Uefa - Conference League
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Campionati ▼
Squadra ▼
AGF
Ajax
Atalanta
Borac Banja Luka
Brann
Brighton
Crvena Zvezda
CSKA Sofia
Egnatia Rrogozhine
FC Iberia 1999
FC København
FC Midtjylland
FC Twente
Gent
Getafe
Hajduk Split
Hearts
Inter Club dEscaldes
Jablonec
Kairat
Kauno Zalgiris
KuPS
Lincoln Red Imps
Lugano
Mjallby
Monaco
Nordsjælland
Pafos FC
Panathinaikos
Riga
SC Freiburg
Sint-Truiden
Sporting Braga
Thun
Trabzonspor
Universitatea Craiov
FC Midtjylland vs Ajax
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Gio 5 Nov: Trabzonspor vs SC Freiburg
Gio 5 Nov: Mjallby vs Borac Banja Luka
Gio 5 Nov: Lincoln Red Imps vs Hajduk Split
Gio 5 Nov: KuPS vs Gent
Gio 5 Nov: Crvena Zvezda vs Inter Club dEscaldes
Gio 5 Nov: Thun vs Hearts
Gio 5 Nov: FC Midtjylland vs Ajax
Gio 5 Nov: Atalanta vs Kairat
Gio 5 Nov: AGF vs Sporting Braga
FC Midtjylland
0 - 0
Ajax
FC Midtjylland
Ajax
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| FC Midtjylland | Ajax | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Venue: MCH Arena
Ultimi risultati
match.most_recent_first
FC Midtjylland
Ajax
| 22 Oct | FCM - Sint-Truiden |
0:1
0-1 Frederic Soelle Soel (42')
|
| 15 Oct | Egnatia Rrogozhine - FCM |
1:1
1-0 Ildi Gruda (26')
1-1 Gue-sung Cho (33')
|
|
2:0
1-0 Tolu Arokodare (87')
2-0 Abdellah Ouazane (90+3')
|
AJA - Atalanta | 22 Oct |
|
2:1
1-0 Abdoulie Sanyang (37')
1-1 Davy Klaassen (53')
2-1 Marin Soticek (55')
|
Hajduk Split - AJA | 15 Oct |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 0.00 |
|
0.00 | Trasf. |
| Totale | 0.50 |
|
1.50 | Totale |
| Ultime 8 | 0.50 |
|
1.50 | Ultime 8 |
FC Midtjylland
Latest AT HOMEAjax
Latest AWAY| 22 Oct | FCM - Sint-Truiden |
0:1
0-1 Frederic Soelle Soel (42')
|
|
2:1
1-0 Abdoulie Sanyang (37')
1-1 Davy Klaassen (53')
2-1 Marin Soticek (55')
|
Hajduk Split - AJA | 15 Oct |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
FC Midtjylland
Ajax
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 50% | 100% | 50% | 0% | 2.50 | 50% | |
| Totale | 50% | 0% | 0% | 1.50 | 50% | 100% | 50% | 0% | 2.50 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 75% | 25% | 0% | 2.00 | 50% |
| Campionato (Totale) | 86% | 50% | 33% | 2.97 | 61% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
FC Midtjylland (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.33
% Non ha segnato
100%
8%
% Sconfitte
100%
25%
Ajax (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
33%
Tasso gol fatti
100%
67%
% Sconfitte
100%
47%
% Reti inviolate
0%
8%
FC Midtjylland (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.49
% Non ha segnato
50%
21%
% Reti inviolate
0%
21%
Ajax (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
21%
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
50%
36%
Medie contestuali
| FC Midtjylland | AVG | Ajax | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 1 | 1 | Giocate | |
| Media Fatti | 0.00 | 1.00 | 2.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.00 | 1.00 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 1.00 | 2.00 | 3.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 0% | 50% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 0% | 0% | 0% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 100% | 50% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 50% | 100% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 0% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 0% | 50% | 100% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 100% | 50% | 0% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 0% | 50% | 100% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 100% | 50% | 0% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 0' | 23' | 46' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 42' | 48' | 53' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 0% | 50% | 100% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 6.00 | 5.00 | 4.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 6.00 | 5.50 | 5.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 12.00 | 10.50 | 9.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 100% | 50% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 100% | 50% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 100% | 50% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
FC Midtjylland
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ajax
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
FC Midtjylland
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ajax
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
FC Midtjylland (1 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | FC Midtjylland | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.00
|
|
1.69 |
| % Vittorie |
0%
|
|
47% |
| % Pareggi |
0%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
100%
|
|
25% |
| Gol fatti per partita |
0.00
|
|
1.64 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.33 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
100%
|
|
8% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
31% |
| % Sconfitte a zero |
100%
|
|
6% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
58% |
| % L'avversario segna prima |
100%
|
|
39% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
37 |
| Minuto medio 1° gol subito |
42
|
|
20 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
47% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
47%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
53%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
2.48 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.57 |
| Gol totali per partita |
1.00
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
0%
|
|
86% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
33% |
| % entrambe segnano (Gol) |
0%
|
|
61% |
Ajax (1 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Ajax | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.00
|
|
1.03 |
| % Vittorie |
0%
|
|
25% |
| % Pareggi |
0%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
100%
|
|
47% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.33 |
| Gol subiti per partita |
2.00
|
|
1.64 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
8% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
6% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
31% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
39% |
| % L'avversario segna prima |
100%
|
|
58% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
20 |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
|
37 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
53% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
57%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
2.07 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.33 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
2.97 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
86% |
| % over 2.5 gol |
100%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
33% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
61% |
Tempi dei gol
FC Midtjylland
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 100% | |
| GS | 2 | 100% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 0 | 0% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 33 |
| Minuto medio gol subiti | 34 |
Ajax
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 1 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 100% | |
| GS | 1 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 77 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
FC Midtjylland
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 1 | 100% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 0 | 0% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | - |
| Minuto medio gol subiti | 42 |
Ajax
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 1 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 100% | |
| GS | 1 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti FC Midtjylland (TOTALE)
Differenza Reti Ajax (TOTALE)
+4
0
-4
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti FC Midtjylland (IN CASA)
Differenza Reti Ajax (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
FC Midtjylland
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 0 / 1 | 0% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 1 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 1 | 100% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 1 | 100% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| Minuti medi in parità | 42.0 min. | 47% | |
| Minuti medi in svantaggio | 48.0 min. | 53% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 0 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Ajax
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 0 / 1 | 0% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 1 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 1 | 100% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 1 | 100% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| Minuti medi in parità | 39.0 min. | 43% | |
| Minuti medi in svantaggio | 51.0 min. | 57% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 0 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 2 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Tabella risultati
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Panathinaikos | ||||
| Lugano | ||||
| Brann | ||||
| Trabzonspor | ||||
| Monaco | ||||
| FC Twente | ||||
| 0:1 | Sint-Truiden | |||
| Hajduk Split | 2:1 | |||
| Brighton | ||||
| FC København | ||||
| Universitatea Craiov | ||||
| Mjallby | ||||
| Ajax | ||||
| Borac Banja Luka | ||||
| Atalanta | 2:0 | |||
| Sporting Braga | ||||
| Gent | ||||
| SC Freiburg | ||||
| Nordsjælland | ||||
| 1:1 | Egnatia Rrogozhine | |||
| Riga | ||||
| Crvena Zvezda | ||||
| CSKA Sofia | ||||
| Jablonec | ||||
| AGF | ||||
| FC Midtjylland | ||||
| Pafos FC | ||||
| FC Iberia 1999 | ||||
| Hearts | ||||
| Getafe | ||||
| Kairat | ||||
| Thun | ||||
| KuPS | ||||
| Lincoln Red Imps | ||||
| Inter Club dEscaldes | ||||
| Kauno Zalgiris | ||||
Statistiche sui gol
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | Fatti (GF) | 3 | 1 |
| 0.00 | 0.50 | Media GF | 1.50 | 1.00 |
| 1 | 2 | Subiti (GS) | 2 | 2 |
| 1.00 | 1.00 | Media GS | 1.00 | 2.00 |
| 1.00 | 1.50 | Media GF+GS | 2.50 | 3.00 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 50% | GF+GS > 1.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. | 50% | 100% |
| 0% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) FC Midtjylland fatti in casa
0.00
(B) Ajax subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.00
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) FC Midtjylland subiti in casa
1.00
(B) Ajax fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) FC Midtjylland in casa
1.00
(B) Ajax in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.97
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) FC Midtjylland tasso gol fatti in casa
0%
(B) Ajax tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
50%
92%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) FC Midtjylland tasso gol subiti in casa
100%
(B) Ajax tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Midtjylland over 1.5 in casa
0%
(B) Ajax over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
50%
86%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Midtjylland over 2.5 in casa
0%
(B) Ajax over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Midtjylland over 3.5 in casa
0%
(B) Ajax over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
0%
33%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) FC Midtjylland Partite Gol in casa
0%
(B) Ajax Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
61%
Statistiche Casa vs Trasferta
FC Midtjylland
Ajax
(partite in casa)
(partite in trasferta)
1
Giocate
1
Goals For per match
0.00
1.00
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
0%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
0%
0%
In vantaggio all'int.
0%
0%
Media Angoli A Favore
6.00
5.00
Gol Subiti per partita
1.00
2.00
Non ha segnato
100%
0%
Sconfitte a zero
100%
0%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
100%
Ha subito prima
100%
100%
Svantaggio all'int.
100%
100%
Media Angoli Contro
6.00
4.00
Risultati Esatti
FC Midtjylland
Ajax
Distribuzione Casa vs Trasferta
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 100% | % Punti | 100% | 0% |
| 0% | 100% | stats.pct_scored | 67% | 33% |
| 50% | 50% | stats.pct_conceded | 0% | 100% |
Serie Attuali
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | 1 | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | - |
| 1 | 1 | Sconfitte consecutive | - | 1 |
| 1 | 2 | Senza vittorie | - | 1 |
| 1 | 1 | Senza pareggi | 2 | 1 |
| - | - | Senza sconfitte | 1 | - |
| - | - | Ha segnato nel match | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Ha subito nel match | - | 1 |
| 1 | 1 | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | 1 | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | - | 1 |
| 1 | 2 | GF+GS under 2.5 | 1 | - |
Tassi di Gol
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 50% | Tasso gol fatti | 100% | 100% |
| 0% | 50% | Tasso gol fatti 1° T. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Tasso gol fatti 2° T. | 100% | 100% |
| 0% | 0% | A segno in entrambi i tempi | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 50% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol subiti | 50% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol subiti 1° T. | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi | 50% | 100% |
Fatti + Subiti per partita
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 100% | 50% | Totale = 1 | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Totale = 2 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 3 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 5+ | 0% | 0% |
| 100% | 50% | Totale = 0 o 1 | 0% | 0% |
| 0% | 50% | Totale = 2 o 3 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | Totale = 4+ | 0% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 50% | GF oltre 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 0% | GF oltre 1.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GS oltre 0.5 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 1.5 | 50% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Reti inviolate | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Vittorie a zero | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Non ha segnato | 0% | 0% |
| 100% | 50% | Sconfitte a zero | 0% | 0% |
Scarti di gol
FC Midtjylland
Ajax
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
FC Midtjylland
Ajax
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 6.00 | Media Angoli A Favore | 6.50 | 5.00 |
| 6.00 | 4.00 | Media Angoli Contro | 6.50 | 4.00 |
| 12.00 | 10.00 | Media Totale (F+S) | 13.00 | 9.00 |
| 100% | 100% | Totale oltre 7.5 | 100% | 100% |
| 100% | 50% | Totale oltre 8.5 | 100% | 100% |
| 100% | 50% | Totale oltre 9.5 | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Totale oltre 10.5 | 50% | 0% |
| 100% | 50% | Totale oltre 11.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 12.5 | 50% | 0% |
| 0% | 0% | Totale oltre 13.5 | 50% | 0% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 2 | 6 |
| Lugano | 2 | 6 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC Twente | 2 | 6 |
| Monaco | 2 | 6 |
| Sint-Truiden | 2 | 6 |
| Hajduk Split | 2 | 6 |
| Brighton | 2 | 4 |
| FC København | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Mjallby | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| Gent | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Crvena Zvezda | 2 | 1 |
| CSKA Sofia | 2 | 1 |
| Jablonec | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Pafos FC | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Getafe | 2 | 1 |
| Kairat | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
| KuPS | 2 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 0 |
| Inter Club dEsc | 2 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 0 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 3 |
| FC København | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Atalanta | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 3 |
| Borac Banja Luk | 1 | 3 |
| Mjallby | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Gent | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Jablonec | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 0 |
| FC Midtjylland | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Getafe | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| Kairat | 1 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| Brann | 1 | 3 |
| FC Twente | 1 | 3 |
| Trabzonspor | 1 | 3 |
| Universitatea C | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| Hajduk Split | 1 | 3 |
| Sint-Truiden | 1 | 3 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| FC København | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Brighton | 1 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
| Pafos FC | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Hearts | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| SC Freiburg | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 8 |
| Panathinaikos | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| FC Twente | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Getafe | 2 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| Mjallby | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Jablonec | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 2 | 0 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 2 | 1 |
| Monaco | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 2 |
| Ajax | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| FC København | 2 | 2 |
| FC Midtjylland | 2 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| Universitatea C | 2 | 2 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 3 |
| Hearts | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| Lugano | 2 | 4 |
| Pafos FC | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 5 |
| Inter Club dEsc | 2 | 5 |
| SC Freiburg | 2 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| Kairat | 2 | 6 |
| KuPS | 2 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 8 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 2 | 8 |
| Panathinaikos | 2 | 7 |
| Brann | 2 | 6 |
| Trabzonspor | 2 | 6 |
| FC København | 2 | 5 |
| FC Twente | 2 | 5 |
| Monaco | 2 | 5 |
| Brighton | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 4 |
| Universitatea C | 2 | 4 |
| Ajax | 2 | 3 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| Borac Banja Luk | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 3 |
| Getafe | 2 | 3 |
| Hajduk Split | 2 | 3 |
| Mjallby | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| SC Freiburg | 2 | 3 |
| Sint-Truiden | 2 | 3 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| Jablonec | 2 | 2 |
| Kairat | 2 | 2 |
| KuPS | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 2 |
| Pafos FC | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Sporting Braga | 2 | 2 |
| AGF | 2 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 1 |
| FC Midtjylland | 2 | 1 |
| Gent | 2 | 1 |
| Hearts | 2 | 1 |
| Inter Club dEsc | 2 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 1 |
| Thun | 2 | 0 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 2 | 0 |
| Sint-Truiden | 2 | 0 |
| FC Twente | 2 | 1 |
| Hajduk Split | 2 | 1 |
| Mjallby | 2 | 1 |
| Monaco | 2 | 1 |
| AGF | 2 | 2 |
| Ajax | 2 | 2 |
| Borac Banja Luk | 2 | 2 |
| Brann | 2 | 2 |
| Egnatia Rrogozh | 2 | 2 |
| FC København | 2 | 2 |
| FC Midtjylland | 2 | 2 |
| Gent | 2 | 2 |
| Panathinaikos | 2 | 2 |
| Riga | 2 | 2 |
| Thun | 2 | 2 |
| Trabzonspor | 2 | 2 |
| Universitatea C | 2 | 2 |
| Atalanta | 2 | 3 |
| FC Iberia 1999 | 2 | 3 |
| Hearts | 2 | 3 |
| Jablonec | 2 | 3 |
| Nordsjælland | 2 | 3 |
| Sporting Braga | 2 | 3 |
| CSKA Sofia | 2 | 4 |
| Lugano | 2 | 4 |
| Pafos FC | 2 | 4 |
| Crvena Zvezda | 2 | 5 |
| Inter Club dEsc | 2 | 5 |
| SC Freiburg | 2 | 5 |
| Getafe | 2 | 6 |
| Kairat | 2 | 6 |
| KuPS | 2 | 6 |
| Lincoln Red Imp | 2 | 6 |
| Kauno Zalgiris | 2 | 8 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 4 |
| Atalanta | 1 | 3 |
| FC København | 1 | 3 |
| Lugano | 1 | 3 |
| Monaco | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| Brann | 1 | 2 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| Getafe | 1 | 2 |
| Hajduk Split | 1 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Mjallby | 1 | 2 |
| Nordsjælland | 1 | 2 |
| Panathinaikos | 1 | 2 |
| Sint-Truiden | 1 | 2 |
| Sporting Braga | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| AGF | 1 | 1 |
| CSKA Sofia | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Gent | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Inter Club dEsc | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Ajax | 1 | 0 |
| Borac Banja Luk | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| FC København | 1 | 0 |
| FC Twente | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Jablonec | 1 | 0 |
| Mjallby | 1 | 0 |
| Monaco | 1 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Trabzonspor | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| Atalanta | 1 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Hearts | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Nordsjælland | 1 | 2 |
| SC Freiburg | 1 | 2 |
| Inter Club dEsc | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
| KuPS | 1 | 4 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 4 |
| Getafe | 1 | 5 |
| Kairat | 1 | 5 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lugano | 1 | 5 |
| Panathinaikos | 1 | 5 |
| Brann | 1 | 4 |
| FC Twente | 1 | 4 |
| Trabzonspor | 1 | 4 |
| Universitatea C | 1 | 3 |
| Crvena Zvezda | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Jablonec | 1 | 2 |
| Monaco | 1 | 2 |
| Ajax | 1 | 1 |
| Borac Banja Luk | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Hajduk Split | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Pafos FC | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Sint-Truiden | 1 | 1 |
| AGF | 1 | 0 |
| Atalanta | 1 | 0 |
| Brighton | 1 | 0 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 0 |
| Gent | 1 | 0 |
| Hearts | 1 | 0 |
| Inter Club dEsc | 1 | 0 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 0 |
| KuPS | 1 | 0 |
| SC Freiburg | 1 | 0 |
| Sporting Braga | 1 | 0 |
| Thun | 1 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Brighton | 1 | 0 |
| Hajduk Split | 1 | 0 |
| Sint-Truiden | 1 | 0 |
| AGF | 1 | 1 |
| Brann | 1 | 1 |
| Egnatia Rrogozh | 1 | 1 |
| FC Midtjylland | 1 | 1 |
| FC Twente | 1 | 1 |
| Getafe | 1 | 1 |
| Kairat | 1 | 1 |
| Mjallby | 1 | 1 |
| Monaco | 1 | 1 |
| Nordsjælland | 1 | 1 |
| Panathinaikos | 1 | 1 |
| Riga | 1 | 1 |
| Thun | 1 | 1 |
| Universitatea C | 1 | 1 |
| Ajax | 1 | 2 |
| Atalanta | 1 | 2 |
| Borac Banja Luk | 1 | 2 |
| CSKA Sofia | 1 | 2 |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2 |
| FC København | 1 | 2 |
| Gent | 1 | 2 |
| Hearts | 1 | 2 |
| Inter Club dEsc | 1 | 2 |
| KuPS | 1 | 2 |
| Lincoln Red Imp | 1 | 2 |
| Lugano | 1 | 2 |
| Trabzonspor | 1 | 2 |
| Crvena Zvezda | 1 | 3 |
| Jablonec | 1 | 3 |
| Pafos FC | 1 | 3 |
| SC Freiburg | 1 | 3 |
| Sporting Braga | 1 | 3 |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lugano | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Panathinaikos | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Trabzonspor | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Twente | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Monaco | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjælland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jablonec | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sporting Braga | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Brighton | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hearts | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Gent | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lugano | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Getafe | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Panathinaikos | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lincoln Red Imps | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Trabzonspor | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| CSKA Sofia | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Atalanta | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Twente | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Monaco | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Nordsjælland | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Pafos FC | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Borac Banja Luka | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jablonec | 2 | 2.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sporting Braga | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Brighton | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hajduk Split | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hearts | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mjallby | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Riga | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| FC Midtjylland | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Gent | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sint-Truiden | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Getafe | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kairat | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atalanta | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brighton | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjælland | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Hajduk Split | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Pafos FC | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sint-Truiden | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sporting Braga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Universitatea Craiov | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Midtjylland | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| FC Twente | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Gent | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Jablonec | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Lugano | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Panathinaikos | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Trabzonspor | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Brann | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crvena Zvezda | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Twente | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jablonec | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| CSKA Sofia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC København | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Kauno Zalgiris | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Pafos FC | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universitatea Craiov | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ajax | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Borac Banja Luka | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lincoln Red Imps | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monaco | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SC Freiburg | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sporting Braga | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Atalanta | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Egnatia Rrogozhine | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Iberia 1999 | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| FC Midtjylland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Gent | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Getafe | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hearts | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Inter Club dEscaldes | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Kairat | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| KuPS | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mjallby | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nordsjælland | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Riga | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AGF | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Hajduk Split | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sint-Truiden | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Thun | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Brighton | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 20.8% | 20.8% | 18.1% | 18.1% | ||
| Media campionato | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 20.8% | 20.8% | 18.1% | 18.1% | ||
| Media campionato | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 33.3% | 8.3% | 30.6% | 5.6% | ||
| Media campionato | 97.2% | 86.1% | 50.0% | 33.3% | 19.4% | 8.3% | 61.1% | 8.3% | 33.3% | 5.6% | 30.6% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
58.3%
Nessun gol fatto:
2.8%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 20.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.31
Punti Per Partita subendo per prima: 0.43
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.0%
Squadre in parità (reti):
45.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.