flag Racing Ferrol vs Cultural Leonesa

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Racing Ferrol (AT HOME) 6 4 1 1 8 4 67 17 17 1.33 0.67 2.00 2.17
Cultural Leonesa (AWAY) 6 1 2 3 2 5 17 33 50 0.33 0.83 1.17 0.83
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Racing Ferrol
Cultural Leonesa
7 Nov RAC - UD Logrones
1:2
0-1
Miguelete (rig.) (56')
1-1
Etienne Etoo (rig.) (88')
1-2
Jose Val (90+5')
31 Oct RAC - Ponferradina 0:0
24 Oct Mirandes - RAC
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
17 Oct RAC - U. Salamanca
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
10 Oct Deportivo Fabril - RAC
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
3 Oct RAC - Pontevedra
2:0
1-0
Etienne Etoo (43')
2-0
Dani Ojeda (86')
26 Sep Lugo - RAC
1:0
1-0
Alex Gallar (20')
19 Sep RAC - Barakaldo
1:0
1-0
Miguel Leal (65')
1:0
1-0
Champi (rig.) (90+8')
UD Ourense - CUL 1 Nov
1:2
1-0
Jorge Delgado (13')
1-1
Yelko Pino (56')
1-2
Inaki Elejalde (59')
CUL - Pontevedra 24 Oct
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
UD Logrones - CUL 18 Oct
4:1
1-0
Hodei Oleaga (aut.) (45+3')
2-0
Jorge Delgado (45+5')
3-0
Jorge Delgado (53')
3-1
Jaime Vazquez (aut.) (87')
4-1
Hugo Garcia (90+5')
CUL - Arenas de Getxo 12 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
U. Salamanca - CUL 3 Oct
2:2
1-0
Angel Algobia (17')
2-0
Pedro Benito (31')
2-1
Diego Morcillo (71')
2-2
Angel Algobia (aut.) (75')
CUL - CD Coria 26 Sep
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
CD Extremadura - CUL 20 Sep
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
Cacereno - CUL 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
0.83 Trasf.
Totale 1.55
1.20 Totale
Ultime 8 1.63
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.22
1.73 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 11 5 2 4
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
3 3 4 10 Totale
Trasf.
Totale

Racing Ferrol

Latest AT HOME

Cultural Leonesa

Latest AWAY
7 Nov RAC - UD Logrones
1:2
0-1
Miguelete (rig.) (56')
1-1
Etienne Etoo (rig.) (88')
1-2
Jose Val (90+5')
31 Oct RAC - Ponferradina 0:0
17 Oct RAC - U. Salamanca
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
3 Oct RAC - Pontevedra
2:0
1-0
Etienne Etoo (43')
2-0
Dani Ojeda (86')
1:0
1-0
Champi (rig.) (90+8')
UD Ourense - CUL 1 Nov
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
UD Logrones - CUL 18 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
U. Salamanca - CUL 3 Oct
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
CD Extremadura - CUL 20 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 38%13%0%1.3813% 63%38%25%2.3850%
Totale 45%18%9%1.7327% 50%30%20%2.0040%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 48% 24% 14% 1.86 33%
Campionato (Totale) 67% 45% 25% 2.52 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Racing Ferrol (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
39%
Tasso gol subiti
33%
61%
Fatti per partita
1.33
1.42
Cultural Leonesa (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
21%
Subiti per partita
0.83
1.42
% Non ha segnato
67%
39%
Fatti per partita
0.33
1.10
Racing Ferrol (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
30%
Subiti per partita
0.82
1.26
Fatti per partita
0.91
1.26
% Non ha segnato
36%
30%
Cultural Leonesa (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
46%
Subiti per partita
1.00
1.26
% Non ha segnato
40%
30%
% Vittorie
30%
38%

Medie contestuali

Racing Ferrol AVG Cultural Leonesa
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.33 1.08 0.83 Media Subiti
Media Subiti 0.67 0.50 0.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 1.58 1.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 75% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 33% 33% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 67% 67% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 25% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 8% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 58% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 25% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 17% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 64' 70' 76' Minuto medio GS
Minuto medio GS 82' 77' 72' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 83% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 42% 33% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 17% 0% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 8% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 8% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 25% 17% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 33% 17% 0% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Racing Ferrol
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cultural Leonesa
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Racing Ferrol
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cultural Leonesa
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Racing Ferrol (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Racing Ferrol Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.68
% Vittorie
67%
48%
% Pareggi
17%
24%
% Sconfitte
17%
28%
Gol fatti per partita
1.33
1.42
Gol subiti per partita
0.67
1.10
% Reti inviolate
67%
39%
% Non ha segnato
17%
21%
% Vittorie a zero
50%
31%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
67%
60%
% L'avversario segna prima
17%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
46
33
Minuto medio 1° gol subito
56
39
Tasso di difesa del vantaggio
100%
65%
Tasso di rimonta
50%
36%
% Tempo in vantaggio
33%
32%
% Tempo in parità
61%
51%
% Tempo in svantaggio
6%
17%
PPP quando segna per prima
3.00
2.34
PPP quando subisce per prima
0.00
0.59
Gol totali per partita
2.00
2.52
% over 1.5 gol
50%
67%
% over 2.5 gol
33%
45%
% over 3.5 gol
17%
25%
% entrambe segnano (Gol)
33%
48%
Cultural Leonesa (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Cultural Leonesa Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.08
% Vittorie
17%
28%
% Pareggi
33%
24%
% Sconfitte
50%
48%
Gol fatti per partita
0.33
1.10
Gol subiti per partita
0.83
1.42
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
67%
39%
% Vittorie a zero
17%
13%
% Sconfitte a zero
50%
31%
% La squadra segna prima
33%
32%
% L'avversario segna prima
50%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
72
39
Minuto medio 1° gol subito
73
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
0%
35%
% Tempo in vantaggio
7%
17%
% Tempo in parità
84%
52%
% Tempo in svantaggio
9%
31%
PPP quando segna per prima
2.00
2.18
PPP quando subisce per prima
0.00
0.52
Gol totali per partita
1.17
2.52
% over 1.5 gol
33%
67%
% over 2.5 gol
0%
45%
% over 3.5 gol
0%
25%
% entrambe segnano (Gol)
17%
48%

Tempi dei gol

Racing Ferrol
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 4
40%
GS 2
22%
2° Tempo GF 6
60%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 67
Cultural Leonesa
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 0
0%
2° Tempo GF 5
50%
GS 10
100%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 73
Racing Ferrol
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 2
25%
GS 0
0%
2° Tempo GF 6
75%
GS 4
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 82
Cultural Leonesa
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 0
0%
GS 0
0%
2° Tempo GF 2
100%
GS 5
100%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 72
Minuto medio gol subiti 76

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Racing Ferrol (TOTALE)
Differenza Reti Cultural Leonesa (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
+1
+1
+2
+3
+1
-4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Racing Ferrol (IN CASA)
Differenza Reti Cultural Leonesa (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Racing Ferrol
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.5 min.
33%
Minuti medi in parità 55.2 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 5.3 min.
6%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Cultural Leonesa
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 6
100%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.2 min.
7%
Minuti medi in parità 75.3 min.
84%
Minuti medi in svantaggio 8.5 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 Lugo
1:2 UD Logrones 1:1
2:0 Pontevedra 1:2
Real Aviles
2:0 Mirandes
Racing Ferrol
1:0 CD Extremadura 0:1
Athletic Club B
Cacereno 1:0
1:0 Barakaldo 0:0
0:0 Ponferradina
Merida 1:0
3:2 Real Union Club
1:0 U. Salamanca 2:0
Cultural Leonesa
Zamora
0:1 Deportivo Fabril
CD Coria 2:2
UD Ourense 1:0
1:1 Arenas de Getxo 4:1

Statistiche sui gol

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
8 10 Fatti (GF) 10 2
1.33 0.91 Media GF 1.00 0.33
4 9 Subiti (GS) 10 5
0.67 0.82 Media GS 1.00 0.83
2.00 1.73 Media GF+GS 2.00 1.17
83% 91% GF+GS > 0.5 90% 83%
50% 45% GF+GS > 1.5 50% 33%
33% 18% GF+GS > 2.5 30% 0%
17% 9% GF+GS > 3.5 20% 0%
17% 9% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
33% 55% GF+GS > 0.5 all'int. 30% 0%
0% 0% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 0%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Racing Ferrol fatti in casa
1.33
(B) Cultural Leonesa subiti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.08
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) Racing Ferrol subiti in casa
0.67
(B) Cultural Leonesa fatti in trasferta
0.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.50
1.10
Gol fatti + subiti per partita
(A) Racing Ferrol in casa
2.00
(B) Cultural Leonesa in trasferta
1.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.58
2.52
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Racing Ferrol tasso gol fatti in casa
83%
(B) Cultural Leonesa tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Racing Ferrol tasso gol subiti in casa
33%
(B) Cultural Leonesa tasso gol fatti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
33%
61%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Racing Ferrol over 1.5 in casa
50%
(B) Cultural Leonesa over 1.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
42%
67%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Racing Ferrol over 2.5 in casa
33%
(B) Cultural Leonesa over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
17%
45%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Racing Ferrol over 3.5 in casa
17%
(B) Cultural Leonesa over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
8%
25%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Racing Ferrol Partite Gol in casa
33%
(B) Cultural Leonesa Partite Gol in trasferta
17%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
25%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.33
0.33
Reti inviolate
67%
33%
Vittorie a zero
50%
17%
Tasso gol fatti
83%
33%
A segno in entrambi i tempi
17%
0%
Ha segnato prima
67%
33%
In vantaggio all'int.
33%
0%
Gol Subiti per partita
0.67
0.83
Non ha segnato
17%
67%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
33%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
17%
50%
Svantaggio all'int.
0%
0%

Risultati Esatti

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Finale casa
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Finale trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Int. casa
0:0 4
67%
1:0 2
33%
Int. trasf.
0:0 6
100%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Trasf. Casa Trasf.
76% 24% % Punti 58% 42%
80% 20% stats.pct_scored 80% 20%
44% 56% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 2 1
2 3 Senza vittorie 3 3
1 1 Senza pareggi 2 1
- - Senza sconfitte - -
1 1 Ha segnato nel match - -
1 1 Ha subito nel match 6 3
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 6

Tassi di Gol

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
83% 64% Tasso gol fatti 60% 33%
33% 36% Tasso gol fatti 1° T. 30% 0%
67% 36% Tasso gol fatti 2° T. 40% 33%
17% 9% A segno in entrambi i tempi 10% 0%
33% 27% Entrambe le squadre segnano 40% 17%
33% 55% Tasso gol subiti 70% 67%
0% 18% Tasso gol subiti 1° T. 0% 0%
33% 45% Tasso gol subiti 2° T. 70% 67%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Totale = 0 10% 17%
33% 45% Totale = 1 40% 50%
17% 27% Totale = 2 20% 33%
17% 9% Totale = 3 10% 0%
0% 0% Totale = 4 10% 0%
17% 9% Totale = 5+ 10% 0%
50% 55% Totale = 0 o 1 50% 67%
33% 36% Totale = 2 o 3 30% 33%
17% 9% Totale = 4+ 20% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
83% 64% GF oltre 0.5 60% 33%
33% 18% GF oltre 1.5 20% 0%
17% 9% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 55% GS oltre 0.5 70% 67%
33% 27% GS oltre 1.5 30% 17%
0% 0% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
67% 45% Reti inviolate 30% 33%
50% 36% Vittorie a zero 20% 17%
17% 36% Non ha segnato 40% 67%
0% 27% Sconfitte a zero 30% 50%

Scarti di gol

Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 31 00

Tendenze

Racing Ferrol

  • Il/La tasso di reti inviolate del Racing Ferrol è di 45%, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Racing Ferrol è di 0.82, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (1.26).
  • Il Racing Ferrol ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Racing Ferrol è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Racing Ferrol è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Racing Ferrol è di 20%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Racing Ferrol è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il 56% dei gol subiti dal Racing Ferrol è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 78% dei gol subiti dal Racing Ferrol è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il 76% dei punti del Racing Ferrol è stato guadagnato in casa.

Cultural Leonesa

  • Il/La tasso di primo gol subito del Cultural Leonesa è di 30%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cultural Leonesa è di 60%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Cultural Leonesa è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cultural Leonesa è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cultural Leonesa è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il Cultural Leonesa ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 30% dei gol subiti dal Cultural Leonesa è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Tutti i gol subiti dal Cultural Leonesa sono avvenuti nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
U. Salamanca 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 11 12
Deportivo Fabri 10 11
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
U. Salamanca 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Zamora 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
U. Salamanca 6 12
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 5 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attacco
PG GF
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
U. Salamanca 11 13
CD Coria 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 11 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Athletic Club B 10 13
Zamora 11 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 11 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Zamora 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
U. Salamanca 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
U. Salamanca 6 11
Lugo 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 6 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
U. Salamanca 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 55% 18% 27% 18% 27%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Zamora 11 2.18 100% 73% 36% 9% 0% 0% 64% 18% 18% 18% 18%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.5% 67.0% 45.3% 25.5% 12.3% 5.7% 48.1% 29.7% 29.7% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

106 partite giocate / 38027.9%
Casa:
48.1%
Pareggi:
23.6%
Trasf.:
28.3%
Gol totali: 267
Gol per partita: 2.52
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.10
Over 1.5 gol:
67.0%
Over 2.5 gol:
45.3%
Over 3.5 gol:
25.5%
Entrambe segnano (Gol):
48.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.4%
Nessun gol fatto:
7.5%
Ospiti segnano 1° gol:
32.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.8%
Tasso di rimonta in casa:
36.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.2%
Squadre in parità (reti):
51.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.9%