flag Cheshunt vs Maldon & Tiptree

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.67
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cheshunt (AT HOME) 7 3 4 0 11 6 43 57 0 1.57 0.86 2.43 1.86
Maldon & Tiptree (AWAY) 7 2 1 4 9 20 29 14 57 1.29 2.86 4.14 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Cheshunt
Maldon & Tiptree
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
27 Oct Brentwood Town - CHE
4:2
1-0
N/A (41')
2-0
Brentwood Town (43')
3-0
N/A (45+1')
3-1
Tommy Wood (51')
3-2
N/A (70')
4-2
Freddie Sears (90+3')
24 Oct Stanway Rovers FC - CHE
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (pen.) (90')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
10 Oct Leatherhead - CHE
1:2
0-1
Tommy Wood (62')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (90+5')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
15 Sep Welling United - CHE
2:0
1-0
N/A (29')
2-0
Nahum Melvin-Lambert (58')
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
M&T - Three Bridges 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
M&T - Eastbourne Borough 27 Oct
1:1
1-0
Charlee Hughes (pen.) (41')
1-1
David Smith (46')
M&T - Dulwich Hamlet 24 Oct
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
Aveley - M&T 19 Oct
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
Lewes - M&T 17 Oct
1:2
0-1
N/A (68')
1-1
N/A (69')
1-2
N/A (77')
M&T - AFC Whyteleafe 10 Oct
0:1
0-1
N/A (66')
M&T - Welling United 6 Oct
4:1
1-0
N/A (23')
2-0
Chris Whelpdale (26')
3-0
N/A (53')
3-1
Ibrahim Akanbi (55')
4-1
George Vorster (83')
Burgess Hill Town - M&T 3 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.86
1.00 Vis.
Total 1.20
1.00 Total
Últ. 8 1.63
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.66
1.31 IRP

PJ V E D
Local 7 3 4 0
Total 15 4 6 5
Local
Total
V E D PJ
2 1 4 7 Vis.
5 2 10 17 Total
Vis.
Total

Cheshunt

Latest AT HOME

Maldon & Tiptree

Latest AWAY
31 Oct CHE - Chatham Town
3:1
1-0
Kenny Coker (56')
2-0
Cheshunt (67')
3-0
N/A (70')
3-1
N/A (90+5')
17 Oct CHE - Whitehawk
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
6 Oct CHE - Aveley
2:1
0-1
N/A (36')
1-1
Sam Granville (59')
2-1
Sam Granville (60')
19 Sep CHE - Lewes
3:1
1-0
N/A (8')
2-0
Tommy Wood (58')
3-0
Sam Granville (84')
3-1
N/A (90+2')
1:2
0-1
Jamie Bennett (34')
1-1
Kymani Thomas (68')
1-2
Tom Eastman (88')
Aveley - M&T 19 Oct
1:1
1-0
Harry Mills (pen.) (26')
1-1
Tom Eastman (38')
Lewes - M&T 17 Oct
4:1
1-0
N/A (23')
2-0
Chris Whelpdale (26')
3-0
N/A (53')
3-1
Ibrahim Akanbi (55')
4-1
George Vorster (83')
Burgess Hill Town - M&T 3 Oct
5:1
1-0
Malachi Linton (16')
1-1
N/A (21')
2-1
N/A (pen.) (32')
3-1
Harry Gibbs (53')
4-1
Malachi Linton (68')
5-1
N/A (78')
Brentwood Town - M&T 22 Sep
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Cheshunt
Maldon & Tiptree
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%38%3.3875% 88%63%25%2.8888%
Total 87%53%27%2.6760% 88%71%47%3.6576%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 63% 38% 3.19 69%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Cheshunt (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
33%
Encajados por partido
0.86
1.48
% Porterías a cero
14%
28%
% Marcó 1º
43%
58%
Maldon & Tiptree (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
13%
Encajados por partido
2.86
1.96
Cheshunt (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
42%
Encajados por partido
1.53
1.72
% No marcó
40%
20%
% Victorias
27%
42%
Maldon & Tiptree (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
18%
20%
Tasa de goles
82%
80%
% Porterías a cero
6%
20%
% Derrotas
59%
42%

Promedios contextuales

Cheshunt AVG Maldon & Tiptree
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 1.57 2.21 2.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.86 1.07 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 3.29 4.14 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 93% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 79% 71% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 21% 29% No marcó
No marcó 14% 7% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 36% 57% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 14% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 57% 71% Encajó primero
Encajó primero 43% 36% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 14% 36% 57% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 43% 36% 29% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 61' 53' 44' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 58' 60' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 93% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 57% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 43% 57% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 29% 57% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 14% 29% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 79% 71% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 79% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 29% 57% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 14% 29% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Cheshunt
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maldon & Tiptree
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cheshunt
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maldon & Tiptree
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Cheshunt (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Cheshunt Liga
Puntos Por Partido
1.86
1.71
% Victorias
43%
52%
% Empates
57%
15%
% Derrotas
0%
33%
Goles marcados por partido
1.57
1.96
Goles encajados por partido
0.86
1.48
% Porterías a cero
14%
28%
% No marcó
14%
13%
% Victorias a cero
0%
25%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
43%
58%
% El rival marcó primero
43%
39%
Minuto prom. marcó primero
47
29
Minuto prom. encajó primero
20
25
Tasa de defensa de ventaja
75%
69%
Tasa de empates (remontadas)
100%
47%
% Tiempo con ventaja
25%
35%
% Tiempo empatados
53%
42%
% Tiempo en desventaja
21%
22%
PPP marcando primero
2.33
2.50
PPP encajando primero
1.67
0.58
Goles totales por partido
2.43
3.44
% más de 1.5 goles
86%
87%
% más de 2.5 goles
43%
70%
% más de 3.5 goles
29%
47%
% ambos equipos marcan
86%
62%
Maldon & Tiptree (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Maldon & Tiptree Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.14
% Victorias
29%
33%
% Empates
14%
15%
% Derrotas
57%
52%
Goles marcados por partido
1.29
1.48
Goles encajados por partido
2.86
1.96
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
29%
28%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
29%
25%
% El equipo marcó primero
29%
39%
% El rival marcó primero
71%
58%
Minuto prom. marcó primero
40
25
Minuto prom. encajó primero
24
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
53%
Tasa de empates (remontadas)
33%
31%
% Tiempo con ventaja
9%
23%
% Tiempo empatados
48%
43%
% Tiempo en desventaja
43%
35%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.20
0.38
Goles totales por partido
4.14
3.44
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
71%
70%
% más de 3.5 goles
57%
47%
% ambos equipos marcan
71%
62%

Tiempos de los goles

Cheshunt
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 6
GC 2
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 5
GC 10
1ª Parte GF 2
12%
GC 10
43%
2ª Parte GF 15
88%
GC 13
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 58
Maldon & Tiptree
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 7
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 9
GC 7
46-60 GF 1
GC 7
61-75 GF 3
GC 7
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 13
57%
GC 19
49%
2ª Parte GF 10
43%
GC 20
51%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 46
Cheshunt
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 5
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 1
9%
GC 3
50%
2ª Parte GF 10
91%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 55
Maldon & Tiptree
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 5
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 4
44%
GC 11
55%
2ª Parte GF 5
56%
GC 9
45%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 44

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Cheshunt (TOTAL)
Diferencia de Goles Maldon & Tiptree (TOTAL)
+7
0
-7
-1
-5
-2
-3
-5
+2
+4
-6
+3
-4
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Cheshunt (LOCAL)
Diferencia de Goles Maldon & Tiptree (VISITANTE)
+6
0
-6
-2
-1
-4
-1
-1
+5
-3
+2
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Cheshunt
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.9 min.
25%
Minutos promedio empatados 48.0 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 19.1 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
100%
Maldon & Tiptree
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.0 min.
9%
Minutos promedio empatados 43.6 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 38.4 min.
43%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Vis. Rival Local Vis.
Enfield Town
2:0 Welling United 0:1
3:0 Eastbourne Borough 1:2
3:1 Lewes 1:1
Dartford 1:2
1:1 St Albans City
Ramsgate 2:0
Wingate & Finchley
Carshalton Athletic 2:3
1:2 Leatherhead 1:4
3:1 Chatham Town
2:0 Dulwich Hamlet 1:1 6:0
1:1 Burgess Hill Town 4:1
2:1 Aveley 1:0 1:2
2:2 AFC Whyteleafe 1:2
Cheshunt
Maldon & Tiptree
0:0 Cray Wanderers 1:5
4:2 Brentwood Town 5:1
Three Bridges 3:1
0:0 3:0 Stanway Rovers FC
1:1 Whitehawk 3:2

Estadísticas de goles

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
11 17 Marcados (GF) 23 9
1.57 1.13 Prom GF 1.35 1.29
6 23 Encajados (GC) 39 20
0.86 1.53 Prom GC 2.29 2.86
2.43 2.67 Prom GF+GC 3.65 4.14
86% 87% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 87% GF+GC > 1.5 88% 100%
43% 53% GF+GC > 2.5 71% 71%
29% 27% GF+GC > 3.5 47% 57%
0% 7% GF+GC > 4.5 41% 57%
0% 7% GF+GC > .55 18% 29%
57% 60% GF+GC > 0.5 al desc. 82% 100%
0% 13% GF+GC > 1.5 al desc. 59% 57%
0% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 35% 29%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Cheshunt marcados como local
1.57
(B) Maldon & Tiptree encajados como visitante
2.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.21
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cheshunt encajados como local
0.86
(B) Maldon & Tiptree marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.07
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cheshunt como local
2.43
(B) Maldon & Tiptree como visitante
4.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.29
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cheshunt tasa de goles como local
86%
(B) Maldon & Tiptree tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
93%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cheshunt tasa de encajados como local
86%
(B) Maldon & Tiptree tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cheshunt más de 1.5 como local
86%
(B) Maldon & Tiptree más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
93%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cheshunt más de 2.5 como local
43%
(B) Maldon & Tiptree más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cheshunt más de 3.5 como local
29%
(B) Maldon & Tiptree más de 3.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
43%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cheshunt Partidos AEM como local
86%
(B) Maldon & Tiptree Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
79%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Cheshunt
Maldon & Tiptree
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.57
1.29
Porterías a cero
14%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
86%
71%
Marcó en ambas partes
14%
29%
Marcó primero
43%
29%
Ganando al desc.
14%
29%
Goles En Contra por partido
0.86
2.86
No marcó
14%
29%
Derrotas a cero
0%
29%
Tasa de encajados
86%
100%
Encajó en ambas partes
0%
57%
Encajó primero
43%
71%
Perdiendo al desc.
43%
57%

Marcadores

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Final local
1:1 3
43%
3:1 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
Final vis.
2:0 1
14%
6:0 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
5:1 1
14%
1:2 1
14%
1:4 1
14%
Desc. local
0:0 3
43%
0:1 3
43%
1:0 1
14%
Desc. vis.
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
5:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Vis. Local Vis.
72% 28% % Puntos 59% 41%
65% 35% stats.pct_scored 61% 39%
26% 74% stats.pct_conceded 49% 51%

Rachas y Secuencias Actuales

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
1 3 Sin empatar 2 1
7 1 Sin perder 1 2
6 2 Marcó en el partido 6 4
6 13 Encajó en el partido 15 7
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 3 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
86% 60% Tasa de goles 82% 71%
14% 13% Tasa de goles 1ª P. 59% 57%
86% 60% Tasa de goles 2ª P. 41% 43%
14% 13% Marcó en ambas partes 18% 29%
86% 60% Ambos equipos marcan 76% 71%
86% 87% Tasa de encajados 94% 100%
43% 47% Tasa de encajados 1ª P. 53% 71%
43% 67% Tasa de encajados 2ª P. 76% 86%
0% 27% Encajó en ambas partes 35% 57%

Marcados + Encajados por partido

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
14% 13% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 12% 0%
43% 33% Total = 2 18% 29%
14% 27% Total = 3 24% 14%
29% 20% Total = 4 6% 0%
0% 7% Total = 5+ 41% 57%
14% 13% Total = 0 o 1 12% 0%
57% 60% Total = 2 o 3 41% 43%
29% 27% Total = 4+ 47% 57%

Goles marcados / Goles encajados

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
86% 60% GF más de 0.5 82% 71%
43% 40% GF más de 1.5 29% 29%
29% 13% GF más de 2.5 18% 14%
0% 0% GF más de 3.5 6% 14%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
86% 87% GC más de 0.5 94% 100%
0% 40% GC más de 1.5 59% 57%
0% 20% GC más de 2.5 29% 43%
0% 7% GC más de 3.5 24% 43%
0% 0% GC más de 4.5 18% 29%

Ningún gol marcado / encajado

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Local Total Total Vis.
14% 13% Porterías a cero 6% 0%
0% 0% Victorias a cero 6% 0%
14% 40% No marcó 18% 29%
0% 27% Derrotas a cero 18% 29%

Márgenes de goles

Cheshunt
Maldon & Tiptree
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 10
D 01 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 03 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 51 13

Tendencias

Cheshunt

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cheshunt es de 0.63, un 37% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Cheshunt es de 1.53, un 11% mejor que el promedio de la liga (1.72).
  • Cheshunt está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • El 88% de los goles de Cheshunt se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Cheshunt es de 1.13, un 34% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cheshunt es de 13%, un 34% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Cheshunt es de 0.13, un 84% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • Cheshunt ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 13 partidos.
  • Cheshunt ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 43% de los goles encajados por Cheshunt ocurrieron después del minuto 75.
  • 13 partidos consecutivos donde Cheshunt ha encajado al menos un gol.
  • El 72% de los puntos de Cheshunt se han ganado como local.

Maldon & Tiptree

  • Maldon & Tiptree ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Maldon & Tiptree es de 6%, un 71% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Maldon & Tiptree es de 2.29, un 33% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Maldon & Tiptree es de 0.41, un 94% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Maldon & Tiptree ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 15 partidos.
  • 15 partidos consecutivos donde Maldon & Tiptree ha encajado al menos un gol.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%