U. Craiova vs Egnatia Rrogozhine

⭐ Statistiche preferite ▼
U. Craiova
2
0
Egnatia Rrogozhine
U. Craiova
vs
Egnatia Rrogozhine
2
0
Alexandru Cicaldau (24)
1:0
Nicusor Bancu (32)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
6
% of time leading
73%
0%
Domination Index
63%
37%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

U. Craiova dopo 3 partite
ha vinto 2 / 3
67%
vinto a zero 1 / 3
33%
ha segnato 3 / 3
100%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 3
33%
ha segnato 2 o più gol 2 / 3
67%
rete inviolata 1 / 3
33%
ha segnato per prima 3 / 3
100%
ha segnato per prima e vinto 2 / 3
67%
in vantaggio all'intervallo 2 / 3
67%
in vantaggio all'int. e ha vinto 2 / 3
67%
Egnatia Rrogozhine dopo 3 partite
ha perso 1 / 3
33%
perso a zero 1 / 3
33%
non ha segnato 1 / 3
33%
ha subito almeno 1 gol 3 / 3
100%
ha subito esattamente 2 gol 1 / 3
33%
ha subito 2 o più gol 1 / 3
33%
ha subito per prima 1 / 3
33%
ha subito per prima e perso 1 / 3
33%
in svantaggio all'intervallo 1 / 3
33%
in svantaggio all'int. e ha perso 1 / 3
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
5 Nov UCR - Egnatia Rrogozhine
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
22 Oct Inter Club dEscaldes - UCR
1:3
0-1
Assad Al-Hamlawi (3')
0-2
Stefan Baiaram (5')
1-2
Borja Arellano (77')
1-3
Simon Elisor (86')
15 Oct UCR - Getafe
1:1
1-0
Assad Al-Hamlawi (59')
1-1
Nemanja Gudelj (81')
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
U. Craiova - EGN 5 Nov
1:1
0-1
Ildi Gruda (13')
1-1
James Bogere (49')
AGF - EGN 22 Oct
1:1
1-0
Ildi Gruda (26')
1-1
Gue-sung Cho (33')
EGN - FC Midtjylland 15 Oct

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
0.50 Trasf.
Totale 2.33
0.67 Totale
Ultime 8 2.33
0.67 Ultime 8

PG V P S
Casa 2 1 1 0
Totale 3 2 1 0
Casa
Totale
V P S PG
0 1 1 2 Trasf.
0 2 1 3 Totale
Trasf.
Totale

U. Craiova

Latest AT HOME

Egnatia Rrogozhine

Latest AWAY
5 Nov UCR - Egnatia Rrogozhine
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
15 Oct UCR - Getafe
1:1
1-0
Assad Al-Hamlawi (59')
1-1
Nemanja Gudelj (81')
2:0
1-0
Alexandru Cicaldau (24')
2-0
Nicusor Bancu (32')
U. Craiova - EGN 5 Nov
1:1
0-1
Ildi Gruda (13')
1-1
James Bogere (49')
AGF - EGN 22 Oct
Punti
PG Pti
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forma ultime 8
PG Pti
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%33%33%2.6767% 100%0%0%2.0067%
Totale 100%33%33%2.6767% 100%0%0%2.0067%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 100% 17% 17% 2.33 67%
Campionato (Totale) 81% 46% 28% 2.76 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

U. Craiova (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
% Sconfitte
0%
22%
Fatti per partita
1.50
1.57
Egnatia Rrogozhine (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
37%
Subiti per partita
1.50
1.57
% Reti inviolate
0%
13%
% Vittorie
0%
22%
U. Craiova (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
100%
47%
% Non ha segnato
0%
24%
Egnatia Rrogozhine (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
47%
% Sconfitte
33%
36%
% Reti inviolate
0%
24%
% Vittorie
0%
36%

Medie contestuali

U. Craiova AVG Egnatia Rrogozhine
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 2 2 Giocate
Media Fatti 1.50 1.50 1.50 Media Subiti
Media Subiti 0.50 0.50 0.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.00 2.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 50% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 50% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 75% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 25% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 50% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 25% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 38' 37' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 81' 47' 13' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 0% 0% 0% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 0% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 50% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 75% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.50 4.75 5.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.00 5.00 5.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.50 9.75 10.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 100% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 75% 100% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 50% 50% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 50% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

U. Craiova
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Egnatia Rrogozhine
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
U. Craiova
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Egnatia Rrogozhine
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

U. Craiova (2 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) U. Craiova Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.78
% Vittorie
50%
50%
% Pareggi
50%
28%
% Sconfitte
0%
22%
Gol fatti per partita
1.50
1.57
Gol subiti per partita
0.50
1.19
% Reti inviolate
50%
35%
% Non ha segnato
0%
13%
% Vittorie a zero
50%
30%
% Sconfitte a zero
0%
7%
% La squadra segna prima
100%
57%
% L'avversario segna prima
0%
37%
Minuto medio 1° gol fatto
42
37
Minuto medio 1° gol subito
-
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
68%
Tasso di rimonta
-
50%
% Tempo in vantaggio
49%
28%
% Tempo in parità
51%
50%
% Tempo in svantaggio
0%
22%
PPP quando segna per prima
2.00
2.52
PPP quando subisce per prima
-
0.75
Gol totali per partita
2.00
2.76
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
0%
46%
% over 3.5 gol
0%
28%
% entrambe segnano (Gol)
50%
57%
Egnatia Rrogozhine (2 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Egnatia Rrogozhine Campionato
Punti Per Partita
0.50
0.94
% Vittorie
0%
22%
% Pareggi
50%
28%
% Sconfitte
50%
50%
Gol fatti per partita
0.50
1.19
Gol subiti per partita
1.50
1.57
% Reti inviolate
0%
13%
% Non ha segnato
50%
35%
% Vittorie a zero
0%
7%
% Sconfitte a zero
50%
30%
% La squadra segna prima
50%
37%
% L'avversario segna prima
50%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
13
26
Minuto medio 1° gol subito
24
37
Tasso di difesa del vantaggio
0%
50%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
20%
25%
% Tempo in parità
43%
50%
% Tempo in svantaggio
37%
25%
PPP quando segna per prima
1.00
1.95
PPP quando subisce per prima
0.00
0.29
Gol totali per partita
2.00
2.76
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
0%
46%
% over 3.5 gol
0%
28%
% entrambe segnano (Gol)
50%
57%

Tempi dei gol

U. Craiova
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 4
67%
GS 0
0%
2° Tempo GF 2
33%
GS 2
100%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 35
Minuto medio gol subiti 79
Egnatia Rrogozhine
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 0
1° Tempo GF 2
100%
GS 3
75%
2° Tempo GF 0
0%
GS 1
25%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 20
Minuto medio gol subiti 35
U. Craiova
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 2
67%
GS 0
0%
2° Tempo GF 1
33%
GS 1
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 81
Egnatia Rrogozhine
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 0
1° Tempo GF 1
100%
GS 2
67%
2° Tempo GF 0
0%
GS 1
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 13
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti U. Craiova (TOTALE)
Differenza Reti Egnatia Rrogozhine (TOTALE)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+1
-2
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti U. Craiova (IN CASA)
Differenza Reti Egnatia Rrogozhine (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+1
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

U. Craiova
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 2
100%
Nessun gol fatto 0 / 2
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 2
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 2
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 2
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 2
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 44.0 min.
49%
Minuti medi in parità 46.0 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Egnatia Rrogozhine
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 2
50%
Nessun gol fatto 0 / 2
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 2
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 2
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 2
0%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 2
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.0 min.
20%
Minuti medi in parità 39.0 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 33.0 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Lugano
Panathinaikos
FC Twente
Monaco
Brighton
Brann
FC København
U. Craiova 2:0
Mjallby
Sint-Truiden
Ajax
Trabzonspor
Hajduk Split
SC Freiburg
Crvena Zvezda
Atalanta
Sporting Braga
Gent
Riga
Thun
Borac Banja Luka
Lincoln Red Imps
Jablonec
AGF 1:1
Nordsjaelland
2:0 Egnatia Rrogozhine
Kairat
CSKA Sofia
FC Iberia 1999
Pafos FC
1:1 Getafe
KuPS
Hearts
FC Midtjylland 1:1
1:3 Inter Club dEscaldes
Kauno Zalgiris

Statistiche sui gol

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
3 6 Fatti (GF) 2 1
1.50 2.00 Media GF 0.67 0.50
1 2 Subiti (GS) 4 3
0.50 0.67 Media GS 1.33 1.50
2.00 2.67 Media GF+GS 2.00 2.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 100% 100%
0% 33% GF+GS > 2.5 0% 0%
0% 33% GF+GS > 3.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
50% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100%
50% 67% GF+GS > 1.5 all'int. 67% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) U. Craiova fatti in casa
1.50
(B) Egnatia Rrogozhine subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.57
Medie gol fatti in trasferta
(A) U. Craiova subiti in casa
0.50
(B) Egnatia Rrogozhine fatti in trasferta
0.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.50
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) U. Craiova in casa
2.00
(B) Egnatia Rrogozhine in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) U. Craiova tasso gol fatti in casa
100%
(B) Egnatia Rrogozhine tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) U. Craiova tasso gol subiti in casa
50%
(B) Egnatia Rrogozhine tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
65%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Craiova over 1.5 in casa
100%
(B) Egnatia Rrogozhine over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Craiova over 2.5 in casa
0%
(B) Egnatia Rrogozhine over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
0%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) U. Craiova over 3.5 in casa
0%
(B) Egnatia Rrogozhine over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) U. Craiova Partite Gol in casa
50%
(B) Egnatia Rrogozhine Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
(partite in casa)
(partite in trasferta)
2
Giocate
2
Goals For per match
1.50
0.50
Reti inviolate
50%
0%
Vittorie a zero
50%
0%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
100%
50%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Media Angoli A Favore
4.50
5.00
Gol Subiti per partita
0.50
1.50
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
50%
Tasso gol subiti
50%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
0%
50%
Svantaggio all'int.
0%
50%
Media Angoli Contro
5.00
5.00

Risultati Esatti

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Finale casa
2:0 1
50%
1:1 1
50%
Finale trasf.
2:0 1
50%
1:1 1
50%
Int. casa
0:0 1
50%
2:0 1
50%
Int. trasf.
2:0 1
50%
0:1 1
50%

Distribuzione Casa vs Trasferta

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 50% 50%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 25% 75%

Serie Attuali

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 3 2
1 2 Senza pareggi 1 1
2 3 Senza sconfitte - -
2 3 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 3 2
- - Nessun gol fatto 1 1
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 1 GF+GS under 2.5 3 2

Tassi di Gol

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 67% 50%
50% 67% Tasso gol fatti 1° T. 67% 50%
50% 67% Tasso gol fatti 2° T. 0% 0%
0% 33% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
50% 67% Entrambe le squadre segnano 67% 50%
50% 67% Tasso gol subiti 100% 100%
0% 0% Tasso gol subiti 1° T. 67% 50%
50% 67% Tasso gol subiti 2° T. 33% 50%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
100% 67% Totale = 2 100% 100%
0% 0% Totale = 3 0% 0%
0% 33% Totale = 4 0% 0%
0% 0% Totale = 5+ 0% 0%
0% 0% Totale = 0 o 1 0% 0%
100% 67% Totale = 2 o 3 100% 100%
0% 33% Totale = 4+ 0% 0%

Gol fatti / Gol subiti

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 67% 50%
50% 67% GF oltre 1.5 0% 0%
0% 33% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 67% GS oltre 0.5 100% 100%
0% 0% GS oltre 1.5 33% 50%
0% 0% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
50% 33% Reti inviolate 0% 0%
50% 33% Vittorie a zero 0% 0%
0% 0% Non ha segnato 33% 50%
0% 0% Sconfitte a zero 33% 50%

Scarti di gol

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 01 00

Statistiche sui calci d'angolo

U. Craiova
Egnatia Rrogozhine
Casa Totale Totale Trasf.
4.50 5.00 Media Angoli A Favore 4.00 5.00
5.00 4.33 Media Angoli Contro 5.33 5.00
9.50 9.33 Media Totale (F+S) 9.33 10.00
100% 100% Totale oltre 7.5 100% 100%
50% 67% Totale oltre 8.5 67% 100%
50% 33% Totale oltre 9.5 33% 50%
50% 33% Totale oltre 10.5 33% 50%
0% 0% Totale oltre 11.5 0% 0%
0% 0% Totale oltre 12.5 0% 0%
0% 0% Totale oltre 13.5 0% 0%
Punti
PG Pti
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forma ultime 8
PG Pti
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
in Casa
PG Pti
Monaco 2 6
Lugano 2 6
FC København 2 6
Mjallby 2 6
FC Twente 2 6
Panathinaikos 2 6
Atalanta 2 4
Sint-Truiden 2 4
U. Craiova 2 4
Crvena Zvezda 2 4
Brighton 1 3
Ajax 1 3
Borac Banja Luk 1 3
Sporting Braga 1 3
SC Freiburg 1 3
Thun 2 3
Brann 1 3
Hajduk Split 1 3
Trabzonspor 2 3
Gent 1 3
Lincoln Red Imp 2 3
Riga 2 2
AGF 2 2
Nordsjaelland 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 1
KuPS 2 1
CSKA Sofia 1 0
Inter Club dEsc 1 0
Kauno Zalgiris 1 0
Getafe 2 0
Kairat 1 0
FC Midtjylland 2 0
in Trasferta
PG Pti
Brann 2 4
Brighton 2 4
Ajax 2 3
Panathinaikos 1 3
Lugano 1 3
FC Twente 1 3
Trabzonspor 1 3
U. Craiova 1 3
Monaco 1 3
Sint-Truiden 1 3
Hajduk Split 2 3
SC Freiburg 2 3
Kairat 2 2
FC København 1 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Mjallby 1 1
Riga 1 1
CSKA Sofia 2 1
Jablonec 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
Nordsjaelland 2 1
Gent 2 1
Sporting Braga 2 1
Crvena Zvezda 1 0
Lincoln Red Imp 1 0
AGF 1 0
Thun 1 0
Atalanta 1 0
KuPS 1 0
Borac Banja Luk 2 0
FC Iberia 1999 2 0
Inter Club dEsc 2 0
Pafos FC 2 0
Hearts 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
Attacco
PG GF
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Difesa
PG GS
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Attacco ultime 8
PG GF
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Difesa ultime 8
PG GS
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Attacco in Casa
PG GF
Lugano 2 6
FC København 2 5
Monaco 2 5
Atalanta 2 4
Brighton 1 4
Crvena Zvezda 2 4
FC Twente 2 4
Mjallby 2 4
Panathinaikos 2 4
SC Freiburg 1 3
Sint-Truiden 2 3
Thun 2 3
U. Craiova 2 3
Ajax 1 2
Borac Banja Luk 1 2
Brann 1 2
Getafe 2 2
Hajduk Split 1 2
KuPS 2 2
Lincoln Red Imp 2 2
Nordsjaelland 1 2
Riga 2 2
Sporting Braga 1 2
Trabzonspor 2 2
AGF 2 1
CSKA Sofia 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC Midtjylland 2 1
Gent 1 1
Hearts 1 1
Inter Club dEsc 1 1
Kairat 1 1
Kauno Zalgiris 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 0
Difesa in Casa
PG GS
Ajax 1 0
Borac Banja Luk 1 0
Brighton 1 0
Gent 1 0
Jablonec 1 0
Mjallby 2 0
Monaco 2 0
Sporting Braga 1 0
AGF 2 1
Brann 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC København 2 1
FC Twente 2 1
Hajduk Split 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Sint-Truiden 2 1
Trabzonspor 2 1
U. Craiova 2 1
Atalanta 2 2
CSKA Sofia 1 2
Lugano 2 2
Nordsjaelland 1 2
Panathinaikos 2 2
Riga 2 2
SC Freiburg 1 2
Thun 2 2
Crvena Zvezda 2 3
Inter Club dEsc 1 3
Kauno Zalgiris 1 4
KuPS 2 4
Lincoln Red Imp 2 4
Kairat 1 5
Getafe 2 6
FC Midtjylland 2 7
Attacco in Trasferta
PG GF
Ajax 2 7
Brann 2 5
Lugano 1 5
Panathinaikos 1 5
FC Twente 1 4
Trabzonspor 1 4
CSKA Sofia 2 3
Jablonec 2 3
U. Craiova 1 3
Crvena Zvezda 1 2
FC København 1 2
Kairat 2 2
Monaco 1 2
Pafos FC 2 2
Borac Banja Luk 2 1
Brighton 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
FC Iberia 1999 2 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Hearts 2 1
Inter Club dEsc 2 1
Lincoln Red Imp 1 1
Mjallby 1 1
Nordsjaelland 2 1
Riga 1 1
SC Freiburg 2 1
Sint-Truiden 1 1
AGF 1 0
Atalanta 1 0
Gent 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
KuPS 1 0
Sporting Braga 2 0
Thun 1 0
Difesa in Trasferta
PG GS
Brighton 2 0
Sint-Truiden 1 0
AGF 1 1
FC Midtjylland 1 1
FC Twente 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Mjallby 1 1
Monaco 1 1
Panathinaikos 1 1
Riga 1 1
Thun 1 1
U. Craiova 1 1
Atalanta 1 2
Brann 2 2
FC København 1 2
Gent 2 2
Kairat 2 2
KuPS 1 2
Lincoln Red Imp 1 2
Lugano 1 2
Trabzonspor 1 2
Ajax 2 3
Crvena Zvezda 1 3
Egnatia Rrogozh 2 3
Nordsjaelland 2 3
SC Freiburg 2 3
Sporting Braga 2 3
Borac Banja Luk 2 4
CSKA Sofia 2 4
FC Iberia 1999 2 4
Inter Club dEsc 2 4
Jablonec 2 4
Hearts 2 5
Pafos FC 2 6
Kauno Zalgiris 2 7

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lugano 3 5.00 100% 100% 100% 67% 67% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Ajax 3 4.00 100% 100% 67% 33% 33% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Crvena Zvezda 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Kauno Zalgiris 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Panathinaikos 3 4.00 100% 100% 100% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Brann 3 3.33 100% 100% 67% 33% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
CSKA Sofia 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
FC København 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
FC Midtjylland 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
FC Twente 3 3.33 100% 67% 67% 67% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Getafe 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
Kairat 3 3.33 100% 100% 33% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Pafos FC 3 3.33 100% 100% 67% 67% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Inter Club dEscaldes 3 3.00 100% 100% 67% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Lincoln Red Imps 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
SC Freiburg 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Trabzonspor 3 3.00 100% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33%
Atalanta 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Hearts 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
KuPS 3 2.67 67% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33%
Monaco 3 2.67 100% 100% 67% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Nordsjaelland 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
U. Craiova 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Borac Banja Luka 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
FC Iberia 1999 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Jablonec 3 2.33 67% 67% 33% 33% 33% 0% 67% 33% 33% 0% 0%
Egnatia Rrogozhine 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Mjallby 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Riga 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Thun 3 2.00 100% 33% 33% 33% 0% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Brighton 3 1.67 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 100% 33% 67% 0%
Hajduk Split 3 1.67 100% 33% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Sint-Truiden 3 1.67 100% 67% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Sporting Braga 3 1.67 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
AGF 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 33% 33% 67% 0% 33%
Gent 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
...
Media campionato 94.4% 81.5% 46.3% 27.8% 14.8% 7.4% 57.4% 24.1% 24.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

54 partite giocate / 10850.0%
Casa:
50.0%
Pareggi:
27.8%
Trasf.:
22.2%
Gol totali: 149
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.57
Gol trasf./partita:
1.19
Over 1.5 gol:
81.5%
Over 2.5 gol:
46.3%
Over 3.5 gol:
27.8%
Entrambe segnano (Gol):
57.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.4%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
37.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.9%
Squadre in parità (reti):
49.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.5%