flag Ponferradina vs Unionistas de Salama

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ponferradina (AT HOME) 5 2 2 1 2 2 40 40 20 0.40 0.40 0.80 1.60
Unionistas de Salama (AWAY) 5 0 1 4 2 9 0 20 80 0.40 1.80 2.20 0.20
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Estadio El Toralin

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Ponferradina
Unionistas de Salama
31 Oct Racing Ferrol - PON 0:0
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
17 Oct Zamora - PON
1:1
1-0
Javier Carbonell (50')
1-1
Slavy (73')
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (rig.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (rig.) (20')
27 Sep Pontevedra - PON
1:1
1-0
Alex Comparada (27')
1-1
Fede San Emeterio (51')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
13 Sep Deportivo La Coruna - PON
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (rig.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
3:0
1-0
Ramiro Mayor (aut.) (22')
2-0
Diego Diaz (rig.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
Extremadura 1924 - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
UNI - Athletic Club II 24 Oct
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
Racing Ferrol - UNI 17 Oct
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
Cacereno - UNI 10 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
UNI - Cultural Leonesa 3 Oct
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
Mirandes - UNI 27 Sep
3:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (rig.) (42')
1-1
Rufo Sanchez (aut.) (55')
2-1
Pau Ferrer (58')
3-1
Dani Morer (69')
UNI - UD Ourense 19 Sep
3:1
0-1
Hugo De Bustos (4')
1-1
N/A (40')
2-1
Cris Montes (57')
3-1
N/A (62')
Real Aviles - UNI 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
0.20 Trasf.
Totale 1.40
1.00 Totale
Ultime 8 1.25
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.95
1.57 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 10 3 5 2
Casa
Totale
V P S PG
0 1 4 5 Trasf.
3 1 6 10 Totale
Trasf.
Totale

Ponferradina

Latest AT HOME

Unionistas de Salama

Latest AWAY
24 Oct PON - Barakaldo 0:0
11 Oct PON - Real Aviles
0:2
0-1
Alvaro Santamaria (rig.) (67')
0-2
Julian Mahicas (84')
4 Oct PON - Mirandes
1:0
1-0
Borja Valle (rig.) (20')
19 Sep PON - Merida
1:0
1-0
N/A (12')
3:0
1-0
Ramiro Mayor (aut.) (22')
2-0
Diego Diaz (rig.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
Extremadura 1924 - UNI 1 Nov
1:0
1-0
Roberto Arroyo (20')
Racing Ferrol - UNI 17 Oct
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
Cacereno - UNI 10 Oct
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
Mirandes - UNI 27 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Ponferradina
Unionistas de Salama
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%13%0%1.3838% 75%50%25%2.5050%
Totale 40%10%0%1.2030% 80%60%40%3.0060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 60% 35% 20% 2.10 45%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.52 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Ponferradina (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
80%
38%
Tasso gol subiti
20%
62%
% Non ha segnato
60%
21%
Fatti per partita
0.40
1.40
Unionistas de Salama (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
21%
% Vittorie
0%
28%
Ponferradina (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
30%
Subiti per partita
0.60
1.26
Fatti per partita
0.60
1.26
% Non ha segnato
40%
30%
Unionistas de Salama (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
46%
% Reti inviolate
10%
30%
% Sconfitte
60%
38%

Medie contestuali

Ponferradina AVG Unionistas de Salama
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 0.40 1.10 1.80 Media Subiti
Media Subiti 0.40 0.40 0.40 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 0.80 1.50 2.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 40% 70% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 20% 30% 40% Tasso gol fatti
Reti inviolate 80% 70% 60% Non ha segnato
Non ha segnato 60% 30% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 20% 40% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 60% 80% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 20% 20% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 50% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 16' 31' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 76' 51' 25' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 60% 80% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 20% 40% 60% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 0% 20% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 10% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 0% 20% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 40% 70% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 20% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Ponferradina
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unionistas de Salama
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ponferradina
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unionistas de Salama
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Ponferradina (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Ponferradina Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.66
% Vittorie
40%
47%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
20%
28%
Gol fatti per partita
0.40
1.40
Gol subiti per partita
0.40
1.12
% Reti inviolate
80%
38%
% Non ha segnato
60%
21%
% Vittorie a zero
40%
30%
% Sconfitte a zero
20%
13%
% La squadra segna prima
40%
60%
% L'avversario segna prima
20%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
16
33
Minuto medio 1° gol subito
67
39
Tasso di difesa del vantaggio
100%
65%
Tasso di rimonta
0%
36%
% Tempo in vantaggio
33%
32%
% Tempo in parità
62%
52%
% Tempo in svantaggio
5%
17%
PPP quando segna per prima
3.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.00
0.63
Gol totali per partita
0.80
2.52
% over 1.5 gol
20%
68%
% over 2.5 gol
0%
46%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
0%
49%
Unionistas de Salama (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Unionistas de Salama Campionato
Punti Per Partita
0.20
1.09
% Vittorie
0%
28%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
80%
47%
Gol fatti per partita
0.40
1.12
Gol subiti per partita
1.80
1.40
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
60%
38%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
60%
30%
% La squadra segna prima
20%
32%
% L'avversario segna prima
80%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
4
39
Minuto medio 1° gol subito
28
33
Tasso di difesa del vantaggio
0%
64%
Tasso di rimonta
20%
35%
% Tempo in vantaggio
8%
17%
% Tempo in parità
40%
52%
% Tempo in svantaggio
52%
31%
PPP quando segna per prima
0.00
2.13
PPP quando subisce per prima
0.25
0.55
Gol totali per partita
2.20
2.52
% over 1.5 gol
60%
68%
% over 2.5 gol
40%
46%
% over 3.5 gol
20%
26%
% entrambe segnano (Gol)
40%
49%

Tempi dei gol

Ponferradina
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 3
50%
GS 1
17%
2° Tempo GF 3
50%
GS 5
83%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 61
Unionistas de Salama
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 0
GS 5
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 5
42%
GS 7
39%
2° Tempo GF 7
58%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
Ponferradina
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 2
100%
GS 0
0%
2° Tempo GF 0
0%
GS 2
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 16
Minuto medio gol subiti 76
Unionistas de Salama
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 0
1° Tempo GF 2
100%
GS 5
56%
2° Tempo GF 0
0%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 25
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Ponferradina (TOTALE)
Differenza Reti Unionistas de Salama (TOTALE)
+6
0
-6
+1
+2
-5
+1
+1
-4
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Ponferradina (IN CASA)
Differenza Reti Unionistas de Salama (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-3
-1
-2
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Ponferradina
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 2 / 5
40%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.6 min.
33%
Minuti medi in parità 55.8 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 4.6 min.
5%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Unionistas de Salama
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.2 min.
8%
Minuti medi in parità 35.8 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 47.0 min.
52%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 Lugo 1:3
UD Logrones
1:0 Mirandes 1:0
0:0 Racing Ferrol 1:0
Extremadura 1924 3:0
Athletic Club II 2:1
1:1 Pontevedra
Cacereno 1:1
0:2 Real Aviles 3:1
Ponferradina
Real Union Club 2:4
1:0 Merida
Cultural Leonesa 2:0
1:1 Zamora
0:0 Barakaldo
2:1 Deportivo La Coruna
Unionistas de Salama
CD Coria
0:1 UD Ourense 3:1
Arenas de Getxo

Statistiche sui gol

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
2 6 Fatti (GF) 12 2
0.40 0.60 Media GF 1.20 0.40
2 6 Subiti (GS) 18 9
0.40 0.60 Media GS 1.80 1.80
0.80 1.20 Media GF+GS 3.00 2.20
60% 70% GF+GS > 0.5 100% 100%
20% 40% GF+GS > 1.5 80% 60%
0% 10% GF+GS > 2.5 60% 40%
0% 0% GF+GS > 3.5 40% 20%
0% 0% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 0% GF+GS > .55 10% 0%
40% 40% GF+GS > 0.5 all'int. 90% 100%
0% 0% GF+GS > 1.5 all'int. 30% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Ponferradina fatti in casa
0.40
(B) Unionistas de Salama subiti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.10
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) Ponferradina subiti in casa
0.40
(B) Unionistas de Salama fatti in trasferta
0.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.40
1.12
Gol fatti + subiti per partita
(A) Ponferradina in casa
0.80
(B) Unionistas de Salama in trasferta
2.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.50
2.52
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Ponferradina tasso gol fatti in casa
40%
(B) Unionistas de Salama tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Ponferradina tasso gol subiti in casa
20%
(B) Unionistas de Salama tasso gol fatti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
30%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ponferradina over 1.5 in casa
20%
(B) Unionistas de Salama over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
40%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ponferradina over 2.5 in casa
0%
(B) Unionistas de Salama over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
20%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ponferradina over 3.5 in casa
0%
(B) Unionistas de Salama over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
10%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Ponferradina Partite Gol in casa
0%
(B) Unionistas de Salama Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
20%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Ponferradina
Unionistas de Salama
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
0.40
0.40
Reti inviolate
80%
0%
Vittorie a zero
40%
0%
Tasso gol fatti
40%
40%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
40%
20%
In vantaggio all'int.
40%
0%
Gol Subiti per partita
0.40
1.80
Non ha segnato
60%
60%
Sconfitte a zero
20%
60%
Tasso gol subiti
20%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
40%
Ha subito prima
20%
80%
Svantaggio all'int.
0%
60%

Risultati Esatti

Ponferradina
Unionistas de Salama
Finale casa
0:0 2
40%
1:0 2
40%
0:2 1
20%
Finale trasf.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Int. casa
0:0 3
60%
1:0 2
40%
Int. trasf.
1:0 3
60%
1:1 2
40%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 90% 10%
33% 67% stats.pct_scored 83% 17%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 3 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 2
2 4 Senza vittorie 1 5
- - Senza pareggi 3 2
1 3 Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 4 5
2 2 Nessun gol fatto 1 2
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
5 7 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
40% 60% Tasso gol fatti 70% 40%
40% 30% Tasso gol fatti 1° T. 50% 40%
0% 30% Tasso gol fatti 2° T. 50% 0%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 30% 0%
0% 30% Entrambe le squadre segnano 60% 40%
20% 40% Tasso gol subiti 90% 100%
0% 10% Tasso gol subiti 1° T. 70% 100%
20% 30% Tasso gol subiti 2° T. 60% 40%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 40%

Fatti + Subiti per partita

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
40% 30% Totale = 0 0% 0%
40% 30% Totale = 1 20% 40%
20% 30% Totale = 2 20% 20%
0% 10% Totale = 3 20% 20%
0% 0% Totale = 4 30% 20%
0% 0% Totale = 5+ 10% 0%
80% 60% Totale = 0 o 1 20% 40%
20% 40% Totale = 2 o 3 40% 40%
0% 0% Totale = 4+ 40% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
40% 60% GF oltre 0.5 70% 40%
0% 0% GF oltre 1.5 40% 0%
0% 0% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
20% 40% GS oltre 0.5 90% 100%
20% 20% GS oltre 1.5 40% 40%
0% 0% GS oltre 2.5 40% 40%
0% 0% GS oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Ponferradina
Unionistas de Salama
Casa Totale Totale Trasf.
80% 60% Reti inviolate 10% 0%
40% 30% Vittorie a zero 10% 0%
60% 40% Non ha segnato 30% 60%
20% 10% Sconfitte a zero 30% 60%

Scarti di gol

Ponferradina
Unionistas de Salama
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 23 10

Tendenze

Ponferradina

  • Il/La tasso di reti inviolate del Ponferradina è di 60%, migliore del 103% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Ponferradina è di 0.60, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (1.26).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Ponferradina è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il Ponferradina ha mantenuto la rete inviolata nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Ponferradina è in testa alla classifica Difesa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Ponferradina è di 0.60, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (1.26).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Ponferradina è di 40%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Ponferradina non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Ponferradina non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il 83% dei gol subiti dal Ponferradina è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Ponferradina occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Ponferradina occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Ponferradina occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Ponferradina ha pareggiato il 50% delle sue 10 partite.
  • Il Ponferradina ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
  • Il Ponferradina ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.

Unionistas de Salama

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Unionistas de Salama è di 50%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Unionistas de Salama è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Unionistas de Salama è di 10%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Unionistas de Salama è di 0.20, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il Unionistas de Salama ha perso il 60% delle sue 10 partite.
  • Il Unionistas de Salama ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Unionistas de Salama occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Unionistas de Salama occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Unionistas de Salama occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 90% dei punti del Unionistas de Salama è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
47.0%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
28.0%
Gol totali: 252
Gol per partita: 2.52
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.12
Over 1.5 gol:
68.0%
Over 2.5 gol:
46.0%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
32.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.6%
Tasso di rimonta in casa:
36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.9%
Squadre in parità (reti):
52.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%