UEFA - Conference League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AGF
Ajax
Atalanta
Borac Banja Luka
Brann
Brighton
Crvena Zvezda
CSKA Sofia
Egnatia Rrogozhine
FC Iberia 1999
FC København
FC Midtjylland
FC Twente
Gent
Getafe
Hajduk Split
Hearts
Inter Club dEscaldes
Jablonec
Kairat
Kauno Zalgiris
KuPS
Lincoln Red Imps
Lugano
Mjallby
Monaco
Nordsjaelland
Pafos FC
Panathinaikos
Riga
SC Freiburg
Sint-Truiden
Sporting Braga
Thun
Trabzonspor
U. Craiova
Sint-Truiden vs Ajax
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sint-Truiden
0 - 0
Ajax
Sint-Truiden
Ajax
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Sint-Truiden | Ajax | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Sint-Truiden
Ajax
| 5 Nov | SIT - Brann |
1:1
1-0 Nelson Ishiwatari (48')
1-1 Ulrik Mathisen (78')
|
| 22 Oct | FC Midtjylland - SIT |
0:1
0-1 Frederic Soelle Soel (42')
|
| 15 Oct | SIT - FC Iberia 1999 |
2:0
1-0 Robert-Jan Vanwesema (11')
2-0 Ilias Sebaoui (88')
|
|
1:6
0-1 Tolu Arokodare (9')
1-1 Friday Etim (28')
1-2 Tolu Arokodare (52')
1-3 Owen Wijndal (59')
1-4 Davy Klaassen (67')
1-5 Oscar Gloukh (74')
1-6 Marcos Leonardo (82')
|
FC Midtjylland - AJA | 5 Nov |
|
2:0
1-0 Tolu Arokodare (87')
2-0 Abdellah Ouazane (90+3')
|
AJA - Atalanta | 22 Oct |
|
2:1
1-0 Abdoulie Sanyang (37')
1-1 Davy Klaassen (53')
2-1 Marin Soticek (55')
|
Hajduk Split - AJA | 15 Oct |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 2.00 |
|
1.50 | Trasf. |
| Totale | 2.33 |
|
2.00 | Totale |
| Ultime 8 | 2.33 |
|
2.00 | Ultime 8 |
Sint-Truiden
Latest AT HOMEAjax
Latest AWAY| 5 Nov | SIT - Brann |
1:1
1-0 Nelson Ishiwatari (48')
1-1 Ulrik Mathisen (78')
|
| 15 Oct | SIT - FC Iberia 1999 |
2:0
1-0 Robert-Jan Vanwesema (11')
2-0 Ilias Sebaoui (88')
|
|
1:6
0-1 Tolu Arokodare (9')
1-1 Friday Etim (28')
1-2 Tolu Arokodare (52')
1-3 Owen Wijndal (59')
1-4 Davy Klaassen (67')
1-5 Oscar Gloukh (74')
1-6 Marcos Leonardo (82')
|
FC Midtjylland - AJA | 5 Nov |
|
2:1
1-0 Abdoulie Sanyang (37')
1-1 Davy Klaassen (53')
2-1 Marin Soticek (55')
|
Hajduk Split - AJA | 15 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Sint-Truiden
Ajax
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 67% | 0% | 0% | 1.67 | 33% | 100% | 67% | 33% | 4.00 | 67% | |
| Totale | 67% | 0% | 0% | 1.67 | 33% | 100% | 67% | 33% | 4.00 | 67% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 83% | 33% | 17% | 2.83 | 50% |
| Campionato (Totale) | 81% | 46% | 28% | 2.76 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Sint-Truiden (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
% Sconfitte
0%
22%
Fatti per partita
1.50
1.57
Ajax (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
3.50
1.19
% Vittorie
50%
22%
% Reti inviolate
0%
13%
Tasso gol subiti
100%
87%
Sint-Truiden (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
24%
% Primo gol
100%
47%
Fatti per partita
1.33
1.38
Ajax (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
3.00
1.38
% Non ha segnato
0%
24%
Medie contestuali
| Sint-Truiden | AVG | Ajax | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 2 | 2 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.50 | 1.50 | 1.50 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.50 | 2.00 | 3.50 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.00 | 3.50 | 5.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 50% | 75% | 100% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 50% | 25% | 0% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 50% | 50% | 50% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 25% | 50% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 100% | 75% | 50% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 0% | 25% | 50% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 50% | 50% | 50% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 0% | 0% | 0% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 49' | 45' | 40' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 78' | 68' | 57' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 75% | 100% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 50% | 75% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 4.00 | 3.25 | 2.50 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 3.50 | 5.00 | 6.50 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 7.50 | 8.25 | 9.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 50% | 75% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 50% | 75% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 50% | 25% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 50% | 25% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Sint-Truiden
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ajax
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sint-Truiden
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ajax
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Sint-Truiden (2 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Sint-Truiden | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.78 |
| % Vittorie |
50%
|
|
50% |
| % Pareggi |
50%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
22% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.57 |
| Gol subiti per partita |
0.50
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
35% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
13% |
| % Vittorie a zero |
50%
|
|
30% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
7% |
| % La squadra segna prima |
100%
|
|
57% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
37% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
30
|
|
37 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
68% |
| Tasso di rimonta |
-
|
|
50% |
| % Tempo in vantaggio |
61%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
39%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
0%
|
|
22% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.52 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.75 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.76 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
46% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
57% |
Ajax (2 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Ajax | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.50
|
|
0.94 |
| % Vittorie |
50%
|
|
22% |
| % Pareggi |
0%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
50% |
| Gol fatti per partita |
3.50
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.50
|
|
1.57 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
13% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
35% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
7% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
30% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
37% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
57% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
9
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
|
37 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
50% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
33% |
| % Tempo in vantaggio |
32%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
40%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.95 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.29 |
| Gol totali per partita |
5.00
|
|
2.76 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
100%
|
|
46% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Sint-Truiden
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 1 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 47 |
| Minuto medio gol subiti | 78 |
Ajax
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 11% | |
| GS | 2 | 67% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 89% | |
| GS | 1 | 33% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 64 |
| Minuto medio gol subiti | 40 |
Sint-Truiden
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 1 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 78 |
Ajax
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 14% | |
| GS | 2 | 67% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 86% | |
| GS | 1 | 33% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 40 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Sint-Truiden (TOTALE)
Differenza Reti Ajax (TOTALE)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+1
-1
+1
+2
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Sint-Truiden (IN CASA)
Differenza Reti Ajax (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-1
-1
+1
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Sint-Truiden
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 2 | 100% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 0 / 2 | 0% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 54.5 min. | 61% | |
| Minuti medi in parità | 35.5 min. | 39% | |
| Minuti medi in svantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 2 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 0 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Ajax
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 2 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 2 | 50% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 28.5 min. | 32% | |
| Minuti medi in parità | 36.0 min. | 40% | |
| Minuti medi in svantaggio | 25.5 min. | 28% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 2 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 2 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Tabella risultati
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Lugano | ||||
| Panathinaikos | ||||
| FC Twente | ||||
| Monaco | ||||
| Brighton | ||||
| 1:1 | Brann | |||
| FC København | ||||
| U. Craiova | ||||
| Mjallby | ||||
| Sint-Truiden | ||||
| Ajax | ||||
| Trabzonspor | ||||
| Hajduk Split | 2:1 | |||
| SC Freiburg | ||||
| Crvena Zvezda | ||||
| Atalanta | 2:0 | |||
| Sporting Braga | ||||
| Gent | ||||
| Riga | ||||
| Thun | ||||
| Borac Banja Luka | ||||
| Lincoln Red Imps | ||||
| Jablonec | ||||
| AGF | ||||
| Nordsjaelland | ||||
| Egnatia Rrogozhine | ||||
| Kairat | ||||
| CSKA Sofia | ||||
| 2:0 | FC Iberia 1999 | |||
| Pafos FC | ||||
| Getafe | ||||
| KuPS | ||||
| Hearts | ||||
| 0:1 | FC Midtjylland | 1:6 | ||
| Inter Club dEscaldes | ||||
| Kauno Zalgiris | ||||
Statistiche sui gol
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | Fatti (GF) | 9 | 7 |
| 1.50 | 1.33 | Media GF | 3.00 | 3.50 |
| 1 | 1 | Subiti (GS) | 3 | 3 |
| 0.50 | 0.33 | Media GS | 1.00 | 1.50 |
| 2.00 | 1.67 | Media GF+GS | 4.00 | 5.00 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 67% | GF+GS > 1.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 3.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 4.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 33% | 50% |
| 50% | 67% | GF+GS > 0.5 all'int. | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Sint-Truiden fatti in casa
1.50
(B) Ajax subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.57
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sint-Truiden subiti in casa
0.50
(B) Ajax fatti in trasferta
3.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sint-Truiden in casa
2.00
(B) Ajax in trasferta
5.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.50
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sint-Truiden tasso gol fatti in casa
100%
(B) Ajax tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sint-Truiden tasso gol subiti in casa
50%
(B) Ajax tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
65%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sint-Truiden over 1.5 in casa
100%
(B) Ajax over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sint-Truiden over 2.5 in casa
0%
(B) Ajax over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sint-Truiden over 3.5 in casa
0%
(B) Ajax over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sint-Truiden Partite Gol in casa
50%
(B) Ajax Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Sint-Truiden
Ajax
(partite in casa)
(partite in trasferta)
2
Giocate
2
Goals For per match
1.50
3.50
Reti inviolate
50%
0%
Vittorie a zero
50%
0%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
50%
50%
Ha segnato prima
100%
50%
In vantaggio all'int.
50%
0%
Media Angoli A Favore
4.00
6.50
Gol Subiti per partita
0.50
1.50
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
50%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
0%
50%
Svantaggio all'int.
0%
50%
Media Angoli Contro
3.50
2.50
Risultati Esatti
Sint-Truiden
Ajax
Distribuzione Casa vs Trasferta
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 43% | % Punti | 50% | 50% |
| 75% | 25% | stats.pct_scored | 22% | 78% |
| 100% | 0% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Serie Attuali
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | 2 | 1 |
| 1 | 1 | Pareggi consecutivi | - | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| 1 | 1 | Senza vittorie | - | - |
| - | - | Senza pareggi | 3 | 2 |
| 2 | 3 | Senza sconfitte | 2 | 1 |
| 2 | 3 | Ha segnato nel match | 3 | 2 |
| 1 | 1 | Ha subito nel match | 1 | 2 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | 1 | 2 |
| 2 | 3 | GF+GS under 2.5 | - | - |
Tassi di Gol
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasso gol fatti | 100% | 100% |
| 50% | 67% | Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 50% |
| 100% | 67% | Tasso gol fatti 2° T. | 100% | 100% |
| 50% | 33% | A segno in entrambi i tempi | 33% | 50% |
| 50% | 33% | Entrambe le squadre segnano | 67% | 100% |
| 50% | 33% | Tasso gol subiti | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Tasso gol subiti 1° T. | 67% | 100% |
| 50% | 33% | Tasso gol subiti 2° T. | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi | 33% | 50% |
Fatti + Subiti per partita
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Totale = 1 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Totale = 2 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 3 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 5+ | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Totale = 0 o 1 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Totale = 2 o 3 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 4+ | 33% | 50% |
Gol fatti / Gol subiti
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF oltre 0.5 | 100% | 100% |
| 50% | 33% | GF oltre 1.5 | 67% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 33% | 50% |
| 50% | 33% | GS oltre 0.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 1.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GS oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 67% | Reti inviolate | 33% | 0% |
| 50% | 67% | Vittorie a zero | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Non ha segnato | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Sconfitte a zero | 0% | 0% |
Scarti di gol
Sint-Truiden
Ajax
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 1 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Sint-Truiden
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 4.67 | Media Angoli A Favore | 7.00 | 6.50 |
| 3.50 | 4.33 | Media Angoli Contro | 4.67 | 2.50 |
| 7.50 | 9.00 | Media Totale (F+S) | 11.67 | 9.00 |
| 50% | 67% | Totale oltre 7.5 | 100% | 100% |
| 50% | 67% | Totale oltre 8.5 | 100% | 100% |
| 50% | 67% | Totale oltre 9.5 | 33% | 0% |
| 50% | 67% | Totale oltre 10.5 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | Totale oltre 11.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 12.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 13.5 | 33% | 0% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Monaco | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 6 |
| Mjallby | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Atalanta | 2 | 4 |
| Sint-Truiden | 2 | 4 |
| U. Craiova | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Brighton | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 3 |
| Borac Banja Luk | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Thun | 2 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 2 | 3 |
| Gent | 1 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 3 |
| Riga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 1 |
| KuPS | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| Getafe | 2 | 0 |
| Kairat | 1 | 0 |
| FC Midtjylland | 2 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Brann | 2 | 4 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| U. Craiova | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Kairat | 2 | 2 |
| FC København | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 1 |
| Nordsjaelland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Sporting Braga | 2 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 2 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Pafos FC | 2 | 0 |
| Hearts | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 11 |
| Ajax | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 8 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| Monaco | 3 | 7 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| U. Craiova | 3 | 6 |
| Brighton | 3 | 5 |
| Mjallby | 3 | 5 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| CSKA Sofia | 3 | 4 |
| SC Freiburg | 3 | 4 |
| Sint-Truiden | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Getafe | 3 | 3 |
| Hajduk Split | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 3 |
| Kairat | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Nordsjaelland | 3 | 3 |
| Pafos FC | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2 |
| FC Midtjylland | 3 | 2 |
| Hearts | 3 | 2 |
| Inter Club dEsc | 3 | 2 |
| KuPS | 3 | 2 |
| Sporting Braga | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 1 |
| Gent | 3 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 1 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 3 | 0 |
| Mjallby | 3 | 1 |
| Monaco | 3 | 1 |
| Sint-Truiden | 3 | 1 |
| AGF | 3 | 2 |
| FC Twente | 3 | 2 |
| Gent | 3 | 2 |
| Hajduk Split | 3 | 2 |
| U. Craiova | 3 | 2 |
| Ajax | 3 | 3 |
| Brann | 3 | 3 |
| FC København | 3 | 3 |
| Panathinaikos | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Sporting Braga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Trabzonspor | 3 | 3 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 4 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 4 |
| Jablonec | 3 | 4 |
| Lugano | 3 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 5 |
| Nordsjaelland | 3 | 5 |
| SC Freiburg | 3 | 5 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| CSKA Sofia | 3 | 6 |
| Hearts | 3 | 6 |
| KuPS | 3 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 6 |
| Getafe | 3 | 7 |
| Inter Club dEsc | 3 | 7 |
| Kairat | 3 | 7 |
| Pafos FC | 3 | 7 |
| FC Midtjylland | 3 | 8 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 11 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 11 |
| Ajax | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 8 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| Monaco | 3 | 7 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| U. Craiova | 3 | 6 |
| Brighton | 3 | 5 |
| Mjallby | 3 | 5 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| CSKA Sofia | 3 | 4 |
| SC Freiburg | 3 | 4 |
| Sint-Truiden | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Getafe | 3 | 3 |
| Hajduk Split | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 3 |
| Kairat | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Nordsjaelland | 3 | 3 |
| Pafos FC | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2 |
| FC Midtjylland | 3 | 2 |
| Hearts | 3 | 2 |
| Inter Club dEsc | 3 | 2 |
| KuPS | 3 | 2 |
| Sporting Braga | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 1 |
| Gent | 3 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 1 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 3 | 0 |
| Mjallby | 3 | 1 |
| Monaco | 3 | 1 |
| Sint-Truiden | 3 | 1 |
| AGF | 3 | 2 |
| FC Twente | 3 | 2 |
| Gent | 3 | 2 |
| Hajduk Split | 3 | 2 |
| U. Craiova | 3 | 2 |
| Ajax | 3 | 3 |
| Brann | 3 | 3 |
| FC København | 3 | 3 |
| Panathinaikos | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Sporting Braga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Trabzonspor | 3 | 3 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 4 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 4 |
| Jablonec | 3 | 4 |
| Lugano | 3 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 5 |
| Nordsjaelland | 3 | 5 |
| SC Freiburg | 3 | 5 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| CSKA Sofia | 3 | 6 |
| Hearts | 3 | 6 |
| KuPS | 3 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 6 |
| Getafe | 3 | 7 |
| Inter Club dEsc | 3 | 7 |
| Kairat | 3 | 7 |
| Pafos FC | 3 | 7 |
| FC Midtjylland | 3 | 8 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 11 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Atalanta | 2 | 4 |
| Brighton | 1 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| FC Twente | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Panathinaikos | 2 | 4 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Thun | 2 | 3 |
| U. Craiova | 2 | 3 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| Brann | 1 | 2 |
| Getafe | 2 | 2 |
| Hajduk Split | 1 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Inter Club dEsc | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Mjallby | 2 | 0 |
| Monaco | 2 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| AGF | 2 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC København | 2 | 1 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Sint-Truiden | 2 | 1 |
| Trabzonspor | 2 | 1 |
| U. Craiova | 2 | 1 |
| Atalanta | 2 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| Lugano | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| SC Freiburg | 1 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 3 |
| Inter Club dEsc | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
| KuPS | 2 | 4 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 4 |
| Kairat | 1 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| FC Midtjylland | 2 | 7 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ajax | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 5 |
| Lugano | 1 | 5 |
| Panathinaikos | 1 | 5 |
| FC Twente | 1 | 4 |
| Trabzonspor | 1 | 4 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| U. Craiova | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| Monaco | 1 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 1 |
| Brighton | 2 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjaelland | 2 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| SC Freiburg | 2 | 1 |
| Sint-Truiden | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| Gent | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 2 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Monaco | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| U. Craiova | 1 | 1 |
| Atalanta | 1 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 3 |
| Nordsjaelland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 4 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 4 |
| Inter Club dEsc | 2 | 4 |
| Jablonec | 2 | 4 |
| Hearts | 2 | 5 |
| Pafos FC | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 7 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lugano | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ajax | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crvena Zvezda | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Panathinaikos | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| FC Midtjylland | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| FC Twente | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Getafe | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Kairat | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lincoln Red Imps | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SC Freiburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Trabzonspor | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Atalanta | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Hearts | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| KuPS | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Monaco | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Nordsjaelland | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| U. Craiova | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Borac Banja Luka | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Jablonec | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Mjallby | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Riga | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Thun | 3 | 2.00 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Brighton | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Hajduk Split | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Sint-Truiden | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sporting Braga | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| AGF | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Gent | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Lugano | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ajax | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crvena Zvezda | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Panathinaikos | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| FC Midtjylland | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| FC Twente | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Getafe | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Kairat | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lincoln Red Imps | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SC Freiburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Trabzonspor | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Atalanta | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Hearts | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| KuPS | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Monaco | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Nordsjaelland | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| U. Craiova | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Borac Banja Luka | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Jablonec | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Mjallby | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Riga | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Thun | 3 | 2.00 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Brighton | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Hajduk Split | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Sint-Truiden | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sporting Braga | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| AGF | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Gent | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Kairat | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brighton | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| FC Midtjylland | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Getafe | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lugano | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjaelland | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hajduk Split | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Panathinaikos | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Monaco | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ajax | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Pafos FC | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sint-Truiden | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sporting Braga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| U. Craiova | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Trabzonspor | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| AGF | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Gent | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Jablonec | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| U. Craiova | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jablonec | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Hearts | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Atalanta | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjaelland | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sporting Braga | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| AGF | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Gent | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Brighton | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 24.1% | 24.1% | 18.5% | 18.5% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 24.1% | 24.1% | 18.5% | 18.5% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 35.2% | 13.0% | 29.6% | 7.4% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 13.0% | 35.2% | 7.4% | 29.6% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
57.4%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
37.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.9%
Squadre in parità (reti):
49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.