UEFA - Conference League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AGF
Ajax
Atalanta
Borac Banja Luka
Brann
Brighton
Crvena Zvezda
CSKA Sofia
Egnatia Rrogozhine
FC Iberia 1999
FC København
FC Midtjylland
FC Twente
Gent
Getafe
Hajduk Split
Hearts
Inter Club dEscaldes
Jablonec
Kairat
Kauno Zalgiris
KuPS
Lincoln Red Imps
Lugano
Mjallby
Monaco
Nordsjaelland
Pafos FC
Panathinaikos
Riga
SC Freiburg
Sint-Truiden
Sporting Braga
Thun
Trabzonspor
U. Craiova
Riga vs Jablonec
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Statistiche preferite
▼
| Riga | Jablonec | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Riga
1
1
Jablonec
Riga
vs
Jablonec
1
1
Reginaldo Ramires (rig.) (34)
1:0
1:1
Sebastian Nebyla (49)
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
59%
41%
Corners
5
5
% of time leading
17%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
Analisi del risultato della partita
Riga dopo 3 partite
| ha pareggiato | 3 / 3 |
|
100% |
| ha segnato | 3 / 3 |
|
100% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 3 / 3 |
|
100% |
| ha subito almeno 1 gol | 3 / 3 |
|
100% |
| ha subito esattamente 1 gol | 3 / 3 |
|
100% |
| ha segnato per prima | 2 / 3 |
|
67% |
| ha segnato per prima e pareggiato | 2 / 3 |
|
67% |
| in vantaggio all'intervallo | 1 / 3 |
|
33% |
| in vantaggio all'int. e ha pareggiato | 1 / 3 |
|
33% |
Jablonec dopo 3 partite
| ha pareggiato | 2 / 3 |
|
67% |
| ha segnato | 2 / 3 |
|
67% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 1 / 3 |
|
33% |
| ha subito almeno 1 gol | 2 / 3 |
|
67% |
| ha subito esattamente 1 gol | 1 / 3 |
|
33% |
| ha subito per prima | 2 / 3 |
|
67% |
| ha subito per prima e pareggiato | 1 / 3 |
|
33% |
| in svantaggio all'intervallo | 1 / 3 |
|
33% |
| in svantaggio all'int. e ha pareggiato | 1 / 3 |
|
33% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Riga
Jablonec
| 5 Nov | RFC - Jablonec |
1:1
1-0 Reginaldo Ramires (rig.) (34')
1-1 Sebastian Nebyla (49')
|
| 22 Oct | Pafos FC - RFC |
1:1
0-1 Caio (67')
1-1 Biel (76')
|
| 15 Oct | RFC - Kairat |
1:1
0-1 Marc Gual (rig.) (5')
1-1 Salah Oulad (12')
|
|
1:1
1-0 Reginaldo Ramires (rig.) (34')
1-1 Sebastian Nebyla (49')
|
Riga - JAB | 5 Nov |
| 0:0 | JAB - Brighton | 22 Oct |
|
3:2
1-0 Vincenzo Grifo (15')
1-1 Antonin Rusek (28')
2-1 Dusan Pavlovic (aut.) (53')
3-1 Maximilian Eggestein (65')
3-2 Garang Kuol (90+3')
|
SC Freiburg - JAB | 15 Oct |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.00 |
|
0.50 | Trasf. |
| Totale | 1.00 |
|
0.67 | Totale |
| Ultime 8 | 1.00 |
|
0.67 | Ultime 8 |
Riga
Latest AT HOMEJablonec
Latest AWAY| 5 Nov | RFC - Jablonec |
1:1
1-0 Reginaldo Ramires (rig.) (34')
1-1 Sebastian Nebyla (49')
|
| 15 Oct | RFC - Kairat |
1:1
0-1 Marc Gual (rig.) (5')
1-1 Salah Oulad (12')
|
|
1:1
1-0 Reginaldo Ramires (rig.) (34')
1-1 Sebastian Nebyla (49')
|
Riga - JAB | 5 Nov |
|
3:2
1-0 Vincenzo Grifo (15')
1-1 Antonin Rusek (28')
2-1 Dusan Pavlovic (aut.) (53')
3-1 Maximilian Eggestein (65')
3-2 Garang Kuol (90+3')
|
SC Freiburg - JAB | 15 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Riga
Jablonec
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 2.33 | 67% | |
| Totale | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 2.33 | 67% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 83% | 17% | 17% | 2.17 | 83% |
| Campionato (Totale) | 81% | 46% | 28% | 2.76 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Riga (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
% Sconfitte
0%
22%
% Reti inviolate
0%
35%
% Vittorie
0%
50%
Jablonec (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
35%
Tasso gol fatti
100%
65%
% Reti inviolate
0%
13%
% Vittorie
0%
22%
Riga (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
24%
% Sconfitte
0%
36%
% Reti inviolate
0%
24%
% Vittorie
0%
36%
Jablonec (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
24%
Tasso gol subiti
67%
76%
% Vittorie
0%
36%
% Primo gol
0%
47%
Medie contestuali
| Riga | AVG | Jablonec | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 2 | 2 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.00 | 1.50 | 2.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.25 | 1.50 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.00 | 2.75 | 3.50 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 0% | 0% | 0% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 25% | 50% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 25% | 50% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 50% | 75% | 100% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 50% | 25% | 0% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 50% | 50% | 50% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 0% | 0% | 0% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 23' | 33' | 42' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 27' | 42' | 56' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 25% | 50% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 100% | 100% | 100% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 50% | 50% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 3.50 | 4.25 | 5.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 4.00 | 3.50 | 3.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 7.50 | 7.75 | 8.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 50% | 50% | 50% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 50% | 50% | 50% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 50% | 50% | 50% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Riga
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Jablonec
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Riga
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Jablonec
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Riga (2 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Riga | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.78 |
| % Vittorie |
0%
|
|
50% |
| % Pareggi |
100%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
22% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.57 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
35% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
13% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
30% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
7% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
57% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
37% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
34
|
|
37 |
| Minuto medio 1° gol subito |
5
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
68% |
| Tasso di rimonta |
100%
|
|
50% |
| % Tempo in vantaggio |
8%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
88%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
4%
|
|
22% |
| PPP quando segna per prima |
1.00
|
|
2.52 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.75 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.76 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
46% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
57% |
Jablonec (2 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Jablonec | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.50
|
|
0.94 |
| % Vittorie |
0%
|
|
22% |
| % Pareggi |
50%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
50% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
2.00
|
|
1.57 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
13% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
35% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
7% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
30% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
37% |
| % L'avversario segna prima |
100%
|
|
57% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
25
|
|
37 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
50% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
33% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
64%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
36%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
1.95 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.29 |
| Gol totali per partita |
3.50
|
|
2.76 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
46% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Riga
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 1 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 2 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 38 |
| Minuto medio gol subiti | 43 |
Jablonec
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 2 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 2 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 56 |
| Minuto medio gol subiti | 42 |
Riga
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 100% | |
| GS | 1 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 1 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 23 |
| Minuto medio gol subiti | 27 |
Jablonec
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 33% | |
| GS | 2 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 67% | |
| GS | 2 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 56 |
| Minuto medio gol subiti | 42 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Riga (TOTALE)
Differenza Reti Jablonec (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
+1
-1
-1
+1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Riga (IN CASA)
Differenza Reti Jablonec (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
+1
-1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Riga
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 2 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 2 | 50% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 7.5 min. | 8% | |
| Minuti medi in parità | 79.0 min. | 88% | |
| Minuti medi in svantaggio | 3.5 min. | 4% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 100% | ||
Jablonec
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 0 / 2 | 0% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 2 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 2 / 2 | 100% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 2 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 2 | 50% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| Minuti medi in parità | 57.5 min. | 64% | |
| Minuti medi in svantaggio | 32.5 min. | 36% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 0 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 67% | ||
Tabella risultati
Riga
Jablonec
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Lugano | ||||
| Panathinaikos | ||||
| FC Twente | ||||
| Monaco | ||||
| Brighton | 0:0 | |||
| Brann | ||||
| FC København | ||||
| U. Craiova | ||||
| Mjallby | ||||
| Sint-Truiden | ||||
| Ajax | ||||
| Trabzonspor | ||||
| Hajduk Split | ||||
| SC Freiburg | 3:2 | |||
| Crvena Zvezda | ||||
| Atalanta | ||||
| Sporting Braga | ||||
| Gent | ||||
| Riga | 1:1 | |||
| Thun | ||||
| Borac Banja Luka | ||||
| Lincoln Red Imps | ||||
| 1:1 | Jablonec | |||
| AGF | ||||
| Nordsjaelland | ||||
| Egnatia Rrogozhine | ||||
| 1:1 | Kairat | |||
| CSKA Sofia | ||||
| FC Iberia 1999 | ||||
| 1:1 | Pafos FC | |||
| Getafe | ||||
| KuPS | ||||
| Hearts | ||||
| FC Midtjylland | ||||
| Inter Club dEscaldes | ||||
| Kauno Zalgiris | ||||
Statistiche sui gol
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 3 | Fatti (GF) | 3 | 3 |
| 1.00 | 1.00 | Media GF | 1.00 | 1.50 |
| 2 | 3 | Subiti (GS) | 4 | 4 |
| 1.00 | 1.00 | Media GS | 1.33 | 2.00 |
| 2.00 | 2.00 | Media GF+GS | 2.33 | 3.50 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 67% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GS > 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 3.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 4.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | GF+GS > 0.5 all'int. | 67% | 100% |
| 50% | 33% | GF+GS > 1.5 all'int. | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Riga fatti in casa
1.00
(B) Jablonec subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.57
Medie gol fatti in trasferta
(A) Riga subiti in casa
1.00
(B) Jablonec fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.25
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Riga in casa
2.00
(B) Jablonec in trasferta
3.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Riga tasso gol fatti in casa
100%
(B) Jablonec tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Riga tasso gol subiti in casa
100%
(B) Jablonec tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
65%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Riga over 1.5 in casa
100%
(B) Jablonec over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Riga over 2.5 in casa
0%
(B) Jablonec over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
25%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Riga over 3.5 in casa
0%
(B) Jablonec over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Riga Partite Gol in casa
100%
(B) Jablonec Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
100%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Riga
Jablonec
(partite in casa)
(partite in trasferta)
2
Giocate
2
Goals For per match
1.00
1.50
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
50%
Ha segnato prima
50%
0%
In vantaggio all'int.
50%
0%
Media Angoli A Favore
3.50
3.00
Gol Subiti per partita
1.00
2.00
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
50%
100%
Svantaggio all'int.
0%
50%
Media Angoli Contro
4.00
5.00
Risultati Esatti
Riga
Jablonec
Distribuzione Casa vs Trasferta
Riga
Jablonec
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 33% | % Punti | 50% | 50% |
| 67% | 33% | stats.pct_scored | 0% | 100% |
| 67% | 33% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Serie Attuali
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 2 | 3 | Pareggi consecutivi | 2 | 1 |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| 2 | 3 | Senza vittorie | 3 | 2 |
| - | - | Senza pareggi | - | - |
| 2 | 3 | Senza sconfitte | 2 | 1 |
| 2 | 3 | Ha segnato nel match | 1 | 2 |
| 2 | 3 | Ha subito nel match | 1 | 2 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | - | - |
| 2 | 3 | GF+GS under 2.5 | 2 | 1 |
Tassi di Gol
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasso gol fatti | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Tasso gol fatti 2° T. | 67% | 100% |
| 0% | 0% | A segno in entrambi i tempi | 33% | 50% |
| 100% | 100% | Entrambe le squadre segnano | 67% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol subiti | 67% | 100% |
| 50% | 33% | Tasso gol subiti 1° T. | 67% | 100% |
| 50% | 67% | Tasso gol subiti 2° T. | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi | 33% | 50% |
Fatti + Subiti per partita
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 1 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | Totale = 2 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 3 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 5+ | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 0 o 1 | 33% | 0% |
| 100% | 100% | Totale = 2 o 3 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | Totale = 4+ | 33% | 50% |
Gol fatti / Gol subiti
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF oltre 0.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF oltre 1.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GS oltre 0.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 1.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GS oltre 2.5 | 33% | 50% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Reti inviolate | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Vittorie a zero | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Non ha segnato | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Sconfitte a zero | 0% | 0% |
Scarti di gol
Riga
Jablonec
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Riga
Jablonec
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 3.50 | 3.67 | Media Angoli A Favore | 2.67 | 3.00 |
| 4.00 | 6.00 | Media Angoli Contro | 5.67 | 5.00 |
| 7.50 | 9.67 | Media Totale (F+S) | 8.33 | 8.00 |
| 50% | 67% | Totale oltre 7.5 | 67% | 50% |
| 50% | 67% | Totale oltre 8.5 | 67% | 50% |
| 50% | 67% | Totale oltre 9.5 | 33% | 50% |
| 0% | 33% | Totale oltre 10.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Totale oltre 11.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Totale oltre 12.5 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Totale oltre 13.5 | 0% | 0% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 9 |
| Monaco | 3 | 9 |
| Brighton | 3 | 7 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| U. Craiova | 3 | 7 |
| Mjallby | 3 | 7 |
| Sint-Truiden | 3 | 7 |
| Ajax | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| Hajduk Split | 3 | 6 |
| SC Freiburg | 3 | 6 |
| Crvena Zvezda | 3 | 4 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Sporting Braga | 3 | 4 |
| Gent | 3 | 4 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 2 |
| Nordsjaelland | 3 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| Kairat | 3 | 2 |
| CSKA Sofia | 3 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 1 |
| Getafe | 3 | 1 |
| Pafos FC | 3 | 1 |
| Hearts | 3 | 1 |
| KuPS | 3 | 1 |
| FC Midtjylland | 3 | 1 |
| Inter Club dEsc | 3 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Monaco | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 6 |
| Mjallby | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Atalanta | 2 | 4 |
| Sint-Truiden | 2 | 4 |
| U. Craiova | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Brighton | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 3 |
| Borac Banja Luk | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Thun | 2 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 2 | 3 |
| Gent | 1 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 3 |
| Riga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 1 |
| KuPS | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| Getafe | 2 | 0 |
| Kairat | 1 | 0 |
| FC Midtjylland | 2 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Brann | 2 | 4 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| U. Craiova | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Kairat | 2 | 2 |
| FC København | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 1 |
| Nordsjaelland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Sporting Braga | 2 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 2 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Pafos FC | 2 | 0 |
| Hearts | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 11 |
| Ajax | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 8 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| Monaco | 3 | 7 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| U. Craiova | 3 | 6 |
| Brighton | 3 | 5 |
| Mjallby | 3 | 5 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| CSKA Sofia | 3 | 4 |
| SC Freiburg | 3 | 4 |
| Sint-Truiden | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Getafe | 3 | 3 |
| Hajduk Split | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 3 |
| Kairat | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Nordsjaelland | 3 | 3 |
| Pafos FC | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2 |
| FC Midtjylland | 3 | 2 |
| Hearts | 3 | 2 |
| Inter Club dEsc | 3 | 2 |
| KuPS | 3 | 2 |
| Sporting Braga | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 1 |
| Gent | 3 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 1 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 3 | 0 |
| Mjallby | 3 | 1 |
| Monaco | 3 | 1 |
| Sint-Truiden | 3 | 1 |
| AGF | 3 | 2 |
| FC Twente | 3 | 2 |
| Gent | 3 | 2 |
| Hajduk Split | 3 | 2 |
| U. Craiova | 3 | 2 |
| Ajax | 3 | 3 |
| Brann | 3 | 3 |
| FC København | 3 | 3 |
| Panathinaikos | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Sporting Braga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Trabzonspor | 3 | 3 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 4 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 4 |
| Jablonec | 3 | 4 |
| Lugano | 3 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 5 |
| Nordsjaelland | 3 | 5 |
| SC Freiburg | 3 | 5 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| CSKA Sofia | 3 | 6 |
| Hearts | 3 | 6 |
| KuPS | 3 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 6 |
| Getafe | 3 | 7 |
| Inter Club dEsc | 3 | 7 |
| Kairat | 3 | 7 |
| Pafos FC | 3 | 7 |
| FC Midtjylland | 3 | 8 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 11 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 3 | 11 |
| Ajax | 3 | 9 |
| Panathinaikos | 3 | 9 |
| FC Twente | 3 | 8 |
| Brann | 3 | 7 |
| FC København | 3 | 7 |
| Monaco | 3 | 7 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| Trabzonspor | 3 | 6 |
| U. Craiova | 3 | 6 |
| Brighton | 3 | 5 |
| Mjallby | 3 | 5 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| CSKA Sofia | 3 | 4 |
| SC Freiburg | 3 | 4 |
| Sint-Truiden | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 3 |
| Getafe | 3 | 3 |
| Hajduk Split | 3 | 3 |
| Jablonec | 3 | 3 |
| Kairat | 3 | 3 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 3 |
| Nordsjaelland | 3 | 3 |
| Pafos FC | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2 |
| FC Midtjylland | 3 | 2 |
| Hearts | 3 | 2 |
| Inter Club dEsc | 3 | 2 |
| KuPS | 3 | 2 |
| Sporting Braga | 3 | 2 |
| AGF | 3 | 1 |
| Gent | 3 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 1 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 3 | 0 |
| Mjallby | 3 | 1 |
| Monaco | 3 | 1 |
| Sint-Truiden | 3 | 1 |
| AGF | 3 | 2 |
| FC Twente | 3 | 2 |
| Gent | 3 | 2 |
| Hajduk Split | 3 | 2 |
| U. Craiova | 3 | 2 |
| Ajax | 3 | 3 |
| Brann | 3 | 3 |
| FC København | 3 | 3 |
| Panathinaikos | 3 | 3 |
| Riga | 3 | 3 |
| Sporting Braga | 3 | 3 |
| Thun | 3 | 3 |
| Trabzonspor | 3 | 3 |
| Atalanta | 3 | 4 |
| Borac Banja Luk | 3 | 4 |
| Egnatia Rrogozh | 3 | 4 |
| Jablonec | 3 | 4 |
| Lugano | 3 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 3 | 5 |
| Nordsjaelland | 3 | 5 |
| SC Freiburg | 3 | 5 |
| Crvena Zvezda | 3 | 6 |
| CSKA Sofia | 3 | 6 |
| Hearts | 3 | 6 |
| KuPS | 3 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 3 | 6 |
| Getafe | 3 | 7 |
| Inter Club dEsc | 3 | 7 |
| Kairat | 3 | 7 |
| Pafos FC | 3 | 7 |
| FC Midtjylland | 3 | 8 |
| Kauno Zalgiris | 3 | 11 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Atalanta | 2 | 4 |
| Brighton | 1 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| FC Twente | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Panathinaikos | 2 | 4 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Thun | 2 | 3 |
| U. Craiova | 2 | 3 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| Brann | 1 | 2 |
| Getafe | 2 | 2 |
| Hajduk Split | 1 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Inter Club dEsc | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Mjallby | 2 | 0 |
| Monaco | 2 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| AGF | 2 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC København | 2 | 1 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Sint-Truiden | 2 | 1 |
| Trabzonspor | 2 | 1 |
| U. Craiova | 2 | 1 |
| Atalanta | 2 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| Lugano | 2 | 2 |
| Nordsjaelland | 1 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| SC Freiburg | 1 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 3 |
| Inter Club dEsc | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
| KuPS | 2 | 4 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 4 |
| Kairat | 1 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| FC Midtjylland | 2 | 7 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ajax | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 5 |
| Lugano | 1 | 5 |
| Panathinaikos | 1 | 5 |
| FC Twente | 1 | 4 |
| Trabzonspor | 1 | 4 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| U. Craiova | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| Monaco | 1 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 1 |
| Brighton | 2 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjaelland | 2 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| SC Freiburg | 2 | 1 |
| Sint-Truiden | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| Gent | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 2 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Monaco | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| U. Craiova | 1 | 1 |
| Atalanta | 1 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 3 |
| Nordsjaelland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 4 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 4 |
| Inter Club dEsc | 2 | 4 |
| Jablonec | 2 | 4 |
| Hearts | 2 | 5 |
| Pafos FC | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 7 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lugano | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ajax | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crvena Zvezda | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Panathinaikos | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| FC Midtjylland | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| FC Twente | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Getafe | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Kairat | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lincoln Red Imps | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SC Freiburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Trabzonspor | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Atalanta | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Hearts | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| KuPS | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Monaco | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Nordsjaelland | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| U. Craiova | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Borac Banja Luka | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Jablonec | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Mjallby | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Riga | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Thun | 3 | 2.00 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Brighton | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Hajduk Split | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Sint-Truiden | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sporting Braga | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| AGF | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Gent | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Lugano | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Ajax | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Crvena Zvezda | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Panathinaikos | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| FC Midtjylland | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| FC Twente | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Getafe | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Kairat | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lincoln Red Imps | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SC Freiburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Trabzonspor | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Atalanta | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Hearts | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| KuPS | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Monaco | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Nordsjaelland | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| U. Craiova | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Borac Banja Luka | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| FC Iberia 1999 | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Jablonec | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Mjallby | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Riga | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Thun | 3 | 2.00 | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Brighton | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Hajduk Split | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Sint-Truiden | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sporting Braga | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| AGF | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Gent | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Kairat | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brighton | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| FC Midtjylland | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Getafe | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lugano | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjaelland | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hajduk Split | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Panathinaikos | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Monaco | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Ajax | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Pafos FC | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sint-Truiden | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sporting Braga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| U. Craiova | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Trabzonspor | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| AGF | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Gent | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Jablonec | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| U. Craiova | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jablonec | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Hearts | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Atalanta | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjaelland | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sporting Braga | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| AGF | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Gent | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Brighton | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 24.1% | 24.1% | 18.5% | 18.5% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 24.1% | 24.1% | 18.5% | 18.5% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 35.2% | 13.0% | 29.6% | 7.4% | ||
| Media campionato | 94.4% | 81.5% | 46.3% | 27.8% | 14.8% | 7.4% | 57.4% | 13.0% | 35.2% | 7.4% | 29.6% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
57.4%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
37.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.9%
Squadre in parità (reti):
49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.