flag Carshalton Athletic vs Eastbourne Borough

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Carshalton Athletic
0
4
Eastbourne Borough
Carshalton Athletic
vs
Eastbourne Borough
0
4
0:1
Terrell Egbri (13)
0:2
Josh Rees (34)
0:3
N/A (p.p.) (64)
0:4
Josh Rees (70)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
0
15
% of time leading
0%
86%
Domination Index
26%
74%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Carshalton Athletic después de 16 partidos
perdió 8 / 16
50%
perdió a cero 5 / 16
31%
no marcó 5 / 16
31%
encajó al menos 1 gol 13 / 16
81%
encajó 2 goles o más 10 / 16
63%
encajó primero 11 / 16
69%
encajó primero y perdió 8 / 16
50%
perdiendo al descanso 8 / 16
50%
perdía al descanso y perdió 7 / 16
44%
Eastbourne Borough después de 14 partidos
ganó 10 / 14
71%
ganó a cero 6 / 14
43%
marcó 12 / 14
86%
marcó 2 goles o más 9 / 14
64%
portería a cero 6 / 14
43%
marcó primero 11 / 14
79%
marcó primero y ganó 10 / 14
71%
ganando al descanso 10 / 14
71%
ganaba al descanso y ganó 9 / 14
64%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
31 Oct Welling United - CAR
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
20 Oct Wingate & Finchley - CAR
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct Dulwich Hamlet - CAR
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
3 Oct Ramsgate - CAR
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
19 Sep Maldon & Tiptree - CAR
2:3
1-0
N/A (2')
2-0
N/A (p.p.) (4')
2-1
Rob Howard (57')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (88')
1:0
1-0
Josh Rees (39')
EAS - Stanway Rovers FC 3 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
EAS - Ramsgate 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
EAS - Welling United 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
EAS - Chatham Town 15 Sep
3:0
1-0
Kai Corbett (3')
2-0
Liam Nash (43')
3-0
Josh Rees (88')
EAS - Cheshunt 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.29
1.67 Vis.
Total 1.38
2.21 Total
Últ. 8 0.88
3.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.17
2.36 IRP

PJ V E D
Local 7 3 0 4
Total 16 7 1 8
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
10 1 3 14 Total
Vis.
Total

Carshalton Athletic

Latest AT HOME

Eastbourne Borough

Latest AWAY
12 Oct CAR - Enfield Town
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
10 Oct CAR - St Albans City
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
5 Oct CAR - Eastbourne Borough
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
12 Sep CAR - Dartford
0:3
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (41')
0-3
N/A (pen.) (65')
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
Lewes - EAS 31 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%88%75%4.0063% 75%50%13%2.3825%
Total 94%75%44%3.4450% 71%57%29%2.7143%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 67% 37% 3.10 47%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Carshalton Athletic (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
28%
Tasa de encajados
71%
72%
% No marcó
43%
13%
% Derrotas
57%
33%
Eastbourne Borough (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
13%
% Marcó 1º
67%
39%
Carshalton Athletic (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
44%
42%
% No marcó
31%
20%
% Marcó 1º
31%
49%
Eastbourne Borough (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
20%
% Victorias
71%
42%

Promedios contextuales

Carshalton Athletic AVG Eastbourne Borough
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.00 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.57 1.70 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.57 2.70 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 57% 62% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 77% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 23% 17% No marcó
No marcó 43% 38% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 30% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 43% 46% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 38% 33% Encajó primero
Encajó primero 57% 62% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 30% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 43% 55% 67% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 53' 57' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 46' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 85% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 62% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 24% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 39% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 85% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 31% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Carshalton Athletic
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Carshalton Athletic (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Carshalton Athletic Liga
Puntos Por Partido
1.29
1.71
% Victorias
43%
52%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
57%
33%
Goles marcados por partido
1.00
1.96
Goles encajados por partido
1.57
1.48
% Porterías a cero
29%
28%
% No marcó
43%
13%
% Victorias a cero
29%
25%
% Derrotas a cero
43%
10%
% El equipo marcó primero
43%
58%
% El rival marcó primero
57%
39%
Minuto prom. marcó primero
27
29
Minuto prom. encajó primero
31
25
Tasa de defensa de ventaja
75%
69%
Tasa de empates (remontadas)
20%
47%
% Tiempo con ventaja
28%
35%
% Tiempo empatados
41%
42%
% Tiempo en desventaja
31%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.50
PPP encajando primero
0.00
0.58
Goles totales por partido
2.57
3.44
% más de 1.5 goles
86%
87%
% más de 2.5 goles
57%
70%
% más de 3.5 goles
14%
47%
% ambos equipos marcan
29%
62%
Eastbourne Borough (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Eastbourne Borough Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.14
% Victorias
50%
33%
% Empates
17%
15%
% Derrotas
33%
52%
Goles marcados por partido
1.83
1.48
Goles encajados por partido
1.00
1.96
% Porterías a cero
33%
13%
% No marcó
17%
28%
% Victorias a cero
33%
10%
% Derrotas a cero
17%
25%
% El equipo marcó primero
67%
39%
% El rival marcó primero
33%
58%
Minuto prom. marcó primero
14
25
Minuto prom. encajó primero
37
29
Tasa de defensa de ventaja
60%
53%
Tasa de empates (remontadas)
0%
31%
% Tiempo con ventaja
50%
23%
% Tiempo empatados
31%
43%
% Tiempo en desventaja
20%
35%
PPP marcando primero
2.50
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
2.83
3.44
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
67%
70%
% más de 3.5 goles
33%
47%
% ambos equipos marcan
50%
62%

Tiempos de los goles

Carshalton Athletic
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 8
16-30 GF 1
GC 6
31-45 GF 6
GC 4
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 6
GC 7
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 10
43%
GC 18
56%
2ª Parte GF 13
57%
GC 14
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 41
Eastbourne Borough
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 8
GC 1
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 15
58%
GC 2
17%
2ª Parte GF 11
42%
GC 10
83%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 63
Carshalton Athletic
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 3
43%
GC 5
45%
2ª Parte GF 4
57%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 49
Eastbourne Borough
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 6
55%
GC 2
33%
2ª Parte GF 5
45%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 57

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Carshalton Athletic (TOTAL)
Diferencia de Goles Eastbourne Borough (TOTAL)
+8
0
-8
-5
+6
-5
+2
+7
-1
-3
-1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Carshalton Athletic (LOCAL)
Diferencia de Goles Eastbourne Borough (VISITANTE)
+5
0
-5
+4
-2
-1
+1
-2
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Carshalton Athletic
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 25.0 min.
28%
Minutos promedio empatados 36.9 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 28.1 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%
Eastbourne Borough
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 6
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 44.8 min.
50%
Minutos promedio empatados 27.5 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 17.7 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 Enfield Town
4:0 Welling United 1:0
0:4 Eastbourne Borough
3:0 Lewes 1:0
0:3 Dartford
0:1 St Albans City
2:3 Ramsgate 2:0
2:0 4:2 Wingate & Finchley
Carshalton Athletic 0:4
Leatherhead 0:1
Chatham Town 2:1
2:2 Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
Aveley 2:2
0:2 AFC Whyteleafe
Cheshunt 3:0
2:3 Maldon & Tiptree 1:2
2:1 Cray Wanderers 2:1
2:0 Brentwood Town 3:2
3:2 Three Bridges 3:2 0:2
1:2 Stanway Rovers FC 1:0
Whitehawk

Estadísticas de goles

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
7 23 Marcados (GF) 26 11
1.00 1.44 Prom GF 1.86 1.83
11 32 Encajados (GC) 12 6
1.57 2.00 Prom GC 0.86 1.00
2.57 3.44 Prom GF+GC 2.71 2.83
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 94% GF+GC > 1.5 71% 83%
57% 75% GF+GC > 2.5 57% 67%
14% 44% GF+GC > 3.5 29% 33%
0% 25% GF+GC > 4.5 14% 0%
0% 6% GF+GC > .55 0% 0%
86% 94% GF+GC > 0.5 al desc. 79% 83%
29% 56% GF+GC > 1.5 al desc. 29% 33%
0% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Carshalton Athletic marcados como local
1.00
(B) Eastbourne Borough encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Carshalton Athletic encajados como local
1.57
(B) Eastbourne Borough marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.70
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Carshalton Athletic como local
2.57
(B) Eastbourne Borough como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.70
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Carshalton Athletic tasa de goles como local
57%
(B) Eastbourne Borough tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
62%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Carshalton Athletic tasa de encajados como local
71%
(B) Eastbourne Borough tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
77%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Carshalton Athletic más de 1.5 como local
86%
(B) Eastbourne Borough más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
85%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Carshalton Athletic más de 2.5 como local
57%
(B) Eastbourne Borough más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
62%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Carshalton Athletic más de 3.5 como local
14%
(B) Eastbourne Borough más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
24%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Carshalton Athletic Partidos AEM como local
29%
(B) Eastbourne Borough Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
39%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.00
1.83
Porterías a cero
29%
33%
Victorias a cero
29%
33%
Tasa de goles
57%
83%
Marcó en ambas partes
43%
50%
Marcó primero
43%
67%
Ganando al desc.
43%
67%
Goles En Contra por partido
1.57
1.00
No marcó
43%
17%
Derrotas a cero
43%
17%
Tasa de encajados
71%
67%
Encajó en ambas partes
43%
17%
Encajó primero
57%
33%
Perdiendo al desc.
43%
17%

Marcadores

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Final local
2:0 2
29%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Desc. local
1:0 3
43%
0:2 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
Desc. vis.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Vis. Local Vis.
41% 59% % Puntos 68% 32%
30% 70% stats.pct_scored 58% 42%
34% 66% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 8 3
- - Empates consecutivos - -
4 2 Derrotas consecutivas - -
4 6 Sin ganar - -
7 2 Sin empatar 13 5
- - Sin perder 8 3
1 - Marcó en el partido 8 3
4 11 Encajó en el partido - 1
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 -
1 4 GF + GC > 2.5 - 1
- - GF+GC menos de 2.5 2 -

Tasas de Goles

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
57% 69% Tasa de goles 86% 83%
43% 56% Tasa de goles 1ª P. 71% 67%
57% 69% Tasa de goles 2ª P. 57% 67%
43% 56% Marcó en ambas partes 43% 50%
29% 50% Ambos equipos marcan 43% 50%
71% 81% Tasa de encajados 57% 67%
43% 69% Tasa de encajados 1ª P. 14% 33%
71% 63% Tasa de encajados 2ª P. 50% 50%
43% 50% Encajó en ambas partes 7% 17%

Marcados + Encajados por partido

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 6% Total = 1 29% 17%
29% 19% Total = 2 14% 17%
43% 31% Total = 3 29% 33%
14% 19% Total = 4 14% 33%
0% 25% Total = 5+ 14% 0%
14% 6% Total = 0 o 1 29% 17%
71% 50% Total = 2 o 3 43% 50%
14% 44% Total = 4+ 29% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
57% 69% GF más de 0.5 86% 83%
43% 63% GF más de 1.5 64% 67%
0% 13% GF más de 2.5 29% 17%
0% 0% GF más de 3.5 7% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 81% GC más de 0.5 57% 67%
43% 63% GC más de 1.5 29% 33%
29% 38% GC más de 2.5 0% 0%
14% 19% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
29% 19% Porterías a cero 43% 33%
29% 19% Victorias a cero 43% 33%
43% 31% No marcó 14% 17%
43% 31% Derrotas a cero 14% 17%

Márgenes de goles

Carshalton Athletic
Eastbourne Borough
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 20 11
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 31 22
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 62 11
D 30 00

Tendencias

Carshalton Athletic

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Carshalton Athletic es de 0.64, un 39% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Carshalton Athletic es de 3, un 25% mejor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La tasa de encajar primero de Carshalton Athletic es de 69%, un 41% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de marcar primero de Carshalton Athletic es de 31%, un 36% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Carshalton Athletic es de 0.50, un 136% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Carshalton Athletic ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Carshalton Athletic no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Carshalton Athletic ha perdido sus últimos 4 partidos como local.
  • Carshalton Athletic ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Carshalton Athletic ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 25% de los goles encajados por Carshalton Athletic ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 56% de los goles encajados por Carshalton Athletic ocurrieron en la primera parte.
  • 11 partidos consecutivos donde Carshalton Athletic ha encajado al menos un gol.
  • Carshalton Athletic ha marcado el 70% de sus goles como visitante.

Eastbourne Borough

  • El/La tasa de porterías a cero de Eastbourne Borough es de 43%, un 112% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Eastbourne Borough es de 79%, un 61% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Eastbourne Borough es de 0.43, un 102% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Eastbourne Borough ha ganado el 71% de sus 14 partidos.
  • Eastbourne Borough ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Eastbourne Borough ha ganado sus últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Eastbourne Borough ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Eastbourne Borough ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Eastbourne Borough ha marcado.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Eastbourne Borough es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Eastbourne Borough es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (39%).
  • El 33% de los goles encajados por Eastbourne Borough ocurrieron después del minuto 75.
  • El 83% de los goles encajados por Eastbourne Borough ocurrieron en la segunda parte.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%