Conmebol - Copa Sudamericana
2026 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Academia Puerto Cabe
Alianza Atletico
America de Cali
Atletico Bucaramanga
Atletico Mineiro
Atletico Nacional
Audax Italiano
Barracas Central
Blooming
Boca Juniors
Boston River
Botafogo
Bragantino
Carabobo
Caracas
Cienciano
Club Bolivar
Cobresal
Defensor Sporting
Deportivo Cuenca
Deportivo Garcilaso
Deportivo Recoleta
Deportivo Riestra
Gremio
Guabira
Independiente Medell
Independiente Petrol
Juventud
Lanus
Libertad
Macara
Melgar
Metropolitanos
Millonarios
Monagas
Montevideo City Torq
Nacional
Nacional Asuncion
OHiggins
Olimpia
Orense
Palestino
Racing
Racing Club
River Plate
San Antonio Bulo Bul
San Lorenzo
Santa Fe
Santos
Sao Paulo
Sporting Cristal
Sportivo Trinidense
Tigre
UCV
Universidad Chile
Vasco da Gama
OHiggins vs Millonarios
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Barracas Central vs Vasco da Gama [0:0]
Independiente Petrol vs Racing Club [1:3]
OHiggins vs Millonarios [2:0]
Boston River vs Sao Paulo [0:1]
Alianza Atletico vs Tigre [1:1]
Deportivo Riestra vs Palestino [0:0]
Deportivo Cuenca vs Santos [1:0]
Deportivo Recoleta vs San Lorenzo [1:1]
Audax Italiano vs Olimpia [0:2]
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| OHiggins | Millonarios | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
OHiggins
2
0
Millonarios
OHiggins
vs
Millonarios
2
0
Arnaldo Castillo (12)
1:0
Francisco Gonzalez (83)
2:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
48%
52%
Corners
7
6
% of time leading
87%
0%
Domination Index
62%
38%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
OHiggins después de 8 partidos
| ganó | 4 / 8 |
|
50% |
| ganó a cero | 3 / 8 |
|
38% |
| marcó | 5 / 8 |
|
63% |
| marcó exactamente 2 goles | 4 / 8 |
|
50% |
| marcó 2 goles o más | 4 / 8 |
|
50% |
| portería a cero | 4 / 8 |
|
50% |
| marcó primero | 4 / 8 |
|
50% |
| marcó primero y ganó | 4 / 8 |
|
50% |
| ganando al descanso | 3 / 8 |
|
38% |
| ganaba al descanso y ganó | 3 / 8 |
|
38% |
Millonarios después de 7 partidos
| perdió | 2 / 7 |
|
29% |
| perdió a cero | 1 / 7 |
|
14% |
| no marcó | 2 / 7 |
|
29% |
| encajó al menos 1 gol | 5 / 7 |
|
71% |
| encajó exactamente 2 goles | 3 / 7 |
|
43% |
| encajó 2 goles o más | 3 / 7 |
|
43% |
| encajó primero | 4 / 7 |
|
57% |
| encajó primero y perdió | 2 / 7 |
|
29% |
| perdiendo al descanso | 4 / 7 |
|
57% |
| perdía al descanso y perdió | 2 / 7 |
|
29% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
(más recientes primero)
OHiggins
Millonarios
| 31 Jul | OHI - Boca Juniors |
1:0
1-0 Francisco Gonzalez (72')
|
| 24 Jul | Boca Juniors - OHI |
1:0
1-0 Miguel Merentiel (44')
|
| 27 May | Millonarios - OHI |
1:2
0-1 Bastian Yanez (7')
0-2 Alan Robledo (38')
1-2 Rodrigo Contreras (54')
|
| 21 May | Boston River - OHI |
3:2
1-0 Facundo Munoa (21')
2-0 Yair Gonzalez (41')
2-1 Thiago Vecino (48')
3-1 Gaston Ramirez (65')
3-2 Arnaldo Castillo (78')
|
| 8 May | OHI - Sao Paulo | 0:0 |
| 29 Apr | OHI - Boston River |
2:0
1-0 Martin Sarrafiore (4')
2-0 Francisco Gonzalez (59')
|
| 15 Apr | Sao Paulo - OHI |
2:0
1-0 Luciano (8')
2-0 Artur (55')
|
| 8 Apr | OHI - Millonarios |
2:0
1-0 Arnaldo Castillo (12')
2-0 Francisco Gonzalez (83')
|
|
1:2
0-1 Bastian Yanez (7')
0-2 Alan Robledo (38')
1-2 Rodrigo Contreras (54')
|
MIL - OHiggins | 27 May |
|
1:1
1-0 Luciano (9')
1-1 Millonarios (81')
|
Sao Paulo - MIL | 20 May |
|
2:4
1-0 Marcelo Hornos (18')
1-1 Rodrigo Contreras (pen.) (50')
2-1 Yair Gonzalez (75')
2-2 Leonardo Castro (pen.) (81')
2-3 Rodrigo Contreras (85')
2-4 Beckham Castro (90+6')
|
Boston River - MIL | 8 May |
| 0:0 | MIL - Sao Paulo | 29 Apr |
|
1:0
1-0 Darwin Quintero (84')
|
MIL - Boston River | 16 Apr |
|
2:0
1-0 Arnaldo Castillo (12')
2-0 Francisco Gonzalez (83')
|
OHiggins - MIL | 8 Apr |
|
1:3
0-1 Rodrigo Contreras (21')
1-1 Nicolas Santiago Rod (28')
1-2 Leonardo Castro (pen.) (42')
1-3 Rodrigo Contreras (75')
|
Atletico Nacional - MIL | 5 Mar |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 2.33 |
|
1.33 | Vis. |
| Total | 1.67 |
|
1.33 | Total |
| Últ. 8 | 1.67 |
|
1.33 | Últ. 8 |
OHiggins
Latest AT HOMEMillonarios
Latest AWAY| 31 Jul | OHI - Boca Juniors |
1:0
1-0 Francisco Gonzalez (72')
|
| 8 May | OHI - Sao Paulo | 0:0 |
| 29 Apr | OHI - Boston River |
2:0
1-0 Martin Sarrafiore (4')
2-0 Francisco Gonzalez (59')
|
| 8 Apr | OHI - Millonarios |
2:0
1-0 Arnaldo Castillo (12')
2-0 Francisco Gonzalez (83')
|
|
1:1
1-0 Luciano (9')
1-1 Millonarios (81')
|
Sao Paulo - MIL | 20 May |
|
2:4
1-0 Marcelo Hornos (18')
1-1 Rodrigo Contreras (pen.) (50')
2-1 Yair Gonzalez (75')
2-2 Leonardo Castro (pen.) (81')
2-3 Rodrigo Contreras (85')
2-4 Beckham Castro (90+6')
|
Boston River - MIL | 8 May |
|
2:0
1-0 Arnaldo Castillo (12')
2-0 Francisco Gonzalez (83')
|
OHiggins - MIL | 8 Apr |
|
1:3
0-1 Rodrigo Contreras (21')
1-1 Nicolas Santiago Rod (28')
1-2 Leonardo Castro (pen.) (42')
1-3 Rodrigo Contreras (75')
|
Atletico Nacional - MIL | 5 Mar |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 6 | 16 |
| River Plate | 6 | 14 |
| Montevideo City | 6 | 13 |
| Olimpia | 6 | 13 |
| Sao Paulo | 6 | 12 |
| Gremio | 6 | 11 |
| Bragantino | 6 | 10 |
| Vasco da Gama | 6 | 10 |
| Macara | 6 | 10 |
| Atletico Mineir | 6 | 10 |
| OHiggins | 6 | 10 |
| Tigre | 6 | 9 |
| America de Cali | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Caracas | 6 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Deportivo Recol | 6 | 8 |
| Millonarios | 6 | 8 |
| Cienciano | 6 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| Santos | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Audax Italiano | 6 | 7 |
| Academia Puerto | 6 | 7 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 6 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Palestino | 6 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Boston River | 6 | 3 |
| Alianza Atletic | 6 | 2 |
| Blooming | 6 | 1 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Independiente P | 6 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 8 | 19 |
| Santos | 8 | 17 |
| Boca Juniors | 8 | 16 |
| River Plate | 8 | 16 |
| Montevideo City | 8 | 16 |
| Atletico Mineir | 8 | 16 |
| Vasco da Gama | 8 | 15 |
| Olimpia | 8 | 14 |
| OHiggins | 8 | 13 |
| Bragantino | 8 | 12 |
| America de Cali | 7 | 12 |
| Tigre | 8 | 11 |
| Gremio | 8 | 11 |
| Sao Paulo | 8 | 11 |
| Millonarios | 7 | 11 |
| Macara | 8 | 11 |
| Cienciano | 8 | 10 |
| Santa Fe | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 9 |
| Caracas | 8 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Audax Italiano | 7 | 8 |
| Academia Puerto | 7 | 8 |
| Deportivo Recol | 8 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 4 | 7 |
| Palestino | 7 | 6 |
| Boston River | 7 | 6 |
| Alianza Atletic | 7 | 5 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Blooming | 7 | 4 |
| Lanus | 2 | 3 |
| Nacional | 2 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Guabira | 1 | 1 |
| Metropolitanos | 1 | 1 |
| Monagas | 1 | 1 |
| Independiente M | 2 | 1 |
| Sporting Crista | 2 | 1 |
| Independiente P | 7 | 1 |
| Atletico Bucara | 1 | 0 |
| Universidad Chi | 1 | 0 |
| Defensor Sporti | 1 | 0 |
| Orense | 1 | 0 |
| Racing | 1 | 0 |
| Sportivo Trinid | 1 | 0 |
| Atletico Nacion | 1 | 0 |
| Deportivo Garci | 1 | 0 |
| Libertad | 1 | 0 |
| San Antonio Bul | 1 | 0 |
| UCV | 2 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
OHiggins
Millonarios
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 63% | 25% | 13% | 2.00 | 25% | 71% | 43% | 29% | 2.57 | 57% | |
| Total | 83% | 33% | 17% | 2.33 | 33% | 67% | 33% | 17% | 2.33 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 75% | 33% | 17% | 2.33 | 42% |
| Liga (Total) | 75% | 38% | 19% | 2.30 | 45% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
OHiggins (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
100%
43%
Tasa de encajados
0%
57%
% No marcó
33%
23%
Tasa de goles
67%
77%
Millonarios (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.67
0.97
% Victorias
33%
23%
% Porterías a cero
0%
23%
% Marcó 1º
0%
35%
OHiggins (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
33%
% Victorias
50%
33%
% No marcó
33%
33%
% Derrotas
33%
33%
Millonarios (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
33%
% Victorias
33%
33%
% Marcó 1º
17%
45%
% No marcó
33%
33%
Promedios contextuales
| OHiggins | AVG | Millonarios | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 3 | 3 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.33 | 1.50 | 1.67 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.00 | 0.83 | 1.67 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 1.33 | 2.33 | 3.33 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 67% | 83% | 100% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 0% | 33% | 67% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 100% | 67% | 33% | No marcó |
| No marcó | 33% | 17% | 0% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 67% | 67% | 67% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 67% | 83% | 100% | Encajó primero |
| Encajó primero | 0% | 0% | 0% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 67% | 83% | 100% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 0% | 0% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 40' | 40' | 39' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 0' | 39' | 77' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 67% | 83% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 67% | 83% | 100% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 0% | 17% | 33% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 17% | 33% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 17% | 33% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 17% | 33% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 0% | 33% | 67% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 67% | 83% | 100% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
OHiggins
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Millonarios
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
OHiggins
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Millonarios
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
OHiggins (3 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | OHiggins | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.33
|
|
1.63 |
| % Victorias |
67%
|
|
43% |
| % Empates |
33%
|
|
34% |
| % Derrotas |
0%
|
|
23% |
| Goles marcados por partido |
1.33
|
|
1.33 |
| Goles encajados por partido |
0.00
|
|
0.97 |
| % Porterías a cero |
100%
|
|
43% |
| % No marcó |
33%
|
|
23% |
| % Victorias a cero |
67%
|
|
32% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
67%
|
|
54% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
35% |
| Minuto prom. marcó primero |
8
|
|
32 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
31 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
66% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
53% |
| % Tiempo con ventaja |
61%
|
|
31% |
| % Tiempo empatados |
39%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
17% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.44 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.75 |
| Goles totales por partido |
1.33
|
|
2.30 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
75% |
| % más de 2.5 goles |
0%
|
|
38% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
19% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
45% |
Millonarios (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Millonarios | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.33
|
|
1.03 |
| % Victorias |
33%
|
|
23% |
| % Empates |
33%
|
|
34% |
| % Derrotas |
33%
|
|
43% |
| Goles marcados por partido |
1.67
|
|
0.97 |
| Goles encajados por partido |
1.67
|
|
1.33 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
23% |
| % No marcó |
33%
|
|
43% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
33%
|
|
32% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
35% |
| % El rival marcó primero |
100%
|
|
54% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
31 |
| Minuto prom. encajó primero |
13
|
|
32 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
47% |
| Tasa de empates (remontadas) |
75%
|
|
34% |
| % Tiempo con ventaja |
2%
|
|
17% |
| % Tiempo empatados |
29%
|
|
52% |
| % Tiempo en desventaja |
70%
|
|
31% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
1.91 |
| PPP encajando primero |
1.33
|
|
0.41 |
| Goles totales por partido |
3.33
|
|
2.30 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
75% |
| % más de 2.5 goles |
33%
|
|
38% |
| % más de 3.5 goles |
33%
|
|
19% |
| % ambos equipos marcan |
67%
|
|
45% |
Tiempos de los goles
OHiggins
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 50% | |
| GC | 3 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 50% | |
| GC | 3 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 41 |
| Minuto prom. goles encajados | 41 |
Millonarios
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 5 | 71% | ||
| 2ª Parte | GF | 7 | 100% | |
| GC | 2 | 29% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 75 |
| Minuto prom. goles encajados | 35 |
OHiggins
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 0 | 0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 40 |
| Minuto prom. goles encajados | - |
Millonarios
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 3 | 60% | ||
| 2ª Parte | GF | 5 | 100% | |
| GC | 2 | 40% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 77 |
| Minuto prom. goles encajados | 39 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles OHiggins (TOTAL)
Diferencia de Goles Millonarios (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-3
-1
-1
-1
+2
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles OHiggins (LOCAL)
Diferencia de Goles Millonarios (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-2
-1
+1
+1
+1
+1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
OHiggins
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 2 / 3 | 67% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 3 | 33% | |
| El rival marcó primero | 0 / 3 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 3 | 67% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 3 | 33% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 3 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 54.7 min. | 61% | |
| Minutos promedio empatados | 35.3 min. | 39% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 2 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Millonarios
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 0 / 3 | 0% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 3 | 0% | |
| El rival marcó primero | 3 / 3 | 100% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 3 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 0 / 3 | 0% | |
| El rival ganaba al descanso | 3 / 3 | 100% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 1.7 min. | 2% | |
| Minutos promedio empatados | 25.7 min. | 29% | |
| Minutos promedio en desventaja | 62.7 min. | 70% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 4 | ||
| Goles del empate marcados | 3 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 75% | ||
Tabla de resultados
OHiggins
Millonarios
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Botafogo | ||||
| River Plate | ||||
| Montevideo City Torq | ||||
| Olimpia | ||||
| 0:0 | 2:0 | Sao Paulo | 0:0 | 1:1 |
| Gremio | ||||
| Bragantino | ||||
| Vasco da Gama | ||||
| Macara | ||||
| Atletico Mineiro | ||||
| OHiggins | 1:2 | 2:0 | ||
| Tigre | ||||
| America de Cali | ||||
| Carabobo | ||||
| Caracas | ||||
| Racing Club | ||||
| Deportivo Recoleta | ||||
| 2:0 | 1:2 | Millonarios | ||
| Cienciano | ||||
| Juventud | ||||
| Santos | ||||
| San Lorenzo | ||||
| Audax Italiano | ||||
| Academia Puerto Cabe | ||||
| Deportivo Cuenca | ||||
| Deportivo Riestra | ||||
| Palestino | ||||
| Barracas Central | ||||
| 2:0 | 3:2 | Boston River | 1:0 | 2:4 |
| Alianza Atletico | ||||
| Blooming | ||||
| 1:0 | 1:0 | Boca Juniors | ||
| Lanus | ||||
| Cobresal | ||||
| Universidad Chile | ||||
| Atletico Bucaramanga | ||||
| Santa Fe | ||||
| Atletico Nacional | 1:3 | |||
| Independiente Medell | ||||
| Nacional Asuncion | ||||
| Sportivo Trinidense | ||||
| Sporting Cristal | ||||
| Deportivo Garcilaso | ||||
| Melgar | ||||
| Racing | ||||
| Nacional | ||||
| Defensor Sporting | ||||
| UCV | ||||
| Metropolitanos | ||||
| Monagas | ||||
| Libertad | ||||
| Orense | ||||
| Club Bolivar | ||||
| Guabira | ||||
| San Antonio Bulo Bul | ||||
| Independiente Petrol | ||||
Estadísticas de goles
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 8 | Marcados (GF) | 7 | 5 |
| 1.33 | 1.33 | Prom GF | 1.17 | 1.67 |
| 0 | 6 | Encajados (GC) | 7 | 5 |
| 0.00 | 1.00 | Prom GC | 1.17 | 1.67 |
| 1.33 | 2.33 | Prom GF+GC | 2.33 | 3.33 |
| 67% | 83% | GF+GC > 0.5 | 83% | 100% |
| 67% | 83% | GF+GC > 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GC > 2.5 | 33% | 33% |
| 0% | 17% | GF+GC > 3.5 | 17% | 33% |
| 0% | 17% | GF+GC > 4.5 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 17% | 33% |
| 67% | 83% | GF+GC > 0.5 al desc. | 67% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GC > 1.5 al desc. | 17% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) OHiggins marcados como local
1.33
(B) Millonarios encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.33
Promedios de goles marcados como visitante
(A) OHiggins encajados como local
0.00
(B) Millonarios marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.83
0.97
Goles marcados + encajados por partido
(A) OHiggins como local
1.33
(B) Millonarios como visitante
3.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.30
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) OHiggins tasa de goles como local
67%
(B) Millonarios tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) OHiggins tasa de encajados como local
0%
(B) Millonarios tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
33%
57%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) OHiggins más de 1.5 como local
67%
(B) Millonarios más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
75%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) OHiggins más de 2.5 como local
0%
(B) Millonarios más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
17%
38%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) OHiggins más de 3.5 como local
0%
(B) Millonarios más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
17%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) OHiggins Partidos AEM como local
0%
(B) Millonarios Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
33%
45%
Estadísticas Local vs Visitante
OHiggins
Millonarios
(partidos como local)
(partidos como visitante)
3
Jugados
3
Goals For per match
1.33
1.67
Porterías a cero
100%
0%
Victorias a cero
67%
0%
Tasa de goles
67%
67%
Marcó en ambas partes
67%
0%
Marcó primero
67%
0%
Ganando al desc.
67%
0%
Goles En Contra por partido
0.00
1.67
No marcó
33%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
0%
100%
Encajó en ambas partes
0%
67%
Encajó primero
0%
100%
Perdiendo al desc.
0%
100%
Marcadores
OHiggins
Millonarios
Distribución Local vs Visitante
OHiggins
Millonarios
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 30% | % Puntos | 50% | 50% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 29% | 71% |
| 0% | 100% | stats.pct_conceded | 29% | 71% |
Rachas y Secuencias Actuales
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Victorias consecutivas | - | - |
| 1 | - | Empates consecutivos | - | 1 |
| - | - | Derrotas consecutivas | 1 | - |
| 1 | - | Sin ganar | 2 | 1 |
| - | 2 | Sin empatar | 1 | - |
| 3 | 1 | Sin perder | - | 2 |
| - | 2 | Marcó en el partido | 3 | 2 |
| - | 2 | Encajó en el partido | 3 | 3 |
| 1 | - | Ningún gol marcado | - | - |
| 3 | - | Ningún gol encajado | - | - |
| - | 2 | GF + GC > 2.5 | 1 | - |
| 3 | - | GF+GC menos de 2.5 | - | 1 |
Tasas de Goles
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 67% | Tasa de goles | 67% | 67% |
| 67% | 50% | Tasa de goles 1ª P. | 0% | 0% |
| 67% | 50% | Tasa de goles 2ª P. | 67% | 67% |
| 67% | 33% | Marcó en ambas partes | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Ambos equipos marcan | 50% | 67% |
| 0% | 50% | Tasa de encajados | 67% | 100% |
| 0% | 33% | Tasa de encajados 1ª P. | 67% | 100% |
| 0% | 50% | Tasa de encajados 2ª P. | 33% | 67% |
| 0% | 33% | Encajó en ambas partes | 33% | 67% |
Marcados + Encajados por partido
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 17% | Total = 0 | 17% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 17% | 0% |
| 67% | 50% | Total = 2 | 33% | 67% |
| 0% | 17% | Total = 3 | 17% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 17% | Total = 5+ | 17% | 33% |
| 33% | 17% | Total = 0 o 1 | 33% | 0% |
| 67% | 67% | Total = 2 o 3 | 50% | 67% |
| 0% | 17% | Total = 4+ | 17% | 33% |
Goles marcados / Goles encajados
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 67% | GF más de 0.5 | 67% | 67% |
| 67% | 67% | GF más de 1.5 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | GF más de 2.5 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 50% | GC más de 0.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | GC más de 1.5 | 50% | 67% |
| 0% | 17% | GC más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
OHiggins
Millonarios
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 50% | Porterías a cero | 33% | 0% |
| 67% | 33% | Victorias a cero | 17% | 0% |
| 33% | 33% | No marcó | 33% | 33% |
| 0% | 17% | Derrotas a cero | 17% | 33% |
Márgenes de goles
OHiggins
Millonarios
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 2 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Tendencias
OHiggins
- El/La tasa de defensa de la ventaja de OHiggins es de 100%, un 73% mejor que el promedio de la liga (58%).
- El/La tasa de porterías a cero de OHiggins es de 50%, un 52% mejor que el promedio de la liga (33%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de OHiggins es de 0.50, un 174% mejor que el promedio de la liga (0.18).
- OHiggins ha marcado el 38% de sus goles en los primeros 15 minutos.
- El 70% de los puntos de OHiggins se han ganado como local.
Millonarios
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Millonarios es de 1, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.62).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Millonarios es de 0.83, un 300% mejor que el promedio de la liga (0.21).
- Millonarios ha marcado el 71% de sus goles después del minuto 75.
- Todos los goles de Millonarios se han marcado en la segunda parte.
- El/La tasa de marcar primero de Millonarios es de 17%, un 63% peor que el promedio de la liga (45%).
- El/La tasa de encajar primero de Millonarios es de 67%, un 49% peor que el promedio de la liga (45%).
- El 43% de los goles encajados por Millonarios ocurrieron en los primeros 15 minutos.
- El 71% de los goles encajados por Millonarios ocurrieron en la primera parte.
- Millonarios ha marcado el 71% de sus goles como visitante.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 6 | 16 |
| River Plate | 6 | 14 |
| Montevideo City | 6 | 13 |
| Olimpia | 6 | 13 |
| Sao Paulo | 6 | 12 |
| Gremio | 6 | 11 |
| Bragantino | 6 | 10 |
| Vasco da Gama | 6 | 10 |
| Macara | 6 | 10 |
| Atletico Mineir | 6 | 10 |
| OHiggins | 6 | 10 |
| Tigre | 6 | 9 |
| America de Cali | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Caracas | 6 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Deportivo Recol | 6 | 8 |
| Millonarios | 6 | 8 |
| Cienciano | 6 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| Santos | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Audax Italiano | 6 | 7 |
| Academia Puerto | 6 | 7 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 6 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Palestino | 6 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Boston River | 6 | 3 |
| Alianza Atletic | 6 | 2 |
| Blooming | 6 | 1 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Independiente P | 6 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 8 | 19 |
| Santos | 8 | 17 |
| Boca Juniors | 8 | 16 |
| River Plate | 8 | 16 |
| Montevideo City | 8 | 16 |
| Atletico Mineir | 8 | 16 |
| Vasco da Gama | 8 | 15 |
| Olimpia | 8 | 14 |
| OHiggins | 8 | 13 |
| Bragantino | 8 | 12 |
| America de Cali | 7 | 12 |
| Tigre | 8 | 11 |
| Gremio | 8 | 11 |
| Sao Paulo | 8 | 11 |
| Millonarios | 7 | 11 |
| Macara | 8 | 11 |
| Cienciano | 8 | 10 |
| Santa Fe | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 9 |
| Caracas | 8 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Audax Italiano | 7 | 8 |
| Academia Puerto | 7 | 8 |
| Deportivo Recol | 8 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 4 | 7 |
| Palestino | 7 | 6 |
| Boston River | 7 | 6 |
| Alianza Atletic | 7 | 5 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Blooming | 7 | 4 |
| Lanus | 2 | 3 |
| Nacional | 2 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Guabira | 1 | 1 |
| Metropolitanos | 1 | 1 |
| Monagas | 1 | 1 |
| Independiente M | 2 | 1 |
| Sporting Crista | 2 | 1 |
| Independiente P | 7 | 1 |
| Atletico Bucara | 1 | 0 |
| Universidad Chi | 1 | 0 |
| Defensor Sporti | 1 | 0 |
| Orense | 1 | 0 |
| Racing | 1 | 0 |
| Sportivo Trinid | 1 | 0 |
| Atletico Nacion | 1 | 0 |
| Deportivo Garci | 1 | 0 |
| Libertad | 1 | 0 |
| San Antonio Bul | 1 | 0 |
| UCV | 2 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Montevideo City | 3 | 9 |
| Atletico Mineir | 3 | 9 |
| Academia Puerto | 3 | 7 |
| Botafogo | 3 | 7 |
| Olimpia | 3 | 7 |
| River Plate | 3 | 7 |
| Sao Paulo | 3 | 7 |
| OHiggins | 3 | 7 |
| Gremio | 3 | 7 |
| Cienciano | 3 | 7 |
| Vasco da Gama | 3 | 6 |
| Tigre | 3 | 6 |
| Bragantino | 3 | 6 |
| Carabobo | 3 | 6 |
| Juventud | 3 | 5 |
| Santos | 3 | 5 |
| America de Cali | 3 | 5 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| San Lorenzo | 3 | 4 |
| Millonarios | 3 | 4 |
| Caracas | 3 | 4 |
| Deportivo Riest | 3 | 4 |
| Macara | 3 | 3 |
| Deportivo Recol | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 3 |
| Boston River | 3 | 3 |
| Barracas Centra | 3 | 2 |
| Palestino | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Blooming | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 3 | 9 |
| Macara | 3 | 7 |
| River Plate | 3 | 7 |
| Olimpia | 3 | 6 |
| Caracas | 3 | 5 |
| Deportivo Recol | 3 | 5 |
| Sao Paulo | 3 | 5 |
| Bragantino | 3 | 4 |
| Gremio | 3 | 4 |
| Montevideo City | 3 | 4 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| Millonarios | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 4 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Vasco da Gama | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Carabobo | 3 | 3 |
| OHiggins | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 2 |
| Santos | 3 | 2 |
| Atletico Mineir | 3 | 1 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Palestino | 3 | 1 |
| Deportivo Riest | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Barracas Centra | 3 | 1 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Boston River | 3 | 0 |
| Blooming | 3 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
| Academia Puerto | 3 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Botafogo | 6 | 15 |
| Bragantino | 6 | 12 |
| Montevideo City | 6 | 11 |
| Racing Club | 6 | 11 |
| Juventud | 6 | 10 |
| Olimpia | 6 | 10 |
| Vasco da Gama | 6 | 10 |
| Caracas | 6 | 9 |
| River Plate | 6 | 9 |
| Atletico Mineir | 6 | 8 |
| Gremio | 6 | 8 |
| OHiggins | 6 | 8 |
| Santos | 6 | 8 |
| Tigre | 6 | 8 |
| Audax Italiano | 6 | 7 |
| Millonarios | 6 | 7 |
| Academia Puerto | 6 | 6 |
| America de Cali | 6 | 6 |
| Carabobo | 6 | 6 |
| Deportivo Recol | 6 | 6 |
| Macara | 6 | 6 |
| San Lorenzo | 6 | 6 |
| Sao Paulo | 6 | 6 |
| Boston River | 6 | 5 |
| Cienciano | 6 | 5 |
| Deportivo Riest | 6 | 4 |
| Blooming | 6 | 3 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 3 |
| Independiente P | 6 | 3 |
| Alianza Atletic | 6 | 2 |
| Barracas Centra | 6 | 2 |
| Palestino | 6 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Sao Paulo | 6 | 1 |
| Gremio | 6 | 3 |
| Macara | 6 | 3 |
| River Plate | 6 | 3 |
| America de Cali | 6 | 5 |
| Botafogo | 6 | 5 |
| Bragantino | 6 | 5 |
| Carabobo | 6 | 5 |
| Deportivo Recol | 6 | 5 |
| Montevideo City | 6 | 5 |
| San Lorenzo | 6 | 5 |
| Tigre | 6 | 5 |
| Atletico Mineir | 6 | 6 |
| OHiggins | 6 | 6 |
| Olimpia | 6 | 6 |
| Palestino | 6 | 6 |
| Santos | 6 | 6 |
| Vasco da Gama | 6 | 6 |
| Cienciano | 6 | 7 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 7 |
| Juventud | 6 | 7 |
| Millonarios | 6 | 7 |
| Barracas Centra | 6 | 8 |
| Academia Puerto | 6 | 9 |
| Alianza Atletic | 6 | 9 |
| Audax Italiano | 6 | 9 |
| Caracas | 6 | 9 |
| Racing Club | 6 | 9 |
| Deportivo Riest | 6 | 10 |
| Boston River | 6 | 12 |
| Independiente P | 6 | 15 |
| Blooming | 6 | 17 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Santos | 8 | 19 |
| Botafogo | 8 | 17 |
| Montevideo City | 8 | 14 |
| Atletico Mineir | 8 | 13 |
| Boca Juniors | 8 | 13 |
| Cienciano | 8 | 13 |
| Bragantino | 8 | 12 |
| Tigre | 8 | 12 |
| Olimpia | 8 | 11 |
| Racing Club | 6 | 11 |
| Vasco da Gama | 8 | 11 |
| Gremio | 8 | 10 |
| Juventud | 6 | 10 |
| Millonarios | 7 | 10 |
| River Plate | 8 | 10 |
| Caracas | 8 | 9 |
| OHiggins | 8 | 9 |
| America de Cali | 7 | 8 |
| Audax Italiano | 7 | 8 |
| Sao Paulo | 8 | 8 |
| Deportivo Recol | 8 | 7 |
| Macara | 8 | 7 |
| Academia Puerto | 7 | 6 |
| Blooming | 7 | 6 |
| Boston River | 7 | 6 |
| Carabobo | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 4 | 6 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 6 |
| San Lorenzo | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Alianza Atletic | 7 | 4 |
| Deportivo Riest | 6 | 4 |
| Independiente P | 7 | 3 |
| Palestino | 7 | 3 |
| UCV | 2 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 2 |
| Independiente M | 2 | 2 |
| Lanus | 2 | 2 |
| Nacional | 2 | 2 |
| Atletico Bucara | 1 | 1 |
| Atletico Nacion | 1 | 1 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Universidad Chi | 1 | 1 |
| Defensor Sporti | 1 | 0 |
| Deportivo Garci | 1 | 0 |
| Guabira | 1 | 0 |
| Libertad | 1 | 0 |
| Metropolitanos | 1 | 0 |
| Monagas | 1 | 0 |
| Orense | 1 | 0 |
| Racing | 1 | 0 |
| San Antonio Bul | 1 | 0 |
| Sporting Crista | 2 | 0 |
| Sportivo Trinid | 1 | 0 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Guabira | 1 | 0 |
| Metropolitanos | 1 | 0 |
| Monagas | 1 | 0 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Defensor Sporti | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Orense | 1 | 1 |
| Racing | 1 | 1 |
| Sporting Crista | 2 | 1 |
| Sportivo Trinid | 1 | 1 |
| Atletico Bucara | 1 | 2 |
| Deportivo Garci | 1 | 2 |
| Universidad Chi | 1 | 2 |
| Atletico Nacion | 1 | 3 |
| Independiente M | 2 | 3 |
| Libertad | 1 | 3 |
| San Antonio Bul | 1 | 3 |
| Santa Fe | 6 | 3 |
| Lanus | 2 | 4 |
| Nacional | 2 | 4 |
| River Plate | 8 | 4 |
| Boca Juniors | 8 | 5 |
| Bragantino | 8 | 5 |
| Carabobo | 6 | 5 |
| Macara | 8 | 5 |
| San Lorenzo | 6 | 5 |
| Sao Paulo | 8 | 5 |
| America de Cali | 7 | 6 |
| Club Bolivar | 4 | 6 |
| Vasco da Gama | 8 | 6 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 7 |
| Gremio | 8 | 7 |
| Juventud | 6 | 7 |
| OHiggins | 8 | 7 |
| Palestino | 7 | 7 |
| Atletico Mineir | 8 | 8 |
| Barracas Centra | 6 | 8 |
| Millonarios | 7 | 8 |
| Tigre | 8 | 8 |
| UCV | 2 | 8 |
| Academia Puerto | 7 | 9 |
| Alianza Atletic | 7 | 9 |
| Montevideo City | 8 | 9 |
| Racing Club | 6 | 9 |
| Audax Italiano | 7 | 10 |
| Cienciano | 8 | 10 |
| Deportivo Riest | 6 | 10 |
| Olimpia | 8 | 10 |
| Santos | 8 | 10 |
| Botafogo | 8 | 11 |
| Boston River | 7 | 12 |
| Deportivo Recol | 8 | 12 |
| Caracas | 8 | 14 |
| Independiente P | 7 | 15 |
| Blooming | 7 | 17 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Juventud | 3 | 7 |
| Vasco da Gama | 3 | 7 |
| Academia Puerto | 3 | 6 |
| Botafogo | 3 | 6 |
| Montevideo City | 3 | 6 |
| Olimpia | 3 | 6 |
| Racing Club | 3 | 6 |
| Santos | 3 | 6 |
| Atletico Mineir | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 5 |
| Bragantino | 3 | 5 |
| Gremio | 3 | 5 |
| River Plate | 3 | 5 |
| Sao Paulo | 3 | 5 |
| Carabobo | 3 | 4 |
| Cienciano | 3 | 4 |
| OHiggins | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 3 |
| Caracas | 3 | 3 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 3 |
| Independiente P | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Barracas Centra | 3 | 2 |
| Deportivo Recol | 3 | 2 |
| Deportivo Riest | 3 | 2 |
| Millonarios | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Blooming | 3 | 1 |
| Palestino | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| OHiggins | 3 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Atletico Mineir | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Montevideo City | 3 | 1 |
| River Plate | 3 | 1 |
| Sao Paulo | 3 | 1 |
| Tigre | 3 | 1 |
| Academia Puerto | 3 | 2 |
| America de Cali | 3 | 2 |
| Botafogo | 3 | 2 |
| Carabobo | 3 | 2 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 2 |
| Deportivo Recol | 3 | 2 |
| Gremio | 3 | 2 |
| Millonarios | 3 | 2 |
| Olimpia | 3 | 2 |
| San Lorenzo | 3 | 2 |
| Vasco da Gama | 3 | 2 |
| Barracas Centra | 3 | 3 |
| Bragantino | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| Palestino | 3 | 3 |
| Santos | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Caracas | 3 | 4 |
| Deportivo Riest | 3 | 4 |
| Alianza Atletic | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 7 |
| Blooming | 3 | 9 |
| Independiente P | 3 | 9 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Botafogo | 3 | 9 |
| Bragantino | 3 | 7 |
| Caracas | 3 | 6 |
| Millonarios | 3 | 5 |
| Montevideo City | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 5 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Deportivo Recol | 3 | 4 |
| OHiggins | 3 | 4 |
| Olimpia | 3 | 4 |
| River Plate | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Atletico Mineir | 3 | 3 |
| Gremio | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Vasco da Gama | 3 | 3 |
| Blooming | 3 | 2 |
| Carabobo | 3 | 2 |
| Deportivo Riest | 3 | 2 |
| Santos | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Sao Paulo | 3 | 1 |
| Academia Puerto | 3 | 0 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Barracas Centra | 3 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Boston River | 3 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Palestino | 3 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Macara | 3 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sao Paulo | 3 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Gremio | 3 | 1 |
| Bragantino | 3 | 2 |
| River Plate | 3 | 2 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Botafogo | 3 | 3 |
| Carabobo | 3 | 3 |
| Deportivo Recol | 3 | 3 |
| Palestino | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Santos | 3 | 3 |
| Alianza Atletic | 3 | 4 |
| Juventud | 3 | 4 |
| Montevideo City | 3 | 4 |
| Olimpia | 3 | 4 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| Vasco da Gama | 3 | 4 |
| Atletico Mineir | 3 | 5 |
| Audax Italiano | 3 | 5 |
| Barracas Centra | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 5 |
| Caracas | 3 | 5 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 5 |
| Millonarios | 3 | 5 |
| Cienciano | 3 | 6 |
| Deportivo Riest | 3 | 6 |
| Independiente P | 3 | 6 |
| OHiggins | 3 | 6 |
| Academia Puerto | 3 | 7 |
| Blooming | 3 | 8 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blooming | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 50% | 33% | 33% | 17% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Botafogo | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Racing Club | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Caracas | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Independiente Petrol | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Boston River | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 17% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Bragantino | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 17% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Juventud | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Audax Italiano | 6 | 2.67 | 100% | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Montevideo City Torq | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Olimpia | 6 | 2.67 | 83% | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Vasco da Gama | 6 | 2.67 | 83% | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Atletico Mineiro | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Deportivo Riestra | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Millonarios | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| OHiggins | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Santos | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Tigre | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Cienciano | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| River Plate | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Alianza Atletico | 6 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| America de Cali | 6 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Carabobo | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Deportivo Recoleta | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Gremio | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| San Lorenzo | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Barracas Central | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Deportivo Cuenca | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Macara | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Palestino | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Sao Paulo | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 33% | 50% | 0% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santos | 8 | 3.63 | 88% | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Botafogo | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Racing Club | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Blooming | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 14% | 29% | 14% | 57% | 14% | 57% |
| Atletico Bucaramanga | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lanus | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Libertad | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Nacional | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| San Antonio Bulo Bul | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Universidad Chile | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Caracas | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Cienciano | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Montevideo City Torq | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Juventud | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Atletico Mineiro | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Olimpia | 8 | 2.63 | 75% | 75% | 63% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Audax Italiano | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Boston River | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 29% | 14% | 57% | 14% | 57% |
| Independiente Petrol | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Millonarios | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Independiente Medell | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Tigre | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 50% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Deportivo Recoleta | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 38% | 38% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Riestra | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Boca Juniors | 8 | 2.25 | 100% | 50% | 38% | 38% | 0% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Academia Puerto Cabe | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Bragantino | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 13% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Gremio | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Vasco da Gama | 8 | 2.13 | 75% | 50% | 38% | 38% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| America de Cali | 7 | 2.00 | 86% | 86% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Cobresal | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Melgar | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 8 | 2.00 | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Alianza Atletico | 7 | 1.86 | 86% | 86% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Deportivo Cuenca | 7 | 1.86 | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Carabobo | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| San Lorenzo | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| River Plate | 8 | 1.75 | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Barracas Central | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Sao Paulo | 8 | 1.63 | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Macara | 8 | 1.50 | 63% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 63% | 38% | 25% | 0% |
| Santa Fe | 6 | 1.50 | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Palestino | 7 | 1.43 | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 71% | 0% | 43% |
| Defensor Sporting | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Orense | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Racing | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sportivo Trinidense | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sporting Cristal | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Guabira | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Monagas | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Boston River | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Independiente Petrol | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Racing Club | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Blooming | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Juventud | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Santos | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Vasco da Gama | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Botafogo | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bragantino | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Olimpia | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Audax Italiano | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Caracas | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Gremio | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Montevideo City Torq | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Alianza Atletico | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Atletico Mineiro | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Carabobo | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo Riestra | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Macara | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| River Plate | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sao Paulo | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| America de Cali | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Barracas Central | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Cienciano | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo Cuenca | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| San Lorenzo | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Tigre | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Deportivo Recoleta | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Millonarios | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| OHiggins | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Palestino | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Caracas | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Blooming | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Millonarios | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| OHiggins | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Audax Italiano | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bragantino | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Montevideo City Torq | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Racing Club | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Mineiro | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Deportivo Riestra | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Olimpia | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Tigre | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Cienciano | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Deportivo Recoleta | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventud | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Vasco da Gama | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| America de Cali | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Independiente Petrol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| River Plate | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| San Lorenzo | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Alianza Atletico | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Barracas Central | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Boston River | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Carabobo | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Deportivo Cuenca | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Santos | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Gremio | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Macara | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Palestino | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Sao Paulo | 3 | 0.33 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 32.8% | 32.8% | 22.4% | 22.4% | ||
| Promedio de liga | 87.8% | 71.6% | 39.9% | 21.9% | 9.0% | 3.6% | 42.1% | 33.8% | 36.3% | 21.6% | 24.1% | ||
| Promedio de liga | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 42.7% | 22.9% | 32.3% | 12.5% | ||
| Promedio de liga | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 22.9% | 42.7% | 12.5% | 32.3% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
11.5%
Visitante marcó primero:
36.5%
Minuto prom. local marcó primero: 32.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
70.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
30.0%
Duración de ventaja local:
29.4%
Equipos empatados a goles:
52.4%
Duración de ventaja visitante:
18.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.