flag Huesca vs Villarreal II

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Estadio El Alcoraz
Huesca
0
3
Villarreal II
Huesca
vs
Villarreal II
0
3
0:1
Joselillo Gaitan (35)
0:2
Ayman Arguigue (39)
0:3
Albert Garcia (74)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
2
% of time leading
0%
61%
Domination Index
48%
52%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Huesca dopo 10 partite
ha perso 1 / 10
10%
perso a zero 1 / 10
10%
non ha segnato 2 / 10
20%
ha subito almeno 1 gol 7 / 10
70%
ha subito 2 o più gol 3 / 10
30%
ha subito per prima 3 / 10
30%
ha subito per prima e perso 1 / 10
10%
in svantaggio all'intervallo 2 / 10
20%
in svantaggio all'int. e ha perso 1 / 10
10%
Villarreal II dopo 10 partite
ha vinto 6 / 10
60%
vinto a zero 2 / 10
20%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato 2 o più gol 9 / 10
90%
rete inviolata 2 / 10
20%
ha segnato per prima 9 / 10
90%
ha segnato per prima e vinto 6 / 10
60%
in vantaggio all'intervallo 4 / 10
40%
in vantaggio all'int. e ha vinto 3 / 10
30%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Huesca
Villarreal II
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (aut.) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (rig.) (90+5')
16 Oct Alcorcon - HUE
1:1
0-1
Douglas Aurelio (rig.) (65')
1-1
Esteban Aparicio (72')
10 Oct Aguilas CF - HUE
2:2
0-1
Yann Kembo (44')
1-1
Gonzalo Serrano (45+12')
1-2
Cristian Herrera (66')
2-2
N/A (90+4')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (rig.) (90+4')
27 Sep Teruel - HUE
1:1
1-0
Haritz Albisua (38')
1-1
Agustin Juarez (76')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
13 Sep HUE - Villarreal II
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
Real Zaragoza - VIL 31 Oct
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
VIL - FC Cartagena 25 Oct
2:0
1-0
Douga Fofana (88')
2-0
Douga Fofana (90+8')
VIL - Teruel 17 Oct
3:3
0-1
Alvaro Garcia (6')
1-1
Marco Siverio Toro (rig.) (14')
1-2
N/A (61')
2-2
Moha Keita (70')
2-3
Ayman Arguigue (83')
3-3
Marco Siverio Toro (90')
Real Jaen - VIL 10 Oct
0:1
0-1
Pedro Ortiz (81')
VIL - UD Ibiza 4 Oct
1:3
0-1
Joselillo Gaitan (23')
0-2
Albert Garcia (rig.) (66')
1-2
David Garcia (rig.) (78')
1-3
Douga Fofana (90+5')
Atletico Madrid II - VIL 25 Sep
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
VIL - Antequera 19 Sep
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
Huesca - VIL 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.83
2.20 Trasf.
Totale 1.50
2.10 Totale
Ultime 8 1.38
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.68
2.63 PPI

PG V P S
Casa 6 3 2 1
Totale 10 3 6 1
Casa
Totale
V P S PG
3 2 0 5 Trasf.
6 3 1 10 Totale
Trasf.
Totale

Huesca

Latest AT HOME

Villarreal II

Latest AWAY
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (aut.) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (rig.) (90+5')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (rig.) (90+4')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
Real Zaragoza - VIL 31 Oct
3:3
0-1
Alvaro Garcia (6')
1-1
Marco Siverio Toro (rig.) (14')
1-2
N/A (61')
2-2
Moha Keita (70')
2-3
Ayman Arguigue (83')
3-3
Marco Siverio Toro (90')
Real Jaen - VIL 10 Oct
1:3
0-1
Joselillo Gaitan (23')
0-2
Albert Garcia (rig.) (66')
1-2
David Garcia (rig.) (78')
1-3
Douga Fofana (90+5')
Atletico Madrid II - VIL 25 Sep
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
Huesca - VIL 13 Sep
Punti
PG Pti
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forma ultime 8
PG Pti
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Huesca
Villarreal II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%25%2.3863% 88%75%63%3.6363%
Totale 80%40%30%2.4060% 90%80%50%3.5070%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 60% 40% 2.95 65%
Campionato (Totale) 75% 47% 28% 2.66 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Huesca (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
39%
Subiti per partita
0.83
1.03
% Non ha segnato
33%
17%
Fatti per partita
1.17
1.63
Villarreal II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
60%
20%
% Primo gol
100%
34%
Huesca (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
10%
35%
% Primo gol
60%
47%
% Vittorie
30%
35%
Fatti per partita
1.30
1.33
Villarreal II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
90%
47%
% Vittorie
60%
35%
% Reti inviolate
20%
28%
Tasso gol subiti
80%
72%

Medie contestuali

Huesca AVG Villarreal II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 1.17 1.28 1.40 Media Subiti
Media Subiti 0.83 1.72 2.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 3.00 4.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 73% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 75% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 25% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 27% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 27% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 48% 80% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 33% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 58% 100% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 25% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 38% 60% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 64' 71' Minuto medio GS
Minuto medio GS 66' 62' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 83% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 67% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 38% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 10% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 10% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 57% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 73% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 37% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Huesca
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villarreal II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Huesca
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villarreal II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Huesca (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Huesca Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.78
% Vittorie
50%
49%
% Pareggi
33%
31%
% Sconfitte
17%
20%
Gol fatti per partita
1.17
1.63
Gol subiti per partita
0.83
1.03
% Reti inviolate
50%
39%
% Non ha segnato
33%
17%
% Vittorie a zero
33%
32%
% Sconfitte a zero
17%
10%
% La squadra segna prima
67%
59%
% L'avversario segna prima
17%
34%
Minuto medio 1° gol fatto
44
33
Minuto medio 1° gol subito
35
38
Tasso di difesa del vantaggio
75%
60%
Tasso di rimonta
0%
55%
% Tempo in vantaggio
34%
35%
% Tempo in parità
56%
52%
% Tempo in svantaggio
10%
13%
PPP quando segna per prima
2.50
2.44
PPP quando subisce per prima
0.00
0.79
Gol totali per partita
2.00
2.66
% over 1.5 gol
67%
75%
% over 2.5 gol
33%
47%
% over 3.5 gol
17%
28%
% entrambe segnano (Gol)
33%
51%
Villarreal II (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Villarreal II Campionato
Punti Per Partita
2.20
0.91
% Vittorie
60%
20%
% Pareggi
40%
31%
% Sconfitte
0%
49%
Gol fatti per partita
2.60
1.03
Gol subiti per partita
1.40
1.63
% Reti inviolate
20%
17%
% Non ha segnato
0%
39%
% Vittorie a zero
20%
10%
% Sconfitte a zero
0%
32%
% La squadra segna prima
100%
34%
% L'avversario segna prima
0%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
35
38
Minuto medio 1° gol subito
-
33
Tasso di difesa del vantaggio
38%
45%
Tasso di rimonta
-
40%
% Tempo in vantaggio
44%
13%
% Tempo in parità
56%
52%
% Tempo in svantaggio
0%
35%
PPP quando segna per prima
2.20
1.94
PPP quando subisce per prima
-
0.31
Gol totali per partita
4.00
2.66
% over 1.5 gol
100%
75%
% over 2.5 gol
100%
47%
% over 3.5 gol
60%
28%
% entrambe segnano (Gol)
80%
51%

Tempi dei gol

Huesca
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 7
54%
GS 6
55%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 53
Villarreal II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 6
GS 3
76-90 GF 7
GS 5
1° Tempo GF 9
39%
GS 4
33%
2° Tempo GF 14
61%
GS 8
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 64
Huesca
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 4
57%
GS 2
40%
2° Tempo GF 3
43%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 66
Villarreal II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 5
38%
GS 1
14%
2° Tempo GF 8
62%
GS 6
86%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 71

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Huesca (TOTALE)
Differenza Reti Villarreal II (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
+3
+3
-1
+1
+1
+3
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Huesca (IN CASA)
Differenza Reti Villarreal II (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+3
-1
+3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Huesca
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.5 min.
34%
Minuti medi in parità 50.3 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 9.2 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Villarreal II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 5
100%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 5
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.4 min.
44%
Minuti medi in parità 50.6 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
38%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Huesca
Villarreal II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Villarreal II
Real Zaragoza 2:2
2:2 Real Jaen 3:3
Real Murcia
UD Ibiza 0:1
Hercules
1:1 Alcorcon
FC Cartagena 4:1
Real Madrid II
Huesca 0:3
2:0 Gimnastic Tarragona
Algeciras 2:1
1:0 Sant Andreu
0:0 Atletico Madrid II 1:3
1:1 Antequera 2:2
2:2 Aguilas CF
Rayo Majadahonda 1:2
Juventud Torremolino
3:1 Europa
1:1 Teruel 2:0

Statistiche sui gol

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
7 13 Fatti (GF) 23 13
1.17 1.30 Media GF 2.30 2.60
5 11 Subiti (GS) 12 7
0.83 1.10 Media GS 1.20 1.40
2.00 2.40 Media GF+GS 3.50 4.00
83% 90% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 80% GF+GS > 1.5 90% 100%
33% 40% GF+GS > 2.5 80% 100%
17% 30% GF+GS > 3.5 50% 60%
0% 0% GF+GS > 4.5 20% 20%
0% 0% GF+GS > .55 10% 20%
67% 70% GF+GS > 0.5 all'int. 70% 80%
33% 40% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 40%
0% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 10% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Huesca fatti in casa
1.17
(B) Villarreal II subiti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.28
1.63
Medie gol fatti in trasferta
(A) Huesca subiti in casa
0.83
(B) Villarreal II fatti in trasferta
2.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.72
1.03
Gol fatti + subiti per partita
(A) Huesca in casa
2.00
(B) Villarreal II in trasferta
4.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.66
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Huesca tasso gol fatti in casa
67%
(B) Villarreal II tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
83%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Huesca tasso gol subiti in casa
50%
(B) Villarreal II tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
61%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Huesca over 1.5 in casa
67%
(B) Villarreal II over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
75%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Huesca over 2.5 in casa
33%
(B) Villarreal II over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
67%
47%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Huesca over 3.5 in casa
17%
(B) Villarreal II over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Huesca Partite Gol in casa
33%
(B) Villarreal II Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

Huesca
Villarreal II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
1.17
2.60
Reti inviolate
50%
20%
Vittorie a zero
33%
20%
Tasso gol fatti
67%
100%
A segno in entrambi i tempi
33%
80%
Ha segnato prima
67%
100%
In vantaggio all'int.
50%
60%
Gol Subiti per partita
0.83
1.40
Non ha segnato
33%
0%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
50%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
20%
Ha subito prima
17%
0%
Svantaggio all'int.
17%
0%

Risultati Esatti

Huesca
Villarreal II
Finale casa
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Finale trasf.
0:3 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
3:3 1
20%
Int. casa
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Huesca
Villarreal II
Casa Trasf. Casa Trasf.
73% 27% % Punti 48% 52%
54% 46% stats.pct_scored 43% 57%
45% 55% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 2
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 1 2
1 1 Senza pareggi - -
4 7 Senza sconfitte 4 5
3 6 Ha segnato nel match 4 5
- - Ha subito nel match 2 3
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 5
2 3 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
67% 80% Tasso gol fatti 90% 100%
50% 50% Tasso gol fatti 1° T. 70% 80%
50% 60% Tasso gol fatti 2° T. 80% 100%
33% 30% A segno in entrambi i tempi 60% 80%
33% 60% Entrambe le squadre segnano 70% 80%
50% 70% Tasso gol subiti 80% 80%
17% 40% Tasso gol subiti 1° T. 40% 20%
50% 50% Tasso gol subiti 2° T. 60% 80%
17% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 20%

Fatti + Subiti per partita

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
17% 10% Totale = 0 0% 0%
17% 10% Totale = 1 10% 0%
33% 40% Totale = 2 10% 0%
17% 10% Totale = 3 30% 40%
17% 30% Totale = 4 30% 40%
0% 0% Totale = 5+ 20% 20%
33% 20% Totale = 0 o 1 10% 0%
50% 50% Totale = 2 o 3 40% 40%
17% 30% Totale = 4+ 50% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
67% 80% GF oltre 0.5 90% 100%
33% 40% GF oltre 1.5 90% 100%
17% 10% GF oltre 2.5 40% 60%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 70% GS oltre 0.5 80% 80%
17% 30% GS oltre 1.5 30% 40%
17% 10% GS oltre 2.5 10% 20%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Huesca
Villarreal II
Casa Totale Totale Trasf.
50% 30% Reti inviolate 20% 20%
33% 20% Vittorie a zero 20% 20%
33% 20% Non ha segnato 10% 0%
17% 10% Sconfitte a zero 10% 0%

Scarti di gol

Huesca
Villarreal II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 10
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 20
S 10 00

Tendenze

Huesca

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Huesca è di 75%, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Huesca è di 0.67, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.48).
  • Il Huesca è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Huesca ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Huesca è di 43%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (55%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Huesca è di 2, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (2.26).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Huesca è di 0.10, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Huesca ha pareggiato il 60% delle sue 10 partite.
  • Il 73% dei punti del Huesca è stato guadagnato in casa.

Villarreal II

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Villarreal II è di 90%, migliore del 94% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Villarreal II è di 10%, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Villarreal II è di 1.40, migliore del 84% rispetto alla media del campionato (0.76).
  • Il Villarreal II ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Villarreal II è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Villarreal II è imbattuto in tutte le sue 5 partite in trasferta.
  • Il Villarreal II ha segnato il primo gol in tutte le sue 5 partite in trasferta.
  • Il Villarreal II ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Villarreal II è in testa alla classifica Punti.
  • Il Villarreal II è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Villarreal II è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Villarreal II è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Villarreal II è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 42% dei gol subiti dal Villarreal II è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Villarreal II ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forma ultime 8
PG Pti
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5
in Casa
PG Pti
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid II 5 12
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
FC Cartagena 4 10
Real Murcia 4 10
Villarreal II 5 10
Real Zaragoza 4 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Alcorcon 5 9
Sant Andreu 5 9
Antequera 5 8
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
Europa 5 6
Juventud Torrem 5 5
Aguilas CF 5 5
in Trasferta
PG Pti
Villarreal II 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 5 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Huesca 4 4
Atletico Madrid 4 4
Antequera 5 3
Real Madrid II 5 3
Algeciras 5 3
Sant Andreu 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
Juventud Torrem 5 2
Europa 5 1
Rayo Majadahond 5 0
Teruel 5 0
Attacco
PG GF
Villarreal II 10 23
Real Zaragoza 10 19
Alcorcon 10 18
Atletico Madrid 10 18
UD Ibiza 10 17
Real Jaen 10 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Antequera 10 14
FC Cartagena 10 14
Huesca 10 13
Real Madrid II 10 13
Real Murcia 10 12
Sant Andreu 10 12
Juventud Torrem 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 10 7
Europa 10 6
Teruel 10 4
Difesa
PG GS
Real Murcia 10 8
Alcorcon 10 10
FC Cartagena 10 11
Hercules 10 11
Huesca 10 11
Real Jaen 10 11
Real Madrid II 10 11
Rayo Majadahond 10 12
Real Zaragoza 10 12
Sant Andreu 10 12
Villarreal II 10 12
UD Ibiza 10 13
Antequera 10 14
Aguilas CF 10 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
Europa 10 18
Juventud Torrem 10 20
Attacco ultime 8
PG GF
Villarreal II 8 19
Real Zaragoza 8 18
Alcorcon 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
UD Ibiza 8 13
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Jaen 8 11
Real Madrid II 8 11
Huesca 8 10
Sant Andreu 8 10
Hercules 8 9
Juventud Torrem 8 9
Aguilas CF 8 7
Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Alcorcon 8 8
Rayo Majadahond 8 8
Huesca 8 9
Real Jaen 8 9
UD Ibiza 8 9
FC Cartagena 8 10
Real Zaragoza 8 10
Villarreal II 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
Real Madrid II 8 11
Sant Andreu 8 11
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
Juventud Torrem 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Alcorcon 5 12
Real Jaen 5 11
Real Madrid II 5 11
Villarreal II 5 10
Sant Andreu 5 9
FC Cartagena 4 8
Real Murcia 4 8
Real Zaragoza 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Antequera 5 7
Huesca 6 7
Juventud Torrem 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
Europa 5 4
Teruel 5 3
Difesa in Casa
PG GS
FC Cartagena 4 1
Real Murcia 4 1
Real Zaragoza 4 3
Teruel 5 3
Alcorcon 5 4
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Antequera 5 5
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal II 5 5
Real Madrid II 5 6
Aguilas CF 5 7
Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
Juventud Torrem 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Villarreal II 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 4 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Real Jaen 5 5
Juventud Torrem 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
Sant Andreu 5 3
Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Real Madrid II 5 2
Rayo Majadahond 5 1
Teruel 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Real Jaen 5 3
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid II 5 5
Alcorcon 5 6
Huesca 4 6
Hercules 4 7
Rayo Majadahond 5 7
Real Murcia 6 7
Sant Andreu 5 7
Villarreal II 5 7
Aguilas CF 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Europa 5 11
Algeciras 5 12
Juventud Torrem 5 12
Teruel 5 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal II 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid II 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
Juventud Torremolino 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Zaragoza 10 3.10 90% 60% 40% 40% 30% 20% 40% 50% 20% 40% 10%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Alcorcon 10 2.80 90% 80% 50% 30% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Antequera 10 2.80 100% 80% 40% 40% 20% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Real Jaen 10 2.70 90% 70% 50% 30% 20% 10% 50% 40% 20% 30% 10%
FC Cartagena 10 2.50 90% 70% 40% 30% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Huesca 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Real Madrid II 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Sant Andreu 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Rayo Majadahonda 10 1.90 100% 60% 30% 0% 0% 0% 40% 10% 50% 10% 50%
...
Media campionato 93.0% 75.0% 47.0% 28.0% 14.0% 6.0% 51.0% 28.0% 28.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
49.0%
Pareggi:
31.0%
Trasf.:
20.0%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.66
Gol casa/partita:
1.63
Gol trasf./partita:
1.03
Over 1.5 gol:
75.0%
Over 2.5 gol:
47.0%
Over 3.5 gol:
28.0%
Entrambe segnano (Gol):
51.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
59.0%
Nessun gol fatto:
7.0%
Ospiti segnano 1° gol:
34.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 37.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.48
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
45.5%
Tasso di rimonta in casa:
54.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
34.9%
Squadre in parità (reti):
52.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
13.1%