Conmebol - Copa Libertadores
2026 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
2 de Mayo
Alianza Lima
Always Ready
Argentinos Juniors
Bahia
Barcelona Guayaquil
Boca Juniors
Botafogo
Carabobo
Cerro Porteno
Club Bolivar
Coquimbo Unido
Corinthians
Cruzeiro
Cusco FC
Deportes Tolima
Deportivo La Guaira
Deportivo Tachira
Estudiantes
Flamengo
Fluminense
Guarani
Huachipato
I. Rivadavia
Independiente del Va
Independiente Medell
Junior FC
Juventud
Lanus
LDU Quito
Libertad
Liverpool
Mirassol
Nacional
Nacional Potosi
OHiggins
Palmeiras
Penarol
Platense
Rosario Central
Santa Fe
Sporting Cristal
The Strongest
UCV
Universidad Catolica
Universidad Catolica
Universitario
Platense vs Santa Fe
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Platense | Santa Fe | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Platense
2
1
Santa Fe
Platense
vs
Santa Fe
2
1
Tomas Nasif (57)
1:0
Mateo Mendia (63)
2:0
2:1
Franco Fagundez (90+4)
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
49%
51%
Corners
3
1
% of time leading
37%
0%
Domination Index
60%
40%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
Platense después de 10 partidos
| ganó | 4 / 10 |
|
40% |
| marcó | 7 / 10 |
|
70% |
| marcó exactamente 2 goles | 4 / 10 |
|
40% |
| marcó 2 goles o más | 4 / 10 |
|
40% |
| encajó al menos 1 gol | 8 / 10 |
|
80% |
| encajó exactamente 1 gol | 5 / 10 |
|
50% |
| marcó primero | 5 / 10 |
|
50% |
| marcó primero y ganó | 4 / 10 |
|
40% |
Santa Fe después de 6 partidos
| perdió | 2 / 6 |
|
33% |
| marcó | 5 / 6 |
|
83% |
| marcó exactamente 1 gol | 4 / 6 |
|
67% |
| encajó al menos 1 gol | 5 / 6 |
|
83% |
| encajó exactamente 2 goles | 2 / 6 |
|
33% |
| encajó 2 goles o más | 2 / 6 |
|
33% |
| encajó primero | 2 / 6 |
|
33% |
| encajó primero y perdió | 2 / 6 |
|
33% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
(más recientes primero)
Platense
Santa Fe
| 16 Sep | PLA - Fluminense |
2:1
1-0 Guido Mainero (30')
2-0 Platense (45+2')
2-1 Agustin Canobbio (57')
|
| 9 Sep | Fluminense - PLA |
2:0
1-0 Nonato (21')
2-0 Hulk (31')
|
| 20 Aug | Coquimbo Unido - PLA | 0:0 |
| 13 Aug | PLA - Coquimbo Unido |
1:1
1-0 Luciano Gimenez (35')
1-1 Guido Vadala (90+4')
|
| 28 May | Corinthians - PLA |
0:2
0-1 Franco Zapiola (pen.) (21')
0-2 Franco Zapiola (57')
|
| 20 May | Santa Fe - PLA |
2:1
1-0 Ivan Scarpeta (48')
2-0 Hugo Rodallega (71')
2-1 Augusto Lotti (73')
|
| 8 May | PLA - Penarol |
1:1
0-1 Facundo Batista (29')
1-1 Agustin Lagos (39')
|
| 30 Apr | PLA - Santa Fe |
2:1
1-0 Tomas Nasif (57')
2-0 Mateo Mendia (63')
2-1 Franco Fagundez (90+4')
|
|
0:1
0-1 Alexis Zapata (13')
|
Penarol - SAN | 28 May |
|
2:1
1-0 Ivan Scarpeta (48')
2-0 Hugo Rodallega (71')
2-1 Augusto Lotti (73')
|
SAN - Platense | 20 May |
|
1:1
1-0 Hugo Rodallega (59')
1-1 Gustavo Henrique (90+3')
|
SAN - Corinthians | 7 May |
|
2:1
1-0 Tomas Nasif (57')
2-0 Mateo Mendia (63')
2-1 Franco Fagundez (90+4')
|
Platense - SAN | 30 Apr |
|
2:0
1-0 Raniele (51')
2-0 Gustavo Henrique (80')
|
Corinthians - SAN | 16 Apr |
|
1:1
1-0 Emmanuel Olivera (20')
1-1 Matias Arezo (59')
|
SAN - Penarol | 10 Apr |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.33 |
|
1.00 | Vis. |
| Total | 1.67 |
|
1.33 | Total |
| Últ. 8 | 1.67 |
|
1.33 | Últ. 8 |
Platense
Latest AT HOMESanta Fe
Latest AWAY| 16 Sep | PLA - Fluminense |
2:1
1-0 Guido Mainero (30')
2-0 Platense (45+2')
2-1 Agustin Canobbio (57')
|
| 13 Aug | PLA - Coquimbo Unido |
1:1
1-0 Luciano Gimenez (35')
1-1 Guido Vadala (90+4')
|
| 8 May | PLA - Penarol |
1:1
0-1 Facundo Batista (29')
1-1 Agustin Lagos (39')
|
| 30 Apr | PLA - Santa Fe |
2:1
1-0 Tomas Nasif (57')
2-0 Mateo Mendia (63')
2-1 Franco Fagundez (90+4')
|
|
0:1
0-1 Alexis Zapata (13')
|
Penarol - SAN | 28 May |
|
2:1
1-0 Tomas Nasif (57')
2-0 Mateo Mendia (63')
2-1 Franco Fagundez (90+4')
|
Platense - SAN | 30 Apr |
|
2:0
1-0 Raniele (51')
2-0 Gustavo Henrique (80')
|
Corinthians - SAN | 16 Apr |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 6 | 16 |
| I. Rivadavia | 6 | 16 |
| Rosario Central | 6 | 13 |
| Independiente d | 6 | 13 |
| Universidad Cat | 6 | 13 |
| Cerro Porteno | 6 | 13 |
| LDU Quito | 6 | 12 |
| Mirassol | 6 | 12 |
| Palmeiras | 6 | 11 |
| Cruzeiro | 6 | 11 |
| Corinthians | 6 | 11 |
| Coquimbo Unido | 6 | 10 |
| Platense | 6 | 10 |
| Estudiantes | 6 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 6 | 8 |
| Fluminense | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Independiente M | 6 | 7 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 3 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 18 |
| Flamengo | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 16 |
| Rosario Central | 8 | 14 |
| Fluminense | 8 | 14 |
| Mirassol | 8 | 14 |
| Cerro Porteno | 8 | 14 |
| Universidad Cat | 8 | 14 |
| Estudiantes | 8 | 13 |
| Palmeiras | 8 | 13 |
| Cruzeiro | 8 | 12 |
| Coquimbo Unido | 8 | 12 |
| Platense | 8 | 12 |
| LDU Quito | 8 | 11 |
| Independiente M | 8 | 11 |
| Corinthians | 8 | 10 |
| Carabobo | 4 | 9 |
| Sporting Crista | 8 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Barcelona Guaya | 8 | 7 |
| 2 de Mayo | 4 | 6 |
| Deportivo Tachi | 4 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| OHiggins | 4 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Botafogo | 4 | 4 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 3 |
| Bahia | 2 | 3 |
| The Strongest | 2 | 3 |
| Argentinos Juni | 2 | 3 |
| Nacional Potosi | 2 | 3 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Huachipato | 2 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Platense
Santa Fe
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 88% | 38% | 0% | 2.13 | 63% | 83% | 33% | 0% | 2.17 | 67% | |
| Total | 100% | 50% | 0% | 2.50 | 67% | 83% | 33% | 0% | 2.17 | 67% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 92% | 42% | 0% | 2.33 | 67% |
| Liga (Total) | 70% | 39% | 19% | 2.33 | 43% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Platense (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
42%
Tasa de encajados
100%
58%
Santa Fe (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
22%
% Victorias
33%
26%
% Derrotas
67%
53%
Marcados por partido
0.67
0.86
Platense (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
32%
% Victorias
50%
40%
% Porterías a cero
17%
32%
Tasa de encajados
83%
68%
Santa Fe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
32%
% Marcó 1º
67%
46%
% Porterías a cero
17%
32%
Tasa de encajados
83%
68%
Promedios contextuales
| Platense | AVG | Santa Fe | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 3 | 3 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.00 | 1.17 | 1.33 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 1.33 | 1.00 | 0.67 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 2.33 | 2.17 | 2.00 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 67% | 67% | 67% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 100% | 83% | 67% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 0% | 17% | 33% | No marcó |
| No marcó | 33% | 33% | 33% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 33% | 50% | 67% | Encajó primero |
| Encajó primero | 67% | 50% | 33% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 0% | 0% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 17% | 33% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 53' | 58' | 63' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 61' | 57' | 52' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 100% | 83% | 67% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 33% | 33% | 33% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 67% | 50% | 33% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 33% | 33% | 33% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 33% | 17% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
Platense
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Santa Fe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Platense
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Santa Fe
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Platense (3 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Platense | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.33
|
|
1.80 |
| % Victorias |
33%
|
|
53% |
| % Empates |
33%
|
|
21% |
| % Derrotas |
33%
|
|
26% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.47 |
| Goles encajados por partido |
1.33
|
|
0.86 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
42% |
| % No marcó |
33%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
35% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
16% |
| % El equipo marcó primero |
33%
|
|
59% |
| % El rival marcó primero |
67%
|
|
33% |
| Minuto prom. marcó primero |
57
|
|
38 |
| Minuto prom. encajó primero |
41
|
|
39 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
73% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
43% |
| % Tiempo con ventaja |
12%
|
|
29% |
| % Tiempo empatados |
70%
|
|
53% |
| % Tiempo en desventaja |
17%
|
|
18% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.54 |
| PPP encajando primero |
0.50
|
|
0.40 |
| Goles totales por partido |
2.33
|
|
2.33 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
70% |
| % más de 2.5 goles |
33%
|
|
39% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
19% |
| % ambos equipos marcan |
67%
|
|
43% |
Santa Fe (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Santa Fe | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.00
|
|
0.99 |
| % Victorias |
33%
|
|
26% |
| % Empates |
0%
|
|
21% |
| % Derrotas |
67%
|
|
53% |
| Goles marcados por partido |
0.67
|
|
0.86 |
| Goles encajados por partido |
1.33
|
|
1.47 |
| % Porterías a cero |
33%
|
|
22% |
| % No marcó |
33%
|
|
42% |
| % Victorias a cero |
33%
|
|
16% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
35% |
| % El equipo marcó primero |
33%
|
|
33% |
| % El rival marcó primero |
67%
|
|
59% |
| Minuto prom. marcó primero |
13
|
|
39 |
| Minuto prom. encajó primero |
54
|
|
38 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
57% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
27% |
| % Tiempo con ventaja |
29%
|
|
18% |
| % Tiempo empatados |
45%
|
|
53% |
| % Tiempo en desventaja |
27%
|
|
29% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.42 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.27 |
| Goles totales por partido |
2.00
|
|
2.33 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
70% |
| % más de 2.5 goles |
33%
|
|
39% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
19% |
| % ambos equipos marcan |
33%
|
|
43% |
Tiempos de los goles
Platense
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 3 | 38% | |
| GC | 1 | 14% | ||
| 2ª Parte | GF | 5 | 63% | |
| GC | 6 | 86% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 49 |
| Minuto prom. goles encajados | 60 |
Santa Fe
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 33% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 67% | |
| GC | 7 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 50 |
| Minuto prom. goles encajados | 68 |
Platense
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 33% | |
| GC | 1 | 25% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 67% | |
| GC | 3 | 75% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 61 |
Santa Fe
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 50% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 1 | 50% | |
| GC | 4 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 52 |
| Minuto prom. goles encajados | 63 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Platense (TOTAL)
Diferencia de Goles Santa Fe (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+2
-2
-1
+1
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Platense (LOCAL)
Diferencia de Goles Santa Fe (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+3
-1
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Platense
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 3 | 33% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 3 | 0% | |
| El rival marcó primero | 2 / 3 | 67% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 3 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 3 / 3 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 3 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 11.0 min. | 12% | |
| Minutos promedio empatados | 63.3 min. | 70% | |
| Minutos promedio en desventaja | 15.7 min. | 17% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 2 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 50% | ||
Santa Fe
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 3 | 33% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 3 | 0% | |
| El rival marcó primero | 2 / 3 | 67% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 1 / 3 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 3 | 67% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 3 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 25.7 min. | 29% | |
| Minutos promedio empatados | 40.3 min. | 45% | |
| Minutos promedio en desventaja | 24.0 min. | 27% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 2 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Platense
Santa Fe
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Flamengo | ||||
| I. Rivadavia | ||||
| Rosario Central | ||||
| Independiente del Va | ||||
| Universidad Catolica | ||||
| Cerro Porteno | ||||
| LDU Quito | ||||
| Mirassol | ||||
| Palmeiras | ||||
| Cruzeiro | ||||
| 0:2 | 0:2 | Corinthians | 1:1 | 2:0 |
| 1:1 | 0:0 | Coquimbo Unido | ||
| Platense | 2:1 | 2:1 | ||
| Estudiantes | ||||
| UCV | ||||
| Lanus | ||||
| Deportes Tolima | ||||
| 2:1 | 2:0 | Fluminense | ||
| 2:1 | 2:1 | Santa Fe | ||
| Nacional | ||||
| Boca Juniors | ||||
| Independiente Medell | ||||
| Universitario | ||||
| Sporting Cristal | ||||
| Club Bolivar | ||||
| Junior FC | ||||
| Always Ready | ||||
| 1:1 | 1:2 | Penarol | 1:1 | 0:1 |
| Deportivo La Guaira | ||||
| Barcelona Guayaquil | ||||
| Cusco FC | ||||
| Argentinos Juniors | ||||
| Bahia | ||||
| Botafogo | ||||
| Huachipato | ||||
| OHiggins | ||||
| 2 de Mayo | ||||
| Guarani | ||||
| Alianza Lima | ||||
| Juventud | ||||
| Liverpool | ||||
| Carabobo | ||||
| Deportivo Tachira | ||||
| Universidad Catolica | ||||
| The Strongest | ||||
| Nacional Potosi | ||||
| Libertad | ||||
Estadísticas de goles
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 8 | Marcados (GF) | 6 | 2 |
| 1.00 | 1.33 | Prom GF | 1.00 | 0.67 |
| 4 | 7 | Encajados (GC) | 7 | 4 |
| 1.33 | 1.17 | Prom GC | 1.17 | 1.33 |
| 2.33 | 2.50 | Prom GF+GC | 2.17 | 2.00 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GC > 1.5 | 83% | 67% |
| 33% | 50% | GF+GC > 2.5 | 33% | 33% |
| 0% | 0% | GF+GC > 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 33% | 50% | GF+GC > 0.5 al desc. | 33% | 33% |
| 33% | 17% | GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Platense marcados como local
1.00
(B) Santa Fe encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.47
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Platense encajados como local
1.33
(B) Santa Fe marcados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.00
0.86
Goles marcados + encajados por partido
(A) Platense como local
2.33
(B) Santa Fe como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.17
2.33
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Platense tasa de goles como local
67%
(B) Santa Fe tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Platense tasa de encajados como local
100%
(B) Santa Fe tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
58%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Platense más de 1.5 como local
100%
(B) Santa Fe más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
70%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Platense más de 2.5 como local
33%
(B) Santa Fe más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
33%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Platense más de 3.5 como local
0%
(B) Santa Fe más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Platense Partidos AEM como local
67%
(B) Santa Fe Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
43%
Estadísticas Local vs Visitante
Platense
Santa Fe
(partidos como local)
(partidos como visitante)
3
Jugados
3
Goals For per match
1.00
0.67
Porterías a cero
0%
33%
Victorias a cero
0%
33%
Tasa de goles
67%
67%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
33%
33%
Ganando al desc.
0%
33%
Goles En Contra por partido
1.33
1.33
No marcó
33%
33%
Derrotas a cero
33%
33%
Tasa de encajados
100%
67%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
67%
67%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Marcadores
Platense
Santa Fe
Distribución Local vs Visitante
Platense
Santa Fe
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 60% | % Puntos | 63% | 38% |
| 38% | 63% | stats.pct_scored | 67% | 33% |
| 57% | 43% | stats.pct_conceded | 43% | 57% |
Rachas y Secuencias Actuales
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Victorias consecutivas | 2 | 1 |
| 1 | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | - | - |
| 1 | - | Sin ganar | - | - |
| - | 2 | Sin empatar | 2 | 3 |
| 2 | 1 | Sin perder | 3 | 1 |
| 2 | 5 | Marcó en el partido | 4 | 2 |
| 3 | - | Encajó en el partido | - | - |
| - | - | Ningún gol marcado | - | - |
| - | 1 | Ningún gol encajado | 1 | 1 |
| - | - | GF + GC > 2.5 | - | - |
| 1 | 1 | GF+GC menos de 2.5 | 1 | 1 |
Tasas de Goles
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 83% | Tasa de goles | 83% | 67% |
| 33% | 50% | Tasa de goles 1ª P. | 33% | 33% |
| 33% | 67% | Tasa de goles 2ª P. | 50% | 33% |
| 0% | 33% | Marcó en ambas partes | 0% | 0% |
| 67% | 67% | Ambos equipos marcan | 67% | 33% |
| 100% | 83% | Tasa de encajados | 83% | 67% |
| 33% | 17% | Tasa de encajados 1ª P. | 0% | 0% |
| 67% | 67% | Tasa de encajados 2ª P. | 83% | 67% |
| 0% | 0% | Encajó en ambas partes | 0% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 17% | 33% |
| 67% | 50% | Total = 2 | 50% | 33% |
| 33% | 50% | Total = 3 | 33% | 33% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 0 o 1 | 17% | 33% |
| 100% | 100% | Total = 2 o 3 | 83% | 67% |
| 0% | 0% | Total = 4+ | 0% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 83% | GF más de 0.5 | 83% | 67% |
| 33% | 50% | GF más de 1.5 | 17% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 83% | GC más de 0.5 | 83% | 67% |
| 33% | 33% | GC más de 1.5 | 33% | 67% |
| 0% | 0% | GC más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Platense
Santa Fe
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 17% | Porterías a cero | 17% | 33% |
| 0% | 17% | Victorias a cero | 17% | 33% |
| 33% | 17% | No marcó | 17% | 33% |
| 33% | 17% | Derrotas a cero | 17% | 33% |
Márgenes de goles
Platense
Santa Fe
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Tendencias
Platense
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Platense es de 3, un 18% mejor que el promedio de la liga (2.55).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Platense es de 1.33, un 14% mejor que el promedio de la liga (1.17).
- El/La tasa de porterías a cero de Platense es de 17%, un 48% peor que el promedio de la liga (32%).
- El/La tasa de encajar primero de Platense es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Platense es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.13).
- El 86% de los goles encajados por Platense ocurrieron en la segunda parte.
- Platense ha marcado el 63% de sus goles como visitante.
- El 57% de los goles encajados por Platense ocurrieron como local.
Santa Fe
- El/La tasa de marcar primero de Santa Fe es de 67%, un 44% mejor que el promedio de la liga (46%).
- El/La tasa de encajar primero de Santa Fe es de 33%, un 28% mejor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Santa Fe es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.13).
- Santa Fe ha ganado sus últimos 2 partidos.
- Todos los goles encajados por Santa Fe ocurrieron en la segunda parte.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 6 | 16 |
| I. Rivadavia | 6 | 16 |
| Rosario Central | 6 | 13 |
| Independiente d | 6 | 13 |
| Universidad Cat | 6 | 13 |
| Cerro Porteno | 6 | 13 |
| LDU Quito | 6 | 12 |
| Mirassol | 6 | 12 |
| Palmeiras | 6 | 11 |
| Cruzeiro | 6 | 11 |
| Corinthians | 6 | 11 |
| Coquimbo Unido | 6 | 10 |
| Platense | 6 | 10 |
| Estudiantes | 6 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 6 | 8 |
| Fluminense | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Independiente M | 6 | 7 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 3 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 18 |
| Flamengo | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 16 |
| Rosario Central | 8 | 14 |
| Fluminense | 8 | 14 |
| Mirassol | 8 | 14 |
| Cerro Porteno | 8 | 14 |
| Universidad Cat | 8 | 14 |
| Estudiantes | 8 | 13 |
| Palmeiras | 8 | 13 |
| Cruzeiro | 8 | 12 |
| Coquimbo Unido | 8 | 12 |
| Platense | 8 | 12 |
| LDU Quito | 8 | 11 |
| Independiente M | 8 | 11 |
| Corinthians | 8 | 10 |
| Carabobo | 4 | 9 |
| Sporting Crista | 8 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Barcelona Guaya | 8 | 7 |
| 2 de Mayo | 4 | 6 |
| Deportivo Tachi | 4 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| OHiggins | 4 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Botafogo | 4 | 4 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 3 |
| Bahia | 2 | 3 |
| The Strongest | 2 | 3 |
| Argentinos Juni | 2 | 3 |
| Nacional Potosi | 2 | 3 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Huachipato | 2 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 3 | 9 |
| Independiente d | 3 | 9 |
| LDU Quito | 3 | 9 |
| Mirassol | 3 | 9 |
| Lanus | 3 | 9 |
| Deportes Tolima | 3 | 7 |
| Rosario Central | 3 | 7 |
| Coquimbo Unido | 3 | 7 |
| I. Rivadavia | 3 | 7 |
| Cerro Porteno | 3 | 7 |
| Nacional | 3 | 7 |
| Estudiantes | 3 | 7 |
| Cruzeiro | 3 | 6 |
| Palmeiras | 3 | 6 |
| Fluminense | 3 | 6 |
| Corinthians | 3 | 6 |
| UCV | 3 | 6 |
| Sporting Crista | 3 | 6 |
| Santa Fe | 3 | 5 |
| Boca Juniors | 3 | 4 |
| Universidad Cat | 3 | 4 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Platense | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Always Ready | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 3 |
| Deportivo La Gu | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 1 |
| Cusco FC | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Libertad | 3 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 3 | 9 |
| Universidad Cat | 3 | 9 |
| Flamengo | 3 | 7 |
| Rosario Central | 3 | 6 |
| Platense | 3 | 6 |
| Cerro Porteno | 3 | 6 |
| Corinthians | 3 | 5 |
| Palmeiras | 3 | 5 |
| Cruzeiro | 3 | 5 |
| Independiente d | 3 | 4 |
| Boca Juniors | 3 | 3 |
| Coquimbo Unido | 3 | 3 |
| Mirassol | 3 | 3 |
| Santa Fe | 3 | 3 |
| LDU Quito | 3 | 3 |
| Independiente M | 3 | 3 |
| UCV | 3 | 3 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| Universitario | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| Fluminense | 3 | 2 |
| Club Bolivar | 3 | 1 |
| Deportivo La Gu | 3 | 1 |
| Nacional | 3 | 1 |
| Deportes Tolima | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 3 | 0 |
| Always Ready | 3 | 0 |
| Cusco FC | 3 | 0 |
| Libertad | 3 | 0 |
| Junior FC | 3 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Barcelona Guaya | 3 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 6 | 15 |
| Flamengo | 6 | 14 |
| Independiente d | 6 | 11 |
| Palmeiras | 6 | 10 |
| Rosario Central | 6 | 9 |
| Coquimbo Unido | 6 | 8 |
| Corinthians | 6 | 8 |
| Cruzeiro | 6 | 8 |
| LDU Quito | 6 | 8 |
| Platense | 6 | 8 |
| Universidad Cat | 6 | 8 |
| Always Ready | 6 | 7 |
| Deportes Tolima | 6 | 7 |
| Fluminense | 6 | 7 |
| Mirassol | 6 | 7 |
| Nacional | 6 | 7 |
| UCV | 6 | 7 |
| Boca Juniors | 6 | 6 |
| Cerro Porteno | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 6 |
| Deportivo La Gu | 6 | 6 |
| Estudiantes | 6 | 6 |
| Independiente M | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Junior FC | 6 | 5 |
| Universitario | 6 | 5 |
| Cusco FC | 6 | 4 |
| Libertad | 6 | 4 |
| Penarol | 6 | 4 |
| Lanus | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 2 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Rosario Central | 6 | 1 |
| Cerro Porteno | 6 | 2 |
| Flamengo | 6 | 2 |
| Cruzeiro | 6 | 3 |
| Corinthians | 6 | 4 |
| Mirassol | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 6 | 4 |
| Boca Juniors | 6 | 5 |
| Estudiantes | 6 | 5 |
| LDU Quito | 6 | 5 |
| Palmeiras | 6 | 5 |
| Coquimbo Unido | 6 | 6 |
| Deportes Tolima | 6 | 6 |
| I. Rivadavia | 6 | 6 |
| Independiente d | 6 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Fluminense | 6 | 7 |
| Lanus | 6 | 7 |
| Platense | 6 | 7 |
| Santa Fe | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 6 | 8 |
| Penarol | 6 | 8 |
| Always Ready | 6 | 9 |
| Nacional | 6 | 9 |
| Sporting Crista | 6 | 9 |
| Independiente M | 6 | 11 |
| Junior FC | 6 | 11 |
| UCV | 6 | 11 |
| Barcelona Guaya | 6 | 12 |
| Cusco FC | 6 | 12 |
| Deportivo La Gu | 6 | 13 |
| Libertad | 6 | 13 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 13 |
| Fluminense | 8 | 11 |
| Palmeiras | 8 | 11 |
| Cruzeiro | 8 | 10 |
| Flamengo | 8 | 10 |
| Coquimbo Unido | 8 | 9 |
| Independiente M | 8 | 9 |
| LDU Quito | 8 | 9 |
| Platense | 8 | 9 |
| Rosario Central | 8 | 9 |
| Universidad Cat | 8 | 9 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Mirassol | 8 | 8 |
| Sporting Crista | 8 | 8 |
| Always Ready | 6 | 7 |
| Cerro Porteno | 8 | 7 |
| Estudiantes | 8 | 7 |
| Nacional | 6 | 7 |
| UCV | 6 | 7 |
| Boca Juniors | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 6 |
| Corinthians | 8 | 6 |
| Deportivo La Gu | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Carabobo | 4 | 5 |
| Junior FC | 6 | 5 |
| Universitario | 6 | 5 |
| 2 de Mayo | 4 | 4 |
| Barcelona Guaya | 8 | 4 |
| Cusco FC | 6 | 4 |
| Libertad | 6 | 4 |
| Penarol | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 4 |
| Botafogo | 4 | 3 |
| Deportivo Tachi | 4 | 3 |
| Lanus | 6 | 3 |
| OHiggins | 4 | 3 |
| Bahia | 2 | 2 |
| The Strongest | 2 | 2 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Argentinos Juni | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Huachipato | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Nacional Potosi | 2 | 1 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Argentinos Juni | 2 | 1 |
| Alianza Lima | 2 | 2 |
| Bahia | 2 | 2 |
| Guarani | 2 | 2 |
| Liverpool | 2 | 2 |
| Nacional Potosi | 2 | 2 |
| Rosario Central | 8 | 2 |
| The Strongest | 2 | 2 |
| 2 de Mayo | 4 | 3 |
| Botafogo | 4 | 3 |
| Carabobo | 4 | 3 |
| Deportivo Tachi | 4 | 3 |
| Estudiantes | 8 | 3 |
| Flamengo | 8 | 3 |
| Huachipato | 2 | 3 |
| Cerro Porteno | 8 | 4 |
| OHiggins | 4 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 4 |
| Boca Juniors | 6 | 5 |
| Mirassol | 8 | 5 |
| Corinthians | 8 | 6 |
| Cruzeiro | 8 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Coquimbo Unido | 8 | 7 |
| Fluminense | 8 | 7 |
| I. Rivadavia | 8 | 7 |
| Lanus | 6 | 7 |
| Santa Fe | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 6 | 8 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Palmeiras | 8 | 8 |
| Penarol | 6 | 8 |
| Platense | 8 | 8 |
| Universidad Cat | 8 | 8 |
| Always Ready | 6 | 9 |
| Independiente d | 8 | 9 |
| LDU Quito | 8 | 9 |
| Nacional | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 8 | 10 |
| Junior FC | 6 | 11 |
| Sporting Crista | 8 | 11 |
| UCV | 6 | 11 |
| Cusco FC | 6 | 12 |
| Barcelona Guaya | 8 | 13 |
| Deportivo La Gu | 6 | 13 |
| Independiente M | 8 | 13 |
| Libertad | 6 | 13 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Flamengo | 3 | 8 |
| Independiente d | 3 | 8 |
| LDU Quito | 3 | 7 |
| Coquimbo Unido | 3 | 6 |
| Cruzeiro | 3 | 6 |
| Deportes Tolima | 3 | 6 |
| Fluminense | 3 | 6 |
| I. Rivadavia | 3 | 6 |
| Palmeiras | 3 | 6 |
| Always Ready | 3 | 5 |
| Mirassol | 3 | 5 |
| Rosario Central | 3 | 5 |
| UCV | 3 | 5 |
| Boca Juniors | 3 | 4 |
| Cerro Porteno | 3 | 4 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Corinthians | 3 | 4 |
| Estudiantes | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Nacional | 3 | 4 |
| Santa Fe | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Cusco FC | 3 | 3 |
| Deportivo La Gu | 3 | 3 |
| Lanus | 3 | 3 |
| Platense | 3 | 3 |
| Sporting Crista | 3 | 3 |
| Universidad Cat | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 2 |
| Independiente M | 3 | 2 |
| Libertad | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportes Tolima | 3 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Mirassol | 3 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| Rosario Central | 3 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Cerro Porteno | 3 | 1 |
| Flamengo | 3 | 1 |
| Nacional | 3 | 1 |
| Boca Juniors | 3 | 2 |
| Coquimbo Unido | 3 | 2 |
| Corinthians | 3 | 2 |
| Cruzeiro | 3 | 2 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| I. Rivadavia | 3 | 2 |
| Independiente d | 3 | 2 |
| LDU Quito | 3 | 2 |
| Sporting Crista | 3 | 2 |
| Universidad Cat | 3 | 2 |
| Always Ready | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 3 |
| Palmeiras | 3 | 3 |
| Santa Fe | 3 | 3 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Fluminense | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Penarol | 3 | 4 |
| Platense | 3 | 4 |
| UCV | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Deportivo La Gu | 3 | 5 |
| Libertad | 3 | 5 |
| Cusco FC | 3 | 6 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 3 | 9 |
| Flamengo | 3 | 6 |
| Platense | 3 | 5 |
| Universidad Cat | 3 | 5 |
| Corinthians | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Palmeiras | 3 | 4 |
| Rosario Central | 3 | 4 |
| Deportivo La Gu | 3 | 3 |
| Independiente d | 3 | 3 |
| Nacional | 3 | 3 |
| Sporting Crista | 3 | 3 |
| Always Ready | 3 | 2 |
| Boca Juniors | 3 | 2 |
| Cerro Porteno | 3 | 2 |
| Club Bolivar | 3 | 2 |
| Coquimbo Unido | 3 | 2 |
| Cruzeiro | 3 | 2 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| Libertad | 3 | 2 |
| Mirassol | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| Santa Fe | 3 | 2 |
| UCV | 3 | 2 |
| Cusco FC | 3 | 1 |
| Deportes Tolima | 3 | 1 |
| Fluminense | 3 | 1 |
| Junior FC | 3 | 1 |
| LDU Quito | 3 | 1 |
| Universitario | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Barcelona Guaya | 3 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Cerro Porteno | 3 | 1 |
| Cruzeiro | 3 | 1 |
| Flamengo | 3 | 1 |
| Rosario Central | 3 | 1 |
| Corinthians | 3 | 2 |
| Palmeiras | 3 | 2 |
| Universidad Cat | 3 | 2 |
| Universitario | 3 | 2 |
| Boca Juniors | 3 | 3 |
| Estudiantes | 3 | 3 |
| Fluminense | 3 | 3 |
| LDU Quito | 3 | 3 |
| Platense | 3 | 3 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Coquimbo Unido | 3 | 4 |
| I. Rivadavia | 3 | 4 |
| Independiente d | 3 | 4 |
| Mirassol | 3 | 4 |
| Penarol | 3 | 4 |
| Santa Fe | 3 | 4 |
| Always Ready | 3 | 6 |
| Cusco FC | 3 | 6 |
| Deportes Tolima | 3 | 6 |
| Independiente M | 3 | 7 |
| Junior FC | 3 | 7 |
| Lanus | 3 | 7 |
| Sporting Crista | 3 | 7 |
| UCV | 3 | 7 |
| Deportivo La Gu | 3 | 8 |
| Libertad | 3 | 8 |
| Nacional | 3 | 8 |
| Barcelona Guaya | 3 | 9 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I. Rivadavia | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 6 | 3.17 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| UCV | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Independiente del Va | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Independiente Medell | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 50% | 33% | 33% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Libertad | 6 | 2.83 | 100% | 50% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Always Ready | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cusco FC | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Flamengo | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Junior FC | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Nacional | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Palmeiras | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Platense | 6 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Sporting Cristal | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Club Bolivar | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Coquimbo Unido | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Fluminense | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Deportes Tolima | 6 | 2.17 | 67% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| LDU Quito | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Santa Fe | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Corinthians | 6 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Penarol | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Universidad Catolica | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Boca Juniors | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cruzeiro | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Estudiantes | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Mirassol | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Universitario | 6 | 1.83 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Lanus | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Rosario Central | 6 | 1.67 | 83% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 83% | 33% | 67% | 17% |
| Cerro Porteno | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 6 | 3.17 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| UCV | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| I. Rivadavia | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Libertad | 6 | 2.83 | 100% | 50% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Independiente del Va | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 38% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Independiente Medell | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Always Ready | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cusco FC | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Junior FC | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Juventud | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Nacional | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Palmeiras | 8 | 2.38 | 100% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sporting Cristal | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Club Bolivar | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Deportes Tolima | 8 | 2.25 | 75% | 63% | 63% | 25% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Fluminense | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| LDU Quito | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 25% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Santa Fe | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Barcelona Guayaquil | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Platense | 8 | 2.13 | 88% | 88% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Universidad Catolica | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bahia | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Carabobo | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Coquimbo Unido | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Cruzeiro | 8 | 2.00 | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Huachipato | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Penarol | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| The Strongest | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Boca Juniors | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Universitario | 6 | 1.83 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| 2 de Mayo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| OHiggins | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Lanus | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Flamengo | 8 | 1.63 | 75% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Mirassol | 8 | 1.63 | 88% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Alianza Lima | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Botafogo | 4 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Corinthians | 8 | 1.50 | 88% | 63% | 0% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Deportivo Tachira | 4 | 1.50 | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Guarani | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Cerro Porteno | 8 | 1.38 | 100% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Rosario Central | 8 | 1.38 | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Estudiantes | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Argentinos Juniors | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Fluminense | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente del Va | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cusco FC | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Flamengo | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| LDU Quito | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Palmeiras | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| UCV | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Always Ready | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Club Bolivar | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Coquimbo Unido | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cruzeiro | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| I. Rivadavia | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Junior FC | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Universitario | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Libertad | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Platense | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Santa Fe | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Corinthians | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Deportes Tolima | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Estudiantes | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Independiente Medell | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Penarol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Cerro Porteno | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Mirassol | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Nacional | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Rosario Central | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Sporting Cristal | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Universidad Catolica | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Lanus | 3 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| I. Rivadavia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Nacional | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Libertad | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sporting Cristal | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| UCV | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Always Ready | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Junior FC | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Platense | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cusco FC | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Deportes Tolima | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Flamengo | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Independiente del Va | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Lanus | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Universidad Catolica | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Club Bolivar | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Coquimbo Unido | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Corinthians | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Mirassol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Palmeiras | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Penarol | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Santa Fe | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Boca Juniors | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Estudiantes | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Rosario Central | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Fluminense | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| LDU Quito | 3 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Cerro Porteno | 3 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Cruzeiro | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Universitario | 3 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 31.8% | 31.8% | 25.5% | 25.5% | ||
| Promedio de liga | 90.5% | 62.0% | 34.7% | 15.0% | 8.4% | 2.2% | 42.7% | 32.5% | 34.3% | 23.0% | 24.8% | ||
| Promedio de liga | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 41.7% | 21.9% | 35.4% | 15.6% | ||
| Promedio de liga | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 21.9% | 41.7% | 15.6% | 35.4% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
53.9%
Ningún gol marcado:
10.4%
Visitante marcó primero:
35.7%
Minuto prom. local marcó primero: 38.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 38.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.49
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.32
Tasa de defensa de ventaja local:
68.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
61.4%
Tasa de empate local:
38.6%
Tasa de empate visitante:
31.7%
Duración de ventaja local:
26.7%
Equipos empatados a goles:
56.1%
Duración de ventaja visitante:
17.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.