

  • Il/La tasso di primo gol fatto del U. Salamanca è di 50%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del U. Salamanca è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il U. Salamanca ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il U. Salamanca ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del U. Salamanca è di 10%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del U. Salamanca è di 0.20, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il U. Salamanca ha perso il 60% delle sue 10 partite.
  • Il U. Salamanca occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il 90% dei punti del U. Salamanca è stato guadagnato in casa.

UD Ourense

  • Tutti i gol del UD Ourense sono stati segnati nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del UD Ourense è di 0.14, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media di gol fatti a partita del UD Ourense è di 0.40, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (1.27).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del UD Ourense è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il UD Ourense ha perso il 60% delle sue 10 partite.
  • Il UD Ourense ha subito il primo gol in tutte le sue 5 partite in trasferta.
  • Il UD Ourense occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il UD Ourense è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il UD Ourense è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il UD Ourense è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il UD Ourense occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il UD Ourense occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 88% dei punti del UD Ourense è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
Lugo 6 13
UD Logrones 5 12
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
Real Aviles 11 23
CD Extremadura 11 21
UD Logrones 10 20
Lugo 11 19
Real Union Club 10 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 11 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
Real Union Club 10 17
U. Salamanca 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
UD Logrones 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 6 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
CD Extremadura 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
CD Extremadura 6 15
UD Logrones 5 14
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
U. Salamanca 5 9
CD Extremadura 6 11
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.2% 67.6% 46.1% 26.5% 12.7% 5.9% 49.0% 29.4% 29.4% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

102 partite giocate / 38026.8%
Casa:
47.1%
Pareggi:
24.5%
Trasf.:
28.4%
Gol totali: 260
Gol per partita: 2.55
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
67.6%
Over 2.5 gol:
46.1%
Over 3.5 gol:
26.5%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
59.8%
Nessun gol fatto:
7.8%
Ospiti segnano 1° gol:
32.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 38.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
64.4%
Tasso di rimonta in casa:
35.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
51.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
17.3%