flag UD Logrones

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Racing Ferrol Racing Ferrol 12:00 UD Logrones UD Stats
Sat 31 Oct 31 Oct UD Logrones UD
0:1
0-1
Peru Rodriguez (57')
Mirandes Mirandes Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Real Aviles Real Aviles
1:3
1-0
Alvaro Santamaria (29')
1-1
Anai Morales (59')
1-2
Anai Morales (79')
1-3
N/A (84')
UD Logrones UD Stats
Sun 18 Oct 18 Oct UD Logrones UD
1:1
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Stats
Mon 12 Oct 12 Oct Lugo Lugo
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
3-1
Alan Godoy (rig.) (69')
UD Logrones UD Stats
Sun 4 Oct 4 Oct UD Logrones UD
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
2-1
Miguelete (80')
Deportivo La Coruna Deportivo La Coruna Stats
Sun 27 Sep 27 Sep Merida Merida
3:5
1-0
Martin Solar (4')
1-1
Anai Morales (17')
1-2
Anai Morales (35')
1-3
Ismael Santana (55')
2-3
Sofiane El Ftouhi (64')
3-3
Daniel Sandoval (73')
3-4
N/A (90+5')
3-5
N/A (90+12')
UD Logrones UD Stats
Fri 18 Sep 18 Sep UD Logrones UD
1:1
0-1
N/A (45+3')
1-1
N/A (aut.) (63')
Pontevedra Pontevedra Stats
Sat 12 Sep 12 Sep UD Ourense UD Ourense
0:3
0-1
Anai Morales (6')
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
UD Logrones UD Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 5 2 2 1
Trasf. 5 4 0 1
Totale 10 6 2 2
PPP (Casa)
1.60
PPP (Trasf.)
2.40
PPP (Totale)
2.00
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 2.00 1.75 -12.5%
Media Gol Fatti 2.00 2.00 0.0%
Media Gol Subiti 1.30 1.38 +6.2%

Partite giocate

stats.ht
Mon 31 Aug 31 Aug UD Logrones UDL
2:1
1-0
Marcos Baselga (14')
HT: 1-0
1-1
Rodrigo Escudero (73')
2-1
Mikel Zabala (90+2')
Extremadura 1924 Extremadura 1924 (1-0) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Zamora Zamora
1:2
0-1
Anai Morales (42')
1-1
Iago Indias (45+3')
HT: 1-1
1-2
Ismael Santana (83')
UD Logrones UDL (1-1) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep UD Ourense UD Ourense
0:3
0-1
Anai Morales (6')
HT: 0-1
0-2
Anai Morales (59')
0-3
Anai Morales (90+8')
UD Logrones UDL (0-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep UD Logrones UDL
1:1
0-1
N/A (45+3')
HT: 0-1
1-1
N/A (aut.) (63')
Pontevedra Pontevedra (0-1) Stats
Sun 27 Sep 27 Sep Merida Merida
3:5
1-0
Martin Solar (4')
1-1
Anai Morales (17')
1-2
Anai Morales (35')
HT: 1-2
1-3
Ismael Santana (55')
2-3
Sofiane El Ftouhi (64')
3-3
Daniel Sandoval (73')
3-4
N/A (90+5')
3-5
N/A (90+12')
UD Logrones UDL (1-2) Stats
Sun 4 Oct 4 Oct UD Logrones UDL
2:1
0-1
Martin Ochoa (rig.) (32')
1-1
Ismael Santana (38')
HT: 1-1
2-1
Miguelete (80')
Deportivo La Coruna Deportivo La Coruna (1-1) Stats
Mon 12 Oct 12 Oct Lugo Lugo
3:1
1-0
Chiqui (9')
2-0
Chiqui (39')
2-1
Anai Morales (45')
HT: 2-1
3-1
Alan Godoy (rig.) (69')
UD Logrones UDL (2-1) Stats
Sun 18 Oct 18 Oct UD Logrones UDL
1:1
HT: 0-0
0-1
Jorge Delgado (53')
1-1
Berto Rosas (90+5')
Cultural Leonesa Cultural Leonesa (0-0) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Real Aviles Real Aviles
1:3
1-0
Alvaro Santamaria (29')
HT: 1-0
1-1
Anai Morales (59')
1-2
Anai Morales (79')
1-3
N/A (84')
UD Logrones UDL (1-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct UD Logrones UDL
0:1
HT: 0-0
0-1
Peru Rodriguez (57')
Mirandes Mirandes (0-0) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
12:00
Racing Ferrol
2.60 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 15 Nov
15:30
UD Logrones
1.60 Stats
Arenas de Getxo
0.80
Sun 22 Nov
19:30
Cacereno
2.60 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 29 Nov
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Barakaldo
0.25
Sun 6 Dec
00:00
Ponferradina
1.60 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 13 Dec
00:00
CD Coria
1.40 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 20 Dec
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Real Union Club
1.00
Sun 3 Jan
00:00
Unionistas de Salama
1.80 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 10 Jan
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Athletic Club II
1.40
Sun 17 Jan
00:00
Extremadura 1924
1.40 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 24 Jan
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Zamora
1.75
Sun 31 Jan
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Lugo
2.00
Sat 6 Feb
00:00
Mirandes
2.50 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 14 Feb
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Merida
1.20
Sun 21 Feb
00:00
Barakaldo
1.67 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 28 Feb
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Real Aviles
1.60
Sun 7 Mar
00:00
Cultural Leonesa
1.75 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 14 Mar
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Racing Ferrol
0.80
Sun 21 Mar
00:00
Pontevedra
1.40 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 28 Mar
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Cacereno
0.40
Sun 4 Apr
00:00
Athletic Club II
1.60 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 11 Apr
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Ponferradina
1.20
Sun 18 Apr
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
UD Ourense
0.20
Sun 25 Apr
00:00
Arenas de Getxo
0.80 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 2 May
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
CD Coria
0.40
Sun 9 May
00:00
Deportivo La Coruna
1.40 Stats
UD Logrones
2.40
Sun 16 May
00:00
UD Logrones
1.60 Stats
Unionistas de Salama
0.20
Sun 23 May
00:00
Real Union Club
1.60 Stats
UD Logrones
2.40
Sat 7 Nov
Racing Ferrol
12:00
UDL
Home PPG 2.60
2.40 Away PPG
Sun 15 Nov
UDL
15:30
Arenas de Getxo
Home PPG 1.60
0.80 Away PPG
Sun 22 Nov
Cacereno
19:30
UDL
Home PPG 2.60
2.40 Away PPG
Sun 29 Nov
UDL
00:00
Barakaldo
Home PPG 1.60
0.25 Away PPG
Sun 6 Dec
Ponferradina
00:00
UDL
Home PPG 1.60
2.40 Away PPG
Sun 13 Dec
CD Coria
00:00
UDL
Home PPG 1.40
2.40 Away PPG
Sun 20 Dec
UDL
00:00
Real Union Club
Home PPG 1.60
1.00 Away PPG
Sun 3 Jan
Unionistas de Salama
00:00
UDL
Home PPG 1.80
2.40 Away PPG
Sun 10 Jan
UDL
00:00
Athletic Club II
Home PPG 1.60
1.40 Away PPG
Sun 17 Jan
Extremadura 1924
00:00
UDL
Home PPG 1.40
2.40 Away PPG
Sun 24 Jan
UDL
00:00
Zamora
Home PPG 1.60
1.75 Away PPG
Sun 31 Jan
UDL
00:00
Lugo
Home PPG 1.60
2.00 Away PPG
Sat 6 Feb
Mirandes
00:00
UDL
Home PPG 2.50
2.40 Away PPG
Sun 14 Feb
UDL
00:00
Merida
Home PPG 1.60
1.20 Away PPG
Sun 21 Feb
Barakaldo
00:00
UDL
Home PPG 1.67
2.40 Away PPG
Sun 28 Feb
UDL
00:00
Real Aviles
Home PPG 1.60
1.60 Away PPG
Sun 7 Mar
Cultural Leonesa
00:00
UDL
Home PPG 1.75
2.40 Away PPG
Sun 14 Mar
UDL
00:00
Racing Ferrol
Home PPG 1.60
0.80 Away PPG
Sun 21 Mar
Pontevedra
00:00
UDL
Home PPG 1.40
2.40 Away PPG
Sun 28 Mar
UDL
00:00
Cacereno
Home PPG 1.60
0.40 Away PPG
Sun 4 Apr
Athletic Club II
00:00
UDL
Home PPG 1.60
2.40 Away PPG
Sun 11 Apr
UDL
00:00
Ponferradina
Home PPG 1.60
1.20 Away PPG
Sun 18 Apr
UDL
00:00
UD Ourense
Home PPG 1.60
0.20 Away PPG
Sun 25 Apr
Arenas de Getxo
00:00
UDL
Home PPG 0.80
2.40 Away PPG
Sun 2 May
UDL
00:00
CD Coria
Home PPG 1.60
0.40 Away PPG
Sun 9 May
Deportivo La Coruna
00:00
UDL
Home PPG 1.40
2.40 Away PPG
Sun 16 May
UDL
00:00
Unionistas de Salama
Home PPG 1.60
0.20 Away PPG
Sun 23 May
Real Union Club
00:00
UDL
Home PPG 1.60
2.40 Away PPG

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive - 1 -
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive 1 - 1
Senza vittorie 2 - 1
Senza pareggi 1 5 2
Senza sconfitte - 1 -
Ha segnato nel match - 5 -
Ha subito nel match 5 3 7
Nessun gol fatto 1 - 1
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 - 5 -
GF+GS under 2.5 2 - 1

Confronto con la media del campionato

UD Logrones (10 partite) vs media campionato
(Totale) UD Logrones Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.38
% Vittorie
60%
38%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
20%
38%
Gol fatti per partita
2.00
1.26
Gol subiti per partita
1.30
1.26
% Reti inviolate
10%
30%
% Non ha segnato
10%
30%
% Vittorie a zero
10%
22%
% Sconfitte a zero
10%
22%
% La squadra segna prima
30%
46%
% L'avversario segna prima
70%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
21
35
Minuto medio 1° gol subito
33
35
Tasso di difesa del vantaggio
67%
65%
Tasso di rimonta
71%
35%
% Tempo in vantaggio
24%
24%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
24%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.24
PPP quando subisce per prima
1.57
0.58
Gol totali per partita
3.30
2.52
% over 1.5 gol
90%
68%
% over 2.5 gol
70%
46%
% over 3.5 gol
30%
26%
% entrambe segnano (Gol)
80%
49%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 10
30%
Nessun gol fatto 0 / 10
0%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 10
70%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 10
30%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 10
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 10
30%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.2 min.
24%
Minuti medi in parità 47.0 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 21.8 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
71%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 Lugo 10 25 31 Jan
1:3
UD Logrones 10 20
3 Mirandes 10 17
0:1
06 Feb
4 Racing Ferrol 10 17 14 Mar 07 Nov
5 Extremadura 1924 10 16
2:1
17 Jan
6 Athletic Club II 10 15 10 Jan 04 Apr
7 Pontevedra 10 15
1:1
21 Mar
8 Cacereno 10 15 28 Mar 22 Nov
9 Real Aviles 10 14 28 Feb
3:1
10 Ponferradina 10 14 11 Apr 06 Dec
11 Real Union Club 10 13 20 Dec 23 May
12 Merida 10 13 14 Feb
5:3
13 Cultural Leonesa 10 12
1:1
07 Mar
14 Zamora 10 12 24 Jan
2:1
15 Barakaldo 10 11 29 Nov 21 Feb
16 Deportivo La Coruna 10 11
2:1
09 May
17 Unionistas de Salama 10 10 16 May 03 Jan
18 CD Coria 10 9 02 May 13 Dec
19 UD Ourense 10 8 18 Apr
3:0
20 Arenas de Getxo 10 8 15 Nov 25 Apr

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)61420
GF per partita1.202.802.00
Gol subiti (GS)5813
GS per partita1.001.601.30
GF + GS per partita2.204.403.30
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 80% 100% 90%
GF + GS > 2.5 40% 100% 70%
GF + GS > 3.5 0% 60% 30%
GF + GS > 4.5 0% 20% 10%
GF + GS > 5.5 0% 20% 10%
GF + GS > 6.5 0% 20% 10%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate0%20%10%
Vittorie a zero0%20%10%
Non ha segnato20%0%10%
Sconfitte a zero20%0%10%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti80%100%90%
Tasso gol fatti 1° T.40%80%60%
Tasso gol fatti 2° T.80%80%80%
A segno in entrambi i tempi40%60%50%
Entrambe le squadre segnano80%80%80%
Tasso gol subiti100%80%90%
Tasso gol subiti 1° T.40%80%60%
Tasso gol subiti 2° T.60%40%50%
Gol subiti in entrambi i tempi0%40%20%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 80% 100% 90%
GF oltre 1.5 40% 80% 60%
GF oltre 2.5 0% 60% 30%
GF oltre 3.5 0% 20% 10%
GF oltre 4.5 0% 20% 10%
GS oltre 0.5 100% 80% 90%
GS oltre 1.5 0% 40% 20%
GS oltre 2.5 0% 40% 20%
GS oltre 3.5 0% 0% 0%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 120%0%10%
Totale = 240%0%20%
Totale = 340%40%40%
Totale = 40%40%20%
Totale = 5+0%20%10%
Totale = 0 o 120%0%10%
Totale = 2 o 380%40%60%
Totale = 4+0%60%30%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa2000
Vittorie trasf.1210
Vittorie generali3210
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa1000
Sconfitte trasf.0100
Sconfitte generali1100

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
40%
% Punti
60%
30%
% Gol fatti
70%
38%
% Gol subiti
62%
56%
Media campionato (gol)
44%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.60
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)2.40
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)-0.80

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 4
76-90 GF 9
GS 0
1° Tempo GF 7
35%
GS 7
54%
2° Tempo GF 13
65%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 46

Risultati Esatti

Finale casa
1:1 2
40%
2:1 2
40%
0:1 1
20%
Finale trasf.
0:3 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
3:5 1
20%
Int. casa
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%

Tendenze

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del UD Logrones è di 1.57, migliore del 173% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del UD Logrones è di 71%, migliore del 102% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del UD Logrones è di 0.90, migliore del 190% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il UD Logrones ha vinto il 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il UD Logrones ha segnato il 45% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il UD Logrones ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il UD Logrones è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il UD Logrones è in testa alla classifica Attacco.
  • Il UD Logrones è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del UD Logrones è di 10%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del UD Logrones è di 70%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il UD Logrones ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il UD Logrones ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il UD Logrones ha subito almeno un gol.
  • Il UD Logrones ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Attacco
PG GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
47.0%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
28.0%
Gol totali: 252
Gol per partita: 2.52
Gol casa/partita:
1.40
Gol trasf./partita:
1.12
Over 1.5 gol:
68.0%
Over 2.5 gol:
46.0%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
49.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.0%
Nessun gol fatto:
8.0%
Ospiti segnano 1° gol:
32.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.6%
Tasso di rimonta in casa:
36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.9%
Squadre in parità (reti):
52.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%