flag Estadísticas de Dartford

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov Dartford DAR 15:00 Eastbourne Borough Eastbourne Borough Stats
Tue 3 Nov 3 Nov Lewes Lewes
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Dartford DAR Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Aveley Aveley
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Dartford DAR Stats
Tue 20 Oct 20 Oct Brentwood Town Brentwood Town
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Dartford DAR Stats
Sat 17 Oct 17 Oct AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
Dartford DAR Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Dartford DAR
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Wingate & Finchley Wingate & Finchley Stats
Tue 6 Oct 6 Oct Dartford DAR
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
Ramsgate Ramsgate Stats
Tue 29 Sep 29 Sep Dartford DAR
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
Whitehawk Whitehawk Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Enfield Town Enfield Town
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
0-2
N/A (60')
Dartford DAR Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 4 0 2
Vis. 9 5 0 4
Total 15 9 0 6
PPP (Local)
2.00
PPP (Vis.)
1.67
PPP (Total)
1.80
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.80 1.50 -16.7%
Prom. Goles a Favor 1.60 1.63 +1.9%
Prom. Goles en Contra 1.47 1.75 +19.0%

Partidos jugados

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Three Bridges Three Bridges
2:3
1-0
N/A (pen.) (18')
2-0
N/A (pen.) (33')
2-1
N/A (45')
HT: 2-1
2-2
N/A (62')
2-3
Max Fiddes (66')
Dartford DAR (2-1) Stats
Tue 11 Aug 11 Aug Dartford DAR
1:0
1-0
N/A (4')
HT: 1-0
Brentwood Town Brentwood Town (1-0) Stats
Sat 15 Aug 15 Aug Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree
1:2
0-1
Max Fiddes (10')
1-1
N/A (30')
HT: 1-1
1-2
N/A (88')
Dartford DAR (1-1) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Dartford DAR
0:3
0-1
N/A (44')
HT: 0-1
0-2
Nahum Melvin-Lambert (51')
0-3
N/A (59')
Welling United Welling United (0-1) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Burgess Hill Town Burgess Hill Town
2:1
1-0
N/A (32')
1-1
N/A (45+3')
HT: 1-1
2-1
N/A (89')
Dartford DAR (1-1) Stats
Mon 31 Aug 31 Aug Dartford DAR
1:0
HT: 0-0
1-0
N/A (90+2')
Chatham Town Chatham Town (0-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Carshalton Athletic Carshalton Athletic
0:3
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (41')
HT: 0-2
0-3
N/A (pen.) (65')
Dartford DAR (0-2) Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Enfield Town Enfield Town
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
HT: 0-1
0-2
N/A (60')
Dartford DAR (0-1) Stats
Tue 29 Sep 29 Sep Dartford DAR
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
HT: 1-1
2-1
Max Fiddes (51')
Whitehawk Whitehawk (1-1) Stats
Tue 6 Oct 6 Oct Dartford DAR
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
HT: 1-2
Ramsgate Ramsgate (1-2) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Dartford DAR
2:1
1-0
N/A (18')
HT: 1-0
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Wingate & Finchley Wingate & Finchley (1-0) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
2:1
1-0
N/A (20')
HT: 1-0
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
Dartford DAR (1-0) Stats
Tue 20 Oct 20 Oct Brentwood Town Brentwood Town
3:0
1-0
N/A (9')
HT: 1-0
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Dartford DAR (1-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Aveley Aveley
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
HT: 1-1
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Dartford DAR (1-1) Stats
Tue 3 Nov 3 Nov Lewes Lewes
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
HT: 0-2
1-2
N/A (81')
Dartford DAR (0-2) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
15:00
Dartford
2.00 Stats
Eastbourne Borough
1.67
Tue 17 Nov
19:45
Dartford
2.00 Stats
Three Bridges
0.57
Sat 21 Nov
15:00
Dartford
2.00 Stats
Leatherhead
2.00
Sat 28 Nov
15:00
Dartford
2.00 Stats
Cray Wanderers
1.40
Tue 1 Dec
19:45
Cheshunt
1.86 Stats
Dartford
1.67
Sat 5 Dec
15:00
Stanway Rovers FC
0.50 Stats
Dartford
1.67
Sat 12 Dec
15:00
Dartford
2.00 Stats
Burgess Hill Town
0.86
Sat 19 Dec
15:00
St Albans City
2.40 Stats
Dartford
1.67
Mon 28 Dec
15:00
Dartford
2.00 Stats
Dulwich Hamlet
0.88
Sat 2 Jan
15:00
Chatham Town
2.50 Stats
Dartford
1.67
Sat 9 Jan
15:00
Dartford
2.00 Stats
Aveley
1.17
Sat 16 Jan
15:00
Eastbourne Borough
2.63 Stats
Dartford
1.67
Sat 23 Jan
15:00
Dartford
2.00 Stats
Cheshunt
0.63
Sat 30 Jan
15:00
Leatherhead
1.17 Stats
Dartford
1.67
Sat 6 Feb
15:00
Dartford
2.00 Stats
Enfield Town
2.71
Tue 9 Feb
19:45
Ramsgate
2.00 Stats
Dartford
1.67
Sat 13 Feb
15:00
Whitehawk
0.71 Stats
Dartford
1.67
Sat 20 Feb
15:00
Dartford
2.00 Stats
Lewes
1.86
Sat 27 Feb
15:00
Cray Wanderers
1.60 Stats
Dartford
1.67
Sat 6 Mar
15:00
Dartford
2.00 Stats
Stanway Rovers FC
0.44
Sat 13 Mar
15:00
Dartford
2.00 Stats
Carshalton Athletic
1.44
Sat 20 Mar
15:00
Welling United
3.00 Stats
Dartford
1.67
Sat 27 Mar
15:00
Dartford
2.00 Stats
St Albans City
1.57
Mon 29 Mar
14:00
Dulwich Hamlet
2.00 Stats
Dartford
1.67
Sat 3 Apr
14:00
Dartford
2.00 Stats
Maldon & Tiptree
1.00
Sat 10 Apr
14:00
Wingate & Finchley
2.00 Stats
Dartford
1.67
Sat 17 Apr
14:00
Dartford
2.00 Stats
AFC Whyteleafe
0.67
Sat 7 Nov
DAR
15:00
Eastbourne Borough
Home PPG 2.00
1.67 Away PPG
Tue 17 Nov
DAR
19:45
Three Bridges
Home PPG 2.00
0.57 Away PPG
Sat 21 Nov
DAR
15:00
Leatherhead
Home PPG 2.00
2.00 Away PPG
Sat 28 Nov
DAR
15:00
Cray Wanderers
Home PPG 2.00
1.40 Away PPG
Tue 1 Dec
Cheshunt
19:45
DAR
Home PPG 1.86
1.67 Away PPG
Sat 5 Dec
Stanway Rovers FC
15:00
DAR
Home PPG 0.50
1.67 Away PPG
Sat 12 Dec
DAR
15:00
Burgess Hill Town
Home PPG 2.00
0.86 Away PPG
Sat 19 Dec
St Albans City
15:00
DAR
Home PPG 2.40
1.67 Away PPG
Mon 28 Dec
DAR
15:00
Dulwich Hamlet
Home PPG 2.00
0.88 Away PPG
Sat 2 Jan
Chatham Town
15:00
DAR
Home PPG 2.50
1.67 Away PPG
Sat 9 Jan
DAR
15:00
Aveley
Home PPG 2.00
1.17 Away PPG
Sat 16 Jan
Eastbourne Borough
15:00
DAR
Home PPG 2.63
1.67 Away PPG
Sat 23 Jan
DAR
15:00
Cheshunt
Home PPG 2.00
0.63 Away PPG
Sat 30 Jan
Leatherhead
15:00
DAR
Home PPG 1.17
1.67 Away PPG
Sat 6 Feb
DAR
15:00
Enfield Town
Home PPG 2.00
2.71 Away PPG
Tue 9 Feb
Ramsgate
19:45
DAR
Home PPG 2.00
1.67 Away PPG
Sat 13 Feb
Whitehawk
15:00
DAR
Home PPG 0.71
1.67 Away PPG
Sat 20 Feb
DAR
15:00
Lewes
Home PPG 2.00
1.86 Away PPG
Sat 27 Feb
Cray Wanderers
15:00
DAR
Home PPG 1.60
1.67 Away PPG
Sat 6 Mar
DAR
15:00
Stanway Rovers FC
Home PPG 2.00
0.44 Away PPG
Sat 13 Mar
DAR
15:00
Carshalton Athletic
Home PPG 2.00
1.44 Away PPG
Sat 20 Mar
Welling United
15:00
DAR
Home PPG 3.00
1.67 Away PPG
Sat 27 Mar
DAR
15:00
St Albans City
Home PPG 2.00
1.57 Away PPG
Mon 29 Mar
Dulwich Hamlet
14:00
DAR
Home PPG 2.00
1.67 Away PPG
Sat 3 Apr
DAR
14:00
Maldon & Tiptree
Home PPG 2.00
1.00 Away PPG
Sat 10 Apr
Wingate & Finchley
14:00
DAR
Home PPG 2.00
1.67 Away PPG
Sat 17 Apr
DAR
14:00
AFC Whyteleafe
Home PPG 2.00
0.67 Away PPG

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas 1 1 1
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas - - -
Sin ganar - - -
Sin empatar 6 9 15
Sin perder 1 1 1
Marcó en el partido 4 2 2
Encajó en el partido 3 4 7
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 3 4 7
GF+GC menos de 2.5 - - -

Comparativa con el promedio de la liga

Dartford (15 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Dartford Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.42
% Victorias
60%
42%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
40%
42%
Goles marcados por partido
1.60
1.72
Goles encajados por partido
1.47
1.72
% Porterías a cero
27%
20%
% No marcó
13%
20%
% Victorias a cero
27%
18%
% Derrotas a cero
13%
18%
% El equipo marcó primero
67%
49%
% El rival marcó primero
33%
49%
Minuto prom. marcó primero
24
27
Minuto prom. encajó primero
25
27
Tasa de defensa de ventaja
64%
61%
Tasa de empates (remontadas)
33%
39%
% Tiempo con ventaja
34%
29%
% Tiempo empatados
41%
42%
% Tiempo en desventaja
25%
29%
PPP marcando primero
2.40
2.41
PPP encajando primero
0.60
0.46
Goles totales por partido
3.07
3.44
% más de 1.5 goles
87%
87%
% más de 2.5 goles
80%
70%
% más de 3.5 goles
13%
47%
% ambos equipos marcan
60%
62%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 10 / 15
67%
Ningún gol marcado 0 / 15
0%
El rival marcó primero 5 / 15
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 15
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 15
33%
El rival ganaba al descanso 5 / 15
33%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.7 min.
34%
Minutos promedio empatados 36.7 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 22.7 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 14
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
64%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Enfield Town 14 34 06 Feb
2:0
2 Welling United 15 33
0:3
20 Mar
3 Eastbourne Borough 14 31 07 Nov 16 Jan
4 Lewes 15 27 20 Feb
2:1
Dartford 15 27
6 St Albans City 12 23 27 Mar 19 Dec
7 Ramsgate 14 22
1:2
09 Feb
8 Wingate & Finchley 14 22
2:1
10 Apr
9 Carshalton Athletic 16 22 13 Mar
3:0
10 Leatherhead 13 21 21 Nov 30 Jan
11 Chatham Town 14 21
1:0
02 Jan
12 Dulwich Hamlet 15 21 28 Dec 29 Mar
13 Burgess Hill Town 15 21 12 Dec
1:2
14 Aveley 15 20 09 Jan
3:4
15 AFC Whyteleafe 15 18 17 Apr
1:2
16 Cheshunt 15 18 23 Jan 01 Dec
17 Maldon & Tiptree 17 17 03 Apr
2:1
18 Cray Wanderers 10 15 28 Nov 27 Feb
19 Brentwood Town 14 15
1:0
0:3
20 Three Bridges 14 9 17 Nov
3:2
21 Stanway Rovers FC 15 7 06 Mar 05 Dec
22 Whitehawk 15 6
2:1
13 Feb

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)71724
GF por partido1.171.891.60
Goles encajados (GC)71522
GC por partido1.171.671.47
GF + GC por partido2.333.563.07
GF + GC > 0.5 100% 100% 100%
GF + GC > 1.5 67% 100% 87%
GF + GC > 2.5 67% 89% 80%
GF + GC > 3.5 0% 22% 13%
GF + GC > 4.5 0% 22% 13%
GF + GC > 5.5 0% 11% 7%
GF + GC > 6.5 0% 11% 7%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero33%22%27%
Victorias a cero33%22%27%
No marcó17%11%13%
Derrotas a cero17%11%13%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles83%89%87%
Tasa de goles 1ª P.67%78%73%
Tasa de goles 2ª P.50%67%60%
Marcó en ambas partes33%56%47%
Ambos equipos marcan50%67%60%
Tasa de encajados67%78%73%
Tasa de encajados 1ª P.50%67%60%
Tasa de encajados 2ª P.33%56%47%
Encajó en ambas partes17%44%33%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 83% 89% 87%
GF más de 1.5 33% 67% 53%
GF más de 2.5 0% 33% 20%
GF más de 3.5 0% 0% 0%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 67% 78% 73%
GC más de 1.5 33% 56% 47%
GC más de 2.5 17% 22% 20%
GC más de 3.5 0% 11% 7%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%0%0%
Total = 133%0%13%
Total = 20%11%7%
Total = 367%67%67%
Total = 40%0%0%
Total = 5+0%22%13%
Total = 0 o 133%0%13%
Total = 2 o 367%78%73%
Total = 4+0%22%13%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local4000
Victorias vis.3110
Victorias general7110
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local1010
Derrotas vis.3010
Derrotas general4020

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
44%
% Puntos
56%
29%
% Goles marcados
71%
32%
% Goles encajados
68%
57%
Promedio de la liga (goles)
43%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)2.00
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)1.67
Ventaja como local (PPGH - PPGA)0.33

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 6
GC 4
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 13
54%
GC 11
50%
2ª Parte GF 11
46%
GC 11
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 48

Marcadores

Final local
1:0 2
33%
2:1 2
33%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
Final vis.
2:1 2
22%
1:2 2
22%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
2:3 1
11%
4:3 1
11%
Desc. local
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Desc. vis.
1:1 3
33%
1:0 2
22%
0:2 2
22%
0:1 1
11%
2:1 1
11%

Tendencias

  • El/La tasa de marcar primero de Dartford es de 67%, un 37% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Dartford es de 27%, un 32% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Dartford es de 0.07, un 69% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Dartford ha ganado el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Dartford ha marcado el primer gol en el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Dartford está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Dartford es de 33%, un 13% peor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Dartford es de 1.60, un 7% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • Dartford ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • 7 partidos consecutivos donde Dartford ha encajado al menos un gol.
  • Dartford ha marcado el 71% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%