flag Cray Wanderers vs Dartford

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
56%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cray Wanderers (AT HOME) 5 2 2 1 10 7 40 40 20 2.00 1.40 3.40 1.60
Dartford (AWAY) 9 5 0 4 17 15 56 0 44 1.89 1.67 3.56 1.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Cray Wanderers
Dartford
31 Oct Brentwood Town - CRA
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
29 Sep Maldon & Tiptree - CRA
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
12 Sep Enfield Town - CRA
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
15 Aug Carshalton Athletic - CRA
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
DAR - Eastbourne Borough 7 Nov
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
DAR - Wingate & Finchley 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
DAR - Ramsgate 6 Oct
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
DAR - Whitehawk 29 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.60
1.67 Vis.
Total 1.50
1.88 Total
Últ. 8 1.63
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.17
2.33 IRP

PJ V E D
Local 5 2 2 1
Total 10 4 3 3
Local
Total
V E D PJ
5 0 4 9 Vis.
10 0 6 16 Total
Vis.
Total

Cray Wanderers

Latest AT HOME

Dartford

Latest AWAY
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Cray Wanderers
Dartford
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%63%4.50100% 100%100%25%3.7588%
Total 90%80%50%3.8090% 88%81%19%3.1963%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 81% 31% 3.42 73%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Cray Wanderers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
33%
Encajados por partido
1.40
1.49
% Marcó 1º
20%
59%
% No marcó
20%
13%
Dartford (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
22%
13%
% Victorias
56%
33%
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
20%
Marcados por partido
2.30
1.72
% Porterías a cero
10%
20%
% Marcó 1º
30%
49%
Dartford (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
63%
42%
% Marcó 1º
69%
49%

Promedios contextuales

Cray Wanderers AVG Dartford
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 9 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.83 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.40 1.64 1.89 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.40 3.48 3.56 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 79% 78% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 84% 89% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 16% 11% No marcó
No marcó 20% 21% 22% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 42% 44% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 38% 56% Marcó en ambas partes
Marcó primero 20% 32% 44% Encajó primero
Encajó primero 60% 58% 56% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 27% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 37% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 62' 56' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 44' 46' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 80% 84% 89% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 31% 22% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 31% 22% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 16% 11% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 73% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 90% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 53% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 16% 11% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Cray Wanderers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Cray Wanderers (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Cray Wanderers Liga
Puntos Por Partido
1.60
1.68
% Victorias
40%
51%
% Empates
40%
16%
% Derrotas
20%
33%
Goles marcados por partido
2.00
1.95
Goles encajados por partido
1.40
1.49
% Porterías a cero
20%
27%
% No marcó
20%
13%
% Victorias a cero
0%
24%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
20%
59%
% El rival marcó primero
60%
38%
Minuto prom. marcó primero
23
28
Minuto prom. encajó primero
14
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
67%
Tasa de empates (remontadas)
80%
46%
% Tiempo con ventaja
18%
35%
% Tiempo empatados
52%
43%
% Tiempo en desventaja
30%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.43
PPP encajando primero
1.33
0.56
Goles totales por partido
3.40
3.44
% más de 1.5 goles
80%
88%
% más de 2.5 goles
80%
70%
% más de 3.5 goles
40%
48%
% ambos equipos marcan
80%
63%
Dartford (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Dartford Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.16
% Victorias
56%
33%
% Empates
0%
16%
% Derrotas
44%
51%
Goles marcados por partido
1.89
1.49
Goles encajados por partido
1.67
1.95
% Porterías a cero
22%
13%
% No marcó
11%
27%
% Victorias a cero
22%
10%
% Derrotas a cero
11%
24%
% El equipo marcó primero
56%
38%
% El rival marcó primero
44%
59%
Minuto prom. marcó primero
21
25
Minuto prom. encajó primero
20
28
Tasa de defensa de ventaja
71%
54%
Tasa de empates (remontadas)
43%
33%
% Tiempo con ventaja
33%
23%
% Tiempo empatados
37%
42%
% Tiempo en desventaja
31%
35%
PPP marcando primero
2.40
2.30
PPP encajando primero
0.75
0.43
Goles totales por partido
3.56
3.44
% más de 1.5 goles
100%
88%
% más de 2.5 goles
89%
70%
% más de 3.5 goles
22%
48%
% ambos equipos marcan
67%
63%

Tiempos de los goles

Cray Wanderers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 8
GC 3
1ª Parte GF 9
39%
GC 8
53%
2ª Parte GF 14
61%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 45
Dartford
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 7
GC 4
31-45 GF 6
GC 6
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 17
61%
GC 11
48%
2ª Parte GF 11
39%
GC 12
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 49
Cray Wanderers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 3
30%
GC 4
57%
2ª Parte GF 7
70%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 44
Dartford
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 9
53%
GC 7
47%
2ª Parte GF 8
47%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Cray Wanderers (TOTAL)
Diferencia de Goles Dartford (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+3
+1
+3
+2
+3
-3
-1
+1
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Cray Wanderers (LOCAL)
Diferencia de Goles Dartford (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
+2
+1
-1
+1
+1
-1
+2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Cray Wanderers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.4 min.
18%
Minutos promedio empatados 47.0 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 26.6 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%
Dartford
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 9
56%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 4 / 9
44%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 9
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 9
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 9
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.3 min.
33%
Minutos promedio empatados 33.1 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 27.6 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Cray Wanderers
Dartford
Local Vis. Rival Local Vis.
4:1 Welling United 0:3
3:2 Enfield Town 0:2
2:1 Eastbourne Borough 4:1
1:2 Lewes 1:2
Dartford
Ramsgate 1:2
2:1 Carshalton Athletic 0:3
3:3 St Albans City
Chatham Town 1:0
1:1 Wingate & Finchley 2:1
Burgess Hill Town 2:1
Leatherhead
AFC Whyteleafe 2:1
Dulwich Hamlet
Aveley 4:3
1:5 Maldon & Tiptree 1:2
0:0 Cheshunt
1:4 Brentwood Town 1:0 3:0
Cray Wanderers
Three Bridges 2:3
Stanway Rovers FC
Whitehawk 2:1

Estadísticas de goles

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
10 23 Marcados (GF) 28 17
2.00 2.30 Prom GF 1.75 1.89
7 15 Encajados (GC) 23 15
1.40 1.50 Prom GC 1.44 1.67
3.40 3.80 Prom GF+GC 3.19 3.56
80% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 90% GF+GC > 1.5 88% 100%
80% 80% GF+GC > 2.5 81% 89%
40% 50% GF+GC > 3.5 19% 22%
40% 50% GF+GC > 4.5 19% 22%
20% 20% GF+GC > .55 6% 11%
80% 90% GF+GC > 0.5 al desc. 94% 100%
40% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 56% 67%
20% 30% GF+GC > 2.5 al desc. 19% 11%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Cray Wanderers marcados como local
2.00
(B) Dartford encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.83
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cray Wanderers encajados como local
1.40
(B) Dartford marcados como visitante
1.89
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.64
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cray Wanderers como local
3.40
(B) Dartford como visitante
3.56
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.48
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cray Wanderers tasa de goles como local
80%
(B) Dartford tasa de encajados como visitante
78%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cray Wanderers tasa de encajados como local
80%
(B) Dartford tasa de goles como visitante
89%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
84%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 1.5 como local
80%
(B) Dartford más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 2.5 como local
80%
(B) Dartford más de 2.5 como visitante
89%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
84%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 3.5 como local
40%
(B) Dartford más de 3.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cray Wanderers Partidos AEM como local
80%
(B) Dartford Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
73%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Cray Wanderers
Dartford
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
9
Goals For per match
2.00
1.89
Porterías a cero
20%
22%
Victorias a cero
0%
22%
Tasa de goles
80%
89%
Marcó en ambas partes
40%
56%
Marcó primero
20%
56%
Ganando al desc.
20%
33%
Goles En Contra por partido
1.40
1.67
No marcó
20%
11%
Derrotas a cero
0%
11%
Tasa de encajados
80%
78%
Encajó en ambas partes
20%
44%
Encajó primero
60%
44%
Perdiendo al desc.
40%
33%

Marcadores

Cray Wanderers
Dartford
Final local
0:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Final vis.
2:1 2
22%
1:2 2
22%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
2:3 1
11%
4:3 1
11%
Desc. local
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
1:1 3
33%
1:0 2
22%
0:2 2
22%
0:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribución Local vs Visitante

Cray Wanderers
Dartford
Local Vis. Local Vis.
53% 47% % Puntos 50% 50%
43% 57% stats.pct_scored 39% 61%
47% 53% stats.pct_conceded 35% 65%

Rachas y Secuencias Actuales

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
2 - Sin ganar - -
1 3 Sin empatar 16 9
- 1 Sin perder 2 1
4 8 Marcó en el partido 3 2
4 8 Encajó en el partido 8 4
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
4 8 GF + GC > 2.5 8 4
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
80% 90% Tasa de goles 88% 89%
60% 60% Tasa de goles 1ª P. 75% 78%
60% 80% Tasa de goles 2ª P. 56% 67%
40% 50% Marcó en ambas partes 44% 56%
80% 90% Ambos equipos marcan 63% 67%
80% 90% Tasa de encajados 75% 78%
60% 70% Tasa de encajados 1ª P. 56% 67%
40% 50% Tasa de encajados 2ª P. 50% 56%
20% 30% Encajó en ambas partes 31% 44%

Marcados + Encajados por partido

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
20% 10% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 13% 0%
0% 10% Total = 2 6% 11%
40% 30% Total = 3 63% 67%
0% 0% Total = 4 0% 0%
40% 50% Total = 5+ 19% 22%
20% 10% Total = 0 o 1 13% 0%
40% 40% Total = 2 o 3 69% 78%
40% 50% Total = 4+ 19% 22%

Goles marcados / Goles encajados

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
80% 90% GF más de 0.5 88% 89%
60% 60% GF más de 1.5 56% 67%
40% 40% GF más de 2.5 25% 33%
20% 30% GF más de 3.5 6% 0%
0% 10% GF más de 4.5 0% 0%
80% 90% GC más de 0.5 75% 78%
40% 40% GC más de 1.5 44% 56%
20% 20% GC más de 2.5 19% 22%
0% 0% GC más de 3.5 6% 11%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Cray Wanderers
Dartford
Local Total Total Vis.
20% 10% Porterías a cero 25% 22%
0% 0% Victorias a cero 25% 22%
20% 10% No marcó 13% 11%
0% 0% Derrotas a cero 13% 11%

Márgenes de goles

Cray Wanderers
Dartford
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 10
D 30 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 71 20
D 40 20

Tendencias

Cray Wanderers

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cray Wanderers es de 70%, un 81% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cray Wanderers es de 0.83, un 71% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cray Wanderers es de 0.80, un 112% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • Cray Wanderers ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha marcado.
  • Cray Wanderers lidera la tabla de Defensa.
  • Cray Wanderers lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Cray Wanderers es de 10%, un 51% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cray Wanderers es de 30%, un 38% peor que el promedio de la liga (49%).
  • Cray Wanderers ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Cray Wanderers ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha encajado al menos un gol.
  • Cray Wanderers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Dartford

  • El/La tasa de marcar primero de Dartford es de 69%, un 42% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Dartford es de 31%, un 36% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Dartford es de 0.06, un 70% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Dartford ha ganado el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Dartford ha marcado el primer gol en el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
  • Dartford está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Dartford es de 33%, un 14% peor que el promedio de la liga (39%).
  • Dartford ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • 8 partidos consecutivos donde Dartford ha encajado al menos un gol.
  • Dartford ha marcado el 61% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%