flag Cacereno vs Cultural Leonesa

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Estadio Principe Felipe
Cacereno
1
0
Cultural Leonesa
Cacereno
vs
Cultural Leonesa
1
0
Oussama Chit (67)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
7
5
% of time leading
26%
0%
Domination Index
57%
43%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Cacereno dopo 10 partite
ha vinto 4 / 10
40%
vinto a zero 4 / 10
40%
ha segnato 7 / 10
70%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 10
60%
rete inviolata 5 / 10
50%
ha segnato per prima 6 / 10
60%
ha segnato per prima e vinto 4 / 10
40%
Cultural Leonesa dopo 10 partite
ha perso 4 / 10
40%
perso a zero 3 / 10
30%
non ha segnato 4 / 10
40%
ha subito almeno 1 gol 7 / 10
70%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 10
40%
ha subito per prima 3 / 10
30%
ha subito per prima e perso 3 / 10
30%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Cacereno
Cultural Leonesa
31 Oct Athletic Club II - CAC
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
18 Oct Pontevedra - CAC
1:0
1-0
Yelko Pino (rig.) (11')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
4 Oct Merida - CAC
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
27 Sep UD Ourense - CAC 0:0
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (rig.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
1:0
1-0
Champi (rig.) (90+8')
UD Ourense - CUL 1 Nov
1:2
1-0
Jorge Delgado (13')
1-1
Yelko Pino (56')
1-2
Inaki Elejalde (59')
CUL - Pontevedra 24 Oct
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
UD Logrones - CUL 18 Oct
4:1
1-0
Hodei Oleaga (aut.) (45+3')
2-0
Jorge Delgado (45+5')
3-0
Jorge Delgado (53')
3-1
Jaime Vazquez (aut.) (87')
4-1
Hugo Garcia (90+5')
CUL - Arenas de Getxo 12 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
Unionistas de Salama - CUL 3 Oct
2:2
1-0
Angel Algobia (17')
2-0
Pedro Benito (31')
2-1
Diego Morcillo (71')
2-2
Angel Algobia (aut.) (75')
CUL - CD Coria 26 Sep
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
Extremadura 1924 - CUL 20 Sep
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
Cacereno - CUL 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.60
0.83 Trasf.
Totale 1.50
1.20 Totale
Ultime 8 1.38
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.80
1.74 PPI

PG V P S
Casa 5 4 1 0
Totale 10 4 3 3
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
3 3 4 10 Totale
Trasf.
Totale

Cacereno

Latest AT HOME

Cultural Leonesa

Latest AWAY
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (rig.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
1:0
1-0
Champi (rig.) (90+8')
UD Ourense - CUL 1 Nov
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
UD Logrones - CUL 18 Oct
2:0
1-0
Arnau Casas (62')
2-0
Alvaro Gomez Martin (72')
Unionistas de Salama - CUL 3 Oct
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
Extremadura 1924 - CUL 20 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Cacereno
Cultural Leonesa
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%25%13%1.7525% 63%38%25%2.3850%
Totale 50%20%10%1.7030% 50%30%20%2.0040%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 50% 25% 15% 1.85 35%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.52 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Cacereno (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
80%
38%
% Non ha segnato
0%
21%
Cultural Leonesa (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
21%
Subiti per partita
0.83
1.40
% Non ha segnato
67%
38%
Fatti per partita
0.33
1.12
Cacereno (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
30%
Subiti per partita
0.80
1.26
Fatti per partita
0.90
1.26
% Non ha segnato
30%
30%
Cultural Leonesa (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
46%
Subiti per partita
1.00
1.26
% Non ha segnato
40%
30%
Fatti per partita
1.00
1.26

Medie contestuali

Cacereno AVG Cultural Leonesa
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.40 1.12 0.83 Media Subiti
Media Subiti 0.20 0.27 0.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.60 1.38 1.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 20% 27% 33% Tasso gol fatti
Reti inviolate 80% 73% 67% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 75% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 17% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 10% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 66' 76' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 59' 72' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 40% 37% 33% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 20% 10% 0% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 0% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 20% 18% 17% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 40% 20% 0% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 10% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Cacereno
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cultural Leonesa
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cultural Leonesa
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Cacereno (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Cacereno Campionato
Punti Per Partita
2.60
1.66
% Vittorie
80%
47%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
0%
28%
Gol fatti per partita
1.40
1.40
Gol subiti per partita
0.20
1.12
% Reti inviolate
80%
38%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
80%
30%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
100%
60%
% L'avversario segna prima
0%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
47
33
Minuto medio 1° gol subito
-
39
Tasso di difesa del vantaggio
80%
65%
Tasso di rimonta
-
36%
% Tempo in vantaggio
38%
32%
% Tempo in parità
62%
52%
% Tempo in svantaggio
0%
17%
PPP quando segna per prima
2.60
2.30
PPP quando subisce per prima
-
0.63
Gol totali per partita
1.60
2.52
% over 1.5 gol
40%
68%
% over 2.5 gol
20%
46%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
20%
49%
Cultural Leonesa (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Cultural Leonesa Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.09
% Vittorie
17%
28%
% Pareggi
33%
25%
% Sconfitte
50%
47%
Gol fatti per partita
0.33
1.12
Gol subiti per partita
0.83
1.40
% Reti inviolate
33%
21%
% Non ha segnato
67%
38%
% Vittorie a zero
17%
13%
% Sconfitte a zero
50%
30%
% La squadra segna prima
33%
32%
% L'avversario segna prima
50%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
72
39
Minuto medio 1° gol subito
73
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
0%
35%
% Tempo in vantaggio
7%
17%
% Tempo in parità
84%
52%
% Tempo in svantaggio
9%
31%
PPP quando segna per prima
2.00
2.13
PPP quando subisce per prima
0.00
0.55
Gol totali per partita
1.17
2.52
% over 1.5 gol
33%
68%
% over 2.5 gol
0%
46%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
17%
49%

Tempi dei gol

Cacereno
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 4
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
33%
GS 3
38%
2° Tempo GF 6
67%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 45
Cultural Leonesa
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 0
0%
2° Tempo GF 5
50%
GS 10
100%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 73
Cacereno
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 2
29%
GS 1
100%
2° Tempo GF 5
71%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 45
Cultural Leonesa
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 0
0%
GS 0
0%
2° Tempo GF 2
100%
GS 5
100%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 72
Minuto medio gol subiti 76

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Cacereno (TOTALE)
Differenza Reti Cultural Leonesa (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+1
+1
-1
+3
-4
+4
-4
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Cacereno (IN CASA)
Differenza Reti Cultural Leonesa (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
-1
+1
+4
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Cacereno
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 5
100%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 5
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 5
80%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.8 min.
38%
Minuti medi in parità 56.2 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Cultural Leonesa
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 6
100%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.2 min.
7%
Minuti medi in parità 75.3 min.
84%
Minuti medi in svantaggio 8.5 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Lugo
UD Logrones 1:1
1:0 Mirandes
Racing Ferrol
Extremadura 1924 0:1
3:1 Athletic Club II
1:0 Pontevedra 1:2
Cacereno 1:0
Real Aviles
Ponferradina
Real Union Club
2:0 Merida 1:0
1:0 Cultural Leonesa
1:0 Zamora
Barakaldo 0:0
1:1 Deportivo La Coruna
1:1 Unionistas de Salama 2:0
CD Coria 2:2
0:0 UD Ourense 1:0
3:0 Arenas de Getxo 4:1

Statistiche sui gol

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
7 9 Fatti (GF) 10 2
1.40 0.90 Media GF 1.00 0.33
1 8 Subiti (GS) 10 5
0.20 0.80 Media GS 1.00 0.83
1.60 1.70 Media GF+GS 2.00 1.17
100% 90% GF+GS > 0.5 90% 83%
40% 50% GF+GS > 1.5 50% 33%
20% 20% GF+GS > 2.5 30% 0%
0% 10% GF+GS > 3.5 20% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
40% 50% GF+GS > 0.5 all'int. 30% 0%
20% 10% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 0%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Cacereno fatti in casa
1.40
(B) Cultural Leonesa subiti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.12
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) Cacereno subiti in casa
0.20
(B) Cultural Leonesa fatti in trasferta
0.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.27
1.12
Gol fatti + subiti per partita
(A) Cacereno in casa
1.60
(B) Cultural Leonesa in trasferta
1.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.38
2.52
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Cacereno tasso gol fatti in casa
100%
(B) Cultural Leonesa tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Cacereno tasso gol subiti in casa
20%
(B) Cultural Leonesa tasso gol fatti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
27%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cacereno over 1.5 in casa
40%
(B) Cultural Leonesa over 1.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
37%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cacereno over 2.5 in casa
20%
(B) Cultural Leonesa over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
10%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Cacereno over 3.5 in casa
0%
(B) Cultural Leonesa over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Cacereno Partite Gol in casa
20%
(B) Cultural Leonesa Partite Gol in trasferta
17%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
18%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Cacereno
Cultural Leonesa
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.40
0.33
Reti inviolate
80%
33%
Vittorie a zero
80%
17%
Tasso gol fatti
100%
33%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
100%
33%
In vantaggio all'int.
20%
0%
Gol Subiti per partita
0.20
0.83
Non ha segnato
0%
67%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
20%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
0%
50%
Svantaggio all'int.
0%
0%

Risultati Esatti

Cacereno
Cultural Leonesa
Finale casa
1:0 3
60%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Int. casa
0:0 3
60%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 6
100%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Trasf. Casa Trasf.
87% 13% % Punti 58% 42%
78% 22% stats.pct_scored 80% 20%
13% 88% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 2 1
- 1 Senza vittorie 3 3
1 3 Senza pareggi 2 1
5 - Senza sconfitte - -
5 2 Ha segnato nel match - -
- 1 Ha subito nel match 6 3
- - Nessun gol fatto 1 1
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 - -
2 - GF+GS under 2.5 1 6

Tassi di Gol

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% Tasso gol fatti 60% 33%
40% 30% Tasso gol fatti 1° T. 30% 0%
60% 40% Tasso gol fatti 2° T. 40% 33%
0% 0% A segno in entrambi i tempi 10% 0%
20% 30% Entrambe le squadre segnano 40% 17%
20% 50% Tasso gol subiti 70% 67%
20% 30% Tasso gol subiti 1° T. 0% 0%
0% 30% Tasso gol subiti 2° T. 70% 67%
0% 10% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
0% 10% Totale = 0 10% 17%
60% 40% Totale = 1 40% 50%
20% 30% Totale = 2 20% 33%
20% 10% Totale = 3 10% 0%
0% 10% Totale = 4 10% 0%
0% 0% Totale = 5+ 10% 0%
60% 50% Totale = 0 o 1 50% 67%
40% 40% Totale = 2 o 3 30% 33%
0% 10% Totale = 4+ 20% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% GF oltre 0.5 60% 33%
20% 10% GF oltre 1.5 20% 0%
20% 10% GF oltre 2.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
20% 50% GS oltre 0.5 70% 67%
0% 20% GS oltre 1.5 30% 17%
0% 10% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Cacereno
Cultural Leonesa
Casa Totale Totale Trasf.
80% 50% Reti inviolate 30% 33%
80% 40% Vittorie a zero 20% 17%
0% 30% Non ha segnato 40% 67%
0% 20% Sconfitte a zero 30% 50%

Scarti di gol

Cacereno
Cultural Leonesa
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 30 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 31 00

Tendenze

Cacereno

  • Il/La tasso di reti inviolate del Cacereno è di 50%, migliore del 69% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Cacereno è di 0.80, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (1.26).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Cacereno è di 0.10, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il Cacereno è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Cacereno ha mantenuto la rete inviolata nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Cacereno ha segnato il primo gol in tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il Cacereno ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Cacereno è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cacereno è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cacereno è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il 87% dei punti del Cacereno è stato guadagnato in casa.

Cultural Leonesa

  • Il/La tasso di primo gol subito del Cultural Leonesa è di 30%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cultural Leonesa è di 60%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Cultural Leonesa è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cultural Leonesa è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cultural Leonesa è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il Cultural Leonesa ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 30% dei gol subiti dal Cultural Leonesa è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Tutti i gol subiti dal Cultural Leonesa sono avvenuti nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
47.0%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
28.0%
Gol totali: 252
Gol per partita: 2.52
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.12
Over 1.5 gol:
68.0%
Over 2.5 gol:
46.0%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
32.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.6%
Tasso di rimonta in casa:
36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.9%
Squadre in parità (reti):
52.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%