Argentina - Primera National
2026 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Acassuso
Agropecuario Argenti
All Boys
Almagro
Almirante Brown
Atlanta
Atletico Rafaela
CA Mitre
Central Norte de Sal
Chaco For Ever
Ciudad de Bolivar
Club Atletico Chacar
Club Atletico Colon
Club Ferro Carril Oe
Colegiales
Defensores de Belgra
Deportivo Madryn
Deportivo Maipu
Deportivo Moron
Estudiantes de Bueno
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro de S
Godoy Cruz
Guemes
Los Andes
Midland
Nueva Chicago
Patronato
Quilmes Atletico Clu
Racing de Cordoba
San Martin de Tucuma
San Martin San Juan
San Miguel
San Telmo
Temperley
Tristan Suarez
Quilmes Atletico Clu vs Midland
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Quilmes Atletico Clu | Midland | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Quilmes Atletico Clu
0
0
Midland
Quilmes Atletico Clu
vs
Midland
0
0
Match Stats
Ball possession
51%
49%
Corners
5
7
% of time leading
0%
0%
Domination Index
49%
51%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
Quilmes Atletico Clu después de 36 partidos
| empató | 9 / 36 |
|
25% |
| no marcó | 19 / 36 |
|
53% |
| portería a cero | 15 / 36 |
|
42% |
Midland después de 36 partidos
| empató | 10 / 36 |
|
28% |
| no marcó | 10 / 36 |
|
28% |
| portería a cero | 17 / 36 |
|
47% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
(más recientes primero)
Quilmes Atletico Clu
Midland
| 1 Nov | Gimnasia y Tiro de S - QUI |
0:1
0-1 Juan Aimale (9')
|
| 24 Oct | QUI - San Martin de Tucuma |
2:1
0-1 Nicolas Castro (7')
1-1 Aaron Spetale (pen.) (28')
2-1 Aaron Spetale (pen.) (85')
|
| 17 Oct | Atletico Rafaela - QUI |
1:0
1-0 Martiniano Moreno (pen.) (2')
|
| 10 Oct | QUI - Agropecuario Argenti |
0:1
0-1 Juan Cruz Vega (7')
|
| 3 Oct | Tristan Suarez - QUI | 0:0 |
| 26 Sep | QUI - Guemes |
2:0
1-0 Agustin Lavezzi (pen.) (9')
2-0 Gonzalo Jeremias Veg (90+1')
|
| 20 Sep | Club Atletico Chacar - QUI |
3:0
1-0 Cristian Guanca (16')
2-0 Alexis Dominguez (71')
3-0 Francisco Cristaldo (90+4')
|
| 12 Sep | QUI - San Martin San Juan |
1:0
1-0 Agustin Bindella (50')
|
| 0:0 | Atlanta - MID | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Marcos Roseti (35')
2-0 Matias Flores (48')
3-0 Fabricio Rojas (p.p.) (87')
|
MID - Gimnasia y Tiro de S | 25 Oct |
|
3:2
0-1 Isaias Andrada (31')
0-2 Genaro Cepeda (57')
1-2 Matias Garcia (78')
2-2 Bruno Cabrera (85')
3-2 Bruno Cabrera (90+2')
|
San Martin de Tucuma - MID | 18 Oct |
|
4:0
1-0 David Ezequiel Bulac (13')
2-0 F. Marin (25')
3-0 Luciano Recalde (pen.) (78')
4-0 Matias Abbruzzese (90+1')
|
MID - Atletico Rafaela | 10 Oct |
| 0:0 | Agropecuario Argenti - MID | 4 Oct |
|
0:1
0-1 Isaias Andrada (p.p.) (30')
|
MID - Tristan Suarez | 27 Sep |
|
0:2
0-1 Isaias Andrada (32')
0-2 Mariano Penepil (88')
|
Guemes - MID | 20 Sep |
|
1:0
1-0 Matias Flores (38')
|
MID - Club Atletico Chacar | 13 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.89 |
|
0.89 | Vis. |
| Total | 1.25 |
|
1.53 | Total |
| Últ. 8 | 1.63 |
|
1.75 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.69 |
|
2.02 | IRP |
Quilmes Atletico Clu
Latest AT HOMEMidland
Latest AWAY| 24 Oct | QUI - San Martin de Tucuma |
2:1
0-1 Nicolas Castro (7')
1-1 Aaron Spetale (pen.) (28')
2-1 Aaron Spetale (pen.) (85')
|
| 10 Oct | QUI - Agropecuario Argenti |
0:1
0-1 Juan Cruz Vega (7')
|
| 26 Sep | QUI - Guemes |
2:0
1-0 Agustin Lavezzi (pen.) (9')
2-0 Gonzalo Jeremias Veg (90+1')
|
| 12 Sep | QUI - San Martin San Juan |
1:0
1-0 Agustin Bindella (50')
|
| 0:0 | Atlanta - MID | 31 Oct |
|
3:2
0-1 Isaias Andrada (31')
0-2 Genaro Cepeda (57')
1-2 Matias Garcia (78')
2-2 Bruno Cabrera (85')
3-2 Bruno Cabrera (90+2')
|
San Martin de Tucuma - MID | 18 Oct |
| 0:0 | Agropecuario Argenti - MID | 4 Oct |
|
0:2
0-1 Isaias Andrada (32')
0-2 Mariano Penepil (88')
|
Guemes - MID | 20 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Quilmes Atletico Clu
Midland
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 38% | 25% | 0% | 1.50 | 13% | 50% | 38% | 25% | 2.00 | 13% | |
| Total | 42% | 31% | 8% | 1.75 | 22% | 61% | 31% | 14% | 2.00 | 36% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 51% | 31% | 11% | 1.88 | 29% |
| Liga (Total) | 59% | 33% | 13% | 1.95 | 40% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Quilmes Atletico Clu (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
0.44
0.76
% Victorias
56%
47%
% No marcó
39%
30%
Tasa de goles
61%
70%
Midland (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
0.94
0.76
% Marcó 1º
39%
32%
% Victorias
17%
22%
% Porterías a cero
28%
30%
Quilmes Atletico Clu (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
0.83
0.98
% Porterías a cero
42%
38%
% No marcó
53%
38%
% Marcó 1º
31%
42%
Midland (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
56%
42%
% No marcó
28%
38%
Promedios contextuales
| Quilmes Atletico Clu | AVG | Midland | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 18 | 18 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.17 | 1.19 | 1.22 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.44 | 0.69 | 0.94 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 1.61 | 1.89 | 2.17 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 61% | 67% | 72% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 44% | 53% | 61% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 56% | 47% | 39% | No marcó |
| No marcó | 39% | 33% | 28% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 33% | 22% | 11% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 11% | 22% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 50% | 47% | 44% | Encajó primero |
| Encajó primero | 33% | 36% | 39% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 33% | 28% | 22% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 11% | 22% | 33% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 53' | 57' | 60' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 55' | 55' | 54' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 83% | 83% | 83% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 50% | 56% | 61% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 28% | 33% | 39% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 11% | 22% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 6% | 11% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 22% | 36% | 50% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 50% | 56% | 61% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 17% | 17% | 17% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Quilmes Atletico Clu
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Midland
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Quilmes Atletico Clu
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Midland
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Quilmes Atletico Clu (18 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Quilmes Atletico Clu | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.89
|
|
1.72 |
| % Victorias |
56%
|
|
47% |
| % Empates |
22%
|
|
32% |
| % Derrotas |
22%
|
|
22% |
| Goles marcados por partido |
1.17
|
|
1.19 |
| Goles encajados por partido |
0.44
|
|
0.76 |
| % Porterías a cero |
56%
|
|
47% |
| % No marcó |
39%
|
|
30% |
| % Victorias a cero |
39%
|
|
31% |
| % Derrotas a cero |
22%
|
|
14% |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
|
52% |
| % El rival marcó primero |
33%
|
|
32% |
| Minuto prom. marcó primero |
37
|
|
38 |
| Minuto prom. encajó primero |
43
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
91%
|
|
73% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
30%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
58%
|
|
58% |
| % Tiempo en desventaja |
13%
|
|
15% |
| PPP marcando primero |
2.78
|
|
2.54 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.74 |
| Goles totales por partido |
1.61
|
|
1.95 |
| % más de 1.5 goles |
50%
|
|
59% |
| % más de 2.5 goles |
28%
|
|
33% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
13% |
| % ambos equipos marcan |
22%
|
|
40% |
Midland (18 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Midland | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.89
|
|
0.97 |
| % Victorias |
17%
|
|
22% |
| % Empates |
39%
|
|
32% |
| % Derrotas |
44%
|
|
47% |
| Goles marcados por partido |
0.94
|
|
0.76 |
| Goles encajados por partido |
1.22
|
|
1.19 |
| % Porterías a cero |
28%
|
|
30% |
| % No marcó |
39%
|
|
47% |
| % Victorias a cero |
11%
|
|
14% |
| % Derrotas a cero |
22%
|
|
31% |
| % El equipo marcó primero |
39%
|
|
32% |
| % El rival marcó primero |
44%
|
|
52% |
| Minuto prom. marcó primero |
30
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
41
|
|
38 |
| Tasa de defensa de ventaja |
30%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
27%
|
|
27% |
| % Tiempo con ventaja |
22%
|
|
15% |
| % Tiempo empatados |
58%
|
|
58% |
| % Tiempo en desventaja |
20%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
1.29
|
|
2.02 |
| PPP encajando primero |
0.50
|
|
0.31 |
| Goles totales por partido |
2.17
|
|
1.95 |
| % más de 1.5 goles |
61%
|
|
59% |
| % más de 2.5 goles |
39%
|
|
33% |
| % más de 3.5 goles |
22%
|
|
13% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
40% |
Tiempos de los goles
Quilmes Atletico Clu
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GC | 10 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 4 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 8 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GC | 9 | |||
| 1ª Parte | GF | 14 | 42% | |
| GC | 14 | 47% | ||
| 2ª Parte | GF | 19 | 58% | |
| GC | 16 | 53% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 45 |
Midland
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 31-45 | GF | 11 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GC | 6 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 12 | ||
| GC | 13 | |||
| 1ª Parte | GF | 19 | 44% | |
| GC | 10 | 34% | ||
| 2ª Parte | GF | 24 | 56% | |
| GC | 19 | 66% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 58 |
Quilmes Atletico Clu
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 43% | |
| GC | 3 | 38% | ||
| 2ª Parte | GF | 12 | 57% | |
| GC | 5 | 63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 55 |
Midland
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 4 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 11 | |||
| 1ª Parte | GF | 7 | 41% | |
| GC | 7 | 32% | ||
| 2ª Parte | GF | 10 | 59% | |
| GC | 15 | 68% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 54 |
| Minuto prom. goles encajados | 60 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Quilmes Atletico Clu (TOTAL)
Diferencia de Goles Midland (TOTAL)
+9
0
-9
-4
+3
-1
-2
+5
+8
-1
+2
+6
+4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Quilmes Atletico Clu (LOCAL)
Diferencia de Goles Midland (VISITANTE)
+7
0
-7
+1
+1
+2
-4
+3
+3
+2
+4
+1
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Quilmes Atletico Clu
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 9 / 18 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 3 / 18 | 17% | |
| El rival marcó primero | 6 / 18 | 33% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 6 / 18 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 10 / 18 | 56% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 18 | 11% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 26.7 min. | 30% | |
| Minutos promedio empatados | 51.8 min. | 58% | |
| Minutos promedio en desventaja | 11.6 min. | 13% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 11 | ||
| Goles del empate encajados | 1 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 91% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 33% | ||
Midland
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 7 / 18 | 39% | |
| Ningún gol marcado | 3 / 18 | 17% | |
| El rival marcó primero | 8 / 18 | 44% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 6 / 18 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 8 / 18 | 44% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 18 | 22% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 20.0 min. | 22% | |
| Minutos promedio empatados | 52.0 min. | 58% | |
| Minutos promedio en desventaja | 18.0 min. | 20% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 10 | ||
| Goles del empate encajados | 7 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 30% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 11 | ||
| Goles del empate marcados | 3 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 27% | ||
Tabla de resultados
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Godoy Cruz | ||||
| Club Ferro Carril Oe | ||||
| 0:1 | 0:0 | Tristan Suarez | 0:1 | 1:3 |
| 2:1 | 1:0 | Atlanta | 1:2 | 0:0 |
| Deportivo Moron | ||||
| 0:1 | 3:3 | Temperley | 0:0 | 2:1 |
| Deportivo Madryn | ||||
| Club Atletico Colon | ||||
| 2:0 | 1:0 | Gimnasia Jujuy | 1:1 | 2:1 |
| 0:0 | 1:0 | Midland | ||
| 2:1 | 1:0 | Deportivo Maipu | 2:0 | 0:1 |
| 0:1 | 3:1 | Colegiales | 2:0 | 3:0 |
| 1:0 | 0:1 | Gimnasia y Tiro de S | 3:0 | 1:0 |
| 1:0 | 1:0 | San Martin San Juan | 0:1 | 3:2 |
| Almirante Brown | ||||
| Ciudad de Bolivar | ||||
| Estudiantes de Bueno | ||||
| 2:1 | 0:0 | San Martin de Tucuma | 2:0 | 3:2 |
| 2:0 | 1:0 | Atletico Rafaela | 4:0 | 1:0 |
| Chaco For Ever | ||||
| 0:1 | 0:0 | Agropecuario Argenti | 2:0 | 0:0 |
| Quilmes Atletico Clu | 1:0 | 0:0 | ||
| Los Andes | ||||
| 0:0 | 3:0 | Club Atletico Chacar | 1:0 | 1:0 |
| 1:1 | 1:0 | Almagro | 1:1 | 1:1 |
| All Boys | ||||
| 3:0 | 0:3 | San Telmo | ||
| CA Mitre | ||||
| Racing de Cordoba | ||||
| Defensores de Belgra | ||||
| 3:0 | 3:3 | Patronato | 1:0 | 1:1 |
| Central Norte de Sal | ||||
| 0:0 | 1:0 | Nueva Chicago | 2:0 | 2:2 |
| Acassuso | 1:0 | 1:1 | ||
| San Miguel | ||||
| 2:0 | 2:1 | Guemes | 2:1 | 0:2 |
Estadísticas de goles
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 21 | 33 | Marcados (GF) | 43 | 17 |
| 1.17 | 0.92 | Prom GF | 1.19 | 0.94 |
| 8 | 30 | Encajados (GC) | 29 | 22 |
| 0.44 | 0.83 | Prom GC | 0.81 | 1.22 |
| 1.61 | 1.75 | Prom GF+GC | 2.00 | 2.17 |
| 83% | 83% | GF+GC > 0.5 | 89% | 83% |
| 50% | 42% | GF+GC > 1.5 | 61% | 61% |
| 28% | 31% | GF+GC > 2.5 | 31% | 39% |
| 0% | 8% | GF+GC > 3.5 | 14% | 22% |
| 0% | 6% | GF+GC > 4.5 | 6% | 11% |
| 0% | 6% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 50% | 53% | GF+GC > 0.5 al desc. | 67% | 61% |
| 17% | 17% | GF+GC > 1.5 al desc. | 14% | 17% |
| 0% | 6% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Quilmes Atletico Clu marcados como local
1.17
(B) Midland encajados como visitante
1.22
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.19
1.19
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Quilmes Atletico Clu encajados como local
0.44
(B) Midland marcados como visitante
0.94
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.69
0.76
Goles marcados + encajados por partido
(A) Quilmes Atletico Clu como local
1.61
(B) Midland como visitante
2.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.89
1.95
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Quilmes Atletico Clu tasa de goles como local
61%
(B) Midland tasa de encajados como visitante
72%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
70%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Quilmes Atletico Clu tasa de encajados como local
44%
(B) Midland tasa de goles como visitante
61%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
53%
53%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quilmes Atletico Clu más de 1.5 como local
50%
(B) Midland más de 1.5 como visitante
61%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
56%
59%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quilmes Atletico Clu más de 2.5 como local
28%
(B) Midland más de 2.5 como visitante
39%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
33%
33%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quilmes Atletico Clu más de 3.5 como local
0%
(B) Midland más de 3.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
11%
13%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Quilmes Atletico Clu Partidos AEM como local
22%
(B) Midland Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
36%
40%
Estadísticas Local vs Visitante
Quilmes Atletico Clu
Midland
(partidos como local)
(partidos como visitante)
18
Jugados
18
Goals For per match
1.17
0.94
Porterías a cero
56%
28%
Victorias a cero
39%
11%
Tasa de goles
61%
61%
Marcó en ambas partes
33%
22%
Marcó primero
50%
39%
Ganando al desc.
33%
33%
Goles En Contra por partido
0.44
1.22
No marcó
39%
39%
Derrotas a cero
22%
22%
Tasa de encajados
44%
72%
Encajó en ambas partes
0%
11%
Encajó primero
33%
44%
Perdiendo al desc.
11%
22%
Marcadores
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Desc. local | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 9 |
|
50% |
| 1:0 | 4 |
|
22% |
| 2:0 | 2 |
|
11% |
| 0:1 | 2 |
|
11% |
| 1:1 | 1 |
|
6% |
| Desc. vis. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 7 |
|
39% |
| 0:1 | 6 |
|
33% |
| 1:0 | 2 |
|
11% |
| 2:0 | 2 |
|
11% |
| 1:1 | 1 |
|
6% |
Distribución Local vs Visitante
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 76% | 24% | % Puntos | 71% | 29% |
| 64% | 36% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 27% | 73% | stats.pct_conceded | 24% | 76% |
Rachas y Secuencias Actuales
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | 1 | 1 |
| - | - | Derrotas consecutivas | - | - |
| - | - | Sin ganar | 1 | 3 |
| 6 | 4 | Sin empatar | - | - |
| 1 | 2 | Sin perder | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Marcó en el partido | - | - |
| 2 | - | Encajó en el partido | - | - |
| - | - | Ningún gol marcado | 1 | 1 |
| - | 1 | Ningún gol encajado | 2 | 1 |
| 1 | - | GF + GC > 2.5 | - | - |
| - | 1 | GF+GC menos de 2.5 | 1 | 1 |
Tasas de Goles
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 47% | Tasa de goles | 72% | 61% |
| 39% | 31% | Tasa de goles 1ª P. | 50% | 39% |
| 56% | 42% | Tasa de goles 2ª P. | 56% | 44% |
| 33% | 25% | Marcó en ambas partes | 33% | 22% |
| 22% | 22% | Ambos equipos marcan | 36% | 50% |
| 44% | 58% | Tasa de encajados | 53% | 72% |
| 17% | 31% | Tasa de encajados 1ª P. | 22% | 28% |
| 28% | 36% | Tasa de encajados 2ª P. | 39% | 56% |
| 0% | 8% | Encajó en ambas partes | 8% | 11% |
Marcados + Encajados por partido
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 17% | Total = 0 | 11% | 17% |
| 33% | 42% | Total = 1 | 28% | 22% |
| 22% | 11% | Total = 2 | 31% | 22% |
| 28% | 22% | Total = 3 | 17% | 17% |
| 0% | 3% | Total = 4 | 8% | 11% |
| 0% | 6% | Total = 5+ | 6% | 11% |
| 50% | 58% | Total = 0 o 1 | 39% | 39% |
| 50% | 33% | Total = 2 o 3 | 47% | 39% |
| 0% | 8% | Total = 4+ | 14% | 22% |
Goles marcados / Goles encajados
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 47% | GF más de 0.5 | 72% | 61% |
| 44% | 31% | GF más de 1.5 | 36% | 28% |
| 11% | 14% | GF más de 2.5 | 8% | 6% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 3% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 44% | 58% | GC más de 0.5 | 53% | 72% |
| 0% | 14% | GC más de 1.5 | 19% | 33% |
| 0% | 11% | GC más de 2.5 | 8% | 17% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Quilmes Atletico Clu
Midland
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 42% | Porterías a cero | 47% | 28% |
| 39% | 25% | Victorias a cero | 36% | 11% |
| 39% | 53% | No marcó | 28% | 39% |
| 22% | 36% | Derrotas a cero | 17% | 22% |
Márgenes de goles
Quilmes Atletico Clu
Midland
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 3 | 2 | 0 |
| D | 4 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 7 | 0 | 1 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 3 | 3 | 0 |
| D | 13 | 1 | 1 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 7 | 1 | 1 |
| D | 10 | 0 | 1 | 0 |
Tendencias
Quilmes Atletico Clu
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Quilmes Atletico Clu es de 86%, un 29% mejor que el promedio de la liga (66%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Quilmes Atletico Clu es de 2.82, un 20% mejor que el promedio de la liga (2.34).
- Quilmes Atletico Clu ha ganado sus últimos 2 partidos.
- El/La tasa de marcar primero de Quilmes Atletico Clu es de 31%, un 27% peor que el promedio de la liga (42%).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Quilmes Atletico Clu es de 25%, un 26% peor que el promedio de la liga (34%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Quilmes Atletico Clu es de 0.28, un 134% peor que el promedio de la liga (0.12).
- El 30% de los goles encajados por Quilmes Atletico Clu ocurrieron después del minuto 75.
- El 33% de los goles encajados por Quilmes Atletico Clu ocurrieron en los primeros 15 minutos.
- El 76% de los puntos de Quilmes Atletico Clu se han ganado como local.
Midland
- El/La tasa de marcar primero de Midland es de 56%, un 32% mejor que el promedio de la liga (42%).
- El/La tasa de porterías a cero de Midland es de 47%, un 24% mejor que el promedio de la liga (38%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Midland es de 0.42, un 11% peor que el promedio de la liga (0.47).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Midland es de 31%, un 7% peor que el promedio de la liga (34%).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Midland es de 0.36, un 59% peor que el promedio de la liga (0.23).
- El 45% de los goles encajados por Midland ocurrieron después del minuto 75.
- El 71% de los puntos de Midland se han ganado como local.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 43 |
| Deportivo Moron | 18 | 42 |
| Midland | 18 | 39 |
| Colegiales | 18 | 39 |
| Temperley | 18 | 39 |
| Club Atletico C | 18 | 38 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 38 |
| Atletico Rafael | 18 | 37 |
| Atlanta | 18 | 36 |
| Deportivo Madry | 18 | 35 |
| Tristan Suarez | 18 | 35 |
| Deportivo Maipu | 18 | 35 |
| Almirante Brown | 18 | 35 |
| Quilmes Atletic | 18 | 34 |
| San Martin San | 18 | 33 |
| Club Atletico C | 18 | 33 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 33 |
| Racing de Cordo | 18 | 32 |
| Agropecuario Ar | 18 | 32 |
| Club Ferro Carr | 18 | 32 |
| San Martin de T | 18 | 30 |
| Estudiantes de | 18 | 30 |
| Chaco For Ever | 18 | 29 |
| All Boys | 18 | 27 |
| Almagro | 18 | 26 |
| San Telmo | 18 | 26 |
| Patronato | 18 | 25 |
| Los Andes | 18 | 25 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 25 |
| Nueva Chicago | 18 | 24 |
| Central Norte d | 18 | 23 |
| CA Mitre | 18 | 22 |
| Defensores de B | 18 | 21 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| San Miguel | 18 | 20 |
| Guemes | 18 | 19 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Club Ferro Carr | 18 | 34 |
| Tristan Suarez | 18 | 29 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 26 |
| Atlanta | 18 | 26 |
| Deportivo Madry | 18 | 25 |
| Godoy Cruz | 18 | 23 |
| Temperley | 18 | 22 |
| Club Atletico C | 18 | 22 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 19 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 19 |
| Estudiantes de | 18 | 19 |
| Los Andes | 18 | 18 |
| Defensores de B | 18 | 18 |
| San Martin San | 18 | 18 |
| CA Mitre | 18 | 18 |
| Deportivo Maipu | 18 | 17 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| San Martin de T | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 16 |
| Almirante Brown | 18 | 16 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Central Norte d | 18 | 15 |
| San Telmo | 18 | 15 |
| All Boys | 18 | 14 |
| Agropecuario Ar | 18 | 14 |
| Patronato | 18 | 13 |
| San Miguel | 18 | 13 |
| Colegiales | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| Quilmes Atletic | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 8 |
| Guemes | 18 | 8 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Deportivo Moron | 36 | 53 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 53 |
| Godoy Cruz | 36 | 53 |
| Deportivo Madry | 36 | 52 |
| Club Atletico C | 36 | 45 |
| Deportivo Maipu | 36 | 43 |
| Midland | 36 | 43 |
| Temperley | 36 | 43 |
| Atlanta | 36 | 42 |
| San Martin San | 36 | 42 |
| Chaco For Ever | 36 | 39 |
| San Martin de T | 36 | 39 |
| Club Ferro Carr | 36 | 38 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 37 |
| Colegiales | 36 | 36 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Tristan Suarez | 36 | 34 |
| Almagro | 36 | 33 |
| Quilmes Atletic | 36 | 33 |
| Racing de Cordo | 36 | 32 |
| Agropecuario Ar | 36 | 31 |
| CA Mitre | 36 | 31 |
| Almirante Brown | 36 | 30 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 30 |
| San Telmo | 36 | 30 |
| Atletico Rafael | 36 | 29 |
| Club Atletico C | 36 | 29 |
| Patronato | 36 | 29 |
| Guemes | 36 | 28 |
| Los Andes | 36 | 27 |
| San Miguel | 36 | 27 |
| Acassuso | 36 | 25 |
| Defensores de B | 36 | 25 |
| Nueva Chicago | 36 | 25 |
| Central Norte d | 36 | 23 |
| All Boys | 36 | 22 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 36 | 16 |
| Almirante Brown | 36 | 26 |
| Los Andes | 36 | 26 |
| Club Atletico C | 36 | 27 |
| Midland | 36 | 29 |
| All Boys | 36 | 30 |
| Quilmes Atletic | 36 | 30 |
| Club Ferro Carr | 36 | 31 |
| Deportivo Madry | 36 | 31 |
| Temperley | 36 | 31 |
| Central Norte d | 36 | 32 |
| Colegiales | 36 | 32 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 33 |
| Godoy Cruz | 36 | 33 |
| Atlanta | 36 | 34 |
| Defensores de B | 36 | 34 |
| Deportivo Maipu | 36 | 34 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| Atletico Rafael | 36 | 35 |
| Club Atletico C | 36 | 35 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 35 |
| Patronato | 36 | 35 |
| Nueva Chicago | 36 | 36 |
| San Martin San | 36 | 36 |
| Chaco For Ever | 36 | 37 |
| Deportivo Moron | 36 | 37 |
| San Martin de T | 36 | 37 |
| Agropecuario Ar | 36 | 39 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 42 |
| San Miguel | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 44 |
| Racing de Cordo | 36 | 45 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 49 |
| Guemes | 36 | 62 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 19 |
| Chaco For Ever | 8 | 13 |
| Midland | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 12 |
| Deportivo Madry | 8 | 11 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 10 |
| Atlanta | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Temperley | 8 | 10 |
| Atletico Rafael | 8 | 9 |
| Deportivo Maipu | 8 | 9 |
| Colegiales | 8 | 8 |
| Deportivo Moron | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Almirante Brown | 8 | 7 |
| Racing de Cordo | 8 | 7 |
| Acassuso | 8 | 6 |
| Agropecuario Ar | 8 | 6 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 6 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 6 |
| Los Andes | 8 | 6 |
| Patronato | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| Defensores de B | 8 | 5 |
| Guemes | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 5 |
| CA Mitre | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 4 |
| Club Ferro Carr | 8 | 4 |
| Nueva Chicago | 8 | 4 |
| Tristan Suarez | 8 | 3 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 8 | 1 |
| Acassuso | 8 | 2 |
| Club Atletico C | 8 | 4 |
| Colegiales | 8 | 4 |
| Midland | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 5 |
| Club Atletico C | 8 | 5 |
| Deportivo Madry | 8 | 5 |
| Patronato | 8 | 5 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Atlanta | 8 | 6 |
| Club Ferro Carr | 8 | 6 |
| Deportivo Maipu | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| CA Mitre | 8 | 7 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 7 |
| Agropecuario Ar | 8 | 8 |
| Chaco For Ever | 8 | 8 |
| Godoy Cruz | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Temperley | 8 | 8 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 9 |
| Nueva Chicago | 8 | 9 |
| San Martin San | 8 | 9 |
| Almirante Brown | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Los Andes | 8 | 10 |
| San Miguel | 8 | 10 |
| Deportivo Moron | 8 | 11 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 13 |
| Atletico Rafael | 8 | 13 |
| Racing de Cordo | 8 | 13 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 15 |
| Guemes | 8 | 15 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 36 |
| Deportivo Moron | 18 | 33 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 33 |
| Deportivo Madry | 18 | 32 |
| Temperley | 18 | 32 |
| Club Atletico C | 18 | 29 |
| Colegiales | 18 | 27 |
| San Martin San | 18 | 27 |
| Midland | 18 | 26 |
| Chaco For Ever | 18 | 25 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| Deportivo Maipu | 18 | 23 |
| Racing de Cordo | 18 | 23 |
| Atlanta | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 22 |
| Patronato | 18 | 22 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| Quilmes Atletic | 18 | 21 |
| Club Atletico C | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 20 |
| Agropecuario Ar | 18 | 19 |
| Almagro | 18 | 19 |
| Tristan Suarez | 18 | 19 |
| Club Ferro Carr | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Almirante Brown | 18 | 17 |
| CA Mitre | 18 | 17 |
| Nueva Chicago | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Guemes | 18 | 16 |
| San Miguel | 18 | 15 |
| Los Andes | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 13 |
| Defensores de B | 18 | 13 |
| Central Norte d | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 10 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| All Boys | 18 | 6 |
| Midland | 18 | 7 |
| Tristan Suarez | 18 | 7 |
| Almirante Brown | 18 | 8 |
| Quilmes Atletic | 18 | 8 |
| Los Andes | 18 | 9 |
| Atlanta | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 10 |
| Colegiales | 18 | 10 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 11 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 12 |
| Deportivo Maipu | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 13 |
| Deportivo Moron | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| San Martin de T | 18 | 13 |
| Deportivo Madry | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Godoy Cruz | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Racing de Cordo | 18 | 16 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 17 |
| Club Ferro Carr | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 17 |
| Patronato | 18 | 17 |
| San Miguel | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Temperley | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Guemes | 18 | 27 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Atlanta | 18 | 20 |
| Club Ferro Carr | 18 | 20 |
| Deportivo Madry | 18 | 20 |
| Deportivo Maipu | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 20 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 17 |
| Godoy Cruz | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 17 |
| Club Atletico C | 18 | 16 |
| San Martin de T | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Tristan Suarez | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 14 |
| CA Mitre | 18 | 14 |
| Chaco For Ever | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Almirante Brown | 18 | 13 |
| Los Andes | 18 | 13 |
| Acassuso | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 12 |
| Defensores de B | 18 | 12 |
| Guemes | 18 | 12 |
| Quilmes Atletic | 18 | 12 |
| San Miguel | 18 | 12 |
| San Telmo | 18 | 12 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Colegiales | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 9 |
| Nueva Chicago | 18 | 8 |
| Atletico Rafael | 18 | 7 |
| Patronato | 18 | 7 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 18 | 9 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Ferro Carr | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Club Atletico C | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Deportivo Madry | 18 | 17 |
| Los Andes | 18 | 17 |
| Almirante Brown | 18 | 18 |
| Godoy Cruz | 18 | 18 |
| Patronato | 18 | 18 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| Chaco For Ever | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Central Norte d | 18 | 21 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| San Martin San | 18 | 21 |
| Colegiales | 18 | 22 |
| Deportivo Maipu | 18 | 22 |
| Midland | 18 | 22 |
| Quilmes Atletic | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 23 |
| Nueva Chicago | 18 | 23 |
| San Telmo | 18 | 23 |
| All Boys | 18 | 24 |
| Atlanta | 18 | 24 |
| Club Atletico C | 18 | 24 |
| Deportivo Moron | 18 | 24 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 24 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| San Miguel | 18 | 24 |
| Agropecuario Ar | 18 | 26 |
| Almagro | 18 | 28 |
| Racing de Cordo | 18 | 29 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 32 |
| Guemes | 18 | 35 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 2.83 | 97% | 86% | 58% | 22% | 8% | 8% | 67% | 19% | 17% | 17% | 14% |
| Deportivo Moron | 36 | 2.50 | 94% | 81% | 50% | 19% | 6% | 0% | 50% | 31% | 25% | 25% | 19% |
| Guemes | 36 | 2.50 | 94% | 83% | 44% | 22% | 6% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Godoy Cruz | 36 | 2.39 | 89% | 69% | 50% | 17% | 3% | 3% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Madryn | 36 | 2.31 | 83% | 67% | 50% | 25% | 6% | 0% | 50% | 39% | 28% | 22% | 11% |
| San Martin San Juan | 36 | 2.17 | 92% | 72% | 36% | 8% | 6% | 3% | 58% | 28% | 22% | 19% | 14% |
| Almagro | 36 | 2.14 | 92% | 67% | 36% | 11% | 3% | 3% | 47% | 25% | 36% | 17% | 28% |
| Deportivo Maipu | 36 | 2.14 | 86% | 53% | 39% | 25% | 8% | 3% | 44% | 33% | 36% | 19% | 22% |
| Racing de Cordoba | 36 | 2.14 | 89% | 69% | 42% | 11% | 3% | 0% | 44% | 28% | 39% | 17% | 28% |
| Atlanta | 36 | 2.11 | 89% | 56% | 39% | 19% | 6% | 3% | 39% | 47% | 25% | 36% | 14% |
| Chaco For Ever | 36 | 2.11 | 89% | 67% | 39% | 14% | 3% | 0% | 44% | 36% | 31% | 25% | 19% |
| San Martin de Tucuma | 36 | 2.11 | 86% | 69% | 33% | 14% | 6% | 3% | 44% | 36% | 33% | 22% | 19% |
| Temperley | 36 | 2.06 | 83% | 56% | 39% | 17% | 8% | 3% | 47% | 36% | 33% | 19% | 17% |
| CA Mitre | 36 | 2.03 | 78% | 69% | 36% | 19% | 0% | 0% | 39% | 42% | 42% | 19% | 19% |
| Club Atletico Colon | 36 | 2.00 | 86% | 67% | 33% | 11% | 3% | 0% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 2.00 | 89% | 58% | 33% | 17% | 3% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Midland | 36 | 2.00 | 89% | 61% | 31% | 14% | 6% | 0% | 36% | 47% | 28% | 36% | 17% |
| San Telmo | 36 | 1.97 | 81% | 53% | 36% | 19% | 8% | 0% | 33% | 39% | 47% | 19% | 28% |
| Agropecuario Argenti | 36 | 1.94 | 83% | 69% | 31% | 6% | 6% | 0% | 33% | 39% | 44% | 22% | 28% |
| Estudiantes de Bueno | 36 | 1.94 | 92% | 56% | 28% | 6% | 3% | 3% | 36% | 36% | 36% | 28% | 28% |
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 1.92 | 86% | 53% | 33% | 14% | 3% | 3% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| San Miguel | 36 | 1.92 | 86% | 69% | 31% | 6% | 0% | 0% | 47% | 28% | 39% | 14% | 25% |
| Colegiales | 36 | 1.89 | 81% | 58% | 33% | 14% | 3% | 0% | 33% | 47% | 39% | 28% | 19% |
| Atletico Rafaela | 36 | 1.78 | 78% | 47% | 28% | 14% | 8% | 3% | 33% | 47% | 42% | 25% | 19% |
| Club Atletico Chacar | 36 | 1.78 | 92% | 53% | 25% | 6% | 3% | 0% | 28% | 36% | 44% | 28% | 36% |
| Patronato | 36 | 1.78 | 78% | 58% | 22% | 8% | 6% | 6% | 31% | 39% | 53% | 17% | 31% |
| Ciudad de Bolivar | 36 | 1.75 | 81% | 53% | 25% | 11% | 3% | 3% | 39% | 44% | 36% | 25% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 1.75 | 83% | 42% | 31% | 8% | 6% | 6% | 22% | 42% | 53% | 25% | 36% |
| Nueva Chicago | 36 | 1.69 | 86% | 53% | 22% | 8% | 0% | 0% | 31% | 31% | 53% | 17% | 39% |
| Acassuso | 36 | 1.67 | 78% | 47% | 25% | 8% | 8% | 0% | 25% | 39% | 58% | 17% | 36% |
| Defensores de Belgra | 36 | 1.64 | 78% | 56% | 28% | 3% | 0% | 0% | 33% | 39% | 50% | 17% | 28% |
| Almirante Brown | 36 | 1.56 | 78% | 42% | 22% | 11% | 3% | 0% | 31% | 53% | 39% | 31% | 17% |
| Central Norte de Sal | 36 | 1.53 | 75% | 44% | 22% | 8% | 3% | 0% | 39% | 36% | 50% | 11% | 25% |
| Los Andes | 36 | 1.47 | 72% | 50% | 22% | 3% | 0% | 0% | 31% | 47% | 50% | 19% | 22% |
| All Boys | 36 | 1.44 | 72% | 44% | 19% | 6% | 3% | 0% | 36% | 44% | 47% | 17% | 19% |
| Tristan Suarez | 36 | 1.39 | 64% | 42% | 22% | 11% | 0% | 0% | 28% | 69% | 39% | 33% | 3% |
| Godoy Cruz | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Almagro | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| San Martin de Tucuma | 8 | 2.88 | 88% | 63% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Atletico Rafaela | 8 | 2.75 | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Chaco For Ever | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Estudiantes de Bueno | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Guemes | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| Racing de Cordoba | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| San Martin San Juan | 8 | 2.50 | 88% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Moron | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Temperley | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Almirante Brown | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Atlanta | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Deportivo Madryn | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Los Andes | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Midland | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| San Telmo | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Club Atletico Chacar | 8 | 1.88 | 100% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 13% | 63% | 13% |
| Deportivo Maipu | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Gimnasia y Tiro de S | 8 | 1.88 | 88% | 38% | 38% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| San Miguel | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Agropecuario Argenti | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| Club Atletico Colon | 8 | 1.75 | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| Defensores de Belgra | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Ciudad de Bolivar | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Nueva Chicago | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| All Boys | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Colegiales | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Quilmes Atletico Clu | 8 | 1.50 | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| CA Mitre | 8 | 1.38 | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 63% | 75% | 25% | 38% |
| Patronato | 8 | 1.38 | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Club Ferro Carril Oe | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 63% | 50% | 38% | 25% |
| Central Norte de Sal | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 63% | 0% | 25% |
| Acassuso | 8 | 1.00 | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 63% | 38% | 25% |
| Tristan Suarez | 8 | 0.50 | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 88% | 63% | 25% | 0% |
| Temperley | 18 | 2.89 | 94% | 78% | 67% | 28% | 17% | 6% | 61% | 28% | 17% | 22% | 11% |
| Godoy Cruz | 18 | 2.83 | 89% | 83% | 67% | 17% | 6% | 6% | 61% | 39% | 11% | 28% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.78 | 100% | 83% | 56% | 22% | 6% | 6% | 67% | 28% | 6% | 28% | 6% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.56 | 89% | 83% | 56% | 22% | 6% | 0% | 56% | 39% | 17% | 28% | 6% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.56 | 94% | 83% | 44% | 22% | 11% | 0% | 44% | 50% | 11% | 44% | 6% |
| Guemes | 18 | 2.39 | 94% | 72% | 44% | 28% | 0% | 0% | 50% | 17% | 39% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 2.33 | 100% | 72% | 44% | 17% | 0% | 0% | 56% | 39% | 6% | 39% | 6% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.33 | 89% | 72% | 39% | 17% | 11% | 6% | 61% | 33% | 17% | 22% | 6% |
| Club Atletico Colon | 18 | 2.17 | 89% | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 33% | 61% | 17% | 50% | 6% |
| Patronato | 18 | 2.17 | 83% | 72% | 28% | 11% | 11% | 11% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 50% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 22% | 33% | 6% |
| CA Mitre | 18 | 2.11 | 83% | 67% | 39% | 22% | 0% | 0% | 39% | 39% | 39% | 22% | 22% |
| Colegiales | 18 | 2.06 | 83% | 61% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 56% | 17% | 39% | 0% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.06 | 78% | 67% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 28% | 28% | 6% |
| San Telmo | 18 | 2.00 | 78% | 50% | 33% | 28% | 11% | 0% | 28% | 50% | 44% | 28% | 22% |
| Almagro | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 33% | 28% | 28% | 22% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.94 | 94% | 56% | 33% | 11% | 0% | 0% | 33% | 39% | 33% | 33% | 28% |
| Deportivo Maipu | 18 | 1.94 | 83% | 44% | 28% | 22% | 11% | 6% | 39% | 44% | 33% | 28% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 39% | 22% | 33% | 17% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.89 | 78% | 33% | 33% | 22% | 17% | 6% | 33% | 67% | 22% | 44% | 0% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.83 | 78% | 56% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 44% | 33% | 22% | 11% |
| Midland | 18 | 1.83 | 94% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 22% | 67% | 17% | 61% | 11% |
| San Miguel | 18 | 1.83 | 89% | 67% | 28% | 0% | 0% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 1.78 | 78% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 28% | 56% | 39% | 33% | 17% |
| Atlanta | 18 | 1.78 | 89% | 44% | 28% | 17% | 0% | 0% | 28% | 61% | 22% | 50% | 11% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 22% | 56% | 33% | 44% | 22% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 17% | 11% | 6% | 0% | 39% | 50% | 22% | 39% | 11% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 28% | 0% | 0% | 0% | 39% | 33% | 50% | 11% | 28% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.67 | 78% | 56% | 22% | 11% | 0% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.61 | 83% | 50% | 28% | 0% | 0% | 0% | 22% | 56% | 39% | 39% | 22% |
| Acassuso | 18 | 1.56 | 83% | 50% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 39% | 56% | 22% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.44 | 61% | 44% | 28% | 11% | 0% | 0% | 28% | 72% | 39% | 33% | 0% |
| Almirante Brown | 18 | 1.39 | 83% | 39% | 11% | 6% | 0% | 0% | 22% | 61% | 33% | 44% | 17% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.28 | 67% | 39% | 11% | 6% | 6% | 0% | 39% | 50% | 44% | 17% | 11% |
| Los Andes | 18 | 1.28 | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 33% | 56% | 50% | 17% | 11% |
| All Boys | 18 | 0.89 | 56% | 28% | 6% | 0% | 0% | 0% | 28% | 67% | 50% | 22% | 6% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.89 | 94% | 89% | 61% | 22% | 11% | 11% | 67% | 11% | 28% | 6% | 22% |
| Guemes | 18 | 2.61 | 94% | 94% | 44% | 17% | 11% | 0% | 61% | 6% | 39% | 0% | 33% |
| Atlanta | 18 | 2.44 | 89% | 67% | 50% | 22% | 11% | 6% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.44 | 94% | 78% | 56% | 17% | 0% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Almagro | 18 | 2.33 | 89% | 67% | 44% | 17% | 6% | 6% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Deportivo Maipu | 18 | 2.33 | 89% | 61% | 50% | 28% | 6% | 0% | 50% | 22% | 39% | 11% | 28% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 2.28 | 89% | 67% | 50% | 22% | 0% | 0% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Midland | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 39% | 22% | 11% | 0% | 50% | 28% | 39% | 11% | 22% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.17 | 94% | 72% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 22% | 39% | 17% | 33% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 2.11 | 89% | 72% | 28% | 11% | 11% | 0% | 39% | 22% | 50% | 11% | 39% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.11 | 94% | 78% | 33% | 6% | 0% | 0% | 44% | 6% | 56% | 0% | 50% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.06 | 78% | 50% | 44% | 28% | 6% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| All Boys | 18 | 2.00 | 89% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 44% | 22% | 44% | 11% | 33% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.00 | 94% | 72% | 33% | 0% | 0% | 0% | 56% | 22% | 28% | 17% | 22% |
| San Miguel | 18 | 2.00 | 83% | 72% | 33% | 11% | 0% | 0% | 50% | 22% | 44% | 6% | 28% |
| CA Mitre | 18 | 1.94 | 72% | 72% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 89% | 44% | 28% | 6% | 6% | 6% | 28% | 33% | 50% | 22% | 39% |
| Godoy Cruz | 18 | 1.94 | 89% | 56% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 28% | 44% | 17% | 33% |
| San Telmo | 18 | 1.94 | 83% | 56% | 39% | 11% | 6% | 0% | 39% | 28% | 50% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 1.89 | 78% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 33% | 33% | 56% | 11% | 33% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.89 | 78% | 50% | 33% | 17% | 6% | 6% | 39% | 56% | 28% | 33% | 6% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.89 | 83% | 33% | 33% | 17% | 11% | 11% | 22% | 28% | 67% | 11% | 50% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.83 | 94% | 56% | 22% | 6% | 6% | 0% | 33% | 17% | 56% | 11% | 50% |
| Club Atletico Colon | 18 | 1.83 | 83% | 72% | 22% | 6% | 0% | 0% | 39% | 33% | 44% | 17% | 28% |
| Acassuso | 18 | 1.78 | 72% | 44% | 28% | 17% | 17% | 0% | 28% | 39% | 61% | 11% | 33% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.78 | 83% | 50% | 33% | 11% | 0% | 0% | 39% | 22% | 56% | 6% | 39% |
| Almirante Brown | 18 | 1.72 | 72% | 44% | 33% | 17% | 6% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Colegiales | 18 | 1.72 | 78% | 56% | 28% | 11% | 0% | 0% | 22% | 39% | 61% | 17% | 39% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.72 | 94% | 50% | 22% | 6% | 0% | 0% | 17% | 22% | 67% | 17% | 61% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 33% | 28% | 61% | 6% | 39% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.67 | 83% | 50% | 22% | 11% | 0% | 0% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Los Andes | 18 | 1.67 | 83% | 56% | 28% | 0% | 0% | 0% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.61 | 78% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 28% | 44% | 50% | 22% | 28% |
| Patronato | 18 | 1.39 | 72% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 28% | 33% | 67% | 6% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.33 | 67% | 39% | 17% | 11% | 0% | 0% | 28% | 67% | 39% | 33% | 6% |
| Temperley | 18 | 1.22 | 72% | 33% | 11% | 6% | 0% | 0% | 33% | 44% | 50% | 17% | 22% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 38.2% | 38.2% | 22.3% | 22.3% | ||
| Promedio de liga | 83.7% | 57.6% | 35.4% | 13.2% | 4.9% | 2.1% | 38.2% | 39.2% | 38.9% | 22.9% | 22.6% | ||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 46.8% | 29.6% | 30.9% | 13.7% | ||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 29.6% | 46.8% | 13.7% | 30.9% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.0%
Ningún gol marcado:
15.9%
Visitante marcó primero:
32.1%
Minuto prom. local marcó primero: 37.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
73.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
26.7%
Duración de ventaja local:
27.0%
Equipos empatados a goles:
57.7%
Duración de ventaja visitante:
15.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.