flag Wrexham vs Wolves

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wrexham (AT HOME) 6 2 2 2 10 8 33 33 33 1.67 1.33 3.00 1.33
Wolves (AWAY) 6 3 1 2 10 9 50 17 33 1.67 1.50 3.17 1.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Wrexham
Wolves
30 Oct Sheffield Utd - WXH
1:0
1-0
Ben Brereton Diaz (30')
24 Oct Blackburn - WXH
2:0
1-0
Andri Gudjohnsen (44')
2-0
Andri Gudjohnsen (79')
17 Oct WXH - Preston North End
4:1
1-0
Joe Worrall (31')
1-1
Alfie Devine (36')
2-1
Ben Whiteman (42')
3-1
Sam Smith (59')
4-1
Kieffer Moore (63')
13 Oct WXH - West Brom
1:2
1-0
Kieffer Moore (64')
1-1
Isaac Price (79')
1-2
Aune Heggebø (84')
10 Oct Derby County - WXH
1:1
1-0
Sammie Szmodics (9')
1-1
Oliver Rathbone (88')
19 Sep WXH - Southampton
2:1
1-0
Kieffer Moore (35')
1-1
James Ward-Prowse (50')
2-1
Keven Schlotterbeck (p.p.) (89')
11 Sep West Ham United - WXH
6:0
1-0
Jarrod Bowen (28')
2-0
Joel Piroe (37')
3-0
Konstantinos Mavropa (48')
4-0
Taty Castellanos (63')
5-0
Mohamadou Kante (76')
6-0
Manor Solomon (82')
8 Sep WXH - Burnley
1:1
0-1
Zeki Amdouni (26')
1-1
Jacques Ekomie (55')
3:0
1-0
Fer Lopez (10')
2-0
Adam Armstrong (15')
3-0
Ladislav Krejci (58')
WOL - Cardiff City 31 Oct
1:0
1-0
Adam Armstrong (35')
WOL - Watford 24 Oct
1:1
1-0
Jordan James (62')
1-1
Terry Devlin (86')
WOL - Portsmouth 20 Oct
1:2
1-0
Jamie Vardy (20')
1-1
Fer Lopez (39')
1-2
Tawanda Blessing Chi (72')
Burnley - WOL 16 Oct
1:3
0-1
Atsuki Ito (28')
1-1
Jean-Ricner Bellegar (50')
1-2
Sam Dalby (72')
1-3
Josh Sheehan (82')
WOL - Bolton 13 Oct
1:0
1-0
Will Lankshear (57')
Middlesbrough - WOL 10 Oct
1:0
1-0
Fer Lopez (50')
WOL - West Brom 20 Sep
0:1
0-1
Raul Jimenez (90')
Sheffield Utd - WOL 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.33
1.67 Vis.
Total 1.08
1.85 Total
Últ. 8 1.00
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.37
2.33 IRP

PJ V E D
Local 6 2 2 2
Total 13 3 5 5
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
7 3 3 13 Total
Vis.
Total

Wrexham

Latest AT HOME

Wolves

Latest AWAY
17 Oct WXH - Preston North End
4:1
1-0
Joe Worrall (31')
1-1
Alfie Devine (36')
2-1
Ben Whiteman (42')
3-1
Sam Smith (59')
4-1
Kieffer Moore (63')
13 Oct WXH - West Brom
1:2
1-0
Kieffer Moore (64')
1-1
Isaac Price (79')
1-2
Aune Heggebø (84')
19 Sep WXH - Southampton
2:1
1-0
Kieffer Moore (35')
1-1
James Ward-Prowse (50')
2-1
Keven Schlotterbeck (p.p.) (89')
8 Sep WXH - Burnley
1:1
0-1
Zeki Amdouni (26')
1-1
Jacques Ekomie (55')
1:2
1-0
Jamie Vardy (20')
1-1
Fer Lopez (39')
1-2
Tawanda Blessing Chi (72')
Burnley - WOL 16 Oct
1:0
1-0
Will Lankshear (57')
Middlesbrough - WOL 10 Oct
0:1
0-1
Raul Jimenez (90')
Sheffield Utd - WOL 13 Sep
2:2
0-1
Fer Lopez (3')
1-1
Jay Stansfield (22')
1-2
Ladislav Krejci (31')
2-2
Jackson Tchatchoua (p.p.) (36')
Birmingham - WOL 6 Sep
Puntos
PJ Pts
Middlesbrough 13 28
Birmingham 14 26
Stoke City 14 26
Swansea City 14 26
West Brom 14 25
Southampton 14 24
Wolves 13 24
West Ham United 13 22
Sheffield Utd 14 22
Portsmouth 14 22
QP Rangers 14 21
Norwich City 14 18
Millwall 14 18
Blackburn 14 18
Bristol City 13 18
Bolton 14 17
Lincoln City 14 15
Cardiff City 13 14
Wrexham 13 14
Watford 14 14
Charlton 14 14
Burnley 14 10
Derby County 14 7
Preston North E 14 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Birmingham 8 19
Stoke City 8 19
Middlesbrough 8 18
Southampton 8 17
Wolves 8 16
Portsmouth 8 15
Swansea City 8 15
West Ham United 8 14
Sheffield Utd 8 13
Blackburn 8 13
Bolton 8 13
West Brom 8 12
Cardiff City 8 11
QP Rangers 8 10
Norwich City 8 9
Millwall 8 9
Bristol City 8 8
Wrexham 8 8
Burnley 8 7
Lincoln City 8 7
Watford 8 6
Charlton 8 3
Derby County 8 3
Preston North E 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wrexham
Wolves
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%25%3.0063% 50%38%13%2.0038%
Total 85%46%15%2.6262% 69%62%46%3.0062%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 54% 31% 2.81 62%
Liga (Total) 77% 61% 38% 2.92 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wrexham (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
Tasa de goles
100%
80%
% Porterías a cero
0%
24%
Tasa de encajados
100%
76%
Wolves (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
32%
% No marcó
17%
24%
% Porterías a cero
17%
20%
Tasa de encajados
83%
80%
Wrexham (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
31%
22%
% Victorias
23%
37%
Wolves (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
22%
% Victorias
54%
37%

Promedios contextuales

Wrexham AVG Wolves
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.67 1.58 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.50 1.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.08 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 25% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 33% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 50% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 50% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 25% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 25% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 49' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 49' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 83% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 67% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 33% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 17% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 83% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 75% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 42% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.00 4.67 4.33 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.17 5.08 6.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.17 9.75 10.33 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 92% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 83% 100% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 50% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 17% 25% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 25% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 17% 17% 17% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Wrexham
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wolves
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wrexham
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wolves
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wrexham (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wrexham Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.52
% Victorias
33%
42%
% Empates
33%
26%
% Derrotas
33%
32%
Goles marcados por partido
1.67
1.64
Goles encajados por partido
1.33
1.28
% Porterías a cero
0%
24%
% No marcó
0%
20%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
46%
Minuto prom. marcó primero
43
27
Minuto prom. encajó primero
18
27
Tasa de defensa de ventaja
40%
64%
Tasa de empates (remontadas)
60%
50%
% Tiempo con ventaja
16%
29%
% Tiempo empatados
64%
46%
% Tiempo en desventaja
21%
25%
PPP marcando primero
2.00
2.22
PPP encajando primero
0.67
0.86
Goles totales por partido
3.00
2.92
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
67%
61%
% más de 3.5 goles
17%
38%
% ambos equipos marcan
100%
62%
Wolves (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Wolves Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.22
% Victorias
50%
32%
% Empates
17%
26%
% Derrotas
33%
42%
Goles marcados por partido
1.67
1.28
Goles encajados por partido
1.50
1.64
% Porterías a cero
17%
20%
% No marcó
17%
24%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
50%
46%
% El rival marcó primero
50%
48%
Minuto prom. marcó primero
34
27
Minuto prom. encajó primero
37
27
Tasa de defensa de ventaja
60%
50%
Tasa de empates (remontadas)
33%
36%
% Tiempo con ventaja
23%
25%
% Tiempo empatados
57%
46%
% Tiempo en desventaja
20%
28%
PPP marcando primero
2.33
1.88
PPP encajando primero
1.00
0.62
Goles totales por partido
3.17
2.92
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
67%
61%
% más de 3.5 goles
50%
38%
% ambos equipos marcan
67%
62%

Tiempos de los goles

Wrexham
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 2
GC 6
1ª Parte GF 6
40%
GC 9
47%
2ª Parte GF 9
60%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 50
Wolves
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 11
48%
GC 8
50%
2ª Parte GF 12
52%
GC 8
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 48
Wrexham
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
40%
GC 4
50%
2ª Parte GF 6
60%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 46
Wolves
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 5
50%
GC 5
56%
2ª Parte GF 5
50%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wrexham (TOTAL)
Diferencia de Goles Wolves (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+3
-1
-1
+1
+2
+1
+1
+2
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wrexham (LOCAL)
Diferencia de Goles Wolves (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
+2
-2
+2
+2
-2
+1
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wrexham
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.0 min.
16%
Minutos promedio empatados 57.5 min.
64%
Minutos promedio en desventaja 18.5 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Wolves
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.7 min.
23%
Minutos promedio empatados 51.2 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 18.2 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Wrexham
Wolves
Local Vis. Rival Local Vis.
Middlesbrough 1:0
1:2 Birmingham 2:2
Stoke City 4:1
0:0 Swansea City
1:2 West Brom 1:0
2:1 Southampton
Wolves
6:0 West Ham United 4:2
1:0 Sheffield Utd 0:1
Portsmouth 1:1
QP Rangers
Norwich City
0:3 Millwall
2:0 Blackburn 2:2
Bristol City
Bolton 1:3
Lincoln City
1:1 Cardiff City 3:0
Wrexham
1:1 Watford 1:0
Charlton
1:1 Burnley 1:2
1:1 Derby County
4:1 Preston North End 1:3

Estadísticas de goles

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
10 15 Marcados (GF) 23 10
1.67 1.15 Prom GF 1.77 1.67
8 19 Encajados (GC) 16 9
1.33 1.46 Prom GC 1.23 1.50
3.00 2.62 Prom GF+GC 3.00 3.17
100% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 85% GF+GC > 1.5 69% 67%
67% 46% GF+GC > 2.5 62% 67%
17% 15% GF+GC > 3.5 46% 50%
17% 15% GF+GC > 4.5 15% 17%
0% 8% GF+GC > .55 8% 17%
83% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 67%
33% 23% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 50%
17% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wrexham marcados como local
1.67
(B) Wolves encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.58
1.64
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wrexham encajados como local
1.33
(B) Wolves marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.50
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wrexham como local
3.00
(B) Wolves como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.92
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wrexham tasa de goles como local
100%
(B) Wolves tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wrexham tasa de encajados como local
100%
(B) Wolves tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wrexham más de 1.5 como local
100%
(B) Wolves más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wrexham más de 2.5 como local
67%
(B) Wolves más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wrexham más de 3.5 como local
17%
(B) Wolves más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wrexham Partidos AEM como local
100%
(B) Wolves Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
83%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Wrexham
Wolves
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.67
1.67
Porterías a cero
0%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
100%
83%
Marcó en ambas partes
33%
50%
Marcó primero
50%
50%
Ganando al desc.
33%
17%
Prom. Córners A Favor
5.00
6.00
Goles En Contra por partido
1.33
1.50
No marcó
0%
17%
Derrotas a cero
0%
17%
Tasa de encajados
100%
83%
Encajó en ambas partes
17%
17%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
33%
17%
Prom. Córners En Contra
4.17
4.33

Marcadores

Wrexham
Wolves
Final local
1:1 2
33%
1:2 2
33%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
Final vis.
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
4:2 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Wrexham
Wolves
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 58% 42%
67% 33% stats.pct_scored 57% 43%
42% 58% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
- 2 Derrotas consecutivas - -
- 2 Sin ganar - -
3 4 Sin empatar 2 3
1 - Sin perder 4 1
6 - Marcó en el partido 5 1
6 8 Encajó en el partido - 2
- 2 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 -
3 - GF + GC > 2.5 1 1
- 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
100% 69% Tasa de goles 92% 83%
50% 38% Tasa de goles 1ª P. 62% 67%
83% 54% Tasa de goles 2ª P. 77% 67%
33% 23% Marcó en ambas partes 46% 50%
100% 62% Ambos equipos marcan 62% 67%
100% 85% Tasa de encajados 69% 83%
67% 62% Tasa de encajados 1ª P. 46% 50%
50% 46% Tasa de encajados 2ª P. 46% 50%
17% 23% Encajó en ambas partes 23% 17%

Marcados + Encajados por partido

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 31% 33%
33% 38% Total = 2 8% 0%
50% 31% Total = 3 15% 17%
0% 0% Total = 4 31% 33%
17% 15% Total = 5+ 15% 17%
0% 15% Total = 0 o 1 31% 33%
83% 69% Total = 2 o 3 23% 17%
17% 15% Total = 4+ 46% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
100% 69% GF más de 0.5 92% 83%
33% 23% GF más de 1.5 54% 67%
17% 15% GF más de 2.5 23% 17%
17% 8% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 85% GC más de 0.5 69% 83%
33% 31% GC más de 1.5 31% 33%
0% 8% GC más de 2.5 15% 17%
0% 8% GC más de 3.5 8% 17%
0% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
0% 15% Porterías a cero 31% 17%
0% 8% Victorias a cero 31% 17%
0% 31% No marcó 8% 17%
0% 23% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

Wrexham
Wolves
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 20
D 31 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 12 00

Estadísticas de córners

Wrexham
Wolves
Local Total Total Vis.
5.00 5.08 Prom. Córners A Favor 6.77 6.00
4.17 4.46 Prom. Córners En Contra 3.92 4.33
9.17 9.54 Prom. Total (F+C) 10.69 10.33
83% 69% Total más de 7.5 100% 100%
67% 62% Total más de 8.5 77% 100%
50% 38% Total más de 9.5 54% 50%
17% 23% Total más de 10.5 38% 33%
17% 23% Total más de 11.5 38% 33%
17% 23% Total más de 12.5 23% 17%
0% 15% Total más de 13.5 15% 0%

Tendencias

Wrexham

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wrexham es de 44%, un 5% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wrexham es de 0.43, un 42% peor que el promedio de la liga (0.74).
  • El/La tasa de porterías a cero de Wrexham es de 15%, un 30% peor que el promedio de la liga (22%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wrexham es de 0.08, un 66% peor que el promedio de la liga (0.23).
  • Wrexham ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Wrexham ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Wrexham ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 32% de los goles encajados por Wrexham ocurrieron después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Wrexham ha encajado al menos un gol.

Wolves

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wolves es de 1.20, un 63% mejor que el promedio de la liga (0.74).
  • El/La tasa de porterías a cero de Wolves es de 31%, un 39% mejor que el promedio de la liga (22%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Wolves es de 0.08, un 66% mejor que el promedio de la liga (0.23).
  • Wolves ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wolves ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Wolves está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Wolves ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wolves está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Middlesbrough 13 28
Birmingham 14 26
Stoke City 14 26
Swansea City 14 26
West Brom 14 25
Southampton 14 24
Wolves 13 24
West Ham United 13 22
Sheffield Utd 14 22
Portsmouth 14 22
QP Rangers 14 21
Norwich City 14 18
Millwall 14 18
Blackburn 14 18
Bristol City 13 18
Bolton 14 17
Lincoln City 14 15
Cardiff City 13 14
Wrexham 13 14
Watford 14 14
Charlton 14 14
Burnley 14 10
Derby County 14 7
Preston North E 14 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Birmingham 8 19
Stoke City 8 19
Middlesbrough 8 18
Southampton 8 17
Wolves 8 16
Portsmouth 8 15
Swansea City 8 15
West Ham United 8 14
Sheffield Utd 8 13
Blackburn 8 13
Bolton 8 13
West Brom 8 12
Cardiff City 8 11
QP Rangers 8 10
Norwich City 8 9
Millwall 8 9
Bristol City 8 8
Wrexham 8 8
Burnley 8 7
Lincoln City 8 7
Watford 8 6
Charlton 8 3
Derby County 8 3
Preston North E 8 2
como Local
PJ Pts
Southampton 7 19
Middlesbrough 7 17
Swansea City 7 14
Wolves 7 14
Birmingham 7 13
Stoke City 7 13
Portsmouth 7 13
Watford 7 13
QP Rangers 7 12
Cardiff City 6 12
Blackburn 7 12
West Brom 7 12
Millwall 7 11
Sheffield Utd 7 11
West Ham United 7 10
Norwich City 7 9
Charlton 7 9
Wrexham 6 8
Bristol City 6 6
Bolton 7 6
Burnley 7 5
Lincoln City 7 5
Preston North E 7 4
Derby County 7 2
como Vis.
PJ Pts
Birmingham 7 13
West Brom 7 13
Stoke City 7 13
West Ham United 6 12
Bristol City 7 12
Swansea City 7 12
Middlesbrough 6 11
Sheffield Utd 7 11
Bolton 7 11
Wolves 6 10
Lincoln City 7 10
Norwich City 7 9
Portsmouth 7 9
Southampton 7 9
QP Rangers 7 9
Millwall 7 7
Blackburn 7 6
Wrexham 7 6
Burnley 7 5
Derby County 7 5
Charlton 7 5
Cardiff City 7 2
Watford 7 1
Preston North E 7 1
Ataque
PJ GF
West Ham United 13 33
Middlesbrough 13 30
Southampton 14 29
Norwich City 14 27
Birmingham 14 26
Millwall 14 23
Wolves 13 23
QP Rangers 14 22
Stoke City 14 22
Swansea City 14 21
Blackburn 14 20
Sheffield Utd 14 20
West Brom 14 20
Bolton 14 19
Cardiff City 13 19
Portsmouth 14 19
Burnley 14 18
Bristol City 13 15
Wrexham 13 15
Lincoln City 14 14
Watford 14 13
Preston North E 14 12
Charlton 14 11
Derby County 14 11
Defensa
PJ GC
Birmingham 14 13
Southampton 14 14
West Brom 14 15
Portsmouth 14 16
Swansea City 14 16
Wolves 13 16
Bristol City 13 17
Middlesbrough 13 17
QP Rangers 14 17
Sheffield Utd 14 17
Stoke City 14 17
West Ham United 13 18
Wrexham 13 19
Cardiff City 13 20
Blackburn 14 22
Charlton 14 22
Watford 14 23
Lincoln City 14 24
Millwall 14 24
Norwich City 14 24
Bolton 14 26
Burnley 14 26
Derby County 14 29
Preston North E 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Middlesbrough 8 22
West Ham United 8 22
Birmingham 8 18
Norwich City 8 17
QP Rangers 8 15
Southampton 8 15
Blackburn 8 13
Bolton 8 13
Cardiff City 8 13
Stoke City 8 13
Swansea City 8 13
Millwall 8 12
Portsmouth 8 12
Sheffield Utd 8 12
Burnley 8 11
West Brom 8 11
Wolves 8 10
Lincoln City 8 9
Wrexham 8 9
Watford 8 7
Bristol City 8 6
Derby County 8 6
Preston North E 8 6
Charlton 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Birmingham 8 5
Wolves 8 6
Southampton 8 7
Stoke City 8 7
Portsmouth 8 8
Sheffield Utd 8 9
West Brom 8 9
Bristol City 8 10
Cardiff City 8 11
West Ham United 8 11
Middlesbrough 8 12
Swansea City 8 12
Blackburn 8 13
Burnley 8 13
Millwall 8 13
QP Rangers 8 13
Bolton 8 14
Charlton 8 15
Norwich City 8 15
Wrexham 8 15
Watford 8 16
Derby County 8 18
Lincoln City 8 18
Preston North E 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Southampton 7 20
West Ham United 7 18
Birmingham 7 17
Middlesbrough 7 17
Millwall 7 15
QP Rangers 7 14
Cardiff City 6 13
Norwich City 7 13
Portsmouth 7 13
Wolves 7 13
Blackburn 7 12
Stoke City 7 12
Swansea City 7 11
West Brom 7 10
Wrexham 6 10
Bolton 7 9
Sheffield Utd 7 9
Watford 7 9
Burnley 7 8
Lincoln City 7 8
Preston North E 7 7
Charlton 7 5
Derby County 7 4
Bristol City 6 3
Defensa como Local
PJ GC
Swansea City 7 3
Southampton 7 5
Bristol City 6 6
Cardiff City 6 6
Charlton 7 6
QP Rangers 7 6
Stoke City 7 6
Birmingham 7 7
Sheffield Utd 7 7
West Brom 7 7
Wolves 7 7
Wrexham 6 8
Blackburn 7 9
Middlesbrough 7 9
Millwall 7 9
Watford 7 9
Burnley 7 10
Portsmouth 7 11
West Ham United 7 11
Norwich City 7 12
Preston North E 7 13
Derby County 7 14
Bolton 7 15
Lincoln City 7 16
Ataque como Vis.
PJ GF
West Ham United 6 15
Norwich City 7 14
Middlesbrough 6 13
Bristol City 7 12
Sheffield Utd 7 11
Bolton 7 10
Burnley 7 10
Stoke City 7 10
Swansea City 7 10
West Brom 7 10
Wolves 6 10
Birmingham 7 9
Southampton 7 9
Blackburn 7 8
Millwall 7 8
QP Rangers 7 8
Derby County 7 7
Cardiff City 7 6
Charlton 7 6
Lincoln City 7 6
Portsmouth 7 6
Preston North E 7 5
Wrexham 7 5
Watford 7 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Portsmouth 7 5
Birmingham 7 6
West Ham United 6 7
Lincoln City 7 8
Middlesbrough 6 8
West Brom 7 8
Southampton 7 9
Wolves 6 9
Sheffield Utd 7 10
Bolton 7 11
Bristol City 7 11
QP Rangers 7 11
Stoke City 7 11
Wrexham 7 11
Norwich City 7 12
Blackburn 7 13
Swansea City 7 13
Cardiff City 7 14
Watford 7 14
Derby County 7 15
Millwall 7 15
Burnley 7 16
Charlton 7 16
Preston North E 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
West Ham United 13 3.92 100% 92% 77% 62% 38% 23% 69% 31% 0% 31% 0%
Norwich City 14 3.64 100% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Middlesbrough 13 3.62 100% 85% 77% 54% 23% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Millwall 14 3.36 100% 86% 79% 50% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Bolton 14 3.21 86% 64% 64% 50% 36% 14% 57% 29% 29% 14% 14%
Burnley 14 3.14 93% 93% 64% 50% 14% 0% 86% 14% 7% 7% 0%
Southampton 14 3.07 93% 79% 57% 43% 29% 7% 79% 21% 7% 14% 0%
Blackburn 14 3.00 93% 86% 79% 36% 7% 0% 71% 21% 14% 14% 7%
Cardiff City 13 3.00 100% 85% 62% 38% 8% 8% 69% 8% 23% 8% 23%
Preston North End 14 3.00 100% 79% 64% 43% 14% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Wolves 13 3.00 100% 69% 62% 46% 15% 8% 62% 31% 8% 31% 8%
Derby County 14 2.86 100% 86% 57% 29% 14% 0% 57% 7% 36% 7% 36%
Birmingham 14 2.79 93% 79% 71% 36% 0% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
QP Rangers 14 2.79 86% 79% 57% 36% 21% 0% 64% 21% 29% 7% 14%
Stoke City 14 2.79 93% 79% 64% 29% 14% 0% 64% 36% 7% 29% 0%
Lincoln City 14 2.71 93% 64% 57% 36% 14% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Sheffield Utd 14 2.64 86% 64% 57% 36% 21% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Swansea City 14 2.64 86% 71% 64% 36% 7% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Wrexham 13 2.62 92% 85% 46% 15% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Watford 14 2.57 100% 71% 43% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Portsmouth 14 2.50 86% 71% 50% 36% 7% 0% 57% 29% 29% 14% 14%
West Brom 14 2.50 100% 71% 43% 29% 7% 0% 71% 14% 14% 14% 14%
Bristol City 13 2.46 92% 62% 46% 31% 15% 0% 54% 15% 38% 8% 31%
Charlton 14 2.36 86% 71% 50% 29% 0% 0% 50% 21% 43% 7% 29%
...
Promedio de liga 93.9% 77.0% 61.2% 38.2% 15.8% 4.8% 61.8% 22.1% 22.1% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

165 partidos jugados / 55229.9%
Local:
41.8%
Empates:
26.1%
Vis.:
32.1%
Goles totales: 482
Goles por partido: 2.92
Goles local/partido:
1.64
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
77.0%
Más de 2.5 goles:
61.2%
Más de 3.5 goles:
38.2%
Ambos equipos marcan:
61.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
47.9%
Ningún gol marcado:
6.1%
Visitante marcó primero:
46.1%
Minuto prom. local marcó primero: 27.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.05
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.74
Tasa de defensa de ventaja local:
64.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.5%
Tasa de empate local:
49.5%
Tasa de empate visitante:
35.5%
Duración de ventaja local:
28.7%
Equipos empatados a goles:
46.3%
Duración de ventaja visitante:
25.0%