flag AFC Whyteleafe vs Brentwood Town

⭐ Estadísticas favoritas ▼
AFC Whyteleafe
1
2
Brentwood Town
AFC Whyteleafe
vs
Brentwood Town
1
2
0:1
Malachi Linton (3)
N/A (45)
1:1
1:2
N/A (90+5)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
4
6
% of time leading
0%
47%
Domination Index
34%
66%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

AFC Whyteleafe después de 15 partidos
perdió 7 / 15
47%
marcó 11 / 15
73%
marcó exactamente 1 gol 3 / 15
20%
encajó al menos 1 gol 12 / 15
80%
encajó exactamente 2 goles 5 / 15
33%
encajó 2 goles o más 9 / 15
60%
encajó primero 7 / 15
47%
encajó primero y perdió 5 / 15
33%
Brentwood Town después de 14 partidos
ganó 5 / 14
36%
marcó 11 / 14
79%
marcó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
marcó 2 goles o más 7 / 14
50%
encajó al menos 1 gol 12 / 14
86%
encajó exactamente 1 gol 3 / 14
21%
marcó primero 5 / 14
36%
marcó primero y ganó 5 / 14
36%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
AFC Whyteleafe
Brentwood Town
31 Oct WHYT2 - Dulwich Hamlet
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
21 Oct WHYT2 - Burgess Hill Town
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
17 Oct WHYT2 - Dartford
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
14 Oct WHYT2 - Whitehawk
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
10 Oct Maldon & Tiptree - WHYT2
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
3 Oct Welling United - WHYT2
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
30 Sep WHYT2 - Brentwood Town
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
15 Sep Leatherhead - WHYT2 0:0
1:2
0-1
N/A (17')
0-2
N/A (64')
1-2
N/A (90+2')
BTW - Leatherhead 3 Nov
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
BTW - Cray Wanderers 31 Oct
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
BTW - Cheshunt 27 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
BTW - Dartford 20 Oct
3:0
1-0
Joseph Ladapo (39')
2-0
N/A (49')
3-0
N/A (57')
Chatham Town - BTW 10 Oct
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
AFC Whyteleafe - BTW 30 Sep
5:1
1-0
Malachi Linton (16')
1-1
N/A (21')
2-1
N/A (pen.) (32')
3-1
Harry Gibbs (53')
4-1
Malachi Linton (68')
5-1
N/A (78')
BTW - Maldon & Tiptree 22 Sep
2:3
0-1
N/A (3')
1-1
N/A (pen.) (8')
1-2
N/A (24')
1-3
Luka Chalwell (39')
2-3
Harry Gibbs (83')
BTW - Stanway Rovers FC 15 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.56
0.50 Vis.
Total 1.20
1.07 Total
Últ. 8 1.63
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.48
1.73 IRP

PJ V E D
Local 9 4 2 3
Total 15 5 3 7
Local
Total
V E D PJ
1 0 5 6 Vis.
5 0 9 14 Total
Vis.
Total

AFC Whyteleafe

Latest AT HOME

Brentwood Town

Latest AWAY
31 Oct WHYT2 - Dulwich Hamlet
4:2
1-0
Tobi Omole (43')
2-0
N/A (56')
2-1
N/A (58')
3-1
N/A (60')
3-2
N/A (78')
4-2
N/A (85')
21 Oct WHYT2 - Burgess Hill Town
2:3
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (28')
2-1
N/A (30')
2-2
N/A (44')
2-3
Yoan Marc-Olivier (82')
17 Oct WHYT2 - Dartford
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
14 Oct WHYT2 - Whitehawk
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
3:0
1-0
Joseph Ladapo (39')
2-0
N/A (49')
3-0
N/A (57')
Chatham Town - BTW 10 Oct
1:2
0-1
Malachi Linton (3')
1-1
N/A (45')
1-2
N/A (90+5')
AFC Whyteleafe - BTW 30 Sep
2:1
1-0
David Smith (36')
1-1
Harry Gibbs (72')
2-1
N/A (79')
Dulwich Hamlet - BTW 12 Sep
2:0
1-0
Nathan Young-Coombes (pen.) (41')
2-0
Nathan Young-Coombes (64')
Carshalton Athletic - BTW 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%75%38%3.2563% 100%100%50%4.2575%
Total 87%80%53%3.5360% 93%79%43%3.6464%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 90% 79% 48% 3.59 62%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

AFC Whyteleafe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.44
1.96
% No marcó
11%
13%
% Porterías a cero
22%
28%
% Victorias
44%
52%
Brentwood Town (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
50%
28%
AFC Whyteleafe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.73
1.72
% No marcó
27%
20%
% Victorias
33%
42%
Brentwood Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
64%
42%
% Porterías a cero
14%
20%

Promedios contextuales

AFC Whyteleafe AVG Brentwood Town
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 9 6 Jugados
Prom. Marcados 2.44 2.22 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.56 1.19 0.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.00 3.42 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 89% 94% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 78% 64% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 22% 36% 50% No marcó
No marcó 11% 6% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 50% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 44% 31% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 56% 69% 83% Encajó primero
Encajó primero 44% 31% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 58% 83% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 22% 11% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 54' 52' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 55' 60' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 89% 78% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 42% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 25% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 11% 6% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 58% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 89% 94% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 44% 31% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 22% 11% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

AFC Whyteleafe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brentwood Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Whyteleafe
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brentwood Town
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

AFC Whyteleafe (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) AFC Whyteleafe Liga
Puntos Por Partido
1.56
1.71
% Victorias
44%
52%
% Empates
22%
15%
% Derrotas
33%
33%
Goles marcados por partido
2.44
1.96
Goles encajados por partido
1.56
1.48
% Porterías a cero
22%
28%
% No marcó
11%
13%
% Victorias a cero
22%
25%
% Derrotas a cero
11%
10%
% El equipo marcó primero
56%
58%
% El rival marcó primero
44%
39%
Minuto prom. marcó primero
28
29
Minuto prom. encajó primero
17
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
69%
Tasa de empates (remontadas)
57%
47%
% Tiempo con ventaja
32%
35%
% Tiempo empatados
43%
42%
% Tiempo en desventaja
25%
22%
PPP marcando primero
2.40
2.50
PPP encajando primero
0.50
0.58
Goles totales por partido
4.00
3.44
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
89%
70%
% más de 3.5 goles
67%
47%
% ambos equipos marcan
67%
62%
Brentwood Town (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Brentwood Town Liga
Puntos Por Partido
0.50
1.14
% Victorias
17%
33%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
83%
52%
Goles marcados por partido
0.83
1.48
Goles encajados por partido
2.00
1.96
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
50%
28%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
50%
25%
% El equipo marcó primero
17%
39%
% El rival marcó primero
83%
58%
Minuto prom. marcó primero
3
25
Minuto prom. encajó primero
31
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
29%
31%
% Tiempo con ventaja
8%
23%
% Tiempo empatados
41%
43%
% Tiempo en desventaja
51%
35%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
2.83
3.44
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
67%
70%
% más de 3.5 goles
17%
47%
% ambos equipos marcan
50%
62%

Tiempos de los goles

AFC Whyteleafe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 4
GC 6
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 10
38%
GC 15
56%
2ª Parte GF 16
62%
GC 12
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 46
Brentwood Town
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 6
GC 8
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 8
GC 4
1ª Parte GF 11
46%
GC 15
56%
2ª Parte GF 13
54%
GC 12
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 46
AFC Whyteleafe
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 5
GC 1
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 9
41%
GC 7
50%
2ª Parte GF 13
59%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 49
Brentwood Town
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 1
20%
GC 6
50%
2ª Parte GF 4
80%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles AFC Whyteleafe (TOTAL)
Diferencia de Goles Brentwood Town (TOTAL)
+5
0
-5
-3
+1
-2
-3
-2
+3
-2
+1
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles AFC Whyteleafe (LOCAL)
Diferencia de Goles Brentwood Town (VISITANTE)
+6
0
-6
-1
+1
+2
-5
+4
-2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

AFC Whyteleafe
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 9
56%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 4 / 9
44%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 9
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 9
44%
El rival ganaba al descanso 2 / 9
22%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.8 min.
32%
Minutos promedio empatados 38.9 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 22.3 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
57%
Brentwood Town
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 5 / 6
83%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 7.0 min.
8%
Minutos promedio empatados 36.8 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 46.2 min.
51%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%

Tabla de resultados

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Vis. Rival Local Vis.
Enfield Town 1:3
1:0 Welling United
Eastbourne Borough 3:2
3:1 Lewes
2:1 Dartford 3:0 1:0
St Albans City
5:1 Ramsgate
2:2 Wingate & Finchley
0:2 Carshalton Athletic 2:0
0:0 Leatherhead 1:2
Chatham Town 3:0
4:2 Dulwich Hamlet 2:1
2:3 3:0 Burgess Hill Town 2:0
Aveley
AFC Whyteleafe 1:2
2:2 Cheshunt 4:2
1:2 Maldon & Tiptree 5:1
Cray Wanderers 1:4
1:2 Brentwood Town
Three Bridges
4:0 Stanway Rovers FC 2:3
5:0 Whitehawk

Estadísticas de goles

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
22 26 Marcados (GF) 24 5
2.44 1.73 Prom GF 1.71 0.83
14 27 Encajados (GC) 27 12
1.56 1.80 Prom GC 1.93 2.00
4.00 3.53 Prom GF+GC 3.64 2.83
100% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 87% GF+GC > 1.5 93% 83%
89% 80% GF+GC > 2.5 79% 67%
67% 53% GF+GC > 3.5 43% 17%
33% 27% GF+GC > 4.5 36% 17%
11% 13% GF+GC > .55 14% 0%
89% 80% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
44% 47% GF+GC > 1.5 al desc. 43% 17%
22% 27% GF+GC > 2.5 al desc. 36% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) AFC Whyteleafe marcados como local
2.44
(B) Brentwood Town encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.22
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) AFC Whyteleafe encajados como local
1.56
(B) Brentwood Town marcados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.19
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) AFC Whyteleafe como local
4.00
(B) Brentwood Town como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.42
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) AFC Whyteleafe tasa de goles como local
89%
(B) Brentwood Town tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) AFC Whyteleafe tasa de encajados como local
78%
(B) Brentwood Town tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
64%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Whyteleafe más de 1.5 como local
100%
(B) Brentwood Town más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Whyteleafe más de 2.5 como local
89%
(B) Brentwood Town más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
78%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Whyteleafe más de 3.5 como local
67%
(B) Brentwood Town más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) AFC Whyteleafe Partidos AEM como local
67%
(B) Brentwood Town Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
(partidos como local)
(partidos como visitante)
9
Jugados
6
Goals For per match
2.44
0.83
Porterías a cero
22%
0%
Victorias a cero
22%
0%
Tasa de goles
89%
50%
Marcó en ambas partes
33%
17%
Marcó primero
56%
17%
Ganando al desc.
33%
0%
Goles En Contra por partido
1.56
2.00
No marcó
11%
50%
Derrotas a cero
11%
50%
Tasa de encajados
78%
100%
Encajó en ambas partes
44%
67%
Encajó primero
44%
83%
Perdiendo al desc.
22%
83%

Marcadores

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Final local
2:2 2
22%
4:0 1
11%
5:0 1
11%
0:2 1
11%
2:1 1
11%
1:2 1
11%
4:2 1
11%
2:3 1
11%
Final vis.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Desc. local
1:0 2
22%
0:1 2
22%
2:2 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
Desc. vis.
1:0 5
83%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Vis. Local Vis.
78% 22% % Puntos 80% 20%
85% 15% stats.pct_scored 79% 21%
52% 48% stats.pct_conceded 56% 44%

Rachas y Secuencias Actuales

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
- - Sin ganar 2 1
6 7 Sin empatar 14 6
1 1 Sin perder - -
8 5 Marcó en el partido 4 -
3 3 Encajó en el partido 3 6
- - Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado - -
8 5 GF + GC > 2.5 9 3
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
89% 73% Tasa de goles 79% 50%
67% 47% Tasa de goles 1ª P. 57% 17%
56% 47% Tasa de goles 2ª P. 64% 50%
33% 20% Marcó en ambas partes 43% 17%
67% 60% Ambos equipos marcan 64% 50%
78% 80% Tasa de encajados 86% 100%
56% 60% Tasa de encajados 1ª P. 79% 100%
67% 60% Tasa de encajados 2ª P. 57% 67%
44% 40% Encajó en ambas partes 50% 67%

Marcados + Encajados por partido

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 7% 17%
11% 7% Total = 2 14% 17%
22% 27% Total = 3 36% 50%
33% 27% Total = 4 7% 0%
33% 27% Total = 5+ 36% 17%
0% 13% Total = 0 o 1 7% 17%
33% 33% Total = 2 o 3 50% 67%
67% 53% Total = 4+ 43% 17%

Goles marcados / Goles encajados

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
89% 73% GF más de 0.5 79% 50%
78% 53% GF más de 1.5 50% 33%
33% 20% GF más de 2.5 21% 0%
33% 20% GF más de 3.5 14% 0%
11% 7% GF más de 4.5 7% 0%
78% 80% GC más de 0.5 86% 100%
67% 60% GC más de 1.5 64% 67%
11% 27% GC más de 2.5 36% 33%
0% 7% GC más de 3.5 7% 0%
0% 7% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Local Total Total Vis.
22% 20% Porterías a cero 14% 0%
22% 13% Victorias a cero 14% 0%
11% 27% No marcó 21% 50%
11% 20% Derrotas a cero 21% 50%

Márgenes de goles

AFC Whyteleafe
Brentwood Town
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 02
D 21 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 31 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 02
D 32 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 52 20

Tendencias

AFC Whyteleafe

  • El/La tasa de encajar primero de AFC Whyteleafe es de 47%, un 4% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de AFC Whyteleafe es de 1.73, un 1% mejor que el promedio de la liga (1.72).
  • AFC Whyteleafe está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de AFC Whyteleafe es de 0.29, un 37% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de AFC Whyteleafe es de 2.14, un 11% peor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de AFC Whyteleafe es de 0.33, un 57% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • AFC Whyteleafe ha encajado el primer gol en el 44% de sus 9 partidos como local.
  • El 56% de los goles encajados por AFC Whyteleafe ocurrieron en la primera parte.
  • El 78% de los puntos de AFC Whyteleafe se han ganado como local.

Brentwood Town

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Brentwood Town es de 3, un 25% mejor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Brentwood Town es de 71%, un 16% mejor que el promedio de la liga (61%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Brentwood Town es de 0.57, un 50% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • Brentwood Town ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Brentwood Town es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de encajar primero de Brentwood Town es de 64%, un 32% peor que el promedio de la liga (49%).
  • Brentwood Town ha perdido el 64% de sus 14 partidos.
  • Brentwood Town ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Brentwood Town ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Brentwood Town ocurrieron en la primera parte.
  • Brentwood Town está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Brentwood Town está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 80% de los puntos de Brentwood Town se han ganado como local.
  • El 56% de los goles encajados por Brentwood Town ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%