flag Athletic Club B vs CD Extremadura

⭐ Statistiche preferite ▼
Athletic Club B
1
3
CD Extremadura
Athletic Club B
vs
CD Extremadura
1
3
Javier Sola (4)
1:0
1:1
Kike (16)
1:2
Diego Diaz (23)
1:3
Rodrigo Escudero (77)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
67%
33%
Corners
8
2
% of time leading
13%
74%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Athletic Club B dopo 10 partite
ha perso 3 / 10
30%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 10
40%
ha subito almeno 1 gol 8 / 10
80%
ha subito 2 o più gol 4 / 10
40%
ha segnato per prima 8 / 10
80%
ha segnato per prima e perso 2 / 10
20%
in svantaggio all'intervallo 2 / 10
20%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 10
20%
CD Extremadura dopo 11 partite
ha vinto 5 / 11
45%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato 2 o più gol 6 / 11
55%
ha subito almeno 1 gol 8 / 11
73%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 11
36%
ha subito per prima 8 / 11
73%
ha subito per prima e vinto 2 / 11
18%
in vantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in vantaggio all'int. e ha vinto 3 / 11
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Athletic Club B
CD Extremadura
31 Oct ATH - Cacereno
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
24 Oct U. Salamanca - ATH
2:1
1-0
Alvaro Gomez Martin (42')
1-1
Enaut Lete (46')
2-1
Pau Ferrer (72')
18 Oct CD Coria - ATH
2:1
0-1
Enaut Lete (28')
1-1
Toper (47')
2-1
Alberto Trapero (63')
11 Oct ATH - Real Union Club 0:0
4 Oct ATH - CD Extremadura
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
26 Sep Arenas de Getxo - ATH
0:3
0-1
Txus Vizcay (34')
0-2
Txus Vizcay (47')
0-3
Enaut Lete (67')
20 Sep ATH - Deportivo Fabril
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
12 Sep Pontevedra - ATH
1:3
0-1
Christian Imga (31')
0-2
Txus Vizcay (41')
1-2
Alex Comparada (48')
1-3
Aritz Conde (90+4')
5:2
1-0
Osky Menendez (15')
1-1
Diego Diaz (30')
2-1
Berto Cayarga (56')
2-2
Iker Burgos (79')
3-2
Natalio (85')
4-2
Santi Franco (90+8')
5-2
Daniel Liduena (90+12')
Real Aviles - EXT 6 Nov
3:0
1-0
Ramiro Mayor (22')
2-0
Diego Diaz (rig.) (57')
3-0
Iker Burgos (74')
EXT - U. Salamanca 1 Nov
0:5
0-1
Kike (aut.) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo Fabril - EXT 24 Oct
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
EXT - Real Union Club 17 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (aut.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club B - EXT 4 Oct
0:1
0-1
Iago Indias (aut.) (65')
EXT - Zamora 26 Sep
0:1
0-1
Pedro Benito (90+7')
EXT - Cultural Leonesa 20 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
1.50 Trasf.
Totale 1.50
1.45 Totale
Ultime 8 1.38
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.72
1.81 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 10 4 3 3
Casa
Totale
V P S PG
3 0 3 6 Trasf.
5 1 5 11 Totale
Trasf.
Totale

Athletic Club B

Latest AT HOME

CD Extremadura

Latest AWAY
31 Oct ATH - Cacereno
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
11 Oct ATH - Real Union Club 0:0
4 Oct ATH - CD Extremadura
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
20 Sep ATH - Deportivo Fabril
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
5:2
1-0
Osky Menendez (15')
1-1
Diego Diaz (30')
2-1
Berto Cayarga (56')
2-2
Iker Burgos (79')
3-2
Natalio (85')
4-2
Santi Franco (90+8')
5-2
Daniel Liduena (90+12')
Real Aviles - EXT 6 Nov
0:5
0-1
Kike (aut.) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
Deportivo Fabril - EXT 24 Oct
2:4
1-0
Diego Espejo (aut.) (16')
2-0
Benjamin Nunez Rodri (40')
2-1
Iker Burgos (49')
2-2
Kike (55')
2-3
Kike (74')
2-4
Diego Espejo (80')
CD Coria - EXT 10 Oct
1:3
1-0
Javier Sola (4')
1-1
Kike (16')
1-2
Diego Diaz (23')
1-3
Rodrigo Escudero (77')
Athletic Club B - EXT 4 Oct
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Athletic Club B
CD Extremadura
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%50%3.1375% 75%75%63%3.8850%
Totale 90%80%40%3.0080% 64%64%45%3.2745%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 71% 43% 3.14 62%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.55 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Athletic Club B (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
80%
60%
% Sconfitte
20%
28%
% Reti inviolate
20%
37%
Tasso gol subiti
80%
63%
CD Extremadura (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.50
1.13
% Vittorie
50%
28%
% Primo gol
17%
32%
Subiti per partita
1.83
1.42
Athletic Club B (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
80%
46%
% Non ha segnato
10%
29%
% Reti inviolate
20%
29%
Tasso gol subiti
80%
71%
CD Extremadura (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.91
1.27
% Vittorie
45%
38%
% Primo gol
27%
46%
% Sconfitte
45%
38%

Medie contestuali

Athletic Club B AVG CD Extremadura
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.60 1.72 1.83 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.95 2.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.67 4.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 82% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 82% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 18% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 18% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 47% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 45% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 82% 83% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 8% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 35% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 27% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 33' 41' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 50' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 82% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 80% 82% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 60% 63% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 25% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 17% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 73% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 90% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 63% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 27% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Athletic Club B
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Extremadura
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Athletic Club B
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CD Extremadura
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Athletic Club B (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Athletic Club B Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.66
% Vittorie
40%
47%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
20%
28%
Gol fatti per partita
1.60
1.42
Gol subiti per partita
1.40
1.13
% Reti inviolate
20%
37%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
0%
29%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
80%
60%
% L'avversario segna prima
0%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
16
33
Minuto medio 1° gol subito
-
39
Tasso di difesa del vantaggio
33%
64%
Tasso di rimonta
0%
36%
% Tempo in vantaggio
38%
31%
% Tempo in parità
47%
51%
% Tempo in svantaggio
15%
17%
PPP quando segna per prima
1.75
2.31
PPP quando subisce per prima
-
0.61
Gol totali per partita
3.00
2.55
% over 1.5 gol
80%
68%
% over 2.5 gol
80%
46%
% over 3.5 gol
60%
26%
% entrambe segnano (Gol)
80%
49%
CD Extremadura (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) CD Extremadura Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.10
% Vittorie
50%
28%
% Pareggi
0%
25%
% Sconfitte
50%
47%
Gol fatti per partita
2.50
1.13
Gol subiti per partita
1.83
1.42
% Reti inviolate
17%
22%
% Non ha segnato
17%
37%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
17%
29%
% La squadra segna prima
17%
32%
% L'avversario segna prima
83%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
8
39
Minuto medio 1° gol subito
16
33
Tasso di difesa del vantaggio
100%
64%
Tasso di rimonta
63%
36%
% Tempo in vantaggio
31%
17%
% Tempo in parità
30%
52%
% Tempo in svantaggio
39%
31%
PPP quando segna per prima
3.00
2.15
PPP quando subisce per prima
1.20
0.54
Gol totali per partita
4.33
2.55
% over 1.5 gol
83%
68%
% over 2.5 gol
83%
46%
% over 3.5 gol
67%
26%
% entrambe segnano (Gol)
67%
49%

Tempi dei gol

Athletic Club B
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 6
GS 3
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 8
47%
GS 5
38%
2° Tempo GF 9
53%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 54
CD Extremadura
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 7
33%
GS 8
53%
2° Tempo GF 14
67%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 51
Athletic Club B
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 4
50%
GS 4
57%
2° Tempo GF 4
50%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 33
Minuto medio gol subiti 49
CD Extremadura
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 6
40%
GS 6
55%
2° Tempo GF 9
60%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Athletic Club B (TOTALE)
Differenza Reti CD Extremadura (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-2
+1
+2
-1
+3
+3
-1
+5
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Athletic Club B (IN CASA)
Differenza Reti CD Extremadura (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-2
+2
-2
+3
+2
+3
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Athletic Club B
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 5
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.0 min.
38%
Minuti medi in parità 42.6 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 13.4 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
CD Extremadura
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.5 min.
31%
Minuti medi in parità 27.3 min.
30%
Minuti medi in svantaggio 35.2 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
63%

Tabella risultati

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Lugo
UD Logrones 2:1
2:1 Real Aviles 5:2
Mirandes
Racing Ferrol 1:0
1:3 CD Extremadura
Athletic Club B 1:3
1:3 Pontevedra
3:1 Cacereno
Ponferradina
0:0 Real Union Club 2:2
Merida
Cultural Leonesa 0:1
1:1 Zamora 0:1
Barakaldo 1:0
2:2 Deportivo Fabril 0:5
2:1 U. Salamanca 3:0
2:1 CD Coria 2:4
UD Ourense
0:3 Arenas de Getxo

Statistiche sui gol

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
8 17 Fatti (GF) 21 15
1.60 1.70 Media GF 1.91 2.50
7 13 Subiti (GS) 15 11
1.40 1.30 Media GS 1.36 1.83
3.00 3.00 Media GF+GS 3.27 4.33
80% 90% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 90% GF+GS > 1.5 64% 83%
80% 80% GF+GS > 2.5 64% 83%
60% 40% GF+GS > 3.5 45% 67%
0% 0% GF+GS > 4.5 27% 50%
0% 0% GF+GS > .55 18% 33%
80% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 100%
60% 40% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 67%
20% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Athletic Club B fatti in casa
1.60
(B) CD Extremadura subiti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.72
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) Athletic Club B subiti in casa
1.40
(B) CD Extremadura fatti in trasferta
2.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.95
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Athletic Club B in casa
3.00
(B) CD Extremadura in trasferta
4.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.67
2.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Athletic Club B tasso gol fatti in casa
80%
(B) CD Extremadura tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
82%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Athletic Club B tasso gol subiti in casa
80%
(B) CD Extremadura tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Athletic Club B over 1.5 in casa
80%
(B) CD Extremadura over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Athletic Club B over 2.5 in casa
80%
(B) CD Extremadura over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
82%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Athletic Club B over 3.5 in casa
60%
(B) CD Extremadura over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
63%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Athletic Club B Partite Gol in casa
80%
(B) CD Extremadura Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
73%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Athletic Club B
CD Extremadura
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.60
2.50
Reti inviolate
20%
17%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
80%
83%
A segno in entrambi i tempi
60%
50%
Ha segnato prima
80%
17%
In vantaggio all'int.
20%
33%
Gol Subiti per partita
1.40
1.83
Non ha segnato
20%
17%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
80%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
33%
Ha subito prima
0%
83%
Svantaggio all'int.
20%
50%

Risultati Esatti

Athletic Club B
CD Extremadura
Finale casa
0:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
17%
0:5 1
17%
2:1 1
17%
5:2 1
17%
1:3 1
17%
2:4 1
17%
Int. casa
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Trasf. Casa Trasf.
53% 47% % Punti 44% 56%
47% 53% stats.pct_scored 29% 71%
54% 46% stats.pct_conceded 27% 73%

Serie Attuali

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
1 3 Senza pareggi 3 6
2 1 Senza sconfitte - -
1 3 Ha segnato nel match 6 4
1 3 Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 3 GF + GS > 2.5 6 4
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% Tasso gol fatti 73% 83%
80% 70% Tasso gol fatti 1° T. 36% 50%
60% 70% Tasso gol fatti 2° T. 73% 83%
60% 50% A segno in entrambi i tempi 36% 50%
80% 80% Entrambe le squadre segnano 45% 67%
80% 80% Tasso gol subiti 73% 83%
60% 40% Tasso gol subiti 1° T. 55% 83%
60% 70% Tasso gol subiti 2° T. 36% 33%
40% 30% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 33%

Fatti + Subiti per partita

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
20% 10% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 36% 17%
0% 10% Totale = 2 0% 0%
20% 40% Totale = 3 18% 17%
60% 40% Totale = 4 18% 17%
0% 0% Totale = 5+ 27% 50%
20% 10% Totale = 0 o 1 36% 17%
20% 50% Totale = 2 o 3 18% 17%
60% 40% Totale = 4+ 45% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% GF oltre 0.5 73% 83%
60% 50% GF oltre 1.5 55% 67%
20% 30% GF oltre 2.5 36% 50%
0% 0% GF oltre 3.5 18% 33%
0% 0% GF oltre 4.5 9% 17%
80% 80% GS oltre 0.5 73% 83%
40% 40% GS oltre 1.5 36% 50%
20% 10% GS oltre 2.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 9% 17%

Nessun gol fatto / subito

Athletic Club B
CD Extremadura
Casa Totale Totale Trasf.
20% 20% Reti inviolate 27% 17%
0% 10% Vittorie a zero 27% 17%
20% 10% Non ha segnato 27% 17%
0% 0% Sconfitte a zero 27% 17%

Scarti di gol

Athletic Club B
CD Extremadura
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 02 01
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 10
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 11
S 40 10

Tendenze

Athletic Club B

  • Il/La tasso di primo gol subito del Athletic Club B è di 10%, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Athletic Club B è di 80%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Athletic Club B è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il Athletic Club B ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Athletic Club B è di 40%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (64%).

CD Extremadura

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del CD Extremadura è di 0.88, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del CD Extremadura è di 100%, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (64%).
  • Il CD Extremadura ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il CD Extremadura ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il CD Extremadura è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il CD Extremadura è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol subito del CD Extremadura è di 73%, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del CD Extremadura è di 27%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del CD Extremadura è di 0.27, peggiore del 114% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il CD Extremadura ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il 33% dei gol subiti dal CD Extremadura è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il CD Extremadura ha segnato il 71% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
Lugo 6 13
UD Logrones 5 12
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
Real Aviles 11 23
CD Extremadura 11 21
UD Logrones 10 20
Lugo 11 19
Real Union Club 10 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 11 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
Real Union Club 10 17
U. Salamanca 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
UD Logrones 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 6 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
CD Extremadura 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
CD Extremadura 6 15
UD Logrones 5 14
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
U. Salamanca 5 9
CD Extremadura 6 11
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.2% 67.6% 46.1% 26.5% 12.7% 5.9% 49.0% 29.4% 29.4% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

102 partite giocate / 38026.8%
Casa:
47.1%
Pareggi:
24.5%
Trasf.:
28.4%
Gol totali: 260
Gol per partita: 2.55
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
67.6%
Over 2.5 gol:
46.1%
Over 3.5 gol:
26.5%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
59.8%
Nessun gol fatto:
7.8%
Ospiti segnano 1° gol:
32.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 38.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
64.4%
Tasso di rimonta in casa:
35.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
51.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
17.3%