flag Cray Wanderers vs Aveley

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cray Wanderers (AT HOME) 5 2 2 1 10 7 40 40 20 2.00 1.40 3.40 1.60
Aveley (AWAY) 6 2 1 3 9 7 33 17 50 1.50 1.17 2.67 1.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Cray Wanderers
Aveley
31 Oct Brentwood Town - CRA
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
29 Sep Maldon & Tiptree - CRA
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
12 Sep Enfield Town - CRA
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
15 Aug Carshalton Athletic - CRA
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
1:0
1-0
N/A (54')
AVE - St Albans City 2 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
AVE - Dartford 31 Oct
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
AVE - Maldon & Tiptree 19 Oct
1:0
1-0
Francis Mampolo (85')
AVE - Chatham Town 17 Oct
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
AVE - Wingate & Finchley 14 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.60
1.17 Vis.
Total 1.50
1.33 Total
Últ. 8 1.63
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.19
1.76 IRP

PJ V E D
Local 5 2 2 1
Total 10 4 3 3
Local
Total
V E D PJ
2 1 3 6 Vis.
6 2 7 15 Total
Vis.
Total

Cray Wanderers

Latest AT HOME

Aveley

Latest AWAY
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
1:1
0-1
E. Bates (51')
1-1
R. Rees (90+6')
Burgess Hill Town - AVE 10 Oct
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
Cheshunt - AVE 6 Oct
2:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (53')
Dulwich Hamlet - AVE 29 Sep
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (69')
Stanway Rovers FC - AVE 31 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Cray Wanderers
Aveley
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%63%4.50100% 75%50%25%3.2563%
Total 90%80%50%3.8090% 80%53%33%3.2760%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 64% 40% 3.48 72%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Cray Wanderers (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
33%
Encajados por partido
1.40
1.48
% Marcó 1º
20%
58%
% No marcó
20%
13%
Aveley (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
39%
Encajados por partido
1.17
1.96
% No marcó
33%
28%
Tasa de goles
67%
72%
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
20%
Marcados por partido
2.30
1.72
% Porterías a cero
10%
20%
% Marcó 1º
30%
49%
Aveley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.60
1.72
% No marcó
20%
20%
% Derrotas
47%
42%
% Victorias
40%
42%

Promedios contextuales

Cray Wanderers AVG Aveley
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.58 1.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.40 1.45 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.40 3.03 2.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 82% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 73% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 27% 33% No marcó
No marcó 20% 18% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 28% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 27% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 20% 27% 33% Encajó primero
Encajó primero 60% 63% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 18% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 45% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 62' 63' 64' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 44' 48' 52' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 82% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 80% 57% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 40% 28% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 28% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 20% 18% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 80% 65% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 73% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 28% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 20% 10% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Cray Wanderers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aveley
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Cray Wanderers (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Cray Wanderers Liga
Puntos Por Partido
1.60
1.71
% Victorias
40%
52%
% Empates
40%
15%
% Derrotas
20%
33%
Goles marcados por partido
2.00
1.96
Goles encajados por partido
1.40
1.48
% Porterías a cero
20%
28%
% No marcó
20%
13%
% Victorias a cero
0%
25%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
20%
58%
% El rival marcó primero
60%
39%
Minuto prom. marcó primero
23
29
Minuto prom. encajó primero
14
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
69%
Tasa de empates (remontadas)
80%
47%
% Tiempo con ventaja
18%
35%
% Tiempo empatados
52%
42%
% Tiempo en desventaja
30%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.50
PPP encajando primero
1.33
0.58
Goles totales por partido
3.40
3.44
% más de 1.5 goles
80%
87%
% más de 2.5 goles
80%
70%
% más de 3.5 goles
40%
47%
% ambos equipos marcan
80%
62%
Aveley (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Aveley Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.14
% Victorias
33%
33%
% Empates
17%
15%
% Derrotas
50%
52%
Goles marcados por partido
1.50
1.48
Goles encajados por partido
1.17
1.96
% Porterías a cero
17%
13%
% No marcó
33%
28%
% Victorias a cero
17%
10%
% Derrotas a cero
33%
25%
% El equipo marcó primero
67%
39%
% El rival marcó primero
33%
58%
Minuto prom. marcó primero
33
25
Minuto prom. encajó primero
68
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
0%
31%
% Tiempo con ventaja
37%
23%
% Tiempo empatados
49%
43%
% Tiempo en desventaja
14%
35%
PPP marcando primero
1.75
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.38
Goles totales por partido
2.67
3.44
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
33%
70%
% más de 3.5 goles
17%
47%
% ambos equipos marcan
50%
62%

Tiempos de los goles

Cray Wanderers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 8
GC 3
1ª Parte GF 9
39%
GC 8
53%
2ª Parte GF 14
61%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 45
Aveley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 7
GC 5
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 8
1ª Parte GF 8
32%
GC 9
38%
2ª Parte GF 17
68%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 58
Cray Wanderers
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 3
30%
GC 4
57%
2ª Parte GF 7
70%
GC 3
43%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 44
Aveley
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 4
44%
GC 1
14%
2ª Parte GF 5
56%
GC 6
86%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 64

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Cray Wanderers (TOTAL)
Diferencia de Goles Aveley (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+1
+1
+2
-2
+3
+2
-1
+3
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Cray Wanderers (LOCAL)
Diferencia de Goles Aveley (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
+2
+2
-1
+1
+1
-3
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Cray Wanderers
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.4 min.
18%
Minutos promedio empatados 47.0 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 26.6 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%
Aveley
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.2 min.
37%
Minutos promedio empatados 44.3 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 12.5 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Cray Wanderers
Aveley
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 Enfield Town
4:1 Welling United
2:1 Eastbourne Borough 2:2
1:2 Lewes 0:2
Dartford 4:3
3:3 St Albans City 1:0
Ramsgate
1:1 Wingate & Finchley 3:4
2:1 Carshalton Athletic
Leatherhead 1:2
Chatham Town 1:0
Dulwich Hamlet 2:0
Burgess Hill Town 1:1
Aveley
AFC Whyteleafe
0:0 Cheshunt 2:1
1:5 Maldon & Tiptree 1:2 1:0
Cray Wanderers
1:4 Brentwood Town
Three Bridges 1:5
Stanway Rovers FC 0:2
Whitehawk 3:2

Estadísticas de goles

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
10 23 Marcados (GF) 25 9
2.00 2.30 Prom GF 1.67 1.50
7 15 Encajados (GC) 24 7
1.40 1.50 Prom GC 1.60 1.17
3.40 3.80 Prom GF+GC 3.27 2.67
80% 90% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 90% GF+GC > 1.5 80% 83%
80% 80% GF+GC > 2.5 53% 33%
40% 50% GF+GC > 3.5 33% 17%
40% 50% GF+GC > 4.5 27% 17%
20% 20% GF+GC > .55 20% 17%
80% 90% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 67%
40% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 17%
20% 30% GF+GC > 2.5 al desc. 13% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Cray Wanderers marcados como local
2.00
(B) Aveley encajados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.58
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cray Wanderers encajados como local
1.40
(B) Aveley marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.45
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cray Wanderers como local
3.40
(B) Aveley como visitante
2.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.03
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cray Wanderers tasa de goles como local
80%
(B) Aveley tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
82%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cray Wanderers tasa de encajados como local
80%
(B) Aveley tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
73%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 1.5 como local
80%
(B) Aveley más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
82%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 2.5 como local
80%
(B) Aveley más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cray Wanderers más de 3.5 como local
40%
(B) Aveley más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
28%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cray Wanderers Partidos AEM como local
80%
(B) Aveley Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
65%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Cray Wanderers
Aveley
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
2.00
1.50
Porterías a cero
20%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
80%
67%
Marcó en ambas partes
40%
33%
Marcó primero
20%
67%
Ganando al desc.
20%
50%
Goles En Contra por partido
1.40
1.17
No marcó
20%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
80%
83%
Encajó en ambas partes
20%
17%
Encajó primero
60%
33%
Perdiendo al desc.
40%
17%

Marcadores

Cray Wanderers
Aveley
Final local
0:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Final vis.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:5 1
17%
Desc. local
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Cray Wanderers
Aveley
Local Vis. Local Vis.
53% 47% % Puntos 65% 35%
43% 57% stats.pct_scored 64% 36%
47% 53% stats.pct_conceded 71% 29%

Rachas y Secuencias Actuales

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas 2 -
- - Empates consecutivos - 1
1 - Derrotas consecutivas - -
2 - Sin ganar - 3
1 3 Sin empatar 4 -
- 1 Sin perder 2 1
4 8 Marcó en el partido 6 2
4 8 Encajó en el partido - 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
4 8 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
80% 90% Tasa de goles 80% 67%
60% 60% Tasa de goles 1ª P. 47% 50%
60% 80% Tasa de goles 2ª P. 67% 50%
40% 50% Marcó en ambas partes 33% 33%
80% 90% Ambos equipos marcan 60% 50%
80% 90% Tasa de encajados 80% 83%
60% 70% Tasa de encajados 1ª P. 47% 17%
40% 50% Tasa de encajados 2ª P. 73% 83%
20% 30% Encajó en ambas partes 40% 17%

Marcados + Encajados por partido

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
20% 10% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 20% 17%
0% 10% Total = 2 27% 50%
40% 30% Total = 3 20% 17%
0% 0% Total = 4 7% 0%
40% 50% Total = 5+ 27% 17%
20% 10% Total = 0 o 1 20% 17%
40% 40% Total = 2 o 3 47% 67%
40% 50% Total = 4+ 33% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
80% 90% GF más de 0.5 80% 67%
60% 60% GF más de 1.5 40% 33%
40% 40% GF más de 2.5 27% 17%
20% 30% GF más de 3.5 13% 17%
0% 10% GF más de 4.5 7% 17%
80% 90% GC más de 0.5 80% 83%
40% 40% GC más de 1.5 60% 33%
20% 20% GC más de 2.5 13% 0%
0% 0% GC más de 3.5 7% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Cray Wanderers
Aveley
Local Total Total Vis.
20% 10% Porterías a cero 20% 17%
0% 0% Victorias a cero 20% 17%
20% 10% No marcó 20% 33%
0% 0% Derrotas a cero 20% 33%

Márgenes de goles

Cray Wanderers
Aveley
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 01
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 52 00

Tendencias

Cray Wanderers

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cray Wanderers es de 70%, un 82% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cray Wanderers es de 0.83, un 80% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cray Wanderers es de 0.80, un 111% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • Cray Wanderers ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha marcado.
  • Cray Wanderers está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Cray Wanderers está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Cray Wanderers es de 10%, un 51% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cray Wanderers es de 30%, un 38% peor que el promedio de la liga (49%).
  • Cray Wanderers ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • Cray Wanderers ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha encajado al menos un gol.
  • Cray Wanderers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Aveley

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Aveley es de 0.88, un 91% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Aveley es de 50%, un 30% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • Aveley ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Aveley ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Aveley está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Aveley es de 1.86, un 23% peor que el promedio de la liga (2.41).
  • El/La tasa de encajar primero de Aveley es de 53%, un 9% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Aveley es de 0.07, un 69% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • El 33% de los goles encajados por Aveley ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Aveley ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%