flag UD Logrones vs Deportivo La Coruna

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Estadio Nuevo Municipal Las Ga
UD Logrones
2
1
Deportivo La Coruna
UD Logrones
vs
Deportivo La Coruna
2
1
0:1
Martin Ochoa (rig.) (32)
Ismael Santana (38)
1:1
Miguelete (80)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
6
1
% of time leading
11%
7%
Domination Index
56%
44%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

UD Logrones dopo 10 partite
ha vinto 6 / 10
60%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 10
30%
ha segnato 2 o più gol 6 / 10
60%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 1 gol 7 / 10
70%
ha subito per prima 7 / 10
70%
ha subito per prima e vinto 3 / 10
30%
Deportivo La Coruna dopo 10 partite
ha perso 5 / 10
50%
ha segnato 6 / 10
60%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 10
20%
ha subito almeno 1 gol 9 / 10
90%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 10
20%
ha subito 2 o più gol 4 / 10
40%
ha segnato per prima 3 / 10
30%
ha segnato per prima e perso 1 / 10
10%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
UD Logrones
Deportivo La Coruna
31 Oct UDL - Mirandes
0:1
0-1
Peru Rodriguez (57')
24 Oct Real Aviles - UDL
1:3
1-0
Alvaro Santamaria (29')
1-1
Anai Morales (59')
1-2
Anai Morales (79')
1-3
N/A (84')
18 Oct UDL - Cultural Leonesa
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
12 Oct Lugo - UDL
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (rig.) (69')
4 Oct UDL - Deportivo La Coruna
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
27 Sep Merida - UDL
3:5
1-0
Martin Solar (4')
1-1
Anai Morales (17')
1-2
Anai Morales (35')
1-3
Ismael Santana (55')
2-3
Sofiane El Ftouhi (64')
3-3
Daniel Sandoval (73')
3-4
N/A (90+5')
3-5
N/A (90+12')
18 Sep UDL - Pontevedra
1:1
0-1
N/A (45+3')
1-1
N/A (aut.) (63')
12 Sep UD Ourense - UDL
0:3
0-1
Anai Morales (6')
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
0:5
0-1
Kike (aut.) (8')
0-2
Marco (33')
0-3
Rodrigo Escudero (44')
0-4
Rodrigo Escudero (51')
0-5
Sergi Molina (66')
DEP - Extremadura 1924 24 Oct
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
0:1
0-1
Unai Ropero (44')
DEP - Racing Ferrol 10 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
DEP - Real Union Club 26 Sep
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
Athletic Club II - DEP 20 Sep
2:1
0-1
Arturo Molina (35')
1-1
Adrian Guerrero (rig.) (61')
2-1
Adrian Guerrero (74')
DEP - Ponferradina 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
0.80 Trasf.
Totale 2.00
1.10 Totale
Ultime 8 1.75
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.80
1.50 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 10 6 2 2
Casa
Totale
V P S PG
1 1 3 5 Trasf.
3 2 5 10 Totale
Trasf.
Totale

UD Logrones

Latest AT HOME

Deportivo La Coruna

Latest AWAY
31 Oct UDL - Mirandes
0:1
0-1
Peru Rodriguez (57')
18 Oct UDL - Cultural Leonesa
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
4 Oct UDL - Deportivo La Coruna
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
18 Sep UDL - Pontevedra
1:1
0-1
N/A (45+3')
1-1
N/A (aut.) (63')
1:3
0-1
Tatino (5')
0-2
Iker Gil Mendez (56')
1-2
Unai Dufur (69')
1-3
Martin Ochoa (77')
Zamora - DEP 1 Nov
3:0
1-0
Chiqui (40')
2-0
Alan Godoy (77')
3-0
Pere Haro (90+5')
Lugo - DEP 17 Oct
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
UD Logrones - DEP 4 Oct
2:2
1-0
Txus Vizcay (11')
1-1
Martin Ochoa (41')
2-1
Igor Oyono (46')
2-2
Adrian Guerrero (59')
Athletic Club II - DEP 20 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

UD Logrones
Deportivo La Coruna
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.3875% 88%75%38%3.1350%
Totale 90%70%30%3.3080% 80%60%30%2.8050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 65% 30% 3.05 65%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.52 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

UD Logrones (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
28%
Subiti per partita
1.00
1.12
% Reti inviolate
0%
38%
% Primo gol
20%
60%
Deportivo La Coruna (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
40%
32%
Fatti per partita
1.20
1.12
% Reti inviolate
0%
21%
Subiti per partita
1.80
1.40
UD Logrones (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
10%
30%
% Vittorie
60%
38%
% Reti inviolate
10%
30%
% Primo gol
30%
46%
Deportivo La Coruna (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
10%
30%
% Non ha segnato
40%
30%

Medie contestuali

UD Logrones AVG Deportivo La Coruna
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.20 1.50 1.80 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.10 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.20 2.60 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 90% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 80% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 20% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 10% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 50% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 20% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 40% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 80% 60% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 20% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 20% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 63' 62' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 49' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 80% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 60% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 20% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 70% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 70% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 30% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

UD Logrones
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo La Coruna
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
UD Logrones
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Deportivo La Coruna
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

UD Logrones (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) UD Logrones Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.66
% Vittorie
40%
47%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
20%
28%
Gol fatti per partita
1.20
1.40
Gol subiti per partita
1.00
1.12
% Reti inviolate
0%
38%
% Non ha segnato
20%
21%
% Vittorie a zero
0%
30%
% Sconfitte a zero
20%
13%
% La squadra segna prima
20%
60%
% L'avversario segna prima
80%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
14
33
Minuto medio 1° gol subito
47
39
Tasso di difesa del vantaggio
67%
65%
Tasso di rimonta
75%
36%
% Tempo in vantaggio
15%
32%
% Tempo in parità
64%
52%
% Tempo in svantaggio
21%
17%
PPP quando segna per prima
3.00
2.30
PPP quando subisce per prima
1.25
0.63
Gol totali per partita
2.20
2.52
% over 1.5 gol
80%
68%
% over 2.5 gol
40%
46%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
80%
49%
Deportivo La Coruna (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Deportivo La Coruna Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.09
% Vittorie
20%
28%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
60%
47%
Gol fatti per partita
1.20
1.12
Gol subiti per partita
1.80
1.40
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
40%
38%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
40%
30%
% La squadra segna prima
40%
32%
% L'avversario segna prima
60%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
19
39
Minuto medio 1° gol subito
47
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
40%
35%
% Tempo in vantaggio
20%
17%
% Tempo in parità
57%
52%
% Tempo in svantaggio
23%
31%
PPP quando segna per prima
1.50
2.13
PPP quando subisce per prima
0.33
0.55
Gol totali per partita
3.00
2.52
% over 1.5 gol
80%
68%
% over 2.5 gol
80%
46%
% over 3.5 gol
40%
26%
% entrambe segnano (Gol)
60%
49%

Tempi dei gol

UD Logrones
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 9
GS 0
1° Tempo GF 7
35%
GS 7
54%
2° Tempo GF 13
65%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 46
Deportivo La Coruna
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 3
27%
GS 9
53%
2° Tempo GF 8
73%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 49
UD Logrones
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 2
33%
GS 2
40%
2° Tempo GF 4
67%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 63
Minuto medio gol subiti 52
Deportivo La Coruna
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 4
1° Tempo GF 3
50%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
50%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti UD Logrones (TOTALE)
Differenza Reti Deportivo La Coruna (TOTALE)
+10
0
-10
-1
-1
-4
+1
+1
-3
+9
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti UD Logrones (IN CASA)
Differenza Reti Deportivo La Coruna (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
-2
+1
-1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

UD Logrones
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.8 min.
15%
Minuti medi in parità 57.4 min.
64%
Minuti medi in svantaggio 18.8 min.
21%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Deportivo La Coruna
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.2 min.
20%
Minuti medi in parità 51.2 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 20.6 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Lugo 3:0
UD Logrones 2:1
0:1 Mirandes
Racing Ferrol 0:1
2:1 Extremadura 1924 0:5
Athletic Club II 2:2
1:1 Pontevedra
Cacereno 1:1
1:3 Real Aviles
Ponferradina 2:1
Real Union Club 2:0
3:5 Merida 1:0
1:1 Cultural Leonesa
1:2 Zamora 1:3
Barakaldo
2:1 Deportivo La Coruna
Unionistas de Salama
CD Coria
0:3 UD Ourense
Arenas de Getxo

Statistiche sui gol

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
6 20 Fatti (GF) 11 6
1.20 2.00 Media GF 1.10 1.20
5 13 Subiti (GS) 17 9
1.00 1.30 Media GS 1.70 1.80
2.20 3.30 Media GF+GS 2.80 3.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 90% GF+GS > 1.5 80% 80%
40% 70% GF+GS > 2.5 60% 80%
0% 30% GF+GS > 3.5 30% 40%
0% 10% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 10% GF+GS > .55 0% 0%
60% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 80%
20% 40% GF+GS > 1.5 all'int. 30% 40%
0% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 10% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) UD Logrones fatti in casa
1.20
(B) Deportivo La Coruna subiti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.40
Medie gol fatti in trasferta
(A) UD Logrones subiti in casa
1.00
(B) Deportivo La Coruna fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.12
Gol fatti + subiti per partita
(A) UD Logrones in casa
2.20
(B) Deportivo La Coruna in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.52
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) UD Logrones tasso gol fatti in casa
80%
(B) Deportivo La Coruna tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) UD Logrones tasso gol subiti in casa
100%
(B) Deportivo La Coruna tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) UD Logrones over 1.5 in casa
80%
(B) Deportivo La Coruna over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) UD Logrones over 2.5 in casa
40%
(B) Deportivo La Coruna over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) UD Logrones over 3.5 in casa
0%
(B) Deportivo La Coruna over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
20%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) UD Logrones Partite Gol in casa
80%
(B) Deportivo La Coruna Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

UD Logrones
Deportivo La Coruna
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.20
1.20
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
80%
60%
A segno in entrambi i tempi
40%
40%
Ha segnato prima
20%
40%
In vantaggio all'int.
20%
20%
Gol Subiti per partita
1.00
1.80
Non ha segnato
20%
40%
Sconfitte a zero
20%
40%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
60%
Ha subito prima
80%
60%
Svantaggio all'int.
20%
20%

Risultati Esatti

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Finale casa
1:1 2
40%
2:1 2
40%
0:1 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
2:1 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 64% 36%
30% 70% stats.pct_scored 45% 55%
38% 62% stats.pct_conceded 47% 53%

Serie Attuali

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
2 1 Senza vittorie - -
1 2 Senza pareggi 6 3
- - Senza sconfitte 1 1
- - Ha segnato nel match 1 1
5 7 Ha subito nel match 5 5
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 3 4
2 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% Tasso gol fatti 60% 60%
40% 60% Tasso gol fatti 1° T. 30% 60%
80% 80% Tasso gol fatti 2° T. 50% 40%
40% 50% A segno in entrambi i tempi 20% 40%
80% 80% Entrambe le squadre segnano 50% 60%
100% 90% Tasso gol subiti 90% 100%
40% 60% Tasso gol subiti 1° T. 70% 60%
60% 50% Tasso gol subiti 2° T. 60% 100%
0% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 40% 60%

Fatti + Subiti per partita

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
20% 10% Totale = 1 20% 20%
40% 20% Totale = 2 20% 0%
40% 40% Totale = 3 30% 40%
0% 20% Totale = 4 20% 40%
0% 10% Totale = 5+ 10% 0%
20% 10% Totale = 0 o 1 20% 20%
80% 60% Totale = 2 o 3 50% 40%
0% 30% Totale = 4+ 30% 40%

Gol fatti / Gol subiti

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
80% 90% GF oltre 0.5 60% 60%
40% 60% GF oltre 1.5 40% 40%
0% 30% GF oltre 2.5 10% 20%
0% 10% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 10% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 90% GS oltre 0.5 90% 100%
0% 20% GS oltre 1.5 40% 60%
0% 20% GS oltre 2.5 20% 20%
0% 0% GS oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 10% 0%

Nessun gol fatto / subito

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Casa Totale Totale Trasf.
0% 10% Reti inviolate 10% 0%
0% 10% Vittorie a zero 10% 0%
20% 10% Non ha segnato 40% 40%
20% 10% Sconfitte a zero 40% 40%

Scarti di gol

UD Logrones
Deportivo La Coruna
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 30 11

Tendenze

UD Logrones

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del UD Logrones è di 1.57, migliore del 173% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del UD Logrones è di 71%, migliore del 102% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del UD Logrones è di 0.90, migliore del 190% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il UD Logrones ha segnato il 45% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il UD Logrones ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il UD Logrones è in testa alla classifica Attacco.
  • Il/La tasso di reti inviolate del UD Logrones è di 10%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del UD Logrones è di 70%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il UD Logrones ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il UD Logrones ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il UD Logrones ha subito almeno un gol.
  • Il UD Logrones ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.

Deportivo La Coruna

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Deportivo La Coruna è di 44%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Deportivo La Coruna è di 0.71, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il 73% dei gol del Deportivo La Coruna è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Deportivo La Coruna è di 10%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Deportivo La Coruna è di 70%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Deportivo La Coruna è di 0.90, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il Deportivo La Coruna occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
47.0%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
28.0%
Gol totali: 252
Gol per partita: 2.52
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.12
Over 1.5 gol:
68.0%
Over 2.5 gol:
46.0%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
32.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.6%
Tasso di rimonta in casa:
36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.9%
Squadre in parità (reti):
52.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%