flag Brisbane Roar W vs Central Coast Marine

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Brisbane Roar W
2
4
Central Coast Marine
Brisbane Roar W
vs
Central Coast Marine
2
4
0:1
Peta Trimis (7)
Daisy Brown (26)
1:1
1:2
Talia Kapetanellis (44)
1:3
Skye Halmarick (59)
1:4
Morgan Witz (75)
Katrina Guillou (77)
2:4

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
4
6
% of time leading
0%
72%
Domination Index
38%
62%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Brisbane Roar W después de 4 partidos
perdió 3 / 4
75%
marcó 3 / 4
75%
marcó exactamente 2 goles 2 / 4
50%
marcó 2 goles o más 2 / 4
50%
encajó al menos 1 gol 3 / 4
75%
encajó 2 goles o más 2 / 4
50%
encajó primero 2 / 4
50%
encajó primero y perdió 2 / 4
50%
perdiendo al descanso 1 / 4
25%
perdía al descanso y perdió 1 / 4
25%
Central Coast Marine después de 4 partidos
ganó 3 / 4
75%
marcó 4 / 4
100%
marcó 2 goles o más 3 / 4
75%
encajó al menos 1 gol 3 / 4
75%
encajó exactamente 2 goles 1 / 4
25%
encajó 2 goles o más 1 / 4
25%
marcó primero 4 / 4
100%
marcó primero y ganó 3 / 4
75%
ganando al descanso 4 / 4
100%
ganaba al descanso y ganó 3 / 4
75%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Brisbane Roar W
Central Coast Marine
7 Nov BRI - Melbourne Victory W
2:0
1-0
Murphy Alexandra Agn (36')
2-0
Maja Markovski (45+2')
31 Oct BRI - Sydney FC W
0:1
0-1
Faith Webber (66')
24 Oct Western Sydney Wande - BRI
3:1
0-1
Sofia Sakalis (p.p.) (7')
1-1
Sofia Palywoda (15')
2-1
Talia Younis (pen.) (66')
3-1
Brooke Miller (80')
17 Oct BRI - Central Coast Marine
2:4
0-1
Peta Trimis (7')
1-1
Daisy Brown (26')
1-2
Talia Kapetanellis (44')
1-3
Skye Halmarick (59')
1-4
Morgan Witz (75')
2-4
Katrina Guillou (77')
1:1
1-0
Skye Halmarick (5')
1-1
Tamar Levin (71')
CEN - Newcastle Jets W 7 Nov
2:0
1-0
Talia Kapetanellis (10')
2-0
Talia Kapetanellis (53')
CEN - Adelaide United W 31 Oct
5:1
1-0
Skye Halmarick (6')
2-0
Talia Kapetanellis (31')
3-0
Te Reremoana Walker (55')
4-0
Talia Kapetanellis (70')
5-0
Alexia Karrys-Stahl (80')
5-1
Sienna Dale (87')
CEN - Canberra United W 24 Oct
2:4
0-1
Peta Trimis (7')
1-1
Daisy Brown (26')
1-2
Talia Kapetanellis (44')
1-3
Skye Halmarick (59')
1-4
Morgan Witz (75')
2-4
Katrina Guillou (77')
Brisbane Roar W - CEN 17 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
3.00 Vis.
Total 0.75
2.50 Total
Últ. 8 0.75
2.50 Últ. 8

PJ V E D
Local 3 1 0 2
Total 4 1 0 3
Local
Total
V E D PJ
1 0 0 1 Vis.
3 1 0 4 Total
Vis.
Total

Brisbane Roar W

Latest AT HOME

Central Coast Marine

Latest AWAY
7 Nov BRI - Melbourne Victory W
2:0
1-0
Murphy Alexandra Agn (36')
2-0
Maja Markovski (45+2')
31 Oct BRI - Sydney FC W
0:1
0-1
Faith Webber (66')
17 Oct BRI - Central Coast Marine
2:4
0-1
Peta Trimis (7')
1-1
Daisy Brown (26')
1-2
Talia Kapetanellis (44')
1-3
Skye Halmarick (59')
1-4
Morgan Witz (75')
2-4
Katrina Guillou (77')
2:4
0-1
Peta Trimis (7')
1-1
Daisy Brown (26')
1-2
Talia Kapetanellis (44')
1-3
Skye Halmarick (59')
1-4
Morgan Witz (75')
2-4
Katrina Guillou (77')
Brisbane Roar W - CEN 17 Oct
Puntos
PJ Pts
Central Coast M 4 10
Perth Glory W 4 7
Melbourne Victo 4 7
Melbourne City 2 6
Western Sydney 3 6
Wellington Phoe 4 4
Sydney FC W 3 4
Brisbane Roar W 4 3
Canberra United 3 3
Adelaide United 4 2
Newcastle Jets 3 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Central Coast M 4 10
Perth Glory W 4 7
Melbourne Victo 4 7
Melbourne City 2 6
Western Sydney 3 6
Wellington Phoe 4 4
Sydney FC W 3 4
Brisbane Roar W 4 3
Canberra United 3 3
Adelaide United 4 2
Newcastle Jets 3 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%50%3.2550% 100%50%50%4.0075%
Total 75%50%50%3.2550% 100%50%50%4.0075%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 50% 50% 3.63 63%
Liga (Total) 68% 32% 26% 2.47 37%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Brisbane Roar W (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
26%
% No marcó
33%
42%
% Derrotas
67%
47%
Encajados por partido
1.67
1.32
Central Coast Marine (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
4.00
1.32
% Victorias
100%
47%
% Porterías a cero
0%
42%
Tasa de encajados
100%
58%
Brisbane Roar W (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
25%
34%
Tasa de goles
75%
66%
% Derrotas
75%
39%
Encajados por partido
2.00
1.24
Central Coast Marine (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
3.00
1.24
% Marcó 1º
100%
47%
% Porterías a cero
25%
34%
Tasa de encajados
75%
66%

Promedios contextuales

Brisbane Roar W AVG Central Coast Marine
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 3 1 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.67 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.67 2.83 4.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 4.50 6.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 83% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 83% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 17% 0% No marcó
No marcó 33% 17% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 67% 100% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 67% 100% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 17% 0% Encajó primero
Encajó primero 67% 83% 100% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 17% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 67% 100% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 46' 49' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 48' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 67% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 67% 100% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 67% 100% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 33% 67% 100% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 67% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 83% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 67% 83% 100% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 33% 67% 100% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Brisbane Roar W
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Central Coast Marine
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brisbane Roar W
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Central Coast Marine
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Brisbane Roar W (3 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Brisbane Roar W Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.16
% Victorias
33%
32%
% Empates
0%
21%
% Derrotas
67%
47%
Goles marcados por partido
1.33
1.16
Goles encajados por partido
1.67
1.32
% Porterías a cero
33%
26%
% No marcó
33%
42%
% Victorias a cero
33%
21%
% Derrotas a cero
33%
37%
% El equipo marcó primero
33%
42%
% El rival marcó primero
67%
53%
Minuto prom. marcó primero
36
18
Minuto prom. encajó primero
37
25
Tasa de defensa de ventaja
100%
60%
Tasa de empates (remontadas)
33%
25%
% Tiempo con ventaja
20%
27%
% Tiempo empatados
47%
36%
% Tiempo en desventaja
33%
37%
PPP marcando primero
3.00
2.13
PPP encajando primero
0.00
0.40
Goles totales por partido
3.00
2.47
% más de 1.5 goles
67%
68%
% más de 2.5 goles
33%
32%
% más de 3.5 goles
33%
26%
% ambos equipos marcan
33%
37%
Central Coast Marine (1 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Central Coast Marine Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.63
% Victorias
100%
47%
% Empates
0%
21%
% Derrotas
0%
32%
Goles marcados por partido
4.00
1.32
Goles encajados por partido
2.00
1.16
% Porterías a cero
0%
42%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
0%
37%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
100%
53%
% El rival marcó primero
0%
42%
Minuto prom. marcó primero
7
25
Minuto prom. encajó primero
-
18
Tasa de defensa de ventaja
50%
75%
Tasa de empates (remontadas)
-
40%
% Tiempo con ventaja
72%
35%
% Tiempo empatados
28%
39%
% Tiempo en desventaja
0%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.50
PPP encajando primero
-
0.63
Goles totales por partido
6.00
2.47
% más de 1.5 goles
100%
68%
% más de 2.5 goles
100%
32%
% más de 3.5 goles
100%
26%
% ambos equipos marcan
100%
37%

Tiempos de los goles

Brisbane Roar W
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 4
80%
GC 3
38%
2ª Parte GF 1
20%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 52
Central Coast Marine
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 6
50%
GC 1
25%
2ª Parte GF 6
50%
GC 3
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 41
Minuto prom. goles encajados 65
Brisbane Roar W
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 3
75%
GC 2
40%
2ª Parte GF 1
25%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 50
Central Coast Marine
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 2
50%
GC 1
50%
2ª Parte GF 2
50%
GC 1
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Brisbane Roar W (TOTAL)
Diferencia de Goles Central Coast Marine (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+4
+1
-1
+1
+2
-1
+3
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Brisbane Roar W (LOCAL)
Diferencia de Goles Central Coast Marine (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+1
+1
-1
+1
+1
-1
+1
-2
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Brisbane Roar W
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 3
33%
Ningún gol marcado 0 / 3
0%
El rival marcó primero 2 / 3
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 3
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 3
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 18.0 min.
20%
Minutos promedio empatados 42.3 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 29.7 min.
33%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Central Coast Marine
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 1
100%
Ningún gol marcado 0 / 1
0%
El rival marcó primero 0 / 1
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 1
100%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 1
0%
El rival ganaba al descanso 0 / 1
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 65.0 min.
72%
Minutos promedio empatados 25.0 min.
28%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Vis. Rival Local Vis.
2:4 Central Coast Marine
Perth Glory W
2:0 Melbourne Victory W
Melbourne City W
3:1 Western Sydney Wande
Wellington Phoenix W
0:1 Sydney FC W
Brisbane Roar W 2:4
Canberra United W 5:1
Adelaide United W 2:0
Newcastle Jets W 1:1

Estadísticas de goles

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
4 5 Marcados (GF) 12 4
1.33 1.25 Prom GF 3.00 4.00
5 8 Encajados (GC) 4 2
1.67 2.00 Prom GC 1.00 2.00
3.00 3.25 Prom GF+GC 4.00 6.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 75% GF+GC > 1.5 100% 100%
33% 50% GF+GC > 2.5 50% 100%
33% 50% GF+GC > 3.5 50% 100%
33% 25% GF+GC > 4.5 50% 100%
33% 25% GF+GC > .55 50% 100%
67% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
67% 75% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 100%
33% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 100%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Brisbane Roar W marcados como local
1.33
(B) Central Coast Marine encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.16
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Brisbane Roar W encajados como local
1.67
(B) Central Coast Marine marcados como visitante
4.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.83
1.32
Goles marcados + encajados por partido
(A) Brisbane Roar W como local
3.00
(B) Central Coast Marine como visitante
6.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
4.50
2.47
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Brisbane Roar W tasa de goles como local
67%
(B) Central Coast Marine tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
58%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Brisbane Roar W tasa de encajados como local
67%
(B) Central Coast Marine tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brisbane Roar W más de 1.5 como local
67%
(B) Central Coast Marine más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
68%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brisbane Roar W más de 2.5 como local
33%
(B) Central Coast Marine más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
32%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Brisbane Roar W más de 3.5 como local
33%
(B) Central Coast Marine más de 3.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
67%
26%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Brisbane Roar W Partidos AEM como local
33%
(B) Central Coast Marine Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
37%

Estadísticas Local vs Visitante

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
(partidos como local)
(partidos como visitante)
3
Jugados
1
Goals For per match
1.33
4.00
Porterías a cero
33%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
67%
100%
Marcó en ambas partes
33%
100%
Marcó primero
33%
100%
Ganando al desc.
33%
100%
Goles En Contra por partido
1.67
2.00
No marcó
33%
0%
Derrotas a cero
33%
0%
Tasa de encajados
67%
100%
Encajó en ambas partes
33%
100%
Encajó primero
67%
0%
Perdiendo al desc.
33%
0%

Marcadores

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Final local
2:0 1
33%
0:1 1
33%
2:4 1
33%
Final vis.
2:4 1
100%
Desc. local
0:0 1
33%
2:0 1
33%
1:2 1
33%
Desc. vis.
1:2 1
100%

Distribución Local vs Visitante

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Vis. Local Vis.
100% 0% % Puntos 70% 30%
80% 20% stats.pct_scored 67% 33%
63% 38% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - 1
- - Empates consecutivos 1 -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar 1 -
3 4 Sin empatar - 1
1 1 Sin perder 4 1
1 1 Marcó en el partido 4 1
- - Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - 1
2 2 GF+GC menos de 2.5 2 -

Tasas de Goles

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
67% 75% Tasa de goles 100% 100%
67% 75% Tasa de goles 1ª P. 100% 100%
33% 25% Tasa de goles 2ª P. 75% 100%
33% 25% Marcó en ambas partes 75% 100%
33% 50% Ambos equipos marcan 75% 100%
67% 75% Tasa de encajados 75% 100%
33% 50% Tasa de encajados 1ª P. 25% 100%
67% 75% Tasa de encajados 2ª P. 75% 100%
33% 50% Encajó en ambas partes 25% 100%

Marcados + Encajados por partido

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 25% Total = 1 0% 0%
33% 25% Total = 2 50% 0%
0% 0% Total = 3 0% 0%
0% 25% Total = 4 0% 0%
33% 25% Total = 5+ 50% 100%
33% 25% Total = 0 o 1 0% 0%
33% 25% Total = 2 o 3 50% 0%
33% 50% Total = 4+ 50% 100%

Goles marcados / Goles encajados

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
67% 75% GF más de 0.5 100% 100%
67% 50% GF más de 1.5 75% 100%
0% 0% GF más de 2.5 50% 100%
0% 0% GF más de 3.5 50% 100%
0% 0% GF más de 4.5 25% 0%
67% 75% GC más de 0.5 75% 100%
33% 50% GC más de 1.5 25% 100%
33% 50% GC más de 2.5 0% 0%
33% 25% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Local Total Total Vis.
33% 25% Porterías a cero 25% 0%
33% 25% Victorias a cero 25% 0%
33% 25% No marcó 0% 0%
33% 25% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Brisbane Roar W
Central Coast Marine
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 00 00
Puntos
PJ Pts
Central Coast M 4 10
Perth Glory W 4 7
Melbourne Victo 4 7
Melbourne City 2 6
Western Sydney 3 6
Wellington Phoe 4 4
Sydney FC W 3 4
Brisbane Roar W 4 3
Canberra United 3 3
Adelaide United 4 2
Newcastle Jets 3 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Central Coast M 4 10
Perth Glory W 4 7
Melbourne Victo 4 7
Melbourne City 2 6
Western Sydney 3 6
Wellington Phoe 4 4
Sydney FC W 3 4
Brisbane Roar W 4 3
Canberra United 3 3
Adelaide United 4 2
Newcastle Jets 3 1
como Local
PJ Pts
Central Coast M 3 7
Western Sydney 2 3
Perth Glory W 2 3
Melbourne Victo 1 3
Brisbane Roar W 3 3
Wellington Phoe 2 1
Adelaide United 2 1
Sydney FC W 2 1
Melbourne City 0 0
Newcastle Jets 1 0
Canberra United 1 0
como Vis.
PJ Pts
Melbourne City 2 6
Perth Glory W 2 4
Melbourne Victo 3 4
Central Coast M 1 3
Western Sydney 1 3
Sydney FC W 1 3
Wellington Phoe 2 3
Canberra United 2 3
Newcastle Jets 2 1
Adelaide United 2 1
Brisbane Roar W 1 0
Ataque
PJ GF
Central Coast M 4 12
Melbourne City 2 7
Brisbane Roar W 4 5
Western Sydney 3 5
Wellington Phoe 4 4
Melbourne Victo 4 3
Perth Glory W 4 3
Sydney FC W 3 3
Adelaide United 4 2
Canberra United 3 2
Newcastle Jets 3 1
Defensa
PJ GC
Melbourne City 2 1
Perth Glory W 4 1
Western Sydney 3 2
Melbourne Victo 4 3
Newcastle Jets 3 3
Central Coast M 4 4
Wellington Phoe 4 5
Adelaide United 4 6
Canberra United 3 7
Sydney FC W 3 7
Brisbane Roar W 4 8
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Central Coast M 4 12
Melbourne City 2 7
Brisbane Roar W 4 5
Western Sydney 3 5
Wellington Phoe 4 4
Melbourne Victo 4 3
Perth Glory W 4 3
Sydney FC W 3 3
Adelaide United 4 2
Canberra United 3 2
Newcastle Jets 3 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Melbourne City 2 1
Perth Glory W 4 1
Western Sydney 3 2
Melbourne Victo 4 3
Newcastle Jets 3 3
Central Coast M 4 4
Wellington Phoe 4 5
Adelaide United 4 6
Canberra United 3 7
Sydney FC W 3 7
Brisbane Roar W 4 8
Ataque como Local
PJ GF
Central Coast M 3 8
Brisbane Roar W 3 4
Western Sydney 2 3
Perth Glory W 2 2
Sydney FC W 2 2
Wellington Phoe 2 2
Melbourne Victo 1 1
Adelaide United 2 0
Canberra United 1 0
Melbourne City 0 0
Newcastle Jets 1 0
Defensa como Local
PJ GC
Melbourne City 0 0
Melbourne Victo 1 0
Newcastle Jets 1 1
Perth Glory W 2 1
Adelaide United 2 2
Canberra United 1 2
Central Coast M 3 2
Western Sydney 2 2
Wellington Phoe 2 3
Brisbane Roar W 3 5
Sydney FC W 2 7
Ataque como Vis.
PJ GF
Melbourne City 2 7
Central Coast M 1 4
Adelaide United 2 2
Canberra United 2 2
Melbourne Victo 3 2
Wellington Phoe 2 2
Western Sydney 1 2
Brisbane Roar W 1 1
Newcastle Jets 2 1
Perth Glory W 2 1
Sydney FC W 1 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Perth Glory W 2 0
Sydney FC W 1 0
Western Sydney 1 0
Melbourne City 2 1
Central Coast M 1 2
Newcastle Jets 2 2
Wellington Phoe 2 2
Brisbane Roar W 1 3
Melbourne Victo 3 3
Adelaide United 2 4
Canberra United 2 5

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Central Coast Marine 4 4.00 100% 100% 50% 50% 50% 50% 75% 25% 0% 25% 0%
Melbourne City W 2 4.00 100% 100% 100% 50% 50% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Sydney FC W 3 3.33 100% 67% 67% 67% 33% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Brisbane Roar W 4 3.25 100% 75% 50% 50% 25% 25% 50% 25% 25% 25% 25%
Canberra United W 3 3.00 100% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33%
Western Sydney Wande 3 2.33 100% 67% 33% 33% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Wellington Phoenix W 4 2.25 100% 100% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Adelaide United W 4 2.00 75% 75% 25% 25% 0% 0% 25% 25% 75% 0% 50%
Melbourne Victory W 4 1.50 100% 50% 0% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Newcastle Jets W 3 1.33 100% 33% 0% 0% 0% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Perth Glory W 4 1.00 75% 25% 0% 0% 0% 0% 0% 75% 50% 50% 25%
...
Promedio de liga 94.7% 68.4% 31.6% 26.3% 15.8% 10.5% 36.8% 34.2% 34.2% 28.9% 28.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

19 partidos jugados / 11017.3%
Local:
31.6%
Empates:
21.1%
Vis.:
47.4%
Goles totales: 47
Goles por partido: 2.47
Goles local/partido:
1.16
Goles vis./partido:
1.32
Más de 1.5 goles:
68.4%
Más de 2.5 goles:
31.6%
Más de 3.5 goles:
26.3%
Ambos equipos marcan:
36.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
42.1%
Ningún gol marcado:
5.3%
Visitante marcó primero:
52.6%
Minuto prom. local marcó primero: 18.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 24.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.33
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.50
Tasa de defensa de ventaja local:
60.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
75.0%
Tasa de empate local:
25.0%
Tasa de empate visitante:
40.0%
Duración de ventaja local:
30.1%
Equipos empatados a goles:
38.7%
Duración de ventaja visitante:
31.2%